Online entry system
19.03.2016 СБ :: Зеленогорск
Марафон "Двигатель" (юноши, девушки, ветераны)



Total participants 277   Total distance 3337 km
Average pace: 03:19 min/km   Max pace: 02:31 min/km


~100%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
447
Парфененко Роман (1999)
Санкт-Петербург
ПГУПС, СШОР Петродворец
1:17:06,5
М17-18 - 1
02:34 min/km
1
428
Игнатеня Вячеслав (1971)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
1:21:06,4
М45-49 - 1
02:42 min/km
1
440
Лукьяненко Андрей (1975)
Санкт-Петербург
RLM
1:21:52,6
М40-44 - 1
02:43 min/km
1
385
Соколов Герман

1:22:11,4
Open30 - 1
02:44 min/km
1
458
Сидоренко Алексей (1962)
Санкт-Петербург
Кллг Школа Каретникова
1:22:17,2
М50-54 - 1
02:44 min/km
1
418
Гринчук Михаил (1954)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
1:22:46,0
М60-64 - 1
02:45 min/km
1
451
Плотников Александр (1951)
Санкт-Петербург
1:23:27,1
М65-69 - 1
02:46 min/km
1
422
Деревянкин Виталий (1960)
Санкт-Петербург
Метрострой
1:23:43,8
М55-59 - 1
02:47 min/km
1
459
Телятников Владимир (1943)
Санкт-Петербург
прибой
1:41:12,4
М70+ - 1
03:22 min/km
2
429
Клевцов Владислав (1999)
Ленинградская обл.
Токсовские надежды Всеволожска
1:17:12,8
М17-18 - 2
02:34 min/km
2
387
Коровин Максим

1:21:52,8
М40-44 - 2
02:43 min/km
2
486
Пименов Игорь

1:22:17,5
М45-49 - 2
02:44 min/km
2
410
Бородин Анатолий (1953)
Ленинградская обл.
Кировск
1:22:48,4
М60-64 - 2
02:45 min/km
2
415
Высоцкий Андрей (1963)
Санкт-Петербург
Динамо
1:23:09,5
М50-54 - 2
02:46 min/km
2
466
Юдин Андрей (1960)
Санкт-Петербург
КЛЛГ Спб
1:24:21,0
М55-59 - 2
02:48 min/km
2
462
Чукичев Александр (1950)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
1:28:08,6
М65-69 - 2
02:56 min/km
2
473
Наджафов Тимур (1990)
Санкт-Петербург
1:28:40,9
Open30 - 2
02:57 min/km
2
480
Смоленков Сергей

1:44:20,0
М70+ - 2
03:28 min/km
3
419
Грохотов Алексей (1998)
Санкт-Петербург
ПГУПС
1:19:46,8
М17-18 - 3
02:39 min/km
3
436
Крылов Алексей (1976)
Ленинградская обл.
Светогорск
1:22:18,8
М40-44 - 3
02:44 min/km
3
401
Абрамов Сергей (1971)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Московского района
1:22:59,2
М45-49 - 3
02:45 min/km
3
427
Иванов Анатолий (1954)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
1:23:01,1
М60-64 - 3
02:46 min/km
3
432
Кононов Игорь (1961)
Санкт-Петербург
Прибой
1:24:28,6
М55-59 - 3
02:48 min/km
3
423
Драница Александр (1963)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
1:27:41,7
М50-54 - 3
02:55 min/km
3
386
Папков Андрей

1:32:29,7
Open30 - 3
03:04 min/km
3
405
Амосийский Леонид (1950)
Санкт-Петербург
прибой
1:35:46,3
М65-69 - 3
03:11 min/km
4
431
Коновалов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
1:22:18,8
М17-18 - 4
02:44 min/km
4
465
Юденко Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Vitzhen КЛЛГ
1:24:29,4
М40-44 - 4
02:48 min/km
4
456
Селиверстов Сергей (1955)
Санкт-Петербург
1:26:10,2
М60-64 - 4
02:52 min/km
4
411
Бурд Михаил (1960)
Ленинградская обл.
Корнево
1:26:10,4
М55-59 - 4
02:52 min/km
4
453
Резник Валерий (1965)
Санкт-Петербург
Альпклуб Барс
1:28:30,7
М50-54 - 4
02:56 min/km
4
416
Гауза Игорь (1968)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Петродворцового р-на
1:30:02,4
М45-49 - 4
03:00 min/km
4
469
Берёзкин Максим (1989)
Санкт-Петербург
1:33:06,0
Open30 - 4
03:06 min/km
5
491
Чащин Василий

1:27:23,1
М40-44 - 5
02:54 min/km
5
413
Васильев Александр (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
1:27:38,6
М17-18 - 5
02:55 min/km
5
439
Лобачев Николай (1957)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
1:27:40,5
М55-59 - 5
02:55 min/km
5
455
Савекин Николай (1955)
Санкт-Петербург
Radikal Sport team
1:28:29,1
М60-64 - 5
02:56 min/km
5
420
Гусев Сергей (1962)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Прибой
1:29:47,9
М50-54 - 5
02:59 min/km
5
417
Гольский Олег (1969)
Ленинградская обл.
Мороз—Марафон
1:33:36,1
М45-49 - 5
03:07 min/km
5
482
Климовский Алексей

1:35:31,1
Open30 - 5
03:11 min/km
6
438
Лепихов Андрей (1998)
Санкт-Петербург
1:28:23,4
М17-18 - 6
02:56 min/km
6
404
Алексеев Геннадий (1952)
Новгородская обл.
1:29:55,3
М60-64 - 6
02:59 min/km
6
407
Балабан Игорь (1972)
Ленинградская обл.
Кировск
1:30:07,9
М40-44 - 6
03:00 min/km
6
452
Прокофьев Борис (1959)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон,Водоканал.
1:30:25,5
М55-59 - 6
03:00 min/km
6
444
Красненков Алексей (1964)
Санкт-Петербург
Прибой
1:30:55,0
М50-54 - 6
03:01 min/km
6
441
Матвеенков Владимир (1971)
Санкт-Петербург
1:36:33,9
М45-49 - 6
03:13 min/km
6
477
Романов Алексей (1987)
Санкт-Петербург
СК Вершина / SF Vershina
1:40:38,8
Open30 - 6
03:21 min/km
7
464
Шутько Иван (1999)
Санкт-Петербург
Горелово
1:29:45,0
М17-18 - 7
02:59 min/km
7
463
Шахов Геннадий (1958)
Санкт-Петербург
Прибой
1:30:27,8
М55-59 - 7
03:00 min/km
7
437
Кузнецов Александр (1962)
Санкт-Петербург
Экология
1:30:58,8
М50-54 - 7
03:01 min/km
7
426
Захаров Владимир (1953)
Санкт-Петербург
1:32:15,5
М60-64 - 7
03:04 min/km
7
461
Чернышев Сергей (1976)
Санкт-Петербург
1:37:17,2
М40-44 - 7
03:14 min/km
7
408
Баталенко Евгений (1969)
Санкт-Петербург
С.-Петербург
1:38:30,2
М45-49 - 7
03:16 min/km
7
474
Николаев Алексей (1983)
Санкт-Петербург
1:53:52,1
Open30 - 7
03:47 min/km
8
435
Меньшиков Леонид (1958)
Санкт-Петербург
Прибой
1:30:59,7
М55-59 - 8
03:02 min/km
8
406
Антонов Валерий (1963)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
1:31:37,6
М50-54 - 8
03:03 min/km
8
414
Васильев Владимир (1956)
Санкт-Петербург
КЛЛГ,Школа Каретникова
1:32:47,3
М60-64 - 8
03:05 min/km
8
460
Терентьев Роман (1972)
Санкт-Петербург
Мороз - Марафон
1:39:18,4
М40-44 - 8
03:18 min/km
8
481
Матвеев Владимир

1:45:05,0
М17-18 - 8
03:30 min/km
8
472
Михайлова Марина (1963)
Санкт-Петербург
КЛЛГ,школа Каретникова
1:56:20,8
Open30 - 8
03:52 min/km
9
468
Яковлев Валентин (1958)
Санкт-Петербург
Прибой
1:33:40,8
М55-59 - 9
03:07 min/km
9
487
Григорьев Александр

1:35:47,7
М60-64 - 9
03:11 min/km
9
485
Шиляев Сергей

1:40:15,1
М50-54 - 9
03:20 min/km
9
403
Алексеев Андрей (1999)
Санкт-Петербург
Санкт-Пктербург
1:52:02,0
М17-18 - 9
03:44 min/km
10
484
Швер Евгений

1:40:30,0
М60-64 - 10
03:20 min/km
10
488
Петров Алексей

1:41:59,2
М50-54 - 10
03:24 min/km
10
449
Пешков Олег (1957)
Санкт-Петербург
МетрополитенМетрополитен
1:42:04,1
М55-59 - 10
03:24 min/km
11
421
Давыдчик Владимир (1964)
Санкт-Петербург
1:42:03,0
М50-54 - 11
03:24 min/km
11
446
Озолин Юрий (1955)
Санкт-Петербург
1:45:06,3
М60-64 - 11
03:30 min/km
11
425
Зализнюк Александр (1959)
Санкт-Петербург
БиМ Петергоф
2:04:50,5
М55-59 - 11
04:10 min/km
12
454
Румянцев Юрий (1963)
Санкт-Петербург
РосМодуль
1:46:51,7
М50-54 - 12
03:33 min/km
12
424
Зайнулин Виктор (1955)
Ленинградская обл.
Мороз-Марафон
1:47:01,4
М60-64 - 12
03:34 min/km
13
402
Айтмухаметов Юрий (1954)
Ленинградская обл.
Grandfather
2:00:18,0
М60-64 - 13
04:00 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов