Online entry system
29.07.2017 СБ :: Ленинградская обл., п.Будогощь, б/о "Мечта"
Кубок Кинеф по триатлону



Total participants 90   Total distance 1808.55 km
Average speed: 03:37 min/km   Max speed: 02:53 min/km


~63%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
624
Лукин Виталий (1977)
р. Карелия
ПТЗ Горные Вершины
1:14:33,7
Ж - 1
М40-49 - 1
02:53 min/km
2
651
Растегаев Юрий

1:15:47,4
Ж - 2
М40-49 - 2
02:56 min/km
3
632
Парфененко Роман (1999)
Санкт-Петербург
ПГУПС, СШОР Петродворец
1:16:05,9
Ж - 3
М15-18 - 1
02:57 min/km
4
602
Андронов Антон (1985)
Ленинградская обл.
Кириши #prosto_o_trenirovkah
1:16:14,0
Ж - 4
М19-39 - 1
02:57 min/km
5
642
Сойкка Дмитрий (1998)
Ленинградская обл.
СПИРОС
1:16:55,9
Ж - 5
М19-39 - 2
02:59 min/km
6
625
Малов Андрей (1965)
Санкт-Петербург
ВИФК
1:18:07,8
Ж - 6
М50+ - 1
03:02 min/km
7
640
Смирнов Вячеслав (1974)
Ленинградская обл.
JusTTri
1:20:37,6
Ж - 7
М40-49 - 3
03:07 min/km
8
647
Флавьянов Игорь (1970)
Санкт-Петербург
Суоранда. КЛЛГ
1:21:19,3
Ж - 8
М40-49 - 4
03:09 min/km
9
621
Кунеш Вадим (2001)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
1:22:35,3
Ж - 9
М15-18 - 2
03:12 min/km
10
601
Алленов Дмитрий (2001)
Архангельская обл.
1:22:47,7
Ж - 10
М15-18 - 3
03:13 min/km
11
627
Markin Andrey (1980)
Санкт-Петербург
Lomonosov
1:23:10,7
Ж - 11
М19-39 - 3
03:13 min/km
12
605
Березин Алексей (1984)
Санкт-Петербург
Цфксз Царское Село
1:24:03,2
Ж - 12
М19-39 - 4
03:15 min/km
13
637
Пирогов Михаил (1981)
Санкт-Петербург
1:25:25,0
Ж - 13
М19-39 - 5
03:19 min/km
14
653
Таурек Илья (1976)
Санкт-Петербург
Трудовые резервы
1:25:43,3
Ж - 14
М40-49 - 5
03:19 min/km
15
630
Мудрёнов Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
Кириши-про-тиме
1:26:28,6
Ж - 15
М15-18 - 4
03:21 min/km
16
604
Басков Сергей (1987)
Ленинградская обл.
Кириши
1:26:40,6
Ж - 16
М19-39 - 6
03:22 min/km
17
615
Камышков Вячеслав (1980)
Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
1:26:43,4
Ж - 17
М19-39 - 7
03:22 min/km
18
644
Титков Дмитрий (1981)
Ленинградская обл.
Кириши
1:27:06,5
Ж - 18
М19-39 - 8
03:22 min/km
19
603
Баронас Игорь (1963)
Санкт-Петербург
BARONAS
1:27:28,6
Ж - 19
М50+ - 2
03:23 min/km
20
646
Федотов Руслан (1988)
Ленинградская обл.
1:27:29,0
Ж - 20
М19-39 - 9
03:23 min/km
21
636
Петров Сергей (1989)
Санкт-Петербург
#поросячья_трусца
1:27:50,0
Ж - 21
М19-39 - 10
03:24 min/km
22
612
Иванов Владимир (1972)
Ленинградская обл.
1:27:58,6
Ж - 22
М40-49 - 6
03:24 min/km
23
614
Казак Антон (1974)
Санкт-Петербург
1:28:16,5
Ж - 23
М40-49 - 7
03:25 min/km
24
610
Житенев Владимир (1965)
Санкт-Петербург
НПО Стример
1:28:26,5
Ж - 24
М50+ - 3
03:26 min/km
25
635
Петров Денис (1981)
Ленинградская обл.
Кириши
1:29:12,1
Ж - 25
М19-39 - 11
03:27 min/km
26
648
Щегряев Иван (1986)
Санкт-Петербург
белые бульдоги тащатся
1:29:38,6
Ж - 26
М19-39 - 12
03:28 min/km
27
619
Кречетов Игорь (1969)
Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
1:29:46,4
Ж - 27
М40-49 - 8
03:29 min/km
28
611
Захаров Павел (1987)
Санкт-Петербург
1:30:03,3
Ж - 28
М19-39 - 13
03:29 min/km
29
622
Лаврикова Евгения (1984)
Ленинградская обл.
Гатчина
1:31:39,2
Ж - 1
Ж19-39 - 1
03:33 min/km
30
633
Петров Александр (1970)
Ленинградская обл.
Кинеф-Будогощь
1:32:04,8
Ж - 29
М40-49 - 9
03:34 min/km
31
609
Данилова Ксения (1986)
Санкт-Петербург
белые бульдоги тащатся
1:33:34,9
Ж - 2
Ж19-39 - 2
03:37 min/km
32
628
Машин Юрий (1967)
Санкт-Петербург
1:34:03,5
Ж - 30
М50+ - 4
03:39 min/km
33
606
Борисов Александр (1986)
Санкт-Петербург
Time4Run
1:34:12,6
Ж - 31
М19-39 - 14
03:39 min/km
34
643
Тарасов Сергей (1988)
Санкт-Петербург
1:34:28,9
Ж - 32
М19-39 - 15
03:40 min/km
35
639
Разживин Александр (1979)
Санкт-Петербург
1:34:39,0
Ж - 33
М19-39 - 16
03:40 min/km
36
649
Яковлев Юрий (1969)
Санкт-Петербург
кинеф
1:35:20,6
Ж - 34
М40-49 - 10
03:42 min/km
37
655
Кривенко Эдуард

1:35:43,4
Ж - 35
М50+ - 5
03:43 min/km
38
629
Мирошниченко Роман (1976)
Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
1:36:11,6
Ж - 36
М40-49 - 11
03:44 min/km
39
626
Малова Светлана (1970)
Ленинградская обл.
КИНЕФ
1:37:18,8
Ж - 3
Ж40-49 - 1
03:46 min/km
40
634
Петров Виктор (1988)
Санкт-Петербург
Колпино
1:37:33,6
Ж - 37
М19-39 - 17
03:47 min/km
41
617
Карпицкий Максимир (2002)
Санкт-Петербург
1:39:01,6
Ж - 38
М15-18 - 5
03:50 min/km
42
616
Каргин Алексей (1987)
Санкт-Петербург
Касатка
1:39:38,1
Ж - 39
М19-39 - 18
03:52 min/km
43
654
Фролов Сергей

1:39:58,6
Ж - 40
М40-49 - 12
03:53 min/km
44
650
Антонов Артём (1969)
Санкт-Петербург
1:45:24,9
Ж - 41
М40-49 - 13
04:05 min/km
45
620
Кронин Григорий (1974)
Санкт-Петербург
1:49:51,6
Ж - 42
М40-49 - 14
04:15 min/km
46
608
Высоцкий Станислав (1980)
Санкт-Петербург
ГКС-RUN
1:50:53,9
Ж - 43
М19-39 - 19
04:18 min/km
47
618
Клёнус Пётр (1973)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор ЛАЭС им.Ленина
1:52:48,7
Ж - 44
М40-49 - 15
04:23 min/km
48
623
Латышев Андрей (1967)
Санкт-Петербург
1:53:23,1
Ж - 45
М50+ - 6
04:23 min/km
49
645
Усольцев Михаил (1984)
Санкт-Петербург
1:55:00,1
Ж - 46
М19-39 - 20
04:28 min/km
50
652
Меркульев Николай

1:55:23,4
Ж - 47
М19-39 - 21
04:28 min/km
51
638
Пустовойт Александр (1980)
Санкт-Петербург
СК Шершень
1:57:10,3
Ж - 48
М19-39 - 22
04:33 min/km


© O-time.ru 2020     Информация для организаторов