Online entry system
08.03.2015 ВС :: Гатчина
36-й Гатчинский лыжный марафон



Total participants 482   Total distance 15995 km
Average pace: 03:45 min/km   Max pace: 02:26 min/km


~96%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
4
Попов Виталий (1992)
Санкт-Петербург
Швсм по звс
2:20:27,5
М - 1
М76-96 - 1
02:48 min/km
0
9
Ревякин Денис (1993)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:21:35,0
М - 2
М76-96 - 2
02:49 min/km
0
3
Торопов Дмитрий (1987)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:21:53,0
М - 3
М76-96 - 3
02:50 min/km
0
31
Веселов Василий (1987)
Санкт-Петербург
РФСО Локомотив
2:22:22,8
М - 4
М76-96 - 4
02:50 min/km
0
12
Перфилов Александр (1996)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:22:47,4
М - 5
М76-96 - 5
02:51 min/km
0
14
Бердников Максим (1994)
Санкт-Петербург
2:23:29,6
М - 6
М76-96 - 6
02:52 min/km
0
5
Белозёров Юрий (1972)
Новгородская обл.
Акрон
2:24:07,7
М - 7
М66-75 - 1
02:53 min/km
0
2
Ерохин Александр (1983)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
2:24:08,4
М - 8
М76-96 - 7
02:53 min/km
0
17
Сергеев Андрей (1960)
Санкт-Петербург
Ваухти
2:24:09,0
М - 9
М56-65 - 1
02:53 min/km
0
1
Семёнов Дмитрий (1975)
Ленинградская обл.
LAES Sosnovy Bor
2:25:12,2
М - 10
М66-75 - 2
02:54 min/km
0
203
Кувалдов Тимур (1993)
Санкт-Петербург
ВИВВ МВД
2:26:24,8
М - 11
М76-96 - 8
02:55 min/km
0
25
Шипунов Сергей (1983)
Санкт-Петербург
СК «Прибой»
2:26:58,2
М - 12
М76-96 - 9
02:56 min/km
0
21
Мясников Юрий (1968)
Ленинградская обл.
Кингисепп
2:27:07,0
М - 13
М66-75 - 3
02:56 min/km
0
13
Некрасов Даниилл (1995)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:27:39,5
М - 14
М76-96 - 10
02:57 min/km
0
22
Комаров Игорь (1995)
Санкт-Петербург
Rikkir-Sport
2:28:18,6
М - 15
М76-96 - 11
02:57 min/km
0
70
Дергунов Сергей (1971)
Санкт-Петербург
2:28:22,8
М - 16
М66-75 - 4
02:57 min/km
0
10
Тонков Алексей (1990)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:28:34,3
М - 17
М76-96 - 12
02:58 min/km
0
11
Махов Иван (1993)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:29:08,1
М - 18
М76-96 - 13
02:58 min/km
0
15
Зятьков Ян (1988)
Ленинградская обл.
2:29:17,6
М - 19
М76-96 - 14
02:59 min/km
0
28
Бородин Михаил (1984)
Ленинградская обл.
Типичный марафонец
2:30:42,5
М - 20
М76-96 - 15
03:00 min/km
0
8
Малов Андрей (1994)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:31:24,9
М - 21
М76-96 - 16
03:01 min/km
0
7
Левин Максим (1992)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:32:14,8
М - 22
М76-96 - 17
03:02 min/km
0
23
Гапонов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
УМ Метрострой
2:32:24,9
М - 23
М76-96 - 18
03:02 min/km
0
202
Мартынов Артем (1993)
Санкт-Петербург
VNG
2:34:21,0
М - 24
М76-96 - 19
03:05 min/km
0
20
Скорюков Иван (1996)
Санкт-Петербург
НГУФКиЗ
2:34:33,0
М - 25
М76-96 - 20
03:05 min/km
0
326
Рябцев Сергей (1975)
Ленинградская обл.
Выборг
2:34:35,3
М - 26
М66-75 - 5
03:05 min/km
0
35
Ившичев Сергей (1975)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:34:57,6
М - 27
М66-75 - 6
03:05 min/km
0
19
Петрушин Александр (1995)
Санкт-Петербург
СКА РА
2:35:09,6
М - 28
М76-96 - 21
03:06 min/km
0
104
Котов Павел (1981)
Санкт-Петербург
Лыжный клуб "Колтуши"
2:35:22,6
М - 29
М76-96 - 22
03:06 min/km
0
27
Флавьянов Игорь (1970)
Санкт-Петербург
Суоранда. КЛЛГ
2:35:26,6
М - 30
М66-75 - 7
03:06 min/km
0
18
Кохович Денис (1993)
Санкт-Петербург
2:35:45,2
М - 31
М76-96 - 23
03:06 min/km
0
140
Купцов Александр (1968)
Псковская обл.
Беговой клуб PRO SPORT
2:35:51,3
М - 32
М66-75 - 8
03:06 min/km
0
26
Фридман Виктор (1993)
Санкт-Петербург
Политехник
2:36:15,2
М - 33
М76-96 - 24
03:07 min/km
0
30
Сикстов Андрей (1987)
Санкт-Петербург
КЛЛГ kllg.ru
2:37:30,0
М - 34
М76-96 - 25
03:09 min/km
0
109
Парфененко Евгений (1970)
Санкт-Петербург
Vitzhen
2:37:37,9
М - 35
М66-75 - 9
03:09 min/km
0
40
Малов Андрей (1965)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:38:57,6
М - 36
М56-65 - 2
03:10 min/km
0
75
Кузнецов Алексей (1969)
Ленинградская обл.
Гатчина Мороз-Марафон
2:39:09,4
М - 37
М66-75 - 10
03:10 min/km
0
34
Ерин Виталий (1980)
Ленинградская обл.
Фертоинг
2:39:20,4
М - 38
М76-96 - 26
03:11 min/km
0
29
Потешкин Дмитрий (1970)
Санкт-Петербург
2:39:31,4
М - 39
М66-75 - 11
03:11 min/km
0
67
Некрасов Геннадий (1967)
Санкт-Петербург
2:39:38,9
М - 40
М66-75 - 12
03:11 min/km
0
33
Дымников Илья (1973)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
2:39:44,0
М - 41
М66-75 - 13
03:11 min/km
0
37
Баркалов Андрей (1979)
Ленинградская обл.
Кузьмолово 110%
2:40:02,4
М - 42
М76-96 - 27
03:11 min/km
0
332
Давыдов Михаил (1995)
Санкт-Петербург
Nikelsteam
2:41:06,7
М - 43
М76-96 - 28
03:13 min/km
0
24
Коврижин Дмитрий (1968)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:41:12,9
М - 44
М66-75 - 14
03:13 min/km
0
45
Cидоренко Алексей (1962)
Санкт-Петербург
Пушкин
2:41:24,1
М - 45
М56-65 - 3
03:13 min/km
0
107
Мухин Григорий (1979)
Псковская обл.
"Скобарь"
2:41:25,5
М - 46
М76-96 - 29
03:13 min/km
0
96
Ручьев Юрий (1992)
Санкт-Петербург
RUNLAB
2:41:35,3
М - 47
М76-96 - 30
03:13 min/km
0
293
Ковкель Игорь (1967)
Санкт-Петербург
Гатчина
2:42:11,5
М - 48
М66-75 - 15
03:14 min/km
0
267
Туманов Павел (1995)
Санкт-Петербург
2:42:11,6
М - 49
М76-96 - 31
03:14 min/km
0
219
Баринов Дмитрий (1973)
Санкт-Петербург
Колтуши
2:42:37,4
М - 50
М66-75 - 16
03:15 min/km
0
291
Степанов Никита (1996)
Санкт-Петербург
2:42:40,0
М - 51
М76-96 - 32
03:15 min/km
0
49
Муравьев Алексей (1971)
Ленинградская обл.
Волосово
2:43:02,8
М - 52
М66-75 - 17
03:15 min/km
0
80
Чернычко Андрей (1979)
Санкт-Петербург
https://temptraining.ru/
2:43:07,4
М - 53
М76-96 - 33
03:15 min/km
0
74
Бородин Анатолий (1953)
Ленинградская обл.
Кировск
2:43:09,4
М - 54
М46-55 - 1
03:15 min/km
0
46
Истомин Роман (1990)
Санкт-Петербург
2:43:43,8
М - 55
М76-96 - 34
03:16 min/km
0
61
Белозеров Евгений (1975)

Великий Новгород
2:44:54,9
М - 56
М66-75 - 18
03:18 min/km
0
357
Власовский Дмитрий (1994)
Санкт-Петербург
2:45:10,1
М - 57
М76-96 - 35
03:18 min/km
0
50
Пономарев Сергей (1956)
Санкт-Петербург
Суоранда
2:45:20,9
М - 58
М56-65 - 4
03:18 min/km
0
223
Мелентьев Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
ALKO-STOP
2:45:35,1
М - 59
М76-96 - 36
03:18 min/km
0
218
Одинцов Андрей (1968)
Санкт-Петербург
2:45:39,9
М - 60
М66-75 - 19
03:18 min/km
0
86
Лихитченко Владимир (1994)
Санкт-Петербург
ВИВВ МВД
2:46:20,6
М - 61
М76-96 - 37
03:19 min/km
0
106
Выросткевич Сергей (1980)
Санкт-Петербург
2:46:26,3
М - 62
М76-96 - 38
03:19 min/km
0
271
Большаков Артем (1995)
Санкт-Петербург
русалочка
2:46:36,5
М - 63
М76-96 - 39
03:20 min/km
0
313
Дорошев Леонид (1966)
Новгородская обл.
Великий Новгород
2:46:38,0
М - 64
М66-75 - 20
03:20 min/km
0
278
Костров Роман (1970)
Псковская обл.
Pskov Ski Team
2:46:40,0
М - 65
М66-75 - 21
03:20 min/km
0
44
Фридман Алексей (1988)
Санкт-Петербург
2:47:23,4
М - 66
М76-96 - 40
03:20 min/km
0
265
Воронков Артём (1995)
Санкт-Петербург
2:47:34,0
М - 67
М76-96 - 41
03:21 min/km
0
69
Дешко Валерий (1957)
Санкт-Петербург
Азимут
2:47:34,7
М - 68
М56-65 - 5
03:21 min/km
0
302
Кузнецов Александр (1962)
Санкт-Петербург
Экология
2:47:35,3
М - 69
М56-65 - 6
03:21 min/km
0
195
Зенков Михаил (1955)
Псковская обл.
Псков
2:47:53,0
М - 70
М46-55 - 2
03:21 min/km
0
79
Юдин Андрей (1960)
Санкт-Петербург
КЛЛГ Спб
2:48:24,5
М - 71
М56-65 - 7
03:22 min/km
0
41
Коноплёв Александр (1983)
Ленинградская обл.
TriKirishi
2:48:48,1
М - 72
М76-96 - 42
03:22 min/km
0
355
Пехов Николай (1959)
Ленинградская обл.
ЛенАЭР
2:48:49,9
М - 73
М56-65 - 8
03:22 min/km
0
184
Гольнев Игорь (1970)
Ленинградская обл.
2:49:15,4
М - 74
М66-75 - 22
03:23 min/km
0
124
Гаврилов Александр (1974)
Санкт-Петербург
ARCADASPORT.RU
2:49:30,7
М - 75
М66-75 - 23
03:23 min/km
0
77
Юденко Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Vitzhen КЛЛГ
2:49:48,5
М - 76
М66-75 - 24
03:23 min/km
0
317
Морозов Сергей (1988)
Санкт-Петербург
RUBICON
2:50:02,4
М - 77
М76-96 - 43
03:24 min/km
0
54
Вальховская Дарья (1980)
Санкт-Петербург
2:50:15,3
Ж - 1
Ж76-96 - 1
03:24 min/km
0
297
Михайлов Михаил (1975)
Псковская обл.
2:50:19,5
М - 78
М66-75 - 25
03:24 min/km
0
240
Иванов Анатолий (1954)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
2:50:25,4
М - 79
М46-55 - 3
03:24 min/km
0
71
Чернышов Андрей (1981)
Ленинградская обл.
Кириши-О
2:50:29,5
М - 80
М76-96 - 44
03:24 min/km
0
134
Резник Валерий (1965)
Санкт-Петербург
Альпклуб Барс
2:50:32,3
М - 81
М56-65 - 9
03:24 min/km
0
78
Белеля Дмитрий (1972)
Новгородская обл.
Великий Новгород
2:50:36,3
М - 82
М66-75 - 26
03:24 min/km
0
52
Соболева Светлана (1971)
Санкт-Петербург
Кллг
2:50:39,1
Ж - 2
Ж66-75 - 1
03:24 min/km
0
130
Андреев Виталий (1975)
Новгородская обл.
В.Новгород
2:50:48,9
М - 83
М66-75 - 27
03:24 min/km
0
119
Багно Андрей (1982)
Ленинградская обл.
Skiman
2:51:03,3
М - 84
М76-96 - 45
03:25 min/km
0
113
Ефимов Николай (1993)
Санкт-Петербург
DrTm
2:51:08,8
М - 85
М76-96 - 46
03:25 min/km
0
122
Житенев Владимир (1965)
Санкт-Петербург
НПО Стример
2:53:00,5
М - 86
М56-65 - 10
03:27 min/km
0
64
Ветошев Вячеслав (1974)
Санкт-Петербург
Красное Село
2:53:01,2
М - 87
М66-75 - 28
03:27 min/km
0
365

2:53:07,2
М - 88
М76-96 - 47
03:27 min/km
0
266
Панкратов Андрей (1980)
Москва
2:53:17,4
М - 89
М76-96 - 48
03:27 min/km
0
206
Габелок Евгений (1993)
Санкт-Петербург
SiverSki Team
2:53:25,4
М - 90
М76-96 - 49
03:27 min/km
0
193
Мурников Виктор (1961)
Псковская обл.
Псков
2:53:32,6
М - 91
М56-65 - 11
03:28 min/km
0
105
Драган Илья (1987)
Санкт-Петербург
Малахит
2:54:07,1
М - 92
М76-96 - 50
03:28 min/km
0
325
Пильтенко Александр (1980)
Новгородская обл.
2:54:18,9
М - 93
М76-96 - 51
03:29 min/km
0
204
Рогатых Дмитрий (1994)
Санкт-Петербург
ВИВВ МВД
2:54:28,3
М - 94
М76-96 - 52
03:29 min/km
0
95
Басай Николай (1983)
Ленинградская обл.
Сильвия
2:54:29,1
М - 95
М76-96 - 53
03:29 min/km
0
42
Бородулин Максим (1983)
Ленинградская обл.
TriKirishi
2:54:37,2
М - 96
М76-96 - 54
03:29 min/km
0
304
Никитин Андрей (1971)
Санкт-Петербург
2:54:46,4
М - 97
М66-75 - 29
03:29 min/km
0
337
Захаров Андрей (1970)
Псковская обл.
Псков
2:54:53,6
М - 98
М66-75 - 30
03:30 min/km
0
359

2:55:01,5
М - 99
М56-65 - 12
03:30 min/km
0
55
Морозова Надежда (1993)
Санкт-Петербург
2:55:08,6
Ж - 3
Ж76-96 - 2
03:30 min/km
0
320
Васильев Дмитрий (1960)
Ленинградская обл.
г. Гатчина
2:56:05,2
М - 100
М56-65 - 13
03:31 min/km
0
351
Пятышев Сергей (1971)
Санкт-Петербург
Пушкин
2:56:06,2
М - 101
М66-75 - 31
03:31 min/km
0
89
Платонов Алексей (1962)
Санкт-Петербург
Малахит
2:56:13,3
М - 102
М56-65 - 14
03:31 min/km
0
321
Иванов Юрий (1955)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
2:56:15,3
М - 103
М46-55 - 4
03:31 min/km
0
85
Васильев Леонид (1974)
Санкт-Петербург
NikelsTeam
2:56:20,9
М - 104
М66-75 - 32
03:31 min/km
0
329
Емельянов Сергей (1954)
Новгородская обл.
2:56:41,9
М - 105
М46-55 - 5
03:31 min/km
0
307
Парыгин Дмитрий (1974)
Псковская обл.
Pskov Ski Team
2:56:52,2
М - 106
М66-75 - 33
03:32 min/km
0
226
Солтанов Александр (1973)
Новгородская обл.
Великий Новгород
2:56:59,0
М - 107
М66-75 - 34
03:32 min/km
0
82
Белоусов Алексей (1973)
Ленинградская обл.
BelousovRun
2:57:06,5
М - 108
М66-75 - 35
03:32 min/km
0
147
Перевозчиков Олег (1973)
Санкт-Петербург
Гатчина
2:57:19,8
М - 109
М66-75 - 36
03:32 min/km
0
66
Золотых Андрей (1972)
Санкт-Петербург
СПб GoldTeam
2:57:42,8
М - 110
М66-75 - 37
03:33 min/km
0
314
Махов Александр (1978)
Санкт-Петербург
2:58:26,4
М - 111
М76-96 - 55
03:34 min/km
0
181
Яшина Анжелика (1970)
Архангельская обл.
2:58:28,0
Ж - 4
Ж66-75 - 2
03:34 min/km
0
102
Ожигин Виктор (1946)
Санкт-Петербург
кллг
2:58:28,9
М - 112
М46-55 - 6
03:34 min/km
0
241
Маслов Алексей (1978)
Санкт-Петербург
SweetBike.ru
2:59:02,3
М - 113
М76-96 - 56
03:35 min/km
0
341
Коржуев Владимир (1982)
Санкт-Петербург
Трудовые резервы
2:59:09,2
М - 114
М76-96 - 57
03:35 min/km
0
111
Коваленко Евгений (1972)
Ленинградская обл.
Гатчина
2:59:22,0
М - 115
М66-75 - 38
03:35 min/km
0
87
Малеев Константин (1979)
Ленинградская обл.
Мга
2:59:24,5
М - 116
М76-96 - 58
03:35 min/km
0
200
Пастухов Николай (1960)
Санкт-Петербург
2:59:26,4
М - 117
М56-65 - 15
03:35 min/km
0
309
Матухин Игорь (1969)
Санкт-Петербург
БиМ
2:59:35,9
М - 118
М66-75 - 39
03:35 min/km
0
277
Громов Вадим (1978)
Санкт-Петербург
3:00:14,6
М - 119
М76-96 - 59
03:36 min/km
0
284
Клёнус Пётр (1973)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор ЛАЭС им.Ленина
3:00:25,0
М - 120
М66-75 - 40
03:36 min/km
0
216
Рыжов Антон (1987)
Санкт-Петербург
rsbor.ru
3:00:32,4
М - 121
М76-96 - 60
03:36 min/km
0
188
Немков Олег (1968)
Санкт-Петербург
Буревестник
3:00:35,7
М - 122
М66-75 - 41
03:36 min/km
0
331
Ефимов Сергей (1956)
Ленинградская обл.
г. Гатчина
3:00:37,9
М - 123
М56-65 - 16
03:36 min/km
0
285
Ощепков Павел (1964)
Санкт-Петербург
3:01:01,2
М - 124
М56-65 - 17
03:37 min/km
0
84
Данилов Сергей (1976)
Новгородская обл.
3:01:23,0
М - 125
М76-96 - 61
03:37 min/km
0
91
Балабан Игорь (1972)
Ленинградская обл.
Кировск
3:01:39,4
М - 127
М66-75 - 43
03:37 min/km
0
215
Сурков Александр (1993)
Санкт-Петербург
ВИВВ МВД
3:02:01,8
М - 128
М76-96 - 62
03:38 min/km
0
327
Куковенко Алексей (1978)
Санкт-Петербург
Мороз марафон
3:02:23,8
М - 129
М76-96 - 63
03:38 min/km
0
283
Рооп Андрей (1958)
Нарва
Firn
3:03:15,9
М - 130
М56-65 - 18
03:39 min/km
0
63
Груздев Павел (1990)
Тверская обл.
Бологое
3:03:30,4
М - 131
М76-96 - 64
03:40 min/km
0
73
Тарасов Дмитрий (1987)
Санкт-Петербург
3:03:40,6
М - 132
М76-96 - 65
03:40 min/km
0
185
Яковлев Валентин (1956)
Санкт-Петербург
Прибой
3:03:48,8
М - 133
М56-65 - 19
03:40 min/km
0
363

3:04:02,0
М - 134
М56-65 - 20
03:40 min/km
0
62

3:04:10,3
М - 135
М76-96 - 66
03:41 min/km
0
310
Четверик Алексей (1995)
Ленинградская обл.
г. Гатчина
3:04:38,0
М - 136
М76-96 - 67
03:41 min/km
0
340
Новоселов Алексей (1966)
Санкт-Петербург
3:05:21,0
М - 137
М66-75 - 44
03:42 min/km
0
68
Войтенков Леонид (1973)
Санкт-Петербург
mass-sport
3:05:45,8
М - 138
М66-75 - 45
03:42 min/km
0
114
Тарасов Дмитрий (1969)
Санкт-Петербург
ЛИАП
3:06:13,9
М - 139
М66-75 - 46
03:43 min/km
0
192
Кузьмин Сергей (1986)
Псковская обл.
PRO SPORT
3:06:43,9
М - 140
М76-96 - 68
03:44 min/km
0
319
Сайфулин Андрей (1957)
Санкт-Петербург
3:07:05,5
М - 141
М56-65 - 21
03:44 min/km
0
51
Лаврикова Светлана (1962)
Ленинградская обл.
Гатчина,Сильвия
3:07:47,9
Ж - 5
Ж56-65 - 1
03:45 min/km
0
38
Голубев Максим (1976)
Ленинградская обл.
110
3:08:15,6
М - 142
М76-96 - 69
03:45 min/km
0
300
Плисов Виктор (1947)
Санкт-Петербург
Суоранда
3:08:36,1
М - 143
М46-55 - 7
03:46 min/km
0
348
Андреев Алексей (1968)
Санкт-Петербург
3:08:38,9
М - 144
М66-75 - 47
03:46 min/km
0
342
Бровин Генадий (1959)
Санкт-Петербург
ФСЦ ВОЛХОВ
3:08:42,6
М - 145
М56-65 - 22
03:46 min/km
0
361

3:09:03,2
М - 146
М56-65 - 23
03:46 min/km
0
246
Костиов Игорь (1983)
Санкт-Петербург
3:09:38,8
М - 147
М76-96 - 70
03:47 min/km
0
53
Чугреева Ольга (1992)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР № 2
3:09:41,7
Ж - 6
Ж76-96 - 3
03:47 min/km
0
153
Миронов Сергей (1973)
Санкт-Петербург
SIAB
3:09:49,4
М - 148
М66-75 - 48
03:47 min/km
0
244
Петров Павел (1983)
Санкт-Петербург
3:10:03,5
М - 149
М76-96 - 71
03:48 min/km
0
289
Тычкин Антон (1976)

Силино
3:10:17,0
М - 150
М76-96 - 72
03:48 min/km
0
98
Веселов Александр (1969)
Санкт-Петербург
МТС
3:10:34,8
М - 151
М66-75 - 49
03:48 min/km
0
88
Тихонов Николай (1994)
Санкт-Петербург
ВИВВ МВД
3:10:53,6
М - 152
М76-96 - 73
03:48 min/km
0
183
Денисов Сергей (1956)
Ленинградская обл.
Шлиссельбург
3:10:57,0
М - 153
М56-65 - 24
03:49 min/km
0
155
Кукин Алексей (1962)
Санкт-Петербург
3:11:20,8
М - 154
М56-65 - 25
03:49 min/km
0
156
Сюрин Антон (1980)
Санкт-Петербург
3:11:21,5
М - 155
М76-96 - 74
03:49 min/km
0
72
Корзинин Николай (1966)
Санкт-Петербург
буревестник
3:11:24,1
М - 156
М66-75 - 50
03:49 min/km
0
194
Сапогов Владислав (1966)
Псковская обл.
Клуб Струги
3:11:28,7
М - 157
М66-75 - 51
03:49 min/km
0
90
Земсков Алексей (1984)
Санкт-Петербург
ЦФКСЗ Пушкинского района
3:11:30,0
М - 158
М76-96 - 75
03:49 min/km
0
93
Озолин Юрий (1955)
Санкт-Петербург
3:11:30,8
М - 159
М46-55 - 8
03:49 min/km
0
274
Чумаков Сергей (1978)
Санкт-Петербург
Красновардеец
3:11:35,0
М - 160
М76-96 - 76
03:49 min/km
0
158
Непочатых Сергей (1978)
Санкт-Петербург
3:12:09,7
М - 161
М76-96 - 77
03:50 min/km
0
253
Наторхин Максим (1967)
Санкт-Петербург
Политех
3:12:12,6
М - 162
М66-75 - 52
03:50 min/km
0
362

3:12:13,9
М - 163
М66-75 - 53
03:50 min/km
0
249
Анджич Вячеслав (1988)
Ленинградская обл.
МТБтренинг/ПитерКросс
3:12:17,4
М - 164
М76-96 - 78
03:50 min/km
0
166
Коробейников Андрей (1964)
Санкт-Петербург
3:12:22,5
М - 165
М56-65 - 26
03:50 min/km
0
279
Нугуманов Максим (1993)
Санкт-Петербург
3:13:03,9
М - 166
М76-96 - 79
03:51 min/km
0
222
Исаков Виктор (1955)
Псковская обл.
Pskov Ski Team
3:13:59,9
М - 167
М46-55 - 9
03:52 min/km
0
116
Тиштуганов Алексей (1949)
Санкт-Петербург
пролетарец
3:14:31,3
М - 168
М46-55 - 10
03:53 min/km
0
328
Окунев Алексей (1986)
Ленинградская обл.
г. Гатчина
3:14:47,3
М - 169
М76-96 - 80
03:53 min/km
0
247
Мухина Татьяна (1975)
Санкт-Петербург
3:15:20,0
Ж - 7
Ж66-75 - 3
03:54 min/km
0
298
Ибрагимов Александр (1947)
Ленинградская обл.
Луга
3:15:42,8
М - 170
М46-55 - 11
03:54 min/km
0
235
Иванов Николай (1984)
Ленинградская обл.
Гатчина
3:15:45,4
М - 171
М76-96 - 81
03:54 min/km
0
336
Онышко Сергей (1971)
Ленинградская обл.
Гатчина
3:15:49,5
М - 172
М66-75 - 54
03:54 min/km
0
252
Фролов Герман (1986)
Санкт-Петербург
3:15:52,5
М - 173
М76-96 - 82
03:55 min/km
0
322
Круглов Александр (1978)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
3:15:59,0
М - 174
М76-96 - 83
03:55 min/km
0
131
Шерстобитов Владимир (1956)
Новгородская обл.
Великий Новгород, Акрон
3:16:07,4
М - 175
М56-65 - 27
03:55 min/km
0
148
Качалов Василий (1968)
Ленинградская обл.
3:16:15,2
М - 176
М66-75 - 55
03:55 min/km
0
367

3:16:34,1
М - 177
М66-75 - 56
03:55 min/km
0
273
Нестеров Николай (1956)
нарва
энергия
3:16:47,5
М - 178
М56-65 - 28
03:56 min/km
0
94
Быстров Максим (1983)
Новгородская обл.
Таракан
3:17:05,6
М - 179
М76-96 - 84
03:56 min/km
0
178
Качалова Светлана (1969)
Ленинградская обл.
3:17:22,3
Ж - 8
Ж66-75 - 4
03:56 min/km
0
296
Пиюков Олег (1996)
Санкт-Петербург
3:17:36,7
М - 180
М76-96 - 85
03:56 min/km
0
354
Шиляев Сергей (1962)
Санкт-Петербург
СК Токсово
3:18:34,1
М - 181
М56-65 - 29
03:58 min/km
0
366

3:19:51,5
М - 182
М76-96 - 86
03:59 min/km
0
288
Отлевников Алексей (1995)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР "Экран"
3:19:53,6
М - 183
М76-96 - 87
03:59 min/km
0
239
Хюннинен Иван (1996)
Ленинградская обл.
3:19:58,9
М - 184
М76-96 - 88
03:59 min/km
0
232
Рязанов Михаил (1967)
Санкт-Петербург
3:20:00,0
М - 185
М66-75 - 57
03:59 min/km
0
201
Занин Александр (1990)
Санкт-Петербург
3:20:08,3
М - 186
М76-96 - 89
04:00 min/km
0
221
Мудров Алексей (1960)

Псков
3:20:12,5
М - 187
М56-65 - 30
04:00 min/km
0
339
Грудцын Дмитрий (1974)
Санкт-Петербург
3:20:15,5
М - 188
М66-75 - 58
04:00 min/km
0
157
Беляев Виктор (1957)
Санкт-Петербург
Кузьмолово
3:20:32,3
М - 189
М56-65 - 31
04:00 min/km
0
251
Панов Михаил (1960)
Санкт-Петербург
3:20:45,9
М - 190
М56-65 - 32
04:00 min/km
0
83
Гущин Михаил (1963)
Санкт-Петербург
3:20:50,4
М - 191
М56-65 - 33
04:00 min/km
0
315
Румянцев Юрия (1963)
Санкт-Петербург
РосМодуль
3:20:58,3
М - 192
М56-65 - 34
04:00 min/km
0
135
Сагуров Андрей (1966)
Санкт-Петербург
Клуб барс
3:21:17,4
М - 193
М66-75 - 59
04:01 min/km
0
356

3:22:02,1
М - 194
М66-75 - 60
04:02 min/km
0
290
Леонов Алексей (1972)
Санкт-Петербург
3:23:00,5
М - 195
М66-75 - 61
04:03 min/km
0
152
Беляков Павел (1989)
Тверская обл.
3:23:33,3
М - 196
М76-96 - 90
04:04 min/km
0
268
Багрянцев Андрей (1960)
Санкт-Петербург
3:23:45,0
М - 197
М56-65 - 35
04:04 min/km
0
162
Мирошниченко Роман (1976)
Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
3:23:54,5
М - 198
М76-96 - 91
04:04 min/km
0
323
Шагизиганов Юрий (1968)
Санкт-Петербург
ЦГЗ
3:23:55,5
М - 199
М66-75 - 62
04:04 min/km
0
301
Окунева Дарья (1996)
Санкт-Петербург
mass sport
3:24:09,4
Ж - 9
Ж76-96 - 4
04:05 min/km
0
196
Матвеев Максим (1983)
Санкт-Петербург
3:24:54,0
М - 200
М76-96 - 92
04:05 min/km
0
347
Козырев Евгений (1994)
Санкт-Петербург
БГТУ Военмех
3:25:05,1
М - 201
М76-96 - 93
04:06 min/km
0
344
Гусак Юрий (1977)
Санкт-Петербург
3:26:05,7
М - 202
М76-96 - 94
04:07 min/km
0
276
Кривенко Эдуард (1964)
Санкт-Петербург
Поклонная Гора
3:26:19,9
М - 203
М56-65 - 36
04:07 min/km
0
254
Гуков Дмитрий (1961)
Санкт-Петербург
3:26:22,1
М - 204
М56-65 - 37
04:07 min/km
0
163
Шаклеин Михаил (1986)
Санкт-Петербург
3:26:55,9
М - 205
М76-96 - 95
04:08 min/km
0
120
Петров Андрей (1958)
Санкт-Петербург
НикПартс
3:27:48,7
М - 206
М56-65 - 38
04:09 min/km
0
190
Ингеройнен Владимир (1968)
Санкт-Петербург
КЛБ КАРАВАЙ
3:27:50,4
М - 207
М66-75 - 63
04:09 min/km
0
160
Башмаков Павел (1982)
Санкт-Петербург
3:28:02,2
М - 208
М76-96 - 96
04:09 min/km
0
312
Алимов Сергей (1987)
р. Карелия
Спортсмен на диване
3:28:06,6
М - 209
М76-96 - 97
04:10 min/km
0
287
Куликова Арина (1994)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР "Экран"
3:28:24,3
Ж - 10
Ж76-96 - 5
04:10 min/km
0
142
Кудрявцев Константин (1974)
Санкт-Петербург
Димка с Тимати
3:29:14,0
М - 210
М66-75 - 64
04:11 min/km
0
255
Седойкин Андрей (1979)
Санкт-Петербург
МВАА
3:29:15,7
М - 211
М76-96 - 98
04:11 min/km
0
292
Щеглов Сергей (1973)
Санкт-Петербург
3:29:24,3
М - 212
М66-75 - 65
04:11 min/km
0
299
Марковкин Михаил (1981)
Санкт-Петербург
3:29:32,6
М - 213
М76-96 - 99
04:11 min/km
0
133
Давыдкин Василий (1952)
Санкт-Петербург
метрострой
3:29:35,2
М - 214
М46-55 - 12
04:11 min/km
0
132
Шубин Юрий (1980)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
3:30:27,8
М - 215
М76-96 - 100
04:12 min/km
0
228
Виденичев Дмитрий (1982)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
3:30:46,7
М - 216
М76-96 - 101
04:13 min/km
0
161
Павлов Дмитрий (1980)
Санкт-Петербург
3:30:48,2
М - 217
М76-96 - 102
04:13 min/km
0
224
Черкасская Мария (1986)
Санкт-Петербург
trailcup.ru
3:31:09,4
Ж - 11
Ж76-96 - 6
04:13 min/km
0
167
Кудрявцев Юрий (1978)
Санкт-Петербург
3:31:15,5
М - 218
М76-96 - 103
04:13 min/km
0
236
Васильев Владислав (1973)
Санкт-Петербург
3:31:25,8
М - 219
М66-75 - 66
04:13 min/km
0
154
Медведев Алексей (1987)
Санкт-Петербург
3:31:36,3
М - 220
М76-96 - 104
04:13 min/km
0
118
Галкин Сергей (1956)
Санкт-Петербург
Трансэнерго
3:32:18,7
М - 221
М56-65 - 39
04:15 min/km
0
110
Кузнецов Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
СК ВЕРШИНА
3:32:35,1
М - 222
М76-96 - 105
04:15 min/km
0
174
Леонов Владимир (1951)
Санкт-Петербург
СК "Адмиралтеец"
3:32:56,6
М - 223
М46-55 - 13
04:15 min/km
0
353
Бричек Дмитрий (1964)
Санкт-Петербург
3:33:47,6
М - 224
М56-65 - 40
04:16 min/km
0
335
Мошников Михаил (1959)
Ленинградская обл.
Кировск
3:34:15,5
М - 225
М56-65 - 41
04:17 min/km
0
165
Тарвсов Сергей (1955)
Санкт-Петербург
3:34:38,3
М - 226
М46-55 - 14
04:17 min/km
0
238
Смирнов Сергей (1979)
Санкт-Петербург
3:34:52,5
М - 227
М76-96 - 106
04:17 min/km
0
137
Мизгирев Олег (1988)
Санкт-Петербург
3:35:40,9
М - 228
М76-96 - 107
04:19 min/km
0
212
Васильченко Игорь (1959)
Санкт-Петербург
БИМ
3:36:31,0
М - 229
М56-65 - 42
04:19 min/km
0
211
Шаломянова Галина (1964)
Санкт-Петербург
3:36:31,0
Ж - 12
Ж56-65 - 2
04:19 min/km
0
164
Кузнецов Николай (1979)
Санкт-Петербург
3:36:51,6
М - 230
М76-96 - 108
04:20 min/km
0
179
Горохова Ирина (1963)
Санкт-Петербург
НикПартс
3:37:01,5
Ж - 13
Ж56-65 - 3
04:20 min/km
0
112
Пономарев Алексей (1978)
Санкт-Петербург
ПЕДАЛЬКИ
3:37:34,5
М - 231
М76-96 - 109
04:21 min/km
0
129
Дмитриев Михаил (1968)
Новгородская обл.
Акрон
3:37:35,7
М - 232
М66-75 - 67
04:21 min/km
0
198
Романов Михаил (1960)
Санкт-Петербург
Galaxy
3:37:57,6
М - 233
М56-65 - 43
04:21 min/km
0
177
Пономарева Вера (1979)
Санкт-Петербург
ПЕДАЛЬКИ
3:38:55,8
Ж - 14
Ж76-96 - 7
04:22 min/km
0
125
Архипов Максим (1972)
Санкт-Петербург
Красное Село
3:39:52,4
М - 234
М66-75 - 68
04:23 min/km
0
172
Николаев Алексей (1985)
Санкт-Петербург
Динамо
3:40:11,1
М - 235
М76-96 - 110
04:24 min/km
0
305
Чернышев Сергей (1978)
Санкт-Петербург
Штурм
3:42:10,8
М - 236
М76-96 - 111
04:26 min/km
0
168
Серов Алексей (1980)
Санкт-Петербург
Колпино, СНСЗ
3:42:32,2
М - 237
М76-96 - 112
04:27 min/km
0
243
Ефимов Анатолий (1946)
Ленинградская обл.
Гатчина, Сильвия
3:42:38,9
М - 238
М46-55 - 15
04:27 min/km
0
56
Заводова Анна (1972)
Санкт-Петербург
Сильвия
3:43:00,8
Ж - 15
Ж66-75 - 5
04:27 min/km
0
173
Серов Антон (1980)
Санкт-Петербург
Колпино
3:43:30,2
М - 239
М76-96 - 113
04:28 min/km
0
349
Васильева Анна (1988)
Санкт-Петербург
3:46:21,3
Ж - 16
Ж76-96 - 8
04:31 min/km
0
136
Кузин Владимир (1955)
Санкт-Петербург
3:47:00,5
М - 240
М46-55 - 16
04:32 min/km
0
368
Соколов Алексей (1986)
Санкт-Петербург
3:49:34,2
М - 241
М76-96 - 114
04:35 min/km
0
128
Краев Станислав (1980)
Ленинградская обл.
Гатчинские пробежки
3:50:32,3
М - 242
М76-96 - 115
04:37 min/km
0
324
Шувалов Михаил (1989)
Санкт-Петербург
3:50:41,9
М - 243
М76-96 - 116
04:37 min/km
0
171
Пишко Сергей (1983)
Санкт-Петербург
3:51:24,7
М - 244
М76-96 - 117
04:37 min/km
0
264
Савинова Елена (1989)
Санкт-Петербург
3:51:28,8
Ж - 17
Ж76-96 - 9
04:37 min/km
0
97
Казак Антон (1974)
Санкт-Петербург
3:51:31,5
М - 245
М66-75 - 69
04:37 min/km
0
209
Стариско Анна (1984)
Санкт-Петербург
Экран
3:51:35,1
Ж - 18
Ж76-96 - 10
04:37 min/km
0
210
Жаринова Юлия (1982)
Санкт-Петербург
3:51:35,1
Ж - 18
Ж76-96 - 11
04:37 min/km
0
208
Стариско Павел (1974)
Санкт-Петербург
динамо спб
3:51:35,2
М - 246
М66-75 - 70
04:37 min/km
0
145
Петров Павел (1974)
Ленинградская обл.
Гатчина
3:52:29,7
М - 247
М66-75 - 71
04:39 min/km
0
117
Галустян Роман (1975)
Ленинградская обл.
3:56:19,2
М - 248
М66-75 - 72
04:43 min/km
0
169
Бутахин Алексей (1977)
Санкт-Петербург
3:57:29,1
М - 249
М76-96 - 118
04:44 min/km
0
280
Тараканов Дмитрий (1970)
Ленинградская обл.
3:59:27,1
М - 250
М66-75 - 73
04:47 min/km
0
306
Ведухина Варвара (1978)
Санкт-Петербург
Алтай
3:59:58,9
Ж - 20
Ж76-96 - 12
04:48 min/km
0
261
Илларионов Владимир (1956)
Ленинградская обл.
Токсово
4:00:54,1
М - 251
М56-65 - 44
04:49 min/km
0
159
Миловатский Степан (1979)
Санкт-Петербург
MST United
4:01:05,0
М - 252
М76-96 - 119
04:49 min/km
0
330
Ефремов Александр (1952)
Новгородская обл.
4:02:53,7
М - 253
М46-55 - 17
04:51 min/km
0
369
Парр Григорий (1975)
Санкт-Петербург
4:05:54,0
М - 254
М66-75 - 74
04:54 min/km
0
146
Зализнюк Александр (1959)
Санкт-Петербург
БиМ Петергоф
4:06:51,3
М - 255
М56-65 - 45
04:55 min/km
0
180
Зайцева Ксения (1982)
Ленинградская обл.
I One Team
4:08:05,6
Ж - 21
Ж76-96 - 13
04:57 min/km
0
59
Непочатых Ольга (1980)
Санкт-Петербург
.
4:09:01,8
Ж - 22
Ж76-96 - 14
04:58 min/km
0
189
Терещук Николай (1980)
Санкт-Петербург
MST-United
4:10:12,2
М - 256
М76-96 - 120
05:00 min/km
0
269
Вергелис Пётр (1949)
Санкт-Петербург
4:12:00,4
М - 257
М46-55 - 18
05:02 min/km
0
311
Блинов Леонид (1951)
Санкт-Петербург
4:15:11,0
М - 258
М46-55 - 19
05:05 min/km
0
225
Омелюхин Антон (1986)
Санкт-Петербург
tLH
4:23:44,9
М - 259
М76-96 - 121
05:16 min/km
0
57
Иващенко Юлия (1979)
Санкт-Петербург
Nikels Team
4:26:00,0
Ж - 23
Ж76-96 - 15
05:19 min/km
0
358

4:30:10,8
М - 260
М56-65 - 46
05:24 min/km
0
127
Bazhenov Yury (1971)
Санкт-Петербург
Alpha-SPb
4:40:41,5
М - 261
М66-75 - 75
05:36 min/km
0
230
Byzova Sofya (1992)
Санкт-Петербург
ITMO University
4:45:01,4
Ж - 24
Ж76-96 - 16
05:42 min/km
0
334
Волков Виктор (1959)
Санкт-Петербург
Малахит
4:45:10,6
М - 262
М56-65 - 47
05:42 min/km
0
227
Серюгин Леонид (1987)
Санкт-Петербург
Веселый Лыжник
4:48:41,7
М - 263
М76-96 - 122
05:46 min/km
0
58
Давыдкина Лилия (1988)
Санкт-Петербург
СПб, Ski Time
4:50:36,0
Ж - 25
Ж76-96 - 17
05:48 min/km
0
138
Дианов Юрий (1947)
Санкт-Петербург
БиМ
4:53:48,8
М - 264
М46-55 - 20
05:52 min/km
0
231
Кочанов Павел (1987)
Санкт-Петербург
Funny Cyclist
5:04:01,9
М - 265
М76-96 - 123
06:04 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов