Online entry system
08.03.2017 СР :: Ленинградская обл., г. Гатчина, Орлова роща
38 ГАТЧИНСКИЙ ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН



Total participants 414   Total distance 14140 km
Average pace: 03:37 min/km   Max pace: 02:21 min/km


~85%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
1
Двоскин Алексей (1983)
Санкт-Петербург
Рмк
2:13:09,0
М - 1
М30 - 1
02:39 min/km
2
257
Слепов Алексей

2:13:21,2
М - 2
М30 - 2
02:40 min/km
3
5
Матренцев Михаил (1995)
Ленинградская обл.
2:19:45,3
М - 3
М21 - 1
02:47 min/km
4
26
Митин Алексей (1996)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:21:19,2
М - 4
М21 - 2
02:49 min/km
5
7
Ерохин Александр (1983)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
2:21:38,0
М - 5
М30 - 3
02:50 min/km
6
2
Семёнов Дмитрий (1975)
Ленинградская обл.
LAES Sosnovy Bor
2:21:38,9
М - 6
М40 - 1
02:50 min/km
7
8
Левченко Владимир (1982)
Санкт-Петербург
Red Fox
2:21:41,2
М - 7
М30 - 4
02:50 min/km
8
6
Белозёров Юрий (1972)
Новгородская обл.
Акрон
2:21:41,6
М - 8
М40 - 2
02:50 min/km
9
3
Егоров Алексей (1972)
Ленинградская обл.
СК Орех
2:22:00,1
М - 9
М40 - 3
02:50 min/km
10
232
Усатов Денис (1982)
Санкт-Петербург
2:22:02,0
М - 10
М30 - 5
02:50 min/km
11
11
Гапонов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
УМ Метрострой
2:22:07,9
М - 11
М30 - 6
02:50 min/km
12
29
Зырянов Семен (1998)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:22:27,8
М - 12
М20 - 1
02:50 min/km
13
9
Андронов Антон (1985)
Ленинградская обл.
Кириши #prosto_o_trenirovkah
2:22:39,4
М - 13
М30 - 7
02:51 min/km
14
4
Ботт Максим (1991)
Санкт-Петербург
СЗТУ
2:27:37,7
М - 14
М21 - 3
02:57 min/km
15
57
Иванов Сергей (1988)
Санкт-Петербург
2:27:51,4
М - 15
М21 - 4
02:57 min/km
16
25
Перфилов Александр (1996)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:27:51,6
М - 16
М21 - 5
02:57 min/km
17
21
Куликов Виталий (1972)
Санкт-Петербург
Ilves tri team
2:29:44,0
М - 17
М40 - 4
02:59 min/km
18
13
Котов Павел (1981)
Санкт-Петербург
Лыжный клуб "Колтуши"
2:31:21,2
М - 18
М30 - 8
03:01 min/km
19
36
Кузнецов Илья (1997)
Ленинградская обл.
Мороз-Марафон
2:31:40,5
М - 19
М20 - 2
03:02 min/km
20
12
Малов Андрей (1965)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:31:49,5
М - 20
М50 - 1
03:02 min/km
21
52
Парфененко Евгений (1970)
Санкт-Петербург
Vitzhen
2:32:10,6
М - 21
М40 - 5
03:02 min/km
22
19
Ручьев Юрий (1992)
Санкт-Петербург
RUNLAB
2:32:11,1
М - 22
М21 - 6
03:02 min/km
23
14
Дымников Илья (1973)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
2:32:26,6
М - 23
М40 - 6
03:02 min/km
24
30
Чернышев Виталий (1998)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:34:38,8
М - 24
М20 - 3
03:05 min/km
25
48
Туманов Павел (1995)
Санкт-Петербург
2:35:43,6
М - 25
М21 - 7
03:06 min/km
26
17
Фридман Виктор (1993)
Санкт-Петербург
Политехник
2:36:15,2
М - 26
М21 - 8
03:07 min/km
27
108
Круглов Александр

2:37:04,3
М - 27
М20 - 4
03:08 min/km
28
20
Рыков Артём (1988)
Санкт-Петербург
Маноми
2:37:15,6
М - 28
М21 - 9
03:08 min/km
29
16
Кузнецов Алексей (1969)
Ленинградская обл.
Гатчина Мороз-Марафон
2:37:23,1
М - 29
М40 - 7
03:09 min/km
30
45
Маслаков Александр (1965)
Ленинградская обл.
Кингисепп лк"Старт"
2:37:38,3
М - 30
М50 - 2
03:09 min/km
31
27
Уварин Семен (1997)
Санкт-Петербург
вифк
2:38:44,4
М - 31
М20 - 5
03:10 min/km
32
22
Моряков Алексей (1989)
Новгородская обл.
2:38:46,1
М - 32
М21 - 10
03:10 min/km
33
33
Клюев Иван (1980)

Team Spirit
2:38:50,2
М - 33
М30 - 9
03:10 min/km
34
210
Мотовилов Ростислав (1998)
Санкт-Петербург
SL Team
2:39:15,3
М - 34
М20 - 6
03:11 min/km
35
70
Коваленко Ирина (1994)
Санкт-Петербург
г. Гатчина
2:39:19,1
Ж - 1
Ж21м - 1
03:11 min/km
36
53
Потешкин Дмитрий (1970)
Санкт-Петербург
2:39:58,9
М - 35
М40 - 8
03:11 min/km
37
18
Сидоренко Алексей (1962)
Санкт-Петербург
Кллг Школа Каретникова
2:39:59,8
М - 36
М50 - 3
03:11 min/km
37
40
Лазоренко Андрей (1974)
Санкт-Петербург
2:39:59,8
М - 37
М40 - 9
03:11 min/km
39
58
Беляев Руслан (1991)
Новгородская обл.
Динамо
2:40:00,4
М - 38
М21 - 11
03:11 min/km
40
43
Плотников Александр (1951)
Санкт-Петербург
2:40:23,0
М - 39
М60 - 1
03:12 min/km
41
41
Шишин Максим (1997)
Санкт-Петербург
2:41:14,6
М - 40
М20 - 7
03:13 min/km
42
65
Волкова Наталия (1975)
Санкт-Петербург
2:41:18,1
Ж - 2
Ж21м - 2
03:13 min/km
43
240
Сова Александр (1997)
Новгородская обл.
Новгородская ОБЛ., SOVATEAM
2:41:49,3
М - 41
М20 - 8
03:14 min/km
44
219
Большаков Артём (1995)
Санкт-Петербург
2:42:19,7
М - 42
М21 - 12
03:14 min/km
45
34
Бородин Анатолий (1953)
Ленинградская обл.
Кировск
2:42:25,2
М - 43
М60 - 2
03:14 min/km
46
63
Часовских Алексей (1976)
Санкт-Петербург
Суоранда
2:42:37,6
М - 44
М40 - 10
03:15 min/km
47
32
Деревянкин Виталий (1960)
Санкт-Петербург
Метрострой
2:42:38,9
М - 45
М50 - 4
03:15 min/km
48
68
Плотникова Ольга (1996)
Санкт-Петербург
СШОР г.Зеленогорск
2:42:40,0
Ж - 3
Ж21м - 3
03:15 min/km
49
79
Шабалин Олег (1985)
Ленинградская обл.
Сильвия
2:42:42,0
М - 46
М30 - 10
03:15 min/km
50
213
Никитин Сергей (1997)
Санкт-Петербург
ВКА
2:42:53,4
М - 47
М20 - 9
03:15 min/km
52
84
Кузмичев Максим (1997)
Костромская обл.
2:43:42,2
М - 49
М20 - 10
03:16 min/km
53
49
Мелентьев Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
ALKO-STOP
2:44:32,9
М - 50
М30 - 11
03:17 min/km
54
222
Дарков Дмитрий (1968)
Ленинградская обл.
СК "Марафон" ( Тихвин )
2:44:34,9
М - 51
М40 - 12
03:17 min/km
55
62
Дешко Валерий (1957)
Санкт-Петербург
Азимут
2:45:44,7
М - 52
М60 - 3
03:18 min/km
56
51
Пятышев Сергей (1971)
Санкт-Петербург
Пушкин
2:45:46,8
М - 53
М40 - 13
03:18 min/km
57
111
Павлов Павел (1996)
Архангельская обл.
ВАС
2:45:49,1
М - 54
М21 - 13
03:18 min/km
58
39
Тосенко Владислав (1996)
Санкт-Петербург
ВКА им. А.Ф. Можайского
2:46:05,3
М - 55
М21 - 14
03:19 min/km
59
248
Пильтенко Александр (1980)
Новгородская обл.
2:46:16,7
М - 56
М30 - 12
03:19 min/km
60
31
Ковкель Игорь (1967)
Санкт-Петербург
Гатчина
2:46:20,1
М - 57
М50 - 5
03:19 min/km
61
204
Титков Владислав (1996)
Санкт-Петербург
ВАС
2:46:44,7
М - 58
М21 - 15
03:20 min/km
62
78
Васильев Дмитрий (1960)
Ленинградская обл.
сильвия
2:47:08,6
М - 59
М50 - 6
03:20 min/km
63
64
Малеев Константин (1979)
Ленинградская обл.
Мга
2:47:17,2
М - 60
М30 - 13
03:20 min/km
64
38
Ковалев Виктор (1969)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
2:47:20,2
М - 61
М40 - 14
03:20 min/km
65
55
Ветошев Вячеслав (1974)
Санкт-Петербург
Красное Село
2:48:37,9
М - 62
М40 - 15
03:22 min/km
66
132
Копейкин Андрей (1997)
Санкт-Петербург
ВАС им. С.М.Будённого
2:49:11,1
М - 63
М20 - 11
03:22 min/km
67
66
Калинина Арина (1995)
Санкт-Петербург
2:49:51,7
Ж - 4
Ж21м - 4
03:23 min/km
68
44
Юдин Андрей (1960)
Санкт-Петербург
КЛЛГ Спб
2:50:07,3
М - 64
М50 - 7
03:24 min/km
69
256
Быков Алексей (1964)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
2:50:08,9
М - 65
М50 - 8
03:24 min/km
70
189
Самков Артём (1997)
Санкт-Петербург
ВАС
2:50:34,4
М - 66
М20 - 12
03:24 min/km
71
42
Терешин Владимир (1961)
Санкт-Петербург
Поклонная гора
2:50:43,4
М - 67
М50 - 9
03:24 min/km
72
228
Ерин Виталий (1980)
Ленинградская обл.
Фертоинг
2:50:44,6
М - 68
М30 - 14
03:24 min/km
73
71
Ворожцов Борис (1978)
Ленинградская обл.
osinavsem.ru
2:50:46,2
М - 69
М30 - 15
03:24 min/km
74
205
Докучаев Александр (1992)
Санкт-Петербург
2:50:53,1
М - 70
М21 - 16
03:24 min/km
75
89
Гауза Игорь (1968)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Петродворцового р-на
2:50:54,1
М - 71
М40 - 16
03:24 min/km
76
61
Одинцов Андрей (1968)
Санкт-Петербург
2:51:04,3
М - 72
М40 - 17
03:25 min/km
77
76
Драница Александр (1963)
Санкт-Петербург
метро
2:51:15,2
М - 73
М50 - 10
03:25 min/km
78
87
Кузнецов Александр (1962)
Санкт-Петербург
Экология
2:51:32,0
М - 74
М50 - 11
03:25 min/km
79
59
Забабонин Андрей (1992)
Новополоцк
Мороз-Марафон
2:51:45,1
М - 75
М21 - 17
03:26 min/km
80
95
Ковальчук Никита (1996)
Санкт-Петербург
ВАС
2:52:28,1
М - 76
М21 - 18
03:27 min/km
81
35
Маличев Дмитрий (1974)
Ленинградская обл.
SweetBike.ru
2:52:35,8
М - 77
М40 - 18
03:27 min/km
82
72
Иванов Анатолий (1954)
Санкт-Петербург
Спб, КЛЛГ
2:52:54,2
М - 78
М60 - 4
03:27 min/km
83
86
Белеля Дмитрий (1972)
Новгородская обл.
Великий Новгород
2:52:55,2
М - 79
М40 - 19
03:27 min/km
84
122
Гаврилов Алексей (1975)
Архангельская обл.
2:53:06,4
М - 80
М40 - 20
03:27 min/km
85
83
Гольский Олег (1969)
Ленинградская обл.
Мороз—Марафон
2:53:28,6
М - 81
М40 - 21
03:28 min/km
86
92
Мочеев Владимир (1960)
Санкт-Петербург
2:53:29,1
М - 82
М50 - 12
03:28 min/km
87
195
Качин Владимир (1998)
Санкт-Петербург
ВАС
2:53:40,8
М - 83
М20 - 13
03:28 min/km
88
74
Шишкина Анастасия (1986)
Ленинградская обл.
г. Кириши "За Ленинград"
2:54:04,7
Ж - 5
Ж21м - 5
03:28 min/km
89
85
Яшина Анжелика (1970)
Архангельская обл.
2:54:24,8
Ж - 6
Ж21м - 6
03:29 min/km
90
50
Гаврилов Александр (1974)
Санкт-Петербург
ARCADASPORT.RU
2:54:32,9
М - 84
М40 - 22
03:29 min/km
91
46
Матреничев Алексей (1986)
Ленинградская обл.
Марафон-Тихвин
2:54:51,6
М - 85
М30 - 16
03:29 min/km
92
99
Васильев Михаил (1963)
Санкт-Петербург
КОЛТУШИ
2:55:44,4
М - 86
М50 - 13
03:30 min/km
93
167
Безгинов Александр (1987)
Санкт-Петербург
baclagan_ski
2:56:20,9
М - 87
М30 - 17
03:31 min/km
94
54
Гольнев Игорь (1970)
Ленинградская обл.
2:56:30,5
М - 88
М40 - 23
03:31 min/km
95
243
Махов Александр (1978)
Санкт-Петербург
2:56:50,2
М - 89
М30 - 18
03:32 min/km
96
82
Платонов Алексей (1962)
Санкт-Петербург
Малахит
2:57:19,4
М - 90
М50 - 14
03:32 min/km
97
37
Пономарев Сергей (1956)
Санкт-Петербург
Суоранда
2:57:24,5
М - 91
М60 - 5
03:32 min/km
98
198
Загудаев Денис (1998)
Санкт-Петербург
ВАС Буденного СПБ
2:57:27,3
М - 92
М20 - 14
03:32 min/km
99
226
Тупарев Андрей (1998)
Санкт-Петербург
ВАС
2:57:29,6
М - 93
М20 - 15
03:33 min/km
100
202
Парыгин Дмитрий (1974)
Псковская обл.
Pskov Ski Team
2:57:31,0
М - 94
М40 - 24
03:33 min/km
101
110
Парр Григорий (1975)
Санкт-Петербург
2:57:35,0
М - 95
М40 - 25
03:33 min/km
102
81
Ефимов Сергей (1956)
Санкт-Петербург
2:57:36,1
М - 96
М60 - 6
03:33 min/km
103
93
Кукин Алексей (1962)
Санкт-Петербург
2:58:40,5
М - 97
М50 - 15
03:34 min/km
104
113
Крысенко Олег (1967)
Санкт-Петербург
2:58:51,2
М - 98
М50 - 16
03:34 min/km
105
67
Буева Елена (1995)
Санкт-Петербург
2:58:57,9
Ж - 7
Ж21м - 7
03:34 min/km
106
231
Ерохин Виктор (1957)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
2:59:05,3
М - 99
М60 - 7
03:35 min/km
107
220
Иванов Лев (1973)
Ленинградская обл.
ХК Кириши
3:00:06,8
М - 100
М40 - 26
03:35 min/km
108
69
Плотникова Наталья (1973)
Санкт-Петербург
3:00:52,6
Ж - 8
Ж21м - 8
03:36 min/km
109
142
Кашубин Дмитрий (1994)
Санкт-Петербург
ВАС им.Буденного
3:01:05,4
М - 101
М21 - 19
03:37 min/km
110
207
Иванин Юрий (1969)
Ленинградская обл.
Выборг-Старт
3:01:09,1
М - 102
М40 - 27
03:37 min/km
111
88
Громов Вадим (1978)
Санкт-Петербург
3:01:37,7
М - 103
М30 - 19
03:37 min/km
112
262
Шубин Николай

3:03:54,2
М - 104
М50 - 17
03:40 min/km
113
165
Дмитриев Валерий (1972)
Ленинградская обл.
SKI-FACTOR
3:03:58,9
М - 105
М40 - 28
03:40 min/km
114
163
Мирошниченко Роман (1976)
Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
3:04:03,2
М - 106
М40 - 29
03:40 min/km
115
171
Васильев Алексей (1982)
Санкт-Петербург
3:04:18,1
М - 107
М30 - 20
03:41 min/km
116
223
Мороз Антон (1979)
Ленинградская обл.
Мороз-Марафон
3:04:56,0
М - 108
М30 - 21
03:41 min/km
117
47
Ожигин Виктор (1946)
Санкт-Петербург
кллг
3:05:01,0
М - 109
М70м - 1
03:42 min/km
118
91
Чумаков Сергей (1978)
Санкт-Петербург
Красновардеец
3:05:09,6
М - 110
М30 - 22
03:42 min/km
119
184
Коробейников Петр (1986)
Новгородская обл.
Nordic Skiing Fitness
3:05:50,7
М - 111
М30 - 23
03:43 min/km
120
105
Филозоп Сергей (1977)
Санкт-Петербург
3:06:17,8
М - 112
М40 - 30
03:43 min/km
121
156
Козырев Евгений (1994)
Санкт-Петербург
БГТУ Военмех
3:06:19,9
М - 113
М21 - 20
03:43 min/km
122
212
Хорохорин Александр (1989)
Санкт-Петербург
ВКА
3:06:22,6
М - 114
М21 - 21
03:43 min/km
123
258
Калужин Вячеслав

3:06:29,3
М - 115
М50 - 18
03:43 min/km
124
120
Мелехов Дмитрий (1978)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
3:06:38,1
М - 116
М30 - 24
03:43 min/km
125
191
Панов Михаил (1960)
Санкт-Петербург
3:06:46,2
М - 117
М50 - 19
03:44 min/km
126
172
Черноморский Дмитрий (1979)
Санкт-Петербург
Светлана
3:06:59,8
М - 118
М30 - 25
03:44 min/km
127
60
Федоров Владимир (1995)
Санкт-Петербург
Северный Флот
3:07:06,8
М - 119
М21 - 22
03:44 min/km
128
56
Фридман Алексей (1988)
Санкт-Петербург
3:07:13,2
М - 120
М21 - 23
03:44 min/km
129
98
Бараев Андрей (1980)
Санкт-Петербург
Огненные Львы
3:07:22,6
М - 121
М30 - 26
03:44 min/km
130
125
Веселов Александр (1969)
Санкт-Петербург
МТС
3:07:52,3
М - 122
М40 - 31
03:45 min/km
131
118
Наторхин Максим (1967)
Санкт-Петербург
Политех
3:08:00,4
М - 123
М50 - 20
03:45 min/km
132
137
Зарина Виктория (1987)
Санкт-Петербург
Red Fox
3:08:06,1
Ж - 9
Ж21м - 9
03:45 min/km
133
109
Круглов Александр

3:08:11,9
М - 124
М30 - 27
03:45 min/km
134
187
Константин Лисин (1992)
Санкт-Петербург
3:08:16,4
М - 125
М21 - 24
03:45 min/km
135
239
Грудцын Дмитрий (1974)
Санкт-Петербург
3:08:37,1
М - 126
М40 - 32
03:46 min/km
136
90
Данилов Сергей (1976)
Новгородская обл.
3:08:40,5
М - 127
М40 - 33
03:46 min/km
137
241
Тарасов Сергей (1977)
Санкт-Петербург
3:09:23,4
М - 128
М40 - 34
03:47 min/km
138
147
Головенчик Павел (1983)
Санкт-Петербург
Динамо
3:09:27,9
М - 129
М30 - 28
03:47 min/km
139
100
Рязанов Михаил (1967)
Санкт-Петербург
3:10:21,5
М - 130
М50 - 21
03:48 min/km
140
188
Авдеев Никита (1998)
Санкт-Петербург
ВАС
3:10:42,5
М - 131
М20 - 16
03:48 min/km
141
24
Павлов Иван (1996)
Архангельская обл.
Котлас
3:10:42,6
М - 132
М21 - 25
03:48 min/km
142
101
Андреев Александр (1960)
Санкт-Петербург
Пушкин
3:11:56,8
М - 133
М50 - 22
03:50 min/km
143
260
Калинин Евгений

3:11:58,7
М - 134
М60 - 8
03:50 min/km
144
261
Михайлов Вячеслав

3:11:59,9
М - 135
М50 - 23
03:50 min/km
145
94
Качалова Светлана (1969)
Ленинградская обл.
3:12:20,4
Ж - 10
Ж21м - 10
03:50 min/km
146
23
Жучков Роман (1990)
Санкт-Петербург
3:12:35,2
М - 136
М21 - 26
03:50 min/km
147
218
Тиштуганов Алексей (1949)
Санкт-Петербург
пролетарец
3:12:49,9
М - 137
М60 - 9
03:51 min/km
148
104
Сайфулин Андрей (1957)
Санкт-Петербург
3:13:06,5
М - 138
М60 - 10
03:51 min/km
149
106
Бараев Сергей (1958)
Санкт-Петербург
Сестрорецк
3:14:30,4
М - 139
М50 - 24
03:53 min/km
150
211
Лебедев Игорь (1958)
Псковская обл.
Pskov Ski Team
3:15:02,0
М - 140
М50 - 25
03:54 min/km
151
249
Петров Сергей (1986)
Санкт-Петербург
а/к Барс
3:15:18,3
М - 141
М30 - 29
03:54 min/km
152
129
Ласкин Ярослав (1975)
Санкт-Петербург
3:15:20,1
М - 142
М40 - 35
03:54 min/km
153
119
Бордюгов Дмитрий (1997)
Санкт-Петербург
ВАС им.Буденного
3:15:39,2
М - 143
М20 - 17
03:54 min/km
154
252
Сазанов Виктор (1956)
Санкт-Петербург
3:16:57,0
М - 144
М60 - 11
03:56 min/km
155
97
Сюрин Антон (1980)
Санкт-Петербург
3:17:09,6
М - 145
М30 - 30
03:56 min/km
156
131
Башмаков Павел (1982)
Санкт-Петербург
3:17:13,8
М - 146
М30 - 31
03:56 min/km
157
117
Назаров Сергей (1957)
Санкт-Петербург
3:17:23,6
М - 147
М60 - 12
03:56 min/km
158
183
Соловьев Владимир (1963)
Санкт-Петербург
3:18:00,6
М - 148
М50 - 26
03:57 min/km
159
121
Давыдкин Василий (1952)
Санкт-Петербург
метрострой
3:18:55,3
М - 149
М60 - 13
03:58 min/km
160
185
Куклин Юрий (1983)
Санкт-Петербург
3:18:56,8
М - 150
М30 - 32
03:58 min/km
161
237
Леонов Владимир (1951)
Санкт-Петербург
СК "Адмиралтеец"
3:19:11,7
М - 151
М60 - 14
03:59 min/km
162
166
Коробейников Андрей (1964)
Санкт-Петербург
3:19:12,6
М - 152
М50 - 27
03:59 min/km
163
127
Мухин Иван (1980)
Санкт-Петербург
3:19:40,9
М - 153
М30 - 33
03:59 min/km
164
200
Алексей Назаров (1985)
Санкт-Петербург
3:20:10,3
М - 154
М30 - 34
04:00 min/km
165
234
Ашихмин Денис (1968)
Санкт-Петербург
3:20:14,0
М - 155
М40 - 36
04:00 min/km
166
251
Семилеткин Олег (1989)
Санкт-Петербург
3:21:31,2
М - 156
М21 - 27
04:01 min/km
167
254
Шарыгин Егор (1996)
Санкт-Петербург
ВАС
3:22:27,8
М - 157
М21 - 28
04:02 min/km
168
230
Николаев Виктор (1967)
Новгородская обл.
3:22:39,6
М - 158
М50 - 28
04:03 min/km
169
128
Демьянов Андрей (1966)
Санкт-Петербург
Динамо Спб
3:22:42,9
М - 159
М50 - 29
04:03 min/km
170
168
Беляков Павел (1989)
Тверская обл.
3:23:47,5
М - 160
М21 - 29
04:04 min/km
171
245
Денисов Сергей (1956)
Ленинградская обл.
Шлиссельбург
3:24:07,2
М - 161
М60 - 15
04:05 min/km
172
197
Бордуков Константнин (1975)
Санкт-Петербург
3:24:56,2
М - 162
М40 - 37
04:05 min/km
173
126
Мошников Михаил (1959)
Ленинградская обл.
Кировск
3:26:45,8
М - 163
М50 - 30
04:08 min/km
174
180
Стругов Юрий (1973)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
3:26:46,6
М - 164
М40 - 38
04:08 min/km
175
141
Серов Алексей (1980)
Санкт-Петербург
Колпино, СНСЗ
3:27:07,0
М - 165
М30 - 35
04:08 min/km
176
112
Пишко Сергей (1983)
Санкт-Петербург
3:27:35,7
М - 166
М30 - 36
04:09 min/km
177
215
Новиков Константин (1964)
Псковская обл.
Струги Красные
3:28:22,4
М - 167
М50 - 31
04:10 min/km
178
123
Кривенко Эдуард (1964)
Санкт-Петербург
Поклонная Гора
3:28:40,1
М - 168
М50 - 32
04:10 min/km
179
139
Дмитриев Михаил (1968)
Новгородская обл.
Акрон
3:29:41,1
М - 169
М40 - 39
04:11 min/km
180
124
Люлька Сергей (1977)
Санкт-Петербург
3:30:09,4
М - 170
М40 - 40
04:11 min/km
181
186
Агеев Роман (1974)
Новгородская обл.
Великий Новгород
3:30:30,9
М - 171
М40 - 41
04:12 min/km
182
103
Ефимов Глеб (1990)
Санкт-Петербург
3:30:41,2
М - 172
М21 - 30
04:12 min/km
183
145
Серов Антон (1980)
Санкт-Петербург
Колпино
3:30:56,6
М - 173
М30 - 37
04:13 min/km
184
176
Поваров Александр (1983)
Санкт-Петербург
3:31:13,6
М - 174
М30 - 38
04:13 min/km
185
116
Мужикин Иван (1989)
Санкт-Петербург
а/к Технолог
3:31:38,0
М - 175
М21 - 31
04:13 min/km
186
115
Гуков Дмитрий (1961)
Санкт-Петербург
3:32:01,9
М - 176
М50 - 33
04:14 min/km
187
134
Мамонов Алексей (1977)
Санкт-Петербург
3:32:20,2
М - 177
М40 - 42
04:15 min/km
188
192
Пешков Сергей (1983)

SPR
3:33:03,9
М - 178
М30 - 39
04:15 min/km
189
206
Лебединский Дмитрий (1977)
Псковская обл.
Pskov Ski Team
3:35:24,9
М - 179
М40 - 43
04:18 min/km
190
162
Пономаренко Михаил (1988)
Санкт-Петербург
3:35:53,0
М - 180
М21 - 32
04:19 min/km
191
146
Фомин Семён (1997)
Санкт-Петербург
3:37:21,6
М - 181
М20 - 18
04:21 min/km
192
164
Казак Антон (1974)
Санкт-Петербург
3:38:07,2
М - 182
М40 - 44
04:21 min/km
193
250
Смирнов Александр (1969)
Санкт-Петербург
ВКА им. А. Ф. Можайского
3:39:02,6
М - 183
М40 - 45
04:23 min/km
194
177
Вишневецкий Александр (1977)
Санкт-Петербург
Сестрорецк Луноход
3:39:59,4
М - 184
М40 - 46
04:23 min/km
195
201
Горкунов Алексей (1974)
Новгородская обл.
3:40:18,2
М - 185
М40 - 47
04:24 min/km
196
144
Жук Денис (1981)
Санкт-Петербург
3:40:45,0
М - 186
М30 - 40
04:24 min/km
197
96
Струнин Валентин (1941)
Ленинградская обл.
Гатчина
3:42:44,6
М - 187
М70м - 2
04:27 min/km
198
15
Иванов Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
3:44:10,3
М - 188
М30 - 41
04:28 min/km
199
138
Колесников Андрей (1957)
Ленинградская обл.
п. Вырица
3:45:41,7
М - 189
М60 - 16
04:31 min/km
200
169
Иванов Николай (1984)
Ленинградская обл.
Гатчина
3:46:52,4
М - 190
М30 - 42
04:32 min/km
201
264
Дорофеев Никита

3:47:34,3
М - 191
М30 - 43
04:33 min/km
202
130
Ефимов Анатолий (1945)
Ленинградская обл.
ГАТЧИНА
3:48:18,8
М - 192
М70м - 3
04:33 min/km
203
227
Богданов Иван (1983)
Ленинградская обл.
Кингисепп Л/К Старт
3:52:06,0
М - 193
М30 - 44
04:38 min/km
204
203
Парыгин Александр (1947)
Псковская обл.
Pskov Ski Team
3:59:21,2
М - 194
М70м - 4
04:47 min/km
205
152
Стеклов Леонид (1993)
Ленинградская обл.
Gtn
4:02:49,4
М - 195
М21 - 33
04:51 min/km
206
238
Маков Алексей (1991)
Санкт-Петербург
Сброд
4:04:01,5
М - 196
М21 - 34
04:53 min/km
207
263
Сноз Богдан

4:05:13,0
М - 197
М20 - 19
04:54 min/km
208
196
Беломестных Сергей (1987)
Санкт-Петербург
Атом
4:10:16,6
М - 198
М30 - 45
05:00 min/km
209
154
Вергелис Пётр (1949)
Санкт-Петербург
4:19:03,1
М - 199
М60 - 17
05:10 min/km
210
158
Бричев Дмитрий (1964)
Ленинградская обл.
гатчина
4:22:56,3
М - 200
М50 - 34
05:15 min/km
211
151
Давыдкина Лилия (1988)
Санкт-Петербург
СПб, Ski Time
4:28:10,4
Ж - 11
Ж21м - 11
05:21 min/km
212
259
Блинов Леонид

4:29:43,2
М - 201
М60 - 18
05:23 min/km
213
155
Лебедев Александр (1961)
Ленинградская обл.
Гатчина Динамо
4:39:23,5
М - 202
М50 - 35
05:35 min/km
214
153
Дианов Юрий (1947)
Санкт-Петербург
БиМ
4:58:31,6
М - 203
М70м - 5
05:58 min/km
215
150
Козловская Надежда (1984)
Санкт-Петербург
ГК Спартак
5:11:51,7
Ж - 12
Ж21м - 12
06:14 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов