Online entry system
15.10.2017 ВС :: Санкт-Петербург, завод "Ниссан"
Кубок Масс-спорт  - "Нептун-Ски-Дуатлон"



Total participants 99   Total distance 1254 km
Average pace: 03:08 min/km   Max pace: 02:23 min/km


~19%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
122
Митин Алексей (1996)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:45:22,0
М - 1
М21 - 1
02:23 min/km
2
120
Матренцев Михаил (1995)
Ленинградская обл.
0:46:00,2
М - 2
М21 - 2
02:25 min/km
3
105
Гапонов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
УМ Метрострой
0:46:08,2
М - 3
М21 - 3
02:25 min/km
4
110
Зуев Вячеслав (1982)
Ленинградская обл.
0:47:41,7
М - 4
М21 - 4
02:30 min/km
5
127
Парфененко Роман (1999)
Санкт-Петербург
ПГУПС, СШОР Петродворец
0:47:41,8
М - 5
М21 - 5
02:30 min/km
6
123
Мотовилов Ростислав (1998)
Санкт-Петербург
SL Team
0:47:50,6
М - 6
М21 - 6
02:31 min/km
7
131
Пивоваров Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
МВАА
0:47:55,3
М - 7
М21 - 7
02:31 min/km
8
132
Рогачёв Андрей (1999)
Ленинградская обл.
Лесгафта/СШОР г. Зеленогорск
0:48:20,2
М - 8
М21 - 8
02:32 min/km
9
102
Андреев Иван (1999)
Санкт-Петербург
МВАА
0:48:20,3
М - 9
М21 - 9
02:32 min/km
10
134
Уварин Семен (1997)
Санкт-Петербург
вифк
0:49:00,0
М - 10
М21 - 10
02:34 min/km
11
121
Метла Денис (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:49:18,8
М - 11
М18 - 1
02:35 min/km
12
138
Языкеев Артём (1999)
Санкт-Петербург
0:49:33,8
М - 12
М21 - 11
02:36 min/km
13
103
Артеменко Виктор (1997)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:49:48,1
М - 13
М21 - 12
02:37 min/km
14
104
Воробьёв Андрей (1997)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:49:55,4
М - 14
М21 - 13
02:37 min/km
15
133
Селегей Юрий (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:50:07,6
М - 15
М18 - 2
02:38 min/km
16
109
Ефимов Максим (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:50:48,5
М - 16
М18 - 3
02:40 min/km
17
126
Парфененко Евгений (1970)
Санкт-Петербург
Vitzhen
0:50:58,5
М - 17
М40 - 1
02:41 min/km
18
107
Егоров Николай (2001)
Ленинградская обл.
0:51:04,0
М - 18
М18 - 4
02:41 min/km
19
141
Тосенко Владислав (1996)
Санкт-Петербург
ВКА им. А.Ф. Можайского
0:51:17,5
М - 19
М21 - 14
02:42 min/km
20
118
Ларионов Михаил (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:52:02,9
М - 20
М18 - 5
02:44 min/km
21
113
Ильин Иван (1989)
Псковская обл.
Старые Буриги
0:53:36,8
М - 21
М21 - 15
02:49 min/km
22
135
Федоров Владимир (1995)
Санкт-Петербург
Северный Флот
0:53:44,9
М - 22
М21 - 16
02:49 min/km
23
124
Нилов Константин (1980)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
0:54:54,9
М - 23
М21 - 17
02:53 min/km
24
112
Изотов Алексей (1995)
Санкт-Петербург
0:55:41,0
М - 24
М21 - 18
02:55 min/km
25
137
Юденко Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Vitzhen КЛЛГ
0:57:27,0
М - 25
М40 - 2
03:01 min/km
26
117
Кузьмич Роман (1983)
Санкт-Петербург
RLM, КЛЛГ
0:57:33,2
М - 26
М21 - 19
03:01 min/km
27
116
Кузьмич Михаил (1983)
Санкт-Петербург
RLM, КЛЛГ
0:57:33,6
М - 27
М21 - 20
03:01 min/km
28
119
Мазин Максим (1997)
Архангельская обл.
СПБ Горный Университет
0:59:21,2
М - 28
М21 - 21
03:07 min/km
29
106
Евдокимов Вадим (1972)
Санкт-Петербург
0:59:27,1
М - 29
М40 - 3
03:07 min/km
30
115
Круглов Александр (1978)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:59:41,6
М - 30
М21 - 22
03:08 min/km
31
101
Алешин Сергей (1996)
Санкт-Петербург
ВМИ
1:02:39,5
М - 31
М21 - 23
03:18 min/km
32
108
Ефимов Даниил (1968)
Санкт-Петербург
ЯRoller
1:04:22,7
М - 32
М40 - 4
03:23 min/km
33
114
Кареньких Николай (1970)
Санкт-Петербург
1:08:13,3
М - 33
М40 - 5
03:35 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов