Online entry system
20.02.2017 ПН :: Санкт-Петербург, п.Парголово
Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам среди ДЮСШ (класс.)



Total participants 439   Total distance 1317 km
Average pace: 04:35 min/km   Max pace: 02:50 min/km


~40%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
78
Климентов Андрей (2003)
Санкт-Петербург
0:08:30,2
мл.юн - 1
02:50 min/km
0
49
Мельников Даниил (2003)
Санкт-Петербург
0:08:50,2
мл.юн - 2
02:56 min/km
0
149
Кирсанов Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:08:58,6
мл.юн - 3
02:59 min/km
0
94
Козачун Артем (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:00,6
мл.юн - 4
03:00 min/km
0
20
Шабунин Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:07,0
мл.юн - 5
03:02 min/km
0
62
Ильичев Богдан (2004)
Санкт-Петербург
0:09:13,3
мл.юн - 6
03:04 min/km
0
139
Шестаков Владислав (2003)
Санкт-Петербург
УОР-2
0:09:16,5
мл.юн - 7
03:05 min/km
0
55
Родионов Денис (2003)
Санкт-Петербург
дюсш Красногвардеец
0:09:24,0
мл.юн - 8
03:07 min/km
0
166
Лебедев Иван (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:27,4
мл.юн - 9
03:09 min/km
0
54
Гуревич Даниил (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 2 Калининского
0:09:28,1
мл.юн - 10
03:09 min/km
0
142
Извеков Владислав (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв.
0:09:29,5
мл.юн - 11
03:10 min/km
0
38
Агафонов Василий (2004)
Санкт-Петербург
дюсш Красногвардейского р-на
0:09:31,1
мл.юн - 12
03:10 min/km
0
152
Деменок Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СДЮШ красногвардейский район
0:09:38,6
мл.юн - 13
03:13 min/km
0
165
Латышев Денис (2003)
Санкт-Петербург
Петродворцовая ДСЮШ
0:09:38,6
мл.юн - 13
03:13 min/km
0
141
Кичкин Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:38,9
мл.юн - 15
03:13 min/km
0
177
Лебедев Александр (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:44,3
мл.юн - 16
03:14 min/km
0
45
Шарый Василий (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:09:50,7
мл.юн - 17
03:16 min/km
0
297
Артемьева Наталья (2003)
Санкт-Петербург
0:09:55,5
мл.дев - 1
03:18 min/km
0
60
Лепешков Андрей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:56,5
мл.юн - 18
03:18 min/km
0
198
Артюхова Софья (2003)
Санкт-Петербург
0:09:57,2
мл.дев - 2
03:18 min/km
0
46
Костюшкин Мартин (2003)
Санкт-Петербург
СПб СДЮСШОР
0:09:59,4
мл.юн - 19
03:19 min/km
0
103
Мемедляев Степан (2003)
Санкт-Петербург
0:09:59,7
мл.юн - 20
03:20 min/km
0
298
Томашевская Валерия (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:00,8
мл.дев - 3
03:20 min/km
0
156
Охапкин Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:06,5
мл.юн - 21
03:22 min/km
0
112
Старков Роман (2004)
Санкт-Петербург
СПБСДЮШОР
0:10:06,6
мл.юн - 22
03:22 min/km
0
148
Щукин Александр (2003)
Санкт-Петербург
СШОР-2
0:10:06,8
мл.юн - 23
03:22 min/km
0
170
Колко Даниил (2003)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Невская СШОР-2
0:10:08,1
мл.юн - 24
03:22 min/km
0
121
Игнатюк Иван (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:08,7
мл.юн - 25
03:22 min/km
0
248
Помелова Алиса (2003)
Ленинградская обл.
АСК Марафон
0:10:09,7
мл.дев - 4
03:23 min/km
0
96
Папушин Богдан (2004)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР №2 Калининского р-на
0:10:09,8
мл.юн - 26
03:23 min/km
0
18
Смирнов Никита (2005)
Санкт-Петербург
СПБ СДЮСШОР по лыжным гонкам
0:10:11,3
нп.юн - 1
03:23 min/km
0
84
Сазон Всеволод (2004)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:10:11,6
мл.юн - 27
03:24 min/km
0
95
Ибрагимов Давид (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:11,8
мл.юн - 28
03:24 min/km
0
44
Чучманов Евгений (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:13,2
нп.юн - 2
03:24 min/km
0
270
Скворцова Виктория (2003)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:10:13,8
мл.дев - 5
03:24 min/km
0
59
Лошкарев Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:14,8
мл.юн - 30
03:24 min/km
0
118
Малышев Никита (2003)
Санкт-Петербург
СДЮШОР петродв.р-он
0:10:15,8
мл.юн - 31
03:25 min/km
0
145
Ткач Алексей (2004)
Санкт-Петербург
0:10:18,1
мл.юн - 32
03:26 min/km
0
100
Иванов Юрий (2003)
Санкт-Петербург
0:10:20,8
мл.юн - 33
03:27 min/km
0
171
Баруев Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:20,9
мл.юн - 34
03:27 min/km
0
140
Почерняев Данила (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:21,3
мл.юн - 35
03:27 min/km
0
206
Чумарина Эльвира (2003)
Санкт-Петербург
Калининская ДЮСШ2
0:10:24,6
мл.дев - 7
03:28 min/km
0
181
Кашкин Даниил (2003)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮШОР
0:10:24,7
мл.юн - 36
03:28 min/km
0
269
Алексеенко Олеся (2004)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:10:25,7
мл.дев - 8
03:28 min/km
0
234
Хвайновская Елизавета (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Сестрорецк
0:10:27,7
мл.дев - 9
03:29 min/km
0
200
Ильина Надежда (2003)
Санкт-Петербург
Невская СШОР
0:10:29,4
мл.дев - 10
03:29 min/km
0
126
Гаранин Даниил (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:30,4
мл.юн - 37
03:30 min/km
0
98
Емельянов Даниил (2003)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:10:31,3
мл.юн - 38
03:30 min/km
0
137
Егоров Андрей (2003)
Санкт-Петербург
Калиниская ДЮСШ 2
0:10:32,6
мл.юн - 39
03:30 min/km
0
7
Соколовский Александр (2003)
Санкт-Петербург
Кр.-сел.
0:10:34,0
мл.юн - 40
03:31 min/km
0
155
Новиков Анатолий (2003)
Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
0:10:35,4
мл.юн - 41
03:31 min/km
0
263
Белякова Екатерина (2003)
Санкт-Петербург
Невска СДЮСШОР 2
0:10:35,7
мл.дев - 11
03:31 min/km
0
193
Круглова София (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:35,9
мл.дев - 12
03:31 min/km
0
237
Романовская Елизавета (2004)
Санкт-Петербург
Петродв СДЮШОР
0:10:36,7
мл.дев - 13
03:32 min/km
0
121
Шакиров Валерий (2006)
Санкт-Петербург
Gg
0:10:37,3
нп.юн - 3
03:32 min/km
0
282
Бардина Ксения (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:41,4
мл.дев - 14
03:33 min/km
0
31
Опутин Кирилл (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:41,9
нп.юн - 4
03:34 min/km
0
268
Иванова Анна (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:42,6
мл.дев - 15
03:34 min/km
0
275
Казакова Александра (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:43,6
нп.дев - 1
03:34 min/km
0
231
Исаева Елизавета (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:10:43,7
мл.дев - 16
03:34 min/km
0
117
Емельянов Роман (2003)
Санкт-Петербург
СШОР № 2 Невского р-на
0:10:43,7
мл.юн - 42
03:34 min/km
0
40
Власов Сергей (2003)
Санкт-Петербург
Кр-гв.ДЮСШ
0:10:47,7
мл.юн - 43
03:35 min/km
0
12
Александров Иван (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:48,4
мл.юн - 44
03:35 min/km
0
188
Панов Ульян (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВ
0:10:50,0
мл.юн - 45
03:36 min/km
0
83
Мякотин Егор (2003)
Ленинградская обл.
Колтуши
0:10:52,3
мл.юн - 46
03:37 min/km
0
280
Лебедева Екатерина (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:53,8
мл.дев - 18
03:37 min/km
0
57
Платонов Константин (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:54,6
нп.юн - 5
03:38 min/km
0
262
Калашникова Юлия (2004)
Санкт-Петербург
ДЮСШ№2 Калинин. р-на
0:10:56,1
мл.дев - 19
03:38 min/km
0
227
Субботина Анастасия (2004)
Санкт-Петербург
0:10:57,5
мл.дев - 20
03:39 min/km
0
124
Андреев Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:02,4
нп.юн - 6
03:40 min/km
0
85
Аксененко Матвей (2003)
Санкт-Петербург
Невская №2
0:11:04,9
мл.юн - 47
03:41 min/km
0
135
Сарабанский Алексей (2003)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:11:05,6
мл.юн - 48
03:42 min/km
0
27
Волгин Алексей (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:05,7
мл.юн - 49
03:42 min/km
0
125
Минаев Роман (2007)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:11:06,8
нп.юн - 7
03:42 min/km
0
244
Тихонова Ангелина (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 2 Калининского
0:11:08,3
мл.дев - 21
03:42 min/km
0
43
Кольцов Артем (2004)
Санкт-Петербург
0:11:09,3
мл.юн - 50
03:43 min/km
0
138
Бондаренко Тимофей (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:09,4
нп.юн - 8
03:43 min/km
0
261
Королева Анастасия (2003)
Санкт-Петербург
Калининская СДюШ2
0:11:10,3
мл.дев - 22
03:43 min/km
0
212
Захарова Виктория (2004)
Санкт-Петербург
СШОР НЕВСКАЯ 2
0:11:10,9
мл.дев - 23
03:43 min/km
0
281
Арсенкина Анна (2005)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:11:13,0
нп.дев - 2
03:44 min/km
0
95
Локтионов Владимир (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:14,5
нп.юн - 9
03:45 min/km
0
199
Хардикова Дарья (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:15,7
мл.дев - 25
03:45 min/km
0
183
Файда Александр (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:15,7
мл.юн - 51
03:45 min/km
0
99
Быльцов Александр (2003)
Санкт-Петербург
Олимпийский надежды
0:11:16,2
мл.юн - 52
03:45 min/km
0
275
Савинская Анастасия (2003)
Санкт-Петербург
0:11:17,2
мл.дев - 26
03:45 min/km
0
88
Коцюба Даниил (2004)
Санкт-Петербург
0:11:18,2
мл.юн - 53
03:46 min/km
0
187
Кожухов Иван (2003)
Санкт-Петербург
0:11:18,5
мл.юн - 54
03:46 min/km
0
185
Коротков Василий (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:24,1
мл.юн - 55
03:47 min/km
0
50
Леонов Алексей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Невская
0:11:24,1
нп.юн - 10
03:47 min/km
0
257
Сташевская Алина (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:26,3
мл.дев - 28
03:48 min/km
0
122
Рудый Егор (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:26,9
нп.юн - 11
03:48 min/km
0
190
Калянов Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского района
0:11:27,0
мл.юн - 56
03:48 min/km
0
204
Казакова Полина (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:28,9
нп.дев - 3
03:49 min/km
0
211
Данилова Алина (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского района
0:11:29,0
мл.дев - 29
03:49 min/km
0
33
Непокоров Трофим (2003)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:11:29,0
мл.юн - 57
03:49 min/km
0
77
Шпильков Илья (2003)
Санкт-Петербург
НевскаяДЮСШОР
0:11:30,9
мл.юн - 58
03:50 min/km
0
202
Репина Елена (2003)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:11:31,9
мл.дев - 30
03:50 min/km
0
233
Дуганова Полина (2004)
Санкт-Петербург
Калин.СДЮСШОР3
0:11:32,0
мл.дев - 31
03:50 min/km
0
150
Швец Евгений (2003)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:11:32,4
мл.юн - 59
03:50 min/km
0
37
Мякотин Степан (2006)
Ленинградская обл.
Парголовская спорт школа
0:11:32,5
нп.юн - 12
03:50 min/km
0
239
Питателева Дарья (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:32,8
мл.дев - 32
03:50 min/km
0
134
Маркевич Павел (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:33,0
мл.юн - 60
03:50 min/km
0
47
Мироненко Никита (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 2 Невского
0:11:33,6
мл.юн - 61
03:51 min/km
0
92
Сергеев Матвей (2003)
Санкт-Петербург
0:11:34,7
мл.юн - 62
03:51 min/km
0
30
Дымников Александр (2003)
Санкт-Петербург
0:11:35,1
мл.юн - 63
03:51 min/km
0
242
Бурыкина Елизавета (2004)
Санкт-Петербург
ДЮСШ №2
0:11:36,9
мл.дев - 33
03:52 min/km
0
253
Васильева Серафима (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:37,5
нп.дев - 4
03:52 min/km
0
175
Михайлов Михаил (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:11:38,1
мл.юн - 64
03:52 min/km
0
114
Васильев Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:38,4
мл.юн - 65
03:52 min/km
0
196
Николаева Алиса (2005)
Ленинградская обл.
Кузьмолово
0:11:39,4
нп.дев - 5
03:53 min/km
0
53
Гаврилов Григорий (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:11:41,2
мл.юн - 66
03:53 min/km
0
289
Астафьева Анастасия (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:11:41,5
мл.дев - 34
03:53 min/km
0
143
Федосеев Максим (2003)
Санкт-Петербург
0:11:42,3
мл.юн - 67
03:54 min/km
0
207
Новикова Полина (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ2 Калининского
0:11:43,6
мл.дев - 35
03:54 min/km
0
228
Чигладзе Виктория (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:43,7
мл.дев - 36
03:54 min/km
0
173
Казанцев Артемий (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:44,0
мл.юн - 68
03:54 min/km
0
17
Богачев Ростислав (2005)
Санкт-Петербург
Петергофская СДЮСШОР
0:11:44,5
нп.юн - 13
03:54 min/km
0
4
Лагойко Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:45,1
мл.юн - 69
03:54 min/km
0
91
Шинковский Арсений (2004)
Санкт-Петербург
СШОР им. В.Коренькова
0:11:45,2
мл.юн - 70
03:54 min/km
0
273
Варбан Екатерина (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:11:46,1
мл.дев - 37
03:55 min/km
0
48
Стрельцов Федор (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:47,1
нп.юн - 14
03:55 min/km
0
243
Волгина Анна (2004)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:11:47,9
мл.дев - 38
03:55 min/km
0
157
Тумаков Андрей (2003)
Ленинградская обл.
г.Новая Ладога
0:11:47,9
мл.юн - 71
03:55 min/km
0
97
Стольников Кирилл (2004)
Ленинградская обл.
Кузьмоловская ДЮСШ
0:11:48,6
мл.юн - 72
03:56 min/km
0
116
Михайлов Тимофей (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:48,9
нп.юн - 15
03:56 min/km
0
254
Яковлева Екатерина (2003)
Санкт-Петербург
0:11:49,9
мл.дев - 39
03:56 min/km
0
81
Шишов Сергей (2004)
Санкт-Петербург
Калининская ДЮСШ2
0:11:51,2
мл.юн - 73
03:56 min/km
0
204
Плотникова Алена (2003)
Санкт-Петербург
0:11:51,9
мл.дев - 40
03:57 min/km
0
164
Степаненко Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР-2 Невского р
0:11:53,3
мл.юн - 74
03:57 min/km
0
133
Летюк Иван (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:53,5
мл.юн - 75
03:57 min/km
0
99
Варлыга Максим (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:55,8
нп.юн - 16
03:58 min/km
0
181
Метла Дмитрий (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:55,8
нп.юн - 16
03:58 min/km
0
124
Яковлев Стас (2004)
Санкт-Петербург
Красносельский Дюсш
0:11:57,5
мл.юн - 76
03:59 min/km
0
15
Букин Евгений (2003)
Санкт-Петербург
ГБОУ школа 621
0:11:57,9
мл.юн - 77
03:59 min/km
0
67
Сердюков Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невскогго р-на
0:12:00,1
мл.юн - 78
03:59 min/km
0
113
Татаренко Леонид (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:12:02,2
мл.юн - 79
04:00 min/km
0
34
Неклюдов Владимир (2004)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
0:12:05,7
мл.юн - 80
04:02 min/km
0
226
Горнова Мария (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:12:07,8
нп.дев - 6
04:02 min/km
0
303
Зелина Елизавета (2006)
Санкт-Петербург
Nord West
0:12:10,0
нп.дев - 7
04:03 min/km
0
3
Бойков Александр (2006)
Санкт-Петербург
0:12:10,1
нп.юн - 18
04:03 min/km
0
219
Суворова София (2005)
Санкт-Петербург
Калининская СШОР 3
0:12:11,0
нп.дев - 8
04:03 min/km
0
107
Беляков Сергей (2003)
Ленинградская обл.
Красносельская ДЮСШ
0:12:12,5
мл.юн - 81
04:04 min/km
0
27
Михайлов Лев (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:15,2
нп.юн - 19
04:05 min/km
0
176
Пахоменков Роман (2003)
Санкт-Петербург
СДЮШОР 3 Калининский район
0:12:15,5
мл.юн - 82
04:05 min/km
0
23
Марков Руслан (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:12:16,1
мл.юн - 83
04:05 min/km
0
203
Ездакова Мария (2005)
Ленинградская обл.
0:12:16,5
нп.дев - 9
04:05 min/km
0
250
Курленко Ангелина (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ2
0:12:16,9
мл.дев - 43
04:05 min/km
0
189
Кокарев Дмитрий (2004)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:12:17,3
мл.юн - 84
04:05 min/km
0
173
Назаров Кирилл (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:21,2
нп.юн - 20
04:06 min/km
0
43
Мустин Никита (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:21,8
нп.юн - 21
04:07 min/km
0
73
Фомченко Федор (2005)
Санкт-Петербург
0:12:21,8
нп.юн - 21
04:07 min/km
0
158
Поздеев Иван (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:22,7
мл.юн - 85
04:07 min/km
0
244
Смирнова Ангелина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:12:23,0
нп.дев - 10
04:07 min/km
0
264
Козлова Маргарита (2003)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Невский р-н
0:12:23,9
мл.дев - 44
04:08 min/km
0
3
Касторнов Андрей (2004)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШОР
0:12:24,0
мл.юн - 86
04:08 min/km
0
114
Яковлев Сергей (2005)
Санкт-Петербург
Сшор по лвс
0:12:24,1
нп.юн - 23
04:08 min/km
0
164
Двоскин Никита (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:24,3
нп.юн - 24
04:08 min/km
0
219
Сигова Александра (2004)
Санкт-Петербург
СПБ ГБУ СШОР по ЛВС
0:12:24,6
мл.дев - 45
04:08 min/km
0
103
Пачин Егор (2007)
Санкт-Петербург
Красногвардейская СДЮШ
0:12:25,4
нп.юн - 25
04:08 min/km
0
312
Алексеенко Анастасия (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:12:26,0
нп.дев - 11
04:08 min/km
0
123
Васильев Андрей (2006)
Санкт-Петербург
0:12:26,1
нп.юн - 26
04:08 min/km
0
108
Куклин Тимофей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:27,0
мл.юн - 87
04:08 min/km
0
195
Неровня Елизавета (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:12:28,4
мл.дев - 46
04:09 min/km
0
63
Занин Егор (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Петродворцового р
0:12:28,9
мл.юн - 88
04:09 min/km
0
146
Клопов Вячеслав (2005)
Санкт-Петербург
0:12:30,9
нп.юн - 27
04:10 min/km
0
191
Кирсанова Арина (2007)
Санкт-Петербург
Лично
0:12:31,3
нп.дев - 12
04:10 min/km
0
285
Пасторова Екатерина (2004)
Санкт-Петербург
ДЮСШ -красносельского района
0:12:34,8
мл.дев - 47
04:11 min/km
0
229
Лукина Ольга (2004)
Санкт-Петербург
0:12:35,5
мл.дев - 48
04:11 min/km
0
213
Григорьева Александра (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:12:36,3
мл.дев - 49
04:11 min/km
0
283
Кравцова Екатерина (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:36,5
нп.дев - 13
04:11 min/km
0
285
Смирнова Валерия (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:12:36,8
нп.дев - 14
04:12 min/km
0
193
Мемедляева София (2006)
Санкт-Петербург
0:12:37,4
нп.дев - 15
04:12 min/km
0
174
Бронников Дмитрий (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:12:38,2
мл.юн - 89
04:12 min/km
0
5
Рогатко Константин (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:38,6
нп.юн - 28
04:13 min/km
0
252
Коныгина Варвара (2004)
Санкт-Петербург
ФСДЮС
0:12:40,3
мл.дев - 50
04:13 min/km
0
29
Малинин Анатолий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:41,3
нп.юн - 29
04:13 min/km
0
277
Кирасирова Валерия (2003)
Санкт-Петербург
0:12:42,6
мл.дев - 51
04:14 min/km
0
120
Фрейвальд Даниил (2004)
Псковская обл.
0:12:42,7
мл.юн - 90
04:14 min/km
0
89
Ильин Павел (2004)
Санкт-Петербург
0:12:44,9
мл.юн - 91
04:15 min/km
0
101
Демичев Владислав (2003)
Ленинградская обл.
0:12:45,1
мл.юн - 92
04:15 min/km
0
6
Пронькин Серафим (2005)
Ленинградская обл.
0:12:46,1
нп.юн - 30
04:15 min/km
0
272
Терентьева Дарья (2003)
Санкт-Петербург
0:12:46,7
мл.дев - 52
04:15 min/km
0
240
Иванова Анна (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:48,2
мл.дев - 53
04:15 min/km
0
74
Цыганков Максим (2003)
Санкт-Петербург
0:12:50,4
мл.юн - 93
04:16 min/km
0
138
Серов Юрий (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Петродворцового района
0:12:51,0
мл.юн - 94
04:17 min/km
0
168
Зиновьев Максим (2003)
Санкт-Петербург
0:12:52,4
мл.юн - 95
04:17 min/km
0
232
Богомолова Тамара (2004)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:12:52,5
мл.дев - 54
04:17 min/km
0
197
Анисимова Ирина (2004)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШОР
0:12:53,4
мл.дев - 55
04:17 min/km
0
22
Крупеня Даниил (2003)
Санкт-Петербург
0:12:53,5
мл.юн - 96
04:17 min/km
0
194
Исакова Виктория (2004)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:12:53,8
мл.дев - 56
04:17 min/km
0
152
Петров Сергей (2005)
Санкт-Петербург
0:12:54,0
нп.юн - 31
04:17 min/km
0
287
Кутуева Диляра (2005)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:12:54,4
нп.дев - 16
04:17 min/km
0
214
Немцева Дарья (2006)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:12:55,0
нп.дев - 17
04:18 min/km
0
39
Восканов Иван (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:12:56,3
мл.юн - 97
04:18 min/km
0
227
Волосатова Юлия (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:12:58,1
нп.дев - 18
04:19 min/km
0
9
Ефимов Глеб (2005)
Санкт-Петербург
0:12:59,5
нп.юн - 32
04:19 min/km
0
208
Караськова Ирина (2003)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:12:59,8
мл.дев - 57
04:19 min/km
0
163
Хисамутдинов Дамир (2006)
Санкт-Петербург
Сшор По ЛВС
0:13:00,0
нп.юн - 33
04:19 min/km
0
310
Холоднюк Анастасия (2005)
Ленинградская обл.
ДЮСШ Красногвардейского р-на
0:13:00,4
нп.дев - 19
04:19 min/km
0
225
Вовченко София (2004)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:13:00,7
мл.дев - 58
04:20 min/km
0
182
Корякин Иван (2003)
Санкт-Петербург
Колпино
0:13:01,2
мл.юн - 98
04:20 min/km
0
302
Болдыжева Анфиса (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:01,6
нп.дев - 20
04:20 min/km
0
254
Сидоркина Анна (2005)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:13:04,0
нп.дев - 21
04:21 min/km
0
16
Задирака Андрей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:05,5
нп.юн - 34
04:21 min/km
0
1
Костюк Игорь (2005)
Санкт-Петербург
СПб ГБУ сшор по лыжным видам с
0:13:06,6
нп.юн - 35
04:22 min/km
0
116
Григорьев Алексей (2004)
Санкт-Петербург
0:13:07,1
мл.юн - 100
04:22 min/km
0
179
Далматов Иван (2003)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:13:07,6
мл.юн - 101
04:22 min/km
0
58
Косоруков Максим (2003)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского района
0:13:08,1
мл.юн - 102
04:22 min/km
0
131
Филиппов Артем (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:09,1
нп.юн - 36
04:23 min/km
0
126
Анисимов Даниил (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:11,0
нп.юн - 37
04:23 min/km
0
271
Авраменко Александра (2003)
Санкт-Петербург
0:13:12,6
мл.дев - 60
04:24 min/km
0
255
Дмитриева Елизавета (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:13:13,1
мл.дев - 61
04:24 min/km
0
247
Шабеко Дарья (2005)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:13:13,7
нп.дев - 22
04:24 min/km
0
212
Поченкова Валерия (2005)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:13:14,7
нп.дев - 23
04:25 min/km
0
89
Степанов Максим (2005)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:13:15,4
нп.юн - 38
04:25 min/km
0
283
Сенько Вероника (2004)
Санкт-Петербург
Санкт-петербург СПБСДЮСШОР
0:13:15,8
мл.дев - 62
04:25 min/km
0
241
Харина Алена (2004)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:13:15,9
мл.дев - 63
04:25 min/km
0
6
Колесов Максим (2003)
Санкт-Петербург
СШОР2 Невского р-на
0:13:18,5
мл.юн - 104
04:25 min/km
0
288
Петрова Маргарита (2005)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР по лыжным гонкам
0:13:18,9
нп.дев - 24
04:26 min/km
0
210
Агеева Арина (2006)
Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
0:13:19,1
нп.дев - 25
04:26 min/km
0
5
Иванов Максим (2003)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:13:19,1
мл.юн - 105
04:26 min/km
0
14
Иванов Иван (2005)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногвардейского района
0:13:19,2
нп.юн - 39
04:26 min/km
0
177
Комков Егор (2006)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:13:20,9
нп.юн - 40
04:26 min/km
0
122
Кабурдо Павел (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР г.Зеленогорск
0:13:21,3
мл.юн - 106
04:26 min/km
0
30
Филатов Валерий (2006)
Санкт-Петербург
Кросногвардейская ДЮСШ
0:13:23,7
нп.юн - 41
04:28 min/km
0
206
Пахомова Алина (2005)
Ленинградская обл.
0:13:24,1
нп.дев - 26
04:28 min/km
0
236
Шилова Алена (2005)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:13:25,2
нп.дев - 27
04:28 min/km
0
186
Тихонов Павел (2007)
Санкт-Петербург
0:13:27,1
нп.юн - 42
04:28 min/km
0
65
Дмитриев Василий (2003)
Санкт-Петербург
Калининская СДЮШОР 2
0:13:27,2
мл.юн - 108
04:28 min/km
0
12
Яковлев Игорь (2007)
Санкт-Петербург
Сшор по лвс
0:13:27,5
нп.юн - 43
04:29 min/km
0
31
Андреев Даниил (2003)
Санкт-Петербург
ГБУ СШ 2
0:13:28,6
мл.юн - 109
04:29 min/km
0
105
Туров Александр (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:29,0
нп.юн - 44
04:29 min/km
0
281
Петрова Елизавета (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:29,5
мл.дев - 64
04:29 min/km
0
308
Демина Жанна (2007)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:13:29,9
нп.дев - 28
04:30 min/km
0
129
Матвеев Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:30,0
мл.юн - 110
04:30 min/km
0
266
Лаврова Виктория (2006)
Санкт-Петербург
Колпинский район
0:13:30,4
нп.дев - 29
04:30 min/km
0
96
Барановский Никита (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского района СПб
0:13:30,4
нп.юн - 45
04:30 min/km
0
274
Кожанова Дарья (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:31,4
мл.дев - 65
04:30 min/km
0
192
Юдина Дарья (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:35,1
нп.дев - 30
04:31 min/km
0
90
Васинкин Иван (2005)
Санкт-Петербург
0:13:35,1
нп.юн - 46
04:31 min/km
0
167
Чудинов Павел (2004)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:13:37,8
мл.юн - 111
04:32 min/km
0
288
Ковалева Виктория (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:37,9
мл.дев - 66
04:32 min/km
0
115
Волков Артемий (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:38,5
мл.юн - 112
04:33 min/km
0
293
Даньшова Александра (2003)
Санкт-Петербург
Сдюшор2
0:13:40,8
мл.дев - 67
04:33 min/km
0
26
Дмитренко Кирилл (2005)
Санкт-Петербург
Сшор Курортного р-на
0:13:41,9
нп.юн - 47
04:33 min/km
0
107
Филимонов Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:42,6
нп.юн - 48
04:33 min/km
0
279
Мартынова Анастасия (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:13:43,1
мл.дев - 68
04:33 min/km
0
45
Потемкин Сергей (2007)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
0:13:43,1
нп.юн - 49
04:33 min/km
0
86
Кундянок Владислав (2005)
Санкт-Петербург
0:13:43,5
нп.юн - 50
04:33 min/km
0
94
Егоров Кирилл (2005)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносельского р-на
0:13:43,5
нп.юн - 50
04:33 min/km
0
161
Барков Максим (2004)
Ленинградская обл.
0:13:43,8
мл.юн - 114
04:34 min/km
0
253
Свешникова Антонина (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:44,3
мл.дев - 69
04:34 min/km
0
224
Кареньких Виктория (2005)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:13:45,6
нп.дев - 31
04:35 min/km
0
290
Дудина Вероника (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:46,0
мл.дев - 70
04:35 min/km
0
35
Захаров Алексей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:46,0
нп.юн - 52
04:35 min/km
0
200
Савватейкина Татьяна (2006)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:13:47,3
нп.дев - 32
04:35 min/km
0
28
Косолапов Никита (2007)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:13:47,4
нп.юн - 53
04:35 min/km
0
165
Бебик Ярослав (2005)
Санкт-Петербург
Спб Академия Л/а
0:13:47,6
нп.юн - 54
04:36 min/km
0
238
Ломцова Екатерина (2003)
Санкт-Петербург
0:13:48,9
мл.дев - 71
04:36 min/km
0
162
Руссу Александр (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:51,4
нп.юн - 55
04:37 min/km
0
154
Кукликов Владимир (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:13:51,6
нп.юн - 56
04:37 min/km
0
41
Лескевич Иван (2005)
Санкт-Петербург
0:13:55,3
нп.юн - 57
04:38 min/km
0
82
Яковлев Максим (2003)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:13:55,5
мл.юн - 115
04:38 min/km
0
216
Любимова Лиона (2006)
Санкт-Петербург
Коасносельская СШ
0:13:56,2
нп.дев - 33
04:38 min/km
0
175
Комченков Егор (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:59,4
нп.юн - 58
04:39 min/km
0
238
Литовка Алина (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:14:00,8
нп.дев - 34
04:40 min/km
0
176
Иванов Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
0:14:03,3
нп.юн - 59
04:40 min/km
0
216
Никитина Анна (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:03,8
мл.дев - 72
04:41 min/km
0
33
Лисовой Михаил (2005)
Санкт-Петербург
СШ Красносел. р-на
0:14:06,6
нп.юн - 60
04:42 min/km
0
63
Аванов Вячеслав (2007)
Ленинградская обл.
г. Выборг СШОР Фаворит
0:14:07,8
нп.юн - 61
04:42 min/km
0
78
Шаширин Даниил (2005)
Санкт-Петербург
0:14:09,9
нп.юн - 62
04:43 min/km
0
70
Матюшенко Ярослав (2005)
Санкт-Петербург
0:14:13,5
нп.юн - 63
04:44 min/km
0
232
Сачевко Анастасия (2006)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:14:13,9
нп.дев - 35
04:44 min/km
0
260
Петрова Мария (2003)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:14:14,5
мл.дев - 73
04:44 min/km
0
23
Дмитренко Егор (2007)
Санкт-Петербург
Сшор Курортного р-на
0:14:15,3
нп.юн - 65
04:44 min/km
0
42
Баранов Андрей (2005)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:14:16,0
нп.юн - 66
04:45 min/km
0
64
Рогаль Артем (2006)
Санкт-Петербург
0:14:19,0
нп.юн - 67
04:46 min/km
0
171
Степанов Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
0:14:20,9
нп.юн - 68
04:47 min/km
0
174
Васильев Вениамин (2005)
Санкт-Петербург
Олимп. надежды
0:14:21,2
нп.юн - 69
04:47 min/km
0
162
Алексеев Данила (2004)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2
0:14:22,3
мл.юн - 116
04:47 min/km
0
290
Шпак Екатерина (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:14:24,3
нп.дев - 37
04:48 min/km
0
67
Ратников Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:14:25,7
нп.юн - 70
04:49 min/km
0
197
Жарова Софья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:27,2
нп.дев - 38
04:49 min/km
0
185
Лавров Вадим (2006)
Санкт-Петербург
0:14:27,8
нп.юн - 71
04:49 min/km
0
269
Тюряева Дарья (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:27,9
нп.дев - 39
04:49 min/km
0
250
Федотова Екатерина (2005)
Санкт-Петербург
Дюсш Красногвардейского района
0:14:38,2
нп.дев - 40
04:52 min/km
0
55
Есин Виталий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:38,7
нп.юн - 72
04:53 min/km
0
194
Алешичева Ася (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:39,4
нп.дев - 41
04:53 min/km
0
297
Смирнова Ксения (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:40,4
нп.дев - 42
04:53 min/km
0
224
Хмарук Александра (2004)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Колпинского района
0:14:41,4
мл.дев - 74
04:53 min/km
0
249
Думан Дилара (2006)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Выб.района
0:14:42,4
нп.дев - 43
04:54 min/km
0
92
Михайлов Алексей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:43,5
нп.юн - 73
04:54 min/km
0
4
Бажуков Максим (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:14:44,0
нп.юн - 74
04:54 min/km
0
51
Мильков Александр (2004)
Санкт-Петербург
ГБУ СШ 2 Калининского района
0:14:44,6
мл.юн - 117
04:54 min/km
0
166
Князев Александр (2006)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:14:45,8
нп.юн - 75
04:54 min/km
0
286
Бахвалова Дарья (2003)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Колпинского района
0:14:46,3
мл.дев - 75
04:54 min/km
0
70
Калядин Богдан (2004)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Зеленогорск
0:14:47,4
мл.юн - 118
04:55 min/km
0
71
Руденко Степан (2003)
Санкт-Петербург
0:14:48,1
мл.юн - 119
04:55 min/km
0
61
Кабачий Владислав (2006)
Санкт-Петербург
Спб ГБУ СШОР по лыжным видам
0:14:49,3
нп.юн - 76
04:56 min/km
0
82
Бурданов Андрей (2005)
Санкт-Петербург
0:14:54,1
нп.юн - 77
04:57 min/km
0
50
Григорьевский Евгений (2004)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Невского района
0:14:54,5
мл.юн - 120
04:58 min/km
0
41
Иванов Георгий (2003)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:14:55,3
мл.юн - 121
04:58 min/km
0
201
Савинская Василиса (2006)
Санкт-Петербург
0:14:56,4
нп.дев - 44
04:58 min/km
0
93
Шафиев Михаил (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:00,1
нп.юн - 78
05:00 min/km
0
242
Бочкарева Алиса (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:00,9
нп.дев - 45
05:00 min/km
0
123
Шишкин Михаил (2003)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:15:03,3
мл.юн - 122
05:01 min/km
0
289
Ветрова Марина (2006)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР им. Коренькова Сестрор
0:15:07,6
нп.дев - 46
05:03 min/km
0
295
Балаева Анастасия (2003)
Санкт-Петербург
0:15:08,7
мл.дев - 78
05:03 min/km
0
39
Данилин Владимир (2007)
Санкт-Петербург
0:15:08,7
нп.юн - 79
05:03 min/km
0
262
Прокопьева Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Петродворцового района
0:15:11,4
нп.дев - 47
05:03 min/km
0
132
Рожков Егор (2004)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР №2
0:15:13,1
мл.юн - 123
05:03 min/km
0
261
Шелупанова Олеся (2005)
Санкт-Петербург
0:15:15,1
нп.дев - 48
05:04 min/km
0
65
Ким Евгений (2005)
Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
0:15:18,5
нп.юн - 80
05:05 min/km
0
2
Усик Владимир (2004)
Санкт-Петербург
ДЮСШОР Невского района 2
0:15:19,4
мл.юн - 124
05:06 min/km
0
246
Ткач Любовь (2006)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:15:19,7
нп.дев - 49
05:06 min/km
0
183
Миронов Григорий (2007)
Санкт-Петербург
СДЮШОР 2 Невский
0:15:20,8
нп.юн - 81
05:06 min/km
0
106
Алтунин Олег (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:15:21,4
нп.юн - 82
05:06 min/km
0
220
Смаглюк Ксения (2007)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 2 Калининского район
0:15:21,7
нп.дев - 51
05:07 min/km
0
223
Разина Полина (2006)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:15:26,2
нп.дев - 53
05:08 min/km
0
245
Таратова Динара (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:15:27,3
нп.дев - 54
05:08 min/km
0
101
Бурданов Алексей (2005)
Санкт-Петербург
0:15:27,4
нп.юн - 83
05:08 min/km
0
38
Старков Кирилл (2007)
Санкт-Петербург
0:15:29,5
нп.юн - 84
05:09 min/km
0
147
Успенский Илья (2006)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Петродворцового района
0:15:30,2
нп.юн - 85
05:09 min/km
0
213
Слюсарева Наталья (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:15:31,6
нп.дев - 55
05:10 min/km
0
130
Афоничкин Константин (2006)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:15:38,7
нп.юн - 86
05:13 min/km
0
191
Баранов Степан (2003)
Санкт-Петербург
0:15:41,2
мл.юн - 125
05:13 min/km
0
243
Метелькова Татьяна (2005)
Санкт-Петербург
Зеленогорская СДЮСШОР
0:15:46,0
нп.дев - 56
05:15 min/km
0
167
Белов Антон (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:46,3
нп.юн - 87
05:15 min/km
0
35
Давыдов Артемий (2003)
Санкт-Петербург
0:15:51,0
мл.юн - 126
05:17 min/km
0
235
Грицаенко Дарья (2006)
Санкт-Петербург
СДЮШОР 2 Невский район
0:15:51,9
нп.дев - 57
05:17 min/km
0
223
Виноградова Анастасия (2003)
Санкт-Петербург
"Олимпийские Надежды" Прим.р-н
0:15:57,7
мл.дев - 79
05:19 min/km
0
115
Торба Роман (2006)
Санкт-Петербург
0:15:59,2
нп.юн - 88
05:19 min/km
0
53
Васильев Тимофей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:16:05,2
нп.юн - 89
05:21 min/km
0
309
Михайлова Полина (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по лыжным гонкам
0:16:06,8
нп.дев - 58
05:22 min/km
0
21
Коченков Максим (2007)
Санкт-Петербург
0:16:08,0
нп.юн - 90
05:22 min/km
0
241
Евлаш Дарья (2006)
Санкт-Петербург
Невская
0:16:11,3
нп.дев - 60
05:23 min/km
0
217
Захарова Ксения (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:16:15,0
нп.дев - 61
05:24 min/km
0
294
Кубышкина Олеся (2005)
Санкт-Петербург
0:16:16,0
нп.дев - 62
05:25 min/km
0
202
Сеничева Валерия (2006)
Санкт-Петербург
0:16:17,8
нп.дев - 63
05:25 min/km
0
19
Косицкий Всеволод (2007)
Санкт-Петербург
0:16:21,5
нп.юн - 91
05:27 min/km
0
139
Аврамов Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
0:16:22,1
нп.юн - 92
05:27 min/km
0
268
Петрова Софья (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:24,3
нп.дев - 64
05:27 min/km
0
258
Дойникова Елизавета (2003)
Санкт-Петербург
0:16:26,3
мл.дев - 80
05:28 min/km
0
52
Задонский Василий (2005)
Санкт-Петербург
0:16:27,3
нп.юн - 93
05:28 min/km
0
54
Симанов Вячеслав (2005)
Санкт-Петербург
0:16:27,5
нп.юн - 94
05:28 min/km
0
160
Кочнев Михаил (2005)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:16:34,4
нп.юн - 95
05:31 min/km
0
68
Лазарев Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:16:35,1
нп.юн - 96
05:31 min/km
0
264
Чередарецкая Алина (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:40,0
нп.дев - 65
05:33 min/km
0
306
Петрова Ксения (2006)
Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
0:16:40,2
нп.дев - 66
05:33 min/km
0
208
Панфилова Светлана (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Красногвардейского р-на
0:16:43,2
нп.дев - 67
05:34 min/km
0
182
Айвазов Даниил (2007)
Санкт-Петербург
0:16:44,8
нп.юн - 97
05:34 min/km
0
190
Ваничива Агриппина (2007)
Санкт-Петербург
0:16:46,1
нп.дев - 69
05:35 min/km
0
295
Гурьянова Екатерина (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:47,4
нп.дев - 70
05:35 min/km
0
272
Охрименко Анастасия (2005)
Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
0:16:49,9
нп.дев - 71
05:36 min/km
0
270
Трофимова Дарина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:51,2
нп.дев - 72
05:36 min/km
0
247
Царькова Александра (2004)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:16:52,4
мл.дев - 81
05:37 min/km
0
282
Нестерова Яна (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:57,5
нп.дев - 73
05:38 min/km
0
46
Федоров Евгений (2006)
Санкт-Петербург
Невская 2
0:17:02,6
нп.юн - 99
05:41 min/km
0
276
Яковлева Мария (2005)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 Невского района
0:17:03,1
нп.дев - 75
05:41 min/km
0
307
Афанасьева Любовь (2005)
Санкт-Петербург
Невская -2
0:17:06,0
нп.дев - 76
05:42 min/km
0
184
Быльцов Василий (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:17:08,0
нп.юн - 100
05:42 min/km
0
135
Мурашов Максим (2007)
Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
0:17:08,1
нп.юн - 101
05:42 min/km
0
207
Сапрыкина Дарья (2005)
Санкт-Петербург
0:17:08,2
нп.дев - 77
05:42 min/km
0
59
Дмитренко Андрей (2005)
Санкт-Петербург
0:17:14,7
нп.юн - 102
05:44 min/km
0
74
Творун Роман (2007)
Санкт-Петербург
0:17:15,7
нп.юн - 103
05:44 min/km
0
79
Осипов Антон (2006)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 Невского района
0:17:19,1
нп.юн - 104
05:46 min/km
0
119
Попов Павел (2007)
Санкт-Петербург
0:17:21,0
нп.юн - 105
05:47 min/km
0
291
Хвайновская Валерия (2006)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР им. Коренькова Сестрор
0:17:22,3
нп.дев - 78
05:47 min/km
0
179
Соболев Антон (2005)
Санкт-Петербург
0:17:25,0
нп.юн - 106
05:48 min/km
0
56
Леонтьев Иван (2006)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:17:26,5
нп.юн - 107
05:48 min/km
0
267
Мальханова София (2003)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:17:27,7
мл.дев - 82
05:49 min/km
0
278
Рыжова Вероника (2003)
Санкт-Петербург
0:17:32,7
мл.дев - 83
05:50 min/km
0
301
Федорова Софья (2006)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР им. Коренькова Сестрор
0:17:36,2
нп.дев - 79
05:52 min/km
0
245
Зубарева Мария (2004)
Санкт-Петербург
Петродворец,СДЮСШОР
0:17:45,0
мл.дев - 84
05:54 min/km
0
314
Сухорукова Альбина (2007)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:48,1
нп.дев - 80
05:55 min/km
0
195
Пушкарева Александра (2006)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:17:55,3
нп.дев - 81
05:58 min/km
0
313
Курочкина Милана (2006)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Олимпийские Н
0:17:57,0
нп.дев - 82
05:58 min/km
0
266
Соколова Татьяна (2004)
Санкт-Петербург
0:18:09,4
мл.дев - 85
06:03 min/km
0
293
Терентьева Майя (2006)
Санкт-Петербург
0:18:10,4
нп.дев - 83
06:03 min/km
0
151
Сергеев Вячеслав (2004)
Санкт-Петербург
Sestroretskrun
0:18:17,6
мл.юн - 129
06:06 min/km
0
237
Титова Анна (2005)
Санкт-Петербург
0:18:48,7
нп.дев - 84
06:15 min/km
0
13
Михайлов Андрей (2005)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:18:53,7
нп.юн - 108
06:17 min/km
0
25
Смирнов Алексей (2005)
Санкт-Петербург
СПбКВК
0:19:02,4
нп.юн - 109
06:20 min/km
0
134
Михайлов Иван (2007)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:19:06,7
нп.юн - 110
06:21 min/km
0
315
Мухаметшина Карина (2005)
Санкт-Петербург
0:19:13,2
нп.дев - 85
06:24 min/km
0
132
Ширманов Даниил (2006)
Санкт-Петербург
ГБУ СШ 2 Калининского района
0:19:22,7
нп.юн - 111
06:27 min/km
0
60
Рожков Илья (2006)
Санкт-Петербург
0:19:38,8
нп.юн - 112
06:33 min/km
0
7
Мотора Иван (2006)
Санкт-Петербург
0:19:41,5
нп.юн - 113
06:33 min/km
0
104
Давидчук Игорь (2005)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР №2
0:19:42,8
нп.юн - 114
06:33 min/km
0
102
Успенский Андрей (2006)
Санкт-Петербург
0:19:43,8
нп.юн - 115
06:35 min/km
0
77
Личушин Николай (2007)
Санкт-Петербург
0:19:48,7
нп.юн - 116
06:36 min/km
0
257
Хуснутдинова Динара (2006)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Невская
0:19:53,6
нп.дев - 86
06:38 min/km
0
259
Козельская Злата (2007)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Невская 2
0:20:01,1
нп.дев - 87
06:40 min/km
0
113
Васильев Тимофей (2007)
Санкт-Петербург
0:20:06,1
нп.юн - 117
06:41 min/km
0
273
Ивакина Анастасия (2006)
Санкт-Петербург
0:20:19,8
нп.дев - 88
06:46 min/km
0
136
Богомолов Иван (2006)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:20:22,8
нп.юн - 118
06:48 min/km
0
222
Николаева Арина (2005)
Санкт-Петербург
0:20:28,0
нп.дев - 89
06:49 min/km
0
108
Соловьев Артем (2007)
Санкт-Петербург
0:20:55,3
нп.юн - 119
06:58 min/km
0
22
Тарвердиев Кирилл (2006)
Санкт-Петербург
0:20:59,2
нп.юн - 120
07:00 min/km
0
298
Дегтярева Светлана (2005)
Санкт-Петербург
0:20:59,8
нп.дев - 90
07:00 min/km
0
226
Третьяк Любовь (2004)
Санкт-Петербург
0:21:14,4
мл.дев - 86
07:05 min/km
0
47
Уханов Роман (2007)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:21:26,8
нп.юн - 121
07:09 min/km
0
8
Таратов Владимир (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:21:31,5
нп.юн - 122
07:11 min/km
0
49
Дергачев Федор (2006)
Санкт-Петербург
0:21:49,1
нп.юн - 123
07:16 min/km
0
278
Иванова Виктория (2007)
Санкт-Петербург
0:21:52,4
нп.дев - 91
07:16 min/km
0
140
Раджабов Рауф (2005)
Санкт-Петербург
0:21:54,8
нп.юн - 124
07:18 min/km
0
271
Кулешова Ульяна (2007)
Санкт-Петербург
ГБУ СШОР Курортного района СПб
0:21:55,6
нп.дев - 92
07:18 min/km
0
255
Иванова Алина (2006)
Санкт-Петербург
0:22:05,5
нп.дев - 93
07:22 min/km
0
304
Насайдинова Азима (2005)
Санкт-Петербург
0:22:07,1
нп.дев - 94
07:22 min/km
0
218
Мизеркова Елизавета (2007)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:23:04,8
нп.дев - 95
07:40 min/km
0
198
Голышева Анна (2007)
Санкт-Петербург
0:23:51,7
нп.дев - 96
07:58 min/km
0
228
Жукова Алена (2005)
Санкт-Петербург
0:24:14,3
нп.дев - 97
08:05 min/km
0
34
Воробьев Валерий (2006)
Санкт-Петербург
0:25:01,4
нп.юн - 125
08:20 min/km
0
231
Дунина Екатерина (2007)
Санкт-Петербург
Зеленогорск, СДЮШОР
0:25:50,8
нп.дев - 98
08:38 min/km
0
97
Афанасьев Кирилл (2006)
Санкт-Петербург
0:27:17,8
нп.юн - 126
09:06 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов