Online entry system
25.01.2016 ПН :: Парголово
Первенство СПб по лыжным гонкам (классика)



Total participants 460   Total distance 1844 km
Average pace: 04:17 min/km   Max pace: 02:49 min/km


~12%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
16
Каракосов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:06,5
ср.юн - 1
02:49 min/km
0
18
Пронин Алексей (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:14:13,5
ср.юн - 2
02:50 min/km
0
11
Богданов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СПБ
0:14:48,0
ср.юн - 3
02:57 min/km
0
39
Васильев Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:14:51,5
ср.юн - 4
02:58 min/km
0
64
Опарин Иван (2000)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:15:05,8
ср.юн - 5
03:01 min/km
0
54
Коренев Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:15:09,5
ср.юн - 6
03:02 min/km
0
19
Балаян Григорий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:19,5
ср.юн - 7
03:03 min/km
0
24
Аджигитов Николай (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:15:24,3
ср.юн - 8
03:04 min/km
0
51
Стенин Антон (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:28,5
ср.юн - 9
03:05 min/km
0
20
Артемьев Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:15:32,7
ср.юн - 10
03:06 min/km
0
48
Беликов Даниил (2001)
Санкт-Петербург
0:15:48,1
ср.юн - 11
03:09 min/km
0
66
Михневич Иван (2001)
Санкт-Петербург
0:15:48,6
ср.юн - 12
03:09 min/km
0
31
Волгин Александр (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:49,5
ср.юн - 13
03:09 min/km
0
60
Иванов Максим (2000)
Санкт-Петербург
0:15:52,4
ср.юн - 14
03:10 min/km
0
72
Гринев Виктор (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:00,6
ср.юн - 15
03:12 min/km
0
13
Глушков Илья (2001)
Санкт-Петербург
Сшор по лвс
0:16:00,7
ср.юн - 16
03:12 min/km
0
3
Грибанов Иван (2000)
Санкт-Петербург
Спбсдюсшор
0:16:02,9
ср.юн - 17
03:12 min/km
0
190
Бескровный Иван (2002)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:16:03,1
мл.юн - 1
03:12 min/km
0
21
Фирса Денис (2000)
Санкт-Петербург
0:16:08,6
ср.юн - 18
03:13 min/km
0
50
Селегей Юрий (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:11,7
ср.юн - 19
03:14 min/km
0
160
Ляшок Павел (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:15,6
мл.юн - 2
03:15 min/km
0
81
Гришин Вадим (2000)
Ленинградская обл.
СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
0:16:17,1
ср.юн - 20
03:15 min/km
0
84
Струков Егор (2000)
Санкт-Петербург
СПБ СДЮШОР Борисов В Д
0:16:17,1
ср.юн - 20
03:15 min/km
0
95
Петрова Виктория (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:17,7
ср.дев - 1
03:15 min/km
0
40
Васильев Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
олимпийские надежды
0:16:21,9
ср.юн - 22
03:16 min/km
0
27
Лудыков Никита (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:22,7
ср.юн - 23
03:16 min/km
0
244
Климентов Андрей (2003)
Санкт-Петербург
0:16:23,8
мл.юн - 3
03:16 min/km
0
85
Смирнов Михаил (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:16:24,2
ср.юн - 24
03:16 min/km
0
53
Юров Георгий (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:25,6
ср.юн - 25
03:17 min/km
0
34
Леденцев Сергей (2000)
Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
0:16:32,7
ср.юн - 26
03:18 min/km
0
79
Горнов Владислав (2001)
Санкт-Петербург
0:16:34,8
ср.юн - 27
03:18 min/km
0
14
Яковлев Александр (2001)
Санкт-Петербург
0:16:35,2
ср.юн - 28
03:18 min/km
0
37
Метла Денис (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:36,9
ср.юн - 29
03:19 min/km
0
61
Бильдинов Алексей (2000)
Санкт-Петербург
0:16:37,1
ср.юн - 30
03:19 min/km
0
263
Куриленок Ярослав (2002)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского р-на
0:16:44,1
мл.юн - 4
03:20 min/km
0
59
Чижевский Виктор (2001)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:16:44,1
ср.юн - 31
03:20 min/km
0
228
Меньших Эдуард (2002)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:16:44,8
мл.юн - 5
03:20 min/km
0
215
Верхогляд Тарас (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:51,0
мл.юн - 6
03:22 min/km
0
105
Чайка Екатерина (2001)
Санкт-Петербург
ШОР по ЛВС
0:16:51,6
ср.дев - 2
03:22 min/km
0
28
Шпак Никита (2000)
Санкт-Петербург
Петродворцовая
0:16:52,6
ср.юн - 32
03:22 min/km
0
42
Шишкин Максим (2001)
Санкт-Петербург
Калин.ДЮСШ2
0:16:53,2
ср.юн - 33
03:22 min/km
0
10
Войкин Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:16:53,9
ср.юн - 34
03:22 min/km
0
26
Соловьев Михаил (2001)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:16:56,7
ср.юн - 35
03:23 min/km
0
70
Богданов Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:04,5
ср.юн - 36
03:24 min/km
0
187
Шестаков Владислав (2003)
Санкт-Петербург
УОР-2
0:17:06,0
мл.юн - 7
03:25 min/km
0
29
Алешин Иван (2000)
Санкт-Петербург
невская сдюшор
0:17:06,5
ср.юн - 37
03:25 min/km
0
8
Канцер Даниил (2001)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:17:09,5
ср.юн - 38
03:25 min/km
0
262
Осипенко Михаил (2002)
Санкт-Петербург
0:17:12,4
мл.юн - 8
03:26 min/km
0
71
Лоцманов Ярослав (2001)
Санкт-Петербург
НГУ им. Лесгафта
0:17:14,5
ср.юн - 39
03:27 min/km
0
211
Костюшкин Мартин (2003)
Санкт-Петербург
СПб СДЮСШОР
0:17:15,9
мл.юн - 9
03:27 min/km
0
275
Калганов Артем (2002)
Санкт-Петербург
0:17:16,0
мл.юн - 10
03:27 min/km
0
209
Данилин Андрей (2002)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:17:16,4
мл.юн - 11
03:27 min/km
0
122
Брюханова Ангелина (2000)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:17:22,3
ср.дев - 3
03:28 min/km
0
270
Мельников Даниил (2003)
Санкт-Петербург
0:17:22,7
мл.юн - 12
03:28 min/km
0
46
Васютин Дмитрий (2000)
Ленинградская обл.
Г. Выборг
0:17:24,0
ср.юн - 41
03:28 min/km
0
167
Австрийский Антон (2002)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:17:29,7
мл.юн - 13
03:30 min/km
0
194
Трифонов Иван (2002)
Санкт-Петербург
0:17:31,5
мл.юн - 14
03:30 min/km
0
87
Никитин Андрей (2000)
Санкт-Петербург
0:17:32,0
ср.юн - 42
03:30 min/km
0
149
Фомина Мария (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:17:33,9
ср.дев - 4
03:30 min/km
0
67
Евдокимов Матвей (2001)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:17:37,7
ср.юн - 43
03:31 min/km
0
274
Шаверов Артем (2002)
Санкт-Петербург
Сестрорецк СДЮШОР
0:17:40,1
мл.юн - 15
03:31 min/km
0
45
Габитов Альберт (2001)
Санкт-Петербург
олимпийские надежды
0:17:40,9
ср.юн - 44
03:32 min/km
0
92
Колено Александра (2000)
Санкт-Петербург
СШОРСПБ
0:17:42,2
ср.дев - 5
03:32 min/km
0
74
Лапин Егор (2001)
Санкт-Петербург
0:17:45,2
ср.юн - 45
03:33 min/km
0
236
Шабунин Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:47,4
мл.юн - 16
03:33 min/km
0
146
Пахомова Яна (2000)
Санкт-Петербург
Зеленогорская СДЮСШОР
0:17:47,5
ср.дев - 6
03:33 min/km
0
267
Фомин Всеволод (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:53,3
мл.юн - 17
03:34 min/km
0
93
Муковнина Ксения (2001)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:17:55,9
ср.дев - 7
03:35 min/km
0
242
Михайлюков Артем (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:57,1
мл.юн - 18
03:35 min/km
0
57
Своднев Егор (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:57,8
ср.юн - 46
03:35 min/km
0
44
Лапин Антон (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР
0:17:59,0
ср.юн - 47
03:35 min/km
0
220
Бердников Данила (2002)
Санкт-Петербург
Красногвардейская ДЮСШ
0:17:59,8
мл.юн - 19
03:35 min/km
0
119
Рябкова Татьяна (2001)
Санкт-Петербург
Невская СОШ
0:18:06,1
ср.дев - 8
03:37 min/km
0
82
Любимов Владимир (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:12,2
ср.юн - 48
03:38 min/km
0
129
Мочеева Ульяна (2000)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:18:15,3
ср.дев - 9
03:38 min/km
0
156
Журенкова Анастасия (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:18:15,5
ср.дев - 10
03:38 min/km
0
17
Щелкунов Глеб (2001)
Санкт-Петербург
0:18:15,7
ср.юн - 49
03:39 min/km
0
147
Батракова Валерия (2000)
Санкт-Петербург
0:18:15,9
ср.дев - 11
03:39 min/km
0
277
Драница Константин (2002)
Санкт-Петербург
0:18:16,5
мл.юн - 20
03:39 min/km
0
206
Малышев Никита (2003)
Санкт-Петербург
СДЮШОР петродв.р-он
0:18:21,7
мл.юн - 21
03:40 min/km
0
117
Степанова Вера (2001)
Санкт-Петербург
0:18:21,8
ср.дев - 12
03:40 min/km
0
73
Фомин Игорь (2000)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:18:22,6
ср.юн - 50
03:40 min/km
0
192
Козюберда Вадим (2002)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШОР
0:18:23,5
мл.юн - 22
03:40 min/km
0
107
Ульянова Екатерина (2000)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:18:23,8
ср.дев - 13
03:40 min/km
0
134
Шувалова Екатерина (2000)
Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
0:18:24,0
ср.дев - 14
03:40 min/km
0
90
Иванов Вячеслав (2000)
Санкт-Петербург
Петродв. СДЮСШОР
0:18:25,4
ср.юн - 51
03:41 min/km
0
2
Григорян Владимир (2000)
Санкт-Петербург
0:18:25,5
ср.юн - 52
03:41 min/km
0
213
Коршунов Алексей (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:25,9
мл.юн - 23
03:41 min/km
0
108
Наумова Алена (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:18:26,3
ср.дев - 15
03:41 min/km
0
157
Гуревич Даниил (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 2 Калининского
0:18:26,3
мл.юн - 24
03:41 min/km
0
6
Медведев Максим (2001)
Ленинградская обл.
СШОР по ЛВС
0:18:29,5
ср.юн - 53
03:42 min/km
0
116
Малышева Анастасия (2000)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:18:32,2
ср.дев - 16
03:42 min/km
0
136
Савельева Наталья (2000)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:18:37,5
ср.дев - 17
03:43 min/km
0
261
Козачун Артем (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:42,4
мл.юн - 26
03:44 min/km
0
185
Смолов Александр (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:45,5
мл.юн - 27
03:45 min/km
0
155
Кузнецова Влада (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:45,9
ср.дев - 18
03:45 min/km
0
41
Никишов Захар (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:47,4
ср.юн - 54
03:45 min/km
0
230
Мокров Семен (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:48,8
мл.юн - 28
03:45 min/km
0
5
Скиданенко Валерий (2001)
Санкт-Петербург
Спбсдюсшор
0:18:48,8
ср.юн - 55
03:45 min/km
0
36
Ужовский Даниил (2001)
Санкт-Петербург
Петродв. СДЮСШОР
0:18:48,8
ср.юн - 55
03:45 min/km
0
4
Смирнов Роман (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:53,2
ср.юн - 57
03:46 min/km
0
233
Станкевич Егор (2002)
Санкт-Петербург
сестрорецк сдюшор
0:18:57,3
мл.юн - 29
03:47 min/km
0
210
Нечаев Степан (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:19:07,2
мл.юн - 30
03:49 min/km
0
152
Древаль Екатерина (2001)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Невского р-на
0:19:07,4
ср.дев - 19
03:49 min/km
0
103
Панина Лилия (2000)
Санкт-Петербург
СПбСДЮСШ
0:19:08,3
ср.дев - 20
03:49 min/km
0
137
Минсадырова Владислава (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Сестрорецк
0:19:10,3
ср.дев - 21
03:49 min/km
0
120
Батаева Александра (2001)
Санкт-Петербург
СК Вершина
0:19:16,0
ср.дев - 22
03:50 min/km
0
184
Михайлов Илия (2002)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:19:17,4
мл.юн - 31
03:51 min/km
0
9
Царев Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
СПБ СДЮШОР Борисов В Д
0:19:18,3
ср.юн - 60
03:51 min/km
0
99
Смирнова Анастасия (2001)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Кр-гв. р-н
0:19:19,6
ср.дев - 23
03:52 min/km
0
23
Алексеев Анатолий (2001)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв.
0:19:21,2
ср.юн - 61
03:52 min/km
0
159
Колко Даниил (2003)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Невская СШОР-2
0:19:23,8
мл.юн - 32
03:52 min/km
0
276
Лошкарев Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:25,7
мл.юн - 33
03:53 min/km
0
231
Новиков Анатолий (2003)
Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
0:19:27,2
мл.юн - 34
03:53 min/km
0
199
Извеков Владислав (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв.
0:19:27,4
мл.юн - 35
03:53 min/km
0
145
Антонова Екатерина (2000)
Санкт-Петербург
Петродворец
0:19:32,0
ср.дев - 24
03:54 min/km
0
168
Сорокин Ярослав (2002)
Санкт-Петербург
ДЮСШ №2 Калининская
0:19:33,4
мл.юн - 36
03:54 min/km
0
22
Давыдов Андрей (2001)
Санкт-Петербург
Гор СДЮШОР
0:19:41,6
ср.юн - 62
03:56 min/km
0
75
Бабаев Владислав (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:19:46,0
ср.юн - 63
03:56 min/km
0
109
Рахимова Алена (2001)
Санкт-Петербург
Калининская СДЮСШОР
0:19:48,6
ср.дев - 25
03:57 min/km
0
150
Антонова Софья (2001)
Санкт-Петербург
СПБДЮСШОР
0:19:55,6
ср.дев - 26
03:59 min/km
0
247
Макаров Павел (2002)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного района
0:19:55,7
мл.юн - 37
03:59 min/km
0
268
Евдокимов Никита (2002)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:19:59,0
мл.юн - 38
03:59 min/km
0
250
Черток Даниил (2002)
Санкт-Петербург
Невская СШОР N2
0:20:09,5
мл.юн - 39
04:01 min/km
0
131
Голошевич Мария (2001)
Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
0:20:10,7
ср.дев - 28
04:02 min/km
0
47
Скибин Иван (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:11,1
ср.юн - 64
04:02 min/km
0
141
Земскова Алена (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:20:14,1
ср.дев - 29
04:02 min/km
0
98
Калинина Анна (2000)
Санкт-Петербург
0:20:15,1
ср.дев - 30
04:02 min/km
0
271
Егоров Андрей (2003)
Санкт-Петербург
Калиниская ДЮСШ 2
0:20:15,3
мл.юн - 40
04:02 min/km
0
140
Висневская Дарья (2000)
Санкт-Петербург
0:20:17,2
ср.дев - 31
04:03 min/km
0
259
Плаксий Илья (2002)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 2
0:20:22,4
мл.юн - 41
04:04 min/km
0
25
Сафронов Никита (2001)
Санкт-Петербург
Академия легкой атлетики
0:20:26,2
ср.юн - 65
04:05 min/km
0
222
Никитин Алексей (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:28,2
мл.юн - 42
04:05 min/km
0
217
Ярмолаш Алексей (2002)
Санкт-Петербург
0:20:31,4
мл.юн - 43
04:06 min/km
0
224
Вдовин Александр (2002)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского района
0:20:34,6
мл.юн - 44
04:06 min/km
0
239
Еремеев Егор (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:36,9
мл.юн - 45
04:07 min/km
0
269
Мальцев Денис (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:39,6
мл.юн - 46
04:08 min/km
0
115
Брюквина Кристина (2001)
Санкт-Петербург
0:20:42,8
ср.дев - 32
04:08 min/km
0
88
Сахаров Владимир (2000)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:20:45,2
ср.юн - 66
04:08 min/km
0
127
Супрович Варвара (2000)
Санкт-Петербург
"Олимпийские надежды"
0:20:47,4
ср.дев - 33
04:09 min/km
0
7
Рябых Александр (2000)
Санкт-Петербург
0:20:48,6
ср.юн - 67
04:10 min/km
0
89
Никаноров Владислав (2000)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:20:50,3
ср.юн - 68
04:10 min/km
0
153
Зиберт Ольга (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:55,2
ср.дев - 34
04:11 min/km
0
104
Смирнова Ангелина (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:09,5
ср.дев - 36
04:13 min/km
0
203
Руссу Денис (2002)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:14,8
мл.юн - 47
04:15 min/km
0
241
Мироненко Никита (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 2 Невского
0:21:25,9
мл.юн - 48
04:17 min/km
0
102
Шевчук Виктория (2000)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:21:26,9
ср.дев - 37
04:17 min/km
0
151
Тебенькова Екатерина (2001)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР по лыжным го
0:21:27,9
ср.дев - 38
04:17 min/km
0
258
Кожухов Иван (2003)
Санкт-Петербург
0:21:30,8
мл.юн - 49
04:18 min/km
0
202
Макаров Степан (2002)
Санкт-Петербург
0:21:32,3
мл.юн - 50
04:18 min/km
0
201
Бусоргин Василий (2003)
Санкт-Петербург
0:21:33,5
мл.юн - 51
04:18 min/km
0
200
Господариков Матвей (2002)
Ленинградская обл.
0:21:33,9
мл.юн - 52
04:19 min/km
0
278
Щукин Александр (2003)
Санкт-Петербург
СШОР-2
0:21:33,9
мл.юн - 52
04:19 min/km
0
139
Байкова Дарья (2001)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:21:38,5
ср.дев - 39
04:19 min/km
0
32
Григорьев Денис (2001)
Санкт-Петербург
0:21:38,6
ср.юн - 70
04:19 min/km
0
237
Скрипов Олег (2002)
Санкт-Петербург
0:21:40,9
мл.юн - 54
04:20 min/km
0
197
Волгин Алексей (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:44,3
мл.юн - 55
04:21 min/km
0
260
Шульга Артем (2002)
Санкт-Петербург
дюсш 2 Калининского района
0:21:54,0
мл.юн - 56
04:22 min/km
0
132
Смирнова Александра (2001)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногвардейского района
0:21:58,7
ср.дев - 40
04:23 min/km
0
113
Кузнецова Валентина (2000)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШ
0:22:00,9
ср.дев - 41
04:23 min/km
0
166
Храмов Егор (2003)
Санкт-Петербург
0:22:01,6
мл.юн - 58
04:24 min/km
0
123
Мещанова Диана (2001)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:22:06,8
ср.дев - 42
04:25 min/km
0
170
Козлов Кирилл (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:11,8
мл.юн - 59
04:26 min/km
0
133
Лебедева Лина (2000)
Санкт-Петербург
Кр-гв.ДЮСШ
0:22:14,7
ср.дев - 43
04:26 min/km
0
256
Поликарпов Сергей (2003)
Санкт-Петербург
Красносельская ДСЮШ
0:22:15,8
мл.юн - 60
04:27 min/km
0
128
Москвина Юлия (2001)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР по лыжным го
0:22:23,0
ср.дев - 44
04:28 min/km
0
138
Святченко Настя (2001)
Санкт-Петербург
0:22:23,7
ср.дев - 45
04:28 min/km
0
110
Фирсова Анастасия (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:26,2
ср.дев - 46
04:29 min/km
0
181
Дымников Александр (2003)
Санкт-Петербург
0:22:29,2
мл.юн - 61
04:29 min/km
0
55
Цветков Егор (2001)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Петродворцово
0:22:35,3
ср.юн - 71
04:31 min/km
0
238
Власов Сергей (2003)
Санкт-Петербург
Кр-гв.ДЮСШ
0:22:41,4
мл.юн - 62
04:32 min/km
0
163
Экман Александр (2003)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:22:45,2
мл.юн - 64
04:33 min/km
0
162
Сарабанский Алексей (2003)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:22:45,7
мл.юн - 65
04:33 min/km
0
227
Кириллов Валерий (2002)
Санкт-Петербург
0:22:46,0
мл.юн - 66
04:33 min/km
0
257
Соколовский Александр (2003)
Санкт-Петербург
Кр.-сел.
0:22:47,5
мл.юн - 67
04:33 min/km
0
189
Шпильков Илья (2003)
Санкт-Петербург
НевскаяДЮСШОР
0:22:48,4
мл.юн - 68
04:33 min/km
0
161
Мемедляев Степан (2003)
Санкт-Петербург
0:22:53,9
мл.юн - 69
04:34 min/km
0
96
Романченко Екатерина (2001)
Санкт-Петербург
Сестр.СДЮСШОР
0:22:55,1
ср.дев - 47
04:34 min/km
0
121
Мирошниченко Виктория (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:23:07,0
ср.дев - 48
04:37 min/km
0
172
Яшин Александр (2003)
Санкт-Петербург
0:23:14,5
мл.юн - 73
04:38 min/km
0
171
Непокоров Трофим (2003)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:23:15,1
мл.юн - 74
04:39 min/km
0
94
Матвеева Ольга (2000)
Санкт-Петербург
0:23:16,3
ср.дев - 49
04:39 min/km
0
144
Тебенькова Дарья (2001)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР по лыжным го
0:23:16,8
ср.дев - 50
04:39 min/km
0
234
Пермяков Александр (2002)
Санкт-Петербург
Калин.СДЮСШОР 3
0:23:19,7
мл.юн - 75
04:40 min/km
0
182
Сергеев Матвей (2003)
Санкт-Петербург
0:23:21,3
мл.юн - 76
04:40 min/km
0
169
Казаков Георгий (2002)
Санкт-Петербург
0:23:27,5
мл.юн - 77
04:41 min/km
0
175
Игумнов Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:23:33,5
мл.юн - 78
04:42 min/km
0
255
Воронов Владимир (2002)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР
0:23:35,3
мл.юн - 79
04:43 min/km
0
148
Спирова Мария (2001)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:23:36,2
ср.дев - 51
04:43 min/km
0
207
Кузнецов Владимир (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:24:01,1
мл.юн - 80
04:48 min/km
0
249
Пахоменков Роман (2003)
Санкт-Петербург
СДЮШОР 3 Калининский район
0:24:02,4
мл.юн - 81
04:48 min/km
0
154
Межурецкая Дарья (2000)
Санкт-Петербург
шк. 289
0:24:04,9
ср.дев - 52
04:49 min/km
0
218
Кашкин Даниил (2003)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮШОР
0:24:10,4
мл.юн - 82
04:49 min/km
0
142
Баловнева Вероника (2000)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР2
0:24:17,8
ср.дев - 54
04:51 min/km
0
179
Швец Евгений (2003)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:24:22,4
мл.юн - 83
04:52 min/km
0
178
Кхокхар Джас (2002)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:24:43,2
мл.юн - 85
04:56 min/km
0
204
Мякотин Егор (2003)
Ленинградская обл.
Колтуши
0:24:48,4
мл.юн - 87
04:57 min/km
0
158
Сердюков Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невскогго р-на
0:24:52,3
мл.юн - 88
04:58 min/km
0
226
Марков Руслан (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Колпинского р-на
0:24:53,3
мл.юн - 89
04:58 min/km
0
56
Зюнев Николай (2000)
Санкт-Петербург
Петродворец
0:24:56,4
ср.юн - 72
04:59 min/km
0
183
Краснянский Вячеслав (2002)
Санкт-Петербург
0:24:58,6
мл.юн - 90
04:59 min/km
0
91
Басов Александр (2001)
Санкт-Петербург
0:25:08,2
ср.юн - 73
05:01 min/km
0
232
Андреев Кирилл (2002)
Санкт-Петербург
Невская 2
0:25:10,9
мл.юн - 91
05:02 min/km
0
252
Кабурдо Павел (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР г.Зеленогорск
0:25:26,2
мл.юн - 92
05:04 min/km
0
245
Красняков Всеволод (2002)
Ленинградская обл.
Выборг фаворит
0:25:47,0
мл.юн - 93
05:09 min/km
0
63
Мшвилдадзе Аркадий (2001)
Санкт-Петербург
0:26:06,4
ср.юн - 74
05:13 min/km
0
198
Ганзя Данила (2003)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР 2
0:26:28,5
мл.юн - 94
05:17 min/km
0
272
Булатов Дмитрий (2002)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:26:33,6
мл.юн - 95
05:18 min/km
0
273
Заводиленко Данил (2003)
Санкт-Петербург
0:26:38,1
мл.юн - 96
05:19 min/km
0
38
Шпик Семен (2001)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:27:05,4
ср.юн - 75
05:24 min/km
0
106
Ришняк Александра (2001)
Санкт-Петербург
0:27:21,6
ср.дев - 57
05:27 min/km
0
240
Руденко Степан (2003)
Санкт-Петербург
0:27:22,4
мл.юн - 98
05:27 min/km
0
223
Баранов Степан (2003)
Санкт-Петербург
0:30:02,4
мл.юн - 99
06:01 min/km
0
243
Рымарь Иван (2002)
Санкт-Петербург
Невская
0:32:54,4
мл.юн - 100
06:35 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов