Online entry system
12.02.2017 ВС :: Санкт-Петербург, п.Можайский
VII Открытое первенство по лыжным гонкам на призы "Дудергофских медведей"


Total participants 377   Total distance 1255.6 km
Average pace: 04:13 min/km   Max pace: 02:45 min/km


~8%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
109
Матренцев Михаил

0:19:18,2
Мужчины - 1
02:45 min/km
0
36
Егоров Никита (1998)
Ленинградская обл.
Центр Ладога Гатчина
0:19:33,8
Мужчины - 2
02:47 min/km
0
45
Антипов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
ШВСМ по ЗВС
0:19:48,7
Мужчины - 3
02:49 min/km
0
46
Соболев Григорий (1997)
Санкт-Петербург
НГУ им.Лесгафта
0:20:13,5
Мужчины - 4
02:53 min/km
0
44
Золотенков Алексей (1998)
Липецкая обл.
ладога
0:20:14,5
Мужчины - 5
02:53 min/km
0
457
Парфененко Роман (1999)
Санкт-Петербург
ПГУПС, СШОР Петродворец
0:20:18,8
ст.юн - 1
02:54 min/km
0
31
Ручьев Юрий (1992)
Санкт-Петербург
RUNLAB
0:20:31,3
Мужчины - 6
02:55 min/km
0
81
Егоров Алексей (1972)
Ленинградская обл.
СК Орех
0:20:36,2
М35 - 1
02:56 min/km
0
87
Костарев Алексей (1971)
Санкт-Петербург
0:20:48,2
М35 - 2
02:58 min/km
0
77
Мясников Юрий (1968)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:20:48,5
М35 - 3
02:58 min/km
0
43
Гапонов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
УМ Метрострой
0:21:03,5
Мужчины - 7
03:00 min/km
0
460
Иванов Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШ
0:21:05,3
ст.юн - 2
03:00 min/km
0
447
Золотов Артем (1999)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:21:09,5
ст.юн - 3
03:01 min/km
0
454
Опарин Иван (2000)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:21:12,0
ст.юн - 4
03:01 min/km
0
463
Пронин Алексей (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:21:18,4
ст.юн - 5
03:02 min/km
0
73
Парфененко Евгений (1970)
Санкт-Петербург
Vitzhen
0:21:19,3
М35 - 4
03:02 min/km
0
35
Гущин Валерий (1987)
Санкт-Петербург
Nikels Team
0:21:26,0
Мужчины - 8
03:03 min/km
0
65
Туманов Павел (1995)
Санкт-Петербург
0:21:43,1
Мужчины - 9
03:06 min/km
0
477
Смирнов Михаил (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:21:47,0
ср.юн - 1
03:06 min/km
0
93
Лукьяненко Андрей

0:21:57,0
М35 - 5
03:07 min/km
0
470
Данилин Андрей (2002)
Санкт-Петербург
Зеленогорская СДЮСШОР
0:21:59,5
ср.юн - 2
03:08 min/km
0
487
Васильев Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
олимпийские надежды
0:21:59,8
ср.юн - 3
03:08 min/km
0
50
Грохотов Алексей (1998)
Санкт-Петербург
ПГУПС
0:22:10,1
Мужчины - 10
03:10 min/km
0
55
Кузмичев Максим (1995)
Санкт-Петербург
0:22:15,7
Мужчины - 11
03:10 min/km
0
34
Федотов Михаил (1984)
Санкт-Петербург
ВИ ЖДВ - Петергоф
0:22:17,7
Мужчины - 12
03:11 min/km
0
80
Дымников Илья (1973)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
0:22:25,1
М35 - 6
03:12 min/km
0
37
Ефимов Николай (1993)
Санкт-Петербург
DrTm
0:22:26,3
Мужчины - 13
03:12 min/km
0
482
Куриленок Ярослав (2002)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:22:33,2
ср.юн - 4
03:13 min/km
0
75
Муравьев Алексей (1971)
Ленинградская обл.
Волосово
0:22:33,4
М35 - 7
03:13 min/km
0
459
Иванов Максим (2000)
Санкт-Петербург
0:22:33,5
ст.юн - 6
03:13 min/km
0
101
Каретников Николай (1954)
Санкт-Петербург
Шк.каретникова
0:22:35,7
М50 - 1
03:13 min/km
0
41
Титов Даниил

0:22:51,0
Мужчины - 14
03:15 min/km
0
471
Егоров Николай

0:22:51,5
ср.юн - 5
03:15 min/km
0
71
Большаков Артем

0:22:53,1
Мужчины - 15
03:16 min/km
0
474
Коротаев Матвей (2002)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:23:12,0
ср.юн - 6
03:18 min/km
0
96
Бейзеров Игорь (1963)
Санкт-Петербург
Колпино
0:23:17,4
М50 - 2
03:19 min/km
0
69
Иванов Григорий

0:23:23,2
Мужчины - 16
03:20 min/km
0
453
Михайлов Серафим (1999)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:23:24,6
ст.юн - 7
03:20 min/km
0
39
Рыжов Евгений

0:23:28,9
Мужчины - 17
03:21 min/km
0
496
Песецкий Кирилл (2002)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СШОР
0:23:40,0
ср.юн - 7
03:22 min/km
0
70
Кузнецов Андрей

0:23:41,7
Мужчины - 18
03:23 min/km
0
488
Габитов Альберт (2001)
Санкт-Петербург
олимпийские надежды
0:23:43,5
ср.юн - 8
03:23 min/km
0
473
Калганов Артем (2002)
Санкт-Петербург
0:23:46,7
ср.юн - 9
03:23 min/km
0
495
Трифонов Иван (2002)
Санкт-Петербург
Петродворец
0:23:51,1
ср.юн - 10
03:24 min/km
0
478
Щелкунов Глеб (2001)
Санкт-Петербург
0:23:51,3
ср.юн - 11
03:24 min/km
0
92
Лихач Алексей

0:24:02,6
М35 - 8
03:26 min/km
0
78
Розов Андрей (1979)
Ленинградская обл.
Кингисепп. Л.К. Старт
0:24:03,4
М35 - 9
03:26 min/km
0
489
Михайлов Илия (2002)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:24:09,3
ср.юн - 12
03:27 min/km
0
455
Черниговский Евгений (1999)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:24:10,0
ст.юн - 8
03:27 min/km
0
108
Драница Александр

0:24:24,6
М50 - 3
03:29 min/km
0
106
Макаров Юрий (1959)
Санкт-Петербург
0:24:34,5
М50 - 4
03:30 min/km
0
67
Уткин Сергей (1996)
Санкт-Петербург
0:24:36,6
Мужчины - 19
03:30 min/km
0
33
Багно Андрей (1982)
Ленинградская обл.
Skiman
0:24:37,3
Мужчины - 20
03:30 min/km
0
102
Антонов Валерий (1963)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
0:24:39,0
М50 - 5
03:31 min/km
0
464
Панферов Егор (2000)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:24:41,9
ст.юн - 9
03:31 min/km
0
54
Кругляк Илья (1997)
Санкт-Петербург
0:25:02,7
Мужчины - 21
03:34 min/km
0
48
Виноградов Артем (1994)
Санкт-Петербург
0:25:04,1
Мужчины - 22
03:35 min/km
0
68
Шубенин Василий (1991)
Санкт-Петербург
0:25:10,9
Мужчины - 23
03:35 min/km
0
66
Усов Леонид (1987)
Санкт-Петербург
0:25:19,4
Мужчины - 24
03:36 min/km
0
467
Козлов Кирилл

0:25:26,8
ст.юн - 10
03:38 min/km
0
98
Реунов Борис

0:25:49,5
М50 - 6
03:41 min/km
0
469
Австрийский Антон (2002)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:26:00,1
ср.юн - 13
03:42 min/km
0
38
Ильичев Александр (1984)
Санкт-Петербург
ЖиШи
0:26:01,4
Мужчины - 25
03:43 min/km
0
84
Лазарев Андрей (1980)
Ленинградская обл.
Отрадное
0:26:04,3
М35 - 10
03:43 min/km
0
107
Минаев Александр (1954)
Ленинградская обл.
0:26:12,3
М50 - 7
03:44 min/km
0
85
Мелехов Дмитрий (1978)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
0:26:12,5
М35 - 11
03:44 min/km
0
51
Ефимов Глеб (1990)
Санкт-Петербург
0:26:17,4
Мужчины - 26
03:45 min/km
0
475
Макаров Степан (2002)
Санкт-Петербург
0:26:17,5
ср.юн - 14
03:45 min/km
0
58
Пиюков Олег (1996)
Санкт-Петербург
0:26:17,7
Мужчины - 27
03:45 min/km
0
117
Петров Евгений (2012)
Санкт-Петербург
Алексанова С.В.
0:26:20,7
Мужчины - 28
03:45 min/km
0
94
Глазомоцкий Михаил

0:26:29,7
М35 - 12
03:47 min/km
0
76
Федоров Тарас (1973)
Санкт-Петербург
ИЖОРА
0:26:47,0
М35 - 13
03:49 min/km
0
472
Бабаев Владислав (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:26:48,6
ср.юн - 15
03:49 min/km
0
490
Поздняков Егор (2001)
Ленинградская обл.
0:27:13,6
ср.юн - 16
03:53 min/km
0
49
Гребенкин Дмитрий (1982)
Ленинградская обл.
0:27:22,7
Мужчины - 29
03:54 min/km
0
483
Панарин Виктор

0:27:22,7
ср.юн - 17
03:54 min/km
0
104
Бруев Евгений (1960)
Санкт-Петербург
VitZhen
0:27:53,5
М50 - 8
03:59 min/km
0
456
Шапочкин Евгений (1999)
Санкт-Петербург
0:28:19,0
ст.юн - 11
04:02 min/km
0
52
Измайлов Сергей (1992)
Санкт-Петербург
0:28:49,6
Мужчины - 30
04:06 min/km
0
100
Веселов Валерий (1955)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:29:03,6
М50 - 9
04:09 min/km
0
86
Чистяков Илья (1975)
Санкт-Петербург
UltraMotiv
0:29:09,3
М35 - 14
04:10 min/km
0
481
Комаров Константин

0:29:11,2
ср.юн - 18
04:10 min/km
0
448
Фомин Никита (1999)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:29:24,5
ст.юн - 12
04:11 min/km
0
484
Сабитов Илья

0:30:15,4
ср.юн - 19
04:19 min/km
0
103
Алексеев Виктор (1951)
Санкт-Петербург
0:30:42,0
М50 - 10
04:23 min/km
0
480
Бойцов Владимир

0:30:51,3
ср.юн - 20
04:24 min/km
0
74
Смирнов Александр (1969)
Санкт-Петербург
ВКА им. А. Ф. Можайского
0:31:06,7
М35 - 15
04:26 min/km
0
89
Леонов Алексей (1972)
Санкт-Петербург
0:31:07,1
М35 - 16
04:26 min/km
0
479
Альменов Андрей (2002)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:31:27,4
ср.юн - 21
04:29 min/km
0
91
Уткин Дмитрий (1975)
Санкт-Петербург
0:31:49,7
М35 - 17
04:33 min/km
0
491
Дынник Кирилл (2002)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Петродворец
0:31:51,1
ср.юн - 22
04:33 min/km
0
90
Стругов Юрий (1973)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:32:05,5
М35 - 18
04:35 min/km
0
59
Покас Станислав (1983)
Санкт-Петербург
0:32:18,5
Мужчины - 31
04:37 min/km
0
476
Пахомов Андрей (2002)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносельского р-на
0:33:16,8
ср.юн - 23
04:44 min/km
0
88
Круткин Дмитрий (1975)
Санкт-Петербург
0:33:57,2
М35 - 19
04:50 min/km
0
61
Ратников Максим

0:35:10,3
Мужчины - 32
05:01 min/km
0
99
Криулев Иван (1959)
Ленинградская обл.
токсово динамо кллг
0:36:29,5
М50 - 11
05:12 min/km
0
500
Семенычев Павел

0:40:21,7
ср.юн - 24
05:46 min/km
0
499
Попов Андрей

0:51:39,7
ср.юн - 25
07:22 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов