Online entry system
03.10.2017 ВТ :: Санкт-Петербург, Парголово, СДЮСШОР по л/г
Областные соревнования по кроссу лыжников



Total participants 254   Total distance 425 km
Average pace: 04:01 min/km   Max pace: 03:08 min/km


~7%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
418
Кудрявцев Игорь (2000)
Ленинградская обл.
0:09:28,5
Ст.юн - 1
03:09 min/km
0
405
Нагаев Дмитрий (2000)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:09:31,6
Ст.юн - 2
03:10 min/km
0
414
Петров Егор (2001)
Ленинградская обл.
Н.Девяткино
0:09:43,1
Ст.юн - 3
03:14 min/km
0
468
Свистунов Денис (2003)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:09:53,8
Ср.юн - 1
03:18 min/km
0
480
Коваленко Влад (2002)
Ленинградская обл.
0:09:57,9
Ср.юн - 2
03:19 min/km
0
419
Голов Лев (2000)
Ленинградская обл.
г. Луга
0:10:05,2
Ст.юн - 4
03:21 min/km
0
476
Ульяшов Семен (2002)
Ленинградская обл.
0:10:11,6
Ср.юн - 3
03:24 min/km
0
426
Вахрушев Анатолий (2001)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:10:11,8
Ст.юн - 5
03:24 min/km
0
417
Морозов Александр (2001)
Ленинградская обл.
Ладога
0:10:13,7
Ст.юн - 6
03:24 min/km
0
408
Шабанов Григорий (2000)
Ленинградская обл.
0:10:18,6
Ст.юн - 7
03:26 min/km
0
444
Коноплев Александр (2002)
Ленинградская обл.
СКК "Малахит"
0:10:18,6
Ср.юн - 4
03:26 min/km
0
411
Кочетков Максим (2001)
Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШ
0:10:25,4
Ст.юн - 8
03:28 min/km
0
451
Викторов Андрей (2002)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:10:29,2
Ср.юн - 5
03:29 min/km
0
401
Егоров Николай (2001)
Ленинградская обл.
0:10:32,6
Ст.юн - 9
03:30 min/km
0
458
Графов Игорь (2003)
Ленинградская обл.
0:10:32,8
Ср.юн - 6
03:30 min/km
0
471
Жогин Александр (2003)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:10:33,6
Ср.юн - 7
03:31 min/km
0
421
Федоров Даниил (2000)
Ленинградская обл.
Лодейное Поле
0:10:33,7
Ст.юн - 10
03:31 min/km
0
403
Панферов Егор (2000)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:10:37,5
Ст.юн - 11
03:32 min/km
0
430
Семеновых Дмитрий (2000)
Ленинградская обл.
СПбУ МВД
0:10:37,6
Ст.юн - 12
03:32 min/km
0
420
Рыженко Виталий (2001)
Ленинградская обл.
0:10:42,9
Ст.юн - 13
03:34 min/km
0
409
Осадчий Николай (2001)
Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШОР
0:10:43,5
Ст.юн - 14
03:34 min/km
0
422
Задорожный Виктор (2001)
Ленинградская обл.
Новое Девяткино
0:10:43,8
Ст.юн - 15
03:34 min/km
0
432
Слюсарь Денис (2002)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:10:44,1
Ср.юн - 8
03:34 min/km
0
413
Семенюк Алексей (2000)
Ленинградская обл.
Рощино
0:10:45,6
Ст.юн - 16
03:35 min/km
0
429
Таскин Влад (2001)
Ленинградская обл.
0:10:48,1
Ст.юн - 17
03:35 min/km
0
416
Дыкань Александр (2001)
Ленинградская обл.
0:10:49,1
Ст.юн - 18
03:36 min/km
0
482
Козачун Артем (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:51,0
Ср.юн - 9
03:36 min/km
0
455
Николаенко Фёдор (2003)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:10:51,3
Ср.юн - 10
03:36 min/km
0
427
Потороча Александр (2001)
Ленинградская обл.
0:10:52,3
Ст.юн - 19
03:37 min/km
0
459
Новиков Дмитрий (2003)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:11:08,2
Ср.юн - 11
03:42 min/km
0
435
Дьяконов Даниил (2003)
Ленинградская обл.
0:11:13,6
Ср.юн - 12
03:44 min/km
0
423
Шевцов Владимир (2001)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР ШСК Токсово
0:11:16,9
Ст.юн - 20
03:45 min/km
0
404
Николаев Александр (2001)
Ленинградская обл.
0:11:17,0
Ст.юн - 21
03:45 min/km
0
449
Сергеев Алексей (2002)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:11:18,8
Ср.юн - 13
03:46 min/km
0
440
Подтыкалов Александр (2002)
Ленинградская обл.
0:11:18,9
Ср.юн - 14
03:46 min/km
0
487
Пыхтин Кирилл (2002)
Ленинградская обл.
0:11:19,1
Ср.юн - 15
03:46 min/km
0
445
Акимов Иван (2002)
Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:11:21,2
Ср.юн - 16
03:46 min/km
0
452
Туманов Кирилл (2003)
Ленинградская обл.
г.Кингисепп л/к "Старт"
0:11:25,4
Ср.юн - 17
03:48 min/km
0
446
Смелов Семен (2002)
Ленинградская обл.
Малахит
0:11:26,0
Ср.юн - 18
03:48 min/km
0
424
Турбин Илья (2000)
Ленинградская обл.
0:11:27,4
Ст.юн - 22
03:48 min/km
0
484
Иванов Константин (2003)
Ленинградская обл.
0:11:33,8
Ср.юн - 19
03:51 min/km
0
437
Ковалев Александр (2003)
Ленинградская обл.
Рощино
0:11:35,0
Ср.юн - 20
03:51 min/km
0
462
Уткин Иван (2002)
Ленинградская обл.
0:11:37,1
Ср.юн - 21
03:52 min/km
0
450
Шукшин Сергей (2003)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:11:39,4
Ср.юн - 22
03:53 min/km
0
454
Фрез Иван (2002)
Ленинградская обл.
Рощино
0:11:43,1
Ср.юн - 23
03:54 min/km
0
473
Кузнецов Денис (2002)
Ленинградская обл.
0:11:47,0
Ср.юн - 24
03:55 min/km
0
478
Дешко Илья (2002)
Ленинградская обл.
Лицей №3
0:11:49,0
Ср.юн - 25
03:56 min/km
0
441
Сошнев Андрей (2003)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:12:00,2
Ср.юн - 26
03:59 min/km
0
447
Алешин Никита (2002)
Ленинградская обл.
0:12:03,1
Ср.юн - 27
04:00 min/km
0
433
Отинов Максим (2002)
Ленинградская обл.
0:12:05,2
Ср.юн - 28
04:01 min/km
0
448
Хитров Артем (2003)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:12:06,6
Ср.юн - 29
04:02 min/km
0
464
Зингангиров Михаил (2003)
Ленинградская обл.
0:12:10,6
Ср.юн - 30
04:03 min/km
0
469
Макаров Денис (2003)
Ленинградская обл.
0:12:10,8
Ср.юн - 31
04:03 min/km
0
425
Качалов Юрий (2001)
Санкт-Петербург
0:12:11,9
Ст.юн - 23
04:03 min/km
0
483
Пахомов Иван (2003)
Ленинградская обл.
Центр ладога
0:12:14,6
Ср.юн - 32
04:05 min/km
0
472
Савкин Кирилл (2003)
Ленинградская обл.
0:12:22,3
Ср.юн - 33
04:07 min/km
0
453
Тамм Александр (2003)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:12:23,4
Ср.юн - 34
04:07 min/km
0
467
Смирнов Дмитрий (2002)
Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:12:24,0
Ср.юн - 35
04:08 min/km
0
431
Зонов Андрей (2002)
Ленинградская обл.
0:13:01,0
Ср.юн - 36
04:20 min/km
0
489
Кузякин Данил (2002)
Ленинградская обл.
0:13:08,3
Ср.юн - 37
04:22 min/km
0
443
Петров Никита (2003)
Ленинградская обл.
0:13:08,5
Ср.юн - 38
04:23 min/km
0
439
Морозов Иван (2003)
Ленинградская обл.
Н.Девяткино
0:13:08,9
Ср.юн - 39
04:23 min/km
0
475
Пилицин Даниил (2002)
Ленинградская обл.
0:13:23,0
Ср.юн - 40
04:27 min/km
0
415
Пафнутов Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
СПБСДЮСШОР Фаворит Выборг
0:13:35,5
Ст.юн - 24
04:31 min/km
0
466
Бабий Иван (2002)
Ленинградская обл.
0:13:49,4
Ср.юн - 41
04:36 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов