Online entry system
19.01.2017 ЧТ :: Ленинградская обл., п.Токсово, база СКА
Областные спортивные соревнования по лыжным гонкам (своб.)



Total participants 86   Total distance 690 km
Average pace: 03:26 min/km   Max pace: 02:44 min/km


~11%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
304
Кузнецов Павел (1999)
Ленинградская обл.
Декатлон
0:27:23,7
ст.юн - 1
02:44 min/km
0
312
Нагаев Дмитрий (2000)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:27:58,3
ст.юн - 2
02:47 min/km
0
323
Морозов Александр (2001)
Ленинградская обл.
Ладога
0:28:01,9
ср.юн - 1
02:48 min/km
0
308
Власов Михаил (1999)
Ленинградская обл.
Лодейное Поле
0:28:25,3
ст.юн - 3
02:50 min/km
0
315
Клевцов Владислав (1999)
Ленинградская обл.
Токсовские надежды Всеволожска
0:28:51,7
ст.юн - 4
02:53 min/km
0
326
Владиславлев Антон (2001)
Ленинградская обл.
Лодейное Поле
0:29:19,1
ср.юн - 2
02:55 min/km
0
336
Петров Егор (2001)
Ленинградская обл.
Н.Девяткино
0:29:28,4
ср.юн - 3
02:56 min/km
0
363
Вахрушев Анатолий (2001)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:29:29,8
ср.юн - 4
02:56 min/km
0
314
Задойко Павел (1999)
Ленинградская обл.
0:29:30,1
ст.юн - 5
02:56 min/km
0
301
Панферов Егор (2000)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:29:46,7
ст.юн - 6
02:58 min/km
0
330
Коваленко Влад

0:29:58,5
ср.юн - 5
02:59 min/km
0
309
Плужников Андрей (1999)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:30:12,2
ст.юн - 7
03:01 min/km
0
359
Кочетков Максим (2001)
Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШ
0:30:29,2
ср.юн - 6
03:02 min/km
0
344
Смелов Семен (2002)
Ленинградская обл.
Малахит
0:30:55,9
ср.юн - 7
03:05 min/km
0
313
Захаренков Илья (1999)
Ленинградская обл.
0:30:57,6
ст.юн - 8
03:05 min/km
0
302
Шабанов Григорий (2000)
Ленинградская обл.
0:31:19,2
ст.юн - 9
03:07 min/km
0
362
Коноплев Александр (2002)
Ленинградская обл.
СКК "Малахит"
0:31:36,6
ср.юн - 8
03:09 min/km
0
368
Акимов Иван (2002)
Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:31:48,6
ср.юн - 9
03:10 min/km
0
349
Ульяшов Семен (2002)
Ленинградская обл.
0:31:50,2
ср.юн - 10
03:10 min/km
0
322
Жогин Александр (2003)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:32:21,8
ср.юн - 11
03:14 min/km
0
354
Викторов Андрей (2002)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:32:32,6
ср.юн - 12
03:15 min/km
0
351
Фирсов Иван (2001)
Ленинградская обл.
0:32:35,5
ср.юн - 13
03:15 min/km
0
361
Сошнев Андрей (2003)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:32:47,2
ср.юн - 14
03:16 min/km
0
365
Задорожный Виктор (2001)
Ленинградская обл.
Новое Девяткино
0:32:54,0
ср.юн - 15
03:17 min/km
0
333
Слюсарь Денис (2002)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:32:54,3
ср.юн - 16
03:17 min/km
0
348
Осадчий Николай (2001)
Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШОР
0:32:54,8
ср.юн - 17
03:17 min/km
0
367
Нестеров Даниил (2002)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:33:08,2
ср.юн - 18
03:18 min/km
0
305
Фирсенко Андрей (2000)
Ленинградская обл.
0:33:17,5
ст.юн - 10
03:19 min/km
0
331
Макарьев Игорь (2002)
Санкт-Петербург
0:33:20,2
ср.юн - 19
03:20 min/km
0
342
Дешко Илья (2002)
Ленинградская обл.
Лицей №3
0:33:31,0
ср.юн - 20
03:21 min/km
0
366
Сашников Глеб (2003)
Ленинградская обл.
0:33:39,4
ср.юн - 21
03:22 min/km
0
339
Качалов Юрий (2001)
Санкт-Петербург
0:33:39,6
ср.юн - 22
03:22 min/km
0
307
Семенюк Алексей (2000)
Ленинградская обл.
Рощино
0:33:46,6
ст.юн - 11
03:22 min/km
0
328
Чечурин Владимир (2003)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:33:54,3
ср.юн - 23
03:23 min/km
0
345
Николаев Александр (2001)
Ленинградская обл.
0:33:58,3
ср.юн - 24
03:23 min/km
0
343
Ковалев Александр (2003)
Ленинградская обл.
Рощино
0:34:31,7
ср.юн - 25
03:27 min/km
0
329
Николаенко Фёдор (2003)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:34:48,6
ср.юн - 26
03:28 min/km
0
334
Тамм Александр (2003)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:34:48,6
ср.юн - 26
03:28 min/km
0
346
Свистунов Денис (2003)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:34:58,2
ср.юн - 28
03:29 min/km
0
318
Баум Игорь (1999)
Ленинградская обл.
Ладога
0:35:40,0
ст.юн - 12
03:34 min/km
0
358
Пахомов Иван (2003)
Ленинградская обл.
Центр ладога
0:36:16,9
ср.юн - 29
03:37 min/km
0
321
Турбин Илья (2000)
Ленинградская обл.
0:36:58,1
ст.юн - 13
03:41 min/km
0
369
Морозов Иван (2003)
Ленинградская обл.
Н.Девяткино
0:37:09,3
ср.юн - 30
03:42 min/km
0
352
Лущенков Алексей (2002)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:37:50,0
ср.юн - 31
03:46 min/km
0
317
Бабурин Александр (1999)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:38:14,1
ст.юн - 14
03:49 min/km
0
320
Митрофанов Кирилл (2000)
Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:38:19,8
ст.юн - 15
03:49 min/km
0
327
Юшин Константин (2003)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:38:48,5
ср.юн - 32
03:52 min/km
0
353
Зингангиров Михаил (2003)
Ленинградская обл.
0:40:17,6
ср.юн - 33
04:01 min/km
0
350
Подтыкалов Александр (2002)
Ленинградская обл.
0:40:34,3
ср.юн - 34
04:03 min/km
0
335
Смирнов Дмитрий (2002)
Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:41:33,0
ср.юн - 35
04:09 min/km
0
337
Кошкин Дмитрий (2003)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:42:52,9
ср.юн - 36
04:17 min/km
0
355
Ибрагимов Довлат (2003)
Ленинградская обл.
0:43:15,7
ср.юн - 37
04:19 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов