Online entry system
18.01.2015 ВС :: Токсово ФТЦ
Первенство СПб по лыжным гонкам (спринт)



Total participants 114   Total distance 171 km
Average pace: 17:49 min/km   Max pace: 00:00 min/km


~6%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
49
Зарицкая Екатерина (1999)
Ленинградская обл.
Лодейное Поле
1/2 фин.
ср.дев - 7
00:00 min/km
0
15
Наумова Алена (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
1/2 фин.
ср.дев - 8
00:00 min/km
0
11
Колено Александра (2000)
Санкт-Петербург
СШОРСПБ
1/2 фин.
ср.дев - 9
00:00 min/km
0
14
Ульянова Екатерина (2000)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
1/2 фин.
ср.дев - 10
00:00 min/km
0
10
Пахомова Яна (2000)
Санкт-Петербург
Зеленогорская СДЮСШОР
1/2 фин.
ср.дев - 11
00:00 min/km
0
13
Савельева Наталья (2000)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
1/2 фин.
ср.дев - 12
00:00 min/km
0
70
Рогачев Андрей (1999)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
1/2 фин.
ср.юн - 7
00:00 min/km
0
64
Пронин Алексей (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
1/2 фин.
ср.юн - 8
00:00 min/km
0
133
Папенко Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
ВКА
1/2 фин.
ср.юн - 9
00:00 min/km
0
60
Петров Николай (1999)
Санкт-Петербург
Спбдюсшор
1/2 фин.
ср.юн - 10
00:00 min/km
0
65
Голобородько Егор (1999)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
1/2 фин.
ср.юн - 11
00:00 min/km
0
73
Ефимов Максим (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
1/2 фин.
ср.юн - 12
00:00 min/km
0
4
Кепеджи Анастасия (1999)
Санкт-Петербург
СДЮШОР им.Коренькова
1/4 фин.
ср.дев - 13
00:00 min/km
0
16
Мочеева Ульяна (2000)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
1/4 фин.
ср.дев - 14
00:00 min/km
0
12
Батракова Валерия (2000)
Санкт-Петербург
1/4 фин.
ср.дев - 15
00:00 min/km
0
2
Чайка Екатерина (2001)
Санкт-Петербург
ШОР по ЛВС
1/4 фин.
ср.дев - 16
00:00 min/km
0
5
Клеева Софья (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР по лыжным го
1/4 фин.
ср.дев - 17
00:00 min/km
0
17
Малышева Анастасия (2000)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
1/4 фин.
ср.дев - 18
00:00 min/km
0
29
Супрович Варвара (2000)
Санкт-Петербург
"Олимпийские надежды"
1/4 фин.
ср.дев - 20
00:00 min/km
0
9
Сабанова Эвелина (1999)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СШОР
1/4 фин.
ср.дев - 22
00:00 min/km
0
20
Земскова Екатерина (1999)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
1/4 фин.
ср.дев - 23
00:00 min/km
0
45
Комарова Мария (2000)
Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШ
1/4 фин.
ср.дев - 24
00:00 min/km
0
26
Минсадырова Владислава (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Сестрорецк
1/4 фин.
ср.дев - 25
00:00 min/km
0
22
Шутова Варвара (2000)
Санкт-Петербург
Фаворит
1/4 фин.
ср.дев - 26
00:00 min/km
0
25
Царева Ксения (1999)
Санкт-Петербург
1/4 фин.
ср.дев - 27
00:00 min/km
0
37
Уракчиева Регина (1999)
Санкт-Петербург
1/4 фин.
ср.дев - 28
00:00 min/km
0
32
Александрова Алиса (1999)
Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
1/4 фин.
ср.дев - 29
00:00 min/km
0
19
Шувалова Екатерина (2000)
Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
1/4 фин.
ср.дев - 30
00:00 min/km
0
63
Богданов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СПБ
1/4 фин.
ср.юн - 13
00:00 min/km
0
59
Иванов Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШ
1/4 фин.
ср.юн - 14
00:00 min/km
0
79
Опарин Иван (2000)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
1/4 фин.
ср.юн - 15
00:00 min/km
0
68
Балаян Григорий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
1/4 фин.
ср.юн - 16
00:00 min/km
0
66
Беляев Илья (2000)
Санкт-Петербург
уор2
1/4 фин.
ср.юн - 17
00:00 min/km
0
86
Евсин Михаил (2000)
Санкт-Петербург
СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта
1/4 фин.
ср.юн - 19
00:00 min/km
0
111
Войкин Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
1/4 фин.
ср.юн - 20
00:00 min/km
0
58
Соколов Пётр (1999)
Санкт-Петербург
Mining university
1/4 фин.
ср.юн - 21
00:00 min/km
0
67
Коренев Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
1/4 фин.
ср.юн - 22
00:00 min/km
0
89
Михайлов Серафим (1999)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
1/4 фин.
ср.юн - 23
00:00 min/km
0
83
Иванов Николай (1999)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносельс
1/4 фин.
ср.юн - 25
00:00 min/km
0
80
Золотов Артем (1999)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
1/4 фин.
ср.юн - 26
00:00 min/km
0
78
Парфененко Роман (1999)
Санкт-Петербург
ПГУПС, СШОР Петродворец
1/4 фин.
ср.юн - 27
00:00 min/km
0
82
Грибанов Иван (2000)
Санкт-Петербург
Спбсдюсшор
1/4 фин.
ср.юн - 28
00:00 min/km
0
84
Смирнов Павел (1999)
Санкт-Петербург
1/4 фин.
ср.юн - 29
00:00 min/km
0
106
Черниговский Евгений (1999)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
1/4 фин.
ср.юн - 30
00:00 min/km
0
8
Ермошина Анна (1999)
Санкт-Петербург
Петродворец
Квал.
ср.дев - 31
00:00 min/km
0
30
Кузнецова Валентина (2000)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШ
Квал.
ср.дев - 32
00:00 min/km
0
33
Панина Лилия (2000)
Санкт-Петербург
СПбСДЮСШ
Квал.
ср.дев - 33
00:00 min/km
0
24
Баловнева Вероника (2000)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР2
Квал.
ср.дев - 34
00:00 min/km
0
28
Скибина Дарья (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
ср.дев - 35
00:00 min/km
0
34
Платонова Анна (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
ср.дев - 36
00:00 min/km
0
23
Глотова Вероника (1999)
Санкт-Петербург
петродворцовая сдюсш
Квал.
ср.дев - 37
00:00 min/km
0
39
Шаляпина Екатерина (1999)
Санкт-Петербург
Невская СпбДюшор
Квал.
ср.дев - 38
00:00 min/km
0
36
Майорова Людмила (1999)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР
Квал.
ср.дев - 39
00:00 min/km
0
53
Ельцова Анастасия (1999)
Санкт-Петербург
Северный ветер
Квал.
ср.дев - 40
00:00 min/km
0
42
Богданова Александра (1999)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР2
Квал.
ср.дев - 41
00:00 min/km
0
43
Пригородова Екатерина (2000)
Санкт-Петербург
Невская
Квал.
ср.дев - 42
00:00 min/km
0
87
Белянин Георгий (1999)
Санкт-Петербург
Лесгафта/лыжный клуб Stаrt
Квал.
ср.юн - 31
00:00 min/km
0
130
Храмоножкин Сергей (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3 Калининская
Квал.
ср.юн - 33
00:00 min/km
0
74
Гришин Вадим (2000)
Ленинградская обл.
СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
Квал.
ср.юн - 34
00:00 min/km
0
88
Ощепков Артем (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
Квал.
ср.юн - 35
00:00 min/km
0
103
Бакалдин Глеб (1999)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносель. рна
Квал.
ср.юн - 36
00:00 min/km
0
69
Иванов Максим (2000)
Санкт-Петербург
Квал.
ср.юн - 37
00:00 min/km
0
136
Смутин Даниил (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Квал.
ср.юн - 38
00:00 min/km
0
92
Самохотов Максим (1999)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
Квал.
ср.юн - 39
00:00 min/km
0
72
Еверкин Даниил (1999)
Санкт-Петербург
Кр-гв ДЮСШ
Квал.
ср.юн - 40
00:00 min/km
0
115
Торхов Александр (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР по лыжным го
Квал.
ср.юн - 41
00:00 min/km
0
85
Никитин Андрей (2000)
Санкт-Петербург
Квал.
ср.юн - 42
00:00 min/km
0
91
Васютин Дмитрий (2000)
Ленинградская обл.
Г. Выборг
Квал.
ср.юн - 43
00:00 min/km
0
71
Васильев Никита (1999)
Санкт-Петербург
Петродворец
Квал.
ср.юн - 46
00:00 min/km
0
102
Фомин Игорь (2000)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
Квал.
ср.юн - 47
00:00 min/km
0
98
Рябуха Даниил (2000)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
Квал.
ср.юн - 49
00:00 min/km
0
93
Новиков Владимир (1999)
Санкт-Петербург
Квал.
ср.юн - 50
00:00 min/km
0
109
Фирса Денис (2000)
Санкт-Петербург
Квал.
ср.юн - 51
00:00 min/km
0
131

Квал.
ср.юн - 52
00:00 min/km
0
108
Алешин Иван (2000)
Санкт-Петербург
невская сдюшор
Квал.
ср.юн - 53
00:00 min/km
0
135
Никаноров Владислав (2000)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
Квал.
ср.юн - 54
00:00 min/km
0
119
Мелузов Роман (1999)
Санкт-Петербург
Квал.
ср.юн - 55
00:00 min/km
0
96
Суворов Егор (2000)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
Квал.
ср.юн - 56
00:00 min/km
0
101
Васильев Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
Квал.
ср.юн - 57
00:00 min/km
0
134
Евсеев Иван (1999)
Ленинградская обл.
Кузьмолово
Квал.
ср.юн - 58
00:00 min/km
0
121
Зимин Вадим (2000)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР2
Квал.
ср.юн - 60
00:00 min/km
0
95
Коржов Егор (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
Квал.
ср.юн - 62
00:00 min/km
0
123
Васильев Никита (1999)
Санкт-Петербург
Петродворец
Квал.
ср.юн - 63
00:00 min/km
0
112
Григорян Владимир (2000)
Санкт-Петербург
Квал.
ср.юн - 64
00:00 min/km
0
118
Лапин Антон (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР
Квал.
ср.юн - 66
00:00 min/km
0
141
Григорян Артем (2000)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
Квал.
ср.юн - 68
00:00 min/km
0
97
Спицын Кирилл (1999)
Санкт-Петербург
невская сдюсшор
Квал.
ср.юн - 69
00:00 min/km
0
105
Чичайкин Александр (2000)
Санкт-Петербург
Квал.
ср.юн - 71
00:00 min/km
0
100
Мазко Борис (2000)
Санкт-Петербург
Квал.
ср.юн - 72
00:00 min/km
0
50
Шорохова Анастасия (1999)
Ленинградская обл.
ЦОП по ЗВС
Финал
ср.дев - 1
00:00 min/km
0
1
Петрова Виктория (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Финал
ср.дев - 2
00:00 min/km
0
6
Брюханова Ангелина (2000)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
Финал
ср.дев - 3
00:00 min/km
0
7
Плотникова Валерия (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Сестрорецк
Финал
ср.дев - 4
00:00 min/km
0
52
Ястребова Елена (1999)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
Финал
ср.дев - 5
00:00 min/km
0
3
Журенкова Анастасия (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
Финал
ср.дев - 6
00:00 min/km
0
61
Каракосов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Финал
ср.юн - 1
00:00 min/km
0
55
Охапкин Иван (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Финал
ср.юн - 2
00:00 min/km
0
81
Милаш Максим (1999)
Санкт-Петербург
ВИФК Зеленогорск СШОР
Финал
ср.юн - 3
00:00 min/km
0
56
Иванов Никита (1999)
Санкт-Петербург
Уор2
Финал
ср.юн - 4
00:00 min/km
0
129
Клевцов Владислав (1999)
Ленинградская обл.
Токсовские надежды Всеволожска
Финал
ср.юн - 5
00:00 min/km
0
57
Белышев Богдан (1999)
Санкт-Петербург
Финал
ср.юн - 6
00:00 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов