Online entry system
07.02.2015 СБ :: Токсово СКА
XVII Токсовский лыжный марафон



Total participants 622   Total distance 21015 km
Average pace: 04:09 min/km   Max pace: 02:55 min/km


~53%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
383
Торопов Дмитрий (1986)
Санкт-Петербург
ТимКА
2:26:22,9
М - 1
М25-29 - 1
02:55 min/km
0
354

2:28:31,3
М - 2
М25-29 - 2
02:58 min/km
0
26
Перфилов Александр (1996)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:30:06,3
М - 3
М18-19 - 1
03:00 min/km
0
19
Ревякин Денис (1993)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:30:07,4
М - 4
М20-24 - 1
03:00 min/km
0
3
Ерохин Александр (1983)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
2:30:08,0
М - 5
М30-34 - 1
03:00 min/km
0
23
Малов Андрей (1994)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:30:23,2
М - 6
М20-24 - 2
03:00 min/km
0
1
Сергеев Андрей (1960)
Санкт-Петербург
Ваухти
2:30:47,3
М - 7
М50-54 - 1
03:00 min/km
0
6
Гапонов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
УМ Метрострой
2:32:38,3
М - 8
М25-29 - 3
03:03 min/km
0
25
Некрасов Даниилл (1995)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:33:11,3
М - 9
М18-19 - 2
03:03 min/km
0
314
Семёнов Дмитрий (1975)
Ленинградская обл.
LAES Sosnovy Bor
2:33:13,4
М - 10
М35-39 - 1
03:03 min/km
0
17
Белозёров Юрий (1972)
Новгородская обл.
Акрон
2:33:23,1
М - 11
М40-44 - 1
03:04 min/km
0
111
Федоров Андрей (1989)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
2:34:44,7
М - 12
М25-29 - 4
03:05 min/km
0
221
Левченко Владимир (1982)
Санкт-Петербург
Red Fox
2:36:22,3
М - 13
М30-34 - 2
03:07 min/km
0
9
Егоров Алексей (1972)
Ленинградская обл.
СК Орех
2:38:04,8
М - 14
М40-44 - 2
03:09 min/km
0
361
Сафин Владислав (1964)
Санкт-Петербург
Промресурс
2:38:14,5
М - 15
М50-54 - 2
03:09 min/km
0
8
Степанов Юрий (1958)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон/ГУП ТЭК СПБ
2:38:15,9
М - 16
М55-59 - 1
03:09 min/km
0
227
Митин Виктор (1967)
Санкт-Петербург
мчс
2:38:16,2
М - 17
М45-49 - 1
03:09 min/km
0
223
Креч Виктор (1969)
Санкт-Петербург
РБ г. Гомель
2:38:21,3
М - 18
М45-49 - 2
03:10 min/km
0
135
Смутин Валерий (1970)
Санкт-Петербург
2:39:43,2
М - 19
М40-44 - 3
03:11 min/km
0
48
Малин Денис (1980)
Санкт-Петербург
2:39:54,3
М - 20
М30-34 - 3
03:11 min/km
0
304
Малявкин Максим (1995)
Санкт-Петербург
Швсм
2:41:22,8
М - 21
М18-19 - 3
03:13 min/km
0
27
Махов Иван (1993)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:41:53,0
М - 22
М20-24 - 3
03:14 min/km
0
75
Куликов Виталий (1972)
Санкт-Петербург
Ilves tri team
2:42:19,5
М - 23
М40-44 - 4
03:14 min/km
0
152
Филиппов Роман (1992)
Санкт-Петербург
Токсово
2:43:14,9
М - 24
М20-24 - 4
03:16 min/km
0
13
Петров Александр (1986)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
2:43:56,4
М - 25
М25-29 - 5
03:16 min/km
0
20
Тонков Алексей (1990)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:44:24,3
М - 26
М20-24 - 5
03:17 min/km
0
167
Духанин Виталий (1974)
Воронежская обл.
Нововоронежская АЭС
2:46:35,8
М - 27
М40-44 - 5
03:20 min/km
0
34
Малов Андрей (1965)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:46:37,0
М - 28
М45-49 - 3
03:20 min/km
0
5
Коровин Максим (1975)
Санкт-Петербург
RLM
2:46:39,8
М - 29
М35-39 - 2
03:20 min/km
0
4
Курочкин Михаил (1993)
Санкт-Петербург
KUROCHKIN SPORT
2:47:20,5
М - 30
М20-24 - 6
03:20 min/km
0
62
Рыбаков Дмитрий (1988)
Санкт-Петербург
MASS-SPORT
2:47:29,8
М - 31
М25-29 - 6
03:20 min/km
0
145
Дорин Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
2:47:38,7
М - 32
М40-44 - 6
03:21 min/km
0
380

2:48:31,1
М - 33
М35-39 - 3
03:22 min/km
0
315
Гусев Александр (1988)
Санкт-Петербург
2:48:38,8
М - 34
М25-29 - 7
03:22 min/km
0
14
Носенко Валерий (1965)
Брянская обл.
2:48:58,4
М - 35
М45-49 - 4
03:22 min/km
0
355
Шашин Александр (1969)
Санкт-Петербург
Мороз-марафон
2:49:05,4
М - 36
М45-49 - 5
03:22 min/km
0
149
Ерин Виталий (1980)
Ленинградская обл.
Фертоинг
2:49:06,5
М - 37
М30-34 - 4
03:22 min/km
0
184
Щитов Андрей (1985)
Санкт-Петербург
Динамо Отдыхает
2:49:45,7
М - 38
М25-29 - 8
03:23 min/km
0
157
Потешкин Дмитрий (1970)
Санкт-Петербург
2:50:06,0
М - 39
М40-44 - 7
03:24 min/km
0
274
Комаровский Егор (1996)
Санкт-Петербург
ВКА им. Можайского
2:50:14,8
М - 40
М18-19 - 4
03:24 min/km
0
187
Кузнецов Алексей (1969)
Ленинградская обл.
Гатчина Мороз-Марафон
2:50:16,1
М - 41
М45-49 - 6
03:24 min/km
0
294
Баркалов Андрей (1979)
Ленинградская обл.
Кузьмолово 110%
2:51:30,2
М - 42
М35-39 - 4
03:25 min/km
0
159
Истомин Роман (1990)
Санкт-Петербург
2:51:31,9
М - 43
М20-24 - 7
03:25 min/km
0
28
Левин Максим (1992)
Санкт-Петербург
ВИФК
2:51:32,8
М - 44
М20-24 - 8
03:25 min/km
0
122
Фридман Виктор (1993)
Санкт-Петербург
Политехник
2:51:33,9
М - 45
М20-24 - 9
03:25 min/km
0
43
Игнатеня Вячеслав (1971)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
2:53:00,0
М - 46
М40-44 - 8
03:27 min/km
0
29
Коврижин Дмитрий (1967)
Санкт-Петербург
Кллг
2:53:30,2
М - 47
М45-49 - 7
03:28 min/km
0
32
Котов Павел (1981)
Санкт-Петербург
Лыжный клуб "Колтуши"
2:54:07,1
М - 48
М30-34 - 5
03:28 min/km
0
170
Томилов Алексей (1972)
Архангельская обл.
2:54:11,7
М - 49
М40-44 - 9
03:29 min/km
0
49
Хитров Эдуард (1968)
Воронежская обл.
Нововоронежская АЭС
2:54:11,9
М - 50
М45-49 - 8
03:29 min/km
0
61
Илларионов Михаил (1964)
Санкт-Петербург
Комарово
2:54:20,3
М - 51
М50-54 - 3
03:29 min/km
0
83
Лобачев Николай (1957)
Санкт-Петербург
2:54:26,8
М - 52
М55-59 - 2
03:29 min/km
0
190
Лебедев Дмитрий (1968)
Тверская обл.
КЛБ марафонец
2:54:32,0
М - 53
М45-49 - 9
03:29 min/km
0
272
Морозов Сергей (1989)
Санкт-Петербург
8 марта
2:55:51,0
М - 54
М25-29 - 9
03:30 min/km
0
7
Суворов Андрей (1972)
Ленинградская обл.
сильвия
2:56:48,8
М - 55
М40-44 - 10
03:32 min/km
0
42
Бахарев Александр (1960)
Московская обл.
Клуб Манжосова
2:56:53,8
М - 56
М50-54 - 4
03:32 min/km
0
18
Cидоренко Алексей (1962)
Санкт-Петербург
Пушкин
2:58:02,6
М - 58
М50-54 - 5
03:33 min/km
0
68
Рогозин Олег (1987)
Москва
МФТИ
2:58:30,5
М - 60
М25-29 - 10
03:34 min/km
0
45
Ковкель Игорь (1967)
Санкт-Петербург
Гатчина
2:58:35,3
М - 61
М45-49 - 10
03:34 min/km
0
65
Клименко Владимир (1990)
Ленинградская обл.
Токсово
2:58:43,3
М - 62
М20-24 - 10
03:34 min/km
0
225
Мелентьев Дмитрий (1985)
Санкт-Петербург
ALKO-STOP
2:59:03,0
М - 63
М25-29 - 11
03:35 min/km
0
332
Гамзов Николай (1964)
Санкт-Петербург
Невск.СШОР-2-биатлон КЛЛГ
2:59:06,3
М - 64
М50-54 - 6
03:35 min/km
0
222
Деревянкин Виталий (1960)
Санкт-Петербург
Метрострой
2:59:11,5
М - 65
М50-54 - 7
03:35 min/km
0
39
Земцов Андрей (1964)
Московская обл.
Мосметрострой
2:59:30,4
М - 66
М50-54 - 8
03:35 min/km
0
362

2:59:48,5
М - 67
М18-19 - 5
03:35 min/km
0
36
Резник Валерий (1965)
Санкт-Петербург
Альпклуб Барс
2:59:50,9
М - 68
М45-49 - 11
03:35 min/km
0
150
Выросткевич Сергей (1980)
Санкт-Петербург
2:59:57,1
М - 69
М30-34 - 6
03:35 min/km
0
242
Чистилин Сергей (1969)
Санкт-Петербург
2:59:59,1
М - 70
М45-49 - 12
03:35 min/km
0
140
Кузьмич Роман (1983)
Санкт-Петербург
RLM, КЛЛГ
3:00:16,4
М - 71
М30-34 - 7
03:36 min/km
0
67
Юдин Андрей (1960)
Санкт-Петербург
КЛЛГ Спб
3:00:33,9
М - 72
М50-54 - 9
03:36 min/km
0
240
Пайвин Артем (1970)
Санкт-Петербург
Биатлон
3:00:48,2
М - 73
М40-44 - 12
03:36 min/km
0
88
Губайловский Сергей (1954)
Мурманская обл.
КОЛАТОМ
3:01:00,2
М - 74
М55-59 - 3
03:37 min/km
0
69
Головин Андрей (1984)
Ленинградская обл.
Z-team
3:01:04,5
М - 75
М30-34 - 8
03:37 min/km
0
322
Савенков Михаил (1987)
Санкт-Петербург
Политехник
3:01:26,3
М - 76
М25-29 - 12
03:37 min/km
0
57
Колпашников Денис (1984)
Тверская обл.
Кристалл
3:01:34,0
М - 77
М30-34 - 9
03:37 min/km
0
38
Cеливерстов Сергей (1955)
Санкт-Петербург
СК Метрострой
3:01:55,3
М - 78
М55-59 - 4
03:38 min/km
0
126
Беспалов Сергей (1981)
Санкт-Петербург
3:02:23,9
М - 79
М30-34 - 10
03:38 min/km
0
50
Рахманов Евгений (1978)
Тверская обл.
Русский двор
3:02:29,3
М - 80
М35-39 - 5
03:38 min/km
0
92
Козлов Роман (1978)
Ярославская обл.
Переславль
3:02:47,8
М - 81
М35-39 - 6
03:39 min/km
0
64
Золотых Андрей (1972)
Санкт-Петербург
СПб GoldTeam
3:03:01,3
М - 82
М40-44 - 13
03:39 min/km
0
139
Кузьмич Михаил (1983)
Санкт-Петербург
RLM, КЛЛГ
3:03:12,9
М - 83
М30-34 - 11
03:39 min/km
0
15
Чернычко Андрей (1979)
Санкт-Петербург
https://temptraining.ru/
3:03:19,7
М - 84
М35-39 - 7
03:39 min/km
0
181
Копьев Роман (1986)
Москва
Динамо Отдыхает
3:03:21,2
М - 85
М25-29 - 13
03:39 min/km
0
100
Терешин Владимир (1961)
Санкт-Петербург
Поклонная гора
3:03:23,2
М - 86
М50-54 - 10
03:40 min/km
0
84
Пономарев Сергей (1956)
Санкт-Петербург
Суоранда
3:04:01,1
М - 87
М55-59 - 5
03:40 min/km
0
76
Здрадовский Ярослав (1969)
Санкт-Петербург
Мороз-марафон
3:04:02,5
М - 88
М45-49 - 13
03:40 min/km
0
283
Гауза Игорь (1968)
Санкт-Петербург
ЦФКСиЗ Петродворцового р-на
3:04:12,9
М - 89
М45-49 - 14
03:41 min/km
0
319
Гаркавенко Георг (1971)
Санкт-Петербург
3:04:18,0
М - 90
М40-44 - 14
03:41 min/km
0
144
Фролов Алексей (1965)
р. Татарстан
3:04:53,3
М - 91
М45-49 - 15
03:41 min/km
0
189
Ефимов Даниил (1968)
Санкт-Петербург
ЯRoller
3:04:57,4
М - 92
М45-49 - 16
03:41 min/km
0
53
Сарафанов Вячеслав (1968)
Сахалинская обл.
3:05:24,2
М - 93
М45-49 - 17
03:42 min/km
0
168
Скороходов Геннадий (1968)
Воронежская обл.
Нововоронежская АЭС
3:05:25,4
М - 94
М45-49 - 18
03:42 min/km
0
101
Одинцов Андрей (1968)
Санкт-Петербург
3:05:32,3
М - 95
М45-49 - 19
03:42 min/km
0
66
Соколов Александр (1963)
Санкт-Петербург
Молодой боец
3:05:41,2
М - 96
М50-54 - 11
03:42 min/km
0
10
Петров Олег (1963)
Санкт-Петербург
Lyatcteam
3:05:44,1
М - 97
М50-54 - 12
03:42 min/km
0
58
Степнов Анатолий (1989)
Ленинградская обл.
SiverSki team
3:05:47,0
М - 98
М25-29 - 14
03:42 min/km
0
93
Апатенков Сергей (1980)
Санкт-Петербург
100x24.ru
3:06:03,5
М - 99
М30-34 - 12
03:43 min/km
0
192
Мельников Олег (1966)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор Ювента ветер
3:06:19,9
М - 100
М45-49 - 20
03:43 min/km
0
182
Снедков Денис (1974)
Москва
Юбилейный, Динамо От
3:06:39,4
М - 101
М40-44 - 15
03:44 min/km
0
246
Шутилов Юрий (1996)
Санкт-Петербург
НГУ им.Лесгафта
3:06:43,1
М - 102
М18-19 - 6
03:44 min/km
0
331
Киселев Алексей (1983)
Санкт-Петербург
3:07:06,2
М - 103
М30-34 - 13
03:44 min/km
0
278
Тосенко Владислав (1996)
Санкт-Петербург
ВКА им. А.Ф. Можайского
3:07:19,0
М - 104
М18-19 - 7
03:44 min/km
0
94
Дешко Валерий (1957)
Санкт-Петербург
Азимут
3:07:19,5
М - 105
М55-59 - 6
03:44 min/km
0
73
Гаврилов Александр (1974)
Санкт-Петербург
ARCADASPORT.RU
3:07:53,8
М - 106
М40-44 - 16
03:45 min/km
0
41
Балакшин Николай (1977)
Санкт-Петербург
Парголовские бани
3:08:03,7
М - 107
М35-39 - 8
03:45 min/km
0
252
Игнатьев Владислав (1973)
Новгородская обл.
Волхова
3:08:08,5
М - 108
М40-44 - 17
03:45 min/km
0
56
Николаев Илья (1985)
Санкт-Петербург
мороз-марафон
3:08:23,1
М - 109
М25-29 - 15
03:46 min/km
0
171
Трипака Сергей (1979)
Московская обл.
TRIKO.CLUB
3:08:46,8
М - 110
М35-39 - 9
03:46 min/km
0
327
Кротов Александр (1970)
Санкт-Петербург
3:08:52,2
М - 111
М40-44 - 18
03:46 min/km
0
70
Коткин Анатолий (1990)
Санкт-Петербург
3:09:19,6
М - 112
М20-24 - 11
03:47 min/km
0
211
Пировский Игорь (1968)
Ленинградская обл.
30
3:09:26,2
М - 113
М45-49 - 21
03:47 min/km
0
297
Смуров Сергей (1995)
Санкт-Петербург
3:09:30,6
М - 114
М18-19 - 8
03:47 min/km
0
197
Кузнецов Александр (1962)
Санкт-Петербург
Экология
3:09:38,7
М - 115
М50-54 - 13
03:47 min/km
0
193
Васильев Леонид (1974)
Санкт-Петербург
NikelsTeam
3:09:46,8
М - 116
М40-44 - 19
03:47 min/km
0
81
Кувшинов Антон (1987)
Санкт-Петербург
СК Лось
3:10:07,1
М - 117
М25-29 - 16
03:48 min/km
0
239
Безгинов Александр (1987)
Санкт-Петербург
baclagan_ski
3:10:08,1
М - 118
М25-29 - 17
03:48 min/km
0
214
Дорошев Леонид (1966)
Новгородская обл.
Великий Новгород
3:10:20,9
М - 119
М45-49 - 22
03:48 min/km
0
206
Кеда Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
Galaxy
3:10:21,3
М - 120
М35-39 - 10
03:48 min/km
0
148
Мухаметгалиев Хайдар (1956)
Санкт-Петербург
3:10:29,1
М - 121
М55-59 - 7
03:48 min/km
0
85
Савекин Николай (1955)
Санкт-Петербург
Radikal Sport team
3:10:31,4
М - 122
М55-59 - 8
03:48 min/km
0
236
Кобилов Роман (1996)
Санкт-Петербург
ВКА
3:10:37,0
М - 123
М18-19 - 9
03:48 min/km
0
154
Черноморский Дмитрий (1979)
Санкт-Петербург
Светлана
3:10:38,0
М - 124
М35-39 - 11
03:48 min/km
0
31
Земляков Алексей (1985)
Ленинградская обл.
3:10:41,0
М - 125
М25-29 - 18
03:48 min/km
0
281
Ростовцев Артём (1978)
Московская обл.
3:10:46,7
М - 126
М35-39 - 12
03:48 min/km
0
173
Терентьев Дмитрий (1980)
Москва
СК "Альфа Битца"
3:11:19,4
М - 127
М30-34 - 14
03:49 min/km
0
310
Гриднев Анатолий (1985)
Санкт-Петербург
Северяне
3:11:30,3
М - 128
М25-29 - 19
03:49 min/km
0
179
Багно Андрей (1982)
Ленинградская обл.
Skiman
3:11:43,3
М - 129
М30-34 - 15
03:49 min/km
0
137
Серженюк Николай (1994)
Санкт-Петербург
СПБ ВКА
3:11:44,2
М - 130
М20-24 - 12
03:49 min/km
0
127
Бортов Михаил (1966)
Санкт-Петербург
НАША ТРАССА
3:12:06,8
М - 131
М45-49 - 23
03:50 min/km
0
194
Луньков Валентин (1973)
Санкт-Петербург
Северное Сияние
3:12:14,6
М - 132
М40-44 - 20
03:50 min/km
0
303
Шадрин Вячеслав (1967)
Санкт-Петербург
Шадрин Тим
3:12:22,7
М - 133
М45-49 - 24
03:50 min/km
0
11
Тимофеев Дмитрий (1974)
Санкт-Петербург
DimTeam
3:12:30,0
М - 134
М40-44 - 21
03:50 min/km
0
248
Давыдов Павел (1986)
Санкт-Петербург
Galaxy
3:12:43,4
М - 135
М25-29 - 20
03:51 min/km
0
199
Белеля Дмитрий (1972)
Новгородская обл.
Великий Новгород
3:12:55,8
М - 136
М40-44 - 22
03:51 min/km
0
212
Швер Евгений (1955)
Ленинградская обл.
Выборг
3:13:04,0
М - 137
М55-59 - 9
03:51 min/km
0
107
Тарасов Дмитрий (1987)
Санкт-Петербург
3:13:14,2
М - 138
М25-29 - 21
03:52 min/km
0
47
Агафонов Александр (1963)
Санкт-Петербург
3:13:17,2
М - 139
М50-54 - 14
03:52 min/km
0
287
Платонов Алексей (1962)
Санкт-Петербург
Малахит
3:13:18,5
М - 140
М50-54 - 15
03:52 min/km
0
188
Машин Юрий (1967)
Санкт-Петербург
3:13:23,9
М - 141
М45-49 - 25
03:52 min/km
0
326
Вальковская Дарья (1989)
Санкт-Петербург
3:13:25,2
Ж - 1
Ж18/50 - 1
03:52 min/km
0
146
Качалов Василий (1968)
Ленинградская обл.
3:13:31,3
М - 142
М45-49 - 26
03:52 min/km
0
261
Калайдин Павел (1985)
Санкт-Петербург
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
3:14:01,3
М - 143
М25-29 - 22
03:52 min/km
0
317
Секоненко Игорь (1965)
Санкт-Петербург
Пушкин
3:14:33,5
М - 144
М45-49 - 27
03:53 min/km
0
230
Минкевич Юрий (1962)
Санкт-Петербург
КОТ-Краснодеревец
3:14:50,7
М - 145
М50-54 - 16
03:53 min/km
0
226
Громов Вадим (1978)
Санкт-Петербург
3:15:00,6
М - 146
М35-39 - 13
03:54 min/km
0
191
Бушля Максим (1989)
Санкт-Петербург
3:15:10,1
М - 147
М25-29 - 23
03:54 min/km
0
72
Махов Александр (1978)
Санкт-Петербург
3:15:28,7
М - 148
М35-39 - 14
03:54 min/km
0
138
Михайлов Максим (1985)
Санкт-Петербург
Здравствуй дерево
3:15:37,6
М - 149
М25-29 - 24
03:54 min/km
0
316
Фридман Алексей (1988)
Санкт-Петербург
3:15:46,9
М - 150
М25-29 - 25
03:54 min/km
0
381

3:16:22,1
М - 151
М35-39 - 15
03:55 min/km
0
352

3:16:22,8
М - 152
М55-59 - 10
03:55 min/km
0
299
Гольнев Игорь (1970)
Ленинградская обл.
3:16:54,4
М - 153
М40-44 - 23
03:56 min/km
0
290
Иванов Денис (1982)
Санкт-Петербург
MASS SPORT
3:16:55,3
М - 154
М30-34 - 16
03:56 min/km
0
198
Макаров Юрий (1959)
Санкт-Петербург
3:16:58,8
М - 155
М55-59 - 11
03:56 min/km
0
333
Антонов Валерий (1963)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
3:17:47,4
М - 156
М50-54 - 17
03:57 min/km
0
63
Шакиров Александр (1960)
Санкт-Петербург
Альбатроша
3:18:11,7
М - 157
М50-54 - 18
03:58 min/km
0
302
Павлов Виталий (1964)
Санкт-Петербург
3:18:36,8
М - 158
М50-54 - 19
03:58 min/km
0
241
Иванов Евгений (1996)
Санкт-Петербург
3:18:49,7
М - 159
М18-19 - 10
03:58 min/km
0
147
Деккер Александр (1983)
Санкт-Петербург
МВАА
3:19:21,0
М - 160
М30-34 - 17
03:59 min/km
0
213
Солтанов Александр (1973)
Новгородская обл.
Великий Новгород
3:19:59,1
М - 161
М40-44 - 24
03:59 min/km
0
156
Веселов Александр (1969)
Санкт-Петербург
МТС
3:20:02,0
М - 162
М45-49 - 28
03:59 min/km
0
131
Пастухов Николай (1960)
Санкт-Петербург
3:20:40,1
М - 163
М50-54 - 20
04:00 min/km
0
79
Никитин Андрей (1971)
Санкт-Петербург
3:20:52,3
М - 164
М40-44 - 25
04:00 min/km
0
273
Деев Михаил (1967)
Москва
МГУ
3:21:12,5
М - 165
М45-49 - 29
04:01 min/km
0
143
Колтунов Владимир (1974)
Санкт-Петербург
БЭСкарго
3:22:01,0
М - 166
М40-44 - 26
04:02 min/km
0
244
Михайлов Владимир (1980)
Санкт-Петербург
3:22:01,2
М - 167
М30-34 - 18
04:02 min/km
0
12
Чечёткин Сергей (1985)
Московская обл.
TRIKO.CLUB
3:22:25,0
М - 168
М25-29 - 26
04:02 min/km
0
296
Корзинин Николай (1966)
Санкт-Петербург
буревестник
3:22:45,4
М - 169
М45-49 - 30
04:03 min/km
0
74
Епишов Александр (1961)
Санкт-Петербург
Ильма
3:22:47,1
М - 170
М50-54 - 21
04:03 min/km
0
204
Ефимов Сергей (1956)
Санкт-Петербург
3:22:56,6
М - 171
М55-59 - 12
04:03 min/km
0
89
Иванов Андрей (1959)
Москва
Москва, ЛК Измайлово Go-Sport
3:22:57,5
М - 172
М55-59 - 13
04:03 min/km
0
169
Горенечев Антон (1982)
Санкт-Петербург
3:23:35,1
М - 173
М30-34 - 19
04:04 min/km
0
237
Малин Александр (1979)
Санкт-Петербург
oselki club
3:23:50,6
М - 174
М35-39 - 16
04:04 min/km
0
123
Игнатюк Павел (1977)
Санкт-Петербург
PSI Systems
3:23:50,7
М - 175
М35-39 - 17
04:04 min/km
0
257
Новожилов Сергей (1979)
Вологодская обл.
ВИИТОРУЛ
3:24:24,7
М - 176
М35-39 - 18
04:05 min/km
0
384

3:24:36,0
М - 177
М40-44 - 27
04:05 min/km
0
378

3:24:39,0
М - 178
М30-34 - 20
04:05 min/km
0
86
Журавлёв Вячеслав (1960)
Ленинградская обл.
Кировск
3:24:52,0
М - 179
М50-54 - 22
04:05 min/km
0
311
Солодкий Антон (1985)
Санкт-Петербург
а/к Политехник
3:24:57,6
М - 180
М25-29 - 27
04:05 min/km
0
87
Иванов Александр (1969)
Санкт-Петербург
3:25:06,1
М - 181
М45-49 - 31
04:06 min/km
0
35
Воробьев Альберт (1969)
Ленинградская обл.
Гатчина
3:25:07,4
М - 182
М45-49 - 32
04:06 min/km
0
251
Коробейников Петр (1986)
Новгородская обл.
Nordic Skiing Fitness
3:25:09,9
М - 183
М25-29 - 28
04:06 min/km
0
235
Белоусов Алексей (1973)
Ленинградская обл.
BelousovRun
3:25:35,2
М - 184
М40-44 - 28
04:06 min/km
0
128
Маслов Алексей (1978)
Санкт-Петербург
SweetBike.ru
3:26:24,9
М - 185
М35-39 - 19
04:07 min/km
0
279
Забелин Юрий (1977)
Санкт-Петербург
Кллг
3:26:50,0
М - 186
М35-39 - 20
04:08 min/km
0
288
Сайфулин Андрей (1957)
Санкт-Петербург
3:26:51,6
М - 187
М55-59 - 14
04:08 min/km
0
183
Карпов Анатолий (1984)
Москва
Юбилейный,Динамо Отд
3:26:55,1
М - 188
М30-34 - 21
04:08 min/km
0
232
Чеблоков Александр (1969)
Ленинградская обл.
Выборг
3:26:57,1
М - 189
М45-49 - 33
04:08 min/km
0
176
Гуков Дмитрий (1961)
Санкт-Петербург
3:28:02,3
М - 190
М50-54 - 23
04:09 min/km
0
267
Ляпни Николай (1966)
Вологодская обл.
Вииторул
3:28:34,1
М - 191
М45-49 - 34
04:10 min/km
0
207
Кондратюк Анатолий (1980)
Москва
Софрино-1
3:28:38,1
М - 192
М30-34 - 22
04:10 min/km
0
201
Парфенов Александр (1975)
Москва
Corfu Sea Runners
3:28:39,3
М - 193
М35-39 - 21
04:10 min/km
0
200
Кудрявцев Константин (1974)
Санкт-Петербург
Димка с Тимати
3:28:39,8
М - 194
М40-44 - 29
04:10 min/km
0
269
Оя Евгений (1980)
Ленинградская обл.
Сланцы
3:28:49,5
М - 195
М30-34 - 23
04:10 min/km
0
253
Саблин Владимир (1946)
Вологодская обл.
3:28:53,0
М - 196
М55-59 - 15
04:10 min/km
0
136
Немков Олег (1968)
Санкт-Петербург
Буревестник
3:30:14,0
М - 198
М45-49 - 35
04:12 min/km
0
82
Фаррахов Гумар (1963)
Санкт-Петербург
3:30:49,2
М - 199
М50-54 - 24
04:13 min/km
0
90
Трофимова Полина (1972)
Санкт-Петербург
Альбатроша
3:31:22,0
Ж - 2
Ж18/50 - 2
04:13 min/km
0
51
Коробов Александр (1982)
Санкт-Петербург
СК Лось
3:32:05,5
М - 200
М30-34 - 24
04:14 min/km
0
52
Кривенков Сергей (1967)
Москва
3:32:31,2
М - 201
М45-49 - 36
04:15 min/km
0
233
Иванов Алексей (1977)
Ленинградская обл.
osinavsem.ru
3:32:40,2
М - 202
М35-39 - 22
04:15 min/km
0
382
Горбачев Михаил (1983)
Санкт-Петербург
Светлана
3:33:27,7
М - 203
М30-34 - 25
04:16 min/km
0
277
Богданов Николай (1986)
Ленинградская обл.
3:33:27,8
М - 204
М25-29 - 29
04:16 min/km
0
259
Быстряков Михаил (1953)
Ленинградская обл.
Мороз-Марафон
3:34:07,6
М - 205
М55-59 - 16
04:17 min/km
0
203
Зарина Виктория (1987)
Санкт-Петербург
Red Fox
3:34:20,8
Ж - 3
Ж18/50 - 3
04:17 min/km
0
265
Егоров Владимир (1955)
Санкт-Петербург
3:34:35,8
М - 206
М55-59 - 17
04:17 min/km
0
119
Коткин Андрей (1970)
Санкт-Петербург
3:34:49,1
М - 207
М40-44 - 30
04:17 min/km
0
309
Соловьев Андрей (1964)
Санкт-Петербург
Piranha
3:35:05,7
М - 208
М50-54 - 25
04:18 min/km
0
134
Куковенко Алексей (1978)
Санкт-Петербург
Мороз марафон
3:35:12,0
М - 209
М35-39 - 23
04:18 min/km
0
218
Братов Олег (1973)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
3:35:17,6
М - 210
М40-44 - 31
04:18 min/km
0
254
Артемьев Александр (1986)
Ленинградская обл.
3:35:32,7
М - 211
М25-29 - 30
04:18 min/km
0
356
Сюрин Антон (1980)
Санкт-Петербург
3:35:34,0
М - 212
М30-34 - 26
04:18 min/km
0
298
Едемский Николай (1952)
Санкт-Петербург
3:35:49,0
М - 213
М55-59 - 18
04:19 min/km
0
305
Щукин Павел (1984)
Санкт-Петербург
3:35:52,5
М - 214
М30-34 - 27
04:19 min/km
0
353

3:37:07,8
М - 215
М50-54 - 26
04:20 min/km
0
180
Тарасов Дмитрий (1969)
Санкт-Петербург
ЛИАП
3:37:15,9
М - 216
М45-49 - 37
04:20 min/km
0
175
Мочеев Владимир (1960)
Санкт-Петербург
3:37:22,3
М - 217
М50-54 - 27
04:21 min/km
0
120
Степанов Андрей (1990)
Санкт-Петербург
Спортклуб Вершина
3:37:26,9
М - 218
М20-24 - 13
04:21 min/km
0
142
Курилкин Игорь (1965)
Санкт-Петербург
Пушкин
3:37:36,7
М - 219
М45-49 - 38
04:21 min/km
0
106
Казанцев Геннадий (1961)
Санкт-Петербург
3:38:01,3
М - 220
М50-54 - 28
04:21 min/km
0
54
Рыжов Антон (1987)
Санкт-Петербург
rsbor.ru
3:38:34,8
М - 221
М25-29 - 31
04:22 min/km
0
245
Рябев Евгений (1987)
Санкт-Петербург
RussianBearSkiTeam
3:39:19,5
М - 222
М25-29 - 32
04:23 min/km
0
250
Тампель Антон (1977)
Санкт-Петербург
Мокрый Праздник
3:40:39,7
М - 223
М35-39 - 24
04:24 min/km
0
289
Иринчеев Константин (1958)
Санкт-Петербург
3:40:43,9
М - 224
М55-59 - 19
04:24 min/km
0
117
Зайнулин Виктор (1955)
Ленинградская обл.
Мороз-Марафон
3:40:50,1
М - 225
М55-59 - 20
04:25 min/km
0
323
Хюннинен Иван (1996)
Ленинградская обл.
3:41:15,5
М - 226
М18-19 - 11
04:25 min/km
0
103
Ефимов Глеб (1990)
Санкт-Петербург
3:41:24,5
М - 227
М20-24 - 14
04:25 min/km
0
263
Морозов Алексей (1988)
Вологодская обл.
3:41:25,2
М - 228
М25-29 - 33
04:25 min/km
0
98
Львов Валерий (1976)
Москва
Corfu Sea Runners
3:41:48,0
М - 229
М35-39 - 25
04:25 min/km
0
276
Наторхин Максим (1967)
Санкт-Петербург
Политех
3:42:08,5
М - 230
М45-49 - 39
04:26 min/km
0
243
Смирнова Елена (1973)
Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
3:42:13,4
Ж - 4
Ж18/50 - 4
04:26 min/km
0
132
Савкин Павел (1975)
Санкт-Петербург
РазДельный Сбор (rsbor.ru)
3:42:30,1
М - 231
М35-39 - 26
04:26 min/km
0
118
Лопатин Андрей (1987)
Вологодская обл.
3:43:03,4
М - 232
М25-29 - 34
04:27 min/km
0
275
Пасечник Сергей (1978)
Санкт-Петербург
3:43:08,5
М - 233
М35-39 - 27
04:28 min/km
0
360
Горлов Сергей (1996)
Москва
3:43:22,1
М - 234
М18-19 - 12
04:28 min/km
0
300
Озолин Юрий (1955)
Санкт-Петербург
3:43:40,1
М - 235
М55-59 - 21
04:28 min/km
0
306
Быстров Максим (1983)
Новгородская обл.
Таракан
3:43:58,2
М - 236
М30-34 - 28
04:28 min/km
0
177
Бурд Михаил (1960)
Ленинградская обл.
Корнево
3:44:38,6
М - 237
М50-54 - 29
04:29 min/km
0
99
Тавров Александр (1965)
Санкт-Петербург
СК Лось
3:45:29,5
М - 238
М45-49 - 40
04:30 min/km
0
334
Иванов Николай (1984)
Ленинградская обл.
Гатчина
3:45:43,1
М - 239
М30-34 - 29
04:31 min/km
0
217
Федоров Алексей (1967)
Санкт-Петербург
galaxy
3:45:48,5
М - 240
М45-49 - 41
04:31 min/km
0
301
Стрельник Владимир (1975)
Санкт-Петербург
3:46:05,8
М - 241
М35-39 - 28
04:31 min/km
0
224
Сивчиков Георгий (1983)
Камчатский край
3:46:19,8
М - 242
М30-34 - 30
04:31 min/km
0
255
Китаев Василий (1945)
Вологодская обл.
3:46:20,0
М - 243
М55-59 - 22
04:31 min/km
0
110
Любавский Максим (1992)
Санкт-Петербург
Ниссан
3:46:46,6
М - 244
М20-24 - 15
04:32 min/km
0
77
Кузнецов Дмитрий (1977)
Санкт-Петербург
СК ВЕРШИНА
3:46:51,0
М - 245
М35-39 - 29
04:32 min/km
0
202
Лещенко Николай (1957)
Москва
3:47:33,4
М - 246
М55-59 - 23
04:33 min/km
0
215
Христолюбов Алексей (1971)
Санкт-Петербург
3:48:39,1
М - 248
М40-44 - 32
04:34 min/km
0
195
Мошников Михаил (1959)
Ленинградская обл.
Кировск
3:49:09,7
М - 249
М55-59 - 24
04:34 min/km
0
133
Мирошниченко Роман (1976)
Санкт-Петербург
БЕГИКРУТИ
3:49:29,2
М - 250
М35-39 - 30
04:35 min/km
0
357

3:49:46,0
М - 251
М55-59 - 25
04:35 min/km
0
44
Иванова Марина (1987)
Санкт-Петербург
HEAD Swimrun Team Russia
3:50:10,1
Ж - 5
Ж18/50 - 5
04:36 min/km
0
210
Белецкий Владимир (1958)
Санкт-Петербург
3:50:32,6
М - 252
М55-59 - 26
04:37 min/km
0
280
Круглов Александр (1978)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
3:51:05,2
М - 253
М35-39 - 31
04:37 min/km
0
216
Осипов Сергей (1962)
Ленинградская обл.
Кировск
3:51:30,9
М - 254
М50-54 - 30
04:37 min/km
0
185
Седойкин Андрей (1979)
Санкт-Петербург
МВАА
3:51:45,8
М - 255
М35-39 - 32
04:37 min/km
0
116
Арменский Сергей (1978)
Санкт-Петербург
3:51:53,6
М - 256
М35-39 - 33
04:38 min/km
0
260
Капитонов Дмитрий (1977)
Волгоградская обл.
Видит орлу
3:52:17,0
М - 257
М35-39 - 34
04:38 min/km
0
196
Демьянов Андрей (1966)
Санкт-Петербург
Динамо Спб
3:52:51,5
М - 258
М45-49 - 42
04:39 min/km
0
286
Смирнов Вадим (1972)
Вологодская обл.
Видиторлу
3:52:56,8
М - 259
М40-44 - 33
04:39 min/km
0
40
Стряпчев Алексей (1957)
Вологодская обл.
3:52:56,9
М - 260
М55-59 - 27
04:39 min/km
0
231
Коробейников Андрей (1964)
Санкт-Петербург
3:53:00,6
М - 261
М50-54 - 31
04:39 min/km
0
330
Голубев Борис (1968)
Санкт-Петербург
3:53:09,5
М - 262
М45-49 - 43
04:40 min/km
0
166
Маликов Кавий (1947)
Воронежская обл.
Нововоронежская АЭС
3:53:16,6
М - 263
М55-59 - 28
04:40 min/km
0
266
Захаров Дмитрий (1969)
Санкт-Петербург
3:54:01,1
М - 264
М45-49 - 44
04:40 min/km
0
80
Ингеройнен Владимир (1968)
Санкт-Петербург
КЛБ КАРАВАЙ
3:54:19,1
М - 265
М45-49 - 45
04:40 min/km
0
165
Букреев Сергей (1953)
Воронежская обл.
Нововоронежская АЭС
3:55:09,4
М - 266
М55-59 - 29
04:42 min/km
0
121
Якименко Оксана (1986)
Санкт-Петербург
Горняк
3:55:14,5
Ж - 6
Ж18/50 - 6
04:42 min/km
0
220
Мелентьев Алексей (1977)
Санкт-Петербург
3:56:05,7
М - 267
М35-39 - 35
04:43 min/km
0
71
Коваль Валерий (1964)
Свердловская обл.
ТрансТелеком
3:56:24,7
М - 268
М50-54 - 32
04:44 min/km
0
293
Смирнов Евгений (1989)
Санкт-Петербург
hands as legs
3:56:35,3
М - 269
М25-29 - 35
04:44 min/km
0
324
Ломан Александр (1965)
Санкт-Петербург
3:56:44,7
М - 270
М45-49 - 46
04:44 min/km
0
162
Тимохин Игорь (1963)
Тульская обл.
3:58:28,1
М - 271
М50-54 - 33
04:46 min/km
0
109
Васильченко Игорь (1959)
Санкт-Петербург
ДИНАМО СПБ
3:58:49,4
М - 272
М55-59 - 30
04:46 min/km
0
256
Стягайло Сергей (1980)
Санкт-Петербург
3:58:50,1
М - 273
М30-34 - 31
04:46 min/km
0
387

3:59:22,2
М - 274
М25-29 - 36
04:47 min/km
0
313
Лапсаков Александр (1957)
Ленинградская обл.
Кировск
3:59:22,6
М - 275
М55-59 - 31
04:47 min/km
0
164
Мамакин Игорь (1967)
Санкт-Петербург
МВАА
3:59:24,1
М - 276
М45-49 - 47
04:47 min/km
0
104
Пономарев Александр (1985)
Санкт-Петербург
4:00:50,4
М - 277
М25-29 - 37
04:49 min/km
0
234
Ткачев Сергей (1969)
Смоленская обл.
СК Феникс
4:01:24,8
М - 278
М45-49 - 48
04:49 min/km
0
129
Виденичев Дмитрий (1982)
Санкт-Петербург
МТБтренинг/ПитерКросс
4:02:08,0
М - 279
М30-34 - 32
04:50 min/km
0
262
Танаева Наталья (1987)
Санкт-Петербург
Миля-Спорт
4:02:15,0
Ж - 7
Ж18/50 - 7
04:50 min/km
0
377

4:03:52,1
М - 280
М30-34 - 33
04:52 min/km
0
108
Едемский Александр (1965)
Санкт-Петербург
МВАА
4:05:47,5
М - 281
М45-49 - 49
04:54 min/km
0
282
Чернышев Сергей (1978)
Санкт-Петербург
Штурм
4:06:23,8
М - 282
М35-39 - 36
04:55 min/km
0
130
Миловатский Степан (1979)
Санкт-Петербург
MST United
4:07:36,2
М - 283
М35-39 - 37
04:56 min/km
0
95
Спиридонов Илья (1979)
Москва
4:08:04,1
М - 284
М35-39 - 38
04:57 min/km
0
307
Тихомиров Арнольд (1943)
Москва
Москва, ЛК-Измайлово Go-Sport
4:09:06,4
М - 285
М55-59 - 32
04:58 min/km
0
114
Силин Михаил (1980)
Санкт-Петербург
4:09:13,1
М - 286
М30-34 - 34
04:59 min/km
0
161
Попов Алексей (1977)
Санкт-Петербург
4:09:40,5
М - 287
М35-39 - 39
04:59 min/km
0
363

4:10:08,0
М - 288
М30-34 - 35
05:00 min/km
0
320
Кочетков Максим (1989)
Санкт-Петербург
BikeSkiTeam Горняк
4:11:37,8
М - 289
М25-29 - 38
05:02 min/km
0
249
Kuznetsov Nikolay (1979)
Санкт-Петербург
239
4:12:37,1
М - 290
М35-39 - 40
05:03 min/km
0
102
Золотых Екатерина (1972)
Санкт-Петербург
GoldTeam
4:13:30,1
Ж - 8
Ж18/50 - 8
05:03 min/km
0
328
Богомолов Антон (1987)
Санкт-Петербург
4:15:11,5
М - 291
М25-29 - 39
05:05 min/km
0
364

4:16:23,7
М - 292
М40-44 - 34
05:07 min/km
0
329
Курицын Михаил (1975)
Санкт-Петербург
4:16:59,0
М - 293
М35-39 - 41
05:08 min/km
0
291
Васильева Анна (1988)
Санкт-Петербург
4:19:07,4
Ж - 9
Ж18/50 - 9
05:10 min/km
0
59
Стариско Павел (1974)
Санкт-Петербург
динамо спб
4:19:53,2
М - 294
М40-44 - 35
05:11 min/km
0
308
Ефремов Александр (1952)
Новгородская обл.
4:20:46,7
М - 295
М55-59 - 33
05:12 min/km
0
325
Ломан Николай (1993)
Санкт-Петербург
4:24:50,4
М - 296
М20-24 - 16
05:17 min/km
0
115
Черных Сергей (1975)
Санкт-Петербург
МВАА
4:27:12,2
М - 297
М35-39 - 42
05:20 min/km
0
264
Псхациев Юрий (1977)
Санкт-Петербург
4:30:11,7
М - 298
М35-39 - 43
05:24 min/km
0
229
Илларионов Владимир (1956)
Ленинградская обл.
Токсово
4:30:53,9
М - 299
М55-59 - 34
05:24 min/km
0
321
Тумаркин Яков (1955)
Санкт-Петербург
4:40:07,4
М - 300
М55-59 - 35
05:36 min/km
0
151
Семин Станислав (1988)
Санкт-Петербург
Sunrise
4:44:05,5
М - 301
М25-29 - 40
05:41 min/km
0
258
Маслова Татьяна (1975)
Санкт-Петербург
Балтийская Звезда
4:50:57,3
Ж - 10
Ж18/50 - 10
05:49 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов