Online entry system
04.07.2015 СБ :: Токсово УТЦ "Кавголово"
Кубок МАСС-СПОРТ по лыжероллерам 2 этап


Total participants 427   Total distance 1440 km
Average pace: 02:22 min/km   Max pace: 01:52 min/km


~21%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
415

0:11:14,2
юниоры - 1
01:52 min/km
0
403
Нищаков Андрей (1996)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:16,9
юниоры - 2
01:52 min/km
0
427
Фетисов Владимир (1984)
Белгородская обл.
СК ВЕЗДЕХОД
0:11:19,9
м30-39 - 1
01:53 min/km
0
377
Кузнецов Степан (1991)
Санкт-Петербург
Военмех
0:11:34,7
мужчины - 1
01:55 min/km
0
376
Курочкин Михаил (1993)
Санкт-Петербург
KUROCHKIN SPORT
0:11:38,0
мужчины - 2
01:56 min/km
0
400
Басков Владимир (1997)
Санкт-Петербург
СШОР им.В.Коренькова
0:11:40,8
юниоры - 3
01:56 min/km
0
401

0:11:41,9
юниоры - 4
01:56 min/km
0
416
Соболев Григорий (1997)
Санкт-Петербург
НГУ им.Лесгафта
0:11:42,3
юниоры - 5
01:56 min/km
0
420
Нелюбов Сергей (1997)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:43,0
юниоры - 6
01:57 min/km
0
374

0:11:44,1
мужчины - 3
01:57 min/km
0
385

0:11:45,4
мужчины - 4
01:57 min/km
0
393
Хрипунов Сергей (1994)
Санкт-Петербург
Russian Bear ski team
0:11:45,8
мужчины - 5
01:57 min/km
0
418
Богданов Илья (1997)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР3 кингисепп
0:11:47,7
юниоры - 7
01:58 min/km
0
395

0:11:47,7
мужчины - 6
01:58 min/km
0
413

0:11:53,1
мужчины - 7
01:58 min/km
0
411

0:11:55,8
юниоры - 8
01:59 min/km
0
438

0:12:04,6
м30-39 - 2
02:00 min/km
0
424
Аджигитов Алексей (1996)
Ленинградская обл.
СКА
0:12:06,2
юниоры - 9
02:01 min/km
0
375
Козин Андрей (1988)
Самарская обл.
Сызрань
0:12:06,3
мужчины - 8
02:01 min/km
0
383

0:12:07,2
мужчины - 9
02:01 min/km
0
386

0:12:08,3
мужчины - 10
02:01 min/km
0
389
Малков Евгений (1995)
Санкт-Петербург
НГУ им.П.Ф. Лесгафта
0:12:12,5
мужчины - 11
02:02 min/km
0
410
Юсупов Андрей (1997)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:15,7
юниоры - 10
02:02 min/km
0
417
Салахов Рузиль (1996)
Ямало-Ненецкий АО
СК "ЗНАМЯ" г. НАДЫМ
0:12:18,3
юниоры - 11
02:03 min/km
0
399
Синельников Владислав (1997)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:12:26,1
юниоры - 12
02:04 min/km
0
378
Шишпанов Александр (1986)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:12:34,2
мужчины - 12
02:05 min/km
0
379

0:12:35,4
мужчины - 13
02:05 min/km
0
390
Родиков Денис (1989)
Санкт-Петербург
0:12:36,7
мужчины - 14
02:06 min/km
0
371

0:12:37,9
мужчины - 15
02:06 min/km
0
405

0:12:38,5
юниоры - 13
02:06 min/km
0
433
Рябцев Сергей (1975)
Ленинградская обл.
Выборг
0:12:43,4
м30-39 - 3
02:07 min/km
0
406
Бондарь Алексей (1997)
Ленинградская обл.
Кириши КИНЕФ
0:12:44,5
юниоры - 14
02:07 min/km
0
381
Юров Артем (1995)
Санкт-Петербург
ГАСУ
0:12:55,3
мужчины - 17
02:09 min/km
0
439
Гапонов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
УМ Метрострой
0:12:57,2
м30-39 - 4
02:09 min/km
0
402
Вятченин Даниил (1996)
Санкт-Петербург
СЦ "Лидия"
0:13:04,0
юниоры - 15
02:10 min/km
0
404
Мазунин Роман (1997)
Санкт-Петербург
0:13:05,9
юниоры - 16
02:11 min/km
0
384
Мишин Игорь (1995)
Санкт-Петербург
0:13:12,6
мужчины - 18
02:12 min/km
0
373

0:13:14,7
мужчины - 19
02:12 min/km
0
398

0:13:17,8
мужчины - 20
02:12 min/km
0
437
Хански Дмитрий (1984)
Ленинградская обл.
0:13:24,3
м30-39 - 5
02:14 min/km
0
409
Байлов Дмитрий (1997)
Ленинградская обл.
Горный Университет
0:13:34,3
юниоры - 17
02:15 min/km
0
408
Рыжов Евгений (1997)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:13:34,7
юниоры - 18
02:15 min/km
0
414
Тосенко Владислав (1996)
Санкт-Петербург
ВКА им. А.Ф. Можайского
0:13:47,0
юниоры - 19
02:17 min/km
0
419
Суслин Денис (1996)
Санкт-Петербург
ГАСУ
0:13:49,5
юниоры - 20
02:18 min/km
0
426
Кузьмич Роман (1983)
Санкт-Петербург
RLM, КЛЛГ
0:13:51,9
м30-39 - 6
02:18 min/km
0
407
Пальчик Дмитрий (1997)
Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
0:13:56,3
юниоры - 21
02:19 min/km
0
434
Кузьмич Михаил (1983)
Санкт-Петербург
RLM, КЛЛГ
0:14:11,0
м30-39 - 7
02:21 min/km
0
380
Руженцев Алексей (1986)
Санкт-Петербург
Динамо
0:14:12,3
мужчины - 21
02:22 min/km
0
431
Веркалец Василий (1975)
Санкт-Петербург
0:14:13,9
м30-39 - 8
02:22 min/km
0
372
Ковригин Максим (1989)
Санкт-Петербург
0:14:20,6
мужчины - 22
02:23 min/km
0
425
Кувшинов Максим (1985)
Санкт-Петербург
0:14:37,5
м30-39 - 9
02:26 min/km
0
397
Ковкель Влад (1994)
Санкт-Петербург
ВКА Можайского
0:14:41,2
мужчины - 23
02:26 min/km
0
432
Васильев Евгений (1980)
Санкт-Петербург
0:14:55,7
м30-39 - 10
02:29 min/km
0
382
Пичко Кирилл (1992)
Ленинградская обл.
Лодейное Поле
0:15:01,3
мужчины - 24
02:30 min/km
0
436
Бурков Роман (1979)
Санкт-Петербург
YesTeam.ru
0:15:41,7
м30-39 - 11
02:36 min/km
0
421
Качалов Александр (1997)
Ленинградская обл.
0:15:57,5
юниоры - 22
02:39 min/km
0
429
Ковалев Андрей (1983)
Санкт-Петербург
0:16:48,3
м30-39 - 12
02:48 min/km

Other competitions of this organiser: past future





© O-time.ru 2022     Информация для организаторов