Online entry system
18.09.2015 ПТ :: Токсово УТЦ "Кавголово"
Первенство Санкт-Петербурга по СФП (роллеры)


Total participants 323   Total distance 1715 km
Average pace: 02:33 min/km   Max pace: 01:58 min/km


~26%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
320
Охапкин Иван (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:50,6
ст.юн - 1
01:59 min/km
0
306
Шеметов Дмитрий (1999)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:20:10,4
ст.юн - 2
02:01 min/km
0
302
Шпилевой Николай (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:20:23,8
ст.юн - 3
02:02 min/km
0
319
Иванов Никита (1999)
Санкт-Петербург
Уор2
0:20:29,4
ст.юн - 4
02:02 min/km
0
314
Белышев Богдан (1999)
Санкт-Петербург
0:20:32,8
ст.юн - 5
02:03 min/km
0
315
Ковальчук Алексей (1998)
Санкт-Петербург
Невская 2
0:20:47,3
ст.юн - 6
02:04 min/km
0
318
Иванов Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШ
0:21:06,1
ст.юн - 7
02:06 min/km
0
309
Чистяков Ростислав (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:20,6
ст.юн - 8
02:08 min/km
0
348
Кузьмин Андрей (1999)
Санкт-Петербург
Уор2
0:21:27,2
ст.юн - 9
02:08 min/km
0
312
Самолюк Сергей (1998)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:21:28,5
ст.юн - 10
02:08 min/km
0
331

0:21:41,2
ст.юн - 11
02:10 min/km
0
301
Осокин Михаил (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:21:42,8
ст.юн - 12
02:10 min/km
0
358
Никишов Богдан (1998)
Санкт-Петербург
РГПУ им. Герцена
0:21:49,1
ст.юн - 13
02:10 min/km
0
311
Папенко Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
ВКА
0:21:51,4
ст.юн - 14
02:11 min/km
0
338
Мизеров Михаил (1999)
Санкт-Петербург
Уор2
0:22:02,4
ст.юн - 15
02:12 min/km
0
317
Соколов Пётр (1999)
Санкт-Петербург
Mining university
0:22:06,9
ст.юн - 16
02:12 min/km
0
333
Евсеев Иван (1999)
Ленинградская обл.
Кузьмолово
0:22:08,1
ст.юн - 17
02:12 min/km
0
332
Иванов Александр (1998)
Санкт-Петербург
0:22:10,1
ст.юн - 18
02:12 min/km
0
304
Коновалов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
0:22:12,9
ст.юн - 19
02:13 min/km
0
303
Михайлов Серафим (1999)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:22:19,3
ст.юн - 20
02:13 min/km
0
357
Терехов Андрей (1998)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР по лыжным го
0:22:21,1
ст.юн - 21
02:14 min/km
0
310
Медведев Иван (1998)
Санкт-Петербург
0:22:30,8
ст.юн - 22
02:15 min/km
0
353

0:22:31,3
ст.юн - 23
02:15 min/km
0
356
Черниговский Евгений (1999)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:22:42,1
ст.юн - 24
02:16 min/km
0
328
Шапошников Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:43,2
ст.юн - 25
02:16 min/km
0
330
Храмоножкин Сергей (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3 Калининская
0:23:01,7
ст.юн - 26
02:18 min/km
0
359
Грохотов Алексей (1998)
Санкт-Петербург
ПГУПС
0:23:14,4
ст.юн - 28
02:19 min/km
0
343
Золотов Артем (1999)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:23:28,7
ст.юн - 29
02:20 min/km
0
326
Шатов Александр (1998)
Санкт-Петербург
Петродворцовый СДЮШО
0:23:40,4
ст.юн - 30
02:22 min/km
0
337
Ощепков Артем (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:23:55,4
ст.юн - 33
02:23 min/km
0
308
Смирнов Павел (1999)
Санкт-Петербург
0:24:04,5
ст.юн - 34
02:24 min/km
0
322
Кузнецов Николай (1998)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:24:08,8
ст.юн - 35
02:24 min/km
0
361
Васильев Никита (1999)
Санкт-Петербург
Петродворец
0:24:18,8
ст.юн - 36
02:25 min/km
0
346
Шаранда Денис (1999)
Санкт-Петербург
0:24:27,4
ст.юн - 37
02:26 min/km
0
345
Иванов Григорий (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:24:33,4
ст.юн - 38
02:27 min/km
0
327
Липатов Николай (1998)
Санкт-Петербург
Петродворц СДЮСШОР
0:24:37,6
ст.юн - 39
02:27 min/km
0
329

0:24:39,1
ст.юн - 40
02:27 min/km
0
335
Филимонов Андрей (1998)
Санкт-Петербург
0:25:15,4
ст.юн - 41
02:31 min/km
0
325
Соколов Анатолий (1999)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:25:26,7
ст.юн - 42
02:32 min/km
0
360
Баранов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:25:28,3
ст.юн - 43
02:32 min/km
0
341
Волков Игорь (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:28:02,3
ст.юн - 44
02:48 min/km
0
349
Алексеев Андрей (1999)
Санкт-Петербург
Санкт-Пктербург
0:28:14,3
ст.юн - 45
02:49 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов