Online entry system
19.09.2015 СБ :: Парголово
Первенство Санкт-Петербурга по СФП (кросс)


Total participants 435   Total distance 1148 km
Average pace: 04:17 min/km   Max pace: 03:17 min/km


~40%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
448
Шпилевой Николай (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:13:11,0
ст.юн - 1
03:17 min/km
0
447
Михайлов Серафим (1999)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:13:27,5
ст.юн - 2
03:22 min/km
0
400
Кузьмин Андрей (1999)
Санкт-Петербург
Уор2
0:13:36,1
ст.юн - 3
03:24 min/km
0
577
Каракосов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:43,8
ср.юн - 1
03:26 min/km
0
413
Иванов Александр (1998)
Санкт-Петербург
0:13:49,8
ст.юн - 4
03:27 min/km
0
440
Чистяков Ростислав (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:54,7
ст.юн - 5
03:28 min/km
0
391
Золотов Артем (1999)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:14:02,1
ст.юн - 7
03:30 min/km
0
451
Самолюк Сергей (1998)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:14:02,1
ст.юн - 7
03:30 min/km
0
500
Нагаев Дмитрий (2000)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:14:04,4
ср.юн - 2
03:30 min/km
0
446
Осокин Михаил (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:14:07,4
ст.юн - 9
03:31 min/km
0
387
Терехов Андрей (1998)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР по лыжным го
0:14:09,0
ст.юн - 10
03:32 min/km
0
441
Мирошниченко Михаил (1998)
Ленинградская обл.
0:14:12,8
ст.юн - 11
03:33 min/km
0
573
Богданов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СПБ
0:14:16,6
ср.юн - 3
03:34 min/km
0
575
Васильев Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:14:21,8
ср.юн - 4
03:35 min/km
0
572
Смирнов Михаил (2001)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:14:32,1
ср.юн - 5
03:37 min/km
0
457
Иванов Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШ
0:14:36,0
ст.юн - 12
03:38 min/km
0
407
Грохотов Алексей (1998)
Санкт-Петербург
ПГУПС
0:14:43,4
ст.юн - 13
03:40 min/km
0
415

0:14:43,6
ст.юн - 14
03:41 min/km
0
453
Белышев Богдан (1999)
Санкт-Петербург
0:14:43,7
ст.юн - 15
03:41 min/km
0
450
Папенко Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
ВКА
0:14:43,9
ст.юн - 16
03:41 min/km
0
576
Пронин Алексей (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:14:44,9
ср.юн - 7
03:41 min/km
0
459
Охапкин Иван (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:47,0
ст.юн - 17
03:41 min/km
0
566
Гринев Виктор (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:14:47,6
ср.юн - 8
03:42 min/km
0
454
Ковальчук Алексей (1998)
Санкт-Петербург
Невская 2
0:14:49,1
ст.юн - 18
03:42 min/km
0
562
Ефимов Максим (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:14:49,3
ср.юн - 9
03:42 min/km
0
567
Балаян Григорий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:02,8
ср.юн - 11
03:45 min/km
0
385
Никишов Богдан (1998)
Санкт-Петербург
РГПУ им. Герцена
0:15:03,7
ст.юн - 19
03:46 min/km
0
405
Кузнецов Николай (1998)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:15:04,8
ст.юн - 20
03:46 min/km
0
569
Чижевский Виктор (2001)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:15:08,6
ср.юн - 12
03:47 min/km
0
411

0:15:10,9
ст.юн - 21
03:47 min/km
0
563
Опарин Иван (2000)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:15:11,5
ср.юн - 13
03:47 min/km
0
406

0:15:13,2
ст.юн - 23
03:48 min/km
0
481
Никитин Андрей (2000)
Санкт-Петербург
0:15:14,8
ср.юн - 14
03:48 min/km
0
568
Коренев Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:15:15,1
ср.юн - 15
03:48 min/km
0
445
Клевцов Владислав (1999)
Ленинградская обл.
Токсовские надежды Всеволожска
0:15:17,3
ст.юн - 24
03:49 min/km
0
558
Глушков Илья (2001)
Санкт-Петербург
Сшор по лвс
0:15:18,9
ср.юн - 16
03:49 min/km
0
557
Торхов Александр (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР по лыжным го
0:15:21,7
ср.юн - 17
03:50 min/km
0
478
Гришин Вадим (2000)
Ленинградская обл.
СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
0:15:22,8
ср.юн - 18
03:50 min/km
0
449
Шеметов Дмитрий (1999)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:15:23,3
ст.юн - 27
03:50 min/km
0
531
Фомин Игорь (2000)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:15:23,8
ср.юн - 19
03:50 min/km
0
421
Мизеров Михаил (1999)
Санкт-Петербург
Уор2
0:15:25,3
ст.юн - 28
03:51 min/km
0
458
Иванов Никита (1999)
Санкт-Петербург
Уор2
0:15:32,6
ст.юн - 29
03:53 min/km
0
460
Костельнюк Роман (2001)
Санкт-Петербург
0:15:33,4
ср.юн - 20
03:53 min/km
0
553
Михневич Иван (2001)
Санкт-Петербург
0:15:33,7
ср.юн - 21
03:53 min/km
0
417
Шапошников Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:34,0
ст.юн - 30
03:53 min/km
0
395
Черниговский Евгений (1999)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:15:34,3
ст.юн - 31
03:53 min/km
0
482
Жилейкин Алексей (2001)
Санкт-Петербург
0:15:35,6
ср.юн - 22
03:54 min/km
0
507
Артемьев Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:15:36,6
ср.юн - 23
03:54 min/km
0
537
Лапин Егор (2001)
Санкт-Петербург
0:15:36,6
ср.юн - 23
03:54 min/km
0
404
Коновалов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
0:15:36,8
ст.юн - 32
03:54 min/km
0
508
Своднев Егор (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:39,5
ср.юн - 25
03:54 min/km
0
390
Васильев Никита (1999)
Санкт-Петербург
Петродворец
0:15:40,5
ст.юн - 33
03:55 min/km
0
419
Баранов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:15:41,2
ст.юн - 34
03:55 min/km
0
456
Соколов Пётр (1999)
Санкт-Петербург
Mining university
0:15:43,6
ст.юн - 35
03:55 min/km
0
474
Леденцев Сергей (2000)
Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
0:15:44,7
ср.юн - 26
03:56 min/km
0
534
Волгин Александр (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:46,2
ср.юн - 27
03:56 min/km
0
392
Иванов Григорий (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:47,7
ст.юн - 36
03:56 min/km
0
399
Брегеда Федор (1999)
Санкт-Петербург
0:15:48,8
ст.юн - 37
03:57 min/km
0
480
Грибанов Иван (2000)
Санкт-Петербург
Спбсдюсшор
0:15:49,5
ср.юн - 28
03:57 min/km
0
555
Гришунов Вадим (2001)
Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШ
0:15:50,2
ср.юн - 29
03:57 min/km
0
522
Войкин Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:15:50,6
ср.юн - 30
03:57 min/km
0
496
Яковлев Александр (2001)
Санкт-Петербург
0:15:51,9
ср.юн - 31
03:58 min/km
0
570
Стенин Антон (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:15:52,6
ср.юн - 32
03:58 min/km
0
559
Габитов Альберт (2001)
Санкт-Петербург
олимпийские надежды
0:15:53,7
ср.юн - 33
03:58 min/km
0
397
Храмоножкин Сергей (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3 Калининская
0:15:56,0
ст.юн - 38
03:59 min/km
0
518
Фирса Денис (2000)
Санкт-Петербург
0:15:58,2
ср.юн - 34
03:59 min/km
0
488
Иванов Максим (2000)
Санкт-Петербург
0:15:58,5
ср.юн - 35
03:59 min/km
0
386
Евсеев Иван (1999)
Ленинградская обл.
Кузьмолово
0:15:58,8
ст.юн - 39
03:59 min/km
0
503
Ларионов Михаил (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:01,4
ср.юн - 36
04:00 min/km
0
547
Юров Георгий (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:02,0
ср.юн - 37
04:00 min/km
0
499
Бильдинов Алексей (2000)
Санкт-Петербург
0:16:11,1
ср.юн - 38
04:02 min/km
0
423
Еверкин Даниил (1999)
Санкт-Петербург
Кр-гв ДЮСШ
0:16:11,4
ст.юн - 40
04:02 min/km
0
389
Шатов Александр (1998)
Санкт-Петербург
Петродворцовый СДЮШО
0:16:16,6
ст.юн - 42
04:04 min/km
0
467
Бурков Сергей (2001)
Санкт-Петербург
0:16:18,9
ср.юн - 39
04:04 min/km
0
564
Метла Денис (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:20,0
ср.юн - 40
04:05 min/km
0
437
Шапочкин Евгений (1999)
Санкт-Петербург
0:16:20,9
ст.юн - 43
04:05 min/km
0
515
Скиданенко Валерий (2001)
Санкт-Петербург
Спбсдюсшор
0:16:21,2
ср.юн - 41
04:05 min/km
0
509
Лапин Антон (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР
0:16:24,8
ср.юн - 42
04:06 min/km
0
545
Струков Егор (2000)
Санкт-Петербург
СПБ СДЮШОР Борисов В Д
0:16:25,3
ср.юн - 43
04:06 min/km
0
486
Шпак Никита (2000)
Санкт-Петербург
Петродворцовая
0:16:27,3
ср.юн - 44
04:06 min/km
0
493
Васильев Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
олимпийские надежды
0:16:27,3
ср.юн - 44
04:06 min/km
0
384
Липатов Николай (1998)
Санкт-Петербург
Петродворц СДЮСШОР
0:16:28,7
ст.юн - 45
04:07 min/km
0
497
Кочетков Максим (2001)
Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШ
0:16:31,1
ср.юн - 46
04:07 min/km
0
424
Соколов Анатолий (1999)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:16:33,8
ст.юн - 46
04:08 min/km
0
550
Евсин Михаил (2000)
Санкт-Петербург
СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта
0:16:34,1
ср.юн - 47
04:08 min/km
0
528
Шишкин Максим (2001)
Санкт-Петербург
Калин.ДЮСШ2
0:16:36,2
ср.юн - 48
04:08 min/km
0
492
Васильев Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
0:16:47,5
ср.юн - 49
04:11 min/km
0
561
Лудыков Никита (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:48,1
ср.юн - 50
04:11 min/km
0
473
Евдокимов Матвей (2001)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:16:50,7
ср.юн - 51
04:12 min/km
0
539
Тютяков Александр (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:52,0
ср.юн - 52
04:13 min/km
0
489
Тылик Иван (2001)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:16:55,9
ср.юн - 53
04:13 min/km
0
541
Андреев Станислав (2000)
Санкт-Петербург
0:16:59,6
ср.юн - 54
04:15 min/km
0
516
Вахрушев Анатолий (2001)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:17:02,7
ср.юн - 55
04:15 min/km
0
465
Козлов Кирилл (2001)
Санкт-Петербург
0:17:05,0
ср.юн - 57
04:16 min/km
0
439
Алексеев Андрей (1999)
Санкт-Петербург
Санкт-Пктербург
0:17:16,1
ст.юн - 48
04:19 min/km
0
519
Сахаров Владимир (2000)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:17:16,8
ср.юн - 58
04:19 min/km
0
462
Афанасьев Егор (2001)
Санкт-Петербург
Невская -2
0:17:19,8
ср.юн - 59
04:19 min/km
0
556
Селегей Юрий (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:21,8
ср.юн - 60
04:20 min/km
0
524
Алексеев Анатолий (2001)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв.
0:17:25,8
ср.юн - 61
04:21 min/km
0
525
Ляпунов Даниил (2001)
Санкт-Петербург
0:17:43,2
ср.юн - 62
04:25 min/km
0
521
Григорян Владимир (2000)
Санкт-Петербург
0:17:45,3
ср.юн - 63
04:25 min/km
0
432
Волков Игорь (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:54,4
ст.юн - 49
04:28 min/km
0
505
Скибин Иван (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:00,8
ср.юн - 64
04:30 min/km
0
463
Алешин Иван (2000)
Санкт-Петербург
невская сдюшор
0:18:02,0
ср.юн - 65
04:30 min/km
0
414
Шутько Иван (1999)

колибри
0:18:03,9
ст.юн - 51
04:31 min/km
0
484
Пафнутов Дмитрий (2001)
Санкт-Петербург
СПБСДЮСШОР Фаворит Выборг
0:18:10,2
ср.юн - 66
04:32 min/km
0
469
Любимов Владимир (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:10,6
ср.юн - 67
04:32 min/km
0
548
Ужовский Даниил (2001)
Санкт-Петербург
Петродв. СДЮСШОР
0:18:18,2
ср.юн - 68
04:34 min/km
0
523
Григорян Артем (2000)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:18:28,7
ср.юн - 69
04:37 min/km
0
546
Соловьев Михаил (2001)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:18:29,6
ср.юн - 70
04:37 min/km
0
468
Канцер Даниил (2001)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:18:47,6
ср.юн - 71
04:41 min/km
0
498
Рябых Александр (2000)
Санкт-Петербург
0:18:50,5
ср.юн - 72
04:42 min/km
0
530
Шевцов Владимир (2001)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР ШСК Токсово
0:18:55,1
ср.юн - 73
04:44 min/km
0
464
Никаноров Владислав (2000)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:18:56,1
ср.юн - 74
04:44 min/km
0
501
Никишов Захар (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:06,5
ср.юн - 75
04:46 min/km
0
487
Неведомский Константин (2001)
Санкт-Петербург
0:19:12,6
ср.юн - 76
04:48 min/km
0
470
Гелашвили Роман (2000)
Санкт-Петербург
0:19:40,9
ср.юн - 77
04:54 min/km
0
535
Смирнов Роман (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:48,8
ср.юн - 78
04:57 min/km
0
504
Родионов Григорий (2001)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Красногв. р.
0:19:50,0
ср.юн - 79
04:57 min/km
0
483
Климовский Алексей (2001)
Санкт-Петербург
Калининский СДЮШОР №3
0:19:51,6
ср.юн - 80
04:57 min/km
0
526
Чичайкин Александр (2000)
Санкт-Петербург
0:20:09,2
ср.юн - 81
05:02 min/km
0
544
Лобанов Никита (2001)
Санкт-Петербург
Борисов В.Д.
0:20:50,0
ср.юн - 82
05:12 min/km
0
512
Коршун Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
0:21:17,8
ср.юн - 84
05:19 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов