Online entry system
09.03.2015 ПН :: Токсово СКА
Олимпийские надежды



Total participants 239   Total distance 430.2 km
Average pace: 04:39 min/km   Max pace: 02:58 min/km


~7%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
96
Климентов Андрей (2003)
Санкт-Петербург
0:05:22,7
нп.юн - 1
02:59 min/km
0
26
Шестаков Владислав (2003)
Санкт-Петербург
УОР-2
0:05:28,8
нп.юн - 2
03:02 min/km
0
32
Старков Роман (2004)
Санкт-Петербург
СПБСДЮШОР
0:05:50,2
нп.юн - 3
03:14 min/km
0
272
Шишкина Владислава (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногврдейского р-на
0:05:54,5
нп.дев - 1
03:16 min/km
0
147
Костюшкин Мартин (2003)
Санкт-Петербург
СПб СДЮСШОР
0:05:55,2
нп.юн - 4
03:17 min/km
0
257
Королева Анастасия (2003)
Санкт-Петербург
Калининская СДюШ2
0:05:57,5
нп.дев - 2
03:18 min/km
0
252
Коренева Елизавета (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:03,3
нп.дев - 3
03:21 min/km
0
159
Мельников Даниил (2003)
Санкт-Петербург
0:06:04,6
нп.юн - 5
03:22 min/km
0
162
Лебедев Александр (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:05,8
нп.юн - 6
03:23 min/km
0
33
Ткач Алексей (2004)
Санкт-Петербург
0:06:07,1
нп.юн - 7
03:24 min/km
0
30
Гуревич Даниил (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 2 Калининского
0:06:07,4
нп.юн - 8
03:24 min/km
0
214
Иванова Полина (2003)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:06:07,7
нп.дев - 4
03:24 min/km
0
249
Шумилова Екатерина (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:08,1
нп.дев - 5
03:24 min/km
0
86
Нечаев Степан (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:06:09,4
нп.юн - 9
03:24 min/km
0
43
Охапкин Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:14,3
нп.юн - 10
03:27 min/km
0
59
Извеков Владислав (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв.
0:06:16,3
нп.юн - 11
03:28 min/km
0
62
Щукин Александр (2003)
Санкт-Петербург
СШОР-2
0:06:16,8
нп.юн - 12
03:29 min/km
0
87
Кичкин Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:17,2
нп.юн - 13
03:29 min/km
0
161
Усик Владимир (2004)
Санкт-Петербург
ДЮСШОР Невского района 2
0:06:21,7
нп.юн - 14
03:32 min/km
0
120
Шабунин Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:22,1
нп.юн - 15
03:32 min/km
0
223
Артемьева Наталья (2003)
Санкт-Петербург
0:06:24,2
нп.дев - 6
03:33 min/km
0
137
Новиков Анатолий (2003)
Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
0:06:24,6
нп.юн - 16
03:33 min/km
0
39
Игнатюк Иван (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:24,6
нп.юн - 16
03:33 min/km
0
111
Колко Даниил (2003)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург Невская СШОР-2
0:06:30,4
нп.юн - 18
03:36 min/km
0
63
Шарый Василий (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:06:30,6
нп.юн - 19
03:37 min/km
0
284
Калашникова Юлия (2004)
Санкт-Петербург
ДЮСШ№2 Калинин. р-на
0:06:32,1
нп.дев - 7
03:37 min/km
0
227
Субботина Анастасия (2004)
Санкт-Петербург
0:06:35,1
нп.дев - 8
03:39 min/km
0
157
Евсеев Александр (2003)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского района
0:06:37,6
нп.юн - 20
03:41 min/km
0
38
Константинов Кирилл (2004)
Санкт-Петербург
КрасносельсДЮСШ
0:06:40,1
нп.юн - 21
03:42 min/km
0
138
Гашников Кирилл (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:40,5
нп.юн - 22
03:42 min/km
0
269
Романовская Елизавета (2004)
Санкт-Петербург
Петродв СДЮШОР
0:06:40,8
нп.дев - 9
03:42 min/km
0
250
Новикова Полина (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ2 Калининского
0:06:41,3
нп.дев - 10
03:42 min/km
0
221
Ваничева Виталия (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:06:42,3
нп.дев - 11
03:43 min/km
0
90
Бусоргин Василий (2003)
Санкт-Петербург
0:06:43,6
нп.юн - 23
03:44 min/km
0
82
Мироненко Никита (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 2 Невского
0:06:44,1
нп.юн - 24
03:44 min/km
0
104
Матвеев Алексей (2003)
Санкт-Петербург
0:06:44,6
нп.юн - 25
03:45 min/km
0
148
Яковлев Стас (2004)
Санкт-Петербург
Красносельский Дюсш
0:06:45,1
нп.юн - 26
03:45 min/km
0
58
Васильков Николай (2004)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:06:45,1
нп.юн - 26
03:45 min/km
0
56
Егоров Андрей (2003)
Санкт-Петербург
Калиниская ДЮСШ 2
0:06:45,7
нп.юн - 28
03:45 min/km
0
274
Чумарина Эльвира (2003)
Санкт-Петербург
Калининская ДЮСШ2
0:06:47,7
нп.дев - 13
03:46 min/km
0
75
Кирсанов Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:49,8
нп.юн - 29
03:47 min/km
0
254
Дудина Вероника (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:50,0
нп.дев - 14
03:47 min/km
0
251
Варбан Екатерина (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:06:51,1
нп.дев - 15
03:48 min/km
0
270
Данилова Алина (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского района
0:06:51,2
нп.дев - 16
03:48 min/km
0
1
Малышев Никита (2003)
Санкт-Петербург
СДЮШОР петродв.р-он
0:06:53,2
нп.юн - 30
03:49 min/km
0
36
Шишов Сергей (2004)
Санкт-Петербург
Калининская ДЮСШ2
0:06:54,1
нп.юн - 31
03:49 min/km
0
203
Хвайновская Елизавета (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Сестрорецк
0:06:57,9
нп.дев - 17
03:52 min/km
0
277
Исаева Елизавета (2003)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:06:58,4
нп.дев - 18
03:52 min/km
0
45
Родионов Денис (2003)
Санкт-Петербург
дюсш Красногвардеец
0:06:58,4
нп.юн - 32
03:52 min/km
0
239
Скачкова Любовь (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:06:59,4
нп.дев - 19
03:52 min/km
0
119
Непокоров Трофим (2003)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:06:59,5
нп.юн - 33
03:53 min/km
0
179
Смирнов Никита (2005)
Санкт-Петербург
СПБ СДЮСШОР по лыжным гонкам
0:07:00,4
нп.юн - 34
03:53 min/km
0
91
Чечурин Владимир (2003)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:07:03,8
нп.юн - 35
03:55 min/km
0
71
Ильичев Богдан (2004)
Санкт-Петербург
0:07:05,1
нп.юн - 36
03:55 min/km
0
11
Байдак Александр (2004)
Санкт-Петербург
СДЮШОР№2
0:07:05,4
нп.юн - 37
03:55 min/km
0
154
Цветков Сергей (2003)
Санкт-Петербург
СДЮШОР2
0:07:06,3
нп.юн - 38
03:56 min/km
0
155
Кононов Леонид (2003)
Санкт-Петербург
mass-sport
0:07:09,8
нп.юн - 39
03:58 min/km
0
25
Поликарпов Сергей (2003)
Санкт-Петербург
Красносельская ДСЮШ
0:07:11,1
нп.юн - 40
03:59 min/km
0
80
Косоруков Максим (2003)
Санкт-Петербург
СШОР №2 Невского района
0:07:12,0
нп.юн - 41
03:59 min/km
0
273
Ильина Надежда (2003)
Санкт-Петербург
Невская СШОР
0:07:14,6
нп.дев - 21
04:01 min/km
0
229
Иванова Анна (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:14,7
нп.дев - 22
04:01 min/km
0
282
Шевцова Евдокия (2003)
Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШ
0:07:15,8
нп.дев - 23
04:02 min/km
0
287
Тихонова Ангелина (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 2 Калининского
0:07:16,0
нп.дев - 24
04:02 min/km
0
73
Мокров Семен (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:16,4
нп.юн - 43
04:02 min/km
0
211
Коршунова Дарья (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:16,7
нп.дев - 25
04:02 min/km
0
210
Алексеенко Олеся (2004)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:07:19,3
нп.дев - 26
04:03 min/km
0
23
Кожухов Иван (2003)
Санкт-Петербург
0:07:19,4
нп.юн - 44
04:03 min/km
0
2
Игумнов Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:20,3
нп.юн - 46
04:04 min/km
0
208
Савинская Анастасия (2003)
Санкт-Петербург
0:07:21,3
нп.дев - 27
04:05 min/km
0
238
Лукина Ольга (2004)
Санкт-Петербург
0:07:21,8
нп.дев - 28
04:05 min/km
0
16
Кашкин Даниил (2003)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮШОР
0:07:22,4
нп.юн - 47
04:05 min/km
0
42
Беляков Сергей (2003)
Ленинградская обл.
Красносельская ДЮСШ
0:07:23,1
нп.юн - 48
04:06 min/km
0
6
Колесов Максим (2003)
Санкт-Петербург
СШОР2 Невского р-на
0:07:23,1
нп.юн - 48
04:06 min/km
0
299
Казакова Александра (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:25,4
нп.дев - 29
04:07 min/km
0
18
Кольцов Артем (2004)
Санкт-Петербург
0:07:26,0
нп.юн - 50
04:07 min/km
0
149
Огарков Александр (2004)
Санкт-Петербург
0:07:26,1
нп.юн - 51
04:07 min/km
0
5
Пахоменков Роман (2003)
Санкт-Петербург
СДЮШОР 3 Калининский район
0:07:28,2
нп.юн - 53
04:08 min/km
0
226
Белякова Екатерина (2003)
Санкт-Петербург
Невска СДЮСШОР 2
0:07:30,0
нп.дев - 31
04:10 min/km
0
88
Паршин Владимир (2004)
Санкт-Петербург
0:07:31,4
нп.юн - 57
04:10 min/km
0
212
Яковлева Екатерина (2003)
Санкт-Петербург
0:07:31,6
нп.дев - 32
04:11 min/km
0
115
Шукштулис Александр (2003)
Санкт-Петербург
0:07:32,1
нп.юн - 58
04:11 min/km
0
14
Рубис Всеволод (2004)
Санкт-Петербург
Сдюсшор 3 калининский р-он
0:07:32,6
нп.юн - 59
04:11 min/km
0
9
Ганзя Данила (2003)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР 2
0:07:33,1
нп.юн - 61
04:11 min/km
0
95
Агафонов Василий (2004)
Санкт-Петербург
дюсш Красногвардейского р-на
0:07:34,1
нп.юн - 62
04:12 min/km
0
76
Зелин Иван (2004)
Санкт-Петербург
0:07:35,4
нп.юн - 63
04:12 min/km
0
165
Аксененко Матвей (2003)
Санкт-Петербург
Невская №2
0:07:35,5
нп.юн - 64
04:12 min/km
0
230
Иванова Анна (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:36,1
нп.дев - 33
04:13 min/km
0
113
Степаненко Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР-2 Невского р
0:07:37,3
нп.юн - 65
04:13 min/km
0
61
Торопов Севастьян (2004)
Санкт-Петербург
0:07:37,5
нп.юн - 66
04:13 min/km
0
244
Круглова София (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:38,2
нп.дев - 34
04:14 min/km
0
248
Лебедева Екатерина (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:38,8
нп.дев - 35
04:15 min/km
0
55
Гришанов Николай (2004)
Санкт-Петербург
С-Пб СДЮШОР 3 Калининская
0:07:38,8
нп.юн - 67
04:15 min/km
0
97
Шаров Алексей (2003)
Санкт-Петербург
mass-sport
0:07:39,2
нп.юн - 68
04:15 min/km
0
131
Ханабиев Денис (2003)
Санкт-Петербург
СШОР-2 Невского р-на
0:07:39,3
нп.юн - 69
04:15 min/km
0
107
Петров Захар (2003)
Санкт-Петербург
0:07:40,7
нп.юн - 70
04:16 min/km
0
40
Юренко Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
0:07:40,7
нп.юн - 70
04:16 min/km
0
50
Кабурдо Павел (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР г.Зеленогорск
0:07:41,6
нп.юн - 72
04:16 min/km
0
128
Экман Александр (2003)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:07:42,0
нп.юн - 73
04:16 min/km
0
189
Леонов Алексей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Невская
0:07:44,0
нп.юн - 74
04:17 min/km
0
242
Чигладзе Виктория (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:44,5
нп.дев - 36
04:18 min/km
0
78
Серов Юрий (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Петродворцового района
0:07:46,4
нп.юн - 75
04:19 min/km
0
123
Григорьевский Евгений (2004)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Невского района
0:07:47,5
нп.юн - 76
04:19 min/km
0
105
Смирнов Илья (2003)
Санкт-Петербург
0:07:50,2
нп.юн - 78
04:21 min/km
0
275
Волошко София (2004)
Санкт-Петербург
0:07:51,1
нп.дев - 37
04:21 min/km
0
21
Сердюков Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невскогго р-на
0:07:51,1
нп.юн - 79
04:21 min/km
0
52
Храмов Егор (2003)
Санкт-Петербург
0:07:55,5
нп.юн - 80
04:23 min/km
0
245
Артюхова Софья (2003)
Санкт-Петербург
0:07:55,6
нп.дев - 38
04:24 min/km
0
27
Бронников Дмитрий (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:08:00,2
нп.юн - 83
04:26 min/km
0
99
Кузнецов Владимир (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:08:00,7
нп.юн - 84
04:27 min/km
0
185
Филимонов Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:08:02,7
нп.юн - 85
04:28 min/km
0
44
Стольников Кирилл (2004)
Ленинградская обл.
Кузьмоловская ДЮСШ
0:08:05,4
нп.юн - 86
04:29 min/km
0
94
Якубенко Артем (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногвардейского района
0:08:05,5
нп.юн - 87
04:30 min/km
0
186
Комаров Анатолий (2005)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносельского р-на
0:08:05,8
нп.юн - 88
04:30 min/km
0
234
Маслова Ксения (2003)
Санкт-Петербург
0:08:07,0
нп.дев - 39
04:30 min/km
0
101
Заводиленко Данил (2003)
Санкт-Петербург
0:08:08,1
нп.юн - 89
04:31 min/km
0
184
Яковлев Сергей (2005)
Санкт-Петербург
Сшор по лвс
0:08:08,3
нп.юн - 90
04:31 min/km
0
46
Манжин Валерий (2004)
Санкт-Петербург
0:08:08,5
нп.юн - 91
04:31 min/km
0
114
Коротков Василий (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:08:11,7
нп.юн - 92
04:33 min/km
0
110
Власов Сергей (2003)
Санкт-Петербург
Кр-гв.ДЮСШ
0:08:12,6
нп.юн - 93
04:33 min/km
0
47
Костюк Ярослав (2003)
Санкт-Петербург
0:08:12,7
нп.юн - 94
04:33 min/km
0
181
Яшков Тимофей (2005)
Санкт-Петербург
0:08:15,0
нп.юн - 95
04:34 min/km
0
305
Березина Марина (2005)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:08:16,1
нп.дев - 41
04:35 min/km
0
262
Кирасирова Валерия (2003)
Санкт-Петербург
0:08:16,3
нп.дев - 42
04:35 min/km
0
116
Швец Евгений (2003)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:08:16,6
нп.юн - 96
04:36 min/km
0
17
Шпильков Илья (2003)
Санкт-Петербург
НевскаяДЮСШОР
0:08:17,6
нп.юн - 97
04:37 min/km
0
151
Михайлов Михаил (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:08:18,1
нп.юн - 98
04:37 min/km
0
228
Ломцова Екатерина (2003)
Санкт-Петербург
0:08:19,6
нп.дев - 44
04:37 min/km
0
19
Шинковский Арсений (2004)
Санкт-Петербург
СШОР им. В.Коренькова
0:08:20,2
нп.юн - 99
04:37 min/km
0
163
Мемедляев Степан (2003)
Санкт-Петербург
0:08:21,3
нп.юн - 100
04:38 min/km
0
83
Дмитриев Василий (2003)
Санкт-Петербург
Калининская СДЮШОР 2
0:08:21,5
нп.юн - 101
04:38 min/km
0
48
Ереклинцев Родион (2004)
Санкт-Петербург
0:08:22,0
нп.юн - 102
04:38 min/km
0
241
Астафьева Анастасия (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:08:27,1
нп.дев - 46
04:41 min/km
0
143
Цыганков Максим (2003)
Санкт-Петербург
0:08:30,5
нп.юн - 103
04:43 min/km
0
202
Богомолова Тамара (2004)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:08:30,6
нп.дев - 47
04:44 min/km
0
142
Имаев Виталий (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногвард.р-на
0:08:34,3
нп.юн - 105
04:45 min/km
0
278
Табачникова Юлия (2003)
Санкт-Петербург
0:08:36,4
нп.дев - 48
04:46 min/km
0
256
Смирнова Екатерина (2004)
Ленинградская обл.
Кузьмоловская ДЮСШ
0:08:37,2
нп.дев - 49
04:47 min/km
0
133
Яковлев Максим (2003)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:08:39,3
нп.юн - 106
04:48 min/km
0
31
Плугов Никита (2003)
Санкт-Петербург
0:08:40,2
нп.юн - 107
04:49 min/km
0
266
Анисимова Ирина (2004)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШОР
0:08:44,1
нп.дев - 50
04:50 min/km
0
247
Петрова Елизавета (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:08:44,5
нп.дев - 51
04:51 min/km
0
198
Мизернюк Вадим (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:08:44,7
нп.юн - 109
04:51 min/km
0
170
Васильев Вениамин (2005)
Санкт-Петербург
Олимп. надежды
0:08:44,7
нп.юн - 109
04:51 min/km
0
300
Болдыжева Анфиса (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:08:46,9
нп.дев - 52
04:52 min/km
0
106
Латышев Денис (2003)
Санкт-Петербург
Петродворцовая ДСЮШ
0:08:48,1
нп.юн - 111
04:53 min/km
0
152
Савченко Максим (2004)
Санкт-Петербург
Зел СДЮСШОР
0:08:48,8
нп.юн - 112
04:54 min/km
0
288
Захарова Виктория (2004)
Санкт-Петербург
СШОР НЕВСКАЯ 2
0:08:50,4
нп.дев - 54
04:54 min/km
0
200
Дмитренко Андрей (2005)
Санкт-Петербург
0:08:52,6
нп.юн - 115
04:55 min/km
0
118
Тугарев Станислав (2004)
Санкт-Петербург
0:08:54,1
нп.юн - 116
04:56 min/km
0
240
Сташевская Алина (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:08:54,7
нп.дев - 55
04:57 min/km
0
112
Рожков Егор (2004)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР №2
0:08:55,6
нп.юн - 117
04:57 min/km
0
255
Коныгина Варвара (2004)
Санкт-Петербург
ФСДЮС
0:08:56,1
нп.дев - 56
04:57 min/km
0
74
Шестаков Николай (2003)
Санкт-Петербург
0:09:00,0
нп.юн - 119
05:00 min/km
0
233
Рахматуллаева Евгения (2003)
Санкт-Петербург
0:09:00,7
нп.дев - 57
05:00 min/km
0
263
Репина Елена (2003)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:09:07,2
нп.дев - 59
05:03 min/km
0
290
Козлова Маргарита (2003)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Невский р-н
0:09:08,6
нп.дев - 60
05:04 min/km
0
218
Бибикова Екатерина (2004)
Санкт-Петербург
0:09:10,2
нп.дев - 61
05:05 min/km
0
279
Никитина Анна (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:14,1
нп.дев - 62
05:07 min/km
0
70
Павлов Андрей (2003)
Санкт-Петербург
0:09:15,0
нп.юн - 120
05:08 min/km
0
37
Шубин Иван (2003)
Санкт-Петербург
0:09:15,0
нп.юн - 120
05:08 min/km
0
4
Болотов Даниил (2003)
Санкт-Петербург
0:09:21,2
нп.юн - 124
05:11 min/km
0
146
Григорьев Василий (2004)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШ
0:09:22,4
нп.юн - 125
05:12 min/km
0
260
Дуганова Полина (2004)
Санкт-Петербург
Калин.СДЮСШОР3
0:09:26,6
нп.дев - 64
05:15 min/km
0
93
Яшин Александр (2003)
Санкт-Петербург
0:09:35,2
нп.юн - 128
05:19 min/km
0
85
Касторнов Андрей (2004)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШОР
0:09:37,5
нп.юн - 129
05:20 min/km
0
172
Кириллов Иван (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:43,5
нп.юн - 130
05:23 min/km
0
276
Бардина Ксения (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:45,0
нп.дев - 66
05:24 min/km
0
219
Пасторова Екатерина (2004)
Санкт-Петербург
ДЮСШ -красносельского района
0:09:45,9
нп.дев - 67
05:25 min/km
0
127
Смородин Богдан (2004)
Санкт-Петербург
0:09:51,2
нп.юн - 131
05:27 min/km
0
196
Лескевич Иван (2005)
Санкт-Петербург
0:09:56,3
нп.юн - 132
05:31 min/km
0
183
Невинчаный Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
0:10:00,0
нп.юн - 133
05:33 min/km
0
10
Зиновьев Максим (2003)
Санкт-Петербург
0:10:03,6
нп.юн - 134
05:35 min/km
0
77
Вихров Илья (2004)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШОР
0:10:05,7
нп.юн - 135
05:36 min/km
0
49
Домовенков Даниэль (2004)
Санкт-Петербург
0:10:17,4
нп.юн - 136
05:42 min/km
0
117
Сироткин Григорий (2004)
Санкт-Петербург
0:10:27,7
нп.юн - 138
05:48 min/km
0
302
Сидоркина Анна (2005)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:10:33,1
нп.дев - 68
05:52 min/km
0
307
Александрова Ангелина (2005)
Санкт-Петербург
0:10:37,3
нп.дев - 69
05:53 min/km
0
296
Шелупанова Олеся (2005)
Санкт-Петербург
0:10:41,1
нп.дев - 70
05:55 min/km
0
129
Грицай Анатолий (2004)
Санкт-Петербург
0:10:48,3
нп.юн - 140
05:59 min/km
0
306
Метелькова Татьяна (2005)
Санкт-Петербург
Зеленогорская СДЮСШОР
0:10:55,2
нп.дев - 72
06:03 min/km
0
168
Тимофеев Герман (2005)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:11:00,4
нп.юн - 141
06:06 min/km
0
60
Барков Максим (2004)
Ленинградская обл.
0:11:00,5
нп.юн - 142
06:06 min/km
0
92
Иванов Георгий (2003)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:11:02,7
нп.юн - 144
06:09 min/km
0
141
Баранов Степан (2003)
Санкт-Петербург
0:11:09,3
нп.юн - 145
06:11 min/km
0
304
Смирнова Ксения (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:18,1
нп.дев - 73
06:17 min/km
0
298
Кареньких Виктория (2005)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:11:21,6
нп.дев - 74
06:18 min/km
0
231
Виноградова Анастасия (2003)
Санкт-Петербург
"Олимпийские Надежды" Прим.р-н
0:11:25,0
нп.дев - 75
06:20 min/km
0
81
Руденко Степан (2003)
Санкт-Петербург
0:11:43,6
нп.юн - 147
06:30 min/km
0
171
Задонский Василий (2005)
Санкт-Петербург
0:11:45,3
нп.юн - 148
06:32 min/km
0
135
Волгин Алексей (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:47,9
нп.юн - 149
06:33 min/km
0
108
Некифоренко Михаил (2004)
Санкт-Петербург
0:11:54,4
нп.юн - 151
06:36 min/km
0
12
Дмитриев Данила (2004)
Санкт-Петербург
0:11:59,7
нп.юн - 153
06:40 min/km
0
174
Шелупанов Герман (2005)
Санкт-Петербург
0:12:00,0
нп.юн - 154
06:40 min/km
0
144
Иванов Максим (2003)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:12:45,8
нп.юн - 155
07:05 min/km
0
246
Царькова Александра (2004)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:12:49,1
нп.дев - 76
07:07 min/km
0
199
Бурданов Алексей (2005)
Санкт-Петербург
0:13:00,6
нп.юн - 156
07:14 min/km
0
175
Савенков Егор (2005)
Санкт-Петербург
0:13:02,2
нп.юн - 157
07:14 min/km
0
122
Глазов Максим (2004)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:13:17,8
нп.юн - 158
07:22 min/km
0
195
Батищев Андрей (2005)
Санкт-Петербург
0:13:21,7
нп.юн - 159
07:26 min/km
0
28
Куликов Данила (2003)
Санкт-Петербург
0:13:30,0
нп.юн - 160
07:30 min/km
0
235
Лаврухина Варвара (2004)
Санкт-Петербург
0:14:05,1
нп.дев - 79
07:49 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов