Online entry system
04.06.2016 СБ :: п. Парголово л/с СДЮСШОР по лыжным гонкам
Кубок МАСС-СПОРТ по лыжероллерам 1 этап



Total participants 141   Total distance 28.2 km
Average pace: 02:45 min/km   Max pace: 02:00 min/km


~0%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
3
Курочкин Михаил (1993)
Санкт-Петербург
KUROCHKIN SPORT
0:00:24,5
М21 - 1
02:00 min/km
0
10
Соболев Григорий (1997)
Санкт-Петербург
НГУ им.Лесгафта
0:00:25,8
М20 - 1
02:10 min/km
0
13
Дарков Илья (1999)
Санкт-Петербург
ВКА
0:00:26,0
М18 - 1
02:10 min/km
0
5
Комаровский Егор (1996)
Санкт-Петербург
ВКА им. Можайского
0:00:26,0
М21 - 2
02:10 min/km
0
1
Гусев Александр (1988)
Санкт-Петербург
0:00:26,2
М21 - 3
02:10 min/km
0
16
Папенко Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
ВКА
0:00:26,3
М18 - 3
02:10 min/km
0
17
Калюков Никита (1999)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:00:26,6
М18 - 2
02:14 min/km
0
77
Неверов Николай (1971)
р. Карелия
Ski service10
0:00:27,0
М40 - 1
02:14 min/km
0
24
Смирнов Михаил (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:00:27,1
М16 - 2
02:14 min/km
0
66
Руженцев Алексей (1986)
Санкт-Петербург
Динамо
0:00:27,3
М30 - 4
02:14 min/km
0
79
Ледов Игорь (1971)
р. Карелия
Петрозаводск Стимул
0:00:27,5
М40 - 2
02:20 min/km
0
37
Метла Денис (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:00:27,6
М16 - 3
02:20 min/km
0
65
Кузьмич Михаил (1983)
Санкт-Петербург
RLM, КЛЛГ
0:00:27,7
М30 - 1
02:20 min/km
0
35
Селегей Юрий (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:00:27,7
М16 - 1
02:20 min/km
0
6
Хрипунов Сергей (1994)
Санкт-Петербург
Russian Bear ski team
0:00:27,9
М21 - 6
02:20 min/km
0
25
Медведев Максим (2001)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:00:28,0
М16 - 4
02:20 min/km
0
145

0:00:28,0
М21 - 7
02:20 min/km
0
8
Неаскин Станислав (1990)
Ленинградская обл.
0:00:28,0
М21 - 5
02:20 min/km
0
71
Сергеев Максим (1973)
р. Карелия
Стимул
0:00:28,1
М40 - 13
02:20 min/km
0
74
Вильда Евгений (1967)
р. Карелия
Стимул
0:00:28,2
М40 - 3
02:20 min/km
0
114
Петрова Виктория (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:00:28,3
Ж16 - 1
02:20 min/km
0
30
Верхогляд Тарас (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:00:28,4
М16 - 5
02:20 min/km
0
40
Бескровный Иван (2002)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:00:28,5
М16 - 7
02:24 min/km
0
51
Климентов Андрей (2003)
Санкт-Петербург
0:00:28,5
М14 - 1
02:24 min/km
0
12
Артемьев Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:00:28,5
М18 - 4
02:24 min/km
0
22
Данилин Андрей (2002)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:00:28,6
М16 - 9
02:24 min/km
0
33
Осипенко Михаил (2002)
Санкт-Петербург
0:00:28,6
М16 - 6
02:24 min/km
0
19
Ефимов Максим (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:00:28,6
М18 - 5
02:24 min/km
0
11
Евдокимов Антон (1999)
Санкт-Петербург
0:00:28,6
М18 - 6
02:24 min/km
0
95
Брюханова Ангелина (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:00:28,7
Ж18 - 1
02:24 min/km
0
7
Габенов Станислав (1987)
Санкт-Петербург
СК Вершина
0:00:28,7
М21 - 8
02:24 min/km
0
136
Нарышкина Наталья (1984)
Санкт-Петербург
0:00:28,8
Ж30 - 1
02:24 min/km
0
64
Кузьмич Роман (1983)
Санкт-Петербург
RLM, КЛЛГ
0:00:28,9
М30 - 2
02:24 min/km
0
29
Макаров Павел (2002)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:00:28,9
М16 - 8
02:24 min/km
0
20
Канцер Даниил (2001)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:00:29,0
М16 - 10
02:24 min/km
0
122
Шишкина Влада (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв.
0:00:29,1
Ж14 - 1
02:24 min/km
0
78
Ковалев Виктор (1969)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:00:29,1
М40 - 4
02:24 min/km
0
44
Глушков Илья (2001)
Санкт-Петербург
Сшор по лвс
0:00:29,3
М16 - 11
02:24 min/km
0
85
Зыков Сергей (1963)
р. Карелия
Петрозаводск
0:00:29,3
М50 - 1
02:24 min/km
0
15
Бабурин Александр (1999)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:00:29,3
М18 - 7
02:24 min/km
0
76
Дарков Дмитрий (1968)
Ленинградская обл.
СК "Марафон" ( Тихвин )
0:00:29,4
М40 - 9
02:24 min/km
0
82
Юденко Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Vitzhen КЛЛГ
0:00:29,5
М40 - 10
02:24 min/km
0
70
Mazko Viktor (1972)
Санкт-Петербург
СК Вершина
0:00:29,6
М40 - 5
02:29 min/km
0
9
Кобилов Роман (1996)
Санкт-Петербург
ВКА
0:00:29,6
М21 - 9
02:29 min/km
0
84
Дмитриев Валерий (1972)
Ленинградская обл.
SKI-FACTOR
0:00:29,6
М40 - 7
02:29 min/km
0
2
Тосенко Владислав (1996)
Санкт-Петербург
ВКА им. А.Ф. Можайского
0:00:29,7
М21 - 10
02:29 min/km
0
72
Парфененко Евгений (1970)
Санкт-Петербург
Vitzhen
0:00:29,7
М40 - 6
02:29 min/km
0
100
Чайка Екатерина (2001)
Санкт-Петербург
ШОР по ЛВС
0:00:29,7
Ж16 - 2
02:29 min/km
0
27
Афанасьев Егор (2001)
Санкт-Петербург
Невская -2
0:00:29,9
М16 - 12
02:29 min/km
0
80
Гольнев Игорь (1970)
Ленинградская обл.
0:00:30,0
М40 - 8
02:29 min/km
0
141

0:00:30,1
М50 - 2
02:29 min/km
0
86
Бруев Евгений (1960)
Санкт-Петербург
VitZhen
0:00:30,1
М50 - 3
02:29 min/km
0
96
Сабанова Ева (1999)
Санкт-Петербург
СПБ СДЮШОР Выборгского р-на
0:00:30,2
Ж18 - 2
02:29 min/km
0
18
Нагаев Дмитрий (2000)
Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:00:30,4
М18 - 8
02:29 min/km
0
41
Смелов Семён (2002)
Ленинградская обл.
СКК «Малахит» Сосновый Бор
0:00:30,4
М16 - 15
02:29 min/km
0
28
Стенин Антон (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:00:30,6
М16 - 14
02:35 min/km
0
23
Пафнутов Дмитрий (2001)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:00:30,7
М16 - 13
02:35 min/km
0
133
Артемьева Наталья (2003)
Санкт-Петербург
0:00:30,7
Ж14 - 2
02:35 min/km
0
69
Ширяев Андрей (1972)
Санкт-Петербург
СК Вершина
0:00:30,8
М40 - 11
02:35 min/km
0
34
Лоцманов Ярослав (2001)
Санкт-Петербург
НГУ им. Лесгафта
0:00:30,9
М16 - 17
02:35 min/km
0
130
Калашникова Юлия (2004)
Санкт-Петербург
ДЮСШ№2 Калинин. р-на
0:00:31,0
Ж14 - 3
02:35 min/km
0
55
Козачун Артём (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР
0:00:31,0
М14 - 2
02:35 min/km
0
138
Соболева Светлана (1971)
Санкт-Петербург
Кллг
0:00:31,0
Ж40 - 1
02:35 min/km
0
75
Войтенков Леонид (1973)
Санкт-Петербург
mass-sport
0:00:31,2
М40 - 12
02:35 min/km
0
93
Минсадырова Влада (2000)
Санкт-Петербург
Сестрорецк СДЮСШОР
0:00:31,2
Ж18 - 3
02:35 min/km
0
42
Макаров Данила (2002)
р. Карелия
0:00:31,6
М16 - 18
02:40 min/km
0
36
Нестеров Даниил (2002)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:00:31,6
М16 - 16
02:40 min/km
0
112
Иванова Нина (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:00:31,8
Ж16 - 3
02:40 min/km
0
146

0:00:31,8
М14 - 3
02:40 min/km
0
54
Костюшкин Мартин (2003)
Санкт-Петербург
СПб СДЮСШОР
0:00:31,8
М14 - 13
02:40 min/km
0
67
Круглов Александр (1978)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:00:31,9
М30 - 3
02:40 min/km
0
89
Осипова Анна (1990)
Санкт-Петербург
СЗТУ
0:00:31,9
Ж21 - 1
02:40 min/km
0
32
Шульга Артем (2002)
Санкт-Петербург
дюсш 2 Калининского района
0:00:32,0
М16 - 19
02:40 min/km
0
91
Колено Александра (2000)
Санкт-Петербург
СШОРСПБ
0:00:32,0
Ж18 - 4
02:40 min/km
0
119
Онышко Ксения (2004)
Ленинградская обл.
Ладога
0:00:32,0
Ж14 - 4
02:40 min/km
0
105
Батаева Александра (2001)
Санкт-Петербург
СК Вершина
0:00:32,3
Ж16 - 4
02:40 min/km
0
57
Шабунин Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:00:32,6
М14 - 4
02:45 min/km
0
39
Королев Андрей (2002)
Санкт-Петербург
0:00:32,6
М16 - 20
02:45 min/km
0
98
Медведева Дарья (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:00:32,7
Ж16 - 5
02:45 min/km
0
118
Новикова Полина (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ2 Калининского
0:00:32,9
Ж14 - 5
02:45 min/km
0
97
Шувалова Екатерина (2000)
Санкт-Петербург
СПБ СДЮШОР Выборгского р-на
0:00:33,0
Ж18 - 5
02:45 min/km
0
109
Урбо Юлия (2001)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:00:33,1
Ж16 - 7
02:45 min/km
0
94
Савельева Наталья (2000)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:00:33,2
Ж18 - 6
02:45 min/km
0
49
Капустин Илья (2004)
Ленинградская обл.
Ладога
0:00:33,4
М14 - 9
02:45 min/km
0
92
Ястребова Елена (1999)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:00:33,4
Ж18 - 7
02:45 min/km
0
53
Файда Александр (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:00:33,5
М14 - 10
02:50 min/km
0
142

0:00:33,5
М65 - 1
02:50 min/km
0
31
Любимов Владимир (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:00:33,5
М16 - 22
02:50 min/km
0
90
Кравченко Екатерина (1998)
Санкт-Петербург
РГПУ им.Герцена
0:00:33,5
Ж20 - 1
02:50 min/km
0
103
Брюквина Кристина (2001)
Санкт-Петербург
0:00:33,7
Ж16 - 6
02:50 min/km
0
58
Экман Александр (2003)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:00:33,7
М14 - 5
02:50 min/km
0
88
Малева Наталья (1996)
Санкт-Петербург
КЛЛГ Школа Каретникова
0:00:33,9
Ж21 - 2
02:50 min/km
0
50
Лошкарев Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:00:34,3
М14 - 6
02:50 min/km
0
131
Исаева Елизавета (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:00:34,4
Ж14 - 6
02:50 min/km
0
110
Древаль Екатерина (2001)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Невского р-на
0:00:34,4
Ж16 - 8
02:50 min/km
0
21
Коноплёв Александр (2002)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор ДЮСШ
0:00:34,5
М16 - 21
02:55 min/km
0
106
Немирова Анна (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:00:34,5
Ж16 - 9
02:55 min/km
0
129
Скворцова Виктория (2003)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:00:34,5
Ж14 - 7
02:55 min/km
0
48
Почерняев Данила (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:00:34,6
М14 - 7
02:55 min/km
0
59
Старков Роман (2004)
Санкт-Петербург
СПБСДЮШОР
0:00:34,7
М14 - 11
02:55 min/km
0
45
Байдак Александр (2004)
Санкт-Петербург
СДЮШОР№2
0:00:34,9
М14 - 8
02:55 min/km
0
115
Ким Анастасия (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:00:34,9
Ж16 - 10
02:55 min/km
0
99
Антонова Софья (2001)
Санкт-Петербург
СПБДЮСШОР
0:00:35,2
Ж16 - 13
02:55 min/km
0
140
Савойская Ольга (1965)
Ленинградская обл.
КЛЛГ Всеволожск
0:00:35,3
Ж50 - 1
02:55 min/km
0
128
Помелова Алиса (2003)
Ленинградская обл.
АСК Марафон
0:00:35,4
Ж14 - 9
02:55 min/km
0
101
Кареньких Юлия (2002)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:00:35,4
Ж16 - 11
02:55 min/km
0
144

0:00:35,5
Ж21 - 3
02:55 min/km
0
125
Ильина Надежда (2003)
Санкт-Петербург
Невская СШОР
0:00:35,5
Ж14 - 8
02:55 min/km
0
104
Кочеткова Лидия (2002)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв. р-на
0:00:35,6
Ж16 - 12
02:59 min/km
0
111
Баталова Алиса (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:00:35,7
Ж16 - 14
02:59 min/km
0
73
Кареньких Николай (1973)
Санкт-Петербург
0:00:35,7
М40 - 15
02:59 min/km
0
134
Ваничева Виталия (2003)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:00:35,9
Ж14 - 13
02:59 min/km
0
139
Дьяконова Ольга (1968)
Санкт-Петербург
0:00:36,1
Ж40 - 2
02:59 min/km
0
113
Кузнецова Влада (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:00:36,1
Ж16 - 16
02:59 min/km
0
137
Mazko Tatiana (1978)
Санкт-Петербург
СК Вершина, шк.Шиловой
0:00:36,2
Ж30 - 2
02:59 min/km
0
107
Миронова Александра (2002)
Санкт-Петербург
СШОР №2
0:00:36,2
Ж16 - 15
02:59 min/km
0
124
Белякова Катя (2003)
Санкт-Петербург
Невская СШОР 2
0:00:36,3
Ж14 - 10
02:59 min/km
0
123
Круглова София (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:00:36,6
Ж14 - 11
03:04 min/km
0
83
Евдокимов Вадим (1972)
Санкт-Петербург
0:00:36,7
М40 - 14
03:04 min/km
0
126
Захарова Виктория (2004)
Санкт-Петербург
СШОР НЕВСКАЯ 2
0:00:36,8
Ж14 - 12
03:04 min/km
0
135
Чигладзе Виктория (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:00:36,9
Ж14 - 14
03:04 min/km
0
26
Смирнов Евгений (2002)
Ленинградская обл.
Кузьмолово
0:00:37,4
М16 - 23
03:04 min/km
0
63
Баруев Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:00:37,5
М14 - 12
03:10 min/km
0
127
Лобус Марина (2004)
Санкт-Петербург
0:00:37,7
Ж14 - 15
03:10 min/km
0
102
Ковкель Мария (2002)
Ленинградская обл.
Гатчина, центр Ладога
0:00:37,8
Ж16 - 17
03:10 min/km
0
61
Леонов Алексей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Невская
0:00:38,0
М14 - 14
03:10 min/km
0
120
Корчагина Дарья (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:00:38,1
Ж14 - 16
03:10 min/km
0
117
Иванова Анна (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:00:38,6
Ж14 - 17
03:14 min/km
0
56
Колесов Максим (2003)
Санкт-Петербург
СШОР2 Невского р-на
0:00:38,7
М14 - 17
03:14 min/km
0
87
Морозов Рудольф (1940)
Санкт-Петербург
Метрострой
0:00:38,9
М70 - 1
03:14 min/km
0
116
Дудина Вероника (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:00:39,0
Ж14 - 18
03:14 min/km
0
52
Васильев Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:00:39,7
М14 - 15
03:20 min/km
0
121
Кареньких Виктория (2005)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:00:41,5
Ж14 - 19
03:30 min/km
0
62
Степаненко Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР-2 Невского р
0:00:41,8
М14 - 16
03:30 min/km
0
60
Горохов Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР
0:00:43,1
М14 - 18
03:35 min/km
0
132
Волгина Анна (2004)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:00:43,7
Ж14 - 20
03:39 min/km
0
47
Сутягин Валерий (2005)
Санкт-Петербург
0:00:45,0
М14 - 19
03:45 min/km
0
4
Шарыгин Егор (1996)
Санкт-Петербург
ВАС
0:00:55,3
М21 - 11
04:34 min/km
0
147

0:00:58,3
Ж30 - 3
04:49 min/km
0
143

0:01:00,0
Ж21 - 4
05:00 min/km
0
46
Якубенко Артем (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногвардейского района
0:01:07,2
М14 - 20
05:34 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2022     Информация для организаторов