04.10.2014 СБ :: Токсово ФТЦ Лесгафта
Л/роллерная гонка HANDMADE RACE ("Ручная работа")




Total finishers 127   Total distance 330 km
Average pace: 03:10 min/km   Max pace: 02:18 min/km


~12%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
127
Двоскин Алексей (1983)
Санкт-Петербург
Рмк
0:06:55,6
М1 - 1
02:18 min/km
0
118
Тютерев Андрей (1985)
Санкт-Петербург
Русская Зима
0:07:13,1
М0 - 1
02:24 min/km
0
119
Писарев Вадим (1987)
Ленинградская обл.
0:07:14,1
М0 - 2
02:24 min/km
0
116
Краснов Андрей (1994)
Санкт-Петербург
ШВСМ по ЗВС
0:07:16,5
М0 - 3
02:25 min/km
0
113
Попов Виталий (1992)
Санкт-Петербург
Швсм по звс
0:07:17,4
М0 - 4
02:25 min/km
0
63
Петров Павел (1995)
Ленинградская обл.
Колтушский лыжный клуб
0:07:28,7
Юниоры - 1
02:29 min/km
0
64
Нищаков Андрей (1996)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:07:30,4
Юниоры - 2
02:29 min/km
0
133
Кабанен Денис (1984)
р. Карелия
openski.ru
0:07:31,7
М1 - 2
02:30 min/km
0
123
Гусев Александр (1988)
Санкт-Петербург
0:07:38,2
М0 - 5
02:32 min/km
0
98
Соболев Григорий (1997)
Санкт-Петербург
НГУ им.Лесгафта
0:07:40,5
М97-98 - 1
02:33 min/km
0
88
Синельников Владислав (1997)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:07:45,2
М97-98 - 2
02:35 min/km
0
155
Лёдов Игорь (1971)
р. Карелия
Петрозаводск, Стимул
0:07:49,0
М3 - 1
02:36 min/km
0
120
Шишпанов Александр (1986)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:07:56,9
М0 - 6
02:38 min/km
0
102
Егоров Никита (1998)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:07:58,9
М97-98 - 3
02:39 min/km
0
75
Комаров Игорь (1995)
Санкт-Петербург
Rikkir-Sport
0:08:00,0
Юниоры - 3
02:40 min/km
0
145
Колоколов Лев (1975)
Ленинградская обл.
Токсово
0:08:00,5
М2 - 1
02:40 min/km
0
126
Курочкин Михаил (1993)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:08:01,5
М0 - 7
02:40 min/km
0
73
Воронцов Михаил (1996)
Санкт-Петербург
0:08:04,1
Юниоры - 4
02:41 min/km
0
163
Неверов Николай (1971)
р. Карелия
Ski service10
0:08:10,4
М3 - 2
02:43 min/km
0
65
Кирюшин Василий (1995)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:08:17,1
Юниоры - 5
02:45 min/km
0
80
Васельков Максим (1997)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:08:17,6
М97-98 - 4
02:46 min/km
0
103
Антипов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
ШВСМ по ЗВС
0:08:20,6
М97-98 - 5
02:46 min/km
0
66

0:08:24,9
Юниоры - 6
02:48 min/km
0
81
Золотенков Алексей (1998)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:08:27,0
М97-98 - 6
02:48 min/km
0
82
Эссенсон Володя (1998)
Санкт-Петербург
CПБСДЮСШОР
0:08:27,1
М97-98 - 7
02:48 min/km
0
162
Парфененко Евгений (1970)
Санкт-Петербург
Vitzhen
0:08:27,5
М3 - 3
02:49 min/km
0
150
Шабунин Александр (1970)
Санкт-Петербург
0:08:27,6
М3 - 4
02:49 min/km
0
180

0:08:28,6
М4 - 1
02:49 min/km
0
90
Белышев Богдан (1999)
Санкт-Петербург
0:08:31,6
М97-98 - 8
02:50 min/km
0
192
Кабанен Николай (1959)
р. Карелия
Веспорт
0:08:35,2
М6 - 1
02:51 min/km
0
115
Жуков Дмитрий (1986)
Санкт-Петербург
0:08:36,0
М0 - 8
02:52 min/km
0
108
Соколов Пётр (1999)
Санкт-Петербург
Mining university
0:08:37,5
М97-98 - 9
02:52 min/km
0
167
Смутин Валерий (1970)
Санкт-Петербург
0:08:38,3
М3 - 5
02:52 min/km
0
173
Макаров Алексей (1967)
Санкт-Петербург
Масс- Спорт
0:08:40,4
М4 - 2
02:53 min/km
0
189
Илларионов Михаил (1964)
Санкт-Петербург
Комарово
0:08:41,0
М5 - 1
02:53 min/km
0
142
Черопятов Виктор (1976)
р. Карелия
Петрозаводск
0:08:44,4
М2 - 2
02:54 min/km
0
144
Баркалов Андрей (1979)
Ленинградская обл.
Кузьмолово 110%
0:08:44,5
М2 - 3
02:55 min/km
0
169
Сабанин Лев (1969)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
0:08:47,5
М4 - 3
02:55 min/km
0
84
Грохотов Алексей (1998)
Санкт-Петербург
ПГУПС
0:08:49,1
М97-98 - 10
02:56 min/km
0
89
Иванов Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШ
0:08:49,7
М97-98 - 11
02:56 min/km
0
158
Костров Роман (1970)
Псковская обл.
Pskov Ski Team
0:08:52,5
М3 - 6
02:57 min/km
0
164
Флавьянов Игорь (1970)
Санкт-Петербург
Суоранда. КЛЛГ
0:09:00,5
М3 - 7
02:59 min/km
0
122
Ботт Максим (1991)
Санкт-Петербург
СЗТУ
0:09:04,9
М0 - 9
03:01 min/km
0
74
Кирпичёв Евгений (1996)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:09:05,3
Юниоры - 7
03:01 min/km
0
85
Хрусталев Сергей (1997)
Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШ
0:09:05,4
М97-98 - 12
03:01 min/km
0
137
Хански Дмитрий (1984)
Ленинградская обл.
0:09:05,7
М1 - 3
03:02 min/km
0
93
Жилинский Геннадий (1997)
Санкт-Петербург
СДЮСЩОР
0:09:06,9
М97-98 - 13
03:02 min/km
0
125
Лодейкин Леонид (1991)
Санкт-Петербург
шк. Шиловой
0:09:11,8
М0 - 10
03:04 min/km
0
87
Клевцов Владислав (1999)
Ленинградская обл.
Токсовские надежды Всеволожска
0:09:16,2
М97-98 - 14
03:05 min/km
0
71
Груздев Алексей (1996)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:09:16,6
Юниоры - 8
03:05 min/km
0
178
Бойко Виктор (1966)
Санкт-Петербург
0:09:18,2
М4 - 4
03:05 min/km
0
99
Соколов Александр (1998)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:09:19,0
М97-98 - 15
03:06 min/km
0
160
Юденко Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Vitzhen КЛЛГ
0:09:24,3
М3 - 8
03:07 min/km
0
130
Иванов Денис (1982)
Санкт-Петербург
MASS SPORT
0:09:24,5
М1 - 4
03:07 min/km
0
197
Паскаренко Михаил (1958)
Санкт-Петербург
Массспорт
0:09:25,1
М6 - 2
03:08 min/km
0
111
Мацюк Егор (1998)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:09:25,1
М97-98 - 16
03:08 min/km
0
171
Здрадовский Ярослав (1969)
Санкт-Петербург
Мороз-марафон
0:09:25,9
М4 - 5
03:08 min/km
0
95
Шатов Александр (1998)
Санкт-Петербург
Петродворцовый СДЮШО
0:09:26,7
М97-98 - 17
03:09 min/km
0
187
Епишов Александр (1961)
Санкт-Петербург
Ильма
0:09:27,0
М5 - 2
03:09 min/km
0
107
Осокин Михаил (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:09:30,2
М97-98 - 18
03:10 min/km
0
139
Фатхиев Даниил (1983)
Санкт-Петербург
SL team
0:09:31,8
М1 - 5
03:10 min/km
0
186
Бурцев Алексей (1963)
Санкт-Петербург
SL Team
0:09:34,4
М5 - 3
03:11 min/km
0
86
Шапошников Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:38,0
М97-98 - 19
03:12 min/km
0
104
Лепихов Андрей (1998)
Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШ
0:09:40,4
М97-98 - 20
03:13 min/km
0
97
Ревука Алексей (1999)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:09:40,6
М97-98 - 21
03:13 min/km
0
161
Кричевский Дмитрий (1971)
Санкт-Петербург
МДК team
0:09:41,4
М3 - 9
03:13 min/km
0
198
Пономарев Сергей (1956)
Санкт-Петербург
Суоранда
0:09:50,6
М6 - 3
03:16 min/km
0
110
Самохотов Максим (1999)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
0:09:57,0
М97-98 - 22
03:18 min/km
0
184
Петров Олег (1963)
Санкт-Петербург
Lyatcteam
0:09:58,2
М5 - 4
03:19 min/km
0
146
Круглов Александр (1978)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:58,4
М2 - 4
03:19 min/km
0
191
Исаков Виктор (1955)
Псковская обл.
Pskov Ski Team
0:09:59,4
М6 - 4
03:19 min/km
0
166
Тимофеев Дмитрий (1974)
Санкт-Петербург
DimTeam
0:10:00,1
М3 - 10
03:20 min/km
0
92
Липатов Николай (1998)
Санкт-Петербург
Петродворц СДЮСШОР
0:10:00,8
М97-98 - 23
03:20 min/km
0
112
Баранов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:10:08,2
М97-98 - 24
03:22 min/km
0
83
Васильев Александр (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:10:08,5
М97-98 - 25
03:22 min/km
0
72
Щинов Александр (1996)
Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШ
0:10:11,5
Юниоры - 9
03:23 min/km
0
190
Бураков Анатолий (1957)
Санкт-Петербург
0:10:14,3
М6 - 5
03:24 min/km
0
69
Тосенко Владислав (1996)
Санкт-Петербург
ВКА им. А.Ф. Можайского
0:10:20,0
Юниоры - 10
03:26 min/km
0
196
Симонов Александр (1959)
Санкт-Петербург
Динамо
0:10:24,8
М6 - 6
03:28 min/km
0
199
Данилов Анатолий (1958)

Александр-Невский
0:10:31,6
М6 - 7
03:30 min/km
0
185
Мудров Алексей (1960)

Псков
0:10:42,6
М5 - 5
03:34 min/km
0
170
Полянский Андрей (1969)
Ленинградская обл.
Сертолово, Ветеран
0:11:17,9
М4 - 6
03:46 min/km
0
157
Гольнев Игорь (1970)
Ленинградская обл.
0:11:19,8
М3 - 12
03:46 min/km
0
94
Козюберда Вадим (1999)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШ
0:11:23,7
М97-98 - 26
03:47 min/km
0
172
Варакин Алексей (1967)
Ленинградская обл.
Mistola Ski
0:11:39,3
М4 - 7
03:53 min/km
0
138
Федоров Денис (1982)
Санкт-Петербург
ППОСА ГУАП
0:11:45,9
М1 - 6
03:55 min/km
0
96
Милузов Роман (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:11:49,9
М97-98 - 27
03:56 min/km
0
141
Вишневецкий Александр (1977)
Санкт-Петербург
Сестрорецк Луноход
0:12:05,2
М2 - 5
04:01 min/km
0
176
Шадрин Вячеслав (1967)
Санкт-Петербург
Шадрин Тим
0:12:08,1
М4 - 8
04:02 min/km
0
147
Кортузов Сергей (1976)
р. Карелия
Петрозаводск
0:12:18,9
М2 - 6
04:06 min/km
0
193
Яковлев Сергей (1957)
Санкт-Петербург
СПб ЭЛЭС
0:12:20,2
М6 - 8
04:06 min/km
0
153
Кудрявцев Константин (1974)

Dim-Team
0:13:51,7
М3 - 13
04:37 min/km




© O-time.ru 2024    Политика_конфиденциальности