Online entry system
10.01.2017 ВТ :: Ленинградская обл., п.Токсово, УТЦ "Кавголово"
Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам (своб.)



Total participants 267   Total distance 2150 km
Average pace: 03:07 min/km   Max pace: 02:24 min/km


~75%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
229
Петров Николай (1999)
Санкт-Петербург
Спбдюсшор
0:24:09,2
ст.юн - 1
02:24 min/km
0
228
Белышев Богдан (1999)
Санкт-Петербург
0:24:15,4
ст.юн - 2
02:25 min/km
0
221
Манжула Александр (1999)
Санкт-Петербург
НГУ.им.П.Ф.Лесгафта - Невская
0:24:42,1
ст.юн - 4
02:28 min/km
0
209
Папенко Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
ВКА
0:24:45,7
ст.юн - 5
02:28 min/km
0
207
Парфененко Роман (1999)
Санкт-Петербург
ПГУПС, СШОР Петродворец
0:24:51,6
ст.юн - 6
02:29 min/km
0
225
Исаев Борис (1999)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:24:52,1
ст.юн - 7
02:29 min/km
0
238
Рогачев Андрей (1999)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:24:56,9
ст.юн - 8
02:29 min/km
0
224
Каракосов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:24:57,0
ст.юн - 9
02:29 min/km
0
227
Охапкин Иван (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:25:12,2
ст.юн - 11
02:31 min/km
0
223
Богданов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СПБ
0:25:29,7
ст.юн - 12
02:32 min/km
0
318
Селегей Юрий (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:25:40,6
ср.юн - 1
02:34 min/km
0
204
Кузьмин Андрей (1999)
Санкт-Петербург
Уор2
0:25:49,2
ст.юн - 13
02:34 min/km
0
210
Пронин Алексей (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:25:55,0
ст.юн - 14
02:35 min/km
0
219
Иванов Максим (2000)
Санкт-Петербург
0:25:56,3
ст.юн - 15
02:35 min/km
0
220
Соколов Пётр (1999)
Санкт-Петербург
Mining university
0:25:56,4
ст.юн - 16
02:35 min/km
0
206
Ефимов Максим (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:25:57,5
ст.юн - 17
02:35 min/km
0
208
Михайлов Серафим (1999)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:25:57,8
ст.юн - 18
02:35 min/km
0
305
Аджигитов Николай (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:26:10,8
ср.юн - 2
02:36 min/km
0
222
Иванов Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШ
0:26:15,5
ст.юн - 19
02:37 min/km
0
226
Опарин Иван (2000)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:26:15,9
ст.юн - 20
02:37 min/km
0
201
Шеметов Дмитрий (1999)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:26:18,6
ст.юн - 21
02:37 min/km
0
276
Австрийский Антон (2002)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:26:19,6
ср.юн - 3
02:37 min/km
0
301
Верхогляд Тарас (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:26:24,6
ср.юн - 4
02:38 min/km
0
304
Бескровный Иван (2002)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:26:25,5
ср.юн - 5
02:38 min/km
0
256
Золотов Артем (1999)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:26:25,6
ст.юн - 22
02:38 min/km
0
216
Артемьев Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:26:29,2
ст.юн - 23
02:38 min/km
0
250
Евдокимов Антон (1999)
Санкт-Петербург
0:26:31,5
ст.юн - 24
02:38 min/km
0
303
Ляшок Павел (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:26:33,3
ср.юн - 6
02:39 min/km
0
246
Беляев Илья (2000)
Санкт-Петербург
уор2
0:26:34,6
ст.юн - 25
02:39 min/km
0
218
Волгин Александр (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:26:36,2
ст.юн - 26
02:39 min/km
0
299
Стенин Антон (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:26:36,5
ср.юн - 7
02:39 min/km
0
235
Иванов Дмитрий (2000)
Ленинградская обл.
п. Ефимовский
0:26:40,5
ст.юн - 27
02:40 min/km
0
237
Дарков Илья (1999)
Санкт-Петербург
ВКА
0:26:44,1
ст.юн - 28
02:40 min/km
0
213
Гришин Вадим (2000)
Ленинградская обл.
СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
0:26:50,5
ст.юн - 29
02:41 min/km
0
240
Белянин Георгий (1999)
Санкт-Петербург
Лесгафта/лыжный клуб Stаrt
0:26:53,3
ст.юн - 30
02:41 min/km
0
297
Меньших Эдуард (2002)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:26:59,6
ср.юн - 8
02:42 min/km
0
285
Смирнов Михаил (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:27:07,6
ср.юн - 9
02:42 min/km
0
298
Куриленок Ярослав (2002)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:27:08,1
ср.юн - 10
02:42 min/km
0
205
Балаян Григорий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:27:09,4
ст.юн - 31
02:42 min/km
0
265
Евсеев Иван (1999)
Ленинградская обл.
Кузьмолово
0:27:12,1
ст.юн - 32
02:43 min/km
0
283
Глушков Илья (2001)
Санкт-Петербург
Сшор по лвс
0:27:12,1
ср.юн - 11
02:43 min/km
0
211
Грибанов Иван (2000)
Санкт-Петербург
Спбсдюсшор
0:27:15,2
ст.юн - 33
02:43 min/km
0
300
Климентов Андрей (2003)
Санкт-Петербург
0:27:15,7
ср.юн - 12
02:43 min/km
0
212
Фирса Денис (2000)
Санкт-Петербург
0:27:27,6
ст.юн - 34
02:44 min/km
0
217
Войкин Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:27:32,1
ст.юн - 35
02:45 min/km
0
371
Горнов Владислав (2001)
Санкт-Петербург
0:27:39,0
ср.юн - 13
02:45 min/km
0
267
Евсин Михаил (2000)
Санкт-Петербург
СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта
0:27:39,1
ст.юн - 36
02:45 min/km
0
294
Фомин Всеволод (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:27:47,4
ср.юн - 14
02:46 min/km
0
281
Драница Константин (2002)
Санкт-Петербург
0:27:49,2
ср.юн - 15
02:46 min/km
0
291
Трифонов Иван (2002)
Санкт-Петербург
0:27:56,9
ср.юн - 16
02:47 min/km
0
279
Михневич Иван (2001)
Санкт-Петербург
0:27:57,4
ср.юн - 17
02:47 min/km
0
328
Метла Денис (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:28:00,1
ср.юн - 18
02:48 min/km
0
277
Осипенко Михаил (2002)
Санкт-Петербург
0:28:14,5
ср.юн - 19
02:49 min/km
0
302
Данилин Андрей (2002)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:28:27,6
ср.юн - 20
02:50 min/km
0
322
Своднев Егор (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:28:41,2
ср.юн - 21
02:52 min/km
0
202
Коренев Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:28:43,2
ст.юн - 37
02:52 min/km
0
262
Березан Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:28:45,0
ст.юн - 38
02:52 min/km
0
245
Шаранда Денис (1999)
Санкт-Петербург
0:28:49,1
ст.юн - 39
02:53 min/km
0
307
Афанасьев Егор (2001)
Санкт-Петербург
Невская -2
0:28:50,5
ср.юн - 22
02:53 min/km
0
355
Яковлев Александр (2001)
Санкт-Петербург
0:28:53,1
ср.юн - 23
02:53 min/km
0
382
Ларионов Михаил (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:28:56,1
ср.юн - 24
02:53 min/km
0
345
Алексеев Максим (2002)
Санкт-Петербург
0:29:11,2
ср.юн - 25
02:55 min/km
0
388
Манжин Александр (2002)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШ
0:29:12,2
ср.юн - 26
02:55 min/km
0
340
Шишкин Максим (2001)
Санкт-Петербург
Калин.ДЮСШ2
0:29:14,7
ср.юн - 27
02:55 min/km
0
243
Алексеев Андрей (1999)
Санкт-Петербург
Санкт-Пктербург
0:29:18,8
ст.юн - 41
02:55 min/km
0
280
Шаверов Артем (2002)
Санкт-Петербург
Сестрорецк СДЮШОР
0:29:21,9
ср.юн - 28
02:56 min/km
0
324
Чижевский Виктор (2001)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:29:23,4
ср.юн - 29
02:56 min/km
0
259
Самохотов Максим (1999)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
0:29:23,6
ст.юн - 42
02:56 min/km
0
387
Мокров Семен (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:29:24,9
ср.юн - 30
02:56 min/km
0
385
Скиданенко Валерий (2001)
Санкт-Петербург
Спбсдюсшор
0:29:44,0
ср.юн - 31
02:58 min/km
0
289
Шабунин Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:29:48,4
ср.юн - 32
02:58 min/km
0
384
Макаров Павел (2002)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:29:48,6
ср.юн - 33
02:58 min/km
0
311
Щукин Александр (2003)
Санкт-Петербург
СШОР-2
0:29:52,4
ср.юн - 34
02:59 min/km
0
379
Станкевич Егор (2002)
Санкт-Петербург
сестрорецк сдюшор
0:29:53,0
ср.юн - 35
02:59 min/km
0
271
Бильдинов Алексей (2000)
Санкт-Петербург
0:29:55,0
ст.юн - 43
02:59 min/km
0
337
Смирнов Кирилл (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:29:57,0
ср.юн - 36
02:59 min/km
0
380
Королев Андрей (2002)
Санкт-Петербург
0:30:00,7
ср.юн - 37
03:00 min/km
0
383
Лапин Егор (2001)
Санкт-Петербург
0:30:02,0
ср.юн - 38
03:00 min/km
0
263
Васильев Никита (1999)
Санкт-Петербург
Петродворец
0:30:04,4
ст.юн - 44
03:00 min/km
0
270
Фомин Игорь (2000)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:30:06,7
ст.юн - 45
03:00 min/km
0
290
Бердников Данила (2002)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:30:10,6
ср.юн - 39
03:01 min/km
0
288
Шестаков Владислав (2003)
Санкт-Петербург
УОР-2
0:30:21,2
ср.юн - 40
03:02 min/km
0
347
Козачун Артем (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:30:22,1
ср.юн - 41
03:02 min/km
0
266
Григорян Владимир (2000)
Санкт-Петербург
0:30:23,9
ст.юн - 46
03:02 min/km
0
292
Лудыков Никита (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:30:25,9
ср.юн - 42
03:02 min/km
0
251
Ощепков Артем (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:30:26,9
ст.юн - 47
03:02 min/km
0
286
Костюшкин Мартин (2003)
Санкт-Петербург
СПб СДЮСШОР
0:30:29,9
ср.юн - 43
03:03 min/km
0
349
Евдокимов Матвей (2001)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:30:40,2
ср.юн - 44
03:04 min/km
0
381
Красильников Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
Зел.СДЮСШОР
0:30:56,3
ср.юн - 45
03:05 min/km
0
310
Михайлов Илия (2002)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:30:59,5
ср.юн - 46
03:05 min/km
0
348
Лошкарев Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:31:02,7
ср.юн - 47
03:06 min/km
0
391
Соловьев Михаил (2001)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:31:12,1
ср.юн - 48
03:07 min/km
0
231
Мелузов Роман (1999)
Санкт-Петербург
0:31:16,0
ст.юн - 48
03:07 min/km
0
363
Шульга Артем (2002)
Санкт-Петербург
дюсш 2 Калининского района
0:31:16,5
ср.юн - 49
03:07 min/km
0
319
Васильев Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:31:17,3
ср.юн - 50
03:07 min/km
0
336
Лоцманов Ярослав (2001)
Санкт-Петербург
НГУ им. Лесгафта
0:31:18,6
ср.юн - 51
03:07 min/km
0
344
Гуревич Даниил (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 2 Калининского
0:31:21,7
ср.юн - 52
03:08 min/km
0
313
Егерев Владимир (2001)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:31:22,5
ср.юн - 53
03:08 min/km
0
365
Коршунов Алексей (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:31:26,6
ср.юн - 54
03:08 min/km
0
239
Алешин Иван (2000)
Санкт-Петербург
невская сдюшор
0:31:26,7
ст.юн - 49
03:08 min/km
0
264
Шпак Никита (2000)
Санкт-Петербург
Петродворцовая
0:31:28,5
ст.юн - 50
03:09 min/km
0
321
Бобраков Андрей (2002)
Ленинградская обл.
СПбСДЮСШОР
0:31:33,1
ср.юн - 55
03:09 min/km
0
334
Кузнецов Владимир (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:31:33,6
ср.юн - 56
03:09 min/km
0
260
Коржов Егор (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:31:34,6
ст.юн - 51
03:09 min/km
0
323
Егоров Андрей (2003)
Санкт-Петербург
Калиниская ДЮСШ 2
0:31:40,2
ср.юн - 57
03:10 min/km
0
389
Царев Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
СПБ СДЮШОР Борисов В Д
0:31:45,4
ср.юн - 58
03:10 min/km
0
278
Малышев Никита (2003)
Санкт-Петербург
СДЮШОР петродв.р-он
0:31:49,0
ср.юн - 59
03:10 min/km
0
342
Жилейкин Алексей (2001)
Санкт-Петербург
0:31:50,8
ср.юн - 60
03:11 min/km
0
354
Зубарев Никита (2001)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:32:02,9
ср.юн - 61
03:12 min/km
0
316
Любимов Владимир (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:32:13,0
ср.юн - 62
03:13 min/km
0
339
Габитов Альберт (2001)
Санкт-Петербург
олимпийские надежды
0:32:19,7
ср.юн - 63
03:14 min/km
0
272
Шутько Иван (1999)

колибри
0:32:19,8
ст.юн - 52
03:14 min/km
0
329
Родионов Денис (2003)
Санкт-Петербург
дюсш Красногвардеец
0:32:20,1
ср.юн - 64
03:14 min/km
0
395
Плаксий Илья (2002)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 2
0:32:29,9
ср.юн - 65
03:14 min/km
0
215
Леденцев Сергей (2000)
Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
0:32:33,0
ст.юн - 53
03:15 min/km
0
393
Игумнов Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:32:33,7
ср.юн - 66
03:15 min/km
0
392
Песецкий Кирилл (2002)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СШОР
0:32:37,2
ср.юн - 67
03:15 min/km
0
234
Лапин Антон (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР
0:32:40,8
ст.юн - 54
03:16 min/km
0
352
Козлов Кирилл (2001)
Санкт-Петербург
0:32:58,6
ср.юн - 68
03:18 min/km
0
282
Козюберда Вадим (2002)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШОР
0:32:59,0
ср.юн - 69
03:18 min/km
0
274
Торхов Александр (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР по лыжным го
0:32:59,4
ст.юн - 55
03:18 min/km
0
369
Щелкунов Глеб (2001)
Санкт-Петербург
0:33:02,4
ср.юн - 70
03:18 min/km
0
236
Петров Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:33:03,0
ст.юн - 56
03:18 min/km
0
317
Козлов Кирилл (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:33:09,4
ср.юн - 71
03:18 min/km
0
241
Мойсеев Андрей (2000)
Санкт-Петербург
0:33:19,6
ст.юн - 58
03:20 min/km
0
253
Козлов Сергей (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:33:27,6
ст.юн - 59
03:20 min/km
0
333
Черток Даниил (2002)
Санкт-Петербург
Невская СШОР N2
0:33:41,3
ср.юн - 72
03:22 min/km
0
261
Фомин Никита (1999)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:33:56,5
ст.юн - 60
03:23 min/km
0
353
Волгин Алексей (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:33:59,4
ср.юн - 73
03:24 min/km
0
306
Кашкин Даниил (2003)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮШОР
0:34:04,0
ср.юн - 74
03:24 min/km
0
325
Мемедляев Степан (2003)
Санкт-Петербург
0:34:05,4
ср.юн - 75
03:24 min/km
0
376
Еремеев Егор (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:34:20,3
ср.юн - 76
03:26 min/km
0
357
Александров Иван (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:34:28,9
ср.юн - 77
03:27 min/km
0
390
Смирнов Роман (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:34:31,4
ср.юн - 78
03:27 min/km
0
356
Ребров Михаил (2002)
Санкт-Петербург
ДЮСШ красногвардейск
0:34:34,1
ср.юн - 79
03:27 min/km
0
315
Смолов Александр (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:34:41,0
ср.юн - 80
03:27 min/km
0
362
Ушаков Павел (2003)
Санкт-Петербург
0:34:47,7
ср.юн - 81
03:28 min/km
0
269
Чичайкин Александр (2000)
Санкт-Петербург
0:35:00,2
ст.юн - 61
03:30 min/km
0
370
Клим Ярослав (2002)
Санкт-Петербург
СШОР2 Невского района
0:35:03,8
ср.юн - 82
03:30 min/km
0
346
Ибрагимов Давид (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:35:06,8
ср.юн - 83
03:30 min/km
0
275
Никаноров Владислав (2000)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:35:21,3
ст.юн - 62
03:32 min/km
0
396
Нелидов Андрей (2002)
Санкт-Петербург
Центр Ладога
0:35:29,8
ср.юн - 84
03:33 min/km
0
374
Экман Александр (2003)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:35:31,7
ср.юн - 85
03:33 min/km
0
233
Волков Игорь (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:35:43,6
ст.юн - 63
03:34 min/km
0
351
Господариков Матвей (2002)
Ленинградская обл.
0:35:45,1
ср.юн - 86
03:34 min/km
0
332
Ужовский Даниил (2001)
Санкт-Петербург
Петродв. СДЮСШОР
0:35:49,8
ср.юн - 87
03:35 min/km
0
308
Руссу Денис (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:36:12,2
ср.юн - 88
03:37 min/km
0
248
Иванов Вячеслав (2000)
Санкт-Петербург
Петродв. СДЮСШОР
0:36:26,9
ст.юн - 65
03:38 min/km
0
386
Басов Александр (2001)
Санкт-Петербург
0:36:36,5
ср.юн - 89
03:39 min/km
0
372
Лебедь Александр (2002)
Санкт-Петербург
0:37:35,6
ср.юн - 90
03:45 min/km
0
330
Лобанов Никита (2001)
Санкт-Петербург
Борисов В.Д.
0:37:39,3
ср.юн - 91
03:45 min/km
0
326
Григорьев Денис (2001)
Санкт-Петербург
0:38:16,3
ср.юн - 92
03:49 min/km
0
242
Герасименко Алексей (2000)
Санкт-Петербург
0:38:36,5
ст.юн - 66
03:51 min/km
0
366
Яницкий Дмитрий (2002)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:38:47,9
ср.юн - 93
03:52 min/km
0
335
Кириллов Валерий (2002)
Санкт-Петербург
0:41:15,7
ср.юн - 94
04:07 min/km
0
309
Михайлюков Артем (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:41:32,8
ср.юн - 95
04:09 min/km
0
314
Шпик Семен (2001)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:42:12,7
ср.юн - 96
04:13 min/km
0
343
Иванов Александр (2002)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШОР
0:47:15,9
ср.юн - 97
04:43 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов