Online entry system
17.09.2016 СБ :: Санкт-Петербург, Парголово, СДЮСШОР по л/г
Первенство Санкт-Петербурга по СФП



Total participants 293   Total distance 952 km
Average pace: 04:08 min/km   Max pace: 03:20 min/km


~29%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
193
Каракосов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:20,5
ст.юн - 1
03:20 min/km
0
227
Нагаев Дмитрий (2000)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:13:21,9
ст.юн - 2
03:20 min/km
0
162
Богданов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СПБ
0:13:36,6
ст.юн - 3
03:24 min/km
0
240
Михайлов Серафим (1999)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:13:40,6
ст.юн - 4
03:25 min/km
0
308
Гринев Виктор (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:43,6
ср.юн - 1
03:26 min/km
0
221
Парфененко Роман (1999)
Санкт-Петербург
ПГУПС, СШОР Петродворец
0:13:46,9
ст.юн - 5
03:26 min/km
0
225
Иванов Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШ
0:13:52,8
ст.юн - 7
03:28 min/km
0
220
Евдокимов Антон (1999)
Санкт-Петербург
0:13:54,4
ст.юн - 8
03:28 min/km
0
353
Смирнов Михаил (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:13:56,2
ср.юн - 2
03:29 min/km
0
190
Артемьев Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:13:58,4
ст.юн - 9
03:29 min/km
0
181
Исаев Борис (1999)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:13:58,7
ст.юн - 10
03:29 min/km
0
171
Пронин Алексей (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:13:59,7
ст.юн - 11
03:30 min/km
0
167
Афанасьев Сергей (1999)
Санкт-Петербург
КСК ВИФК
0:14:00,9
ст.юн - 12
03:30 min/km
0
211
Золотов Артем (1999)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:14:02,4
ст.юн - 13
03:30 min/km
0
290
Меньших Эдуард (2002)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:14:04,6
ср.юн - 3
03:31 min/km
0
235
Папенко Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
ВКА
0:14:11,4
ст.юн - 14
03:32 min/km
0
242
Охапкин Иван (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:16,0
ст.юн - 15
03:34 min/km
0
207
Ефимов Максим (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:14:16,7
ст.юн - 16
03:34 min/km
0
210
Манжула Александр (1999)
Санкт-Петербург
НГУ.им.П.Ф.Лесгафта - Невская
0:14:17,8
ст.юн - 17
03:34 min/km
0
182
Шапочкин Евгений (1999)
Санкт-Петербург
0:14:18,7
ст.юн - 18
03:34 min/km
0
251
Соловьев Святослав (1999)
Санкт-Петербург
КСК ВИФК
0:14:20,2
ст.юн - 19
03:35 min/km
0
197
Клевцов Владислав (1999)
Ленинградская обл.
Токсовские надежды Всеволожска
0:14:22,1
ст.юн - 20
03:35 min/km
0
362
Австрийский Антон (2002)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:14:22,9
ср.юн - 4
03:35 min/km
0
214
Иванов Дмитрий (2000)
Ленинградская обл.
п. Ефимовский
0:14:23,1
ст.юн - 21
03:35 min/km
0
243
Беляев Илья (2000)
Санкт-Петербург
уор2
0:14:23,5
ст.юн - 22
03:35 min/km
0
384
Васильев Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:14:24,8
ср.юн - 5
03:36 min/km
0
199
Бойцев Вячеслав (2000)
Санкт-Петербург
ComRunClub
0:14:24,9
ст.юн - 23
03:36 min/km
0
372
Михайлов Илия (2002)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:14:28,5
ср.юн - 6
03:36 min/km
0
233
Коренев Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:14:29,1
ст.юн - 24
03:37 min/km
0
350
Петров Егор (2001)
Ленинградская обл.
Н.Девяткино
0:14:29,9
ср.юн - 7
03:37 min/km
0
229
Белышев Богдан (1999)
Санкт-Петербург
0:14:32,7
ст.юн - 25
03:38 min/km
0
222
Балаян Григорий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:33,4
ст.юн - 26
03:38 min/km
0
291
Лебедев Иван (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:34,0
ср.юн - 8
03:38 min/km
0
330
Лапин Егор (2001)
Санкт-Петербург
0:14:34,7
ср.юн - 9
03:38 min/km
0
269
Фомин Всеволод (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:35,2
ср.юн - 10
03:38 min/km
0
323
Кочетков Максим (2001)
Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШ
0:14:36,0
ср.юн - 11
03:38 min/km
0
293
Вахрушев Анатолий (2001)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:14:36,7
ср.юн - 12
03:39 min/km
0
244
Борисенко Даниил (2000)
Санкт-Петербург
КСК ВИФК
0:14:39,1
ст.юн - 27
03:39 min/km
0
277
Ларионов Михаил (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:39,8
ср.юн - 13
03:39 min/km
0
170
Фомин Игорь (2000)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:14:40,9
ст.юн - 28
03:40 min/km
0
213
Фадеев Евгений (1999)
Санкт-Петербург
КСК ВИФК
0:14:40,9
ст.юн - 28
03:40 min/km
0
192
Волгин Александр (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:44,0
ст.юн - 30
03:41 min/km
0
177
Рогачев Андрей (1999)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:14:47,7
ст.юн - 31
03:42 min/km
0
166
Вилюнов Ярослав (1999)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв.
0:14:49,1
ст.юн - 32
03:42 min/km
0
248
Никитин Андрей (2000)
Санкт-Петербург
0:14:50,4
ст.юн - 33
03:42 min/km
0
415
Скиданенко Валерий (2001)
Санкт-Петербург
Спбсдюсшор
0:14:52,2
ср.юн - 14
03:43 min/km
0
309
Костюшкин Мартин (2003)
Санкт-Петербург
СПб СДЮСШОР
0:14:53,1
ср.юн - 15
03:43 min/km
0
180
Опарин Иван (2000)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:14:54,2
ст.юн - 34
03:43 min/km
0
258
Извеков Владислав (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв.
0:14:55,5
ср.юн - 16
03:44 min/km
0
250
Черниговский Евгений (1999)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:14:57,0
ст.юн - 36
03:44 min/km
0
185
Сосов Артем (1999)
Санкт-Петербург
0:14:57,1
ст.юн - 37
03:44 min/km
0
241
Храмоножкин Сергей (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3 Калининская
0:14:59,0
ст.юн - 38
03:44 min/km
0
226
Соколов Пётр (1999)
Санкт-Петербург
Mining university
0:14:59,5
ст.юн - 39
03:45 min/km
0
234
Васютин Дмитрий (2000)
Ленинградская обл.
Г. Выборг
0:15:06,7
ст.юн - 40
03:46 min/km
0
367
Горнов Владислав (2001)
Санкт-Петербург
0:15:07,0
ср.юн - 17
03:46 min/km
0
342
Викторов Андрей (2002)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:15:08,8
ср.юн - 18
03:47 min/km
0
392
Чижевский Виктор (2001)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:15:09,4
ср.юн - 19
03:47 min/km
0
288
Щелкунов Глеб (2001)
Санкт-Петербург
0:15:10,0
ср.юн - 20
03:47 min/km
0
307
Тютяков Александр (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:12,9
ср.юн - 21
03:48 min/km
0
320
Трифонов Иван (2002)
Санкт-Петербург
0:15:13,0
ср.юн - 22
03:48 min/km
0
331
Бескровный Иван (2002)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:15:13,5
ср.юн - 23
03:48 min/km
0
263
Васильев Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
олимпийские надежды
0:15:16,2
ср.юн - 25
03:48 min/km
0
237
Белянин Георгий (1999)
Санкт-Петербург
Лесгафта/лыжный клуб Stаrt
0:15:17,1
ст.юн - 41
03:49 min/km
0
209
Иванов Максим (2000)
Санкт-Петербург
0:15:17,8
ст.юн - 42
03:49 min/km
0
360
Козачун Артем (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:20,1
ср.юн - 26
03:49 min/km
0
416
Яковлев Александр (2001)
Санкт-Петербург
0:15:22,3
ср.юн - 27
03:50 min/km
0
391
Манжин Александр (2002)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШ
0:15:24,5
ср.юн - 28
03:51 min/km
0
312
Крылов Леонид (2002)
Санкт-Петербург
СДЮШОР №3
0:15:29,6
ср.юн - 29
03:52 min/km
0
175
Фирса Денис (2000)
Санкт-Петербург
0:15:30,7
ст.юн - 44
03:52 min/km
0
279
Лобанов Никита (2001)
Санкт-Петербург
Борисов В.Д.
0:15:31,8
ср.юн - 30
03:53 min/km
0
245
Новиков Станислав (2000)
Санкт-Петербург
0:15:32,0
ст.юн - 45
03:53 min/km
0
230
Петров Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:33,2
ст.юн - 46
03:53 min/km
0
386
Козлов Кирилл (2001)
Санкт-Петербург
0:15:33,6
ср.юн - 31
03:53 min/km
0
183
Богданов Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:34,3
ст.юн - 47
03:53 min/km
0
370
Михневич Иван (2001)
Санкт-Петербург
0:15:35,1
ср.юн - 32
03:53 min/km
0
189
Грибанов Иван (2000)
Санкт-Петербург
Спбсдюсшор
0:15:36,0
ст.юн - 48
03:54 min/km
0
188
Струков Егор (2000)
Санкт-Петербург
СПБ СДЮШОР Борисов В Д
0:15:36,3
ст.юн - 49
03:54 min/km
0
393
Станкевич Егор (2002)
Санкт-Петербург
сестрорецк сдюшор
0:15:38,0
ср.юн - 33
03:54 min/km
0
345
Рытиков Илья (2001)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР № 3
0:15:41,1
ср.юн - 34
03:55 min/km
0
408
Лудыков Никита (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:46,2
ср.юн - 35
03:56 min/km
0
204
Шеметов Дмитрий (1999)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:15:46,7
ст.юн - 50
03:56 min/km
0
260
Канцер Даниил (2001)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:15:48,9
ср.юн - 36
03:57 min/km
0
178
Мелузов Роман (1999)
Санкт-Петербург
0:15:49,2
ст.юн - 51
03:57 min/km
0
215
Шпак Никита (2000)
Санкт-Петербург
Петродворцовая
0:15:51,5
ст.юн - 52
03:57 min/km
0
411
Климентов Андрей (2003)
Санкт-Петербург
0:15:52,2
ср.юн - 37
03:58 min/km
0
201
Евсин Михаил (2000)
Санкт-Петербург
СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта
0:15:52,9
ст.юн - 53
03:58 min/km
0
412
Смирнов Кирилл (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:58,3
ср.юн - 38
03:59 min/km
0
261
Шаверов Артем (2002)
Санкт-Петербург
Сестрорецк СДЮШОР
0:15:58,8
ср.юн - 39
03:59 min/km
0
343
Габитов Альберт (2001)
Санкт-Петербург
олимпийские надежды
0:16:01,8
ср.юн - 41
04:00 min/km
0
355
Смирнов Евгений (2002)
Ленинградская обл.
Кузьмолово
0:16:06,4
ср.юн - 42
04:01 min/km
0
283
Своднев Егор (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:06,9
ср.юн - 43
04:01 min/km
0
318
Лебедев Александр (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:09,9
ср.юн - 44
04:02 min/km
0
287
Селегей Юрий (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:13,4
ср.юн - 45
04:03 min/km
0
228
Коржов Егор (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:16:16,1
ст.юн - 56
04:03 min/km
0
270
Лоцманов Ярослав (2001)
Санкт-Петербург
НГУ им. Лесгафта
0:16:18,7
ср.юн - 46
04:04 min/km
0
383
Ляпунов Даниил (2001)
Санкт-Петербург
0:16:19,8
ср.юн - 47
04:05 min/km
0
249
Рябых Александр (2000)
Санкт-Петербург
0:16:21,7
ст.юн - 57
04:05 min/km
0
266
Гуревич Даниил (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 2 Калининского
0:16:26,0
ср.юн - 48
04:06 min/km
0
351
Слюсарь Денис (2002)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:16:28,1
ср.юн - 49
04:06 min/km
0
254
Войкин Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:16:28,5
ст.юн - 58
04:06 min/km
0
219
Никитин Никита (2000)
Санкт-Петербург
0:16:29,4
ст.юн - 59
04:07 min/km
0
268
Ангурец Илья (2002)
Санкт-Петербург
0:16:30,4
ср.юн - 50
04:07 min/km
0
271
Задорожный Виктор (2001)
Ленинградская обл.
Новое Девяткино
0:16:31,2
ср.юн - 51
04:07 min/km
0
333
Коршунов Алексей (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:31,8
ср.юн - 52
04:08 min/km
0
316
Лошкарев Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:35,9
ср.юн - 53
04:08 min/km
0
184
Лапин Антон (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР
0:16:36,3
ст.юн - 60
04:08 min/km
0
304
Бирюзов Даниил (2002)
Санкт-Петербург
0:16:36,8
ср.юн - 54
04:09 min/km
0
161
Самохотов Максим (1999)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
0:16:39,3
ст.юн - 61
04:10 min/km
0
352
Шевцов Владимир (2001)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР ШСК Токсово
0:16:39,9
ср.юн - 55
04:10 min/km
0
385
Ужовский Даниил (2001)
Санкт-Петербург
Петродв. СДЮСШОР
0:16:40,3
ср.юн - 56
04:10 min/km
0
295
Ибрагимов Давид (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:41,8
ср.юн - 57
04:10 min/km
0
212
Еверкин Даниил (1999)
Санкт-Петербург
Кр-гв ДЮСШ
0:16:42,8
ст.юн - 62
04:10 min/km
0
381
Ярмолаш Алексей (2002)
Санкт-Петербург
0:16:44,1
ср.юн - 58
04:11 min/km
0
319
Яницкий Дмитрий (2002)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:16:50,9
ср.юн - 59
04:12 min/km
0
195
Алешин Иван (2000)
Санкт-Петербург
невская сдюшор
0:16:54,6
ст.юн - 63
04:13 min/km
0
306
Иванов Вадим (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:56,2
ср.юн - 60
04:13 min/km
0
377
Смолов Александр (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:56,9
ср.юн - 61
04:14 min/km
0
329
Волгин Алексей (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:57,9
ср.юн - 62
04:14 min/km
0
257
Михайлюков Артем (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:58,4
ср.юн - 63
04:14 min/km
0
380
Бердников Данила (2002)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:17:01,2
ср.юн - 64
04:15 min/km
0
358
Щукин Александр (2003)
Санкт-Петербург
СШОР-2
0:17:04,5
ср.юн - 65
04:15 min/km
0
168
Фомин Никита (1999)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:17:07,0
ст.юн - 64
04:17 min/km
0
174
Волков Игорь (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:09,5
ст.юн - 65
04:17 min/km
0
273
Сафронов Никита (2001)
Санкт-Петербург
Академия легкой атлетики
0:17:10,3
ср.юн - 66
04:17 min/km
0
301
Кунеш Вадим (2001)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
0:17:12,0
ср.юн - 67
04:17 min/km
0
389
Егерев Владимир (2001)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:17:16,5
ср.юн - 68
04:19 min/km
0
289
Медведев Максим (2001)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:17:21,0
ср.юн - 69
04:20 min/km
0
203
Алексеев Андрей (1999)
Санкт-Петербург
Санкт-Пктербург
0:17:21,3
ст.юн - 67
04:20 min/km
0
264
Андреев Кирилл (2002)
Санкт-Петербург
Невская 2
0:17:21,8
ср.юн - 70
04:20 min/km
0
216
Ощепков Артем (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:17:22,1
ст.юн - 68
04:20 min/km
0
311
Набок Никита (2001)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:17:23,9
ср.юн - 71
04:21 min/km
0
346
Неганов Филипп (2002)
Санкт-Петербург
СДЮШОР №3 Калининского района
0:17:23,9
ср.юн - 71
04:21 min/km
0
286
Шпик Семен (2001)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:17:26,9
ср.юн - 73
04:21 min/km
0
378
Любимов Владимир (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:31,4
ср.юн - 74
04:22 min/km
0
206
Никаноров Владислав (2000)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:17:33,1
ст.юн - 69
04:23 min/km
0
325
Соловьев Михаил (2001)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:17:36,0
ср.юн - 75
04:23 min/km
0
328
Пафнутов Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
СПБСДЮСШОР Фаворит Выборг
0:17:36,5
ср.юн - 76
04:24 min/km
0
278
Антипов Игорь (2001)
Санкт-Петербург
0:17:43,2
ср.юн - 77
04:25 min/km
0
310
Еремеев Егор (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:44,5
ср.юн - 78
04:25 min/km
0
361
Шестаков Владислав (2003)
Санкт-Петербург
УОР-2
0:17:46,3
ср.юн - 79
04:26 min/km
0
246
Шутько Иван (1999)

колибри
0:17:46,7
ст.юн - 70
04:26 min/km
0
202
Григорян Владимир (2000)
Санкт-Петербург
0:17:47,2
ст.юн - 71
04:26 min/km
0
317
Чирков Никита (2001)
Санкт-Петербург
0:17:47,8
ср.юн - 80
04:26 min/km
0
238
Иванов Вячеслав (2000)
Санкт-Петербург
Петродв. СДЮСШОР
0:17:48,8
ст.юн - 72
04:27 min/km
0
280
Якубенко Артем (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногвардейского района
0:17:49,1
ср.юн - 81
04:27 min/km
0
382
Евдокимов Матвей (2001)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:17:50,1
ср.юн - 82
04:27 min/km
0
395
Смирнов Роман (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:59,6
ср.юн - 84
04:30 min/km
0
394
Кузнецов Владимир (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:01,3
ср.юн - 85
04:30 min/km
0
340
Басов Александр (2001)
Санкт-Петербург
0:18:02,8
ср.юн - 86
04:31 min/km
0
335
Краснянский Вячеслав (2002)
Санкт-Петербург
0:18:03,2
ср.юн - 87
04:31 min/km
0
324
Алексеев Анатолий (2001)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв.
0:18:08,0
ср.юн - 88
04:31 min/km
0
403
Вдовин Александр (2002)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского района
0:18:13,8
ср.юн - 89
04:33 min/km
0
255
Кайнаров Еламан (2003)
Санкт-Петербург
0:18:19,2
ср.юн - 90
04:34 min/km
0
272
Григорьев Денис (2001)
Санкт-Петербург
0:18:20,7
ср.юн - 91
04:35 min/km
0
349
Скибин Иван (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:21,3
ср.юн - 92
04:35 min/km
0
284
Шульга Артем (2002)
Санкт-Петербург
дюсш 2 Калининского района
0:18:26,2
ср.юн - 93
04:36 min/km
0
313
Евдокимов Никита (2002)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:18:34,7
ср.юн - 95
04:38 min/km
0
297
Клим Ярослав (2002)
Санкт-Петербург
СШОР2 Невского района
0:18:35,4
ср.юн - 96
04:38 min/km
0
236
Чичайкин Александр (2000)
Санкт-Петербург
0:18:44,5
ст.юн - 73
04:40 min/km
0
223
Васильев Никита (1999)
Санкт-Петербург
Петродворец
0:18:44,6
ст.юн - 74
04:40 min/km
0
365
Кожевников Даниил (2002)
Санкт-Петербург
Красногвард. Дюсш
0:18:48,7
ср.юн - 97
04:42 min/km
0
303
Фридман Михаил (2003)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского района
0:18:59,4
ср.юн - 98
04:44 min/km
0
400
Скрипов Олег (2002)
Санкт-Петербург
0:19:01,6
ср.юн - 99
04:45 min/km
0
414
Костеров Леонид (2001)
Санкт-Петербург
Красногвардейская
0:19:18,8
ср.юн - 101
04:49 min/km
0
359
Егоров Андрей (2003)
Санкт-Петербург
Калиниская ДЮСШ 2
0:19:19,5
ср.юн - 102
04:49 min/km
0
348
Козюберда Вадим (2002)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШОР
0:19:20,4
ср.юн - 103
04:49 min/km
0
347
Борисов Иван (2002)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШ
0:19:24,7
ср.юн - 104
04:51 min/km
0
379
Яковистенко Олег (2002)
Санкт-Петербург
Красногвардейская СДЮЩ
0:19:42,6
ср.юн - 105
04:55 min/km
0
172
Быстров Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:55,1
ст.юн - 75
04:58 min/km
0
366
Климовский Алексей (2001)
Санкт-Петербург
Калининский СДЮШОР №3
0:20:02,3
ср.юн - 106
05:00 min/km
0
281
Иванов Андрей (2001)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР 2
0:22:33,9
ср.юн - 107
05:38 min/km
0
368
Осипов Эрик (2002)
Санкт-Петербург
невская СДЮШОР 2
0:23:41,7
ср.юн - 108
05:55 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов