Online entry system
31.01.2017 ВТ :: Ленинградская обл., п.Токсово, база СКА
Областные спортивные соревнования по лыжным гонкам (класс.)



Total participants 144   Total distance 432 km
Average pace: 05:21 min/km   Max pace: 03:32 min/km


~7%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
253
Маслакова Елизавета (2003)
Ленинградская обл.
Лыжный клуб
0:10:36,6
мл.дев - 1
03:32 min/km
0
144
Васильков Николай (2004)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:11:03,3
мл.юн - 1
03:41 min/km
0
103
Жогин Александр (2003)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:11:13,9
мл.юн - 2
03:44 min/km
0
161
Свистунов Денис (2003)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:11:23,1
мл.юн - 3
03:47 min/km
0
104
Сошнев Андрей (2003)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:11:26,0
мл.юн - 4
03:48 min/km
0
153
Ползиков Иван (2004)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:11:30,4
мл.юн - 5
03:49 min/km
0
136
Чечурин Владимир (2003)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:11:44,4
мл.юн - 6
03:54 min/km
0
250
Бахтина Дарья (2003)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:11:45,8
мл.дев - 2
03:55 min/km
0
256
Бахтина Анастасия (2003)
Ленинградская обл.
0:11:45,9
мл.дев - 3
03:55 min/km
0
158
Мясников Михаил (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:48,4
мл.юн - 7
03:55 min/km
0
107
Николаенко Фёдор (2003)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:11:49,8
мл.юн - 8
03:56 min/km
0
126
Прокопьев Иван (2003)
Ленинградская обл.
Ск Сокол Тихвин
0:11:49,8
мл.юн - 8
03:56 min/km
0
121
Капустин Илья (2004)
Ленинградская обл.
СОШ № 9
0:11:56,8
мл.юн - 10
03:59 min/km
0
135
Морозов Иван (2003)
Ленинградская обл.
Н.Девяткино
0:12:06,5
мл.юн - 11
04:02 min/km
0
134
Туманов Кирилл (2003)
Ленинградская обл.
г.Кингисепп л/к "Старт"
0:12:12,4
мл.юн - 12
04:03 min/km
0
252
Саликова Наталья (2003)
Ленинградская обл.
0:12:18,8
мл.дев - 4
04:06 min/km
0
122
Мастеров Денис (2004)
Ленинградская обл.
0:12:29,8
мл.юн - 13
04:10 min/km
0
132
Коробицын Степан (2004)
Ленинградская обл.
0:12:31,2
мл.юн - 14
04:10 min/km
0
151
Пахомов Иван (2003)
Ленинградская обл.
Центр ладога
0:12:31,2
мл.юн - 14
04:10 min/km
0
199
Краснов Николай (2005)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:12:36,4
нп.юн - 1
04:11 min/km
0
106
Хитров Артем (2003)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:12:38,5
мл.юн - 16
04:13 min/km
0
242
Петрова Мария (2003)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:12:40,8
мл.дев - 5
04:13 min/km
0
115
Тулянкин Александр (2003)
Санкт-Петербург
Ленобласть. Тихвин
0:12:41,5
мл.юн - 17
04:13 min/km
0
120
Сидоров Даниил (2004)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:12:43,8
мл.юн - 18
04:14 min/km
0
167
Васильков Петр (2006)
Ленинградская обл.
Токсовские Надежды
0:12:44,7
нп.юн - 2
04:15 min/km
0
105
Тамм Александр (2003)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:12:52,9
мл.юн - 19
04:17 min/km
0
205
Васильков Серафим (2006)
Ленинградская обл.
Токсовские Надежды
0:12:53,3
нп.юн - 3
04:17 min/km
0
146
Дьяконов Даниил (2003)
Ленинградская обл.
0:12:53,5
мл.юн - 20
04:17 min/km
0
246
Белоусова Ксения (2003)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:12:58,3
мл.дев - 6
04:19 min/km
0
142
Наумов Александр (2004)
Ленинградская обл.
0:13:01,4
мл.юн - 21
04:20 min/km
0
165
Крупенько Степан (2005)
Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШ
0:13:01,9
нп.юн - 4
04:20 min/km
0
169
Плющев Михаил (2007)
Ленинградская обл.
Кингисепп, Юность
0:13:03,4
нп.юн - 5
04:21 min/km
0
114
Ковалев Александр (2003)
Ленинградская обл.
Рощино
0:13:05,2
мл.юн - 22
04:21 min/km
0
119
Катков Константин (2003)
Ленинградская обл.
0:13:06,8
мл.юн - 23
04:22 min/km
0
235
Бабаченко Вера (2003)
Ленинградская обл.
Новое Девяткино
0:13:09,5
мл.дев - 7
04:23 min/km
0
233
Онышко Ксения (2004)
Ленинградская обл.
Лицей №3
0:13:10,3
мл.дев - 8
04:23 min/km
0
111
Власов Павел (2003)
Ленинградская обл.
0:13:10,5
мл.юн - 24
04:23 min/km
0
251
Акаева Карина (2003)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:13:27,6
мл.дев - 9
04:29 min/km
0
202
Митрофанов Иван (2005)
Ленинградская обл.
СК "СОКОЛ" Тихвин
0:13:27,7
нп.юн - 6
04:29 min/km
0
164
Яблоков Александр (2006)
Ленинградская обл.
Л/к старт
0:13:28,7
нп.юн - 7
04:29 min/km
0
181
Балагуров Виктор (2006)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР
0:13:30,8
нп.юн - 8
04:30 min/km
0
145
Солобоев Игорь (2003)
Ленинградская обл.
0:13:35,4
мл.юн - 25
04:31 min/km
0
109
Иванов Константин (2003)
Ленинградская обл.
0:13:36,1
мл.юн - 26
04:31 min/km
0
116
Гапоненко Игорь (2004)
Ленинградская обл.
0:13:40,8
мл.юн - 27
04:33 min/km
0
156
Ременюк Василий (2004)
Ленинградская обл.
Лицей №3
0:13:41,2
мл.юн - 28
04:33 min/km
0
237
Барбинягра Анна (2003)
Ленинградская обл.
СШОР Фаворит
0:13:45,4
мл.дев - 10
04:34 min/km
0
148
Антохин Александр (2004)
Ленинградская обл.
0:13:47,8
мл.юн - 29
04:36 min/km
0
215
Дьяконов Николай (2005)
Ленинградская обл.
0:13:51,7
нп.юн - 9
04:37 min/km
0
117
Жибров Ярослав (2004)
Ленинградская обл.
Выборг
0:13:57,5
мл.юн - 30
04:39 min/km
0
247
Веселова Карина (2003)
Ленинградская обл.
0:14:00,0
мл.дев - 11
04:40 min/km
0
273
Березина Марина (2005)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:14:00,3
нп.дев - 1
04:40 min/km
0
137
Дмитриев Вячеслав (2004)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:14:01,0
мл.юн - 31
04:40 min/km
0
159
Зимовец Григорий (2004)
Ленинградская обл.
0:14:04,0
мл.юн - 32
04:41 min/km
0
140
Спиридонов Ярослав (2004)
Ленинградская обл.
0:14:04,4
мл.юн - 33
04:41 min/km
0
170
Михеев Андрей (2005)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК Малахит
0:14:10,0
нп.юн - 10
04:43 min/km
0
163
Коновалов Тарас (2005)
Ленинградская обл.
Первомайское Фаворит
0:14:11,5
нп.юн - 11
04:43 min/km
0
264
Туманова Карина (2005)
Санкт-Петербург
г. Кингисепп л/к
0:14:12,4
нп.дев - 2
04:44 min/km
0
281
Королева Анастасия (2005)
Ленинградская обл.
0:14:27,3
нп.дев - 3
04:49 min/km
0
239
Кольчугина Елизавета (2003)
Ленинградская обл.
0:14:34,5
мл.дев - 13
04:51 min/km
0
257
Васильевых Александра (2004)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:14:42,5
мл.дев - 14
04:54 min/km
0
195
Сафин Савелий (2005)
Ленинградская обл.
Подпорожская ДЮСШ
0:14:50,8
нп.юн - 12
04:56 min/km
0
152
Ибрагимов Довлат (2003)
Ленинградская обл.
0:14:51,4
мл.юн - 34
04:56 min/km
0
112
Николенко Александр (2004)
Ленинградская обл.
Новое-девяткино
0:14:53,4
мл.юн - 35
04:57 min/km
0
154
Гулин Никита (2004)
Ленинградская обл.
0:14:55,2
мл.юн - 36
04:58 min/km
0
198
Клевцов Дмитрий (2007)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР Токсово
0:15:00,4
нп.юн - 13
05:00 min/km
0
131
Зубов Илья (2003)
Ленинградская обл.
0:15:02,7
мл.юн - 37
05:01 min/km
0
147
Маркин Андрей (2004)
Ленинградская обл.
0:15:03,6
мл.юн - 38
05:01 min/km
0
282
Бабабекова Светлана (2006)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:15:05,3
нп.дев - 4
05:02 min/km
0
184
Очкаленко Матвей (2005)
Ленинградская обл.
0:15:14,2
нп.юн - 14
05:04 min/km
0
283
Суркова Диана (2005)
Ленинградская обл.
ДЮСШ Всеволожск
0:15:15,7
нп.дев - 5
05:04 min/km
0
214
Верезгов Даниил (2005)
Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:15:17,0
нп.юн - 15
05:05 min/km
0
118
Петров Никита (2003)
Ленинградская обл.
0:15:32,2
мл.юн - 39
05:10 min/km
0
176
Левин Лев (2006)
Ленинградская обл.
Выборг, Фаворит
0:15:34,3
нп.юн - 16
05:11 min/km
0
267
Кожевникова Полина (2006)
Ленинградская обл.
Кингисепп Лыжный клуб Старт
0:15:39,6
нп.дев - 6
05:13 min/km
0
297
Колесова Екатерина (2005)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР Токсово
0:15:45,6
нп.дев - 7
05:15 min/km
0
292
Потапова Дарья (2005)
Ленинградская обл.
Выборг,СШОР Фаворит
0:15:52,3
нп.дев - 8
05:17 min/km
0
263
Смирнова Елизавета (2004)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор Малахит
0:15:54,4
мл.дев - 15
05:18 min/km
0
143
Шлипаков Александр (2003)
Ленинградская обл.
0:16:05,9
мл.юн - 40
05:21 min/km
0
261
Макарова Ульяна (2004)
Ленинградская обл.
Лицей №3
0:16:10,3
мл.дев - 16
05:23 min/km
0
296
Георгиевская Олеся (2007)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:16:18,8
нп.дев - 9
05:26 min/km
0
196
Шевцов Алексей (2006)
Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШ
0:16:20,0
нп.юн - 17
05:26 min/km
0
231
Поликарпова Дарья (2004)
Ленинградская обл.
0:16:22,0
мл.дев - 17
05:27 min/km
0
149
Новиков Дмитрий (2003)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:16:25,0
мл.юн - 41
05:27 min/km
0
194
Бортницкий Сергей (2005)
Ленинградская обл.
Первомайское Фаворит
0:16:29,2
нп.юн - 18
05:30 min/km
0
166
Алексеев Александр (2005)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:16:31,9
нп.юн - 19
05:31 min/km
0
243
Малютина Александра (2003)
Ленинградская обл.
0:16:34,0
мл.дев - 18
05:31 min/km
0
171
Гребенкин Николай (2007)
Санкт-Петербург
0:16:34,2
нп.юн - 20
05:31 min/km
0
288
Овсова Екатерина (2007)
Ленинградская обл.
ЛК Старт
0:16:36,5
нп.дев - 10
05:32 min/km
0
212
Морозов Дмитрий (2007)
Ленинградская обл.
Новое Девяткино
0:16:37,2
нп.юн - 21
05:32 min/km
0
271
Чижикова Ева (2005)
Ленинградская обл.
МБОУ "Гатчинская гимназия им.
0:16:45,3
нп.дев - 11
05:34 min/km
0
279
Колбина Дарья (2005)
Ленинградская обл.
0:16:45,3
нп.дев - 11
05:34 min/km
0
113
Гарькин Денис (2004)
Ленинградская обл.
0:16:47,1
мл.юн - 42
05:35 min/km
0
268
Малышева Александра (2005)
Ленинградская обл.
0:16:48,0
нп.дев - 13
05:35 min/km
0
185
Снопков Илья (2005)
Санкт-Петербург
0:16:49,9
нп.юн - 22
05:36 min/km
0
213
Бучков Александр (2006)
Ленинградская обл.
0:16:50,7
нп.юн - 23
05:36 min/km
0
240
Голубкова Виктория (2004)
Ленинградская обл.
0:16:51,9
мл.дев - 19
05:37 min/km
0
209
Алексеев Егор (2005)
Санкт-Петербург
КМОО СФБЛК
0:16:58,1
нп.юн - 24
05:38 min/km
0
265
Базюк Софья (2005)
Ленинградская обл.
0:17:02,9
нп.дев - 14
05:41 min/km
0
180
Сыров Егор (2005)
Ленинградская обл.
Выборг сшор Фаворит
0:17:09,2
нп.юн - 25
05:42 min/km
0
208
Задорожный Алексей (2005)
Ленинградская обл.
Н.Девяткино
0:17:14,6
нп.юн - 26
05:44 min/km
0
274
Стець Кира (2007)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:17:19,0
нп.дев - 15
05:46 min/km
0
260
Воронина Ольга (2003)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:17:21,3
мл.дев - 20
05:47 min/km
0
298
Забродняя Виктория (2005)
Ленинградская обл.
0:17:23,8
нп.дев - 16
05:48 min/km
0
175
Осадчий Алексей (2007)
Ленинградская обл.
Новое Девяткино
0:17:31,4
нп.юн - 27
05:50 min/km
0
293
Симбирцева Мария (2006)
Ленинградская обл.
л/к "Старт", г. Кингисепп
0:17:34,3
нп.дев - 17
05:50 min/km
0
178
Стеклов Роман (2006)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:17:36,0
нп.юн - 28
05:52 min/km
0
197
Ивойлов Егор (2007)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор СКК Малахит
0:17:54,3
нп.юн - 29
05:58 min/km
0
150
Шевцов Макар (2004)
Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШ
0:17:57,9
мл.юн - 43
05:59 min/km
0
189
Гаврилов Петр (2005)
Ленинградская обл.
0:18:24,6
нп.юн - 30
06:09 min/km
0
290
Игнашкина Кристина (2005)
Ленинградская обл.
0:18:42,3
нп.дев - 18
06:14 min/km
0
177
Морозов Даниил (2005)
Ленинградская обл.
0:18:43,9
нп.юн - 31
06:14 min/km
0
254
Бойкова Елизавета (2003)
Ленинградская обл.
0:18:49,3
мл.дев - 22
06:15 min/km
0
291
Шипило Кристина (2006)
Ленинградская обл.
Первомайское Фаворит
0:18:50,1
нп.дев - 19
06:17 min/km
0
270
Романенко Анастасия (2006)
Ленинградская обл.
Выборг-ФАВОРИТ
0:18:54,8
нп.дев - 20
06:18 min/km
0
289
Саркеева Полина (2006)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:19:00,0
нп.дев - 21
06:20 min/km
0
287
Гавриленко София (2006)
Ленинградская обл.
Рощино
0:19:01,3
нп.дев - 22
06:20 min/km
0
168
Иванов Роман (2006)
Ленинградская обл.
ДЮСШ С.Бор
0:19:07,9
нп.юн - 33
06:23 min/km
0
172
Никонович Ярослав (2007)
Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:19:08,4
нп.юн - 34
06:23 min/km
0
276
Нечаева Ольга (2005)
Ленинградская обл.
0:19:34,3
нп.дев - 23
06:30 min/km
0
272
Васильева Валерия (2005)
Ленинградская обл.
0:19:40,2
нп.дев - 24
06:33 min/km
0
174
Безбородников Илья (2005)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:19:51,1
нп.юн - 35
06:36 min/km
0
162
Михеев Алексей (2007)
Ленинградская обл.
0:20:13,2
нп.юн - 36
06:44 min/km
0
124
Оганесян Александр (2004)
Ленинградская обл.
0:20:27,1
мл.юн - 44
06:49 min/km
0
139
Климов Антон (2004)
Ленинградская обл.
0:20:30,7
мл.юн - 45
06:49 min/km
0
284
Ясинская Ксенья (2006)
Ленинградская обл.
0:20:33,4
нп.дев - 25
06:51 min/km
0
108
Гойхберг Артем (2004)
Ленинградская обл.
Лицей №3
0:20:34,2
мл.юн - 46
06:51 min/km
0
269
Неелова Анастасия (2006)
Ленинградская обл.
0:20:44,6
нп.дев - 26
06:54 min/km
0
206
Волков Егор (2005)
Ленинградская обл.
0:21:06,5
нп.юн - 37
07:01 min/km
0
266
Ушакова Вера (2006)
Ленинградская обл.
0:21:23,0
нп.дев - 27
07:07 min/km
0
190
Афанасенков Федор (2005)
Ленинградская обл.
0:21:47,9
нп.юн - 38
07:16 min/km
0
278
Лапова Маргарита (2007)
Ленинградская обл.
0:22:03,0
нп.дев - 28
07:20 min/km
0
285
Кошелева Виктория (2005)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:22:20,6
нп.дев - 29
07:26 min/km
0
155
Соловьев Илья (2004)
Ленинградская обл.
0:22:28,0
мл.юн - 47
07:28 min/km
0
182
Васильев Александр (2005)
Ленинградская обл.
0:22:32,5
нп.юн - 39
07:30 min/km
0
262
Беломытцева Анастасия (2003)
Ленинградская обл.
0:22:50,1
мл.дев - 23
07:36 min/km
0
141
Королев Артем (2004)
Ленинградская обл.
0:23:33,3
мл.юн - 48
07:51 min/km
0
204
Гусаров Вячеслав (2005)
Ленинградская обл.
0:23:49,8
нп.юн - 40
07:56 min/km
0
183
Захаров Алексей (2006)
Ленинградская обл.
0:24:44,5
нп.юн - 41
08:15 min/km
0
234
Карпова Тамара (2004)
Ленинградская обл.
0:25:07,9
мл.дев - 24
08:22 min/km
0
173
Плавский Глеб (2005)
Ленинградская обл.
Лицей №3
0:26:09,0
нп.юн - 42
08:43 min/km
0
211
Мельников Вадим (2007)
Ленинградская обл.
Мичуринское
0:31:18,0
нп.юн - 43
10:25 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов