Online entry system
01.02.2017 СР :: Ленинградская обл., п.Токсово, база СКА
Областные спортивные соревнования по лыжным гонкам (своб.)



Total participants 171   Total distance 617 km
Average pace: 05:13 min/km   Max pace: 03:15 min/km


~89%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
308
Васильков Серафим (2006)
Ленинградская обл.
Токсовские Надежды
0:16:47,5
нп.юн - 1
03:21 min/km
0
312
Васильков Петр (2006)
Ленинградская обл.
Токсовские Надежды
0:17:10,3
нп.юн - 2
03:26 min/km
0
296
Коновалов Тарас (2005)
Ленинградская обл.
Первомайское Фаворит
0:17:21,9
нп.юн - 3
03:28 min/km
0
304
Краснов Николай (2005)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:17:25,2
нп.юн - 4
03:29 min/km
0
272
Михеев Андрей (2005)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК Малахит
0:17:43,7
нп.юн - 5
03:32 min/km
0
307
Плющев Михаил (2007)
Ленинградская обл.
Кингисепп, Юность
0:17:52,0
нп.юн - 6
03:34 min/km
0
299
Митрофанов Иван (2005)
Ленинградская обл.
СК "СОКОЛ" Тихвин
0:18:00,7
нп.юн - 7
03:35 min/km
0
282
Дьяконов Николай (2005)
Ленинградская обл.
0:18:03,6
нп.юн - 8
03:36 min/km
0
294
Крупенько Степан (2005)
Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШ
0:18:32,0
нп.юн - 9
03:42 min/km
0
309
Балагуров Виктор (2006)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:18:44,8
нп.юн - 10
03:45 min/km
0
278
Яблоков Александр (2006)
Ленинградская обл.
Л/к старт
0:18:49,2
нп.юн - 11
03:45 min/km
0
315
Стеклов Роман (2006)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:18:54,5
нп.юн - 12
03:46 min/km
0
317
Сафин Савелий (2005)
Ленинградская обл.
Подпорожская ДЮСШ
0:19:01,1
нп.юн - 13
03:48 min/km
0
271
Очкаленко Матвей (2005)
Ленинградская обл.
0:19:25,0
нп.юн - 14
03:53 min/km
0
283
Иванов Роман (2006)
Ленинградская обл.
ДЮСШ С.Бор
0:20:14,0
нп.юн - 15
04:02 min/km
0
268
Бортницкий Сергей (2005)
Ленинградская обл.
Первомайское Фаворит
0:20:19,3
нп.юн - 16
04:03 min/km
0
316
Алексеев Александр (2005)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:20:34,6
нп.юн - 17
04:06 min/km
0
287
Верезгов Даниил (2005)
Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:20:36,2
нп.юн - 18
04:06 min/km
0
275
Левин Лев (2006)
Ленинградская обл.
Выборг, Фаворит
0:20:37,0
нп.юн - 19
04:07 min/km
0
310
Клевцов Дмитрий (2007)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР Токсово
0:20:41,0
нп.юн - 20
04:08 min/km
0
297
Бучков Александр (2006)
Ленинградская обл.
0:20:43,3
нп.юн - 21
04:08 min/km
0
301
Михеев Алексей (2007)
Ленинградская обл.
0:21:02,2
нп.юн - 22
04:12 min/km
0
303
Морозов Даниил (2005)
Ленинградская обл.
0:21:05,7
нп.юн - 23
04:13 min/km
0
281
Ивойлов Егор (2007)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК Малахит
0:21:50,2
нп.юн - 24
04:21 min/km
0
313
Безбородников Илья (2005)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:21:52,0
нп.юн - 25
04:22 min/km
0
273
Тимофеев Артемий (2007)
Ленинградская обл.
0:22:02,2
нп.юн - 26
04:24 min/km
0
306
Задорожный Алексей (2005)
Ленинградская обл.
Н.Девяткино
0:22:19,8
нп.юн - 27
04:28 min/km
0
274
Алексеев Егор (2005)
Санкт-Петербург
КМОО СФБЛК
0:22:20,5
нп.юн - 28
04:28 min/km
0
277
Гаврилов Петр (2005)
Ленинградская обл.
0:22:26,8
нп.юн - 30
04:29 min/km
0
270
Просин Федор (2007)
Ленинградская обл.
Первомайское Фаворит
0:22:43,2
нп.юн - 31
04:32 min/km
0
300
Гребенкин Николай (2007)
Санкт-Петербург
0:22:51,7
нп.юн - 32
04:34 min/km
0
279
Снопков Илья (2005)
Санкт-Петербург
0:23:15,9
нп.юн - 33
04:39 min/km
0
280
Шаймарданов Ренат (2007)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:23:35,7
нп.юн - 34
04:43 min/km
0
311
Черемухин Никита (2006)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:23:59,8
нп.юн - 35
04:48 min/km
0
319
Никонович Ярослав (2007)
Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:24:32,5
нп.юн - 36
04:54 min/km
0
320
Гусаров Вячеслав (2005)
Ленинградская обл.
0:24:47,5
нп.юн - 37
04:57 min/km
0
302
Сыров Егор (2005)
Ленинградская обл.
Выборг сшор Фаворит
0:25:26,4
нп.юн - 38
05:04 min/km
0
290
Афанасенков Федор (2005)
Ленинградская обл.
0:26:59,5
нп.юн - 39
05:23 min/km
0
323
Плавский Глеб (2005)
Ленинградская обл.
Лицей №3
0:27:30,0
нп.юн - 40
05:30 min/km
0
293
Волков Егор (2005)
Ленинградская обл.
0:27:37,3
нп.юн - 41
05:31 min/km
0
288
Гуторов Егор (2006)
Ленинградская обл.
0:28:44,0
нп.юн - 42
05:44 min/km
0
318
Пирогов Кузьма (2007)
Ленинградская обл.
МБОУ "Гатчинская гимназия им.
0:29:23,1
нп.юн - 43
05:52 min/km
0
324
Шачнев Матвей (2006)
Ленинградская обл.
0:32:29,1
нп.юн - 44
06:29 min/km
0
305
Петров Даниил (2006)
Ленинградская обл.
0:33:33,9
нп.юн - 45
06:43 min/km
0
314
Мельников Вадим (2007)
Ленинградская обл.
Мичуринское
0:35:08,6
нп.юн - 46
07:01 min/km
0
295
Запорожец Даниил (2006)
Ленинградская обл.
0:35:30,0
нп.юн - 47
07:05 min/km
0
289
Михайлов Иван (2006)
Ленинградская обл.
0:36:38,0
нп.юн - 48
07:20 min/km
0
291
Васильев Александр (2005)
Ленинградская обл.
0:37:25,7
нп.юн - 49
07:28 min/km
0
298
Байков Егор (2006)
Ленинградская обл.
0:38:03,3
нп.юн - 50
07:36 min/km
0
286
Федюкович Иван (2006)
Ленинградская обл.
0:38:56,0
нп.юн - 51
07:47 min/km
0
267
Фролов Михаил (2005)
Ленинградская обл.
0:39:29,5
нп.юн - 52
07:53 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов