Online entry system
28.12.2014 ВС :: Токсово ФТЦ
Кубок Санкт-Петербурга по лыжным гонкам



Total participants 482   Total distance 2319 km
Average pace: 03:56 min/km   Max pace: 02:51 min/km


~80%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
208
Матренцев Михаил (1995)
Ленинградская обл.
0:28:39,3
юниоры - 1
02:51 min/km
0
213
Нищаков Андрей (1996)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:28:54,5
юниоры - 2
02:53 min/km
0
192
Бердников Максим (1994)
Санкт-Петербург
0:29:44,7
мужчины - 1
02:58 min/km
0
191

0:29:45,2
мужчины - 2
02:58 min/km
0
229
Дрозд Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
0:30:00,7
ст.юн - 1
03:00 min/km
0
184
Курочкин Михаил (1993)
Санкт-Петербург
KUROCHKIN SPORT
0:30:16,7
мужчины - 3
03:01 min/km
0
290
Соболев Григорий (1997)
Санкт-Петербург
НГУ им.Лесгафта
0:30:35,7
ст.юн - 2
03:03 min/km
0
200
Рагуев Иван (1996)
Мурманская обл.
0:30:40,6
юниоры - 3
03:04 min/km
0
182
Шишпанов Александр (1986)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:30:41,7
мужчины - 4
03:04 min/km
0
225
Евсин Марк (1995)
Санкт-Петербург
0:30:42,6
юниоры - 4
03:04 min/km
0
232
Юсупов Андрей (1997)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:30:43,6
ст.юн - 3
03:04 min/km
0
196
Михайлов Кирилл (1995)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:30:43,9
юниоры - 5
03:04 min/km
0
263

0:30:53,3
ст.юн - 4
03:05 min/km
0
187
Кохович Денис (1993)
Санкт-Петербург
0:31:07,0
мужчины - 5
03:06 min/km
0
176
Махов Иван (1993)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:31:10,9
мужчины - 6
03:07 min/km
0
220
Евсин Роман (1995)
Санкт-Петербург
Сестр. СДЮСШОР, ГАСУ
0:31:12,2
юниоры - 6
03:07 min/km
0
216
Нургалиев Айдар (1995)
Санкт-Петербург
ВИФК,ШВСМ
0:31:18,0
юниоры - 7
03:07 min/km
0
230
Шпилевой Николай (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:31:26,9
ст.юн - 5
03:08 min/km
0
186
Ревякин Денис (1993)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:31:28,4
мужчины - 7
03:08 min/km
0
193

0:31:57,3
мужчины - 8
03:11 min/km
0
185

0:32:06,1
мужчины - 9
03:12 min/km
0
292
Нелюбов Сергей (1997)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:32:10,5
ст.юн - 6
03:13 min/km
0
231
Жилинский Геннадий (1997)
Санкт-Петербург
СДЮСЩОР
0:32:12,3
ст.юн - 7
03:13 min/km
0
172
Малов Андрей (1994)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:32:17,1
мужчины - 10
03:13 min/km
0
240
Пальчик Дмитрий (1997)
Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
0:32:26,9
ст.юн - 8
03:14 min/km
0
194
Тонков Алексей (1990)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:32:39,7
мужчины - 11
03:16 min/km
0
236

0:32:40,5
ст.юн - 9
03:16 min/km
0
246
Осокин Михаил (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:32:46,2
ст.юн - 10
03:16 min/km
0
233
Синельников Владислав (1997)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:32:53,5
ст.юн - 11
03:17 min/km
0
280
Игнашкин Никита (1998)
Санкт-Петербург
Фаворит
0:32:55,5
ст.юн - 12
03:17 min/km
0
258
Хрусталев Сергей (1997)
Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШ
0:32:55,9
ст.юн - 13
03:17 min/km
0
248
Эссенсон Владимир (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:33:03,9
ст.юн - 15
03:18 min/km
0
272
Самолюк Сергей (1998)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:33:14,6
ст.юн - 16
03:19 min/km
0
269
Мацюк Егор (1998)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:33:18,4
ст.юн - 17
03:19 min/km
0
214
Юров Артем (1995)
Санкт-Петербург
ГАСУ
0:33:21,3
юниоры - 11
03:20 min/km
0
228
Ковальчук Алексей (1998)
Санкт-Петербург
Невская 2
0:33:21,3
ст.юн - 18
03:20 min/km
0
189

0:33:46,5
мужчины - 12
03:22 min/km
0
253
Медведев Иван (1998)
Санкт-Петербург
0:34:13,9
ст.юн - 19
03:25 min/km
0
237
Сухина Матвей (1997)
Санкт-Петербург
СПБСДЮШОР
0:34:22,4
ст.юн - 20
03:26 min/km
0
266
Баев Станислав (1997)
р. Карелия
LADOGA MARATHON TEAM
0:34:28,9
ст.юн - 21
03:27 min/km
0
251
Возняк Ян (1997)
Ленинградская обл.
Pilot team
0:34:48,4
ст.юн - 22
03:28 min/km
0
250
Васельков Максим (1997)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:34:54,2
ст.юн - 23
03:29 min/km
0
265
Грохотов Алексей (1998)
Санкт-Петербург
ПГУПС
0:35:03,4
ст.юн - 24
03:30 min/km
0
211
Степанов Никита (1996)
Санкт-Петербург
0:35:13,9
юниоры - 14
03:31 min/km
0
171

0:35:17,4
мужчины - 14
03:31 min/km
0
267

0:35:39,3
ст.юн - 25
03:33 min/km
0
207

0:35:41,6
юниоры - 15
03:34 min/km
0
295
Лепихов Андрей (1998)
Санкт-Петербург
0:35:54,2
ст.юн - 26
03:35 min/km
0
282
Владимиров Павел (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:36:05,3
ст.юн - 27
03:36 min/km
0
249
Никишов Богдан (1998)
Санкт-Петербург
РГПУ им. Герцена
0:36:17,6
ст.юн - 29
03:37 min/km
0
217
Суслин Денис (1996)
Санкт-Петербург
ГАСУ
0:36:26,3
юниоры - 17
03:38 min/km
0
181

0:36:38,7
мужчины - 15
03:39 min/km
0
197
Пушкарев Михаил (1996)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:37:00,8
юниоры - 18
03:42 min/km
0
212
Смуров Сергей (1995)
Санкт-Петербург
0:37:16,7
юниоры - 19
03:43 min/km
0
281
Коновалов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
0:37:28,3
ст.юн - 31
03:44 min/km
0
235
Иванов Григорий (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:37:39,2
ст.юн - 32
03:45 min/km
0
285
Петаков Николай (1998)
Санкт-Петербург
Петродворец
0:38:00,6
ст.юн - 33
03:48 min/km
0
268

0:38:29,0
ст.юн - 34
03:50 min/km
0
293

0:39:31,8
ст.юн - 36
03:56 min/km
0
273
Васильев Александр (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:39:37,3
ст.юн - 37
03:57 min/km
0
242
Шапошников Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:40:32,1
ст.юн - 38
04:03 min/km
0
276

0:40:40,5
ст.юн - 39
04:03 min/km
0
245

0:40:47,3
ст.юн - 40
04:04 min/km
0
279
Шайнов Александр (1998)
Санкт-Петербург
ФСДС
0:41:34,0
ст.юн - 41
04:09 min/km
0
294
Герасименко Александр (1997)
Санкт-Петербург
0:41:37,8
ст.юн - 42
04:10 min/km
0
243

0:42:17,9
ст.юн - 43
04:13 min/km
0
283
Пядушкин Сергей (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:42:58,3
ст.юн - 45
04:17 min/km
0
271
Васютин Андрей (1998)
Ленинградская обл.
Выборг, Фаворит
0:43:06,9
ст.юн - 46
04:18 min/km
0
219
Урванцев Илья (1996)
Санкт-Петербург
ВМПИ
0:43:21,8
юниоры - 20
04:20 min/km
0
252

0:43:55,1
ст.юн - 47
04:23 min/km
0
173

0:44:06,6
мужчины - 16
04:24 min/km
0
238

0:44:33,1
ст.юн - 48
04:27 min/km
0
274

0:45:53,5
ст.юн - 49
04:35 min/km
0
286
Козлов Валерий (1998)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:46:05,7
ст.юн - 50
04:36 min/km
0
257
Баранов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:47:19,2
ст.юн - 51
04:44 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов