Online entry system
26.02.2016 ПТ :: Парголово
Первенство СПб по лыжным гонкам (своб.)



Total participants 229   Total distance 1037 km
Average pace: 04:22 min/km   Max pace: 02:37 min/km


~16%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
85
Каракосов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:07,9
ср.юн - 1
02:37 min/km
0
91
Опарин Иван (2000)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:13:30,4
ср.юн - 2
02:42 min/km
0
84
Васильев Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:13:31,1
ср.юн - 3
02:42 min/km
0
78
Аджигитов Николай (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:13:33,4
ср.юн - 4
02:42 min/km
0
76
Пронин Алексей (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:13:36,2
ср.юн - 5
02:43 min/km
0
80
Балаян Григорий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:47,0
ср.юн - 6
02:45 min/km
0
83
Богданов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СПБ
0:13:54,6
ср.юн - 7
02:46 min/km
0
77
Волгин Александр (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:57,0
ср.юн - 8
02:47 min/km
0
79
Стенин Антон (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:02,6
ср.юн - 9
02:48 min/km
0
168
Ефимов Максим (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:14:06,3
ср.юн - 10
02:49 min/km
0
81
Артемьев Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:14:14,1
ср.юн - 11
02:50 min/km
0
82
Коренев Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:14:16,8
ср.юн - 12
02:51 min/km
0
129
Войкин Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:14:29,9
ср.юн - 13
02:53 min/km
0
71
Грибанов Иван (2000)
Санкт-Петербург
Спбсдюсшор
0:14:36,8
ср.юн - 14
02:55 min/km
0
104
Юров Георгий (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:37,1
ср.юн - 15
02:55 min/km
0
74
Гринев Виктор (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:44,1
ср.юн - 16
02:56 min/km
0
148
Глушков Илья (2001)
Санкт-Петербург
Сшор по лвс
0:14:45,1
ср.юн - 17
02:56 min/km
0
103
Смирнов Михаил (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:14:48,0
ср.юн - 18
02:57 min/km
0
72
Иванов Максим (2000)
Санкт-Петербург
0:14:48,5
ср.юн - 19
02:57 min/km
0
96
Беляев Илья (2000)
Санкт-Петербург
уор2
0:14:50,3
ср.юн - 20
02:57 min/km
0
94
Селегей Юрий (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:55,6
ср.юн - 22
02:59 min/km
0
141
Васильев Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
олимпийские надежды
0:14:57,4
ср.юн - 23
02:59 min/km
0
99
Лудыков Никита (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:58,3
ср.юн - 24
02:59 min/km
0
97
Беляков Кирилл (2001)
Санкт-Петербург
0:14:59,4
ср.юн - 25
02:59 min/km
0
184
Алексеева Анна (1998)
Санкт-Петербург
Красносельская
0:15:02,3
ст.дев - 1
03:00 min/km
0
102
Бойцев Вячеслав (2000)
Санкт-Петербург
ComRunClub
0:15:02,5
ср.юн - 26
03:00 min/km
0
127
Фирса Денис (2000)
Санкт-Петербург
0:15:08,2
ср.юн - 27
03:01 min/km
0
182
Усеева Елена (1998)
Санкт-Петербург
УОР-2
0:15:08,8
ст.дев - 2
03:01 min/km
0
151
Васютин Дмитрий (2000)
Ленинградская обл.
Г. Выборг
0:15:10,0
ср.юн - 28
03:02 min/km
0
87
Горнов Владислав (2001)
Санкт-Петербург
0:15:18,7
ср.юн - 29
03:03 min/km
0
181
Орлова Мария (1998)
Санкт-Петербург
0:15:27,6
ст.дев - 3
03:05 min/km
0
73
Михневич Иван (2001)
Санкт-Петербург
0:15:28,2
ср.юн - 30
03:05 min/km
0
133
Лапин Антон (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР
0:15:29,0
ср.юн - 31
03:05 min/km
0
143
Богданов Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:31,5
ср.юн - 32
03:06 min/km
0
86
Никитин Андрей (2000)
Санкт-Петербург
0:15:33,9
ср.юн - 33
03:06 min/km
0
132
Торхов Александр (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР по лыжным го
0:15:35,4
ср.юн - 34
03:06 min/km
0
112
Леденцев Сергей (2000)
Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
0:15:37,8
ср.юн - 35
03:07 min/km
0
166
Шишкин Максим (2001)
Санкт-Петербург
Калин.ДЮСШ2
0:15:40,1
ср.юн - 36
03:07 min/km
0
162
Канцер Даниил (2001)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:15:43,6
ср.юн - 38
03:08 min/km
0
109
Бильдинов Алексей (2000)
Санкт-Петербург
0:15:43,7
ср.юн - 39
03:08 min/km
0
115
Метла Денис (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:44,4
ср.юн - 40
03:08 min/km
0
137
Лоцманов Ярослав (2001)
Санкт-Петербург
НГУ им. Лесгафта
0:15:48,3
ср.юн - 41
03:09 min/km
0
173
Шамшурина Анастасия (1999)
Санкт-Петербург
0:15:49,3
ст.дев - 4
03:09 min/km
0
147
Яковлев Александр (2001)
Санкт-Петербург
0:15:51,9
ср.юн - 42
03:10 min/km
0
150
Гришин Вадим (2000)
Ленинградская обл.
СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
0:15:54,1
ср.юн - 43
03:10 min/km
0
100
Струков Егор (2000)
Санкт-Петербург
СПБ СДЮШОР Борисов В Д
0:15:55,5
ср.юн - 44
03:11 min/km
0
110
Лапин Егор (2001)
Санкт-Петербург
0:15:55,8
ср.юн - 45
03:11 min/km
0
101
Габитов Альберт (2001)
Санкт-Петербург
олимпийские надежды
0:15:59,5
ср.юн - 46
03:11 min/km
0
93
Жилейкин Алексей (2001)
Санкт-Петербург
0:16:00,4
ср.юн - 47
03:11 min/km
0
152
Фомин Игорь (2000)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:16:09,3
ср.юн - 48
03:13 min/km
0
134
Григорян Владимир (2000)
Санкт-Петербург
0:16:19,3
ср.юн - 50
03:15 min/km
0
111
Алешин Иван (2000)
Санкт-Петербург
невская сдюшор
0:16:21,5
ср.юн - 51
03:16 min/km
0
176
Ястребова Елена (1999)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:16:27,3
ст.дев - 5
03:17 min/km
0
200
Фадеева Дарья (1999)
Санкт-Петербург
0:16:29,0
ст.дев - 6
03:17 min/km
0
144
Соловьев Михаил (2001)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:16:29,3
ср.юн - 52
03:17 min/km
0
165
Козлов Сергей (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:30,0
ср.юн - 53
03:18 min/km
0
163
Евсин Михаил (2000)
Санкт-Петербург
СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта
0:16:30,7
ср.юн - 54
03:18 min/km
0
172
Сабанова Эвелина (1999)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СШОР
0:16:34,6
ст.дев - 7
03:18 min/km
0
179
Кравченко Екатерина (1998)
Санкт-Петербург
РГПУ им.Герцена
0:16:36,0
ст.дев - 8
03:19 min/km
0
106
Смутин Даниил (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:37,9
ср.юн - 55
03:19 min/km
0
124
Тютяков Александр (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:38,6
ср.юн - 56
03:19 min/km
0
164
Сахаров Владимир (2000)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:16:38,7
ср.юн - 57
03:19 min/km
0
118
Прокофьев Максим (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:38,9
ср.юн - 58
03:19 min/km
0
140
Своднев Егор (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:42,6
ср.юн - 59
03:20 min/km
0
174
Клеева Софья (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР по лыжным го
0:16:52,6
ст.дев - 9
03:22 min/km
0
125
Евдокимов Матвей (2001)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:16:56,5
ср.юн - 60
03:23 min/km
0
122
Смирнов Роман (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:05,8
ср.юн - 61
03:25 min/km
0
180
Кепеджи Анастасия (1999)
Санкт-Петербург
СДЮШОР им.Коренькова
0:17:07,8
ст.дев - 10
03:25 min/km
0
121
Любимов Владимир (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:08,1
ср.юн - 62
03:25 min/km
0
156
Шпак Никита (2000)
Санкт-Петербург
Петродворцовая
0:17:09,4
ср.юн - 63
03:25 min/km
0
170
Котова Анастасия (1998)
Санкт-Петербург
СПБ СДЮШОР Борисов В Д
0:17:15,3
ст.дев - 11
03:27 min/km
0
178
Плотникова Валерия (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Сестрорецк
0:17:16,7
ст.дев - 12
03:27 min/km
0
146
Скиданенко Валерий (2001)
Санкт-Петербург
Спбсдюсшор
0:17:17,7
ср.юн - 65
03:27 min/km
0
177
Алексеева Мария (1998)
Санкт-Петербург
0:17:22,1
ст.дев - 13
03:28 min/km
0
154
Иванов Вячеслав (2000)
Санкт-Петербург
Петродв. СДЮСШОР
0:17:23,4
ср.юн - 66
03:28 min/km
0
169
Козлов Кирилл (2001)
Санкт-Петербург
0:17:36,8
ср.юн - 67
03:31 min/km
0
158
Сафронов Никита (2001)
Санкт-Петербург
Академия легкой атлетики
0:17:44,1
ср.юн - 68
03:32 min/km
0
167
Никишов Захар (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:48,5
ср.юн - 69
03:33 min/km
0
153
Ужовский Даниил (2001)
Санкт-Петербург
Петродв. СДЮСШОР
0:17:55,2
ср.юн - 70
03:35 min/km
0
194
Скибина Дарья (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:03,0
ст.дев - 14
03:36 min/km
0
155
Щелкунов Глеб (2001)
Санкт-Петербург
0:18:03,0
ср.юн - 71
03:36 min/km
0
171
Земскова Екатерина (1999)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:18:04,5
ст.дев - 15
03:36 min/km
0
92
Красильников Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
Зел.СДЮСШОР
0:18:05,1
ср.юн - 72
03:36 min/km
0
139
Афанасьев Егор (2001)
Санкт-Петербург
Невская -2
0:18:07,8
ср.юн - 73
03:37 min/km
0
131
Медведев Максим (2001)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:18:10,6
ср.юн - 74
03:38 min/km
0
123
Скибин Иван (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:14,8
ср.юн - 75
03:38 min/km
0
95
Никаноров Владислав (2000)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:18:31,0
ср.юн - 76
03:42 min/km
0
161
Чичайкин Александр (2000)
Санкт-Петербург
0:18:54,1
ср.юн - 78
03:46 min/km
0
188
Король Мария (1999)
Санкт-Петербург
0:18:55,3
ст.дев - 16
03:46 min/km
0
193
Русакова Настасья (1999)
Санкт-Петербург
0:18:56,6
ст.дев - 17
03:47 min/km
0
187
Филлипова Елизавета (1998)
Санкт-Петербург
0:19:09,0
ст.дев - 18
03:49 min/km
0
197
Шаляпина Екатерина (1999)
Санкт-Петербург
Невская СпбДюшор
0:19:13,6
ст.дев - 19
03:50 min/km
0
157
Беляков Иван (2000)
Ленинградская обл.
Красносельская ДЮСШ
0:19:21,7
ср.юн - 79
03:52 min/km
0
89
Бойцов Владимир (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:19:53,6
ср.юн - 80
03:58 min/km
0
130
Цветков Егор (2001)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Петродворцово
0:20:10,3
ср.юн - 81
04:02 min/km
0
191
Майорова Людмила (1999)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР
0:20:18,1
ст.дев - 20
04:03 min/km
0
113
Панарин Виктор (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:20:22,0
ср.юн - 83
04:04 min/km
0
199
Платонова Анна (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:59,8
ст.дев - 21
04:11 min/km
0
135
Шпик Семен (2001)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:21:14,4
ср.юн - 84
04:15 min/km
0
192
Богданова Александра (1999)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР2
0:22:24,2
ст.дев - 22
04:28 min/km
0
120
Басов Александр (2001)
Санкт-Петербург
0:22:31,2
ср.юн - 85
04:30 min/km
0
145
Мшвилдадзе Аркадий (2001)
Санкт-Петербург
0:24:21,4
ср.юн - 86
04:52 min/km
0
215
Дрозд Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
0:26:45,5
ст.юн - 1
05:20 min/km
0
207
Петров Николай (1999)
Санкт-Петербург
Спбдюсшор
0:27:02,5
ст.юн - 2
05:24 min/km
0
213
Иванов Никита (1999)
Санкт-Петербург
Уор2
0:27:23,3
ст.юн - 3
05:28 min/km
0
234
Кузьмин Андрей (1999)
Санкт-Петербург
Уор2
0:28:18,1
ст.юн - 4
05:40 min/km
0
210
Эссенсон Владимир (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:28:22,5
ст.юн - 5
05:40 min/km
0
208
Белышев Богдан (1999)
Санкт-Петербург
0:28:34,4
ст.юн - 6
05:42 min/km
0
240

0:28:34,5
ст.юн - 7
05:42 min/km
0
252
Чистяков Ростислав (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:28:46,0
ст.юн - 8
05:44 min/km
0
209
Ковальчук Алексей (1998)
Санкт-Петербург
Невская 2
0:28:50,6
ст.юн - 9
05:46 min/km
0
205
Папенко Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
ВКА
0:29:04,5
ст.юн - 10
05:48 min/km
0
270
Михайлов Серафим (1999)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:29:10,6
ст.юн - 11
05:49 min/km
0
228
Золотенков Алексей (1998)
Липецкая обл.
ладога
0:29:17,9
ст.юн - 12
05:52 min/km
0
212
Иванов Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШ
0:29:25,2
ст.юн - 13
05:53 min/km
0
239
Парфененко Роман (1999)
Санкт-Петербург
ПГУПС, СШОР Петродворец
0:29:28,8
ст.юн - 14
05:53 min/km
0
203
Шпилевой Николай (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:29:31,1
ст.юн - 15
05:54 min/km
0
202
Шеметов Дмитрий (1999)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:29:32,3
ст.юн - 16
05:54 min/km
0
216
Мизеров Михаил (1999)
Санкт-Петербург
Уор2
0:30:03,2
ст.юн - 18
06:01 min/km
0
271
Осокин Михаил (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:30:06,0
ст.юн - 19
06:01 min/km
0
218
Евдокимов Антон (1999)
Санкт-Петербург
0:30:07,3
ст.юн - 20
06:01 min/km
0
217
Дарков Илья (1999)
Санкт-Петербург
ВКА
0:30:19,0
ст.юн - 21
06:03 min/km
0
262
Крылов Леонид (1998)
Санкт-Петербург
0:30:22,8
ст.юн - 22
06:04 min/km
0
251
Никишов Богдан (1998)
Санкт-Петербург
РГПУ им. Герцена
0:30:44,4
ст.юн - 23
06:09 min/km
0
242
Белянин Георгий (1999)
Санкт-Петербург
Лесгафта/лыжный клуб Stаrt
0:30:50,1
ст.юн - 24
06:10 min/km
0
226
Коновалов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
0:30:52,8
ст.юн - 25
06:10 min/km
0
255
Медведев Иван (1998)
Санкт-Петербург
0:30:56,6
ст.юн - 26
06:11 min/km
0
276
Еверкин Даниил (1999)
Санкт-Петербург
Кр-гв ДЮСШ
0:31:00,9
ст.юн - 27
06:11 min/km
0
261
Грохотов Алексей (1998)
Санкт-Петербург
ПГУПС
0:31:23,3
ст.юн - 28
06:15 min/km
0
230
Терехов Андрей (1998)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР по лыжным го
0:31:24,5
ст.юн - 29
06:17 min/km
0
277
Евсеев Иван (1999)
Ленинградская обл.
Кузьмолово
0:31:35,0
ст.юн - 30
06:18 min/km
0
211
Соколов Пётр (1999)
Санкт-Петербург
Mining university
0:31:38,2
ст.юн - 31
06:20 min/km
0
249
Ощепков Артем (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:31:58,2
ст.юн - 33
06:23 min/km
0
225
Золотов Артем (1999)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:31:58,5
ст.юн - 34
06:23 min/km
0
279
Шапошников Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:32:26,5
ст.юн - 35
06:29 min/km
0
266
Черниговский Евгений (1999)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:32:56,2
ст.юн - 37
06:35 min/km
0
222
Смирнов Павел (1999)
Санкт-Петербург
0:32:58,6
ст.юн - 38
06:35 min/km
0
274
Шайнов Александр (1998)
Санкт-Петербург
ФСДС
0:32:59,7
ст.юн - 39
06:35 min/km
0
253
Мирошниченко Михаил (1998)
Ленинградская обл.
0:33:00,6
ст.юн - 40
06:36 min/km
0
243
Самохотов Максим (1999)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
0:33:03,5
ст.юн - 41
06:36 min/km
0
232
Шестопалов Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
СПБ СДЮШОР Борисов В Д
0:33:20,1
ст.юн - 43
06:40 min/km
0
258
Шаранда Денис (1999)
Санкт-Петербург
0:33:23,2
ст.юн - 44
06:40 min/km
0
238
Иванов Александр (1998)
Санкт-Петербург
0:33:36,5
ст.юн - 46
06:43 min/km
0
263
Семенов Георгий (1999)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:33:43,9
ст.юн - 47
06:44 min/km
0
223
Васильев Никита (1999)
Санкт-Петербург
Петродворец
0:34:01,4
ст.юн - 48
06:48 min/km
0
257
Иванов Григорий (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:34:14,0
ст.юн - 49
06:51 min/km
0
259
Шутько Иван (1999)

колибри
0:34:45,5
ст.юн - 50
06:56 min/km
0
264
Вилюнов Ярослав (1999)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв.
0:34:45,9
ст.юн - 51
06:56 min/km
0
247
Мелузов Роман (1999)
Санкт-Петербург
0:34:47,3
ст.юн - 52
06:56 min/km
0
260
Баранов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:35:19,0
ст.юн - 53
07:03 min/km
0
224
Алексеев Андрей (1999)
Санкт-Петербург
Санкт-Пктербург
0:35:42,7
ст.юн - 55
07:09 min/km
0
237
Фомин Никита (1999)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:35:44,7
ст.юн - 56
07:09 min/km
0
241
Васильев Александр (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:35:58,7
ст.юн - 57
07:11 min/km
0
265
Липатов Николай (1998)
Санкт-Петербург
Петродворц СДЮСШОР
0:36:31,0
ст.юн - 59
07:18 min/km
0
272
Шапочкин Евгений (1999)
Санкт-Петербург
0:36:32,0
ст.юн - 60
07:18 min/km
0
236
Волков Игорь (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:36:45,6
ст.юн - 61
07:20 min/km
0
280
Васютин Андрей (1998)
Ленинградская обл.
Выборг, Фаворит
0:37:09,2
ст.юн - 62
07:26 min/km
0
254
Петров Владимир (1998)
Санкт-Петербург
Северный ветер
0:37:47,2
ст.юн - 63
07:32 min/km
0
273
Филимонов Андрей (1998)
Санкт-Петербург
0:38:50,3
ст.юн - 65
07:45 min/km
0
248
Коржов Егор (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:39:43,9
ст.юн - 66
07:56 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов