Online entry system
08.03.2016 ВТ :: Гатчина, Орлова роща
37 ГАТЧИНСКИЙ ЛЫЖНЫЙ МАРАФОН



Total participants 507   Total distance 17188.5 km
Average pace: 03:57 min/km   Max pace: 02:54 min/km


~43%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
1
1
Двоскин Алексей (1983)
Санкт-Петербург
Рмк
2:34:52,8
М77-86 - 1
02:56 min/km
1
412
Шишкина Анастасия (1986)
Ленинградская обл.
г. Кириши "За Ленинград"
3:08:31,3
Ж50к - 1
03:35 min/km
2
15
Державин Михаил (1997)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:34:53,2
М87-97 - 1
02:56 min/km
2
401
Яшина Анжелика (1970)
Архангельская обл.
3:13:37,5
Ж50к - 2
03:41 min/km
3
3
Зуев Вячеслав (1982)
Ленинградская обл.
2:34:54,1
М77-86 - 2
02:56 min/km
3
406
Епифанова Алина (1997)
Псковская обл.
3:18:59,0
Ж50к - 3
03:47 min/km
4
292
Тютерев Андрей

2:34:57,8
М77-86 - 3
02:56 min/km
4
402
Качалова Светлана (1969)
Ленинградская обл.
3:19:47,8
Ж50к - 4
03:48 min/km
5
2
Дуркин Михаил (1987)
Санкт-Петербург
2:35:07,6
М87-97 - 2
02:57 min/km
5
403
Осипова Анна (1990)
Санкт-Петербург
СЗТУ
3:24:34,5
Ж50к - 5
03:53 min/km
6
9
Нургалиев Айдар (1995)
Санкт-Петербург
ВИФК,ШВСМ
2:36:18,0
М87-97 - 3
02:58 min/km
6
405
Вещагина Наталья (1996)
Санкт-Петербург
Нев.СДЮСШОР, НГУ Лесгафта
3:27:10,1
Ж50к - 6
03:56 min/km
7
4
Колоколов Лев (1975)
Ленинградская обл.
Токсово
2:36:32,3
М67-76 - 1
02:58 min/km
7
409
Топоркова Екатерина (1994)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Экран
3:43:09,9
Ж50к - 7
04:15 min/km
8
10
Семёнов Дмитрий (1975)
Ленинградская обл.
LAES Sosnovy Bor
2:36:59,6
М67-76 - 2
02:59 min/km
8
407
Дорофеева Ольга (1987)
Новгородская обл.
КЛБ Акрон
3:43:46,3
Ж50к - 8
04:15 min/km
9
12
Михаилов Кирилл (1995)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:37:02,0
М87-97 - 4
02:59 min/km
9
404
Зарина Виктория (1987)
Санкт-Петербург
Red Fox
3:50:21,4
Ж50к - 9
04:23 min/km
10
88
Иванов Иван (1987)
Ленинградская обл.
osinavsem.ru
2:37:07,0
М87-97 - 5
02:59 min/km
10
408
Мадьянова Екатерина (1992)
Санкт-Петербург
4:13:50,5
Ж50к - 10
04:49 min/km
11
17
Воробьёв Андрей (1997)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:37:11,2
М87-97 - 6
02:59 min/km
11
410
Хисамова Гузель (1995)
Санкт-Петербург
Университет ИТМО
4:19:54,4
Ж50к - 11
04:56 min/km
12
7
Белозёров Юрий (1972)
Новгородская обл.
Акрон
2:37:41,7
М67-76 - 3
03:00 min/km
12
411
Козловская Надежда (1984)
Санкт-Петербург
ГК Спартак
4:31:11,2
Ж50к - 12
05:09 min/km
13
8
Ерохин Александр (1983)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
2:38:20,6
М77-86 - 4
03:00 min/km
13
413
Давыдкина Лилия (1988)
Санкт-Петербург
СПб, Ski Time
4:35:42,1
Ж50к - 13
05:15 min/km
14
14
Новосёлов Владислав (1996)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:39:06,3
М87-97 - 7
03:01 min/km
15
240
Игнашов Иван (1985)
Санкт-Петербург
2:40:41,4
М77-86 - 5
03:03 min/km
16
261
Малин Денис (1980)
Санкт-Петербург
2:41:59,9
М77-86 - 6
03:05 min/km
17
26
Левченко Владимир (1982)
Санкт-Петербург
Red Fox
2:42:16,5
М77-86 - 7
03:05 min/km
18
24
Мартынов Артем (1993)
Санкт-Петербург
VNG
2:42:22,7
М87-97 - 8
03:05 min/km
19
16
Артеменко Виктор (1997)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:42:25,5
М87-97 - 9
03:05 min/km
20
65
Андронов Антон (1985)
Ленинградская обл.
Кириши #prosto_o_trenirovkah
2:43:04,2
М77-86 - 8
03:06 min/km
21
6
Агафонов Александр (1993)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:43:20,9
М87-97 - 10
03:06 min/km
22
23
Гапонов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
УМ Метрострой
2:44:53,1
М77-86 - 9
03:08 min/km
23
36
Малов Андрей (1965)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:46:49,2
М57-66 - 1
03:10 min/km
24
13
Мясников Юрий (1968)
Ленинградская обл.
Кингисепп
2:47:17,5
М67-76 - 4
03:11 min/km
25
18
Уварин Семён (1997)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:47:59,2
М87-97 - 11
03:11 min/km
26
29
Котов Павел (1981)
Санкт-Петербург
Колтуши
2:48:31,2
М77-86 - 10
03:12 min/km
27
41
Дымников Илья (1973)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
2:48:36,0
М67-76 - 5
03:12 min/km
28
61
Лихитченко Владимир (1994)
Санкт-Петербург
ВИВВ МВД
2:49:03,2
М87-97 - 12
03:13 min/km
29
94
Рогатых Дмитрий (1994)
Санкт-Петербург
ВИВВ МВД
2:49:15,4
М87-97 - 13
03:13 min/km
30
27
Ившичев Сергей (1975)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:49:16,4
М67-76 - 6
03:13 min/km
31
37
Кузнецов Алексей (1969)
Ленинградская обл.
Гатчина Мороз-Марафон
2:50:36,9
М67-76 - 7
03:14 min/km
32
21
Родиков Денис (1989)
Санкт-Петербург
2:51:13,8
М87-97 - 14
03:15 min/km
33
44
Коврижин Дмитрий (1967)
Санкт-Петербург
Кллг
2:51:44,0
М67-76 - 8
03:16 min/km
34
92
Суворов Андрей (1972)
Ленинградская обл.
сильвия
2:52:56,8
М67-76 - 9
03:17 min/km
35
33
Фридман Виктор (1993)
Санкт-Петербург
Политехник
2:53:52,9
М87-97 - 15
03:18 min/km
36
30
Сидоренко Алексей (1962)
Санкт-Петербург
Кллг Школа Каретникова
2:53:56,1
М57-66 - 2
03:18 min/km
37
47
Ручьев Юрий (1992)
Санкт-Петербург
RUNLAB
2:54:23,8
М87-97 - 16
03:19 min/km
38
66
Рыков Артём (1988)
Санкт-Петербург
Маноми
2:55:33,0
М87-97 - 17
03:20 min/km
39
78
Чибриков Максим (1996)
Санкт-Петербург
ВКА
2:56:21,3
М87-97 - 18
03:21 min/km
40
209
Басов Анатолий (1962)
Ленинградская обл.
Кириши
2:56:55,5
М57-66 - 3
03:22 min/km
41
48
Ковкель Игорь (1967)
Ленинградская обл.
г. Гатчина, Сильвия
2:56:58,0
М67-76 - 10
03:22 min/km
42
89
Бейзеров Игорь (1963)
Санкт-Петербург
Колпино
2:57:01,5
М57-66 - 4
03:22 min/km
43
118
Деревянкин Виталий (1960)
Санкт-Петербург
Метрострой
2:57:02,2
М57-66 - 5
03:22 min/km
44
85
Ефимов Николай (1993)
Санкт-Петербург
DrTm
2:57:03,1
М87-97 - 19
03:22 min/km
45
51
Клюев Иван (1980)

Team Spirit
2:57:03,7
М77-86 - 11
03:22 min/km
46
54
Бородин Анатолий (1953)
Ленинградская обл.
Кировск
2:57:12,2
М47-56 - 1
03:22 min/km
47
45
Маличев Дмитрий (1974)
Ленинградская обл.
SweetBike.ru
2:57:19,9
М67-76 - 11
03:22 min/km
48
70
Зенков Михаил (1955)
Псковская обл.
Псков
2:57:57,1
М47-56 - 2
03:23 min/km
49
11
Кувалдов Тимур (1993)
Санкт-Петербург
ВИВВ МВД
2:58:27,3
М87-97 - 20
03:24 min/km
50
307
Стяжкин Алексей

2:58:50,7
М87-97 - 21
03:24 min/km
51
20
Кузнецов Илья (1997)
Ленинградская обл.
Мороз-Марафон
2:59:21,3
М87-97 - 22
03:24 min/km
52
58
Пономарев Сергей (1956)
Санкт-Петербург
Суоранда
2:59:38,8
М47-56 - 3
03:25 min/km
53
38
Ковалев Виктор (1969)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
2:59:54,2
М67-76 - 12
03:25 min/km
54
19
Тосенко Владислав (1996)
Санкт-Петербург
ВКА им. А.Ф. Можайского
2:59:54,3
М87-97 - 23
03:25 min/km
55
67
Ковкель Владислав (1994)
Ленинградская обл.
ВКА им.Можайского
3:00:55,4
М87-97 - 24
03:26 min/km
56
93
Лазоренко Андрей (1974)
Санкт-Петербург
3:00:59,1
М67-76 - 13
03:27 min/km
57
221
Забелин Юрий (1977)
Санкт-Петербург
Кллг
3:01:08,3
М77-86 - 12
03:27 min/km
58
137
Шишин Максим (1996)
Санкт-Петербург
3:01:12,4
М87-97 - 25
03:27 min/km
59
28
Терешин Владимир (1961)
Санкт-Петербург
Поклонная гора
3:01:14,6
М57-66 - 6
03:27 min/km
60
71
Юдин Андрей (1960)
Санкт-Петербург
КЛЛГ Спб
3:02:06,6
М57-66 - 7
03:28 min/km
61
55
Есипов Алексей (1983)
Санкт-Петербург
Брюс Ли и Ко
3:02:07,0
М77-86 - 13
03:28 min/km
62
171
Матреничев Алексей (1986)
Ленинградская обл.
Марафон-Тихвин
3:02:25,6
М77-86 - 14
03:28 min/km
63
49
Туманов Павел (1995)
Санкт-Петербург
3:02:50,4
М87-97 - 26
03:28 min/km
64
57
Митин Сергей (1984)
Санкт-Петербург
Кировец,КЛЛГ
3:02:57,9
М77-86 - 15
03:29 min/km
65
59
Мелентьев Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
ALKO-STOP
3:03:02,1
М77-86 - 16
03:29 min/km
66
75
Гаврилов Александр (1974)
Санкт-Петербург
ARCADASPORT.RU
3:03:09,3
М67-76 - 14
03:29 min/km
67
90
Полянский Андрей (1969)
Ленинградская обл.
Сертолово, Ветеран
3:03:10,3
М67-76 - 15
03:29 min/km
68
101
Пятышев Сергей (1971)
Санкт-Петербург
Пушкин
3:03:16,7
М67-76 - 16
03:29 min/km
69
83
Андреев Виталий (1975)
Новгородская обл.
В.Новгород
3:03:28,7
М67-76 - 17
03:29 min/km
70
302
Васильев Николай

3:04:05,8
М87-97 - 27
03:30 min/km
71
317
Конеев Андрей

3:04:53,2
М67-76 - 18
03:31 min/km
72
60
Одинцов Андрей (1968)
Санкт-Петербург
3:04:53,6
М67-76 - 19
03:31 min/km
73
280
Токарев Константин (1976)
Хабаровский край
3:04:58,8
М67-76 - 20
03:31 min/km
74
62
Выросткевич Сергей (1980)
Санкт-Петербург
3:05:04,0
М77-86 - 17
03:31 min/km
75
68
Дешко Валерий (1957)
Санкт-Петербург
Азимут
3:05:05,4
М57-66 - 8
03:31 min/km
76
31
Петров Олег (1963)
Санкт-Петербург
Lyatcteam
3:05:20,6
М57-66 - 9
03:31 min/km
77
230
Часовских Алексей (1976)
Санкт-Петербург
Суоранда
3:05:31,0
М67-76 - 21
03:31 min/km
78
116
Малеев Константин (1979)
Ленинградская обл.
Мга
3:06:03,5
М77-86 - 18
03:32 min/km
79
25
Дорин Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
3:06:31,8
М67-76 - 22
03:33 min/km
80
135
Ворожцов Борис (1978)
Ленинградская обл.
osinavsem.ru
3:06:54,0
М77-86 - 19
03:33 min/km
81
79
Иванов Анатолий (1954)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
3:07:21,4
М47-56 - 4
03:34 min/km
82
111
Андреев Иван (1987)
Санкт-Петербург
3:07:27,2
М87-97 - 28
03:34 min/km
83
76
Юденко Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Vitzhen КЛЛГ
3:07:40,4
М67-76 - 23
03:34 min/km
84
86
Поторочин Артем (1996)
Санкт-Петербург
ВИВВ МВД
3:08:25,3
М87-97 - 29
03:35 min/km
85
53
Чернычко Андрей (1979)
Санкт-Петербург
https://temptraining.ru/
3:08:26,6
М77-86 - 20
03:35 min/km
86
320
Пехов Николай

3:08:53,6
М57-66 - 10
03:35 min/km
87
242
Ефимов Даниил (1968)
Санкт-Петербург
ЯRoller
3:09:16,1
М67-76 - 24
03:36 min/km
88
84
Багно Андрей (1982)
Ленинградская обл.
Skiman
3:09:17,1
М77-86 - 21
03:36 min/km
89
256
Драница Александр (1963)
Санкт-Петербург
метро
3:09:20,6
М57-66 - 11
03:36 min/km
90
43
Никифоров Сергей (1970)
Ленинградская обл.
3:09:52,0
М67-76 - 25
03:36 min/km
91
77
Кобилов Роман (1996)
Санкт-Петербург
ВКА
3:09:55,7
М87-97 - 30
03:36 min/km
92
176
Качалов Василий (1968)
Ленинградская обл.
3:10:18,7
М67-76 - 26
03:37 min/km
93
100
Васильев Дмитрий (1960)
Ленинградская обл.
г. Гатчина, Сильвия
3:11:07,3
М57-66 - 12
03:38 min/km
94
268
Шабалин Олег (1985)
Ленинградская обл.
г. Гатчина, Сильвия
3:11:07,4
М77-86 - 22
03:38 min/km
95
182
Савекин Николай (1955)
Санкт-Петербург
Radikal Sport team
3:11:15,0
М47-56 - 5
03:38 min/km
96
123
Ефимов Сергей (1956)
Санкт-Петербург
3:11:21,0
М47-56 - 6
03:38 min/km
97
102
Платонов Алексей (1962)
Санкт-Петербург
Малахит
3:11:28,0
М57-66 - 13
03:38 min/km
98
106
Суслин Денис (1996)
Санкт-Петербург
ГАСУ
3:11:44,4
М87-97 - 31
03:39 min/km
99
109
Перевозчиков Олег (1973)
Санкт-Петербург
Гатчина
3:12:07,0
М67-76 - 27
03:39 min/km
100
129
Куковенко Алексей (1978)
Санкт-Петербург
Мороз марафон
3:12:26,5
М77-86 - 23
03:39 min/km
101
147
Мартынов Антон (1992)
Санкт-Петербург
3:12:43,4
М87-97 - 32
03:40 min/km
102
39
Гольский Олег (1969)
Ленинградская обл.
Мороз—Марафон
3:12:55,4
М67-76 - 28
03:40 min/km
103
91
Мурников Виктор (1961)
Псковская обл.
Псков
3:13:10,2
М57-66 - 14
03:40 min/km
104
138
Кузмичев Максим (1995)
Санкт-Петербург
3:13:20,7
М87-97 - 33
03:40 min/km
105
82
Белеля Дмитрий (1972)
Новгородская обл.
Великий Новгород
3:13:39,8
М67-76 - 29
03:41 min/km
106
69
Кузнецов Александр (1962)
Санкт-Петербург
Таможня
3:13:47,0
М57-66 - 15
03:41 min/km
107
136
Житенев Михаил (1989)
Санкт-Петербург
Streamer
3:14:14,3
М87-97 - 34
03:42 min/km
108
293
Громов Вадим (1978)
Санкт-Петербург
3:14:22,7
М77-86 - 24
03:42 min/km
109
249
Ляпин Эдуард (1972)
Санкт-Петербург
МБУС ФСЦ Волхов
3:14:26,4
М67-76 - 30
03:42 min/km
110
274
Гауза Игорь (1968)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Петродворцового р-на
3:14:32,2
М67-76 - 31
03:42 min/km
111
122
Пестрецов Андрей (1978)
Санкт-Петербург
3:14:46,2
М77-86 - 25
03:42 min/km
112
266
Кульматицкий Марат (1986)
Ленинградская обл.
Гатчинская СОШ №11
3:14:49,5
М77-86 - 26
03:42 min/km
113
80
Елизаров Дмитрий (1996)
Санкт-Петербург
ВИВВ МВД
3:15:04,4
М87-97 - 35
03:42 min/km
114
217
Павлов Дмитрий (1980)
Санкт-Петербург
3:15:07,6
М77-86 - 27
03:43 min/km
115
139
Тарасов Дмитрий (1969)
Санкт-Петербург
ЛИАП
3:16:31,8
М67-76 - 32
03:44 min/km
116
133
Яковлев Валентин (1956)
Санкт-Петербург
Прибой
3:16:40,0
М47-56 - 7
03:44 min/km
117
115
Коваленко Евгений (1972)
Ленинградская обл.
Гатчина
3:16:42,7
М67-76 - 33
03:44 min/km
118
125
Данилов Сергей (1976)
Новгородская обл.
3:16:42,9
М67-76 - 34
03:44 min/km
119
310
Садыков Сергей

3:17:02,0
М67-76 - 35
03:45 min/km
120
124
Пантелеев Дмитрий (1986)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Экран
3:17:35,2
М77-86 - 28
03:45 min/km
121
160
Чумаков Сергей (1978)
Санкт-Петербург
Красновардеец
3:17:58,3
М77-86 - 29
03:46 min/km
122
285
Астафьев Константин (1985)
Санкт-Петербург
Царское Село
3:18:10,1
М77-86 - 30
03:46 min/km
123
172
Мочеев Владимир (1960)
Санкт-Петербург
3:18:29,7
М57-66 - 16
03:46 min/km
124
134
Шатилов Сергей (1970)
Санкт-Петербург
AK"Россия"
3:18:50,2
М67-76 - 36
03:47 min/km
125
178
Воробьев Альберт (1969)
Ленинградская обл.
Гатчина
3:18:55,8
М67-76 - 37
03:47 min/km
126
97
Чукичев Александр (1950)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
3:19:25,3
М47-56 - 8
03:47 min/km
127
131
Груздев Павел (1990)
Тверская обл.
Бологое
3:19:33,7
М87-97 - 36
03:48 min/km
128
154
Кукин Алексей (1962)
Санкт-Петербург
3:19:37,8
М57-66 - 17
03:48 min/km
129
144
Ковальчук Никита (1996)
Санкт-Петербург
ВАС
3:20:47,5
М87-97 - 37
03:49 min/km
130
87
Загреков Михаил (1997)
Санкт-Петербург
Вка
3:20:51,6
М87-97 - 38
03:49 min/km
131
273
Барышников Андрей (1972)
Ленинградская обл.
НИТИ
3:21:07,8
М67-76 - 38
03:49 min/km
132
63
Большаков Артем (1995)
Санкт-Петербург
русалочка
3:21:25,3
М87-97 - 39
03:50 min/km
133
183
Шадрин Вячеслав (1967)
Санкт-Петербург
Шадрин Тим
3:21:55,8
М67-76 - 39
03:50 min/km
134
117
Пастухов Николай (1960)
Санкт-Петербург
3:22:29,5
М57-66 - 18
03:51 min/km
135
99
Семенов Юрий (1948)
Санкт-Петербург
Купчино
3:22:30,1
М47-56 - 9
03:51 min/km
136
278
Новосклов Алексей (1966)
Санкт-Петербург
3:22:56,1
М57-66 - 19
03:52 min/km
137
173
Фролов Герман (1986)
Псковская обл.
Pskov ski team
3:23:04,9
М77-86 - 31
03:52 min/km
138
177
Колганов Константин (1989)
Санкт-Петербург
Glocksport.ru
3:23:08,4
М87-97 - 40
03:52 min/km
139
120
Клёнус Пётр (1973)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор ЛАЭС им.Ленина
3:23:18,3
М67-76 - 40
03:52 min/km
140
155
Сюрин Антон (1980)
Санкт-Петербург
3:23:29,8
М77-86 - 32
03:52 min/km
141
283
Гриднев Анатолий (1985)
Санкт-Петербург
Северяне
3:23:49,7
М77-86 - 33
03:53 min/km
142
207
Горяев Станислав (1984)
Санкт-Петербург
3:23:57,9
М77-86 - 34
03:53 min/km
143
143
Плисов Виктор (1947)
Санкт-Петербург
3:24:21,6
М47-56 - 10
03:53 min/km
144
200
Матвеев Максим (1983)
Санкт-Петербург
3:24:45,6
М77-86 - 35
03:54 min/km
145
286
Бараев Андрей (1980)
Санкт-Петербург
Огненные Львы
3:25:49,4
М77-86 - 36
03:55 min/km
146
315
Васильев Михаил

3:25:53,0
М57-66 - 20
03:55 min/km
147
185
Рязанов Михаил (1967)
Санкт-Петербург
3:26:03,4
М67-76 - 41
03:55 min/km
148
72
Чехов Владимир (1995)
Санкт-Петербург
ВКА
3:26:31,8
М87-97 - 41
03:55 min/km
149
168
Андреев Александр (1960)
Санкт-Петербург
Пушкин
3:26:52,8
М57-66 - 21
03:56 min/km
150
290
Костиков Игорь

3:27:10,4
М77-86 - 37
03:56 min/km
151
108
Белоусов Алексей (1973)
Ленинградская обл.
BelousovRun
3:27:13,4
М67-76 - 42
03:56 min/km
152
112
Ефимов Глеб (1990)
Санкт-Петербург
3:27:28,4
М87-97 - 42
03:56 min/km
153
141
Сайфулин Андрей (1957)
Санкт-Петербург
3:28:23,1
М57-66 - 22
03:58 min/km
154
50
Филозоп Сергей (1977)
Санкт-Петербург
3:28:32,3
М77-86 - 38
03:58 min/km
155
104
Коробков Владимир (1982)
Архангельская обл.
KOROBKOV POMOR team
3:28:45,3
М77-86 - 39
03:58 min/km
156
271
Романов Алексей (1987)
Санкт-Петербург
СК Вершина / SF Vershina
3:28:48,3
М87-97 - 43
03:58 min/km
157
152
Титков Дмитрий (1981)
Ленинградская обл.
Кириши
3:28:54,4
М77-86 - 40
03:58 min/km
158
126
Смирнов Максим (1993)
Владимирская обл.
ФОК "Радуга"
3:29:05,6
М87-97 - 44
03:59 min/km
159
119
Сырчин Даниил (1997)
Санкт-Петербург
УГПС МЧС России
3:30:02,3
М87-97 - 45
03:59 min/km
160
289
Бараев Сергей (1958)
Санкт-Петербург
Сестрорецк
3:30:09,8
М57-66 - 23
04:00 min/km
161
174
Круглов Александр (1978)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
3:30:26,1
М77-86 - 41
04:00 min/km
162
254
Парр Григорий (1975)
Санкт-Петербург
3:30:29,9
М67-76 - 43
04:00 min/km
163
267
Иванов Алексей (1977)
Ленинградская обл.
osinavsem.ru
3:31:01,0
М77-86 - 42
04:00 min/km
164
132
Лебедев Кирилл (1983)
Ленинградская обл.
3:31:05,2
М77-86 - 43
04:00 min/km
165
216
Эльбек Алексей (1988)
Санкт-Петербург
3:31:36,1
М87-97 - 46
04:01 min/km
166
170
Ибрагимов Александр (1947)
Ленинградская обл.
г. Луга
3:31:49,2
М47-56 - 11
04:02 min/km
167
149
Павлов Павел (1996)
Архангельская обл.
ВАС
3:32:23,0
М87-97 - 47
04:02 min/km
168
244
Пишко Сергей (1983)
Санкт-Петербург
3:33:11,4
М77-86 - 44
04:03 min/km
169
265
Крысенко Олег (1967)
Санкт-Петербург
3:33:48,7
М67-76 - 44
04:04 min/km
170
213
Марковкин Михаил (1981)
Санкт-Петербург
3:34:02,3
М77-86 - 45
04:04 min/km
171
189
Беляев Виктор (1957)
Санкт-Петербург
Кузьмолово
3:35:10,3
М57-66 - 24
04:05 min/km
172
204
Гуков Дмитрий (1961)
Санкт-Петербург
3:35:56,6
М57-66 - 25
04:06 min/km
173
128
Сурков Александр (1993)
Санкт-Петербург
ВИВВ МВД
3:35:59,7
М87-97 - 48
04:06 min/km
174
114
Мужикин Иван (1989)
Санкт-Петербург
а/к Технолог
3:36:11,8
М87-97 - 49
04:06 min/km
175
226
Назаров Сергей (1957)
Санкт-Петербург
3:36:23,7
М57-66 - 26
04:07 min/km
176
241
Соколов Алексей (1986)
Санкт-Петербург
3:36:51,1
М77-86 - 46
04:07 min/km
177
236
Федоров Алексей (1967)
Санкт-Петербург
galaxy
3:36:59,9
М67-76 - 45
04:08 min/km
178
162
Наторхин Максим (1967)
Санкт-Петербург
Политех
3:37:14,4
М67-76 - 46
04:08 min/km
179
140
Бордюгов Дмитрий (1997)
Санкт-Петербург
ВАС им.Буденного
3:37:18,6
М87-97 - 50
04:08 min/km
180
165
Мелехов Дмитрий (1978)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
3:38:16,9
М77-86 - 47
04:09 min/km
181
308
Давыдкин Василий

3:38:32,1
М47-56 - 12
04:10 min/km
182
222
Кузнецов Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
СК ВЕРШИНА
3:38:34,2
М77-86 - 48
04:10 min/km
183
81
Коржавин Артем (1996)
Санкт-Петербург
ВИВВ МВД
3:38:59,3
М87-97 - 51
04:10 min/km
184
193
Покровский Михаил (1975)
Ленинградская обл.
Сосновый бор ЛАЭС
3:39:03,8
М67-76 - 47
04:10 min/km
185
194
Коткин Андрей (1970)
Санкт-Петербург
3:39:06,6
М67-76 - 48
04:10 min/km
186
46
Гаврилов Алексей (1975)
Архангельская обл.
3:39:09,8
М67-76 - 49
04:10 min/km
187
227
Зайнулин Виктор (1955)
Ленинградская обл.
Мороз-Марафон
3:39:16,4
М47-56 - 13
04:10 min/km
188
319
Карпов Олег

3:39:22,3
М87-97 - 52
04:10 min/km
189
73
Чулаков Токен (1996)
Санкт-Петербург
3:39:27,3
М87-97 - 53
04:10 min/km
190
167
Исаков Виктор (1955)
Псковская обл.
Pskov Ski Team
3:39:32,4
М47-56 - 14
04:10 min/km
191
305
Кривенко Эдуард

3:39:34,0
М57-66 - 27
04:10 min/km
192
288
Терентьев Андрей (1973)
Санкт-Петербург
3:39:41,6
М67-76 - 50
04:11 min/km
193
228
Люлька Сергей (1977)
Санкт-Петербург
3:40:13,2
М77-86 - 49
04:11 min/km
194
214
Попов Алексей (1977)
Санкт-Петербург
3:40:18,4
М77-86 - 50
04:11 min/km
195
291
Данилов Сергей (1974)
Санкт-Петербург
3:40:29,3
М67-76 - 51
04:11 min/km
196
151
Веселов Александр (1969)
Санкт-Петербург
МТС
3:40:46,9
М67-76 - 52
04:12 min/km
197
263
Кригер Александр (1973)
Московская обл.
3:41:07,2
М67-76 - 53
04:12 min/km
198
225
Мошников Михаил (1959)
Ленинградская обл.
Кировск
3:41:23,6
М57-66 - 28
04:13 min/km
199
127
Медведский Павел (1993)
Санкт-Петербург
СПбГАСУ
3:42:36,7
М87-97 - 54
04:14 min/km
200
219
Мухин Иван (1980)
Санкт-Петербург
3:42:48,2
М77-86 - 51
04:14 min/km
201
103
Демьянов Андрей (1966)
Санкт-Петербург
Динамо Спб
3:44:04,4
М57-66 - 29
04:15 min/km
202
231
Ласкин Ярослав (1975)
Санкт-Петербург
3:44:49,7
М67-76 - 54
04:17 min/km
203
186
Матвеенков Владимир (1971)
Санкт-Петербург
3:44:55,8
М67-76 - 55
04:17 min/km
204
238
Ефимов Анатолий (1947)
Ленинградская обл.
г. Гатчина, Сильвия
3:45:05,6
М47-56 - 15
04:17 min/km
205
208
Башмаков Павел (1982)
Санкт-Петербург
3:45:23,0
М77-86 - 52
04:17 min/km
206
158
Копейкин Андрей (1997)
Санкт-Петербург
ВАС им. С.М.Будённого
3:45:31,9
М87-97 - 55
04:17 min/km
207
159
Озолин Юрий (1955)
Санкт-Петербург
3:47:32,8
М47-56 - 16
04:19 min/km
208
306
Кузнецов Николай

3:47:54,5
М77-86 - 53
04:20 min/km
209
179
Малышкин М (1954)
Тюменская обл.
Сургут
3:47:57,4
М47-56 - 17
04:20 min/km
210
229
Васильченко Игорь (1959)
Санкт-Петербург
Динамо-СПб
3:48:37,3
М57-66 - 30
04:21 min/km
211
269
Вотолевский Александр (1952)
Санкт-Петербург
3:49:01,9
М47-56 - 18
04:21 min/km
212
284
Мамонов Алексей (1977)
Санкт-Петербург
3:49:20,6
М77-86 - 54
04:21 min/km
213
203
Артемьев Сергей (1957)
Санкт-Петербург
3:49:40,0
М57-66 - 31
04:22 min/km
214
212
Дымов Андрей (1986)
Санкт-Петербург
3:49:46,7
М77-86 - 55
04:22 min/km
215
195
Леонов Алексей (1972)
Санкт-Петербург
3:50:09,0
М67-76 - 56
04:23 min/km
216
74
Богачев Егор (1996)
Санкт-Петербург
ВКА им.А.Ф. Можайского
3:50:16,6
М87-97 - 56
04:23 min/km
217
166
Колесников Андрей (1957)
Ленинградская обл.
п. Вырица
3:50:57,9
М57-66 - 32
04:23 min/km
218
287
Самигулов Самат (1962)
Санкт-Петербург
time4run
3:50:59,2
М57-66 - 33
04:23 min/km
219
232
Дмитриев Михаил (1968)
Новгородская обл.
Акрон
3:52:58,4
М67-76 - 57
04:25 min/km
220
220
Медведев Алексей (1987)
Санкт-Петербург
3:53:17,3
М87-97 - 57
04:26 min/km
221
250
Бровин Геннадий (1959)
Ленинградская обл.
ГЭС 6
3:53:36,9
М57-66 - 34
04:26 min/km
222
197
Багрянцев Андрей (1960)
Санкт-Петербург
3:53:56,3
М57-66 - 35
04:27 min/km
223
148
Миронов Сергей (1973)
Санкт-Петербург
SIAB
3:53:59,3
М67-76 - 58
04:27 min/km
224
32
Андреев Дмитрий (1963)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
3:54:25,8
М57-66 - 36
04:28 min/km
225
187
Городянский Павел (1997)
Санкт-Петербург
Университет ИТМО
3:56:25,5
М87-97 - 58
04:30 min/km
226
237
Серов Алексей (1980)
Санкт-Петербург
Колпино, СНСЗ
3:57:03,4
М77-86 - 56
04:31 min/km
227
235
Николаев Алексей (1985)
Санкт-Петербург
Динамо
3:57:04,7
М77-86 - 57
04:31 min/km
228
150
Кашубин Дмитрий (1994)
Санкт-Петербург
ВАС им.Буденного
3:57:48,7
М87-97 - 59
04:31 min/km
229
34
Сулеменков Игорь (1965)
Нарва
3:58:40,2
М57-66 - 37
04:32 min/km
230
163
Нурахмет Алмас (1993)
Санкт-Петербург
Университет ИТМО
4:00:35,3
М87-97 - 60
04:34 min/km
231
246
Стариско Павел (1974)
Санкт-Петербург
динамо спб
4:01:08,2
М67-76 - 59
04:35 min/km
232
184
Трепков Роман (1984)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ВКА
4:01:13,4
М77-86 - 58
04:35 min/km
233
180
Жук Денис (1981)
Санкт-Петербург
4:01:13,6
М77-86 - 59
04:35 min/km
234
239
Серов Антон (1980)
Санкт-Петербург
Колпино
4:01:45,8
М77-86 - 60
04:36 min/km
235
218
Кудрявцев Юрий (1978)
Санкт-Петербург
4:01:51,8
М77-86 - 61
04:36 min/km
236
164
Фомин Семён (1997)
Санкт-Петербург
4:04:41,0
М87-97 - 61
04:39 min/km
237
215
Мизгирёв Олег (1988)
Санкт-Петербург
4:06:21,4
М87-97 - 62
04:41 min/km
238
191
Головенчик Павел (1983)
Санкт-Петербург
4:08:18,7
М77-86 - 62
04:44 min/km
239
301
Иванов Дмитрий

4:08:18,8
М77-86 - 63
04:44 min/km
240
205
Шаклеин Михаил (1986)
Санкт-Петербург
4:08:20,9
М77-86 - 64
04:44 min/km
241
251
Илларионов Владимир (1956)
Ленинградская обл.
Токсово
4:09:36,3
М47-56 - 19
04:44 min/km
242
190
Карасев Денис (1985)
Санкт-Петербург
4:09:43,9
М77-86 - 65
04:45 min/km
243
161
Тихонов Андрей (1974)
Санкт-Петербург
4:10:23,3
М67-76 - 60
04:46 min/km
244
196
Козлов Юрий (1986)
Санкт-Петербург
4:10:49,3
М77-86 - 66
04:46 min/km
245
252
Кузьменко Евгений (1993)
Санкт-Петербург
Кронверкские барсы
4:18:04,4
М87-97 - 63
04:54 min/km
246
255
Зализнюк Александр (1959)
Санкт-Петербург
БиМ Петергоф
4:20:02,3
М57-66 - 38
04:57 min/km
247
206
Петров Андрей (1958)
Санкт-Петербург
НикПартс
4:21:11,6
М57-66 - 39
04:58 min/km
248
258
Блинов Леонид (1951)
Санкт-Петербург
4:28:29,8
М47-56 - 20
05:06 min/km
249
270
Дорофеев Никита

4:30:56,4
М87-97 - 64
05:09 min/km
250
233
Степанов Сергей (1995)
Санкт-Петербург
Университет ИТМО
4:38:23,0
М87-97 - 65
05:18 min/km
251
243
Стеклов Леонид (1993)
Ленинградская обл.
Gtn
4:39:56,5
М87-97 - 66
05:19 min/km
252
318
Лукашов Владимир

4:40:14,7
М47-56 - 21
05:20 min/km
253
264
Дианов Юрий (1947)
Санкт-Петербург
БиМ
4:53:12,9
М47-56 - 22
05:35 min/km
254
260
Большаков Василий (1955)
Санкт-Петербург
Азимут
4:55:00,9
М47-56 - 23
05:36 min/km
255
257
Вергелис Пётр (1949)
Санкт-Петербург
4:56:59,4
М47-56 - 24
05:38 min/km
256
279
Лебедев Александр (1961)
Ленинградская обл.
Гатчина Динамо
4:58:24,5
М57-66 - 40
05:41 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов