Online entry system
02.04.2017 ВС :: Санкт-Петербург, г.Пушкин
Пробег ГАТЧИНА – ПУШКИН



Total participants 979   Total distance 5939 km
Average pace: 04:28 min/km   Max pace: 03:04 min/km


~36%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
1206
Васильев Денис (1989)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Василеостровского района
0:30:44,0
М - 1
М18 - 1
03:04 min/km
2
1246
Дроздов Вадим (1986)
Ленинградская обл.
Спирос
0:31:19,0
М - 2
М18 - 2
03:07 min/km
3
1212
Волков Николай (1985)
Санкт-Петербург
SLTeam
0:31:40,0
М - 3
М18 - 3
03:10 min/km
4
1336
Лобанов Михаил (1989)
Санкт-Петербург
Типичный марафонец
0:32:04,0
М - 4
М18 - 4
03:12 min/km
5
1181
Бабчин Олег (1985)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:32:09,0
М - 5
М18 - 5
03:13 min/km
6
1396
Помощник Максим (1997)
Санкт-Петербург
0:32:33,0
М - 6
М18 - 6
03:15 min/km
7
1160
Яремчук Александр

0:32:52,0
М - 7
М18 - 7
03:17 min/km
8
1438
Сруртдинов Тимур (1997)
Санкт-Петербург
КЛБ "ТИХВИН" ШВСМ
0:32:59,0
М - 8
М18 - 8
03:18 min/km
9
1207
Веретенников Игорь (1985)
Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
0:33:07,0
М - 9
М18 - 9
03:18 min/km
10
1241
Дмитриева Луиза (1991)
Ленинградская обл.
г. Гатчина
0:33:15,0
Ж - 1
Ж18 - 1
03:19 min/km
11
1320
Кулаков Михаил (1994)
Санкт-Петербург
Легион
0:33:35,0
М - 10
М18 - 10
03:21 min/km
12
1350
Менчанков Кирилл (1992)
Санкт-Петербург
ТИПИЧНЫЙ МАРАФОНЕЦ
0:33:35,0
М - 11
М18 - 11
03:21 min/km
13
1231
Гусев Александр (1988)
Санкт-Петербург
0:33:38,0
М - 12
М18 - 12
03:21 min/km
14
1338
Лукин Сергей (1975)
Санкт-Петербург
Sl team
0:33:53,0
М - 13
М40 - 1
03:23 min/km
15
1499
Кириллов Евгений

0:33:56,0
М - 14
М18 - 13
03:23 min/km
16
1193
Бензик Александр (1996)
Санкт-Петербург
КЛБ "ТИХВИН" ШВСМ
0:33:57,0
М - 15
М18 - 14
03:23 min/km
17
1220
Горбачев Алексей (1994)
Санкт-Петербург
Выборжанин
0:33:58,0
М - 16
М18 - 15
03:23 min/km
18
1422
Семененко Михаил (1997)
Санкт-Петербург
SL team
0:34:00,0
М - 17
М18 - 16
03:24 min/km
19
1397
Попов Дмитрий (1993)
р. Карелия
Типичный марафонец
0:34:13,0
М - 18
М18 - 17
03:25 min/km
20
1202
Бровко Николай (1975)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:34:19,0
М - 19
М40 - 2
03:25 min/km
21
1315
Крушин Евгений (1989)
Санкт-Петербург
Spirulina project
0:34:23,0
М - 20
М18 - 18
03:26 min/km
22
1179
Ашмарин Антон (1989)
Санкт-Петербург
0:34:40,0
М - 21
М18 - 19
03:27 min/km
23
1351
Мироманов Виталий (1980)
Санкт-Петербург
Колпино
0:34:45,0
М - 22
М18 - 20
03:28 min/km
24
1213
Галушко Сергей (1993)
Ставропольский край
Time4Run
0:34:45,0
М - 23
М18 - 21
03:28 min/km
25
1468
Хомков Игорь (1988)
Санкт-Петербург
Спирос
0:34:46,0
М - 24
М18 - 22
03:28 min/km
26
1370
Нугис Александр (1994)
Санкт-Петербург
ВАС
0:34:50,0
М - 25
М18 - 23
03:29 min/km
27
1440
Строков Дмитрий (1981)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:34:59,0
М - 26
М18 - 24
03:30 min/km
28
1412
Рыков Артем (1988)
Ленинградская обл.
Сильвия
0:35:15,0
М - 27
М18 - 25
03:31 min/km
29
1469
Цветков Артем (1987)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:35:21,0
М - 28
М18 - 26
03:32 min/km
30
1454
Усов Евгений (1991)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:35:25,0
М - 29
М18 - 27
03:32 min/km
31
1273
Иванов Антон (1984)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, СПИРОС
0:35:27,0
М - 30
М18 - 28
03:32 min/km
32
1205
Быстров Максим (1999)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 2
0:35:29,0
М - 31
М18 - 29
03:32 min/km
33
1168
Александр Козлов (1983)
Санкт-Петербург
0:35:30,0
М - 32
М18 - 30
03:33 min/km
34
1304
Колганов Константин (1989)
Санкт-Петербург
Glocksport.ru
0:35:30,0
М - 33
М18 - 31
03:33 min/km
35
1461
Филиппов Иван (1988)
Санкт-Петербург
КЛБ. "Царское Село"
0:35:31,0
М - 34
М18 - 32
03:33 min/km
36
1210
Власов Виктор (1987)
Новгородская обл.
0:35:40,0
М - 35
М18 - 33
03:34 min/km
37
1225
Григорьев Дмитрий (1986)
Санкт-Петербург
SL Team
0:35:42,0
М - 36
М18 - 34
03:34 min/km
38
1452
Тухто Владимир (1982)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:36:00,0
М - 37
М18 - 35
03:35 min/km
39
1151
Сноз Богдан

0:36:02,0
М - 38
М18 - 36
03:35 min/km
40
1215
Глазко Иван (1992)
Санкт-Петербург
Кировская СДЮСШОР
0:36:09,0
М - 39
М18 - 37
03:36 min/km
41
1428
Силинский Евгений (1980)
Санкт-Петербург
0:36:11,0
М - 40
М18 - 38
03:36 min/km
42
1393
Плаксина Маргарита (1977)
Санкт-Петербург
Piranha
0:36:13,0
Ж - 2
Ж40 - 1
03:37 min/km
43
1317
Кузьмин Антон (1983)
Санкт-Петербург
TIME4RUN
0:36:16,0
М - 41
М18 - 39
03:37 min/km
44
1233
Давыдов Павел (1986)
Санкт-Петербург
Galaxy
0:36:29,0
М - 42
М18 - 40
03:38 min/km
45
1248
Дружинин Сергей (1977)
Санкт-Петербург
Типичный марафонец
0:36:34,0
М - 43
М40 - 3
03:39 min/km
46
1481
Шишканов Евгений (1979)
Санкт-Петербург
VanRUN
0:36:38,0
М - 44
М18 - 41
03:39 min/km
47
1224
Григорьев Алексей (1983)
Ленинградская обл.
Толстые девочки
0:36:41,0
М - 45
М18 - 42
03:40 min/km
48
1189
Белоусов Денис (1997)
Ленинградская обл.
Сильвия
0:36:48,0
М - 46
М18 - 43
03:40 min/km
49
1358
Мошиашвили Олеся (1995)
Санкт-Петербург
Швсм
0:36:51,0
Ж - 3
Ж18 - 2
03:41 min/km
50
1410
Румянцев Глеб (1997)
Санкт-Петербург
Академия Л/а
0:36:52,0
М - 47
М18 - 44
03:41 min/km
51
1340
Любых Сергей (1984)
Санкт-Петербург
СПИРОС
0:36:54,0
М - 48
М18 - 45
03:41 min/km
52
1188
Белоусов Алексей (1973)
Ленинградская обл.
BelousovRun
0:36:57,0
М - 49
М40 - 4
03:41 min/km
53
1360
Мухин Иван (1980)
Санкт-Петербург
0:37:00,0
М - 50
М18 - 46
03:42 min/km
54
1372
Озеров Александр (1993)
Санкт-Петербург
I Love Supersport
0:37:00,0
М - 51
М18 - 47
03:42 min/km
55
1482
Шубин Юрий (1980)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:37:03,0
М - 52
М18 - 48
03:42 min/km
56
1260
Ерофеева Валерия (1996)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Василеостровского района
0:37:05,0
Ж - 4
Ж18 - 3
03:42 min/km
57
1259
Ерофеев Алексей (1966)
Ленинградская обл.
Сильвия
0:37:06,0
М - 53
М50 - 1
03:42 min/km
58
1490
Ануфриев Иван

0:37:06,0
М - 54
М18 - 49
03:42 min/km
59
1466
Харчевникова Алёна (1996)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:37:07,0
Ж - 5
Ж18 - 4
03:42 min/km
60
1279
Кабанов Константин (1982)
Ленинградская обл.
КЛБ
0:37:08,0
М - 55
М18 - 50
03:42 min/km
61
1387
Петров Александр (1973)
Ленинградская обл.
Сильвия
0:37:11,0
М - 56
М40 - 5
03:43 min/km
62
1165
Naumenko Alexandr (1986)
Санкт-Петербург
YORC
0:37:16,0
М - 57
М18 - 51
03:43 min/km
63
1268
Зозулин Евгений (1987)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:37:19,0
М - 58
М18 - 52
03:43 min/km
64
1458
Федоров Александр (1961)
Санкт-Петербург
Динамо СПб
0:37:21,0
М - 59
М50 - 2
03:44 min/km
65
1450
Титоренко Роман (1996)
Санкт-Петербург
ВАС
0:37:32,0
М - 60
М18 - 53
03:45 min/km
66
1254
Егоров Максим (1991)
Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
0:37:37,0
М - 61
М18 - 54
03:45 min/km
67
1318
Кузьмин Михаил (1991)
Санкт-Петербург
Кировец
0:37:41,0
М - 62
М18 - 55
03:46 min/km
68
1496
Борякин Александр

0:37:54,0
М - 63
М18 - 56
03:47 min/km
69
1267
Захарова Анастасия (1975)
Ленинградская обл.
Сосновка
0:37:54,0
Ж - 6
Ж40 - 2
03:47 min/km
70
1394
Плетяный Николай (1996)
Санкт-Петербург
Где ракета там победа
0:37:57,0
М - 64
М18 - 57
03:47 min/km
71
1322
Курицын Артем (1994)
Санкт-Петербург
#RunToday
0:38:03,0
М - 65
М18 - 58
03:48 min/km
72
1403
Ратушняк Максим (1997)
Санкт-Петербург
0:38:03,0
М - 66
М18 - 59
03:48 min/km
73
1299
Клочков Андрей (1977)
Санкт-Петербург
КЛБ Сильвия
0:38:06,0
М - 67
М40 - 6
03:48 min/km
74
1406
Романов Михаил (1960)
Санкт-Петербург
Galaxy
0:38:11,0
М - 68
М50 - 3
03:49 min/km
75
1377
Охотин Валерий (1988)
Санкт-Петербург
Спирос
0:38:13,0
М - 69
М18 - 60
03:49 min/km
76
1256
Емельянов Игорь (1980)
Санкт-Петербург
Типичный марафонец
0:38:20,0
М - 70
М18 - 61
03:49 min/km
77
1423
Семенов Александр (1975)
Санкт-Петербург
Южная линия
0:38:21,0
М - 71
М40 - 7
03:49 min/km
78
1192
Беляева Татьяна (1984)
Санкт-Петербург
0:38:25,0
Ж - 7
Ж18 - 5
03:50 min/km
79
1243
Дончевский Иван (1990)
Санкт-Петербург
Super Best Friends
0:38:28,0
М - 72
М18 - 62
03:50 min/km
80
1451
Тихомиров Алексей (1983)
Санкт-Петербург
YULA TEAM
0:38:43,0
М - 73
М18 - 63
03:52 min/km
81
1405
Родин Александр (1961)
Санкт-Петербург
Электросила
0:38:47,0
М - 74
М50 - 4
03:52 min/km
82
1264
Загоскин Андрей (1984)
Харьков
0:38:51,0
М - 75
М18 - 64
03:53 min/km
83
1214
Гармаш Сергей (1959)
Санкт-Петербург
0:38:57,0
М - 76
М50 - 5
03:53 min/km
84
1285
Кан Наталья (1987)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Василеостровского района
0:39:03,0
Ж - 8
Ж18 - 6
03:54 min/km
85
1222
Городецкий Денис (1978)
Санкт-Петербург
Типичный марафонец
0:39:08,0
М - 77
М18 - 65
03:54 min/km
86
1257
Емельянов Михаил (1983)
Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
0:39:08,0
М - 78
М18 - 66
03:54 min/km
87
1306
Коновалов Владимир (1966)
Санкт-Петербург
0:39:17,0
М - 79
М50 - 6
03:55 min/km
88
195
Ерохин Антон

0:39:22,0
М - 80
М18 - 67
03:56 min/km
89
1484
Шушарин Эдуард (1975)
Санкт-Петербург
0:39:25,0
М - 81
М40 - 8
03:56 min/km
90
1414
Савиновский Игорь (1998)
Санкт-Петербург
ВКА им. А.Ф.Можайского
0:39:35,0
М - 82
М18 - 68
03:57 min/km
91
1430
Сироткин Алексей (1988)
Мурманская обл.
YORC
0:39:35,0
М - 83
М18 - 69
03:57 min/km
92
1369
Новиков Игорь (1985)
Санкт-Петербург
#sestroretskrun, YORC,
0:39:36,0
М - 84
М18 - 70
03:57 min/km
93
1498
Васильев Михаил

0:39:38,0
М - 85
М50 - 7
03:57 min/km
94
1175
Антонов Максим (1980)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Калининского района
0:39:39,0
М - 86
М18 - 71
03:58 min/km
95
1408
Рубцев Василий (1962)
Санкт-Петербург
RUN-35
0:39:40,0
М - 87
М50 - 8
03:58 min/km
96
1382
Парилов Дмитрий (1983)
Санкт-Петербург
Piranha
0:39:41,0
М - 88
М18 - 72
03:58 min/km
97
1453
Тынчерова Евгения (1985)
Санкт-Петербург
Типичный Марафонец
0:40:02,0
Ж - 9
Ж18 - 7
04:00 min/km
98
1345
Мамонтов Дмитрий (1979)
Санкт-Петербург
Vokueva Team
0:40:04,0
М - 89
М18 - 73
04:00 min/km
99
1292
Кизиляев Дмитрий (1987)
Санкт-Петербург
ГБОУ школа 98
0:40:07,0
М - 90
М18 - 74
04:00 min/km
100
1216
Глушкова Надежда (1994)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:40:09,0
Ж - 10
Ж18 - 8
04:00 min/km
101
1436
Смирнов Иван (1998)
Санкт-Петербург
Спирос
0:40:14,0
М - 91
М18 - 75
04:01 min/km
102
1289
Касаткин Алексей (1980)
Санкт-Петербург
TPV
0:40:17,0
М - 92
М18 - 76
04:01 min/km
103
1149
Быковский Александр

0:40:19,0
М - 93
М18 - 77
04:02 min/km
104
1312
Кочнев Иван (1989)
Санкт-Петербург
Спирос
0:40:22,0
М - 94
М18 - 78
04:02 min/km
105
1201
Бровко Наталья (1975)
Санкт-Петербург
0:40:29,0
Ж - 11
Ж40 - 3
04:02 min/km
106
1409
Руденко Александр (1990)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:40:38,0
М - 95
М18 - 79
04:03 min/km
107
1177
Афанасьев Василий (1962)
Санкт-Петербург
0:40:40,0
М - 96
М50 - 9
04:03 min/km
108
1311
Котов Сергей (1985)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:40:43,0
М - 97
М18 - 80
04:04 min/km
109
1392
Пирожков Михаил (1967)
Санкт-Петербург
Ляцдримтим
0:40:47,0
М - 98
М50 - 10
04:04 min/km
110
1147
Семенова Татьяна

0:40:51,0
Ж - 12
Ж18 - 9
04:05 min/km
111
1326
Ланцов Валерий (1965)
Санкт-Петербург
Сильвия
0:40:52,0
М - 99
М50 - 11
04:05 min/km
112
1324
Кутьин Владимир (1961)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:40:54,0
М - 100
М50 - 12
04:05 min/km
113
1449
Тимков Владимир (1968)
Санкт-Петербург
SL Team
0:40:56,0
М - 101
М40 - 9
04:05 min/km
114
1364
Неверова Мария (1982)
Ленинградская обл.
Сильвия
0:40:57,0
Ж - 13
Ж18 - 10
04:05 min/km
115
1232
Густов Андрей (1972)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:40:58,0
М - 102
М40 - 10
04:05 min/km
116
1219
Гончаров Артем (1982)
Санкт-Петербург
Ахиллес
0:41:03,0
М - 103
М18 - 81
04:06 min/km
117
1255
Егорова Анастасия (1991)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:41:08,0
Ж - 14
Ж18 - 11
04:06 min/km
118
1385
Перемотин Александр (1983)
р. Коми
YORC
0:41:10,0
М - 104
М18 - 82
04:06 min/km
119
1487
Хамов Сергей

0:41:12,0
М - 105
М50 - 13
04:06 min/km
120
1200
Бражников Сергей (1971)
Санкт-Петербург
0:41:16,0
М - 106
М40 - 11
04:07 min/km
121
1250
Дубченко Валерий (1986)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Василеостровского района
0:41:17,0
М - 107
М18 - 83
04:07 min/km
122
1483
Шубина Ирина (1984)
Ленинградская обл.
БегоМама
0:41:20,0
Ж - 15
Ж18 - 12
04:08 min/km
123
1331
Легомский Михаил (1978)
Санкт-Петербург
Импульс
0:41:20,0
М - 108
М18 - 84
04:08 min/km
124
1244
Дорофеева Анна (1981)
Санкт-Петербург
0:41:22,0
Ж - 16
Ж18 - 13
04:08 min/km
125
1283
Камышков Вячеслав (1980)
Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
0:41:25,0
М - 109
М18 - 85
04:08 min/km
126
1302
Козлов Антон (1997)
Санкт-Петербург
ВКА им. А.Ф.Можайского
0:41:26,0
М - 110
М18 - 86
04:08 min/km
127
1173
Антип Сергей (1958)
Санкт-Петербург
Росинка
0:41:34,0
М - 111
М50 - 14
04:09 min/km
128
1287
Карамзин Кирилл (1982)
Санкт-Петербург
Команда Ураган
0:41:36,0
М - 112
М18 - 87
04:09 min/km
129
1307
Коробков Владимир (1982)
Архангельская обл.
KOROBKOV POMOR team
0:41:41,0
М - 113
М18 - 88
04:10 min/km
130
1253
Дьяченко Анатолий (1988)
Санкт-Петербург
TIME4RUN
0:41:45,0
М - 114
М18 - 89
04:10 min/km
131
1457
Федоров Александр (1978)
Санкт-Петербург
ZaБег
0:41:46,0
М - 115
М18 - 90
04:10 min/km
132
1282
Калинин Алексей (1992)
Санкт-Петербург
ВКА
0:41:47,0
М - 116
М18 - 91
04:10 min/km
133
1226
Григорьев Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
0:41:52,0
М - 117
М40 - 12
04:11 min/km
134
1429
Синицын Алексей (1967)
Архангельская обл.
Клб Олимп
0:41:53,0
М - 118
М50 - 15
04:11 min/km
135
1184
Байдык Тарас (1980)
Санкт-Петербург
Time4run
0:41:55,0
М - 119
М18 - 92
04:11 min/km
135
1390
Печуева Ольга (1991)
Санкт-Петербург
Типичный марафонец
0:41:55,0
Ж - 17
Ж18 - 14
04:11 min/km
137
1375
Осенний Игорь (1965)
Санкт-Петербург
Piranha
0:41:56,0
М - 120
М50 - 16
04:11 min/km
138
1356
Михалев Алексей (1987)
Омская обл.
Galaxy
0:41:57,0
М - 121
М18 - 93
04:11 min/km
139
1471
Чернов Сергей (1982)
Санкт-Петербург
0:42:09,0
М - 122
М18 - 94
04:13 min/km
140
1354
Михайлов Дмитрий (1983)
Санкт-Петербург
Динамо СПб
0:42:13,0
М - 123
М18 - 95
04:13 min/km
141
1195
Бибич Андрей (1970)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Василеостровского района
0:42:20,0
М - 124
М40 - 13
04:13 min/km
142
1464
Фомичев Максим (1978)
Санкт-Петербург
Клуб" Красногвардеец"
0:42:23,0
М - 125
М18 - 96
04:14 min/km
143
1341
Мадьянова Екатерина (1992)
Санкт-Петербург
0:42:25,0
Ж - 18
Ж18 - 15
04:14 min/km
144
1455
Усова Виктория (1993)
Санкт-Петербург
0:42:29,0
Ж - 19
Ж18 - 16
04:15 min/km
145
1373
Орлов Михаил (1963)
Санкт-Петербург
ГБОУ СОШ №257
0:42:29,0
М - 126
М50 - 17
04:15 min/km
146
1347
Манн Роберт (1973)
Санкт-Петербург
0:42:31,0
М - 127
М40 - 14
04:15 min/km
147
1176
Антонова Ольга (1959)
Санкт-Петербург
Красногвардеец
0:42:34,0
Ж - 20
Ж50 - 1
04:15 min/km
148
1245
Дорофеева Ольга (1987)
Новгородская обл.
КЛБ Акрон
0:42:37,0
Ж - 21
Ж18 - 17
04:15 min/km
149
1425
Сенчагов Глеб (1986)
Санкт-Петербург
ДЮСШ № 2 Калининский район
0:42:38,0
М - 128
М18 - 97
04:15 min/km
150
1156
Данилов Степан

0:42:47,0
М - 129
М18 - 98
04:16 min/km
151
1203
Брусов Михаил (1989)
Санкт-Петербург
0:42:51,0
М - 130
М18 - 99
04:17 min/km
152
1159
Кузьменко Елена

0:42:52,0
Ж - 22
Ж18 - 18
04:17 min/km
153
1190
Беляев Артем (1987)
Санкт-Петербург
0:42:54,0
М - 131
М18 - 100
04:17 min/km
154
1402
Пугинский Алексей (1983)
Ленинградская обл.
Виллози
0:42:58,0
М - 132
М18 - 101
04:17 min/km
155
1314
Крупачев Павел (1990)
Санкт-Петербург
0:42:59,0
М - 133
М18 - 102
04:17 min/km
156
1432
Скворцов Павел (1985)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:43:05,0
М - 134
М18 - 103
04:18 min/km
157
504
Уколов Алексей

0:43:12,0
М - 135
М18 - 104
04:19 min/km
158
1209
Власенко Андрей (1983)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:43:13,0
М - 136
М18 - 105
04:19 min/km
159
1263
Заводова Анна (1972)
Санкт-Петербург
Сильвия
0:43:15,0
Ж - 23
Ж40 - 4
04:19 min/km
160
1495
Новиков Евгений

0:43:16,0
М - 137
М18 - 106
04:19 min/km
161
1146
Надольная Ксения

0:43:17,0
Ж - 24
Ж18 - 19
04:19 min/km
162
1433
Скорик Артем (1986)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:43:18,0
М - 138
М18 - 107
04:19 min/km
163
1333
Лётчиков Сергей (1977)
Санкт-Петербург
Сильвия
0:43:20,0
М - 139
М40 - 15
04:19 min/km
164
1361
Мюллер Александр (1985)
Санкт-Петербург
0:43:23,0
М - 140
М18 - 108
04:20 min/km
165
1417
Самигулов Самат (1962)
Санкт-Петербург
time4run
0:43:24,0
М - 141
М50 - 18
04:20 min/km
166
1236
Дёмин Антон (1988)
Воронежская обл.
I Run
0:43:27,0
М - 142
М18 - 109
04:20 min/km
167
1337
Лувсандугар Евгений (1984)
Санкт-Петербург
SLTeam
0:43:28,0
М - 143
М18 - 110
04:21 min/km
168
1388
Петров Денис (1991)
Санкт-Петербург
ComRunClub
0:43:35,0
М - 144
М18 - 111
04:21 min/km
169
1294
Киплер Екатерина (1984)
Санкт-Петербург
0:43:37,0
Ж - 25
Ж18 - 20
04:21 min/km
170
1339
Львович Владимир (1974)
Санкт-Петербург
SL team
0:43:38,0
М - 145
М40 - 16
04:21 min/km
171
1480
Шафиев Руслан (1997)
Санкт-Петербург
ВКА им. А.Ф.Можайского
0:43:41,0
М - 146
М18 - 112
04:21 min/km
172
1415
Савойская Ольга (1965)
Ленинградская обл.
КЛЛГ Всеволожск
0:43:42,0
Ж - 26
Ж50 - 2
04:22 min/km
173
1145
Катков Иван

0:43:43,0
М - 147
М18 - 113
04:22 min/km
174
1497
Алиев Курбан

0:43:46,0
М - 148
М50 - 19
04:22 min/km
175
1291
Кащук Василий (1974)
Ленинградская обл.
Кириши "За Ленинград"
0:43:47,0
М - 149
М40 - 17
04:22 min/km
176
1330
Леванов Андрей (1961)
Санкт-Петербург
Электросила
0:43:50,0
М - 150
М50 - 20
04:23 min/km
177
1148
Яковлева Ольга

0:43:57,0
Ж - 27
Ж18 - 21
04:23 min/km
178
1391
Пионтковский Андрей (1989)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:44:00,0
М - 151
М40 - 18
04:23 min/km
179
1376
Осетров Сергей (1983)
Санкт-Петербург
0:44:00,0
М - 152
М18 - 114
04:23 min/km
180
1288
Карасёв Олег (1969)
Санкт-Петербург
Электросила
0:44:01,0
М - 153
М40 - 19
04:23 min/km
181
1389
Петров Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
PIC
0:44:04,0
М - 154
М40 - 20
04:24 min/km
182
1247
Дружинин Руслан (1977)
Санкт-Петербург
Электросила
0:44:06,0
М - 155
М40 - 21
04:24 min/km
183
1199
Боревич Ирина (1978)
Санкт-Петербург
Белые Ночи
0:44:10,0
Ж - 28
Ж18 - 22
04:25 min/km
184
1223
Горчанинов Сергей (1979)
Санкт-Петербург
Академия Штиглица
0:44:16,0
М - 156
М18 - 115
04:25 min/km
185
1349
Матухин Игорь (1969)
Санкт-Петербург
БиМ
0:44:20,0
М - 157
М40 - 22
04:25 min/km
186
1227
Губанов Антон (1975)
Санкт-Петербург
Zaбег
0:44:25,0
М - 158
М40 - 23
04:26 min/km
187
1158
Смирнова Екатерина

0:44:25,0
Ж - 29
Ж18 - 23
04:26 min/km
188
473
Шарапов Сергей

0:44:30,0
М - 159
М18 - 116
04:26 min/km
189
1362
Назаренко Евгения (1983)
Санкт-Петербург
RocketScienze
0:44:30,0
Ж - 30
Ж18 - 24
04:26 min/km
190
1237
Дёмин Никита (1993)
Санкт-Петербург
I Run
0:44:34,0
М - 160
М18 - 117
04:27 min/km
191
1305
Колисецкий Максим (1985)
Санкт-Петербург
АнтиФитнес ЗАРЯ
0:44:36,0
М - 161
М18 - 118
04:27 min/km
192
1221
Горностаева Екатерина (1990)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание 2
0:44:42,0
Ж - 31
Ж18 - 25
04:28 min/km
193
1470
Чарин Максим (1980)
Санкт-Петербург
YULA TEAM
0:44:54,0
М - 162
М18 - 119
04:29 min/km
194
1169
Алексеева Александра (1992)
Санкт-Петербург
0:44:59,0
Ж - 32
Ж18 - 26
04:29 min/km
195
1150
Новиков Денис

0:45:02,0
М - 163
М18 - 120
04:30 min/km
196
1275
Иванов Юрий (1959)
Санкт-Петербург
0:45:03,0
М - 164
М50 - 21
04:30 min/km
197
1321
Куратов Артур (1999)
Ленинградская обл.
Светогорск
0:45:04,0
М - 165
М18 - 121
04:30 min/km
198
1381
Панькова Ксения (1990)
Санкт-Петербург
За Ленинград
0:45:09,0
Ж - 33
Ж18 - 27
04:31 min/km
199
1269
Золотарева Татьяна (1970)
Санкт-Петербург
0:45:11,0
Ж - 34
Ж40 - 5
04:31 min/km
200
1290
Кастильо Чагина Лидия (1985)
Санкт-Петербург
0:45:13,0
Ж - 35
Ж18 - 28
04:31 min/km
201
1196
Бобровский Иван (1999)
Санкт-Петербург
0:45:15,0
М - 166
М18 - 122
04:31 min/km
202
1465
Кузнецова Сабина (1986)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:45:15,0
Ж - 36
Ж18 - 29
04:31 min/km
203
1174
Антонов Леонид (1958)
Санкт-Петербург
Кировец
0:45:16,0
М - 167
М50 - 22
04:31 min/km
204
1447
Терещенко Богдан (1975)
Санкт-Петербург
0:45:23,0
М - 168
М40 - 24
04:32 min/km
205
1371
Оборина Анастасия (1994)
Санкт-Петербург
RadicalSportTeam-1
0:45:29,0
Ж - 37
Ж18 - 30
04:33 min/km
206
1357
Морева Светлана (1977)
Санкт-Петербург
Piranha
0:45:30,0
Ж - 38
Ж40 - 6
04:33 min/km
207
1411
Румянцев Николай (1985)
Санкт-Петербург
0:45:34,0
М - 169
М18 - 123
04:33 min/km
208
1404
Репаный Сергей (1997)
Санкт-Петербург
0:45:36,0
М - 170
М18 - 124
04:33 min/km
209
1488
Евсиков Александр

0:45:38,0
М - 171
М50 - 23
04:33 min/km
210
1491
Димов Сергей

0:45:42,0
М - 172
М18 - 125
04:33 min/km
211
1398
Попова Юлия (1990)
Санкт-Петербург
Time4run
0:45:52,0
Ж - 39
Ж18 - 31
04:35 min/km
212
1407
Романова Анастасия (1995)
Санкт-Петербург
0:45:55,0
Ж - 40
Ж18 - 32
04:35 min/km
213
1434
Слободенюк Светлана (1965)
Санкт-Петербург
Сильвия
0:45:56,0
Ж - 41
Ж50 - 3
04:35 min/km
214
1479
Шарипова Наргис (1980)
Санкт-Петербург
0:45:57,0
Ж - 42
Ж18 - 33
04:35 min/km
215
1286
Капустин Дмитрий (1981)
Санкт-Петербург
Маргарита
0:46:14,0
М - 173
М18 - 126
04:37 min/km
216
1421
Седых Елизавета (1996)
Ставропольский край
0:46:20,0
Ж - 43
Ж18 - 34
04:37 min/km
217
1301
Ковалева Анна (1988)
Санкт-Петербург
Piranha
0:46:26,0
Ж - 44
Ж18 - 35
04:38 min/km
218
1280
Кабанова Анна (1984)
Ленинградская обл.
КЛБ "Сильвия"
0:46:32,0
Ж - 45
Ж18 - 36
04:39 min/km
219
1328
Латыпов Линар (1971)
Санкт-Петербург
0:46:33,0
М - 174
М40 - 25
04:39 min/km
220
1164
Kostylev Stanislav (1973)
Ленинградская обл.
0:46:44,0
М - 175
М40 - 26
04:40 min/km
221
1296
Кириченко Елена (1984)
Санкт-Петербург
SL Team
0:46:49,0
Ж - 46
Ж18 - 37
04:40 min/km
222
1316
Кувалдин Александр (1965)
Санкт-Петербург
Динамо-СПб
0:46:50,0
М - 176
М50 - 24
04:40 min/km
223
1180
Бабкина Инна (1985)
Санкт-Петербург
Второе дыхание
0:46:50,0
Ж - 47
Ж18 - 38
04:40 min/km
224
1157
Петракова Дарья

0:46:53,0
Ж - 48
Ж18 - 39
04:41 min/km
225
1335
Лисицкая Ольга (1988)
Санкт-Петербург
0:47:06,0
Ж - 49
Ж18 - 40
04:42 min/km
226
1182
Багров Сергей (1983)
Липецкая обл.
0:47:11,0
М - 177
М18 - 127
04:43 min/km
227
1204
Буянов Александр (1973)
Санкт-Петербург
Циклон
0:47:11,0
М - 178
М40 - 27
04:43 min/km
228
1401
Прохоров Александр (1962)
Санкт-Петербург
Сильвия
0:47:20,0
М - 179
М50 - 25
04:44 min/km
229
1353
Михайлов Андрей (1983)
Санкт-Петербург
0:47:30,0
М - 180
М18 - 128
04:44 min/km
230
1277
Изотова Екатерина (1985)
Санкт-Петербург
Спирос
0:47:32,0
Ж - 50
Ж18 - 41
04:44 min/km
231
1334
Лешков Виктор (1958)
Санкт-Петербург
0:47:35,0
М - 181
М50 - 26
04:45 min/km
232
1419
Святненко Василий (1962)
Санкт-Петербург
Электросила
0:47:38,0
М - 182
М50 - 27
04:45 min/km
233
1448
Терещенкова Надежда (1985)
Санкт-Петербург
time4run
0:47:48,0
Ж - 51
Ж18 - 42
04:46 min/km
234
1355
Михайлов Евгений (1990)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:47:54,0
М - 183
М18 - 129
04:47 min/km
235
1435
Смирнов Егор (1993)
Санкт-Петербург
FITSTARS
0:47:55,0
М - 184
М18 - 130
04:47 min/km
236
1234
Давыдова Юлия (1972)
Новгородская обл.
0:48:16,0
Ж - 52
Ж40 - 7
04:49 min/km
237
1395
Пожидаева Наталья (1984)
Санкт-Петербург
Time4Run
0:48:23,0
Ж - 53
Ж18 - 43
04:50 min/km
238
1342
Макарова Алёна (1983)
Санкт-Петербург
VOKUEVA TEAM
0:48:40,0
Ж - 54
Ж18 - 44
04:52 min/km
239
1186
Басманова Юлия (1978)
Санкт-Петербург
СПб, Типичный марафонец
0:48:40,0
Ж - 55
Ж18 - 45
04:52 min/km
240
1166
Ulanov Aleksey (1971)
Санкт-Петербург
Pirahna
0:48:40,0
М - 185
М40 - 28
04:52 min/km
241
1384
Пархоменко Денис (1988)
Санкт-Петербург
г Санкт-Петербург
0:48:53,0
М - 186
М18 - 131
04:53 min/km
242
1332
Лемесев Павел (1979)
Санкт-Петербург
CARBOBUBL TEAM
0:49:03,0
М - 187
М18 - 132
04:54 min/km
243
1325
Лаговик Борис (1970)
Санкт-Петербург
Carbobublteam
0:49:03,0
М - 188
М40 - 29
04:54 min/km
244
1352
Митряхина Елена (1984)
Санкт-Петербург
Ти
0:49:12,0
Ж - 56
Ж18 - 46
04:54 min/km
245
1420
Седов Глеб (1987)
Санкт-Петербург
0:49:15,0
М - 189
М18 - 133
04:55 min/km
246
1211
Вовкобой Галина (1987)
Санкт-Петербург
Spyros
0:49:15,0
Ж - 57
Ж18 - 47
04:55 min/km
247
1366
Никитин Евгений (1989)
Санкт-Петербург
JusTTri Team
0:49:19,0
М - 190
М18 - 134
04:55 min/km
248
1379
Павлов Алексей (1977)
Санкт-Петербург
0:49:19,0
М - 191
М40 - 30
04:55 min/km
249
1171
Андреева Анна (1988)
Санкт-Петербург
0:49:22,0
Ж - 58
Ж18 - 48
04:55 min/km
249
1348
Матвеев Николай (1967)
Санкт-Петербург
0:49:22,0
М - 192
М50 - 28
04:55 min/km
251
1194
Бесхлебный Александр (1979)
Санкт-Петербург
0:49:24,0
М - 193
М18 - 135
04:56 min/km
252
1477
Чураков Александр (1981)
Санкт-Петербург
0:49:33,0
М - 194
М18 - 136
04:57 min/km
253
1424
Семенова Елена (1976)
Ленинградская обл.
Пикалево
0:49:45,0
Ж - 59
Ж40 - 8
04:58 min/km
254
1265
Зализнюк Александр (1959)
Санкт-Петербург
БиМ Петергоф
0:49:46,0
М - 195
М50 - 29
04:58 min/km
255
1230
Гулевский Григорий (1986)
Санкт-Петербург
Мешки
0:49:55,0
М - 196
М18 - 137
04:59 min/km
256
1460
Филимонов Андрей (1989)
Санкт-Петербург
0:50:01,0
М - 197
М18 - 138
05:00 min/km
257
1187
Башкирова Татьяна (1985)
Ленинградская обл.
Сильвия гатчина
0:50:09,0
Ж - 60
Ж18 - 49
05:01 min/km
258
1242
Дмитриева Татьяна (1989)
Санкт-Петербург
0:50:13,0
Ж - 61
Ж18 - 50
05:01 min/km
259
1163
Islamov Oleg (1982)
Хабаровский край
0:50:18,0
М - 198
М18 - 139
05:02 min/km
260
1441
Суворова Анна (1978)
Ленинградская обл.
0:50:19,0
Ж - 62
Ж18 - 51
05:02 min/km
261
1386
Першикова Наталья (1975)
Санкт-Петербург
SLteam
0:50:21,0
Ж - 63
Ж40 - 9
05:02 min/km
262
505
Кевбрин Данила

0:50:22,0
М - 199
М18 - 140
05:02 min/km
263
1172
Андреева Татьяна (1990)
Санкт-Петербург
0:50:25,0
Ж - 64
Ж18 - 52
05:02 min/km
264
1473
Чеснеков Никита (1995)
Санкт-Петербург
Сильвия
0:50:31,0
М - 200
М18 - 141
05:03 min/km
265
1197
Богаченкова Татьяна (1960)
Санкт-Петербург
Электросила
0:50:35,0
Ж - 65
Ж50 - 4
05:03 min/km
266
1359
Муненко Наталья (1973)
Санкт-Петербург
0:50:36,0
Ж - 66
Ж40 - 10
05:03 min/km
267
1310
Коротченко Анна (1968)
Санкт-Петербург
Электросила
0:50:54,0
Ж - 67
Ж40 - 11
05:05 min/km
268
1178
Ахметов Денис (1995)
Санкт-Петербург
Геленджик ТВВ
0:50:56,0
М - 201
М18 - 142
05:05 min/km
269
1343
Макарова Яна (1987)
Санкт-Петербург
0:51:04,0
Ж - 68
Ж18 - 53
05:06 min/km
270
1399
Привалов Александр (1963)
Санкт-Петербург
Привалка
0:51:14,0
М - 202
М50 - 30
05:07 min/km
271
1413
Рылов Дмитрий (1983)
Санкт-Петербург
Пушкин
0:51:18,0
М - 203
М18 - 143
05:07 min/km
272
1365
Никешина Дарья (1989)
Санкт-Петербург
YORC
0:51:25,0
Ж - 69
Ж18 - 54
05:08 min/km
273
1442
Сумар Михаил (1976)
Ленинградская обл.
Дони
0:51:27,0
М - 204
М40 - 31
05:08 min/km
274
1235
Деденёва Наталия (1968)
Ленинградская обл.
КЛБ "Электросила"
0:51:30,0
Ж - 70
Ж40 - 12
05:08 min/km
275
1271
Ибрагимова Елена (1975)
Санкт-Петербург
Технолог
0:51:33,0
Ж - 71
Ж40 - 13
05:09 min/km
276
1162
Gavrilova Marina (1995)
Санкт-Петербург
YoRC
0:51:43,0
Ж - 72
Ж18 - 55
05:10 min/km
277
1217
Головин Сергей (1958)
Архангельская обл.
Коряжма -Олимп
0:51:43,0
М - 205
М50 - 31
05:10 min/km
278
1272
Иванов Алексей (1988)
Санкт-Петербург
0:52:02,0
М - 206
М18 - 144
05:12 min/km
279
1218
Гончар Максим (1991)
Санкт-Петербург
0:52:03,0
М - 207
М18 - 145
05:12 min/km
280
1380
Павлов Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
Ахиллес колпино
0:52:12,0
М - 208
М40 - 32
05:13 min/km
281
1258
Ермакова Екатерина (1985)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:52:21,0
Ж - 73
Ж18 - 56
05:14 min/km
282
1266
Запорожцев Алексей (1973)
Санкт-Петербург
Сильвия
0:52:39,0
М - 209
М40 - 33
05:15 min/km
283
1456
Федонкина Анна (1982)
Санкт-Петербург
Piranha running club
0:52:39,0
Ж - 74
Ж18 - 57
05:15 min/km
284
1298
Климов Дмитрий (1990)
Санкт-Петербург
0:52:57,0
М - 210
М18 - 146
05:17 min/km
285
1198
Богданова Любовь (1958)
Санкт-Петербург
Сильвия
0:53:09,0
Ж - 75
Ж50 - 5
05:18 min/km
286
1251
Дудич Александр (1981)
Санкт-Петербург
0:53:09,0
М - 211
М18 - 147
05:18 min/km
287
1327
Латушкин Владимир (1970)
Санкт-Петербург
0:53:12,0
М - 212
М40 - 34
05:19 min/km
288
1418
Сарайникова Алла (1958)
Санкт-Петербург
Кировец
0:53:21,0
Ж - 76
Ж50 - 6
05:20 min/km
289
1476
Чуглова Анастасия (1995)
Санкт-Петербург
-
0:53:32,0
Ж - 77
Ж18 - 58
05:21 min/km
290
1493
Малышев Антон

0:53:39,0
М - 213
М18 - 148
05:21 min/km
291
1486
Яруллина Светлана (1989)
Санкт-Петербург
Бревна
0:53:51,0
Ж - 78
Ж18 - 59
05:22 min/km
292
1374
Орлова Ирина (1992)
Санкт-Петербург
0:53:53,0
Ж - 79
Ж18 - 60
05:23 min/km
294
1463
Фокина Марина (1985)
Санкт-Петербург
Piranja
0:54:25,0
Ж - 80
Ж18 - 61
05:26 min/km
295
1152
Романович Виктор

0:54:26,0
М - 215
М18 - 149
05:26 min/km
296
1439
Станкайтене Светлана (1964)
Санкт-Петербург
Электросила
0:54:38,0
Ж - 81
Ж50 - 7
05:27 min/km
297
1276
Ивочкина Евгения (1986)
Санкт-Петербург
0:54:59,0
Ж - 82
Ж18 - 62
05:30 min/km
298
1293
Кизиляева Екатерина (1986)
Санкт-Петербург
ШСК ГБОУ школы 98
0:55:11,0
Ж - 83
Ж18 - 63
05:31 min/km
299
1300
Клюкина Дарья (1995)
Санкт-Петербург
БКБ
0:56:05,0
Ж - 84
Ж18 - 64
05:36 min/km
300
1459
Федорова Мария (1989)
Санкт-Петербург
0:56:06,0
Ж - 85
Ж18 - 65
05:36 min/km
301
1240
Диане Диана (1982)
Санкт-Петербург
БИМ, Пойдем ходить
0:56:34,0
Ж - 86
Ж18 - 66
05:38 min/km
302
1297
Клабукова Татьяна (1990)
Кировская обл.
Умные и красивые
0:56:40,0
Ж - 87
Ж18 - 67
05:40 min/km
303
1437
Соколова Ольга (1974)
Санкт-Петербург
Сильвия
0:56:59,0
Ж - 88
Ж40 - 14
05:42 min/km
304
1323
Куров Евгений (1965)
Санкт-Петербург
Сильвия
0:57:05,0
М - 216
М50 - 33
05:42 min/km
304
1427
Сигидов Владимир (1960)
Санкт-Петербург
Сильвия
0:57:05,0
М - 217
М50 - 33
05:42 min/km
306
1274
Иванов Павел (1984)
Санкт-Петербург
Адидас ранерм
0:58:16,0
М - 218
М18 - 150
05:49 min/km
307
1445
Тарнавская Екатерина (1986)
Санкт-Петербург
0:58:18,0
Ж - 89
Ж18 - 68
05:49 min/km
308
1363
Назарова Инна (1985)
Санкт-Петербург
0:58:44,0
Ж - 90
Ж18 - 69
05:52 min/km
309
1319
Кукшина Марина (1986)
Санкт-Петербург
1:00:02,0
Ж - 91
Ж18 - 70
05:59 min/km
310
1229
Гудкова Ира (1990)
Санкт-Петербург
1:00:02,0
Ж - 92
Ж18 - 71
05:59 min/km
311
1346
Манн Екатерина (1976)
Санкт-Петербург
1:00:10,0
Ж - 93
Ж40 - 15
06:01 min/km
312
1444
Тарасова Вера (1969)
Санкт-Петербург
УХ
1:00:31,0
Ж - 94
Ж40 - 16
06:03 min/km
313
1313
Кравцова Светлана (1984)
Алтайский край
Yakastyle
1:00:45,0
Ж - 95
Ж18 - 72
06:04 min/km
314
1270
Зубкова Ирина (1972)
Санкт-Петербург
Сосновка
1:01:20,0
Ж - 96
Ж40 - 17
06:07 min/km
315
1261
Ефимов Анатолий (1958)
Ленинградская обл.
КЛБ "Сильвия"
1:02:24,0
М - 219
М50 - 35
06:14 min/km
316
1295
Киреева Инна (1987)
Санкт-Петербург
Бревна
1:04:16,0
Ж - 97
Ж18 - 73
06:26 min/km
317
1183
Байбара Виктор (1939)
Санкт-Петербург
Динамо
1:05:19,0
М - 220
М50 - 36
06:32 min/km
318
1309
Короткая Надежда (1971)
Ленинградская обл.
Сильвия
1:08:39,0
Ж - 98
Ж40 - 18
06:51 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов