Online entry system
21.02.2017 ВТ :: Санкт-Петербург, п.Парголово
Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (своб.)



Total participants 517   Total distance 1857 km
Average pace: 03:54 min/km   Max pace: 02:40 min/km


~12%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
27
Климентов Андрей (2003)
Санкт-Петербург
0:13:22,9
мл.юн - 1
02:40 min/km
0
29
Кирсанов Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:22,9
мл.юн - 2
02:52 min/km
0
28
Мельников Даниил (2003)
Санкт-Петербург
0:14:32,8
мл.юн - 3
02:54 min/km
0
25
Лебедев Иван (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:40,5
мл.юн - 4
02:56 min/km
0
39
Родионов Денис (2003)
Санкт-Петербург
дюсш Красногвардеец
0:14:41,0
мл.юн - 5
02:56 min/km
0
23
Шабунин Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:41,3
мл.юн - 6
02:56 min/km
0
34
Извеков Владислав (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв.
0:14:46,3
мл.юн - 7
02:57 min/km
0
40
Козачун Артем (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:57,3
мл.юн - 8
02:59 min/km
0
33
Шестаков Владислав (2003)
Санкт-Петербург
УОР-2
0:14:59,1
мл.юн - 9
02:59 min/km
0
35
Ильичев Богдан (2004)
Санкт-Петербург
0:15:05,2
мл.юн - 10
03:01 min/km
0
22
Лебедев Александр (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:08,1
мл.юн - 11
03:01 min/km
0
133
Бусоргин Василий (2003)
Санкт-Петербург
0:15:10,7
мл.юн - 12
03:02 min/km
0
19
Щукин Александр (2003)
Санкт-Петербург
СШОР-2
0:15:13,8
мл.юн - 13
03:02 min/km
0
15
Баруев Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:16,3
мл.юн - 14
03:03 min/km
0
110
Калачев Тимофей (2004)
Санкт-Петербург
0:15:22,0
мл.юн - 15
03:04 min/km
0
21
Гуревич Даниил (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 2 Калининского
0:15:24,9
мл.юн - 16
03:04 min/km
0
32
Кичкин Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:25,7
мл.юн - 17
03:05 min/km
0
1
Емельянов Даниил (2003)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:15:28,2
мл.юн - 18
03:05 min/km
0
14
Старков Роман (2004)
Санкт-Петербург
СПБСДЮШОР
0:15:30,6
мл.юн - 19
03:06 min/km
0
17
Ткач Алексей (2004)
Санкт-Петербург
0:15:35,8
мл.юн - 20
03:07 min/km
0
9
Охапкин Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:39,7
мл.юн - 21
03:07 min/km
0
5
Колко Даниил (2003)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Невская СШОР-2
0:15:40,0
мл.юн - 22
03:07 min/km
0
16
Малышев Никита (2003)
Санкт-Петербург
СДЮШОР петродв.р-он
0:15:41,5
мл.юн - 23
03:08 min/km
0
38
Деменок Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СДЮШ красногвардейский район
0:15:45,6
мл.юн - 24
03:09 min/km
0
6
Игнатюк Иван (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:48,0
мл.юн - 25
03:09 min/km
0
24
Костюшкин Мартин (2003)
Санкт-Петербург
СПб СДЮСШОР
0:15:50,2
мл.юн - 26
03:10 min/km
0
118
Емельянов Роман (2003)
Санкт-Петербург
СШОР № 2 Невского р-на
0:15:50,3
мл.юн - 27
03:10 min/km
0
30
Шарый Василий (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:15:54,2
мл.юн - 28
03:10 min/km
0
37
Агафонов Василий (2004)
Санкт-Петербург
дюсш Красногвардейского р-на
0:15:54,6
мл.юн - 29
03:10 min/km
0
172
Коротков Василий (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:59,8
мл.юн - 30
03:11 min/km
0
7
Ибрагимов Давид (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:03,3
мл.юн - 31
03:12 min/km
0
3
Кашкин Даниил (2003)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮШОР
0:16:03,9
мл.юн - 32
03:12 min/km
0
18
Папушин Богдан (2004)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР №2 Калининского р-на
0:16:06,8
мл.юн - 33
03:13 min/km
0
13
Иванов Юрий (2003)
Санкт-Петербург
0:16:07,2
мл.юн - 34
03:13 min/km
0
31
Лепешков Андрей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:17,3
мл.юн - 35
03:15 min/km
0
171
Дымников Александр (2003)
Санкт-Петербург
0:16:19,8
мл.юн - 36
03:16 min/km
0
106
Фрейвальд Даниил (2004)
Псковская обл.
0:16:20,7
мл.юн - 37
03:16 min/km
0
49
Новиков Анатолий (2003)
Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
0:16:25,3
мл.юн - 39
03:16 min/km
0
36
Мемедляев Степан (2003)
Санкт-Петербург
0:16:29,5
мл.юн - 40
03:17 min/km
0
170
Матвеев Алексей (2003)
Санкт-Петербург
0:16:29,5
мл.юн - 40
03:17 min/km
0
185
Кожухов Иван (2003)
Санкт-Петербург
0:16:34,0
мл.юн - 42
03:18 min/km
0
11
Сазон Всеволод (2004)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:16:35,4
мл.юн - 43
03:18 min/km
0
8
Лошкарев Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:40,8
мл.юн - 44
03:20 min/km
0
176
Рапкин Илья (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:42,8
мл.юн - 45
03:20 min/km
0
158
Александров Иван (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:48,7
мл.юн - 46
03:21 min/km
0
2
Гаранин Даниил (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:49,1
мл.юн - 47
03:21 min/km
0
177
Кольцов Артем (2004)
Санкт-Петербург
0:17:01,6
мл.юн - 48
03:24 min/km
0
12
Соколовский Александр (2003)
Санкт-Петербург
Кр.-сел.
0:17:05,7
мл.юн - 49
03:25 min/km
0
4
Почерняев Данила (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:06,1
мл.юн - 50
03:25 min/km
0
45
Мякотин Егор (2003)
Ленинградская обл.
Колтуши
0:17:07,9
мл.юн - 51
03:25 min/km
0
10
Егоров Андрей (2003)
Санкт-Петербург
Калиниская ДЮСШ 2
0:17:08,9
мл.юн - 52
03:25 min/km
0
99
Терентьев Антон (2004)
Санкт-Петербург
0:17:11,4
мл.юн - 53
03:26 min/km
0
103
Швец Евгений (2003)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:17:13,2
мл.юн - 54
03:26 min/km
0
174
Панов Ульян (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВ
0:17:19,0
мл.юн - 55
03:27 min/km
0
54
Гришанов Николай (2004)
Санкт-Петербург
С-Пб СДЮШОР 3 Калининская
0:17:23,8
мл.юн - 56
03:28 min/km
0
120
Васильев Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:24,3
мл.юн - 57
03:28 min/km
0
121
Волгин Алексей (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:31,6
мл.юн - 58
03:30 min/km
0
50
Федосеев Максим (2003)
Санкт-Петербург
0:17:34,3
мл.юн - 59
03:30 min/km
0
186
Михайлов Михаил (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:17:34,5
мл.юн - 60
03:30 min/km
0
113
Тумаков Андрей (2003)
Ленинградская обл.
г.Новая Ладога
0:17:35,7
мл.юн - 61
03:31 min/km
0
155
Ильин Павел (2004)
Санкт-Петербург
0:17:40,8
мл.юн - 62
03:32 min/km
0
108
Петров Захар (2003)
Санкт-Петербург
0:17:41,5
мл.юн - 63
03:32 min/km
0
128
Букин Евгений (2003)
Санкт-Петербург
ГБОУ школа 621
0:17:43,4
мл.юн - 64
03:32 min/km
0
42
Пахоменков Роман (2003)
Санкт-Петербург
СДЮШОР 3 Калининский район
0:17:44,1
мл.юн - 65
03:32 min/km
0
109
Аксененко Матвей (2003)
Санкт-Петербург
Невская №2
0:17:44,6
мл.юн - 66
03:33 min/km
0
61
Мироненко Никита (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 2 Невского
0:17:48,0
мл.юн - 67
03:33 min/km
0
79
Шпильков Илья (2003)
Санкт-Петербург
НевскаяДЮСШОР
0:17:49,5
мл.юн - 68
03:33 min/km
0
71
Гончаров Алексей (2003)
Санкт-Петербург
0:17:51,4
мл.юн - 69
03:34 min/km
0
96
Шинковский Арсений (2004)
Санкт-Петербург
СШОР им. В.Коренькова
0:17:55,2
мл.юн - 70
03:35 min/km
0
189
Варакин Иван (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:17:55,5
мл.юн - 71
03:35 min/km
0
119
Непокоров Трофим (2003)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:17:56,8
мл.юн - 72
03:35 min/km
0
130
Рубис Всеволод (2004)
Санкт-Петербург
Сдюсшор 3 калининский р-он
0:17:58,4
мл.юн - 73
03:35 min/km
0
139
Татаренко Леонид (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:18:01,8
мл.юн - 74
03:36 min/km
0
175
Марков Руслан (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:18:02,5
мл.юн - 75
03:36 min/km
0
98
Сарабанский Алексей (2003)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:18:11,4
мл.юн - 76
03:38 min/km
0
152
Кокарев Дмитрий (2004)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:18:16,5
мл.юн - 77
03:39 min/km
0
126
Файда Александр (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:19,4
мл.юн - 78
03:39 min/km
0
52
Серов Юрий (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Петродворцового района
0:18:19,6
мл.юн - 79
03:39 min/km
0
181
Константинов Кирилл (2004)
Санкт-Петербург
КрасносельсДЮСШ
0:18:21,2
мл.юн - 80
03:40 min/km
0
82
Калянов Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского района
0:18:26,5
мл.юн - 81
03:41 min/km
0
143
Коцюба Даниил (2004)
Санкт-Петербург
0:18:26,6
мл.юн - 82
03:41 min/km
0
141
Зиновьев Максим (2003)
Санкт-Петербург
0:18:27,0
мл.юн - 83
03:41 min/km
0
41
Гаврилов Григорий (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:18:27,7
мл.юн - 84
03:41 min/km
0
102
Косоруков Максим (2003)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского района
0:18:29,1
мл.юн - 85
03:41 min/km
0
168
Плугов Никита (2003)
Санкт-Петербург
0:18:31,9
мл.юн - 86
03:42 min/km
0
91
Волков Артемий (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:32,0
мл.юн - 87
03:42 min/km
0
148
Казанцев Артемий (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:37,2
мл.юн - 88
03:43 min/km
0
46
Демичев Владислав (2003)
Ленинградская обл.
0:18:39,1
мл.юн - 89
03:43 min/km
0
95
Цыганков Максим (2003)
Санкт-Петербург
0:18:42,0
мл.юн - 90
03:44 min/km
0
149
Маркевич Павел (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:49,3
мл.юн - 91
03:45 min/km
0
59
Летюк Иван (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:53,4
мл.юн - 92
03:46 min/km
0
51
Стольников Кирилл (2004)
Ленинградская обл.
Кузьмоловская ДЮСШ
0:18:54,7
мл.юн - 93
03:46 min/km
0
140
Платонкин Егор (2004)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР ПЕТРОДВОРЕЦ
0:18:55,5
мл.юн - 94
03:47 min/km
0
131
Лагойко Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:00,7
мл.юн - 95
03:48 min/km
0
85
Бронников Дмитрий (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:19:01,8
мл.юн - 96
03:48 min/km
0
26
Латышев Денис (2003)
Санкт-Петербург
Петродворцовая ДСЮШ
0:19:03,5
мл.юн - 97
03:48 min/km
0
166
Яковлев Стас (2004)
Санкт-Петербург
Красносельский Дюсш
0:19:03,5
мл.юн - 97
03:48 min/km
0
136
Касторнов Андрей (2004)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШОР
0:19:04,6
мл.юн - 99
03:48 min/km
0
57
Восканов Иван (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:19:07,3
мл.юн - 101
03:49 min/km
0
154
Сергеев Матвей (2003)
Санкт-Петербург
0:19:07,6
мл.юн - 102
03:49 min/km
0
74
Иванов Максим (2003)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:19:12,7
мл.юн - 104
03:50 min/km
0
84
Беляков Сергей (2003)
Ленинградская обл.
Красносельская ДЮСШ
0:19:25,1
мл.юн - 105
03:53 min/km
0
164
Степаненко Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР-2 Невского р
0:19:25,5
мл.юн - 106
03:53 min/km
0
75
Крупеня Даниил (2003)
Санкт-Петербург
0:19:34,1
мл.юн - 108
03:54 min/km
0
132
Занин Егор (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Петродворцового р
0:19:34,2
мл.юн - 109
03:54 min/km
0
157
Куклин Тимофей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:34,5
мл.юн - 110
03:54 min/km
0
144
Дмитриев Василий (2003)
Санкт-Петербург
Калининская СДЮШОР 2
0:19:35,7
мл.юн - 111
03:55 min/km
0
137
Колесов Максим (2003)
Санкт-Петербург
СШОР2 Невского р-на
0:19:36,4
мл.юн - 112
03:55 min/km
0
83
Шнуренко Николай (2004)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногвардейского р-на
0:19:36,7
мл.юн - 113
03:55 min/km
0
94
Чудинов Павел (2004)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:19:38,8
мл.юн - 114
03:55 min/km
0
89
Яковлев Максим (2003)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:19:40,2
мл.юн - 115
03:55 min/km
0
53
Сердюков Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невскогго р-на
0:19:42,2
мл.юн - 116
03:56 min/km
0
55
Шубин Иван (2003)
Санкт-Петербург
0:19:42,5
мл.юн - 117
03:56 min/km
0
66
Поздеев Иван (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:50,8
мл.юн - 118
03:58 min/km
0
180
Неклюдов Владимир (2004)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
0:19:53,1
мл.юн - 119
03:58 min/km
0
146
Кабурдо Павел (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР г.Зеленогорск
0:20:00,7
мл.юн - 120
04:00 min/km
0
107
Шишов Сергей (2004)
Санкт-Петербург
Калининская ДЮСШ2
0:20:03,7
мл.юн - 121
04:00 min/km
0
65
Ушаков Павел (2003)
Санкт-Петербург
0:20:20,1
мл.юн - 122
04:03 min/km
0
78
Корякин Иван (2003)
Санкт-Петербург
Колпино
0:20:25,2
мл.юн - 124
04:05 min/km
0
167
Фарков Михаил (2003)
Санкт-Петербург
0:20:30,9
мл.юн - 126
04:06 min/km
0
129
Царев Артем (2003)
Санкт-Петербург
0:20:47,3
мл.юн - 127
04:09 min/km
0
86
Рожков Егор (2004)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР №2
0:20:54,4
мл.юн - 128
04:10 min/km
0
151
Барков Максим (2004)
Ленинградская обл.
0:20:57,9
мл.юн - 129
04:11 min/km
0
122
Гусев Илья (2004)
Санкт-Петербург
0:21:05,5
мл.юн - 130
04:13 min/km
0
125
Матвеев Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:07,0
мл.юн - 131
04:13 min/km
0
93
Лисицын Николай (2003)
Санкт-Петербург
0:21:12,5
мл.юн - 132
04:14 min/km
0
145
Андреев Даниил (2003)
Санкт-Петербург
ГБУ СШ 2
0:21:13,4
мл.юн - 133
04:14 min/km
0
48
Сергеев Вячеслав (2004)
Санкт-Петербург
Sestroretskrun
0:21:13,7
мл.юн - 134
04:15 min/km
0
187
Маклашевский Павел (2004)
Санкт-Петербург
0:21:14,6
мл.юн - 135
04:15 min/km
0
159
Якобсон Всеволод (2004)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР Петродворцового р-на
0:21:21,5
мл.юн - 136
04:16 min/km
0
162
Руденко Степан (2003)
Санкт-Петербург
0:21:31,3
мл.юн - 137
04:18 min/km
0
134
Григорьевский Евгений (2004)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Невского района
0:21:33,4
мл.юн - 138
04:18 min/km
0
63
Григорьев Алексей (2004)
Санкт-Петербург
0:21:33,5
мл.юн - 139
04:18 min/km
0
111
Калядин Богдан (2004)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Зеленогорск
0:21:40,4
мл.юн - 140
04:19 min/km
0
156
Вандышев Денис (2003)
Санкт-Петербург
0:21:45,2
мл.юн - 141
04:21 min/km
0
183
Акимов Клим (2004)
Санкт-Петербург
0:22:15,0
мл.юн - 142
04:26 min/km
0
62
Давыдов Артемий (2003)
Санкт-Петербург
0:22:32,2
мл.юн - 143
04:30 min/km
0
179
Далматов Иван (2003)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:22:32,4
мл.юн - 144
04:30 min/km
0
142
Румянцев Дмитрий (2004)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносельского р-на
0:22:33,9
мл.юн - 145
04:31 min/km
0
77
Ханабиев Денис (2003)
Санкт-Петербург
СШОР-2 Невского р-на
0:22:40,9
мл.юн - 146
04:32 min/km
0
182
Усик Владимир (2004)
Санкт-Петербург
ДЮСШОР Невского района 2
0:23:42,8
мл.юн - 147
04:44 min/km
0
80
Румянцев Николай (2004)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносельского р-на
0:23:47,5
мл.юн - 148
04:45 min/km
0
88
Баранов Степан (2003)
Санкт-Петербург
0:23:49,6
мл.юн - 149
04:45 min/km
0
161
Костюк Ярослав (2003)
Санкт-Петербург
0:24:04,2
мл.юн - 150
04:49 min/km
0
184
Алексеев Данила (2004)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2
0:25:01,8
мл.юн - 152
05:00 min/km
0
147
Шишкин Михаил (2003)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:28:41,2
мл.юн - 153
05:43 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов