Online entry system
29.08.2015 СБ :: Токсово УТЦ "Кавголово"
Кубок МАСС-СПОРТ по лыжероллерам 3 этап


Total participants 402   Total distance 1215 km
Average speed: 02:17 min/km   Max speed: 01:44 min/km


~8%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
491

0:10:24,6
мужчины - 1
01:44 min/km
0
456
Нищаков Андрей (1996)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:32,8
юниоры - 1
01:45 min/km
0
485

0:10:38,9
мужчины - 2
01:46 min/km
0
487

0:10:40,7
мужчины - 3
01:46 min/km
0
462
Соболев Григорий (1997)
Санкт-Петербург
НГУ им.Лесгафта
0:10:44,7
юниоры - 2
01:47 min/km
0
482
Гусев Александр (1988)
Санкт-Петербург
0:10:51,6
мужчины - 4
01:48 min/km
0
455
Богданов Илья (1997)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР3 кингисепп
0:10:57,1
юниоры - 3
01:49 min/km
0
466
Нелюбов Сергей (1997)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:58,1
юниоры - 4
01:49 min/km
0
484

0:10:58,2
мужчины - 5
01:49 min/km
0
473

0:11:00,0
мужчины - 6
01:50 min/km
0
467
Басков Владимир (1997)
Санкт-Петербург
СШОР им.В.Коренькова
0:11:03,1
юниоры - 5
01:50 min/km
0
490

0:11:04,4
мужчины - 7
01:50 min/km
0
474
Кузнецов Степан (1991)
Санкт-Петербург
Военмех
0:11:04,5
мужчины - 8
01:50 min/km
0
488
Евсин Роман (1995)
Санкт-Петербург
Сестр. СДЮСШОР, ГАСУ
0:11:07,9
мужчины - 9
01:51 min/km
0
478

0:11:15,5
мужчины - 10
01:52 min/km
0
461

0:11:23,1
мужчины - 11
01:53 min/km
0
463

0:11:26,5
мужчины - 12
01:54 min/km
0
497
Чернопятов Виктор (1976)
р. Карелия
Стимул
0:11:26,6
м30-39 - 1
01:54 min/km
0
477
Комаров Игорь (1995)
Санкт-Петербург
Rikkir-Sport
0:11:26,8
мужчины - 13
01:54 min/km
0
459
Бондарь Алексей (1997)
Ленинградская обл.
Кириши КИНЕФ
0:11:30,4
юниоры - 6
01:54 min/km
0
465
Синельников Владислав (1997)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:11:33,1
юниоры - 7
01:55 min/km
0
481

0:11:33,3
мужчины - 14
01:55 min/km
0
493
Курочкин Михаил (1993)
Санкт-Петербург
KUROCHKIN SPORT
0:11:35,8
мужчины - 15
01:56 min/km
0
458
Сухина Матвей (1997)
Санкт-Петербург
СПБСДЮШОР
0:11:47,4
юниоры - 8
01:57 min/km
0
480
Тараканов Николай (1990)
Санкт-Петербург
Рощино
0:11:50,7
мужчины - 16
01:58 min/km
0
460
Комаровский Егор (1996)
Санкт-Петербург
ВКА им. Можайского
0:11:57,6
юниоры - 9
01:59 min/km
0
489
Сикстов Андрей (1987)
Санкт-Петербург
КЛЛГ kllg.ru
0:12:06,0
мужчины - 17
02:01 min/km
0
472
Вараков Дмитрий (1996)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Экран
0:12:18,8
юниоры - 10
02:03 min/km
0
486
Койчев Николай (1992)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Экран
0:12:23,7
мужчины - 18
02:04 min/km
0
452
Пальчик Дмитрий (1997)
Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
0:12:27,2
юниоры - 11
02:04 min/km
0
479

0:12:27,7
мужчины - 19
02:04 min/km
0
492
Ерёмин Сергей (1991)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Экран
0:12:29,6
мужчины - 20
02:05 min/km
0
451
Марамзин Алексей (1996)
Санкт-Петербург
ВКА
0:12:35,5
юниоры - 12
02:05 min/km
0
494
Койчев Анатолий (1992)
Санкт-Петербург
сдюсшор экран
0:12:38,1
мужчины - 21
02:06 min/km
0
496
Кирилов Игорь (1988)
Санкт-Петербург
Мороз-марофон
0:12:52,8
мужчины - 22
02:08 min/km
0
498
Кузьмич Роман (1983)
Санкт-Петербург
RLM, КЛЛГ
0:13:00,3
м30-39 - 2
02:10 min/km
0
502
Скибин Юрий (1977)
Ленинградская обл.
д. Корнево
0:13:01,6
м30-39 - 3
02:10 min/km
0
470
Кобилов Роман (1996)
Санкт-Петербург
ВКА
0:13:04,2
юниоры - 13
02:10 min/km
0
495
Спиридонов Александр (1987)
Ленинградская обл.
0:13:12,6
мужчины - 23
02:12 min/km
0
500
Кузьмич Михаил (1983)
Санкт-Петербург
RLM, КЛЛГ
0:13:19,2
м30-39 - 4
02:13 min/km
0
475
Толчанов Руслан (1988)
Санкт-Петербург
0:13:25,9
мужчины - 24
02:14 min/km
0
468
Бровко Станислав (1996)
Санкт-Петербург
0:14:04,2
юниоры - 14
02:20 min/km
0
454
Баханков Вадим (1997)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Экран
0:15:07,1
юниоры - 15
02:31 min/km
0
471
Герасименко Александр (1997)
Санкт-Петербург
0:15:12,6
юниоры - 16
02:32 min/km

Other competitions of this organiser: past future



© O-time.ru 2020     Информация для организаторов