12.01.2017 ЧТ :: Ленинградская обл., п.Токсово, УТЦ "Кавголово"
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам (своб.)




Total finishers 95   Total distance 815 km
Average pace: 02:37 min/km   Max pace: 02:15 min/km


~12%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
86
Писарев Вадим (1987)
Ленинградская обл.
0:22:35,7
мужчины - 1
02:15 min/km
0
54
Зуев Вячеслав (1982)
Ленинградская обл.
0:23:05,5
мужчины - 2
02:18 min/km
0
79
Матренцев Михаил (1995)
Ленинградская обл.
0:23:08,3
мужчины - 4
02:18 min/km
0
84
Нищаков Андрей (1996)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:23:15,8
мужчины - 5
02:19 min/km
0
76
Перфилов Александр (1996)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:23:20,3
мужчины - 7
02:20 min/km
0
117
Дрозд Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
0:23:30,8
юниоры - 1
02:21 min/km
0
113
Егоров Никита (1998)
Ленинградская обл.
Центр Ладога Гатчина
0:23:51,5
юниоры - 2
02:23 min/km
0
49
Якорь Сергей (1987)
Санкт-Петербург
ищу работу
0:23:52,8
мужчины - 8
02:23 min/km
0
64
Сергеев Александр (1991)
Санкт-Петербург
JIococb
0:23:58,8
мужчины - 9
02:23 min/km
0
73
Рагуев Иван (1996)
Мурманская обл.
0:24:14,1
мужчины - 10
02:25 min/km
0
42
Доброхвалов Александр (1995)
Санкт-Петербург
0:24:19,1
мужчины - 13
02:25 min/km
0
41
Алексеенко Кирилл (1993)
Санкт-Петербург
Rikkir-9RusMTB
0:24:25,8
мужчины - 14
02:26 min/km
0
97
Чистяков Ростислав (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:24:26,2
юниоры - 3
02:26 min/km
0
111
Золотенков Алексей (1998)
Липецкая обл.
ладога
0:24:26,8
юниоры - 4
02:26 min/km
0
101
Можаровский Дмитрий (1997)
Санкт-Петербург
0:24:27,0
юниоры - 5
02:26 min/km
0
116
Артеменко Виктор (1997)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:24:29,3
юниоры - 6
02:26 min/km
0
63
Ерохин Александр (1983)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:24:30,2
мужчины - 15
02:27 min/km
0
44
Родиков Денис (1989)
Санкт-Петербург
0:24:31,2
мужчины - 16
02:27 min/km
0
58
Шишпанов Александр (1986)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:24:32,3
мужчины - 17
02:27 min/km
0
110
Антипов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
ШВСМ по ЗВС
0:24:45,8
юниоры - 7
02:28 min/km
0
109
Уварин Семен (1997)
Санкт-Петербург
вифк
0:24:47,5
юниоры - 8
02:28 min/km
0
107
Синельников Владислав (1997)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:24:48,6
юниоры - 9
02:28 min/km
0
78
Митин Алексей (1996)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:24:48,9
мужчины - 18
02:28 min/km
0
115
Соболев Григорий (1997)
Санкт-Петербург
НГУ им.Лесгафта
0:24:51,0
юниоры - 10
02:29 min/km
0
69
Комаровский Егор (1996)
Санкт-Петербург
ВКА им. Можайского
0:24:53,1
мужчины - 19
02:29 min/km
0
62
Гапонов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
УМ Метрострой
0:24:54,3
мужчины - 20
02:29 min/km
0
96
Юрченко Владислав (1997)
Санкт-Петербург
ППОСА ГУАП
0:24:56,2
юниоры - 11
02:29 min/km
0
108
Стяжкин Алексей (1997)
Санкт-Петербург
Невская
0:25:00,0
юниоры - 12
02:29 min/km
0
55
Пиневич Сергей (1994)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:25:05,4
мужчины - 22
02:30 min/km
0
89
Ерыкалин Артем (1998)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:25:18,3
юниоры - 13
02:31 min/km
0
112
Эссенсон Владимир (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:25:18,4
юниоры - 14
02:31 min/km
0
114
Воробьев Андрей (1997)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:25:24,5
юниоры - 15
02:32 min/km
0
103
Меньков Максим (1998)
Санкт-Петербург
0:25:29,8
юниоры - 16
02:32 min/km
0
57
Комаров Игорь (1995)
Санкт-Петербург
Rikkir-Sport
0:25:31,3
мужчины - 23
02:33 min/km
0
91
Круглов Александр (1997)
Санкт-Петербург
вифк
0:25:52,0
юниоры - 17
02:35 min/km
0
60
Андреев Сергей

0:25:54,6
мужчины - 25
02:35 min/km
0
70
Ярусов Дмитрий (1996)
Санкт-Петербург
0:25:57,3
мужчины - 26
02:35 min/km
0
87
Велькер Владислав (1998)
Санкт-Петербург
вифк
0:26:04,2
юниоры - 18
02:36 min/km
0
88
Ордин Евгений (1998)
Санкт-Петербург
НГУ им П.Ф.Лесгафта,Нев СШОР 2
0:26:09,4
юниоры - 19
02:36 min/km
0
71
Алехин Александр (1995)
Санкт-Петербург
Nikelsteam
0:26:11,0
мужчины - 27
02:36 min/km
0
40
Марамзин Алексей (1996)
Санкт-Петербург
ВКА
0:26:14,1
мужчины - 28
02:37 min/km
0
56
Шабунин Александр (1970)
Санкт-Петербург
0:26:14,3
мужчины - 29
02:37 min/km
0
95
Гафаров Шамиль (1998)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:26:15,1
юниоры - 20
02:37 min/km
0
65
Владыкин Владимир (1996)
Санкт-Петербург
вифк
0:26:21,0
мужчины - 30
02:37 min/km
0
61
Храмоножкин Александр (1993)
Санкт-Петербург
Калин. СДЮСШОР3
0:26:24,9
мужчины - 31
02:38 min/km
0
106
Никишов Богдан (1998)
Санкт-Петербург
РГПУ им. Герцена
0:26:28,3
юниоры - 21
02:38 min/km
0
104
Осокин Михаил (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:26:34,1
юниоры - 22
02:39 min/km
0
100
Тарасов Иван (1998)
Санкт-Петербург
0:26:37,4
юниоры - 23
02:39 min/km
0
66
Койчев Анатолий

0:26:41,7
мужчины - 32
02:40 min/km
0
92
Грохотов Алексей (1998)
Санкт-Петербург
ПГУПС
0:26:41,7
юниоры - 24
02:40 min/km
0
39
Кириллов Игорь

0:26:51,0
мужчины - 33
02:41 min/km
0
94
Шпилевой Николай (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:26:57,2
юниоры - 25
02:41 min/km
0
50
Койчев Николай

0:26:57,7
мужчины - 34
02:41 min/km
0
98
Сухина Матвей (1997)
Санкт-Петербург
СПБСДЮШОР
0:27:22,0
юниоры - 26
02:44 min/km
0
99
Елизаров Алексей (1998)
Санкт-Петербург
0:27:23,3
юниоры - 27
02:44 min/km
0
46
Пшеницын Евгений (1986)
Ленинградская обл.
кузьмолово 110%
0:27:29,3
мужчины - 35
02:45 min/km
0
52
Дымников Илья (1973)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
0:27:44,0
мужчины - 36
02:46 min/km
0
105
Баранов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:27:46,0
юниоры - 28
02:46 min/km
0
59
Салахов Ришат (1995)
Санкт-Петербург
0:27:55,8
мужчины - 37
02:47 min/km
0
48
Фридман Виктор (1993)
Санкт-Петербург
Политехник
0:28:30,7
мужчины - 38
02:51 min/km
0
53
Плотников Александр (1951)
Санкт-Петербург
0:28:38,2
мужчины - 39
02:51 min/km
0
51
Буттьеро Стефано

0:34:32,1
мужчины - 40
03:27 min/km




© O-time.ru 2024    Политика_конфиденциальности