Online entry system
06.03.2016 ВС :: Парголово
Соревнования на призы 6-кратной Олимпийской чемпионки Л.И.Егоровой



Total participants 634   Total distance 3602 km
Average pace: 03:59 min/km   Max pace: 02:29 min/km


~22%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
20
Петров Николай (1999)
Санкт-Петербург
Спбдюсшор
0:24:53,2
ст.юн - 1
02:29 min/km
0
8
Шпилевой Николай (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:25:30,2
ст.юн - 2
02:32 min/km
0
89
Богданов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СПБ
0:25:31,3
ср.юн - 1
02:33 min/km
0
50
Самолюк Сергей (1998)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:26:01,7
ст.юн - 3
02:36 min/km
0
91
Васильев Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:26:08,9
ср.юн - 2
02:36 min/km
0
11
Шеметов Дмитрий (1999)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:26:09,5
ст.юн - 4
02:36 min/km
0
90
Опарин Иван (2000)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:26:16,2
ср.юн - 3
02:37 min/km
0
17
Чистяков Ростислав (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:26:23,8
ст.юн - 5
02:38 min/km
0
46
Фадеев Евгений (1999)
Санкт-Петербург
КСК ВИФК
0:26:30,8
ст.юн - 6
02:38 min/km
0
76
Ефимов Максим (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:26:46,0
ср.юн - 4
02:40 min/km
0
64
Афанасьев Сергей (1999)
Санкт-Петербург
КСК ВИФК
0:26:50,4
ст.юн - 7
02:41 min/km
0
19
Папенко Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
ВКА
0:26:50,9
ст.юн - 8
02:41 min/km
0
15
Ковальчук Алексей (1998)
Санкт-Петербург
Невская 2
0:26:51,7
ст.юн - 9
02:41 min/km
0
18
Парфененко Роман (1999)
Санкт-Петербург
ПГУПС, СШОР Петродворец
0:26:57,6
ст.юн - 10
02:41 min/km
0
7
Дарков Илья (1999)
Санкт-Петербург
ВКА
0:27:13,8
ст.юн - 11
02:43 min/km
0
2
Осокин Михаил (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:27:20,5
ст.юн - 12
02:43 min/km
0
12
Михайлов Серафим (1999)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:27:32,8
ст.юн - 13
02:45 min/km
0
9
Евдокимов Антон (1999)
Санкт-Петербург
0:27:38,7
ст.юн - 14
02:45 min/km
0
82
Волгин Александр (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:27:45,9
ср.юн - 5
02:46 min/km
0
14
Соколов Пётр (1999)
Санкт-Петербург
Mining university
0:27:46,9
ст.юн - 15
02:46 min/km
0
27
Клевцов Владислав (1999)
Ленинградская обл.
Токсовские надежды Всеволожска
0:27:50,0
ст.юн - 16
02:46 min/km
0
10
Медведев Иван (1998)
Санкт-Петербург
0:28:04,2
ст.юн - 17
02:48 min/km
0
55
Золотов Артем (1999)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:28:06,1
ст.юн - 18
02:48 min/km
0
80
Гринев Виктор (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:28:07,9
ср.юн - 6
02:48 min/km
0
60
Шаранда Денис (1999)
Санкт-Петербург
0:28:12,5
ст.юн - 19
02:49 min/km
0
88
Аджигитов Николай (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:28:13,4
ср.юн - 7
02:49 min/km
0
45
Мирошниченко Михаил (1998)
Ленинградская обл.
0:28:13,7
ст.юн - 20
02:49 min/km
0
83
Артемьев Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:28:14,7
ср.юн - 8
02:49 min/km
0
13
Иванов Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШ
0:28:19,4
ст.юн - 21
02:49 min/km
0
110
Чижевский Виктор (2001)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:28:25,3
ср.юн - 9
02:50 min/km
0
81
Иванов Максим (2000)
Санкт-Петербург
0:28:27,8
ср.юн - 10
02:50 min/km
0
5
Никишов Богдан (1998)
Санкт-Петербург
РГПУ им. Герцена
0:28:28,8
ст.юн - 22
02:50 min/km
0
61
Храмоножкин Сергей (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3 Калининская
0:28:32,0
ст.юн - 23
02:51 min/km
0
78
Юров Георгий (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:28:37,2
ср.юн - 11
02:51 min/km
0
106
Гришин Вадим (2000)
Ленинградская обл.
СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
0:28:47,5
ср.юн - 12
02:52 min/km
0
1
Коновалов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
0:28:49,7
ст.юн - 25
02:53 min/km
0
156
Селегей Юрий (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:28:58,5
ср.юн - 13
02:53 min/km
0
77
Глушков Илья (2001)
Санкт-Петербург
Сшор по лвс
0:29:02,3
ср.юн - 14
02:54 min/km
0
6
Еверкин Даниил (1999)
Санкт-Петербург
Кр-гв ДЮСШ
0:29:02,9
ст.юн - 26
02:54 min/km
0
31
Евсеев Иван (1999)
Ленинградская обл.
Кузьмолово
0:29:03,3
ст.юн - 27
02:54 min/km
0
142
Никитин Андрей (2000)
Санкт-Петербург
0:29:09,3
ср.юн - 15
02:54 min/km
0
70
Шапошников Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:29:15,4
ст.юн - 28
02:55 min/km
0
141
Борисенко Даниил (2000)
Санкт-Петербург
КСК ВИФК
0:29:15,7
ср.юн - 16
02:55 min/km
0
73
Смирнов Михаил (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:29:20,0
ср.юн - 17
02:56 min/km
0
75
Михневич Иван (2001)
Санкт-Петербург
0:29:21,8
ср.юн - 18
02:56 min/km
0
24
Терехов Андрей (1998)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР по лыжным го
0:29:35,0
ст.юн - 29
02:57 min/km
0
84
Стенин Антон (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:29:37,2
ср.юн - 19
02:57 min/km
0
74
Беликов Даниил (2001)
Санкт-Петербург
0:29:40,7
ср.юн - 20
02:58 min/km
0
3
Грохотов Алексей (1998)
Санкт-Петербург
ПГУПС
0:29:48,6
ст.юн - 30
02:58 min/km
0
138
Васильев Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
олимпийские надежды
0:29:49,9
ср.юн - 21
02:58 min/km
0
26
Черниговский Евгений (1999)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:29:53,3
ст.юн - 31
02:59 min/km
0
47
Шайнов Александр (1998)
Санкт-Петербург
ФСДС
0:30:07,4
ст.юн - 32
03:00 min/km
0
79
Грибанов Иван (2000)
Санкт-Петербург
Спбсдюсшор
0:30:07,4
ср.юн - 23
03:00 min/km
0
131
Фирса Денис (2000)
Санкт-Петербург
0:30:08,1
ср.юн - 24
03:00 min/km
0
171
Морозов Александр (2001)
Ленинградская обл.
Ладога
0:30:12,0
ср.юн - 25
03:01 min/km
0
136
Богданов Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:30:15,3
ср.юн - 26
03:01 min/km
0
56
Иванов Григорий (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:30:20,7
ст.юн - 33
03:02 min/km
0
4
Крылов Леонид (1998)
Санкт-Петербург
0:30:22,6
ст.юн - 34
03:02 min/km
0
68
Самохотов Максим (1999)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
0:30:24,5
ст.юн - 35
03:02 min/km
0
145
Струков Егор (2000)
Санкт-Петербург
СПБ СДЮШОР Борисов В Д
0:30:36,1
ср.юн - 27
03:03 min/km
0
163
Торхов Александр (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР по лыжным го
0:30:43,6
ср.юн - 28
03:04 min/km
0
129
Леденцев Сергей (2000)
Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
0:30:44,4
ср.юн - 29
03:04 min/km
0
23
Ощепков Артем (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:30:45,1
ст.юн - 36
03:04 min/km
0
108
Кочетков Максим (2001)
Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШ
0:30:48,1
ср.юн - 30
03:04 min/km
0
96
Лапин Антон (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР
0:30:49,8
ср.юн - 31
03:04 min/km
0
168
Смутин Даниил (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:30:52,0
ср.юн - 32
03:05 min/km
0
32
Смирнов Павел (1999)
Санкт-Петербург
0:30:58,3
ст.юн - 38
03:05 min/km
0
158
Козлов Сергей (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:30:58,6
ср.юн - 33
03:05 min/km
0
173
Бильдинов Алексей (2000)
Санкт-Петербург
0:30:59,0
ср.юн - 35
03:05 min/km
0
112
Лоцманов Ярослав (2001)
Санкт-Петербург
НГУ им. Лесгафта
0:31:04,8
ср.юн - 36
03:06 min/km
0
105
Яковлев Александр (2001)
Санкт-Петербург
0:31:06,1
ср.юн - 37
03:06 min/km
0
29
Шестопалов Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
СПБ СДЮШОР Борисов В Д
0:31:13,2
ст.юн - 39
03:07 min/km
0
123
Лапин Егор (2001)
Санкт-Петербург
0:31:14,3
ср.юн - 38
03:07 min/km
0
39
Шутько Иван (1999)

колибри
0:31:23,4
ст.юн - 40
03:08 min/km
0
54
Семенов Георгий (1999)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:31:25,7
ст.юн - 41
03:08 min/km
0
144
Рытиков Илья (2001)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР № 3
0:31:30,2
ср.юн - 39
03:09 min/km
0
159
Сахаров Владимир (2000)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:31:31,0
ср.юн - 40
03:09 min/km
0
139
Стругевич Владимир (2001)
Санкт-Петербург
0:31:39,8
ср.юн - 41
03:10 min/km
0
65
Баранов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:31:43,6
ст.юн - 42
03:10 min/km
0
140
Соловьев Михаил (2001)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:31:55,5
ср.юн - 42
03:11 min/km
0
107
Своднев Егор (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:32:05,7
ср.юн - 43
03:12 min/km
0
127
Евсин Михаил (2000)
Санкт-Петербург
СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта
0:32:12,0
ср.юн - 44
03:13 min/km
0
22
Фомин Никита (1999)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:32:12,6
ст.юн - 43
03:13 min/km
0
162
Шпак Никита (2000)
Санкт-Петербург
Петродворцовая
0:32:13,9
ср.юн - 45
03:13 min/km
0
170
Фомин Игорь (2000)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:32:23,4
ср.юн - 46
03:14 min/km
0
93
Жилейкин Алексей (2001)
Санкт-Петербург
0:32:41,4
ср.юн - 47
03:16 min/km
0
137
Габитов Альберт (2001)
Санкт-Петербург
олимпийские надежды
0:32:48,3
ср.юн - 48
03:16 min/km
0
43
Мелузов Роман (1999)
Санкт-Петербург
0:32:48,9
ст.юн - 44
03:16 min/km
0
147
Щелкунов Глеб (2001)
Санкт-Петербург
0:32:54,7
ср.юн - 49
03:17 min/km
0
167
Алешин Иван (2000)
Санкт-Петербург
невская сдюшор
0:33:11,8
ср.юн - 51
03:19 min/km
0
118
Тютяков Александр (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:33:15,0
ср.юн - 52
03:19 min/km
0
34
Алексеев Андрей (1999)
Санкт-Петербург
Санкт-Пктербург
0:33:21,8
ст.юн - 47
03:20 min/km
0
120
Бочаров Илья (2001)
Санкт-Петербург
Выборгская СДЮСШОР
0:33:27,3
ср.юн - 53
03:20 min/km
0
177
Ляпунов Даниил (2001)
Санкт-Петербург
0:33:27,6
ср.юн - 54
03:20 min/km
0
100
Евдокимов Матвей (2001)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:33:34,5
ср.юн - 55
03:21 min/km
0
126
Андреев Станислав (2000)
Санкт-Петербург
0:33:35,4
ср.юн - 56
03:21 min/km
0
121
Бурков Сергей (2001)
Санкт-Петербург
0:33:35,9
ср.юн - 57
03:21 min/km
0
157
Канцер Даниил (2001)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:33:46,7
ср.юн - 58
03:22 min/km
0
63
Коржов Егор (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:34:00,4
ст.юн - 50
03:24 min/km
0
143
Егоров Даниил (2001)
Ленинградская обл.
0:34:05,5
ср.юн - 59
03:24 min/km
0
114
Скиданенко Валерий (2001)
Санкт-Петербург
Спбсдюсшор
0:34:05,6
ср.юн - 60
03:24 min/km
0
135
Скибин Иван (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:34:23,5
ср.юн - 61
03:26 min/km
0
94
Красильников Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
Зел.СДЮСШОР
0:34:23,8
ср.юн - 62
03:26 min/km
0
36
Козырьков Тихон (1999)
Санкт-Петербург
0:34:36,7
ст.юн - 52
03:27 min/km
0
115
Рябых Александр (2000)
Санкт-Петербург
0:34:36,8
ср.юн - 63
03:27 min/km
0
101
Беляков Иван (2000)
Ленинградская обл.
Красносельская ДЮСШ
0:34:39,0
ср.юн - 64
03:27 min/km
0
103
Бабаев Владислав (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:34:57,1
ср.юн - 65
03:29 min/km
0
117
Козлов Кирилл (2001)
Санкт-Петербург
0:34:59,2
ср.юн - 66
03:30 min/km
0
151
Любимов Владимир (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:35:08,6
ср.юн - 67
03:30 min/km
0
30
Козлов Валерий (1998)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:35:09,3
ст.юн - 54
03:30 min/km
0
152
Никишов Захар (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:35:30,8
ср.юн - 68
03:33 min/km
0
58
Шапочкин Евгений (1999)
Санкт-Петербург
0:36:00,5
ст.юн - 55
03:35 min/km
0
35
Волков Игорь (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:36:12,0
ст.юн - 57
03:37 min/km
0
176
Егерев Владимир (2001)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:36:23,8
ср.юн - 69
03:38 min/km
0
154
Смирнов Роман (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:36:30,0
ср.юн - 70
03:38 min/km
0
133
Чичайкин Александр (2000)
Санкт-Петербург
0:36:51,7
ср.юн - 72
03:41 min/km
0
149
Давыдов Андрей (2001)
Санкт-Петербург
Гор СДЮШОР
0:37:04,7
ср.юн - 73
03:42 min/km
0
104
Афанасьев Егор (2001)
Санкт-Петербург
Невская -2
0:37:08,5
ср.юн - 74
03:42 min/km
0
132
Коскин Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
0:37:40,5
ср.юн - 75
03:46 min/km
0
119
Иванов Вячеслав (2000)
Санкт-Петербург
Петродв. СДЮСШОР
0:37:42,1
ср.юн - 76
03:46 min/km
0
21
Филимонов Андрей (1998)
Санкт-Петербург
0:38:07,4
ст.юн - 58
03:48 min/km
0
125
Кожевников Даниил (2002)
Санкт-Петербург
Красногвард. Дюсш
0:38:50,3
ср.юн - 77
03:53 min/km
0
87
Куценко Вячеслав (2001)
Санкт-Петербург
Кр гвард
0:39:08,0
ср.юн - 78
03:54 min/km
0
102
Неведомский Константин (2001)
Санкт-Петербург
0:39:28,4
ср.юн - 79
03:56 min/km
0
161
Дозорец Александр (2001)
Санкт-Петербург
0:40:20,2
ср.юн - 80
04:02 min/km
0
109
Костеров Леонид (2001)
Санкт-Петербург
Красногвардейская
0:40:32,2
ср.юн - 81
04:03 min/km
0
92
Алексеев Анатолий (2001)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв.
0:40:49,6
ср.юн - 82
04:05 min/km
0
165
Коршун Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
0:43:26,2
ср.юн - 84
04:20 min/km
0
175
Мшвилдадзе Аркадий (2001)
Санкт-Петербург
0:51:31,0
ср.юн - 85
05:08 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов