Online entry system
15.07.2017 СБ :: Санкт-Петербург, Суздальский пр.
Кубок МАСС-СПОРТ 1 этап



Total participants 223   Total distance 1685 km
Average pace: 02:46 min/km   Max pace: 02:06 min/km


~11%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
214
Пономарёв Валерий (1998)
Пермский край
0:21:04,9
М20 - 1
02:06 min/km
0
208
Ардашев Сергей (1998)
Удмуртская р.
Сборная Россия
0:21:05,7
М20 - 2
02:06 min/km
0
213
Басков Владимир (1997)
Санкт-Петербург
СШОР им.В.Коренькова
0:21:19,8
М20 - 3
02:08 min/km
0
244
Некрасов Андрей (1999)
р. Коми
Сборная
0:21:45,9
М18 - 1
02:10 min/km
0
209
Рыбочкин Ярослав (1998)
р. Татарстан
Сборная России
0:21:46,5
М20 - 4
02:10 min/km
0
251
Охапкин Иван (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:50,9
М18 - 2
02:11 min/km
0
217
Сингопин Никита (1995)
Санкт-Петербург
СШОР им.В.Коренькова
0:21:51,9
М21 - 1
02:11 min/km
0
212
Киливнюк Кирилл (1998)
Красноярский край
Сборная команда России
0:21:56,4
М20 - 5
02:11 min/km
0
250
Парфененко Роман (1999)
Санкт-Петербург
ПГУПС, СШОР Петродворец
0:22:06,2
М18 - 3
02:12 min/km
0
226
Перфилов Александр (1996)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:22:12,7
М21 - 2
02:13 min/km
0
253
Терентьев Александр (1999)
Ненецкий АО
0:22:15,6
М18 - 4
02:13 min/km
0
211
Башкеев Никита (1998)
Томская обл.
СШОР Н БАРАНОВОЙ
0:22:18,9
М20 - 6
02:13 min/km
0
206
Пивоваров Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
МВАА
0:22:24,7
М20 - 7
02:14 min/km
0
224
Митин Алексей (1996)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:22:42,1
М21 - 3
02:16 min/km
0
245
Егошин Ярослав (1999)
Тюменская обл.
Сборная России
0:22:49,7
М18 - 5
02:16 min/km
0
247
Богданов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СПБ
0:22:51,1
М18 - 6
02:17 min/km
0
218
Родиков Денис (1989)
Санкт-Петербург
0:22:53,8
М21 - 4
02:17 min/km
0
273
Ледов Игорь (1971)
р. Карелия
Петрозаводск Стимул
0:23:00,6
М40 - 1
02:18 min/km
0
221
Новоселов Владислав (1996)
Санкт-Петербург
вифк
0:23:03,1
М21 - 5
02:18 min/km
0
219
Комаровский Егор (1996)
Санкт-Петербург
ВКА им. Можайского
0:23:06,2
М21 - 6
02:18 min/km
0
272
Парфененко Евгений (1970)
Санкт-Петербург
Vitzhen
0:23:16,3
М40 - 2
02:19 min/km
0
205
Артеменко Виктор (1997)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:23:18,0
М20 - 8
02:19 min/km
0
207
Круглов Александр (1997)
Санкт-Петербург
вифк
0:23:18,7
М20 - 9
02:19 min/km
0
266
Чернопятов Виктор (1976)
р. Карелия
Стимул
0:23:32,2
М40 - 3
02:21 min/km
0
202
Воробьев Андрейа (1997)
Санкт-Петербург
вифк
0:23:33,9
М20 - 10
02:21 min/km
0
241
Бадаев Александр (1987)
Санкт-Петербург
Лыжная школа Шиловой В.М.
0:23:40,2
М30 - 1
02:22 min/km
0
282
Гамзов Николай (1964)
Санкт-Петербург
Невск.СШОР-2-биатлон КЛЛГ
0:23:49,4
М50 - 1
02:22 min/km
0
264
Сергеев Максим (1973)
р. Карелия
Стимул
0:23:53,8
М40 - 4
02:23 min/km
0
204
Уварин Семен (1997)
Санкт-Петербург
вифк
0:23:55,3
М20 - 11
02:23 min/km
0
270
Мясников Юрий (1968)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:23:56,5
М40 - 5
02:23 min/km
0
289
Алексеев Алексей (1967)
Санкт-Петербург
0:23:57,4
М50 - 2
02:23 min/km
0
228
Ручьев Юрий (1992)
Санкт-Петербург
RUNLAB
0:24:05,6
М21 - 7
02:24 min/km
0
293
Вильда Евгений (1967)
р. Карелия
Стимул
0:24:10,1
М50 - 3
02:24 min/km
0
222
Рыбаков Дмитрий (1988)
Санкт-Петербург
MASS-SPORT
0:24:20,3
М21 - 8
02:25 min/km
0
284
Зыков Сергей (1963)
р. Карелия
Петрозаводск
0:24:20,3
М50 - 4
02:25 min/km
0
227
Корлыханов Евгений (1996)
Томская обл.
Томск Биатлон
0:24:21,9
М21 - 9
02:26 min/km
0
210
Велькер Владислав (1998)
Санкт-Петербург
вифк
0:24:22,5
М20 - 12
02:26 min/km
0
277
Флавьянов Иглоь (1970)
Санкт-Петербург
Суоранда
0:24:26,0
М40 - 6
02:26 min/km
0
252
Евсин Михаил (2000)
Санкт-Петербург
СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта
0:24:26,2
М18 - 7
02:26 min/km
0
248
Ефимов Максим (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:24:31,1
М18 - 8
02:27 min/km
0
283
Маслаков Александр (1965)
Ленинградская обл.
Кингисепп лк"Старт"
0:24:35,2
М50 - 5
02:27 min/km
0
203
Жилин Николай (1998)
Санкт-Петербург
0:24:57,0
М20 - 13
02:29 min/km
0
281
Новоселов Алексей (1966)
Санкт-Петербург
0:24:58,0
М50 - 6
02:29 min/km
0
268
Игнатеня Вячеслав (1971)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:25:02,6
М40 - 7
02:30 min/km
0
246
Балаян Григорий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:25:06,3
М18 - 9
02:30 min/km
0
271
Дорин Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
0:25:09,0
М40 - 8
02:30 min/km
0
223
Мылов Максим (1989)
Санкт-Петербург
SkiNation.ru
0:25:12,8
М21 - 10
02:31 min/km
0
235
Нилов Константин (1980)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
0:25:18,2
М30 - 2
02:31 min/km
0
269
Юденко Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Vitzhen КЛЛГ
0:25:34,9
М40 - 9
02:33 min/km
0
301
Каретников Николай (1954)
Санкт-Петербург
КЛЛГ школа Каретникова
0:25:42,5
М60 - 1
02:34 min/km
0
313
Агава Зинаида (1990)
Томская обл.
ТОМСК
0:25:46,4
Ж21 - 1
02:34 min/km
0
257
Березан Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:25:48,8
М18 - 10
02:34 min/km
0
294
Васильев Дмитрий (1960)
Ленинградская обл.
сильвия
0:25:54,0
М50 - 7
02:35 min/km
0
297
Криворучко Аександр (1957)
р. Карелия
0:25:54,1
М60 - 2
02:35 min/km
0
298
Бородин Анатолий (1953)
Ленинградская обл.
Кировск
0:26:04,3
М60 - 3
02:36 min/km
0
263
Скибин Юрий (1977)
Ленинградская обл.
д. Корнево
0:26:09,7
М40 - 10
02:36 min/km
0
249
Сергеев Вячеслав (2000)
р. Карелия
РСДЮСШ Карелия
0:26:14,0
М18 - 11
02:37 min/km
0
234
Матвеев Максим (1983)
Санкт-Петербург
0:26:20,0
М30 - 3
02:37 min/km
0
267
Дарков Дмитрий (1968)
Ленинградская обл.
СК "Марафон" ( Тихвин )
0:26:25,4
М40 - 11
02:38 min/km
0
240
Мерсадыков Алексей (1979)
Санкт-Петербург
СК Вершина
0:26:26,6
М30 - 4
02:38 min/km
0
232
Сердюк Иван (1985)
Санкт-Петербург
СК Вершина
0:26:35,1
М30 - 5
02:39 min/km
0
233
Круглов Александр (1978)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:26:36,3
М30 - 6
02:39 min/km
0
296
Высоцкий Андрей

0:26:39,8
М50 - 8
02:40 min/km
0
242
Филиппов Глеб (1987)
Санкт-Петербург
НГУ им.П.Ф.Лесгафта
0:26:48,2
М30 - 7
02:40 min/km
0
287
Бурд Михаил (1960)
Ленинградская обл.
Корнево
0:26:48,3
М50 - 9
02:40 min/km
0
317
Громова Екатерина (2000)
Томская обл.
СШОР Н.БАРАНОВОЙ
0:26:50,5
Ж18 - 1
02:41 min/km
0
286
Юдин Андрей (1960)
Санкт-Петербург
КЛЛГ Спб
0:26:51,1
М50 - 10
02:41 min/km
0
256
Фомин Игорь (2000)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:26:55,1
М18 - 12
02:41 min/km
0
292
Шадрин Вячеслав (1967)
Санкт-Петербург
Шадрин Тим
0:26:55,2
М50 - 11
02:41 min/km
0
305
Васильев Владимир (1956)
Санкт-Петербург
КЛЛГ,Школа Каретникова
0:26:59,9
М60 - 4
02:42 min/km
0
295
Синяк Виктор

0:27:03,5
М50 - 12
02:42 min/km
0
291
Резник Валерий (1965)
Санкт-Петербург
Альпклуб Барс
0:27:18,5
М50 - 13
02:43 min/km
0
304
Головин Николай (1951)
Санкт-Петербург
кллг
0:27:21,7
М60 - 5
02:44 min/km
0
259
Шпак Никита

0:27:22,2
М18 - 13
02:44 min/km
0
231
Громов Михаил (1984)
Санкт-Петербург
Mining - Voenmeh - Mass sport
0:27:28,0
М30 - 8
02:44 min/km
0
238
Багно Андрей (1982)
Ленинградская обл.
Skiman
0:27:34,0
М30 - 9
02:45 min/km
0
262
Дмитриев Валерий (1972)
Ленинградская обл.
SKI-FACTOR
0:27:46,5
М40 - 12
02:46 min/km
0
320
Сабанова Эвелина

0:27:47,2
Ж18 - 2
02:46 min/km
0
302
Исаков Виктор (1955)
Псковская обл.
Pskov Ski Team
0:27:50,6
М60 - 6
02:47 min/km
0
303
Минаев Александр (1954)
Ленинградская обл.
0:27:54,3
М60 - 7
02:47 min/km
0
258
Алёшин Иван (2000)
Санкт-Петербург
Неавская СДЮСШОР
0:27:57,2
М18 - 14
02:47 min/km
0
327
Савойская Ольга (1965)
Ленинградская обл.
КЛЛГ Всеволожск
0:27:59,3
Ж50 - 1
02:47 min/km
0
220
Ледников Станислав (1988)
Санкт-Петербург
0:28:22,8
М21 - 11
02:50 min/km
0
285
Сажин Валерий (1967)
Ленинградская обл.
СК "Марафон" ( Тихвин )
0:28:22,9
М50 - 14
02:50 min/km
0
261
Евдокимов Вадим (1972)
Санкт-Петербург
0:28:23,4
М40 - 13
02:50 min/km
0
290
Бруев Евгений (1960)
Санкт-Петербург
VitZhen
0:28:38,4
М50 - 15
02:51 min/km
0
321
Маслакова Татьяна (1972)
Ленинградская обл.
Кингисепп лк"Старт"
0:28:39,2
Ж40 - 1
02:51 min/km
0
239
Скворцов Андрей (1986)
Санкт-Петербург
0:28:58,5
М30 - 10
02:53 min/km
0
314
Осиаова Анна (1990)
Санкт-Петербург
Сила в правде
0:29:03,0
Ж21 - 2
02:54 min/km
0
276
Кареньких Николай (1973)
Санкт-Петербург
0:29:19,8
М40 - 14
02:56 min/km
0
330
Шувалова Екатерина

0:29:28,4
Ж18 - 3
02:56 min/km
0
319
Трапезникова Диана (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:29:32,5
Ж18 - 4
02:57 min/km
0
288
Бовыкин Андрей (1965)
Санкт-Петербург
VitZhen
0:29:35,1
М50 - 16
02:57 min/km
0
322
Кургузкина Юлия (1977)
Ленинградская обл.
Мороз- марафон
0:29:43,8
Ж40 - 2
02:58 min/km
0
300
Веселов Валерий (1955)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:29:51,2
М60 - 8
02:59 min/km
0
328
Юркова Ольга (1967)
Санкт-Петербург
КЛЛГ школа Каретникова
0:30:03,5
Ж50 - 2
03:00 min/km
0
307
Хуртин Николай

0:30:10,0
М60 - 9
03:01 min/km
0
280
Кочетов Сергей (1962)
Санкт-Петербург
Школа Каретникова951
0:30:18,8
М50 - 17
03:01 min/km
0
255
Иванов Вячеслав (2000)
Санкт-Петербург
Петродв. СДЮСШОР
0:30:53,2
М18 - 15
03:05 min/km
0
243
Кулаков Сергей

0:31:14,9
М30 - 11
03:07 min/km
0
324
Макарова Раиса (1969)
Санкт-Петербург
Клуб MASS SPORT
0:31:46,6
Ж40 - 3
03:10 min/km
0
311
Мищенко Евгений (1946)
Ленинградская обл.
Ходим с Юлей
0:31:47,0
М70 - 1
03:10 min/km
0
318
Минсадырова Влада (2000)
Санкт-Петербург
Сестрорецк СДЮСШОР
0:31:49,6
Ж18 - 5
03:10 min/km
0
265
Елеусизов Марат (1969)
Ленинградская обл.
Кузьмоловский гп
0:32:03,3
М40 - 15
03:12 min/km
0
310
Смоленков Сеогей (1946)
Санкт-Петербург
Петродворец
0:32:34,5
М70 - 2
03:15 min/km
0
326
Михайлова Марина (1963)
Санкт-Петербург
КЛЛГ,школа Каретникова
0:32:39,1
Ж50 - 3
03:16 min/km
0
299
Гусев Николай (1954)
Санкт-Петербург
0:33:01,5
М60 - 10
03:18 min/km
0
225
Суржик Сергей (1993)
Санкт-Петербург
0:33:38,0
М21 - 12
03:21 min/km
0
274
Кудрявцев Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
0:35:04,2
М40 - 16
03:30 min/km
0
323
Артемьева Мария (1976)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:35:17,0
Ж40 - 4
03:31 min/km
0
309
Морозов Рудольф (1940)
Санкт-Петербург
Метрострой
0:36:03,7
М70 - 3
03:36 min/km
0
308
Панков Сергей (1938)
Ленинградская обл.
Торосово
0:36:40,1
М70 - 4
03:39 min/km
0
315
Макарова Вероника (1982)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:39:46,0
Ж30 - 1
03:58 min/km
0
306
Темченко Анатолий

0:47:29,8
М60 - 11
04:44 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2022     Информация для организаторов