Online entry system
29.12.2014 ПН :: Токсово ФТЦ
Кубок Санкт-Петербурга по лыжным гонкам


Total participants 433   Total distance 2955 km
Average pace: 03:53 min/km   Max pace: 02:47 min/km


~43%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
72

0:27:57,6
ст.юн - 1
02:47 min/km
0
7
Шпилевой Николай (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:28:03,6
ст.юн - 2
02:48 min/km
0
44

0:28:08,8
ст.юн - 3
02:48 min/km
0
18
Соболев Григорий (1997)
Санкт-Петербург
НГУ им.Лесгафта
0:28:18,1
ст.юн - 4
02:49 min/km
0
160
Охапкин Иван (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:28:27,3
ср.юн - 1
02:50 min/km
0
12
Юсупов Андрей (1997)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:28:58,4
ст.юн - 5
02:53 min/km
0
132
Белышев Богдан (1999)
Санкт-Петербург
0:29:07,4
ср.юн - 2
02:54 min/km
0
33
Синельников Владислав (1997)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:29:09,4
ст.юн - 6
02:54 min/km
0
15
Нелюбов Сергей (1997)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:29:17,8
ст.юн - 7
02:55 min/km
0
152
Клевцов Владислав (1999)
Ленинградская обл.
Токсовские надежды Всеволожска
0:29:45,2
ср.юн - 3
02:58 min/km
0
35
Жилинский Геннадий (1997)
Санкт-Петербург
СДЮСЩОР
0:29:47,3
ст.юн - 8
02:58 min/km
0
186
Иванов Никита (1999)
Санкт-Петербург
Уор2
0:29:52,4
ср.юн - 4
02:59 min/km
0
55
Эссенсон Владимир (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:30:07,5
ст.юн - 9
03:00 min/km
0
167
Шеметов Дмитрий (1999)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:30:08,2
ср.юн - 5
03:00 min/km
0
66
Самолюк Сергей (1998)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:30:08,3
ст.юн - 10
03:00 min/km
0
61
Ковальчук Алексей (1998)
Санкт-Петербург
Невская 2
0:30:20,9
ст.юн - 11
03:02 min/km
0
177
Иванов Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШ
0:30:26,1
ср.юн - 6
03:02 min/km
0
46

0:30:26,6
ст.юн - 12
03:02 min/km
0
91
Петров Николай (1999)
Санкт-Петербург
Спбдюсшор
0:30:27,0
ср.юн - 7
03:02 min/km
0
106
Соколов Пётр (1999)
Санкт-Петербург
Mining university
0:30:27,8
ср.юн - 8
03:02 min/km
0
27
Хрусталев Сергей (1997)
Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШ
0:30:29,5
ст.юн - 13
03:03 min/km
0
58
Пальчик Дмитрий (1997)
Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
0:30:33,1
ст.юн - 14
03:03 min/km
0
131
Коренев Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:30:34,0
ср.юн - 9
03:03 min/km
0
144
Богданов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СПБ
0:30:34,2
ср.юн - 10
03:03 min/km
0
174
Беляев Илья (2000)
Санкт-Петербург
уор2
0:30:41,4
ср.юн - 11
03:04 min/km
0
23

0:30:42,7
ст.юн - 15
03:04 min/km
0
63

0:31:00,0
ст.юн - 17
03:05 min/km
0
10
Осокин Михаил (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:31:02,9
ст.юн - 18
03:06 min/km
0
111
Пронин Алексей (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:31:06,9
ср.юн - 12
03:06 min/km
0
166
Каракосов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:31:24,4
ср.юн - 13
03:08 min/km
0
194
Балаян Григорий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:31:26,9
ср.юн - 14
03:08 min/km
0
38
Брикса Юрий (1997)
Ленинградская обл.
0:31:38,1
ст.юн - 19
03:09 min/km
0
29
Игнашкин Никита (1998)
Санкт-Петербург
Фаворит
0:31:39,5
ст.юн - 20
03:10 min/km
0
73
Возняк Ян (1997)
Ленинградская обл.
Pilot team
0:32:01,1
ст.юн - 21
03:11 min/km
0
170

0:32:01,7
ср.юн - 15
03:12 min/km
0
125
Голобородько Егор (1999)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:32:03,8
ср.юн - 16
03:12 min/km
0
191

0:32:11,7
ср.юн - 17
03:13 min/km
0
24
Лепихов Андрей (1998)
Санкт-Петербург
0:32:22,7
ст.юн - 22
03:14 min/km
0
116
Ефимов Максим (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:32:24,6
ср.юн - 21
03:14 min/km
0
6
Крылов Леонид (1998)
Санкт-Петербург
0:32:30,6
ст.юн - 23
03:14 min/km
0
67
Медведев Иван (1998)
Санкт-Петербург
0:32:36,1
ст.юн - 24
03:15 min/km
0
5
Васельков Максим (1997)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:32:43,4
ст.юн - 25
03:16 min/km
0
43
Никишов Богдан (1998)
Санкт-Петербург
РГПУ им. Герцена
0:32:46,1
ст.юн - 26
03:16 min/km
0
179
Иванов Максим (2000)
Санкт-Петербург
0:32:46,8
ср.юн - 22
03:16 min/km
0
175
Еверкин Даниил (1999)
Санкт-Петербург
Кр-гв ДЮСШ
0:32:54,7
ср.юн - 23
03:17 min/km
0
133
Гришин Вадим (2000)
Ленинградская обл.
СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
0:33:00,0
ср.юн - 24
03:18 min/km
0
139
Артемьев Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:33:02,1
ср.юн - 25
03:18 min/km
0
188
Рогачев Андрей (1999)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:33:05,0
ср.юн - 26
03:18 min/km
0
64
Коновалов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
0:33:06,9
ст.юн - 27
03:18 min/km
0
49
Грохотов Алексей (1998)
Санкт-Петербург
ПГУПС
0:33:16,3
ст.юн - 28
03:19 min/km
0
17

0:33:22,5
ст.юн - 29
03:20 min/km
0
22
Мацюк Егор (1998)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:33:22,5
ст.юн - 29
03:20 min/km
0
84
Грибанов Иван (2000)
Санкт-Петербург
Спбсдюсшор
0:33:23,5
ср.юн - 27
03:20 min/km
0
68
Сухина Матвей (1997)
Санкт-Петербург
СПБСДЮШОР
0:33:23,8
ст.юн - 31
03:20 min/km
0
56
Баев Станислав (1997)
р. Карелия
LADOGA MARATHON TEAM
0:33:28,9
ст.юн - 32
03:20 min/km
0
151
Милаш Максим (1999)
Санкт-Петербург
ВИФК Зеленогорск СШОР
0:33:32,2
ср.юн - 28
03:21 min/km
0
100
Золотов Артем (1999)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:33:34,3
ср.юн - 29
03:21 min/km
0
129
Парфененко Роман (1999)
Санкт-Петербург
ПГУПС, СШОР Петродворец
0:33:46,5
ср.юн - 30
03:22 min/km
0
92
Опарин Иван (2000)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:33:55,3
ср.юн - 31
03:23 min/km
0
79
Никитин Андрей (2000)
Санкт-Петербург
0:33:57,0
ср.юн - 32
03:23 min/km
0
21
Мирошниченко Михаил (1998)
Ленинградская обл.
0:34:04,3
ст.юн - 33
03:24 min/km
0
70
Иванов Григорий (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:34:08,1
ст.юн - 34
03:24 min/km
0
95

0:34:09,9
ср.юн - 33
03:24 min/km
0
4
Владимиров Павел (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:34:11,9
ст.юн - 35
03:25 min/km
0
1
Филимонов Андрей (1998)
Санкт-Петербург
0:34:15,7
ст.юн - 36
03:25 min/km
0
145
Михайлов Серафим (1999)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:34:31,5
ср.юн - 35
03:27 min/km
0
34

0:34:36,6
ст.юн - 37
03:27 min/km
0
99
Белянин Георгий (1999)
Санкт-Петербург
Лесгафта/лыжный клуб Stаrt
0:35:01,5
ср.юн - 36
03:30 min/km
0
45
Шапошников Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:35:03,9
ст.юн - 40
03:30 min/km
0
87
Васильев Никита (1999)
Санкт-Петербург
Петродворец
0:35:05,7
ср.юн - 37
03:30 min/km
0
40

0:35:08,3
ст.юн - 41
03:30 min/km
0
78
Васютин Дмитрий (2000)
Ленинградская обл.
Г. Выборг
0:35:11,2
ср.юн - 38
03:30 min/km
0
86

0:35:15,3
ср.юн - 39
03:31 min/km
0
94

0:35:16,4
ср.юн - 40
03:31 min/km
0
127
Черниговский Евгений (1999)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:35:23,7
ср.юн - 41
03:32 min/km
0
147

0:35:29,1
ср.юн - 42
03:32 min/km
0
169
Леденцев Сергей (2000)
Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
0:35:31,8
ср.юн - 43
03:33 min/km
0
187

0:35:35,6
ср.юн - 44
03:33 min/km
0
146
Новиков Владимир (1999)
Санкт-Петербург
0:35:37,8
ср.юн - 45
03:33 min/km
0
171
Иванов Николай (1999)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносельс
0:35:42,5
ср.юн - 46
03:34 min/km
0
48

0:35:43,4
ст.юн - 42
03:34 min/km
0
104

0:35:46,6
ср.юн - 47
03:34 min/km
0
123
Струков Егор (2000)
Санкт-Петербург
СПБ СДЮШОР Борисов В Д
0:35:50,6
ср.юн - 49
03:35 min/km
0
102

0:35:52,0
ср.юн - 50
03:35 min/km
0
89
Ощепков Артем (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:36:07,6
ср.юн - 51
03:36 min/km
0
190
Самохотов Максим (1999)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
0:36:12,5
ср.юн - 52
03:37 min/km
0
165

0:36:13,9
ср.юн - 53
03:37 min/km
0
122

0:36:28,9
ср.юн - 54
03:38 min/km
0
37

0:36:31,2
ст.юн - 45
03:39 min/km
0
41
Петаков Николай (1998)
Санкт-Петербург
Петродворец
0:36:31,8
ст.юн - 46
03:39 min/km
0
183
Фомин Игорь (2000)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:36:43,3
ср.юн - 56
03:40 min/km
0
51
Васильев Александр (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:36:44,0
ст.юн - 47
03:40 min/km
0
138

0:36:44,3
ср.юн - 57
03:40 min/km
0
178
Суворов Егор (2000)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:36:49,7
ср.юн - 58
03:41 min/km
0
143
Фирса Денис (2000)
Санкт-Петербург
0:36:55,9
ср.юн - 59
03:41 min/km
0
25

0:37:05,3
ст.юн - 48
03:42 min/km
0
82

0:37:05,5
ср.юн - 61
03:42 min/km
0
182
Евсин Михаил (2000)
Санкт-Петербург
СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта
0:37:07,0
ср.юн - 62
03:42 min/km
0
13
Герасименко Александр (1997)
Санкт-Петербург
0:37:12,4
ст.юн - 49
03:43 min/km
0
118
Торхов Александр (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР по лыжным го
0:37:16,9
ср.юн - 63
03:43 min/km
0
120
Войкин Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:37:23,0
ср.юн - 64
03:44 min/km
0
65

0:37:24,9
ст.юн - 50
03:44 min/km
0
126
Шаранда Денис (1999)
Санкт-Петербург
0:37:28,3
ср.юн - 65
03:44 min/km
0
36

0:37:32,8
ст.юн - 51
03:45 min/km
0
136
Бильдинов Алексей (2000)
Санкт-Петербург
0:37:44,4
ср.юн - 67
03:46 min/km
0
88
Григорян Владимир (2000)
Санкт-Петербург
0:37:47,0
ср.юн - 68
03:46 min/km
0
20
Шайнов Александр (1998)
Санкт-Петербург
ФСДС
0:37:54,0
ст.юн - 52
03:47 min/km
0
176
Рябуха Даниил (2000)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:38:00,9
ср.юн - 70
03:48 min/km
0
50

0:38:04,9
ст.юн - 54
03:48 min/km
0
42

0:38:09,0
ст.юн - 55
03:48 min/km
0
74

0:38:27,7
ст.юн - 56
03:50 min/km
0
157
Шпак Никита (2000)
Санкт-Петербург
Петродворцовая
0:38:42,5
ср.юн - 71
03:52 min/km
0
180
Смирнов Сергей (1999)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:38:42,6
ср.юн - 72
03:52 min/km
0
137

0:38:57,4
ср.юн - 74
03:53 min/km
0
75
Бакалдин Глеб (1999)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносель. рна
0:39:16,6
ср.юн - 75
03:55 min/km
0
8
Пядушкин Сергей (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:39:50,1
ст.юн - 57
03:59 min/km
0
96

0:39:56,6
ср.юн - 76
03:59 min/km
0
189
Шутько Иван (1999)

колибри
0:40:04,1
ср.юн - 78
04:00 min/km
0
121

0:40:05,0
ср.юн - 79
04:00 min/km
0
140

0:40:08,9
ср.юн - 80
04:00 min/km
0
9

0:40:15,7
ст.юн - 58
04:01 min/km
0
164
Мазко Борис (2000)
Санкт-Петербург
0:40:27,4
ср.юн - 81
04:02 min/km
0
130
Васильев Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
0:40:40,3
ср.юн - 82
04:03 min/km
0
135
Никишов Захар (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:40:42,4
ср.юн - 83
04:03 min/km
0
114

0:40:43,1
ср.юн - 84
04:04 min/km
0
112

0:40:47,4
ср.юн - 85
04:04 min/km
0
159

0:41:33,6
ср.юн - 86
04:09 min/km
0
161
Спицын Кирилл (1999)
Санкт-Петербург
невская сдюсшор
0:41:45,4
ср.юн - 87
04:10 min/km
0
153
Лапин Антон (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР
0:42:03,4
ср.юн - 88
04:12 min/km
0
83
Васильев Никита (1999)
Санкт-Петербург
Петродворец
0:42:05,5
ср.юн - 89
04:12 min/km
0
71

0:42:35,5
ст.юн - 59
04:15 min/km
0
14
Козлов Валерий (1998)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:42:47,6
ст.юн - 60
04:17 min/km
0
76
Чичайкин Александр (2000)
Санкт-Петербург
0:42:59,6
ср.юн - 90
04:17 min/km
0
85
Алешин Иван (2000)
Санкт-Петербург
невская сдюшор
0:43:01,0
ср.юн - 91
04:18 min/km
0
80
Фомин Никита (1999)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:45:10,9
ср.юн - 93
04:31 min/km
0
69
Москаленко Иван (1998)
Санкт-Петербург
Холмские ворота
0:45:28,4
ст.юн - 61
04:32 min/km
0
60
Баранов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:46:19,4
ст.юн - 62
04:37 min/km
0
115
Беляков Иван (2000)
Ленинградская обл.
Красносельская ДЮСШ
0:48:42,0
ср.юн - 94
04:52 min/km
0
155
Коржов Егор (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:50:33,4
ср.юн - 95
05:03 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов