Online entry system
03.02.2016 СР :: Токсово СКА
Областные соревнования по лыжным гонкам (своб.)


Total participants 113   Total distance 375 km
Average pace: 03:10 min/km   Max pace: 02:10 min/km


~13%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
329
Викторов Андрей (2002)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:12:56,0
мл.юн - 1
02:35 min/km
0
325
Жогин Александр (2003)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:13:10,8
мл.юн - 2
02:38 min/km
0
339
Нестеров Даниил (2002)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:13:34,6
мл.юн - 3
02:43 min/km
0
336
Коноплев Александр (2002)
Ленинградская обл.
СКК "Малахит"
0:13:50,8
мл.юн - 4
02:46 min/km
0
312
Смелов Семен (2002)
Ленинградская обл.
Малахит
0:14:05,2
мл.юн - 5
02:48 min/km
0
335
Свистунов Денис (2003)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:14:11,6
мл.юн - 6
02:50 min/km
0
320
Чечурин Владимир (2003)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:14:27,9
мл.юн - 7
02:53 min/km
0
308
Ускорцев Кирилл (2002)
Ленинградская обл.
0:14:28,8
мл.юн - 8
02:53 min/km
0
310
Макарьев Игорь (2002)
Санкт-Петербург
0:14:45,0
мл.юн - 9
02:56 min/km
0
327
Дешко Илья (2002)
Ленинградская обл.
Лицей №3
0:14:48,0
мл.юн - 10
02:57 min/km
0
317
Ульяшов Семен (2002)
Ленинградская обл.
0:14:52,3
мл.юн - 11
02:58 min/km
0
324
Данько Марк (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:09,6
мл.юн - 12
03:02 min/km
0
328
Сашников Глеб (2003)
Ленинградская обл.
0:15:10,4
мл.юн - 13
03:02 min/km
0
305
Тулянкин Александр (2003)
Санкт-Петербург
Ленобласть. Тихвин
0:15:23,0
мл.юн - 14
03:04 min/km
0
311
Слюсарь Денис (2002)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:15:33,7
мл.юн - 15
03:06 min/km
0
338
Алимов Михаил (2003)
Ленинградская обл.
0:15:34,2
мл.юн - 16
03:06 min/km
0
337
Акимов Иван (2002)
Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:15:43,2
мл.юн - 17
03:08 min/km
0
322
Протасов Павел (2003)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:15:45,0
мл.юн - 18
03:09 min/km
0
334
Тамм Александр (2003)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:16:05,6
мл.юн - 19
03:13 min/km
0
316
Жирихин Андрей (2002)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:16:15,8
мл.юн - 20
03:15 min/km
0
340
Пыхтин Кирилл (2002)
Ленинградская обл.
0:16:31,6
мл.юн - 21
03:18 min/km
0
332
Смирнов Дмитрий (2002)
Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:16:38,3
мл.юн - 22
03:19 min/km
0
323
Власов Павел (2003)
Ленинградская обл.
0:16:41,1
мл.юн - 23
03:20 min/km
0
303
Сошнев Андрей (2003)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:17:17,6
мл.юн - 24
03:27 min/km
0
326
Бутко Иван (2003)
Ленинградская обл.
0:17:23,8
мл.юн - 25
03:28 min/km
0
301
Дьяконов Даниил (2003)
Ленинградская обл.
0:17:25,3
мл.юн - 26
03:29 min/km
0
315
Ибрагимов Довлат (2003)
Ленинградская обл.
0:17:25,4
мл.юн - 27
03:29 min/km
0
342
Морозов Иван (2003)
Ленинградская обл.
Н.Девяткино
0:17:28,8
мл.юн - 28
03:29 min/km
0
309
Иванов Константин (2003)
Ленинградская обл.
0:17:38,2
мл.юн - 29
03:31 min/km
0
343
Федирко Дмитрий (2003)
Ленинградская обл.
Гатчинская ДЮСШ №3
0:18:18,3
мл.юн - 30
03:39 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов