Online entry system
15.01.2015 ЧТ :: Токсово ФТЦ
Первенство СПб по лыжным гонкам (св.стиль)



Total participants 376   Total distance 2871 km
Average pace: 02:45 min/km   Max pace: 00:00 min/km


~44%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
182
Басков Владимир (1997)
Санкт-Петербург
СШОР им.В.Коренькова
0:31:47,1
ст.юн - 1
02:07 min/km
0
150
Соболев Григорий (1997)
Санкт-Петербург
НГУ им.Лесгафта
0:32:24,3
ст.юн - 2
02:09 min/km
0
144
Дрозд Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
0:32:50,2
ст.юн - 3
02:11 min/km
0
148
Юсупов Андрей (1997)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:33:25,2
ст.юн - 4
02:13 min/km
0
143
Эссенсон Владимир (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:33:28,5
ст.юн - 5
02:13 min/km
0
185
Кузнецов Даниил (1997)
Ленинградская обл.
0:33:31,4
ст.юн - 6
02:14 min/km
0
145
Синельников Владислав (1997)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:33:55,2
ст.юн - 7
02:15 min/km
0
183
Золотенков Алексей (1998)
Липецкая обл.
ладога
0:34:01,7
ст.юн - 8
02:16 min/km
0
162
Никифоров Руслан (1997)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:34:27,9
ст.юн - 9
02:17 min/km
0
146
Жилинский Геннадий (1997)
Санкт-Петербург
СДЮСЩОР
0:34:46,0
ст.юн - 10
02:19 min/km
0
178
Егоров Никита (1998)
Ленинградская обл.
Центр Ладога Гатчина
0:34:47,4
ст.юн - 11
02:19 min/km
0
140
Ковальчук Алексей (1998)
Санкт-Петербург
Невская 2
0:34:58,7
ст.юн - 12
02:19 min/km
0
189
Сидоров Евгений (1997)
Санкт-Петербург
0:35:16,2
ст.юн - 13
02:21 min/km
0
186
Антипов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
ШВСМ по ЗВС
0:35:24,6
ст.юн - 14
02:21 min/km
0
136
Мацюк Егор (1998)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:35:37,2
ст.юн - 15
02:22 min/km
0
158
Бондарь Алексей (1997)
Ленинградская обл.
Кириши КИНЕФ
0:35:37,8
ст.юн - 16
02:22 min/km
0
147
Нелюбов Сергей (1997)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:35:51,6
ст.юн - 19
02:23 min/km
0
163
Чистяков Ростислав (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:35:57,4
ст.юн - 20
02:23 min/km
0
137
Медведев Иван (1998)
Санкт-Петербург
0:36:09,4
ст.юн - 21
02:24 min/km
0
135
Возняк Ян (1997)
Ленинградская обл.
Pilot team
0:36:17,8
ст.юн - 22
02:25 min/km
0
175
Хрусталев Сергей (1997)
Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШ
0:36:32,9
ст.юн - 23
02:26 min/km
0
141
Осокин Михаил (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:36:47,8
ст.юн - 24
02:27 min/km
0
174
Коновалов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
0:37:02,1
ст.юн - 25
02:28 min/km
0
131
Брикса Юрий (1997)
Ленинградская обл.
0:37:09,7
ст.юн - 26
02:28 min/km
0
193
Крылов Леонид (1998)
Санкт-Петербург
0:37:10,6
ст.юн - 27
02:28 min/km
0
139
Игнашкин Никита (1998)
Санкт-Петербург
Фаворит
0:37:14,6
ст.юн - 28
02:29 min/km
0
133
Сухина Матвей (1997)
Санкт-Петербург
СПБСДЮШОР
0:37:27,1
ст.юн - 29
02:29 min/km
0
187
Лепихов Андрей (1998)
Санкт-Петербург
0:37:37,5
ст.юн - 30
02:30 min/km
0
132
Грохотов Алексей (1998)
Санкт-Петербург
ПГУПС
0:37:48,0
ст.юн - 31
02:31 min/km
0
188
Николаенко Даниил (1997)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:38:30,4
ст.юн - 33
02:34 min/km
0
176
Баев Станислав (1997)
р. Карелия
LADOGA MARATHON TEAM
0:38:33,7
ст.юн - 34
02:34 min/km
0
172
Никишов Богдан (1998)
Санкт-Петербург
РГПУ им. Герцена
0:38:34,2
ст.юн - 35
02:34 min/km
0
164
Шапошников Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:38:56,1
ст.юн - 38
02:35 min/km
0
155
Мирошниченко Михаил (1998)
Ленинградская обл.
0:39:05,9
ст.юн - 39
02:36 min/km
0
197
Иванов Григорий (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:40:25,8
ст.юн - 41
02:41 min/km
0
170
Шайнов Александр (1998)
Санкт-Петербург
ФСДС
0:40:39,1
ст.юн - 42
02:42 min/km
0
180
Липатов Николай (1998)
Санкт-Петербург
Петродворц СДЮСШОР
0:40:54,9
ст.юн - 43
02:43 min/km
0
168
Шатов Александр (1998)
Санкт-Петербург
Петродворцовый СДЮШО
0:41:19,1
ст.юн - 44
02:45 min/km
0
184
Комаров Артем (1998)
Ленинградская обл.
Лодейное Поле
0:41:57,9
ст.юн - 46
02:47 min/km
0
157
Герасименко Александр (1997)
Санкт-Петербург
0:42:15,2
ст.юн - 48
02:48 min/km
0
196
Петаков Николай (1998)
Санкт-Петербург
Петродворец
0:42:38,0
ст.юн - 49
02:50 min/km
0
198
Васильев Александр (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:42:42,4
ст.юн - 50
02:50 min/km
0
165
Васютин Андрей (1998)
Ленинградская обл.
Выборг, Фаворит
0:42:44,6
ст.юн - 51
02:50 min/km
0
167
Филимонов Андрей (1998)
Санкт-Петербург
0:42:56,9
ст.юн - 52
02:51 min/km
0
191
Баранов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:44:13,4
ст.юн - 54
02:56 min/km
0
151
Пядушкин Сергей (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:44:50,5
ст.юн - 56
02:59 min/km
0
181
Саушкин Иван (1998)
Санкт-Петербург
0:47:13,7
ст.юн - 58
03:09 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов