Online entry system
09.01.2017 ПН :: Ленинградская обл., п.Токсово, УТЦ "Кавголово"
Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам (класс.)



Total participants 266   Total distance 2120 km
Average pace: 03:49 min/km   Max pace: 02:54 min/km


~32%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
227
Белышев Богдан (1999)
Санкт-Петербург
0:29:19,6
ст.юн - 2
02:56 min/km
0
221
Каракосов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:29:28,9
ст.юн - 3
02:56 min/km
0
224
Манжула Александр (1999)
Санкт-Петербург
НГУ.им.П.Ф.Лесгафта - Невская
0:29:46,6
ст.юн - 4
02:58 min/km
0
228
Петров Николай (1999)
Санкт-Петербург
Спбдюсшор
0:30:15,2
ст.юн - 5
03:01 min/km
0
222
Богданов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СПБ
0:30:41,1
ст.юн - 6
03:04 min/km
0
218
Парфененко Роман (1999)
Санкт-Петербург
ПГУПС, СШОР Петродворец
0:31:05,6
ст.юн - 7
03:06 min/km
0
208
Пронин Алексей (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:31:18,6
ст.юн - 8
03:07 min/km
0
213
Кузьмин Андрей (1999)
Санкт-Петербург
Уор2
0:31:21,7
ст.юн - 9
03:08 min/km
0
215
Папенко Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
ВКА
0:31:25,3
ст.юн - 10
03:08 min/km
0
204
Соколов Пётр (1999)
Санкт-Петербург
Mining university
0:31:30,5
ст.юн - 11
03:09 min/km
0
304
Аджигитов Николай (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:31:38,6
ср.юн - 1
03:09 min/km
0
251
Рогачев Андрей (1999)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:31:45,5
ст.юн - 12
03:10 min/km
0
229
Опарин Иван (2000)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:31:46,9
ст.юн - 13
03:10 min/km
0
300
Верхогляд Тарас (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:31:52,0
ср.юн - 2
03:11 min/km
0
239
Беляев Илья (2000)
Санкт-Петербург
уор2
0:31:53,8
ст.юн - 14
03:11 min/km
0
293
Глушков Илья (2001)
Санкт-Петербург
Сшор по лвс
0:31:56,5
ср.юн - 3
03:11 min/km
0
284
Селегей Юрий (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:31:56,9
ср.юн - 4
03:11 min/km
0
212
Шеметов Дмитрий (1999)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:32:02,1
ст.юн - 15
03:12 min/km
0
360
Шишкин Максим (2001)
Санкт-Петербург
Калин.ДЮСШ2
0:32:02,7
ср.юн - 5
03:12 min/km
0
298
Бескровный Иван (2002)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:32:03,5
ср.юн - 6
03:12 min/km
0
282
Австрийский Антон (2002)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:32:03,6
ср.юн - 7
03:12 min/km
0
230
Исаев Борис (1999)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:32:14,2
ст.юн - 16
03:13 min/km
0
302
Куриленок Ярослав (2002)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:32:14,4
ср.юн - 8
03:13 min/km
0
295
Климентов Андрей (2003)
Санкт-Петербург
0:32:15,1
ср.юн - 9
03:13 min/km
0
386
Метла Денис (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:32:16,3
ср.юн - 10
03:13 min/km
0
255
Евсин Михаил (2000)
Санкт-Петербург
СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта
0:32:17,1
ст.юн - 17
03:13 min/km
0
258
Евдокимов Антон (1999)
Санкт-Петербург
0:32:20,9
ст.юн - 18
03:14 min/km
0
207
Волгин Александр (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:32:21,6
ст.юн - 19
03:14 min/km
0
276
Смирнов Михаил (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:32:22,8
ср.юн - 11
03:14 min/km
0
257
Белянин Георгий (1999)
Санкт-Петербург
Лесгафта/лыжный клуб Stаrt
0:32:32,0
ст.юн - 20
03:15 min/km
0
203
Гришин Вадим (2000)
Ленинградская обл.
СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
0:32:32,0
ст.юн - 20
03:15 min/km
0
301
Меньших Эдуард (2002)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:32:42,9
ср.юн - 12
03:16 min/km
0
206
Артемьев Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:32:51,1
ст.юн - 22
03:17 min/km
0
225
Иванов Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШ
0:32:58,4
ст.юн - 23
03:17 min/km
0
270
Золотов Артем (1999)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:32:58,8
ст.юн - 24
03:18 min/km
0
216
Ефимов Максим (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:32:59,0
ст.юн - 25
03:18 min/km
0
303
Стенин Антон (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:33:03,8
ср.юн - 13
03:18 min/km
0
294
Драница Константин (2002)
Санкт-Петербург
0:33:12,5
ср.юн - 14
03:19 min/km
0
250
Иванов Дмитрий (2000)
Ленинградская обл.
п. Ефимовский
0:33:13,8
ст.юн - 26
03:19 min/km
0
305
Горнов Владислав (2001)
Санкт-Петербург
0:33:22,5
ср.юн - 15
03:20 min/km
0
291
Беликов Даниил (2001)
Санкт-Петербург
0:33:29,7
ср.юн - 16
03:20 min/km
0
342
Васильев Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:33:43,5
ср.юн - 17
03:22 min/km
0
333
Васильев Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
олимпийские надежды
0:33:45,1
ср.юн - 18
03:22 min/km
0
217
Фирса Денис (2000)
Санкт-Петербург
0:33:46,4
ст.юн - 27
03:22 min/km
0
351
Королев Андрей (2002)
Санкт-Петербург
0:33:51,0
ср.юн - 19
03:23 min/km
0
202
Иванов Максим (2000)
Санкт-Петербург
0:33:53,8
ст.юн - 28
03:23 min/km
0
319
Своднев Егор (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:33:56,1
ср.юн - 20
03:23 min/km
0
393
Яковлев Александр (2001)
Санкт-Петербург
0:33:57,4
ср.юн - 21
03:23 min/km
0
211
Михайлов Серафим (1999)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:34:09,4
ст.юн - 29
03:24 min/km
0
392
Никитин Алексей (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:34:09,6
ср.юн - 22
03:24 min/km
0
364
Мокров Семен (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:34:12,4
ср.юн - 23
03:25 min/km
0
299
Данилин Андрей (2002)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:34:21,9
ср.юн - 24
03:26 min/km
0
246
Алексеев Андрей (1999)
Санкт-Петербург
Санкт-Пктербург
0:34:22,9
ст.юн - 30
03:26 min/km
0
219
Балаян Григорий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:34:25,4
ст.юн - 31
03:26 min/km
0
327
Чижевский Виктор (2001)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:34:26,0
ср.юн - 25
03:26 min/km
0
242
Дарков Илья (1999)
Санкт-Петербург
ВКА
0:34:27,1
ст.юн - 32
03:26 min/km
0
336
Афанасьев Егор (2001)
Санкт-Петербург
Невская -2
0:34:32,2
ср.юн - 26
03:27 min/km
0
279
Шаверов Артем (2002)
Санкт-Петербург
Сестрорецк СДЮШОР
0:34:39,9
ср.юн - 27
03:27 min/km
0
210
Грибанов Иван (2000)
Санкт-Петербург
Спбсдюсшор
0:34:40,9
ст.юн - 33
03:27 min/km
0
248
Ощепков Артем (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:34:43,7
ст.юн - 34
03:28 min/km
0
281
Фомин Всеволод (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:34:54,3
ср.юн - 28
03:29 min/km
0
290
Осипенко Михаил (2002)
Санкт-Петербург
0:35:02,1
ср.юн - 29
03:30 min/km
0
388
Макаров Павел (2002)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:35:03,3
ср.юн - 30
03:30 min/km
0
267
Березан Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:35:10,5
ст.юн - 35
03:30 min/km
0
286
Бердников Данила (2002)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:35:14,5
ср.юн - 31
03:31 min/km
0
232
Еверкин Даниил (1999)
Санкт-Петербург
Кр-гв ДЮСШ
0:35:16,9
ст.юн - 36
03:31 min/km
0
205
Войкин Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:35:17,3
ст.юн - 37
03:31 min/km
0
372
Своднев Кирилл (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:35:29,1
ср.юн - 32
03:32 min/km
0
370
Лапин Егор (2001)
Санкт-Петербург
0:35:29,4
ср.юн - 33
03:32 min/km
0
292
Шабунин Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:35:33,1
ср.юн - 34
03:33 min/km
0
343
Щукин Александр (2003)
Санкт-Петербург
СШОР-2
0:35:35,7
ср.юн - 35
03:33 min/km
0
387
Лоцманов Ярослав (2001)
Санкт-Петербург
НГУ им. Лесгафта
0:35:38,8
ср.юн - 36
03:33 min/km
0
379
Манжин Александр (2002)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШ
0:35:40,5
ср.юн - 37
03:34 min/km
0
320
Михайлов Илия (2002)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:35:41,7
ср.юн - 38
03:34 min/km
0
384
Ларионов Михаил (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:35:45,0
ср.юн - 39
03:34 min/km
0
275
Михневич Иван (2001)
Санкт-Петербург
0:35:46,7
ср.юн - 40
03:34 min/km
0
283
Шестаков Владислав (2003)
Санкт-Петербург
УОР-2
0:35:46,7
ср.юн - 40
03:34 min/km
0
365
Скиданенко Валерий (2001)
Санкт-Петербург
Спбсдюсшор
0:35:54,9
ср.юн - 42
03:35 min/km
0
214
Коренев Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:35:57,2
ст.юн - 38
03:35 min/km
0
331
Козачун Артем (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:35:58,2
ср.юн - 43
03:35 min/km
0
344
Смирнов Кирилл (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:36:03,3
ср.юн - 44
03:36 min/km
0
347
Коршунов Алексей (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:36:04,4
ср.юн - 45
03:36 min/km
0
363
Соловьев Михаил (2001)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:36:07,9
ср.юн - 46
03:36 min/km
0
243
Шпак Никита (2000)
Санкт-Петербург
Петродворцовая
0:36:12,6
ст.юн - 39
03:37 min/km
0
391
Царев Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
СПБ СДЮШОР Борисов В Д
0:36:29,0
ср.юн - 47
03:38 min/km
0
341
Гуревич Даниил (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 2 Калининского
0:36:29,5
ср.юн - 48
03:38 min/km
0
296
Костюшкин Мартин (2003)
Санкт-Петербург
СПб СДЮСШОР
0:36:33,2
ср.юн - 49
03:39 min/km
0
377
Шульга Артем (2002)
Санкт-Петербург
дюсш 2 Калининского района
0:36:36,4
ср.юн - 50
03:39 min/km
0
354
Станкевич Егор (2002)
Санкт-Петербург
сестрорецк сдюшор
0:36:40,3
ср.юн - 51
03:39 min/km
0
311
Бобраков Андрей (2002)
Ленинградская обл.
СПбСДЮСШОР
0:36:45,6
ср.юн - 52
03:40 min/km
0
309
Родионов Денис (2003)
Санкт-Петербург
дюсш Красногвардеец
0:36:55,1
ср.юн - 53
03:41 min/km
0
287
Трифонов Иван (2002)
Санкт-Петербург
0:36:59,9
ср.юн - 54
03:42 min/km
0
241
Бильдинов Алексей (2000)
Санкт-Петербург
0:37:01,6
ст.юн - 40
03:42 min/km
0
249
Григорян Владимир (2000)
Санкт-Петербург
0:37:05,5
ст.юн - 41
03:42 min/km
0
261
Фомин Игорь (2000)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:37:05,8
ст.юн - 42
03:42 min/km
0
277
Мельников Даниил (2003)
Санкт-Петербург
0:37:07,2
ср.юн - 55
03:42 min/km
0
355
Любимов Владимир (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:37:11,5
ср.юн - 56
03:43 min/km
0
353
Черток Даниил (2002)
Санкт-Петербург
Невская СШОР N2
0:37:14,4
ср.юн - 57
03:43 min/km
0
306
Егерев Владимир (2001)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:37:15,3
ср.юн - 58
03:43 min/km
0
321
Алексеев Максим (2002)
Санкт-Петербург
0:37:18,0
ср.юн - 59
03:43 min/km
0
264
Васильев Никита (1999)
Санкт-Петербург
Петродворец
0:37:30,1
ст.юн - 43
03:45 min/km
0
375
Евдокимов Матвей (2001)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:37:37,6
ср.юн - 60
03:45 min/km
0
381
Козлов Кирилл (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:37:37,8
ср.юн - 61
03:45 min/km
0
238
Мелузов Роман (1999)
Санкт-Петербург
0:37:57,8
ст.юн - 44
03:47 min/km
0
240
Самохотов Максим (1999)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
0:38:03,4
ст.юн - 45
03:48 min/km
0
235
Алешин Иван (2000)
Санкт-Петербург
невская сдюшор
0:38:08,8
ст.юн - 46
03:48 min/km
0
349
Мемедляев Степан (2003)
Санкт-Петербург
0:38:13,1
ср.юн - 62
03:49 min/km
0
324
Лошкарев Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:38:26,5
ср.юн - 63
03:50 min/km
0
371
Игумнов Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:38:34,0
ср.юн - 64
03:51 min/km
0
361
Егоров Андрей (2003)
Санкт-Петербург
Калиниская ДЮСШ 2
0:38:46,5
ср.юн - 65
03:52 min/km
0
236
Коржов Егор (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:38:51,7
ст.юн - 48
03:53 min/km
0
260
Козлов Сергей (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:38:52,9
ст.юн - 49
03:53 min/km
0
348
Плаксий Илья (2002)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 2
0:39:02,4
ср.юн - 66
03:54 min/km
0
288
Козюберда Вадим (2002)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШОР
0:39:25,6
ср.юн - 67
03:56 min/km
0
285
Лудыков Никита (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:39:26,7
ср.юн - 68
03:56 min/km
0
335
Зубарев Никита (2001)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:39:33,8
ср.юн - 69
03:57 min/km
0
328
Ибрагимов Давид (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:39:36,2
ср.юн - 70
03:57 min/km
0
330
Смирнов Роман (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:39:54,7
ср.юн - 71
03:59 min/km
0
234
Шутько Иван (1999)

колибри
0:39:54,8
ст.юн - 50
03:59 min/km
0
317
Габитов Альберт (2001)
Санкт-Петербург
олимпийские надежды
0:40:06,1
ср.юн - 72
04:00 min/km
0
315
Песецкий Кирилл (2002)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СШОР
0:40:13,5
ср.юн - 73
04:01 min/km
0
338
Алексеев Анатолий (2001)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв.
0:40:26,7
ср.юн - 74
04:02 min/km
0
266
Лапин Антон (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР
0:40:34,4
ст.юн - 51
04:03 min/km
0
325
Смолов Александр (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:40:35,5
ср.юн - 75
04:03 min/km
0
254
Чурин Максим (2000)
Санкт-Петербург
0:40:36,2
ст.юн - 52
04:03 min/km
0
329
Ребров Михаил (2002)
Санкт-Петербург
ДЮСШ красногвардейск
0:40:40,4
ср.юн - 76
04:03 min/km
0
352
Жилейкин Алексей (2001)
Санкт-Петербург
0:40:47,7
ср.юн - 77
04:05 min/km
0
350
Щелкунов Глеб (2001)
Санкт-Петербург
0:40:55,0
ср.юн - 78
04:05 min/km
0
323
Волгин Алексей (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:41:00,2
ср.юн - 79
04:05 min/km
0
316
Яковистенко Олег (2002)
Санкт-Петербург
Красногвардейская СДЮЩ
0:41:36,6
ср.юн - 80
04:10 min/km
0
253
Никаноров Владислав (2000)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:41:45,5
ст.юн - 53
04:10 min/km
0
340
Иванов Вадим (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:41:53,7
ср.юн - 81
04:11 min/km
0
366
Ушаков Павел (2003)
Санкт-Петербург
0:41:55,9
ср.юн - 82
04:11 min/km
0
389
Руссу Денис (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:42:05,3
ср.юн - 83
04:12 min/km
0
308
Клим Ярослав (2002)
Санкт-Петербург
СШОР2 Невского района
0:42:24,4
ср.юн - 84
04:14 min/km
0
374
Господариков Матвей (2002)
Ленинградская обл.
0:42:25,5
ср.юн - 85
04:14 min/km
0
322
Еремеев Егор (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:42:40,7
ср.юн - 86
04:16 min/km
0
337
Басов Александр (2001)
Санкт-Петербург
0:43:26,5
ср.юн - 87
04:20 min/km
0
346
Козлов Кирилл (2001)
Санкт-Петербург
0:43:42,7
ср.юн - 88
04:22 min/km
0
265
Петров Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:43:47,8
ст.юн - 56
04:22 min/km
0
358
Скрипов Олег (2002)
Санкт-Петербург
0:43:50,9
ср.юн - 89
04:23 min/km
0
274
Фомин Никита (1999)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:44:07,9
ст.юн - 57
04:24 min/km
0
362
Григорьев Денис (2001)
Санкт-Петербург
0:44:54,4
ср.юн - 90
04:29 min/km
0
383
Ярмолаш Алексей (2002)
Санкт-Петербург
0:45:10,0
ср.юн - 91
04:31 min/km
0
314
Яницкий Дмитрий (2002)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:45:16,6
ср.юн - 92
04:31 min/km
0
376
Кашкин Даниил (2003)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮШОР
0:45:36,3
ср.юн - 93
04:33 min/km
0
367
Экман Александр (2003)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:45:42,8
ср.юн - 94
04:33 min/km
0
256
Иванов Вячеслав (2000)
Санкт-Петербург
Петродв. СДЮСШОР
0:45:51,1
ст.юн - 58
04:34 min/km
0
334
Храмов Егор (2003)
Санкт-Петербург
0:46:32,5
ср.юн - 95
04:39 min/km
0
247
Герасименко Алексей (2000)
Санкт-Петербург
0:46:37,6
ст.юн - 59
04:40 min/km
0
280
Малышев Никита (2003)
Санкт-Петербург
СДЮШОР петродв.р-он
0:49:03,7
ср.юн - 96
04:54 min/km
0
312
Лебедь Александр (2002)
Санкт-Петербург
0:50:02,7
ср.юн - 97
05:00 min/km
0
339
Михайлюков Артем (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:55:16,7
ср.юн - 98
05:32 min/km
0
318
Иванов Александр (2002)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШОР
0:57:10,5
ср.юн - 99
05:42 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов