Online entry system
25.02.2016 ЧТ :: Парголово
Первенство СПб по лыжным гонкам среди ДЮСШ



Total participants 383   Total distance 1765 km
Average pace: 04:48 min/km   Max pace: 03:11 min/km


~27%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
182
Бескровный Иван (2002)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:15:57,1
мл.юн - 1
03:11 min/km
0
98
Климентов Андрей (2003)
Санкт-Петербург
0:16:03,8
мл.юн - 2
03:12 min/km
0
218
Куриленок Ярослав (2002)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:16:15,1
мл.юн - 3
03:14 min/km
0
157
Данилин Андрей (2002)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:16:29,2
мл.юн - 4
03:17 min/km
0
176
Ляшок Павел (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:30,2
мл.юн - 5
03:18 min/km
0
101
Верхогляд Тарас (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:36,5
мл.юн - 6
03:19 min/km
0
96
Шестаков Владислав (2003)
Санкт-Петербург
УОР-2
0:16:41,6
мл.юн - 7
03:20 min/km
0
143
Мельников Даниил (2003)
Санкт-Петербург
0:16:48,6
мл.юн - 8
03:21 min/km
0
159
Костюшкин Мартин (2003)
Санкт-Петербург
СПб СДЮСШОР
0:17:02,0
мл.юн - 9
03:24 min/km
0
175
Меньших Эдуард (2002)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:17:04,5
мл.юн - 10
03:24 min/km
0
25
Шишкина Владислава (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногврдейского р-на
0:17:12,0
мл.дев - 1
03:26 min/km
0
47
Артемьева Наталья (2003)
Санкт-Петербург
0:17:20,7
мл.дев - 2
03:28 min/km
0
226
Шабунин Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:21,2
мл.юн - 11
03:28 min/km
0
12
Крупицкая Евгения (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:22,9
мл.дев - 3
03:28 min/km
0
112
Драница Константин (2002)
Санкт-Петербург
0:17:23,1
мл.юн - 12
03:28 min/km
0
205
Осипенко Михаил (2002)
Санкт-Петербург
0:17:23,7
мл.юн - 13
03:28 min/km
0
28
Чучманова Екатерина (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:24,1
мл.дев - 4
03:28 min/km
0
171
Австрийский Антон (2002)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:17:38,1
мл.юн - 14
03:31 min/km
0
125
Козюберда Вадим (2002)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШОР
0:17:40,1
мл.юн - 15
03:31 min/km
0
142
Фомин Всеволод (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:40,1
мл.юн - 15
03:31 min/km
0
1
Грязнова Екатерина (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:48,5
мл.дев - 5
03:33 min/km
0
165
Трифонов Иван (2002)
Санкт-Петербург
0:17:49,6
мл.юн - 17
03:34 min/km
0
104
Старков Роман (2004)
Санкт-Петербург
СПБСДЮШОР
0:17:52,8
нп.юн - 1
03:34 min/km
0
105
Шаверов Артем (2002)
Санкт-Петербург
Сестрорецк СДЮШОР
0:17:55,5
мл.юн - 18
03:35 min/km
0
135
Кирсанов Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:57,1
нп.юн - 2
03:35 min/km
0
14
Медведева Дарья (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:57,2
мл.дев - 6
03:35 min/km
0
151
Козачун Артем (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:59,6
мл.юн - 19
03:35 min/km
0
199
Смирнов Кирилл (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:05,0
мл.юн - 21
03:36 min/km
0
183
Малышев Никита (2003)
Санкт-Петербург
СДЮШОР петродв.р-он
0:18:05,4
мл.юн - 22
03:36 min/km
0
184
Бердников Данила (2002)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:18:08,3
мл.юн - 23
03:37 min/km
0
228
Ткач Алексей (2004)
Санкт-Петербург
0:18:08,4
нп.юн - 3
03:37 min/km
0
210
Смолов Александр (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:10,6
мл.юн - 24
03:38 min/km
0
141
Кичкин Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:11,7
нп.юн - 4
03:38 min/km
0
15
Коренева Елизавета (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:11,8
мл.дев - 7
03:38 min/km
0
137
Станкевич Егор (2002)
Санкт-Петербург
сестрорецк сдюшор
0:18:17,7
мл.юн - 25
03:39 min/km
0
121
Новиков Анатолий (2003)
Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
0:18:18,4
мл.юн - 26
03:39 min/km
0
216
Черток Даниил (2002)
Санкт-Петербург
Невская СШОР N2
0:18:22,2
мл.юн - 27
03:40 min/km
0
76
Непомилуева Анастасия (2002)
Санкт-Петербург
ДЮСШ
0:18:23,1
мл.дев - 8
03:40 min/km
0
120
Гуревич Даниил (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 2 Калининского
0:18:27,5
мл.юн - 28
03:41 min/km
0
133
Лебедев Александр (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:31,1
мл.юн - 29
03:42 min/km
0
131
Манжин Александр (2002)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШ
0:18:33,7
мл.юн - 30
03:42 min/km
0
91
Колко Даниил (2003)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Невская СШОР-2
0:18:34,1
мл.юн - 31
03:42 min/km
0
228
Нечаев Степан (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:18:34,4
мл.юн - 32
03:42 min/km
0
128
Макаров Павел (2002)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:18:41,5
мл.юн - 33
03:44 min/km
0
170
Михайлов Илия (2002)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:18:43,0
мл.юн - 34
03:44 min/km
0
152
Игнатюк Иван (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:45,3
нп.юн - 5
03:45 min/km
0
209
Извеков Владислав (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв.
0:18:46,4
мл.юн - 35
03:45 min/km
0
7
Иванова Полина (2003)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:18:46,5
мл.дев - 9
03:45 min/km
0
99
Чучманов Евгений (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:46,6
нп.юн - 6
03:45 min/km
0
169
Лебедев Иван (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:46,8
мл.юн - 36
03:45 min/km
0
61
Шумилова Екатерина (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:55,2
мл.дев - 10
03:46 min/km
0
103
Мокров Семен (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:55,7
мл.юн - 37
03:47 min/km
0
27
Чумарина Эльвира (2003)
Санкт-Петербург
Калининская ДЮСШ2
0:18:57,0
мл.дев - 11
03:47 min/km
0
119
Лошкарев Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:02,8
мл.юн - 38
03:48 min/km
0
134
Михайлюков Артем (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:03,8
мл.юн - 39
03:48 min/km
0
78
Миронова Александра (2002)
Санкт-Петербург
СШОР №2
0:19:08,3
мл.дев - 12
03:49 min/km
0
111
Шишов Сергей (2004)
Санкт-Петербург
Калининская ДЮСШ2
0:19:09,3
нп.юн - 7
03:49 min/km
0
24
Ильина Валерия (2002)
Санкт-Петербург
Сшор Сестрорецк
0:19:14,8
мл.дев - 14
03:50 min/km
0
167
Охапкин Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:16,6
нп.юн - 8
03:51 min/km
0
231
Емельянов Даниил (2003)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:19:20,7
мл.юн - 40
03:52 min/km
0
36
Ильина Надежда (2003)
Санкт-Петербург
Невская СШОР
0:19:23,7
мл.дев - 15
03:52 min/km
0
41
Федорова Елизавета (2002)
Санкт-Петербург
Кр-сел ДЮСШ
0:19:23,7
мл.дев - 15
03:52 min/km
0
10
Новикова Полина (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ2 Калининского
0:19:24,9
мл.дев - 17
03:53 min/km
0
16
Дергачева Ангелина (2002)
Санкт-Петербург
Горные Вершины
0:19:26,9
мл.дев - 18
03:53 min/km
0
21
Помелова Алиса (2003)
Ленинградская обл.
АСК Марафон
0:19:27,4
мл.дев - 19
03:53 min/km
0
160
Плющ Алексей (2002)
Санкт-Петербург
Кр-сел СШ
0:19:31,5
мл.юн - 41
03:54 min/km
0
190
Вдовин Александр (2002)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского района
0:19:33,6
мл.юн - 42
03:54 min/km
0
146
Щукин Александр (2003)
Санкт-Петербург
СШОР-2
0:19:35,2
мл.юн - 43
03:54 min/km
0
158
Плаксий Илья (2002)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 2
0:19:36,9
мл.юн - 44
03:55 min/km
0
59
Иванова Нина (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:38,0
мл.дев - 20
03:55 min/km
0
71
Дудина Вероника (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:40,4
мл.дев - 21
03:55 min/km
0
138
Емельянов Роман (2003)
Санкт-Петербург
СШОР № 2 Невского р-на
0:19:45,2
мл.юн - 45
03:56 min/km
0
30
Круглова София (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:45,3
мл.дев - 22
03:56 min/km
0
126
Шакиров Валерий (2006)
Санкт-Петербург
Gg
0:19:49,0
нп.юн - 9
03:57 min/km
0
173
Ярмолаш Алексей (2002)
Санкт-Петербург
0:19:51,2
мл.юн - 46
03:58 min/km
0
174
Бобраков Андрей (2002)
Ленинградская обл.
СПбСДЮСШОР
0:19:53,8
мл.юн - 47
03:58 min/km
0
173
Смирнов Никита (2005)
Санкт-Петербург
СПБ СДЮСШОР по лыжным гонкам
0:19:58,5
нп.юн - 10
03:59 min/km
0
136
Евсеев Александр (2003)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского района
0:20:02,3
мл.юн - 48
04:00 min/km
0
222
Бусоргин Василий (2003)
Санкт-Петербург
0:20:04,5
мл.юн - 49
04:00 min/km
0
8
Коркотко Дарья (2002)
Санкт-Петербург
«Олимпийские Надежды»
0:20:11,0
мл.дев - 24
04:02 min/km
0
83
Немирова Анна (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:20,9
мл.дев - 25
04:03 min/km
0
38
Скачкова Любовь (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:25,4
мл.дев - 26
04:05 min/km
0
64
Комарова Мария (2002)
Санкт-Петербург
0:20:25,6
мл.дев - 27
04:05 min/km
0
69
Варбан Екатерина (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:20:25,6
мл.дев - 27
04:05 min/km
0
187
Родионов Денис (2003)
Санкт-Петербург
дюсш Красногвардеец
0:20:31,5
мл.юн - 50
04:06 min/km
0
175
Ильичев Богдан (2004)
Санкт-Петербург
0:20:32,5
нп.юн - 11
04:06 min/km
0
194
Егоров Андрей (2003)
Санкт-Петербург
Калиниская ДЮСШ 2
0:20:34,4
мл.юн - 51
04:06 min/km
0
167
Шульга Артем (2002)
Санкт-Петербург
дюсш 2 Калининского района
0:20:37,6
мл.юн - 52
04:07 min/km
0
128
Гашников Кирилл (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:40,1
нп.юн - 12
04:08 min/km
0
95
Комаров Анатолий (2005)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносельского р-на
0:20:41,4
нп.юн - 13
04:08 min/km
0
53
Кирасирова Валерия (2003)
Санкт-Петербург
0:20:41,7
мл.дев - 29
04:08 min/km
0
91
Шарый Василий (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:20:45,1
нп.юн - 14
04:08 min/km
0
156
Борисов Иван (2002)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШ
0:20:45,8
мл.юн - 53
04:09 min/km
0
110
Игумнов Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:48,9
мл.юн - 54
04:10 min/km
0
110
Агафонов Василий (2004)
Санкт-Петербург
дюсш Красногвардейского р-на
0:20:49,6
нп.юн - 15
04:10 min/km
0
48
Ваничева Виталия (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:20:50,5
мл.дев - 30
04:10 min/km
0
96
Почерняев Данила (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:56,2
нп.юн - 16
04:11 min/km
0
58
Лукина Мария (2002)
Санкт-Петербург
0:20:58,8
мл.дев - 31
04:11 min/km
0
202
Константинов Кирилл (2004)
Санкт-Петербург
КрасносельсДЮСШ
0:20:59,0
нп.юн - 17
04:11 min/km
0
189
Руссу Денис (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:05,1
мл.юн - 56
04:13 min/km
0
156
Леонов Алексей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Невская
0:21:12,7
нп.юн - 18
04:14 min/km
0
74
Скворцова Виктория (2003)
Санкт-Петербург
Сосновка
0:21:18,8
мл.дев - 34
04:15 min/km
0
52
Исаева Елизавета (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:21:21,1
мл.дев - 35
04:16 min/km
0
99
Соколовский Александр (2003)
Санкт-Петербург
Кр.-сел.
0:21:22,9
мл.юн - 57
04:16 min/km
0
34
Тихонова Ангелина (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 2 Калининского
0:21:26,4
мл.дев - 36
04:17 min/km
0
13
Артюхова Софья (2003)
Санкт-Петербург
0:21:32,3
мл.дев - 37
04:18 min/km
0
162
Скрипов Олег (2002)
Санкт-Петербург
0:21:33,4
мл.юн - 58
04:18 min/km
0
219
Мироненко Никита (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 2 Невского
0:21:33,5
мл.юн - 59
04:18 min/km
0
93
Макаров Степан (2002)
Санкт-Петербург
0:21:34,0
мл.юн - 60
04:19 min/km
0
19
Хвайновская Елизавета (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Сестрорецк
0:21:34,4
мл.дев - 39
04:19 min/km
0
82
Кулишова Ксения (2002)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:21:34,8
мл.дев - 40
04:19 min/km
0
120
Баруев Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:39,2
нп.юн - 19
04:19 min/km
0
142
Шнуренко Николай (2004)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногвардейского р-на
0:21:40,6
нп.юн - 20
04:20 min/km
0
77
Баталова Алиса (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:45,4
мл.дев - 41
04:21 min/km
0
135
Храмов Егор (2003)
Санкт-Петербург
0:21:48,3
мл.юн - 61
04:21 min/km
0
11
Данилова Калерия (2002)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв.
0:21:51,5
мл.дев - 42
04:22 min/km
0
197
Стольников Кирилл (2004)
Ленинградская обл.
Кузьмоловская ДЮСШ
0:21:51,5
нп.юн - 21
04:22 min/km
0
106
Мякотин Степан (2006)
Ленинградская обл.
Парголовская спорт школа
0:21:55,4
нп.юн - 22
04:23 min/km
0
201
Мемедляев Степан (2003)
Санкт-Петербург
0:21:59,7
мл.юн - 62
04:23 min/km
0
50
Тупицына Анастасия (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:00,0
мл.дев - 43
04:23 min/km
0
229
Кожухов Иван (2003)
Санкт-Петербург
0:22:02,8
мл.юн - 63
04:24 min/km
0
90
Платонов Константин (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:08,0
нп.юн - 23
04:25 min/km
0
81
Лебедева Елена (2002)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШ
0:22:10,3
мл.дев - 45
04:25 min/km
0
221
Еремеев Егор (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:12,2
мл.юн - 64
04:26 min/km
0
208
Кузнецов Владимир (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:12,4
мл.юн - 65
04:26 min/km
0
100
Яницкий Дмитрий (2002)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:22:14,0
мл.юн - 66
04:26 min/km
0
66
Васильева Елена (2002)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР
0:22:14,0
мл.дев - 46
04:26 min/km
0
186
Поликарпов Сергей (2003)
Санкт-Петербург
Красносельская ДСЮШ
0:22:15,1
мл.юн - 67
04:26 min/km
0
63
Белякова Екатерина (2003)
Санкт-Петербург
Невска СДЮСШОР 2
0:22:15,7
мл.дев - 47
04:27 min/km
0
3
Юдина Евгения (2002)
Санкт-Петербург
0:22:18,2
мл.дев - 48
04:27 min/km
0
202
Экман Александр (2003)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:22:20,4
мл.юн - 68
04:28 min/km
0
193
Шпильков Илья (2003)
Санкт-Петербург
НевскаяДЮСШОР
0:22:22,2
мл.юн - 69
04:28 min/km
0
106
Дымников Александр (2003)
Санкт-Петербург
0:22:22,9
мл.юн - 70
04:28 min/km
0
154
Яковлев Стас (2004)
Санкт-Петербург
Красносельский Дюсш
0:22:23,3
нп.юн - 24
04:28 min/km
0
68
Ким Анастасия (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:28,4
мл.дев - 49
04:29 min/km
0
42
Кречетова Эльвира (2002)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:22:33,6
мл.дев - 50
04:31 min/km
0
62
Чигладзе Виктория (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:37,8
мл.дев - 51
04:31 min/km
0
141
Ганзя Данила (2003)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР 2
0:22:41,3
мл.юн - 71
04:32 min/km
0
207
Панов Ульян (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВ
0:22:43,0
нп.юн - 26
04:32 min/km
0
217
Фомченко Федор (2005)
Санкт-Петербург
0:22:47,0
нп.юн - 27
04:33 min/km
0
164
Иванов Юрий (2003)
Санкт-Петербург
0:22:50,6
мл.юн - 72
04:33 min/km
0
166
Пахоменков Роман (2003)
Санкт-Петербург
СДЮШОР 3 Калининский район
0:22:51,5
мл.юн - 73
04:33 min/km
0
84
Жидкомлинова Милена (2002)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ№2
0:22:52,7
мл.дев - 52
04:34 min/km
0
119
Егоров Кирилл (2005)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносельского р-на
0:22:52,9
нп.юн - 28
04:34 min/km
0
130
Андреев Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:53,9
нп.юн - 29
04:34 min/km
0
216
Михайлов Михаил (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:23:04,6
нп.юн - 30
04:37 min/km
0
104
Комаров Константин (2002)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:23:10,3
мл.юн - 75
04:37 min/km
0
127
Сергеев Матвей (2003)
Санкт-Петербург
0:23:14,7
мл.юн - 76
04:39 min/km
0
203
Кхокхар Джас (2002)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:23:18,5
мл.юн - 77
04:39 min/km
0
49
Кочеткова Лидия (2002)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв. р-на
0:23:21,2
мл.дев - 53
04:40 min/km
0
108
Степаненко Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР-2 Невского р
0:23:31,5
нп.юн - 32
04:42 min/km
0
32
Михайлова Дарья (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:23:34,0
мл.дев - 54
04:42 min/km
0
20
Быстрова Элина (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:23:34,4
мл.дев - 55
04:42 min/km
0
145
Швец Евгений (2003)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:23:36,1
мл.юн - 78
04:43 min/km
0
154
Сердюков Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невскогго р-на
0:23:37,4
мл.юн - 79
04:43 min/km
0
227
Богачев Ростислав (2005)
Санкт-Петербург
Петергофская СДЮСШОР
0:23:41,2
нп.юн - 33
04:44 min/km
0
37
Мелехова Арина (2002)
Санкт-Петербург
0:23:45,4
мл.дев - 57
04:44 min/km
0
94
Локтионов Владимир (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:23:45,7
нп.юн - 34
04:44 min/km
0
155
Капралов Михаил (2005)
Санкт-Петербург
Кр-гв.ДЮСШ
0:23:47,4
нп.юн - 35
04:45 min/km
0
159
Костюк Игорь (2005)
Санкт-Петербург
СПб ГБУ сшор по лыжным видам с
0:23:55,1
нп.юн - 37
04:47 min/km
0
127
Двоскин Никита (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:23:56,5
нп.юн - 38
04:47 min/km
0
212
Ибрагимов Давид (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:23:56,7
мл.юн - 82
04:47 min/km
0
115
Андреев Кирилл (2002)
Санкт-Петербург
Невская 2
0:23:58,7
мл.юн - 83
04:48 min/km
0
144
Шинковский Арсений (2004)
Санкт-Петербург
СШОР им. В.Коренькова
0:23:59,1
нп.юн - 39
04:48 min/km
0
218
Лавров Вадим (2006)
Санкт-Петербург
0:24:00,0
нп.юн - 40
04:48 min/km
0
185
Гусев Илья (2004)
Санкт-Петербург
0:24:00,3
нп.юн - 41
04:48 min/km
0
33
Курленко Ангелина (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ2
0:24:02,5
мл.дев - 58
04:48 min/km
0
214
Евдокимов Никита (2002)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:24:06,0
мл.юн - 84
04:49 min/km
0
193
Тюрин Илья (2006)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:24:07,3
нп.юн - 42
04:49 min/km
0
189
Рапкин Илья (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:24:08,4
нп.юн - 43
04:49 min/km
0
195
Мякотин Егор (2003)
Ленинградская обл.
Колтуши
0:24:10,7
мл.юн - 85
04:49 min/km
0
97
Краснянский Вячеслав (2002)
Санкт-Петербург
0:24:10,8
мл.юн - 86
04:49 min/km
0
224
Касторнов Андрей (2004)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШОР
0:24:14,9
нп.юн - 44
04:50 min/km
0
23
Коршунова Дарья (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:24:16,1
мл.дев - 59
04:51 min/km
0
94
Александров Иван (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:24:17,3
мл.юн - 87
04:51 min/km
0
223
Сарабанский Алексей (2003)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:24:17,6
мл.юн - 88
04:51 min/km
0
177
Заводиленко Данил (2003)
Санкт-Петербург
0:24:24,7
мл.юн - 89
04:53 min/km
0
60
Попкова Ольга (2002)
Санкт-Петербург
0:24:33,8
мл.дев - 60
04:54 min/km
0
86
Козлова Маргарита (2003)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Невский р-н
0:24:38,2
мл.дев - 61
04:55 min/km
0
208
Самарин Андрей (2005)
Санкт-Петербург
0:24:40,9
нп.юн - 46
04:55 min/km
0
122
Михайлов Тимофей (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:24:41,7
нп.юн - 47
04:56 min/km
0
105
Филимонов Максим (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:24:43,0
нп.юн - 48
04:56 min/km
0
17
Кареньких Юлия (2002)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:24:43,6
мл.дев - 62
04:56 min/km
0
197
Непокоров Трофим (2003)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:24:50,9
мл.юн - 90
04:58 min/km
0
230
Осипов Эрик (2002)
Санкт-Петербург
невская СДЮШОР 2
0:24:52,2
мл.юн - 91
04:58 min/km
0
210
Лепешков Андрей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:24:52,6
нп.юн - 50
04:58 min/km
0
147
Гаврилов Григорий (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:25:00,6
нп.юн - 52
05:00 min/km
0
181
Дынник Кирилл (2002)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Петродворец
0:25:00,8
мл.юн - 92
05:00 min/km
0
233
Бебик Ярослав (2005)
Санкт-Петербург
Спб Академия Л/а
0:25:05,0
нп.юн - 53
05:01 min/km
0
136
Восканов Иван (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:25:08,4
нп.юн - 54
05:01 min/km
0
123
Бойков Александр (2006)
Санкт-Петербург
0:25:13,1
нп.юн - 55
05:03 min/km
0
168
Бендюг Алексей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:25:13,9
нп.юн - 56
05:03 min/km
0
221
Слюта Андрей (2004)
Санкт-Петербург
0:25:28,5
нп.юн - 57
05:05 min/km
0
75
Ковалева Виктория (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:25:29,2
мл.дев - 63
05:05 min/km
0
179
Неклюдов Владимир (2004)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
0:25:30,1
нп.юн - 58
05:05 min/km
0
73
Тупицына Виктория (2002)
Санкт-Петербург
дюсш краснос р-на
0:25:32,8
мл.дев - 64
05:06 min/km
0
118
Белышев Демид (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:25:37,1
нп.юн - 59
05:07 min/km
0
170
Стрельцов Федор (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:25:38,2
нп.юн - 60
05:07 min/km
0
132
Яковлев Максим (2003)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:25:40,1
мл.юн - 93
05:07 min/km
0
114
Маркевич Павел (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:25:42,0
мл.юн - 94
05:08 min/km
0
109
Яковлев Сергей (2005)
Санкт-Петербург
Сшор по лвс
0:25:43,2
нп.юн - 61
05:08 min/km
0
126
Цыганков Максим (2003)
Санкт-Петербург
0:25:45,9
мл.юн - 96
05:09 min/km
0
182
Задирака Андрей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:25:47,9
нп.юн - 62
05:09 min/km
0
211
Барков Максим (2004)
Ленинградская обл.
0:25:58,7
нп.юн - 63
05:11 min/km
0
140
Зиновьев Максим (2003)
Санкт-Петербург
0:26:01,3
мл.юн - 97
05:12 min/km
0
153
Филенко Сергей (2002)
Санкт-Петербург
0:26:05,3
мл.юн - 98
05:13 min/km
0
45
Баротова Екатерина (2002)
Санкт-Петербург
СШОР им. В. Коренькова
0:26:05,5
мл.дев - 65
05:13 min/km
0
139
Кабурдо Павел (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР г.Зеленогорск
0:26:09,5
мл.юн - 99
05:14 min/km
0
164
Клопов Вячеслав (2005)
Санкт-Петербург
0:26:21,3
нп.юн - 65
05:16 min/km
0
148
Летюк Иван (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:26:26,1
мл.юн - 100
05:17 min/km
0
39
Мохонова Василина (2002)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:26:27,9
мл.дев - 66
05:17 min/km
0
198
Степанов Максим (2005)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:26:28,1
нп.юн - 66
05:17 min/km
0
231
Бронников Дмитрий (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:26:29,4
нп.юн - 67
05:17 min/km
0
155
Булатов Дмитрий (2002)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:26:32,5
мл.юн - 101
05:18 min/km
0
212
Казанцев Артемий (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:26:34,6
нп.юн - 68
05:19 min/km
0
55
Табачникова Ольга (2003)
Санкт-Петербург
0:26:37,4
мл.дев - 67
05:19 min/km
0
29
Репина Елена (2003)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:26:50,1
мл.дев - 68
05:21 min/km
0
166
Васильев Вениамин (2005)
Санкт-Петербург
Олимп. надежды
0:27:06,0
нп.юн - 70
05:24 min/km
0
149
Кармацких Руслан (2003)
Санкт-Петербург
0:27:06,9
мл.юн - 103
05:25 min/km
0
165
Баранов Андрей (2005)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:27:10,9
нп.юн - 71
05:25 min/km
0
138
Зимин Никита (2004)
Санкт-Петербург
0:27:16,0
нп.юн - 72
05:26 min/km
0
186
Рожков Егор (2004)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР №2
0:27:19,0
нп.юн - 73
05:27 min/km
0
225
Лескевич Иван (2005)
Санкт-Петербург
0:27:31,3
нп.юн - 74
05:30 min/km
0
124
Вихров Илья (2004)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШОР
0:27:32,5
нп.юн - 75
05:31 min/km
0
225
Ханабиев Денис (2003)
Санкт-Петербург
СШОР-2 Невского р-на
0:27:40,5
мл.юн - 104
05:32 min/km
0
220
Ереклинцев Родион (2004)
Санкт-Петербург
0:27:50,6
нп.юн - 76
05:34 min/km
0
89
Есин Виталий (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:27:52,5
нп.юн - 77
05:34 min/km
0
92
Беляков Сергей (2003)
Ленинградская обл.
Красносельская ДЮСШ
0:28:05,7
мл.юн - 105
05:36 min/km
0
129
Васильев Андрей (2006)
Санкт-Петербург
0:28:28,9
нп.юн - 78
05:41 min/km
0
206
Успенский Илья (2006)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Петродворцового района
0:28:34,4
нп.юн - 79
05:42 min/km
0
192
Невинчаный Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
0:28:53,6
нп.юн - 80
05:47 min/km
0
107
Кундянок Владислав (2005)
Санкт-Петербург
0:29:00,4
нп.юн - 81
05:48 min/km
0
214
Татаренко Леонид (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:29:00,4
нп.юн - 81
05:48 min/km
0
107
Костюк Ярослав (2003)
Санкт-Петербург
0:29:00,9
мл.юн - 106
05:48 min/km
0
215
Алексеев Максим (2002)
Санкт-Петербург
0:29:01,4
мл.юн - 107
05:48 min/km
0
188
Алексеев Данила (2004)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2
0:29:12,9
нп.юн - 83
05:50 min/km
0
223
Кокарев Дмитрий (2004)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:29:19,8
нп.юн - 84
05:52 min/km
0
204
Поленов Алексей (2006)
Санкт-Петербург
0:29:37,4
нп.юн - 86
05:55 min/km
0
5
Ломцова Екатерина (2003)
Санкт-Петербург
0:29:37,9
мл.дев - 71
05:55 min/km
0
160
Рогаль Артем (2006)
Санкт-Петербург
0:29:43,7
нп.юн - 87
05:57 min/km
0
4
Голубева Екатерина (2002)
Санкт-Петербург
0:29:52,5
мл.дев - 72
05:58 min/km
0
117
Матвеев Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:29:56,9
нп.юн - 90
05:59 min/km
0
148
Григорьевский Евгений (2004)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Невского района
0:30:04,3
нп.юн - 91
06:01 min/km
0
196
Бать Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:30:04,5
нп.юн - 92
06:01 min/km
0
46
Дурманова Екатерина (2003)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:30:43,2
мл.дев - 73
06:09 min/km
0
143
Файда Александр (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:30:45,5
нп.юн - 94
06:09 min/km
0
121
Смородин Богдан (2004)
Санкт-Петербург
0:30:48,7
нп.юн - 95
06:10 min/km
0
35
Плотникова Алена (2003)
Санкт-Петербург
0:31:03,0
мл.дев - 74
06:13 min/km
0
215
Кочнев Михаил (2005)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:31:37,2
нп.юн - 99
06:18 min/km
0
198
Рымарь Иван (2002)
Санкт-Петербург
Невская
0:31:38,3
мл.юн - 109
06:20 min/km
0
217
Яцницкий Леонид (2002)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
0:31:38,6
мл.юн - 110
06:20 min/km
0
100
Тимофеев Герман (2005)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:31:38,8
нп.юн - 100
06:20 min/km
0
229
Баринов Артур (2005)
Санкт-Петербург
0:31:41,7
нп.юн - 101
06:20 min/km
0
114
Волков Никита (2005)
Санкт-Петербург
Зеленогорская СДЮСШОР
0:32:21,4
нп.юн - 103
06:27 min/km
0
205
Сербин Богдан (2005)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:32:36,6
нп.юн - 104
06:32 min/km
0
219
Прокофьев Максим (2004)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносельского р
0:33:08,0
нп.юн - 106
06:36 min/km
0
169
Чистяков Иван (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:33:10,8
нп.юн - 107
06:38 min/km
0
140
Грицай Анатолий (2004)
Санкт-Петербург
0:33:37,2
нп.юн - 108
06:43 min/km
0
178
Симанов Вячеслав (2005)
Санкт-Петербург
0:34:22,3
нп.юн - 109
06:53 min/km
0
200
Поленов Василий (2006)
Санкт-Петербург
0:34:52,2
нп.юн - 110
06:58 min/km
0
67
Виноградова Анастасия (2003)
Санкт-Петербург
"Олимпийские Надежды" Прим.р-н
0:35:12,6
мл.дев - 75
07:01 min/km
0
190
Усик Владимир (2004)
Санкт-Петербург
ДЮСШОР Невского района 2
0:35:22,1
нп.юн - 111
07:03 min/km
0
151
Некифоренко Михаил (2004)
Санкт-Петербург
0:35:34,8
нп.юн - 112
07:07 min/km
0
176
Белов Антон (2006)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:36:02,1
нп.юн - 113
07:12 min/km
0
153
Рожнов Лев (2006)
Санкт-Петербург
0:36:36,2
нп.юн - 114
07:18 min/km
0
162
Пашков Никита (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:37:12,0
нп.юн - 115
07:26 min/km
0
116
Мишура Евгений (2003)
Санкт-Петербург
0:37:18,7
мл.юн - 114
07:28 min/km
0
203
Шаяхметов Вадим (2005)
Санкт-Петербург
0:37:29,8
нп.юн - 116
07:30 min/km
0
187
Осипов Антон (2006)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 Невского района
0:37:44,8
нп.юн - 117
07:32 min/km
0
184
Тарвердиев Кирилл (2006)
Санкт-Петербург
0:38:22,0
нп.юн - 118
07:40 min/km
0
51
Балаева Анастасия (2003)
Санкт-Петербург
0:38:28,1
мл.дев - 76
07:40 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов