Online entry system
06.02.2016 СБ :: Токсово СКА
Токсовский лыжный марафон



Total participants 497   Total distance 16015 km
Average pace: 03:41 min/km   Max pace: 02:43 min/km


~41%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
1
Ширяев Сергей (1983)
Санкт-Петербург
Русская Марафонская Команда
2:15:55,1
М - 1
М30-34 - 1
02:43 min/km
0
25
Матренцев Михаил (1995)
Ленинградская обл.
2:15:55,2
М - 2
М21-23 - 1
02:43 min/km
0
33
Нургалиев Айдар (1995)
Санкт-Петербург
ВИФК,ШВСМ
2:16:05,2
М - 3
М21-23 - 2
02:43 min/km
0
55
Зубов Анатолий (1988)
Мурманская обл.
Северный флот
2:17:06,6
М - 4
М24-29 - 1
02:44 min/km
0
34

2:17:40,8
М - 5
М21-23 - 3
02:45 min/km
0
109
Сысоев Никита (1993)
Санкт-Петербург
ski runners arh-sk
2:17:47,0
М - 6
М21-23 - 4
02:45 min/km
0
7
Родиков Денис (1989)
Санкт-Петербург
2:20:29,1
М - 7
М24-29 - 2
02:48 min/km
0
117
Усанин Алексей (1983)
Архангельская обл.
Ski Runners Архангельск
2:20:46,8
М - 8
М30-34 - 2
02:48 min/km
0
21
Копусов Андрей (1988)
Ивановская обл.
Uga Ski time
2:20:49,2
М - 9
М24-29 - 3
02:48 min/km
0
3
Жуков Дмитрий (1986)
Санкт-Петербург
2:21:08,9
М - 10
М30-34 - 3
02:49 min/km
0
13
Сикстов Андрей (1987)
Санкт-Петербург
КЛЛГ kllg.ru
2:21:11,7
М - 11
М24-29 - 4
02:49 min/km
0
5
Егоров Алексей (1972)
Ленинградская обл.
СК Орех
2:21:25,9
М - 12
М40-44 - 1
02:49 min/km
0
275

2:22:46,7
Ж - 1
Ж19+ - 1
02:51 min/km
0
4
Семёнов Дмитрий (1975)
Ленинградская обл.
LAES Sosnovy Bor
2:22:48,6
М - 13
М40-44 - 2
02:51 min/km
0
52
Прокуденков Иван (1991)
Ленинградская обл.
СКА Токсово Колпино
2:22:54,6
М - 14
М24-29 - 5
02:51 min/km
0
27
Мазуров Алексей (1966)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
2:23:49,2
М - 15
М50-54 - 1
02:52 min/km
0
123
Иванов Иван (1987)
Ленинградская обл.
osinavsem.ru
2:25:11,3
М - 16
М24-29 - 6
02:54 min/km
0
2
Гапонов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
УМ Метрострой
2:25:54,0
М - 17
М30-34 - 4
02:55 min/km
0
100
Флавьянов Игорь (1970)
Санкт-Петербург
Суоранда. КЛЛГ
2:26:04,4
М - 18
М45-49 - 1
02:55 min/km
0
15
Филиппов Роман (1992)
Санкт-Петербург
Токсово
2:26:26,4
М - 19
М24-29 - 7
02:55 min/km
0
10
Андронов Антон (1985)
Ленинградская обл.
Кириши #prosto_o_trenirovkah
2:26:46,5
М - 20
М30-34 - 5
02:56 min/km
0
60
Мурашов Максим (1976)
Тверская обл.
Феникс
2:27:12,4
М - 21
М35-39 - 1
02:56 min/km
0
30
Левченко Владимир (1982)
Санкт-Петербург
MDK
2:27:29,6
М - 22
М30-34 - 6
02:56 min/km
0
95
Бутырин Михаил (1967)
Саратовская обл.
2:31:36,8
М - 23
М45-49 - 2
03:01 min/km
0
11
Малин Денис (1980)
Санкт-Петербург
2:31:37,2
М - 24
М35-39 - 2
03:01 min/km
0
97
Архипов Алексей (1977)
Ивановская обл.
Uga Ski time
2:31:37,4
М - 25
М35-39 - 3
03:01 min/km
0
14
Терентьев Олег (1969)
Мурманская обл.
*СПОРТ+*
2:31:37,7
М - 26
М45-49 - 3
03:01 min/km
0
17
Доценко Юрий (1963)
Московская обл.
Здоровое движение
2:31:37,7
М - 26
М50-54 - 2
03:01 min/km
0
61
Томилов Алексей (1972)
Архангельская обл.
2:31:50,1
М - 28
М40-44 - 3
03:02 min/km
0
18
Петров Александр (1986)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
2:32:26,8
М - 29
М30-34 - 7
03:02 min/km
0
26
Курочкин Михаил (1993)
Санкт-Петербург
KUROCHKIN SPORT
2:32:56,5
М - 30
М21-23 - 5
03:03 min/km
0
59
Рачинин Александр (1990)
Санкт-Петербург
Мороз-марафон PulsTime.ru
2:33:26,7
М - 31
М24-29 - 8
03:04 min/km
0
96
Казаков Сергей (1968)
Саратовская обл.
2:33:41,3
М - 32
М45-49 - 4
03:04 min/km
0
56
Кузнецов Алексей (1969)
Ленинградская обл.
Гатчина Мороз-Марафон
2:34:17,8
М - 33
М45-49 - 5
03:05 min/km
0
63
Третьяков Василий (1985)
Тамбовская обл.
ПРОГРЕСС
2:35:19,3
М - 34
М30-34 - 8
03:06 min/km
0
133
Малов Андрей (1965)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:35:51,7
М - 35
М50-54 - 3
03:06 min/km
0
9
Мишин Евгений (1969)
Хабаровский край
КЛЛС " Ветеран"
2:36:02,2
М - 36
М45-49 - 6
03:07 min/km
0
107
Ерофеев Алексей (1969)
Санкт-Петербург
2:37:06,4
М - 37
М45-49 - 7
03:08 min/km
0
67
Клименко Владимир (1990)
Ленинградская обл.
Токсово
2:37:14,0
М - 38
М24-29 - 9
03:08 min/km
0
12
Мельников Олег (1966)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор Ювента ветер
2:37:14,6
М - 39
М50-54 - 4
03:08 min/km
0
172
Туманов Павел (1996)
Санкт-Петербург
2:38:04,7
М - 40
М19-20 - 1
03:09 min/km
0
53
Бренайзен Илья (1968)
Санкт-Петербург
vse-na-start.ru
2:38:05,9
М - 41
М45-49 - 8
03:09 min/km
0
77
Грехов Николай (1960)
р. Карелия
Веспорт
2:38:13,9
М - 42
М55-59 - 1
03:09 min/km
0
259
Шабунин Александр (1970)
Санкт-Петербург
2:38:56,9
М - 43
М45-49 - 9
03:10 min/km
0
210
Забелин Юрий (1977)
Санкт-Петербург
Кллг
2:39:00,6
М - 44
М35-39 - 4
03:10 min/km
0
19
Кузьмин Михаил (1967)
Владимирская обл.
СКиД
2:39:35,7
М - 45
М45-49 - 10
03:11 min/km
0
214
Еров Николай (1983)
Ивановская обл.
Шуя
2:40:39,5
М - 46
М30-34 - 9
03:12 min/km
0
82
Жуков Андрей (1976)
Санкт-Петербург
Зеленоград
2:40:48,0
М - 47
М40-44 - 4
03:13 min/km
0
65
Степнов Анатолий (1989)
Ленинградская обл.
SiverSki team
2:40:48,8
М - 48
М24-29 - 10
03:13 min/km
0
129
Потешкин Дмитрий (1970)
Санкт-Петербург
2:40:48,9
М - 49
М45-49 - 11
03:13 min/km
0
81
Евстефеев Юрий (1964)
Саратовская обл.
2:40:51,9
М - 50
М50-54 - 5
03:13 min/km
0
64
Тимофеев Дмитрий (1991)
Костромская обл.
ski 76 team
2:40:53,7
М - 51
М24-29 - 11
03:13 min/km
0
114
Ковалев Виктор (1969)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
2:41:13,5
М - 52
М45-49 - 12
03:13 min/km
0
69
Резник Валерий (1965)
Санкт-Петербург
Альпклуб Барс
2:41:15,4
М - 53
М50-54 - 6
03:13 min/km
0
20
Коровин Максим (1975)
Санкт-Петербург
RLM
2:41:24,3
М - 54
М40-44 - 5
03:13 min/km
0
226
Ларин Георгий (1981)
Пензенская обл.
2:41:30,6
М - 55
М35-39 - 5
03:13 min/km
0
57
Баркалов Андрей (1979)
Ленинградская обл.
Кузьмолово 110%
2:41:32,2
М - 56
М35-39 - 6
03:13 min/km
0
66
Рогозин Олег (1987)
Москва
МФТИ
2:41:35,9
М - 57
М24-29 - 12
03:13 min/km
0
265

2:41:44,5
М - 58
М50-54 - 7
03:14 min/km
0
257
Деревянкин Виталий (1960)
Санкт-Петербург
Метрострой
2:41:44,7
М - 59
М55-59 - 2
03:14 min/km
0
68
Илларионов Михаил (1964)
Санкт-Петербург
Комарово
2:42:13,2
М - 60
М50-54 - 8
03:14 min/km
0
51
Бахарев Александр (1960)
Московская обл.
Клуб Манжосова
2:42:24,8
М - 61
М55-59 - 3
03:14 min/km
0
72
Вильда Евгений (1967)
р. Карелия
Стимул
2:42:33,8
М - 62
М45-49 - 13
03:14 min/km
0
93
Житенев Михаил (1989)
Санкт-Петербург
Streamer
2:42:46,6
М - 63
М24-29 - 13
03:15 min/km
0
278
Ефимов Николай (1993)
Санкт-Петербург
DrTm
2:42:55,9
М - 64
М21-23 - 6
03:15 min/km
0
105
Кузьмич Михаил (1983)
Санкт-Петербург
RLM, КЛЛГ
2:43:28,5
М - 65
М30-34 - 10
03:16 min/km
0
209
Деев Михаил (1967)
Москва
МГУ
2:43:43,6
М - 66
М45-49 - 14
03:16 min/km
0
58
Истомин Роман (1990)
Санкт-Петербург
2:44:56,6
М - 67
М24-29 - 14
03:18 min/km
0
258
Медведев Юрий (1962)
Санкт-Петербург
Метрострой
2:45:21,5
М - 68
М50-54 - 9
03:18 min/km
0
79
Колобов Евгений (1965)
Костромская обл.
Nerehta team
2:45:22,2
М - 69
М50-54 - 10
03:18 min/km
0
244
Фирсов Сергей (1986)
Новгородская обл.
Динамо
2:45:33,9
М - 70
М30-34 - 11
03:18 min/km
0
143
Суходоев Андрей (1985)
Ярославская обл.
Переславль-Team
2:45:55,3
М - 71
М30-34 - 12
03:19 min/km
0
6
Храмоножкин Александр (1993)
Санкт-Петербург
Калин. СДЮСШОР3
2:46:01,2
М - 72
М21-23 - 7
03:19 min/km
0
98
Козлов Роман (1978)
Ярославская обл.
Переславль
2:46:46,5
М - 73
М35-39 - 7
03:20 min/km
0
94
Сидоренко Алексей (1962)
Санкт-Петербург
Кллг Школа Каретникова
2:46:56,2
М - 74
М50-54 - 11
03:20 min/km
0
110
Бородин А (1953)
Санкт-Петербург
2:47:06,2
М - 75
М60-64 - 1
03:20 min/km
0
223
Карпов Андрей (1960)
Санкт-Петербург
Сосновый Бор
2:48:52,2
М - 76
М55-59 - 4
03:22 min/km
0
75
Головин Андрей (1984)
Ленинградская обл.
Z-team
2:49:02,5
М - 77
М30-34 - 13
03:22 min/km
0
54
Токарев Константин (1976)
Хабаровский край
2:49:07,0
М - 78
М40-44 - 6
03:22 min/km
0
144
Панкратов Андрей (1980)
Москва
2:49:08,4
М - 79
М35-39 - 8
03:22 min/km
0
73
Юдин Андрей (1960)
Санкт-Петербург
КЛЛГ Спб
2:49:09,3
М - 80
М55-59 - 5
03:22 min/km
0
71
Морозов Владимир (1953)
Владимирская обл.
33 РЕГИОН
2:49:21,6
М - 81
М60-64 - 2
03:23 min/km
0
163
Васильев Алексей (1982)
Санкт-Петербург
2:49:27,8
М - 82
М30-34 - 14
03:23 min/km
0
148
Гаврилов Александр (1974)
Санкт-Петербург
ARCADASPORT.RU
2:49:46,2
М - 83
М40-44 - 7
03:23 min/km
0
136
Катков Алексей (1968)
Москва
крылья советов
2:50:22,7
М - 84
М45-49 - 15
03:24 min/km
0
74
Виноградов Марк (1971)
Санкт-Петербург
Хабаровск клуб Ветеран
2:50:30,1
М - 85
М45-49 - 16
03:24 min/km
0
171
Багно Андрей (1982)
Ленинградская обл.
Skiman
2:51:01,4
М - 86
М30-34 - 15
03:25 min/km
0
191
Карпов Александр (1960)
Владимирская обл.
СКиД г.Ковров
2:51:04,2
М - 87
М55-59 - 6
03:25 min/km
0
189
Андреев Иван (1987)
Санкт-Петербург
2:51:13,7
М - 88
М24-29 - 15
03:25 min/km
0
217
Дмитриев Игорь (1964)
Санкт-Петербург
2:51:21,4
М - 89
М50-54 - 12
03:25 min/km
0
167
Хретов Алексей (1986)
Москва
2:51:25,8
М - 90
М30-34 - 16
03:25 min/km
0
106
Кузьмич Роман (1983)
Санкт-Петербург
RLM, КЛЛГ
2:51:30,9
М - 91
М30-34 - 17
03:25 min/km
0
87
Шакиров Александр (1960)
Санкт-Петербург
Альбатроша
2:51:34,4
М - 92
М55-59 - 7
03:25 min/km
0
62
Губайловский Сергей (1954)
Мурманская обл.
КОЛАТОМ
2:51:53,7
М - 93
М60-64 - 3
03:26 min/km
0
104
Полянский Андрей (1969)
Ленинградская обл.
Сертолово, Ветеран
2:51:54,2
М - 94
М45-49 - 17
03:26 min/km
0
124
Золотых Андрей (1972)
Санкт-Петербург
СПб GoldTeam
2:52:15,8
М - 95
М40-44 - 8
03:26 min/km
0
135
Гауза Игорь (1968)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Петродворцового р-на
2:52:30,5
М - 96
М45-49 - 18
03:27 min/km
0
261

2:53:35,2
М - 97
М55-59 - 8
03:28 min/km
0
194
Савкин Павел (1975)
Санкт-Петербург
РазДельный Сбор (rsbor.ru)
2:53:43,6
М - 98
М40-44 - 9
03:28 min/km
0
32
Фридман Виктор (1993)
Санкт-Петербург
Политехник
2:53:47,0
М - 99
М21-23 - 8
03:28 min/km
0
162
Балабан Игорь (1972)
Ленинградская обл.
Кировск
2:54:17,2
М - 100
М40-44 - 10
03:29 min/km
0
91
Дворкин Александр (1972)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
2:54:22,4
М - 101
М40-44 - 11
03:29 min/km
0
169
Абдряхимов Ринат (1985)
Ленинградская обл.
2:54:47,9
М - 102
М30-34 - 18
03:29 min/km
0
160
Анфимов Максим (1980)
Москва
OneginRun
2:54:57,2
М - 103
М35-39 - 9
03:30 min/km
0
264

2:55:39,1
М - 104
М24-29 - 16
03:30 min/km
0
177
Кутолин Олег (1964)
Санкт-Петербург
2:55:51,8
М - 105
М50-54 - 13
03:30 min/km
0
112
Харламов Юрий (1953)
р. Карелия
Веспорт
2:55:56,9
М - 106
М60-64 - 4
03:30 min/km
0
263

2:56:03,1
М - 107
М21-23 - 9
03:31 min/km
0
80
Соколов Александр (1963)
Санкт-Петербург
Молодой боец
2:56:06,7
М - 108
М50-54 - 14
03:31 min/km
0
16
Зайцев Андрей (1963)
Владимирская обл.
33 регион
2:56:16,9
М - 109
М50-54 - 15
03:31 min/km
0
138
Черноморский Дмитрий (1979)
Санкт-Петербург
Светлана
2:56:34,7
М - 110
М35-39 - 10
03:31 min/km
0
141
Михайлов Максим (1985)
Санкт-Петербург
Здравствуй дерево
2:56:42,0
М - 111
М30-34 - 19
03:31 min/km
0
267

2:57:11,0
М - 112
М30-34 - 20
03:32 min/km
0
113
Ершов Денис (1972)
Санкт-Петербург
2:57:30,1
М - 113
М40-44 - 12
03:33 min/km
0
213
Рыжов Антон (1987)
Санкт-Петербург
rsbor.ru
2:58:25,3
М - 114
М24-29 - 17
03:34 min/km
0
89
Майдин Сергей (1952)
р. Карелия
Веспорт
2:58:30,6
М - 115
М60-64 - 5
03:34 min/km
0
268

2:59:08,4
М - 116
М50-54 - 16
03:35 min/km
0
146
Дмитриев Валерий (1972)
Ленинградская обл.
SKI-FACTOR
2:59:27,7
М - 117
М40-44 - 13
03:35 min/km
0
227
Тычкин Антон (1976)

Силино
2:59:31,0
М - 118
М40-44 - 14
03:35 min/km
0
76
Юденко Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Vitzhen КЛЛГ
3:00:06,4
М - 119
М40-44 - 15
03:35 min/km
0
70
Выросткевич Сергей (1980)
Санкт-Петербург
3:00:27,1
М - 120
М35-39 - 11
03:36 min/km
0
90
Зайцев Валерий (1954)
Ленинградская обл.
ЛАЭС
3:00:27,8
М - 121
М60-64 - 6
03:36 min/km
0
140
Платонов Алексей (1962)
Санкт-Петербург
Малахит
3:00:45,1
М - 122
М50-54 - 17
03:36 min/km
0
99
Васильев Леонид (1974)
Санкт-Петербург
NikelsTeam
3:00:55,3
М - 123
М40-44 - 16
03:36 min/km
0
22
Масленникова Мария (1980)
Санкт-Петербург
Горняк
3:01:00,6
Ж - 2
Ж19+ - 2
03:37 min/km
0
139
Давыдов Павел (1986)
Санкт-Петербург
Galaxy
3:01:01,1
М - 124
М30-34 - 21
03:37 min/km
0
199
Тарасов Дмитрий (1969)
Санкт-Петербург
ЛИАП
3:01:10,9
М - 125
М45-49 - 19
03:37 min/km
0
137
Лихачев Дмитрий (1987)
Тамбовская обл.
3:01:17,5
М - 126
М24-29 - 18
03:37 min/km
0
206
Попов Петр (1951)
Москва
Измайлово
3:01:18,1
М - 127
М65-69 - 1
03:37 min/km
0
159
Коновалов Александр (1961)
Москва
Динамо
3:01:40,0
М - 128
М55-59 - 9
03:37 min/km
0
256
Антонов Валерий (1963)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
3:01:48,0
М - 129
М50-54 - 18
03:38 min/km
0
222
Иванов Александр (1969)
Санкт-Петербург
3:02:00,7
М - 130
М45-49 - 20
03:38 min/km
0
142
Деккер Александр (1983)
Санкт-Петербург
МВАА
3:02:07,2
М - 131
М30-34 - 22
03:38 min/km
0
150
Машин Юрий (1967)
Санкт-Петербург
3:02:11,5
М - 132
М45-49 - 21
03:38 min/km
0
279
Оя Евгений (1980)
Ленинградская обл.
Сланцы
3:02:13,0
М - 133
М35-39 - 12
03:38 min/km
0
78
Ефимов Даниил (1968)
Санкт-Петербург
ЯRoller
3:02:31,2
М - 134
М45-49 - 22
03:38 min/km
0
145
Журавлёв Вячеслав (1960)
Ленинградская обл.
Кировск
3:02:41,0
М - 135
М55-59 - 10
03:39 min/km
0
131
Григорьев Константин (1969)
Санкт-Петербург
3:03:01,6
М - 136
М45-49 - 23
03:39 min/km
0
240
Пестрецов Андрей (1978)
Санкт-Петербург
3:03:03,9
М - 137
М35-39 - 13
03:39 min/km
0
176
Бушля Максим (1989)
Санкт-Петербург
3:03:38,1
М - 138
М24-29 - 19
03:40 min/km
0
246
Данилов Сергей (1976)
Новгородская обл.
3:03:48,4
М - 139
М40-44 - 17
03:40 min/km
0
198
Куршаков Кирилл (1987)
Санкт-Петербург
3:05:09,0
М - 140
М24-29 - 20
03:42 min/km
0
182
Чумаков Сергей (1978)
Санкт-Петербург
Красновардеец
3:05:13,5
М - 141
М35-39 - 14
03:42 min/km
0
255

3:05:20,3
М - 142
М65-69 - 2
03:42 min/km
0
281

3:05:20,4
М - 143
М30-34 - 23
03:42 min/km
0
200
Костиков Игорь (1983)
Санкт-Петербург
3:05:46,5
М - 144
М30-34 - 24
03:42 min/km
0
196
Шабалин Олег (1985)
Ленинградская обл.
Сильвия
3:06:03,5
М - 145
М30-34 - 25
03:43 min/km
0
31
Фридман Алексей (1988)
Санкт-Петербург
3:06:39,3
М - 146
М24-29 - 21
03:44 min/km
0
187
Пиюков Олег (1996)
Санкт-Петербург
3:06:55,7
М - 147
М19-20 - 2
03:44 min/km
0
154
Рощупкин Дмитрий (1969)
Владимирская обл.
3:06:55,7
М - 147
М45-49 - 24
03:44 min/km
0
86
Трофимова Полина (1972)
Санкт-Петербург
Альбатроша
3:07:07,8
Ж - 3
Ж19+ - 3
03:44 min/km
0
229
Шигорин Николай (1959)
Санкт-Петербург
Крылья совета
3:07:27,5
М - 149
М55-59 - 11
03:44 min/km
0
276
Соловьев Андрей (1964)
Санкт-Петербург
Piranha
3:07:36,7
М - 150
М50-54 - 19
03:45 min/km
0
243
Громов Вадим (1978)
Санкт-Петербург
3:08:07,8
М - 151
М35-39 - 15
03:45 min/km
0
185
Ахметдинов Виталий (1961)
Санкт-Петербург
SIXC
3:08:32,7
М - 152
М55-59 - 12
03:46 min/km
0
269

3:08:33,9
М - 153
М50-54 - 20
03:46 min/km
0
233
Куковенко Алексей (1978)
Санкт-Петербург
Мороз марафон
3:09:29,4
М - 154
М35-39 - 16
03:47 min/km
0
192
Пакулин Сергей (1959)
Санкт-Петербург
Sankt-Peterburg
3:10:00,2
М - 155
М55-59 - 13
03:47 min/km
0
241
Коробейников Петр (1986)
Новгородская обл.
Nordic Skiing Fitness
3:10:16,6
М - 156
М30-34 - 26
03:48 min/km
0
147
Колобов Леонид (1954)
Санкт-Петербург
Переславль-Team
3:10:17,2
М - 157
М60-64 - 7
03:48 min/km
0
153
Сюрин Антон (1980)
Санкт-Петербург
3:10:21,7
М - 158
М35-39 - 17
03:48 min/km
0
238
Эльбек Алексей (1988)
Санкт-Петербург
3:10:31,6
М - 159
М24-29 - 22
03:48 min/km
0
280

3:10:31,9
М - 160
М45-49 - 25
03:48 min/km
0
236
Матвеев Максим (1983)
Санкт-Петербург
3:10:40,9
М - 161
М30-34 - 27
03:48 min/km
0
283

3:11:09,8
М - 162
М60-64 - 8
03:49 min/km
0
134
Байлов Дмитрий (1997)
Ленинградская обл.
Горный Университет
3:11:38,0
М - 163
М19-20 - 3
03:49 min/km
0
151
Немков Олег (1968)
Санкт-Петербург
Буревестник
3:11:57,1
М - 164
М45-49 - 26
03:50 min/km
0
208
Кустарёв Виктор (1982)
Мурманская обл.
promalp51.ru
3:12:05,5
М - 165
М30-34 - 28
03:50 min/km
0
266

3:12:32,9
М - 166
М40-44 - 18
03:50 min/km
0
207
Кирюхин Пётр (1984)
Санкт-Петербург
3:12:50,2
М - 167
М30-34 - 29
03:51 min/km
0
202
Павлов Виталий (1964)
Санкт-Петербург
3:12:52,0
М - 168
М50-54 - 21
03:51 min/km
0
219
Быстряков Михаил (1953)
Ленинградская обл.
Мороз-Марафон
3:13:00,5
М - 169
М60-64 - 9
03:51 min/km
0
179
Новоселов Алексей (1966)
Санкт-Петербург
3:13:25,4
М - 170
М50-54 - 22
03:52 min/km
0
212
Рябев Евгений (1987)
Санкт-Петербург
RussianBearSkiTeam
3:15:14,3
М - 171
М24-29 - 23
03:54 min/km
0
29
Зарина Виктория (1987)
Санкт-Петербург
Red Fox
3:15:18,1
Ж - 4
Ж19+ - 4
03:54 min/km
0
224
Ломан Александр (1965)
Санкт-Петербург
3:15:42,0
М - 172
М50-54 - 23
03:54 min/km
0
180
Круглов Александр (1978)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
3:16:46,3
М - 173
М35-39 - 18
03:55 min/km
0
156
Рязанов Михаил (1967)
Санкт-Петербург
3:17:31,6
М - 174
М45-49 - 27
03:56 min/km
0
119
Illarionov Andrew (1988)
Санкт-Петербург
Komarovo
3:17:54,8
М - 175
М24-29 - 24
03:57 min/km
0
166
Паринов Михаил (1980)
Санкт-Петербург
ALEXOUTDOOR
3:18:35,1
М - 176
М35-39 - 19
03:58 min/km
0
149
Кривенков Сергей (1967)
Москва
3:18:42,8
М - 177
М45-49 - 28
03:58 min/km
0
193
Парр Григорий (1975)
Санкт-Петербург
3:19:02,2
М - 178
М40-44 - 19
03:58 min/km
0
203
Гуков Дмитрий (1961)
Санкт-Петербург
3:19:17,3
М - 179
М55-59 - 14
03:59 min/km
0
282

3:19:33,8
М - 180
М40-44 - 20
03:59 min/km
0
178
Тимохин Игорь (1963)
Тульская обл.
3:20:14,6
М - 181
М50-54 - 24
04:00 min/km
0
190
Малышев Кирилл (1980)
Костромская обл.
Мантурово
3:20:37,1
М - 182
М35-39 - 20
04:00 min/km
0
111
Иванов Владимир (1956)
Москва
Ассоциация "Русь"
3:21:42,4
М - 183
М60-64 - 10
04:02 min/km
0
168
Павлов Дмитрий (1980)
Санкт-Петербург
3:22:44,1
М - 184
М35-39 - 21
04:03 min/km
0
157
Бараев Андрей (1980)
Санкт-Петербург
Огненные Львы
3:23:05,0
М - 185
М35-39 - 22
04:03 min/km
0
228
Чвиженко Станислав (1978)
Санкт-Петербург
jusTTri
3:23:06,0
М - 186
М35-39 - 23
04:03 min/km
0
201
Лехтин Андей (1977)
Санкт-Петербург
3:23:20,5
М - 187
М35-39 - 24
04:03 min/km
0
211
Кузнецов Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
СК ВЕРШИНА
3:24:20,8
М - 188
М35-39 - 25
04:05 min/km
0
262

3:24:33,0
М - 189
М50-54 - 25
04:05 min/km
0
108
Марков Михаил (1964)
Москва
кузьминки
3:24:33,9
М - 190
М50-54 - 26
04:05 min/km
0
204
Зайнулин Виктор (1955)
Ленинградская обл.
Мороз-Марафон
3:24:47,1
М - 191
М60-64 - 11
04:05 min/km
0
92
Бортов Михаил (1966)
Санкт-Петербург
НАША ТРАССА
3:25:29,8
М - 192
М50-54 - 27
04:06 min/km
0
274

3:25:42,3
М - 193
М40-44 - 21
04:06 min/km
0
237
Данилов Сергей (1974)
Санкт-Петербург
3:27:18,7
М - 194
М40-44 - 22
04:08 min/km
0
126
Иванов Алексей (1977)
Ленинградская обл.
osinavsem.ru
3:27:51,4
М - 195
М35-39 - 26
04:09 min/km
0
215
Федоров Алексей (1967)
Санкт-Петербург
galaxy
3:28:23,3
М - 196
М45-49 - 29
04:10 min/km
0
174
Кораблев Евгений (1944)
Санкт-Петербург
3:29:48,9
М - 197
М70-74 - 1
04:11 min/km
0
235
Дрозд Юрий (1971)
Санкт-Петербург
3:31:30,1
М - 198
М45-49 - 30
04:13 min/km
0
158
Сибирцев Иван (1982)
Санкт-Петербург
Ski Time
3:31:32,2
М - 199
М30-34 - 30
04:13 min/km
0
102
Шадрин Вячеслав (1967)
Санкт-Петербург
Шадрин Тим
3:31:45,2
М - 200
М45-49 - 31
04:13 min/km
0
252

3:31:45,3
М - 201
М55-59 - 15
04:13 min/km
0
253
Сайфулин Андрей (1957)
Санкт-Петербург
3:31:49,1
М - 202
М55-59 - 16
04:14 min/km
0
242
Пелипенко Валерий (1959)
Московская обл.
Краснознаменск
3:32:04,8
М - 203
М55-59 - 17
04:14 min/km
0
272

3:33:39,5
М - 204
М55-59 - 18
04:16 min/km
0
218
Zaytsev Vladimir (1989)
Санкт-Петербург
LuZa
3:34:55,0
М - 205
М24-29 - 25
04:17 min/km
0
132
Ежунова Светлана (1987)
Санкт-Петербург
Mipt-o-team
3:35:23,3
Ж - 5
Ж19+ - 5
04:18 min/km
0
173
Фомин Семён (1997)
Санкт-Петербург
3:36:24,0
М - 206
М19-20 - 4
04:19 min/km
0
188
Сазанов Виктор (1956)
Санкт-Петербург
3:36:33,9
М - 207
М60-64 - 12
04:19 min/km
0
165
Арменский Сергей (1978)
Санкт-Петербург
3:37:25,4
М - 208
М35-39 - 27
04:21 min/km
0
152
Спиридонов Илья (1979)
Москва
3:38:03,6
М - 209
М35-39 - 28
04:21 min/km
0
220
Luzin Dmitry (1989)
Санкт-Петербург
Мэвис
3:38:20,9
М - 210
М24-29 - 26
04:21 min/km
0
23
Мошников Михаил (1959)
Ленинградская обл.
Кировск
3:39:35,7
М - 211
М55-59 - 19
04:23 min/km
0
186
Попов Алексей (1977)
Санкт-Петербург
3:40:21,4
М - 212
М35-39 - 29
04:24 min/km
0
232
Грудцын Дмитрий (1974)
Санкт-Петербург
3:47:38,7
М - 213
М40-44 - 23
04:33 min/km
0
230
Кротов Анатолий (1954)
Ленинградская обл.
КЛГ
3:48:22,6
М - 214
М60-64 - 13
04:33 min/km
0
270

3:50:28,3
М - 215
М35-39 - 30
04:36 min/km
0
127
Кузнецов Андрей (1984)
Санкт-Петербург
а/к ЛЭТИ, Мороз-Марафон
3:51:41,5
М - 216
М30-34 - 31
04:37 min/km
0
197
Демьянов Андрей (1966)
Санкт-Петербург
Динамо
3:51:44,9
М - 217
М50-54 - 28
04:37 min/km
0
277
Шумилин Игорь (1972)
Санкт-Петербург
3:56:18,6
М - 218
М40-44 - 24
04:43 min/km
0
101
Мамакин Игорь (1967)
Санкт-Петербург
МВАА
3:57:42,4
М - 219
М45-49 - 32
04:44 min/km
0
161
Анфимова Надежда (1980)
Москва
OneginRun
4:00:51,1
Ж - 6
Ж19+ - 6
04:49 min/km
0
260

4:06:08,6
М - 220
М24-29 - 27
04:54 min/km
0
181
Илларионов Владимир (1956)
Ленинградская обл.
Токсово
4:08:59,5
М - 221
М60-64 - 14
04:58 min/km
0
225
Строков Дмитрий (1981)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
4:11:02,8
М - 222
М35-39 - 31
05:01 min/km
0
234
Иванов Дмитрий (1989)
Ханты-Мансийский АО
Ханты-Мансийск
4:11:59,6
М - 223
М24-29 - 28
05:02 min/km
0
273

4:19:35,1
М - 224
М35-39 - 32
05:11 min/km
0
239
Новгородцев Евгений (1991)
Санкт-Петербург
4:21:18,1
М - 225
М24-29 - 29
05:13 min/km
0
251

4:42:51,4
М - 226
М55-59 - 20
05:38 min/km
0
175
Дианов Юрий (1947)
Санкт-Петербург
БиМ
4:46:04,4
М - 227
М65-69 - 3
05:43 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов