Online entry system
25.02.2016 ЧТ :: Парголово
Первенство СПб по лыжным гонкам (класс.)



Total participants 206   Total distance 1203 km
Average pace: 03:34 min/km   Max pace: 02:49 min/km


~8%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
210
Дрозд Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
0:28:11,7
ст.юн - 1
02:49 min/km
0
205
Эссенсон Владимир (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:29:15,9
ст.юн - 2
02:55 min/km
0
202
Петров Николай (1999)
Санкт-Петербург
Спбдюсшор
0:29:19,2
ст.юн - 3
02:55 min/km
0
213
Кузьмин Андрей (1999)
Санкт-Петербург
Уор2
0:29:20,1
ст.юн - 4
02:56 min/km
0
230
Парфененко Роман (1999)
Санкт-Петербург
ПГУПС, СШОР Петродворец
0:29:54,8
ст.юн - 5
02:59 min/km
0
209
Охапкин Иван (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:30:08,8
ст.юн - 6
03:00 min/km
0
203
Белышев Богдан (1999)
Санкт-Петербург
0:30:15,2
ст.юн - 7
03:01 min/km
0
218
Папенко Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
ВКА
0:30:28,1
ст.юн - 8
03:02 min/km
0
225
Золотенков Алексей (1998)
Липецкая обл.
ладога
0:30:31,6
ст.юн - 9
03:03 min/km
0
206
Соколов Пётр (1999)
Санкт-Петербург
Mining university
0:30:32,0
ст.юн - 10
03:03 min/km
0
208
Иванов Никита (1999)
Санкт-Петербург
Уор2
0:30:39,1
ст.юн - 11
03:03 min/km
0
224
Чистяков Ростислав (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:30:41,4
ст.юн - 12
03:04 min/km
0
217

0:30:42,1
ст.юн - 13
03:04 min/km
0
221
Шеметов Дмитрий (1999)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:30:51,9
ст.юн - 14
03:05 min/km
0
207
Иванов Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШ
0:31:05,2
ст.юн - 15
03:06 min/km
0
228
Медведев Иван (1998)
Санкт-Петербург
0:31:06,1
ст.юн - 16
03:06 min/km
0
232
Еверкин Даниил (1999)
Санкт-Петербург
Кр-гв ДЮСШ
0:31:11,5
ст.юн - 17
03:07 min/km
0
214
Евдокимов Антон (1999)
Санкт-Петербург
0:31:51,9
ст.юн - 18
03:11 min/km
0
215
Дарков Илья (1999)
Санкт-Петербург
ВКА
0:32:03,3
ст.юн - 19
03:12 min/km
0
212
Мизеров Михаил (1999)
Санкт-Петербург
Уор2
0:32:03,5
ст.юн - 20
03:12 min/km
0
246
Грохотов Алексей (1998)
Санкт-Петербург
ПГУПС
0:32:23,6
ст.юн - 22
03:14 min/km
0
236
Никишов Богдан (1998)
Санкт-Петербург
РГПУ им. Герцена
0:32:37,2
ст.юн - 23
03:15 min/km
0
237
Белянин Георгий (1999)
Санкт-Петербург
Лесгафта/лыжный клуб Stаrt
0:32:45,0
ст.юн - 24
03:16 min/km
0
247
Шапошников Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:32:56,8
ст.юн - 25
03:17 min/km
0
241
Крылов Леонид (1998)
Санкт-Петербург
0:33:03,9
ст.юн - 26
03:18 min/km
0
245
Ощепков Артем (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:33:04,9
ст.юн - 27
03:18 min/km
0
254
Иванов Григорий (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:33:16,2
ст.юн - 29
03:19 min/km
0
233
Коновалов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
0:33:16,9
ст.юн - 30
03:19 min/km
0
270
Терехов Андрей (1998)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР по лыжным го
0:33:44,6
ст.юн - 32
03:22 min/km
0
227
Михайлов Серафим (1999)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:33:56,5
ст.юн - 33
03:23 min/km
0
234
Золотов Артем (1999)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:34:29,0
ст.юн - 35
03:27 min/km
0
269
Шестопалов Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
СПБ СДЮШОР Борисов В Д
0:34:50,7
ст.юн - 36
03:29 min/km
0
223
Осокин Михаил (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:34:55,5
ст.юн - 37
03:29 min/km
0
243
Шайнов Александр (1998)
Санкт-Петербург
ФСДС
0:35:00,8
ст.юн - 38
03:30 min/km
0
268
Алексеев Андрей (1999)
Санкт-Петербург
Санкт-Пктербург
0:35:22,6
ст.юн - 39
03:32 min/km
0
244
Шаранда Денис (1999)
Санкт-Петербург
0:35:30,4
ст.юн - 40
03:33 min/km
0
235
Васильев Никита (1999)
Санкт-Петербург
Петродворец
0:36:52,3
ст.юн - 41
03:41 min/km
0
239
Черниговский Евгений (1999)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:36:53,8
ст.юн - 42
03:41 min/km
0
263
Шутько Иван (1999)

колибри
0:37:19,8
ст.юн - 43
03:44 min/km
0
250
Васильев Александр (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:37:32,3
ст.юн - 45
03:45 min/km
0
231
Смирнов Павел (1999)
Санкт-Петербург
0:39:29,2
ст.юн - 48
03:56 min/km
0
258
Мелузов Роман (1999)
Санкт-Петербург
0:39:53,2
ст.юн - 49
03:59 min/km
0
201
Самолюк Сергей (1998)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:39:57,1
ст.юн - 50
03:59 min/km
0
265
Баранов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:40:07,3
ст.юн - 51
04:00 min/km
0
267
Липатов Николай (1998)
Санкт-Петербург
Петродворц СДЮСШОР
0:40:37,4
ст.юн - 52
04:03 min/km
0
216
Волков Игорь (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:42:40,7
ст.юн - 53
04:16 min/km
0
257
Коржов Егор (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:43:25,3
ст.юн - 54
04:20 min/km
0
260
Фомин Никита (1999)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:44:40,1
ст.юн - 55
04:28 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов