Online entry system
02.02.2016 ВТ :: Токсово СКА
Областные соревнования по лыжным гонкам (классика)


Total participants 106   Total distance 272 km
Average pace: 06:17 min/km   Max pace: 04:09 min/km


~9%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
327
Викторов Андрей (2002)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:12:27,7
мл.юн - 1
04:09 min/km
0
383
Васильков Николай (2004)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:13:04,7
нп.юн - 1
04:21 min/km
0
303
Свистунов Денис (2003)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:13:14,6
мл.юн - 2
04:25 min/km
0
338
Чечурин Владимир (2003)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:13:40,8
мл.юн - 3
04:33 min/km
0
336
Ускорцев Кирилл (2002)
Ленинградская обл.
0:13:43,6
мл.юн - 4
04:34 min/km
0
304
Жогин Александр (2003)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:13:45,4
мл.юн - 5
04:34 min/km
0
360
Ползиков Иван (2004)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:14:01,1
нп.юн - 2
04:40 min/km
0
317
Ульяшов Семен (2002)
Ленинградская обл.
0:14:17,2
мл.юн - 6
04:45 min/km
0
335
Коноплев Александр (2002)
Ленинградская обл.
СКК "Малахит"
0:14:31,2
мл.юн - 7
04:50 min/km
0
318
Макарьев Игорь (2002)
Санкт-Петербург
0:14:33,9
мл.юн - 8
04:51 min/km
0
354
Сидоров Даниил (2004)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:14:35,4
нп.юн - 3
04:51 min/km
0
326
Смелов Семен (2002)
Ленинградская обл.
Малахит
0:14:37,7
мл.юн - 9
04:52 min/km
0
308
Алимов Михаил (2003)
Ленинградская обл.
0:14:44,1
мл.юн - 10
04:54 min/km
0
321
Тулянкин Александр (2003)
Санкт-Петербург
Ленобласть. Тихвин
0:14:58,2
мл.юн - 11
04:59 min/km
0
371
Капустин Илья (2004)
Ленинградская обл.
СОШ № 9
0:15:03,2
нп.юн - 4
05:01 min/km
0
310
Слюсарь Денис (2002)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:15:12,4
мл.юн - 12
05:03 min/km
0
346
Кошкин Дмитрий (2003)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:15:27,8
мл.юн - 13
05:09 min/km
0
375
Антохин Александр (2004)
Ленинградская обл.
0:15:41,7
нп.юн - 5
05:14 min/km
0
345
Морозов Иван (2003)
Ленинградская обл.
Н.Девяткино
0:15:42,3
мл.юн - 14
05:14 min/km
0
350
Коробицын Степан (2004)
Ленинградская обл.
0:15:45,1
нп.юн - 6
05:15 min/km
0
331
Протасов Павел (2003)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:15:52,5
мл.юн - 15
05:17 min/km
0
314
Пыхтин Кирилл (2002)
Ленинградская обл.
0:16:01,6
мл.юн - 16
05:20 min/km
0
325
Сошнев Андрей (2003)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:16:12,1
мл.юн - 17
05:23 min/km
0
351
Кисиль Лука (2004)
Ленинградская обл.
Ингрия
0:16:14,5
нп.юн - 7
05:24 min/km
0
377
Крупенько Степан (2005)
Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШ
0:16:17,3
нп.юн - 8
05:25 min/km
0
368
Дьяконов Николай (2005)
Ленинградская обл.
0:16:25,0
нп.юн - 9
05:27 min/km
0
322
Юшин Константин (2003)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:16:29,5
мл.юн - 18
05:30 min/km
0
313
Акимов Иван (2002)
Ленинградская обл.
Первомайское, Фаворит
0:16:33,0
мл.юн - 19
05:31 min/km
0
305
Дешко Илья (2002)
Ленинградская обл.
Лицей №3
0:16:42,3
мл.юн - 20
05:34 min/km
0
332
Ибрагимов Довлат (2003)
Ленинградская обл.
0:16:48,2
мл.юн - 21
05:35 min/km
0
390
Стеклов Роман (2006)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:17:15,8
нп.юн - 10
05:44 min/km
0
329
Жирихин Андрей (2002)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:17:19,5
мл.юн - 22
05:46 min/km
0
342
Смирнов Дмитрий (2002)
Ленинградская обл.
Выборг-Фаворит
0:17:23,1
мл.юн - 23
05:47 min/km
0
380
Наумов Александр (2004)
Ленинградская обл.
0:17:37,2
нп.юн - 11
05:52 min/km
0
355
Ваняшин Никита (2004)
Ленинградская обл.
Рощино
0:17:41,1
нп.юн - 12
05:53 min/km
0
323
Тамм Александр (2003)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:17:42,6
мл.юн - 24
05:54 min/km
0
376
Ременюк Василий (2004)
Ленинградская обл.
Лицей №3
0:17:43,2
нп.юн - 13
05:54 min/km
0
312
Власов Павел (2003)
Ленинградская обл.
0:17:48,3
мл.юн - 25
05:55 min/km
0
319
Дьяконов Даниил (2003)
Ленинградская обл.
0:17:56,1
мл.юн - 26
05:58 min/km
0
358
Шипилин Валерий (2004)
Ленинградская обл.
0:18:02,2
нп.юн - 14
06:01 min/km
0
330
Татулян Дмитрий (2002)
Ленинградская обл.
Сосновый бор малахит
0:18:06,4
нп.юн - 15
06:02 min/km
0
356
Яблоков Александр (2006)
Ленинградская обл.
Л/к старт
0:18:10,0
нп.юн - 16
06:03 min/km
0
389
Коробков Леонид (2005)
Ленинградская обл.
Всеволожск
0:18:19,4
нп.юн - 17
06:06 min/km
0
392
Сыров Егор (2005)
Ленинградская обл.
Выборг сшор Фаворит
0:18:48,8
нп.юн - 18
06:15 min/km
0
366
Бортницкий Сергей (2005)
Ленинградская обл.
Первомайское Фаворит
0:19:00,0
нп.юн - 19
06:20 min/km
0
387
Левин Лев (2006)
Ленинградская обл.
Выборг, Фаворит
0:19:01,1
нп.юн - 20
06:20 min/km
0
382
Безбородников Илья (2005)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:19:01,3
нп.юн - 21
06:20 min/km
0
379
Викторов Тихон (2004)
Ленинградская обл.
Центр "Ладога"
0:19:12,6
нп.юн - 22
06:24 min/km
0
364
Петров Всеволод (2004)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:19:20,5
нп.юн - 23
06:27 min/km
0
309
Иванов Константин (2003)
Ленинградская обл.
0:19:22,8
мл.юн - 27
06:27 min/km
0
381
Середин Иван (2004)
Ленинградская обл.
0:20:07,5
нп.юн - 24
06:41 min/km
0
385
Мастеров Денис (2004)
Ленинградская обл.
0:20:10,4
нп.юн - 25
06:43 min/km
0
333
Федирко Дмитрий (2003)
Ленинградская обл.
Гатчинская ДЮСШ №3
0:20:35,7
мл.юн - 28
06:51 min/km
0
363
Казаку Михаил (2005)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР (БИАТЛОН)
0:21:41,0
нп.юн - 26
07:12 min/km
0
349
Проскуряков Леонид (2004)
Ленинградская обл.
0:21:52,3
нп.юн - 27
07:16 min/km
0
362
Морозов Даниил (2005)
Ленинградская обл.
0:23:16,7
нп.юн - 28
07:45 min/km
0
361
Гаврилов Петр (2005)
Ленинградская обл.
0:23:39,4
нп.юн - 29
07:53 min/km
0
372
Гарькин Денис (2004)
Ленинградская обл.
0:24:04,8
нп.юн - 30
08:00 min/km
0
388
Гойхберг Артем (2004)
Ленинградская обл.
Лицей №3
0:24:32,0
нп.юн - 31
08:10 min/km
0
374
Гуторов Егор (2006)
Ленинградская обл.
0:26:38,2
нп.юн - 32
08:51 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов