Online entry system
26.01.2016 ВТ :: Парголово
Первенство СПб по лыжным гонкам (своб.стиль)



Total participants 507   Total distance 2033 km
Average pace: 03:52 min/km   Max pace: 02:32 min/km


~61%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
64
Каракосов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:44,9
ср.юн - 1
02:32 min/km
0
88
Васильев Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:13:28,2
ср.юн - 2
02:41 min/km
0
25
Коренев Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:13:33,2
ср.юн - 3
02:42 min/km
0
42
Артемьев Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:13:35,4
ср.юн - 4
02:43 min/km
0
62
Богданов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СПБ
0:13:36,5
ср.юн - 5
02:43 min/km
0
69
Опарин Иван (2000)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:13:49,4
ср.юн - 6
02:45 min/km
0
36
Волгин Александр (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:49,8
ср.юн - 7
02:46 min/km
0
5
Стенин Антон (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:55,3
ср.юн - 8
02:46 min/km
0
16
Балаян Григорий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:00,7
ср.юн - 9
02:48 min/km
0
54
Аджигитов Николай (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:14:02,6
ср.юн - 10
02:48 min/km
0
4
Гринев Виктор (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:12,5
ср.юн - 11
02:50 min/km
0
58
Беликов Даниил (2001)
Санкт-Петербург
0:14:17,8
ср.юн - 12
02:51 min/km
0
101
Смирнов Михаил (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:14:22,0
ср.юн - 13
02:52 min/km
0
304
Ляшок Павел (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:25,2
мл.юн - 1
02:53 min/km
0
84
Лудыков Никита (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:27,4
ср.юн - 14
02:53 min/km
0
12
Михневич Иван (2001)
Санкт-Петербург
0:14:28,4
ср.юн - 15
02:53 min/km
0
96
Грибанов Иван (2000)
Санкт-Петербург
Спбсдюсшор
0:14:30,2
ср.юн - 16
02:53 min/km
0
90
Иванов Максим (2000)
Санкт-Петербург
0:14:33,9
ср.юн - 17
02:54 min/km
0
151
Петрова Виктория (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:39,4
ср.дев - 1
02:55 min/km
0
70
Фирса Денис (2000)
Санкт-Петербург
0:14:40,6
ср.юн - 18
02:56 min/km
0
49
Юров Георгий (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:41,6
ср.юн - 19
02:56 min/km
0
48
Леденцев Сергей (2000)
Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
0:14:43,9
ср.юн - 20
02:56 min/km
0
80
Войкин Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:14:45,1
ср.юн - 21
02:56 min/km
0
93
Чижевский Виктор (2001)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:14:46,4
ср.юн - 22
02:57 min/km
0
246
Бескровный Иван (2002)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:14:47,2
мл.юн - 2
02:57 min/km
0
50
Васильев Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
олимпийские надежды
0:14:47,8
ср.юн - 23
02:57 min/km
0
46
Шишкин Максим (2001)
Санкт-Петербург
Калин.ДЮСШ2
0:14:49,1
ср.юн - 24
02:57 min/km
0
60
Селегей Юрий (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:54,7
ср.юн - 25
02:58 min/km
0
238
Климентов Андрей (2003)
Санкт-Петербург
0:14:55,9
мл.юн - 3
02:59 min/km
0
51
Беляев Илья (2000)
Санкт-Петербург
уор2
0:15:01,3
ср.юн - 26
03:00 min/km
0
40
Бильдинов Алексей (2000)
Санкт-Петербург
0:15:02,6
ср.юн - 27
03:00 min/km
0
7
Метла Денис (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:03,0
ср.юн - 28
03:00 min/km
0
43
Никитин Андрей (2000)
Санкт-Петербург
0:15:03,3
ср.юн - 29
03:00 min/km
0
85
Глушков Илья (2001)
Санкт-Петербург
Сшор по лвс
0:15:09,9
ср.юн - 30
03:02 min/km
0
247
Меньших Эдуард (2002)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:15:10,7
мл.юн - 4
03:02 min/km
0
72
Гришин Вадим (2000)
Ленинградская обл.
СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
0:15:11,1
ср.юн - 31
03:02 min/km
0
281
Верхогляд Тарас (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:14,0
мл.юн - 5
03:02 min/km
0
22
Шпак Никита (2000)
Санкт-Петербург
Петродворцовая
0:15:16,2
ср.юн - 32
03:03 min/km
0
19
Горнов Владислав (2001)
Санкт-Петербург
0:15:16,6
ср.юн - 33
03:03 min/km
0
276
Куриленок Ярослав (2002)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:15:17,4
мл.юн - 6
03:03 min/km
0
24
Канцер Даниил (2001)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:15:20,2
ср.юн - 34
03:04 min/km
0
27
Кунеш Вадим (2001)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс_Ultra
0:15:20,4
ср.юн - 35
03:04 min/km
0
45
Соловьев Михаил (2001)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:15:22,2
ср.юн - 36
03:04 min/km
0
8
Струков Егор (2000)
Санкт-Петербург
СПБ СДЮШОР Борисов В Д
0:15:22,9
ср.юн - 37
03:04 min/km
0
97
Богданов Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:23,5
ср.юн - 38
03:04 min/km
0
141
Чайка Екатерина (2001)
Санкт-Петербург
ШОР по ЛВС
0:15:25,5
ср.дев - 2
03:05 min/km
0
92
Лапин Егор (2001)
Санкт-Петербург
0:15:25,6
ср.юн - 40
03:05 min/km
0
17
Лапин Антон (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР
0:15:25,8
ср.юн - 41
03:05 min/km
0
94
Яковлев Александр (2001)
Санкт-Петербург
0:15:29,2
ср.юн - 42
03:05 min/km
0
270
Костюшкин Мартин (2003)
Санкт-Петербург
СПб СДЮСШОР
0:15:32,5
мл.юн - 7
03:06 min/km
0
9
Габитов Альберт (2001)
Санкт-Петербург
олимпийские надежды
0:15:37,6
ср.юн - 43
03:07 min/km
0
52
Лоцманов Ярослав (2001)
Санкт-Петербург
НГУ им. Лесгафта
0:15:39,5
ср.юн - 44
03:07 min/km
0
249
Фомин Всеволод (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:39,6
мл.юн - 8
03:07 min/km
0
287
Калганов Артем (2002)
Санкт-Петербург
0:15:43,5
мл.юн - 9
03:08 min/km
0
274
Осипенко Михаил (2002)
Санкт-Петербург
0:15:47,2
мл.юн - 10
03:09 min/km
0
136
Савельева Наталья (2000)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:15:48,0
ср.дев - 3
03:09 min/km
0
198
Данилин Андрей (2002)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:15:52,5
мл.юн - 11
03:10 min/km
0
250
Австрийский Антон (2002)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:15:53,6
мл.юн - 12
03:10 min/km
0
155
Брюханова Ангелина (2000)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:15:54,3
ср.дев - 4
03:10 min/km
0
56
Своднев Егор (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:55,7
ср.юн - 45
03:11 min/km
0
157
Пахомова Яна (2000)
Санкт-Петербург
Зеленогорская СДЮСШОР
0:15:56,3
ср.дев - 5
03:11 min/km
0
86
Алешин Иван (2000)
Санкт-Петербург
невская сдюшор
0:15:56,5
ср.юн - 46
03:11 min/km
0
187
Драница Константин (2002)
Санкт-Петербург
0:15:58,0
мл.юн - 13
03:11 min/km
0
226
Крылов Леонид (2002)
Санкт-Петербург
СДЮШОР №3
0:15:59,0
мл.юн - 14
03:11 min/km
0
115
Фомина Мария (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:15:59,6
ср.дев - 6
03:11 min/km
0
112
Малышева Анастасия (2000)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:16:05,1
ср.дев - 7
03:13 min/km
0
167
Мочеева Ульяна (2000)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:16:07,5
ср.дев - 8
03:13 min/km
0
61
Евдокимов Матвей (2001)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:16:08,1
ср.юн - 47
03:13 min/km
0
100
Рытиков Илья (2001)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР № 3
0:16:13,9
ср.юн - 48
03:14 min/km
0
59
Григорян Владимир (2000)
Санкт-Петербург
0:16:17,4
ср.юн - 49
03:15 min/km
0
119
Степанова Вера (2001)
Санкт-Петербург
0:16:20,0
ср.дев - 9
03:16 min/km
0
130
Журенкова Анастасия (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:16:24,0
ср.дев - 10
03:16 min/km
0
209
Коршунов Алексей (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:26,1
мл.юн - 15
03:17 min/km
0
143
Рябкова Татьяна (2001)
Санкт-Петербург
Невская СОШ
0:16:28,6
ср.дев - 11
03:17 min/km
0
169
Наумова Алена (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:16:29,1
ср.дев - 12
03:17 min/km
0
164
Муковнина Ксения (2001)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:16:29,6
ср.дев - 13
03:18 min/km
0
66
Фомин Игорь (2000)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:16:30,5
ср.юн - 50
03:18 min/km
0
21
Сахаров Владимир (2000)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:16:34,9
ср.юн - 51
03:18 min/km
0
31
Любимов Владимир (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:36,7
ср.юн - 52
03:19 min/km
0
178
Манжин Александр (2002)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШ
0:16:39,1
мл.юн - 16
03:19 min/km
0
237
Козюберда Вадим (2002)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШОР
0:16:41,2
мл.юн - 17
03:20 min/km
0
286
Шестаков Владислав (2003)
Санкт-Петербург
УОР-2
0:16:42,1
мл.юн - 18
03:20 min/km
0
181
Станкевич Егор (2002)
Санкт-Петербург
сестрорецк сдюшор
0:16:42,2
мл.юн - 19
03:20 min/km
0
258
Малышев Никита (2003)
Санкт-Петербург
СДЮШОР петродв.р-он
0:16:46,7
мл.юн - 20
03:21 min/km
0
207
Гуревич Даниил (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 2 Калининского
0:16:51,3
мл.юн - 22
03:22 min/km
0
103
Иванов Вячеслав (2000)
Санкт-Петербург
Петродв. СДЮСШОР
0:16:51,7
ср.юн - 53
03:22 min/km
0
174
Ульянова Екатерина (2000)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:16:55,4
ср.дев - 14
03:22 min/km
0
208
Извеков Владислав (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв.
0:16:55,5
мл.юн - 23
03:23 min/km
0
206
Шабунин Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:55,6
мл.юн - 24
03:23 min/km
0
202
Шаверов Артем (2002)
Санкт-Петербург
Сестрорецк СДЮШОР
0:16:56,2
мл.юн - 25
03:23 min/km
0
218
Трифонов Иван (2002)
Санкт-Петербург
0:16:57,9
мл.юн - 26
03:23 min/km
0
111
Панина Лилия (2000)
Санкт-Петербург
СПбСДЮСШ
0:17:03,3
ср.дев - 15
03:24 min/km
0
300
Бердников Данила (2002)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:17:03,6
мл.юн - 27
03:24 min/km
0
295
Макаров Павел (2002)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:17:04,2
мл.юн - 28
03:24 min/km
0
29
Никишов Захар (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:04,7
ср.юн - 54
03:24 min/km
0
235
Яшин Александр (2003)
Санкт-Петербург
0:17:04,8
мл.юн - 29
03:24 min/km
0
138
Рахимова Алена (2001)
Санкт-Петербург
Калининская СДЮСШОР
0:17:07,4
ср.дев - 16
03:25 min/km
0
79
Скиданенко Валерий (2001)
Санкт-Петербург
Спбсдюсшор
0:17:09,8
ср.юн - 55
03:26 min/km
0
173
Шувалова Екатерина (2000)
Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
0:17:12,3
ср.дев - 17
03:26 min/km
0
190
Смолов Александр (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:15,2
мл.юн - 30
03:27 min/km
0
296
Матвеев Алексей (2003)
Санкт-Петербург
0:17:15,2
мл.юн - 30
03:27 min/km
0
118
Минсадырова Владислава (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Сестрорецк
0:17:17,0
ср.дев - 18
03:27 min/km
0
236
Мокров Семен (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:17,2
мл.юн - 32
03:27 min/km
0
268
Сорокин Ярослав (2002)
Санкт-Петербург
ДЮСШ №2 Калининская
0:17:21,7
мл.юн - 33
03:28 min/km
0
213
Емельянов Роман (2003)
Санкт-Петербург
СШОР № 2 Невского р-на
0:17:26,0
мл.юн - 34
03:29 min/km
0
23
Рябых Александр (2000)
Санкт-Петербург
0:17:26,8
ср.юн - 56
03:29 min/km
0
37
Сафронов Никита (2001)
Санкт-Петербург
Академия легкой атлетики
0:17:30,0
ср.юн - 57
03:30 min/km
0
15
Григорьев Иван (2001)
Санкт-Петербург
0:17:35,4
ср.юн - 58
03:30 min/km
0
217
Колко Даниил (2003)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Невская СШОР-2
0:17:40,8
мл.юн - 36
03:32 min/km
0
32
Андреев Станислав (2000)
Санкт-Петербург
0:17:41,5
ср.юн - 59
03:32 min/km
0
298
Михайлов Илия (2002)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:17:42,5
мл.юн - 37
03:32 min/km
0
310
Михайлюков Артем (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:43,8
мл.юн - 38
03:32 min/km
0
67
Алексеев Анатолий (2001)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв.
0:17:44,5
ср.юн - 60
03:33 min/km
0
132
Земскова Алена (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:17:45,5
ср.дев - 19
03:33 min/km
0
126
Кузнецова Влада (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:47,2
ср.дев - 20
03:33 min/km
0
160
Висневская Дарья (2000)
Санкт-Петербург
0:17:48,7
ср.дев - 21
03:33 min/km
0
291
Новиков Анатолий (2003)
Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
0:17:49,3
мл.юн - 39
03:33 min/km
0
272
Козачун Артем (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:51,0
мл.юн - 40
03:34 min/km
0
131
Батаева Александра (2001)
Санкт-Петербург
СК Вершина
0:17:51,6
ср.дев - 22
03:34 min/km
0
75
Никаноров Владислав (2000)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:17:53,8
ср.юн - 61
03:34 min/km
0
307
Мельников Даниил (2003)
Санкт-Петербург
0:17:55,7
мл.юн - 41
03:35 min/km
0
248
Емельянов Даниил (2003)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:17:56,9
мл.юн - 42
03:35 min/km
0
153
Древаль Екатерина (2001)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Невского р-на
0:17:59,3
ср.дев - 23
03:35 min/km
0
128
Супрович Варвара (2000)
Санкт-Петербург
"Олимпийские надежды"
0:17:59,6
ср.дев - 24
03:35 min/km
0
133
Смирнова Анастасия (2001)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Кр-гв. р-н
0:18:03,2
ср.дев - 25
03:36 min/km
0
30
Чичайкин Александр (2000)
Санкт-Петербург
0:18:05,6
ср.юн - 63
03:37 min/km
0
129
Фирсова Анастасия (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:08,0
ср.дев - 27
03:37 min/km
0
13
Бабаев Владислав (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:18:08,5
ср.юн - 65
03:37 min/km
0
182
Егоров Андрей (2003)
Санкт-Петербург
Калиниская ДЮСШ 2
0:18:08,7
мл.юн - 44
03:37 min/km
0
305
Нечаев Степан (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:18:12,1
мл.юн - 45
03:38 min/km
0
311
Лошкарев Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:12,4
мл.юн - 46
03:38 min/km
0
81
Царев Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
СПБ СДЮШОР Борисов В Д
0:18:16,2
ср.юн - 66
03:39 min/km
0
145
Брюквина Кристина (2001)
Санкт-Петербург
0:18:16,9
ср.дев - 28
03:39 min/km
0
113
Аксенова Алена (2001)
Санкт-Петербург
0:18:18,4
ср.дев - 29
03:39 min/km
0
278
Черток Даниил (2002)
Санкт-Петербург
Невская СШОР N2
0:18:20,4
мл.юн - 47
03:39 min/km
0
301
Макаров Степан (2002)
Санкт-Петербург
0:18:21,5
мл.юн - 48
03:40 min/km
0
91
Смирнов Роман (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:23,8
ср.юн - 67
03:40 min/km
0
74
Медведев Максим (2001)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:18:25,3
ср.юн - 68
03:41 min/km
0
259
Никитин Алексей (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:25,5
мл.юн - 49
03:41 min/km
0
77
Ляпунов Даниил (2001)
Санкт-Петербург
0:18:27,3
ср.юн - 69
03:41 min/km
0
212
Вдовин Александр (2002)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского района
0:18:27,6
мл.юн - 50
03:41 min/km
0
121
Голошевич Мария (2001)
Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
0:18:28,1
ср.дев - 30
03:41 min/km
0
65
Цветков Егор (2001)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Петродворцово
0:18:28,2
ср.юн - 70
03:41 min/km
0
220
Кашкин Даниил (2003)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮШОР
0:18:29,6
мл.юн - 51
03:42 min/km
0
122
Тебенькова Екатерина (2001)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР по лыжным го
0:18:33,9
ср.дев - 31
03:42 min/km
0
297
Ярмолаш Алексей (2002)
Санкт-Петербург
0:18:35,3
мл.юн - 52
03:43 min/km
0
142
Калинина Анна (2000)
Санкт-Петербург
0:18:37,4
ср.дев - 32
03:43 min/km
0
170
Антонова Софья (2001)
Санкт-Петербург
СПБДЮСШОР
0:18:38,0
ср.дев - 33
03:43 min/km
0
124
Антонова Екатерина (2000)
Санкт-Петербург
Петродворец
0:18:40,4
ср.дев - 34
03:44 min/km
0
3
Никонов Иван (2000)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 1
0:18:43,7
ср.юн - 71
03:44 min/km
0
144
Смирнова Александра (2001)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногвардейского района
0:18:48,7
ср.дев - 35
03:45 min/km
0
210
Шульга Артем (2002)
Санкт-Петербург
дюсш 2 Калининского района
0:18:48,8
мл.юн - 53
03:45 min/km
0
263
Косоруков Максим (2003)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского района
0:18:55,6
мл.юн - 54
03:47 min/km
0
204
Петров Захар (2003)
Санкт-Петербург
0:18:58,0
мл.юн - 55
03:47 min/km
0
146
Романченко Екатерина (2001)
Санкт-Петербург
Сестр.СДЮСШОР
0:18:58,1
ср.дев - 36
03:47 min/km
0
267
Игумнов Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:03,0
мл.юн - 56
03:48 min/km
0
63
Скибин Иван (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:03,2
ср.юн - 72
03:48 min/km
0
312
Кожухов Иван (2003)
Санкт-Петербург
0:19:06,4
мл.юн - 57
03:49 min/km
0
114
Мещанова Диана (2001)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:19:07,4
ср.дев - 37
03:49 min/km
0
243
Смирнов Евгений (2002)
Ленинградская обл.
Кузьмолово
0:19:07,8
мл.юн - 58
03:49 min/km
0
185
Руссу Денис (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:18,0
мл.юн - 59
03:51 min/km
0
76
Григорьев Денис (2001)
Санкт-Петербург
0:19:18,7
ср.юн - 74
03:52 min/km
0
221
Щукин Александр (2003)
Санкт-Петербург
СШОР-2
0:19:23,0
мл.юн - 60
03:52 min/km
0
289
Клим Ярослав (2002)
Санкт-Петербург
СШОР2 Невского района
0:19:23,0
мл.юн - 60
03:52 min/km
0
116
Кузнецова Валентина (2000)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШ
0:19:23,5
ср.дев - 39
03:52 min/km
0
280
Еремеев Егор (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:24,1
мл.юн - 62
03:52 min/km
0
285
Мальцев Денис (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:25,6
мл.юн - 63
03:53 min/km
0
159
Смирнова Ангелина (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:34,0
ср.дев - 40
03:54 min/km
0
309
Экман Александр (2003)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:19:39,0
мл.юн - 64
03:55 min/km
0
134
Зиберт Ольга (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:40,5
ср.дев - 41
03:56 min/km
0
232
Бусоргин Василий (2003)
Санкт-Петербург
0:19:47,7
мл.юн - 65
03:57 min/km
0
269
Дымников Александр (2003)
Санкт-Петербург
0:19:50,0
мл.юн - 66
03:58 min/km
0
10
Дозорец Александр (2001)
Санкт-Петербург
0:19:53,6
ср.юн - 75
03:58 min/km
0
179
Сергеев Матвей (2003)
Санкт-Петербург
0:19:53,9
мл.юн - 67
03:58 min/km
0
139
Мирошниченко Виктория (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:56,5
ср.дев - 42
03:59 min/km
0
245
Власов Сергей (2003)
Санкт-Петербург
Кр-гв.ДЮСШ
0:19:57,2
мл.юн - 68
03:59 min/km
0
265
Мироненко Никита (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 2 Невского
0:20:03,0
мл.юн - 69
04:00 min/km
0
225
Шпильков Илья (2003)
Санкт-Петербург
НевскаяДЮСШОР
0:20:06,2
мл.юн - 70
04:00 min/km
0
283
Мемедляев Степан (2003)
Санкт-Петербург
0:20:07,0
мл.юн - 71
04:01 min/km
0
108
Тебенькова Дарья (2001)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР по лыжным го
0:20:08,1
ср.дев - 43
04:01 min/km
0
195
Плаксий Илья (2002)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 2
0:20:08,3
мл.юн - 72
04:01 min/km
0
253
Кириллов Валерий (2002)
Санкт-Петербург
0:20:11,3
мл.юн - 73
04:02 min/km
0
199
Волгин Алексей (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:17,6
мл.юн - 74
04:03 min/km
0
184
Непокоров Трофим (2003)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:20:18,2
мл.юн - 75
04:03 min/km
0
216
Марков Руслан (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:20:22,1
мл.юн - 76
04:04 min/km
0
306
Якубенко Артем (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногвардейского района
0:20:22,8
мл.юн - 77
04:04 min/km
0
150
Москвина Юлия (2001)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР по лыжным го
0:20:29,5
ср.дев - 44
04:05 min/km
0
197
Пахоменков Роман (2003)
Санкт-Петербург
СДЮШОР 3 Калининский район
0:20:42,0
мл.юн - 78
04:08 min/km
0
177
Храмов Егор (2003)
Санкт-Петербург
0:20:44,5
мл.юн - 79
04:08 min/km
0
106
Спирова Мария (2001)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:20:45,7
ср.дев - 45
04:09 min/km
0
191
Кхокхар Джас (2002)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:20:51,7
мл.юн - 80
04:10 min/km
0
168
Святченко Настя (2001)
Санкт-Петербург
0:20:53,2
ср.дев - 46
04:10 min/km
0
294
Скрипов Олег (2002)
Санкт-Петербург
0:20:53,5
мл.юн - 81
04:10 min/km
0
288
Господариков Матвей (2002)
Ленинградская обл.
0:20:57,5
мл.юн - 82
04:11 min/km
0
98
Неведомский Константин (2001)
Санкт-Петербург
0:21:06,9
ср.юн - 77
04:13 min/km
0
117
Баловнева Вероника (2000)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР2
0:21:09,0
ср.дев - 48
04:13 min/km
0
266
Поликарпов Сергей (2003)
Санкт-Петербург
Красносельская ДСЮШ
0:21:10,2
мл.юн - 85
04:13 min/km
0
156
Матвеева Ольга (2000)
Санкт-Петербург
0:21:13,2
ср.дев - 49
04:14 min/km
0
33
Басов Александр (2001)
Санкт-Петербург
0:21:25,7
ср.юн - 78
04:17 min/km
0
110
Межурецкая Дарья (2000)
Санкт-Петербург
шк. 289
0:21:31,2
ср.дев - 50
04:18 min/km
0
256
Имаев Виталий (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногвард.р-на
0:21:31,4
мл.юн - 86
04:18 min/km
0
102
Ужовский Даниил (2001)
Санкт-Петербург
Петродв. СДЮСШОР
0:21:33,0
ср.юн - 79
04:18 min/km
0
242
Мякотин Егор (2003)
Ленинградская обл.
Колтуши
0:21:38,9
мл.юн - 87
04:19 min/km
0
193
Андреев Кирилл (2002)
Санкт-Петербург
Невская 2
0:21:39,4
мл.юн - 88
04:19 min/km
0
82
Климовский Алексей (2001)
Санкт-Петербург
Калининский СДЮШОР №3
0:21:39,5
ср.юн - 80
04:19 min/km
0
244
Сердюков Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невскогго р-на
0:21:41,4
мл.юн - 89
04:20 min/km
0
255
Сарабанский Алексей (2003)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:21:48,7
мл.юн - 90
04:21 min/km
0
99
Шпик Семен (2001)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:21:53,1
ср.юн - 81
04:22 min/km
0
175
Пономарева Валерия (2001)
Санкт-Петербург
0:22:01,1
ср.дев - 51
04:23 min/km
0
53
Алексеенков Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
0:22:09,4
ср.юн - 82
04:25 min/km
0
215
Яковистенко Олег (2002)
Санкт-Петербург
Красногвардейская СДЮЩ
0:22:11,8
мл.юн - 92
04:26 min/km
0
290
Красняков Всеволод (2002)
Ленинградская обл.
Выборг фаворит
0:22:24,5
мл.юн - 93
04:28 min/km
0
299
Евсеев Александр (2003)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского района
0:22:25,2
мл.юн - 94
04:28 min/km
0
308
Козлов Кирилл (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:31,5
мл.юн - 95
04:30 min/km
0
188
Пермяков Александр (2002)
Санкт-Петербург
Калин.СДЮСШОР 3
0:22:32,9
мл.юн - 96
04:30 min/km
0
203
Швец Евгений (2003)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:22:36,6
мл.юн - 97
04:31 min/km
0
314
Кабурдо Павел (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР г.Зеленогорск
0:22:46,1
мл.юн - 98
04:33 min/km
0
303
Ганзя Данила (2003)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР 2
0:22:46,8
мл.юн - 99
04:33 min/km
0
39
Мшвилдадзе Аркадий (2001)
Санкт-Петербург
0:23:04,4
ср.юн - 83
04:37 min/km
0
183
Шубин Иван (2003)
Санкт-Петербург
0:23:06,0
мл.юн - 100
04:37 min/km
0
83
Зюнев Николай (2000)
Санкт-Петербург
Петродворец
0:23:12,2
ср.юн - 84
04:38 min/km
0
189
Заводиленко Данил (2003)
Санкт-Петербург
0:23:16,7
мл.юн - 102
04:39 min/km
0
165
Ришняк Александра (2001)
Санкт-Петербург
0:23:36,8
ср.дев - 52
04:43 min/km
0
229
Соколовский Александр (2003)
Санкт-Петербург
Кр.-сел.
0:23:44,6
мл.юн - 103
04:44 min/km
0
201
Цыганков Максим (2003)
Санкт-Петербург
0:24:20,8
мл.юн - 104
04:52 min/km
0
230
Кармацких Руслан (2003)
Санкт-Петербург
0:24:31,1
мл.юн - 105
04:54 min/km
0
194
Кузнецов Владимир (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:24:58,2
мл.юн - 106
04:59 min/km
0
196
Немиков Георгий (2002)
Санкт-Петербург
0:25:53,2
мл.юн - 107
05:10 min/km
0
292
Плугов Никита (2003)
Санкт-Петербург
0:25:54,2
мл.юн - 108
05:10 min/km
0
240
Булатов Дмитрий (2002)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:26:41,4
мл.юн - 110
05:20 min/km
0
227
Евдокимов Анатолий (2002)
Санкт-Петербург
0:27:39,4
мл.юн - 111
05:32 min/km
0
214
Алексеев Максим (2002)
Санкт-Петербург
0:28:03,1
мл.юн - 112
05:36 min/km
0
313
Баранов Степан (2003)
Санкт-Петербург
0:28:20,2
мл.юн - 113
05:40 min/km
0
163
Петрова Надежда (2001)
Санкт-Петербург
0:29:39,9
ср.дев - 56
05:55 min/km
0
172
Платонова Мария (2000)
Санкт-Петербург
0:29:43,7
ср.дев - 57
05:57 min/km
0
154
Воробьева Анна (2000)
Санкт-Петербург
0:31:29,9
ср.дев - 58
06:17 min/km
0
219
Рымарь Иван (2002)
Санкт-Петербург
Невская
0:31:37,8
мл.юн - 114
06:20 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов