Online entry system
28.09.2014 ВС :: Парголово
Первенство Санкт-Петербурга по ОФП (мл.возраст)



Total participants 238   Total distance 238 km
Average pace: 04:52 min/km   Max pace: 03:48 min/km


~9%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
53
Лебедев Иван (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:48,7
нп.юн - 1
03:48 min/km
0
274
Шумилова Екатерина (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:49,9
нп.дев - 1
03:49 min/km
0
13
Костюшкин Мартин (2003)
Санкт-Петербург
СПб СДЮСШОР
0:03:52,3
нп.юн - 2
03:52 min/km
0
76
Шестаков Владислав (2003)
Санкт-Петербург
УОР-2
0:03:52,5
нп.юн - 3
03:53 min/km
0
204
Коренева Елизавета (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:52,9
нп.дев - 2
03:53 min/km
0
168
Лебедев Александр (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:54,1
нп.юн - 4
03:54 min/km
0
25
Климентов Андрей (2003)
Санкт-Петербург
0:03:56,2
нп.юн - 5
03:55 min/km
0
8
Кичкин Артем (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:57,3
нп.юн - 6
03:56 min/km
0
106
Мельников Даниил (2003)
Санкт-Петербург
0:04:01,4
нп.юн - 7
04:00 min/km
0
162
Любченко Семен (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:02,7
нп.юн - 8
04:02 min/km
0
150
Гуревич Даниил (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 2 Калининского
0:04:03,3
нп.юн - 9
04:02 min/km
0
87
Извеков Владислав (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв.
0:04:03,5
нп.юн - 10
04:03 min/km
0
116
Козачун Артем (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:04,4
нп.юн - 11
04:03 min/km
0
2
Матвеев Алексей (2003)
Санкт-Петербург
0:04:06,3
нп.юн - 12
04:05 min/km
0
170
Емельянов Роман (2003)
Санкт-Петербург
СШОР № 2 Невского р-на
0:04:06,3
нп.юн - 12
04:05 min/km
0
74
Кисиль Лука (2004)
Ленинградская обл.
Ингрия
0:04:07,3
нп.юн - 14
04:06 min/km
0
58
Евсеев Александр (2003)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейского района
0:04:08,9
нп.юн - 15
04:08 min/km
0
132
Гашников Кирилл (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:09,6
нп.юн - 16
04:10 min/km
0
27
Новиков Анатолий (2003)
Санкт-Петербург
Красносельская ДЮСШ
0:04:09,8
нп.юн - 17
04:10 min/km
0
75
Щукин Александр (2003)
Санкт-Петербург
СШОР-2
0:04:10,2
нп.юн - 18
04:10 min/km
0
161
Шабунин Даниил (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:10,4
нп.юн - 19
04:10 min/km
0
136
Старков Роман (2004)
Санкт-Петербург
СПБСДЮШОР
0:04:10,9
нп.юн - 20
04:11 min/km
0
261
Субботина Анастасия (2004)
Санкт-Петербург
0:04:11,2
нп.дев - 3
04:11 min/km
0
95
Нечаев Степан (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:04:12,4
нп.юн - 21
04:11 min/km
0
273
Репина Виолетта (2003)
Санкт-Петербург
0:04:15,8
нп.дев - 4
04:15 min/km
0
260
Шишкина Владислава (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногврдейского р-на
0:04:16,3
нп.дев - 5
04:15 min/km
0
103
Чечурин Владимир (2003)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:04:18,1
нп.юн - 22
04:17 min/km
0
18
Юренко Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
0:04:18,6
нп.юн - 23
04:19 min/km
0
102
Емельянов Даниил (2003)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:04:18,6
нп.юн - 23
04:19 min/km
0
61
Ткач Алексей (2004)
Санкт-Петербург
0:04:19,1
нп.юн - 25
04:19 min/km
0
7
Тугарев Станислав (2004)
Санкт-Петербург
0:04:19,2
нп.юн - 26
04:19 min/km
0
66
Мироненко Никита (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 2 Невского
0:04:20,1
нп.юн - 27
04:19 min/km
0
156
Цветов Сергей (2003)
Санкт-Петербург
0:04:20,1
нп.юн - 27
04:19 min/km
0
105
Филимонов Дмитрий (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:22,3
нп.юн - 29
04:21 min/km
0
133
Васильков Николай (2004)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:04:23,5
нп.юн - 30
04:23 min/km
0
186
Родионов Денис (2003)
Санкт-Петербург
дюсш Красногвардеец
0:04:23,9
нп.юн - 31
04:23 min/km
0
228
Артемьева Наталья (2003)
Санкт-Петербург
0:04:24,1
нп.дев - 7
04:23 min/km
0
234
Анисимова Ирина (2004)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШОР
0:04:24,9
нп.дев - 9
04:25 min/km
0
185
Заводиленко Данил (2003)
Санкт-Петербург
0:04:25,2
нп.юн - 32
04:25 min/km
0
270
Свешникова Антонина (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:26,0
нп.дев - 10
04:25 min/km
0
68
Шишов Сергей (2004)
Санкт-Петербург
Калининская ДЮСШ2
0:04:26,5
нп.юн - 35
04:25 min/km
0
225
Савинская Анастасия (2003)
Санкт-Петербург
0:04:26,7
нп.дев - 11
04:26 min/km
0
84
Пахоменков Роман (2003)
Санкт-Петербург
СДЮШОР 3 Калининский район
0:04:27,6
нп.юн - 38
04:28 min/km
0
60
Огарков Александр (2004)
Санкт-Петербург
0:04:28,9
нп.юн - 39
04:28 min/km
0
160
Мкртичян Самсон (2003)
Санкт-Петербург
0:04:30,1
нп.юн - 40
04:30 min/km
0
211
Белякова Екатерина (2003)
Санкт-Петербург
Невска СДЮСШОР 2
0:04:30,3
нп.дев - 13
04:30 min/km
0
126
Охапкин Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:30,3
нп.юн - 41
04:30 min/km
0
233
Хвайновская Елизавета (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Сестрорецк
0:04:30,4
нп.дев - 14
04:30 min/km
0
276
Кондратьева Александра (2003)
Санкт-Петербург
0:04:30,5
нп.дев - 15
04:30 min/km
0
79
Байдак Александр (2004)
Санкт-Петербург
СДЮШОР№2
0:04:30,5
нп.юн - 42
04:30 min/km
0
57
Стольников Кирилл (2004)
Ленинградская обл.
Кузьмоловская ДЮСШ
0:04:30,9
нп.юн - 43
04:31 min/km
0
251
Григорьева Анжела (2003)
Санкт-Петербург
0:04:31,1
нп.дев - 16
04:31 min/km
0
5
Чернышев Павел (2004)
Санкт-Петербург
0:04:31,6
нп.юн - 44
04:31 min/km
0
147
Лепешков Андрей (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:31,7
нп.юн - 45
04:31 min/km
0
129
Дмитренко Андрей (2005)
Санкт-Петербург
0:04:32,5
нп.юн - 47
04:31 min/km
0
262
Скачкова Любовь (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:33,0
нп.дев - 17
04:33 min/km
0
188
Макеев Григорий (2003)
Санкт-Петербург
0:04:33,7
нп.юн - 49
04:33 min/km
0
216
Новикова Полина (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ2 Калининского
0:04:34,1
нп.дев - 18
04:33 min/km
0
283
Гриковская Олеся (2003)
Санкт-Петербург
0:04:34,3
нп.дев - 19
04:33 min/km
0
280
Яковлева Екатерина (2003)
Санкт-Петербург
0:04:34,4
нп.дев - 20
04:33 min/km
0
134
Сердюков Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невскогго р-на
0:04:35,0
нп.юн - 50
04:34 min/km
0
104
Кузнецов Владимир (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:35,2
нп.юн - 51
04:34 min/km
0
131
Костюк Ярослав (2003)
Санкт-Петербург
0:04:35,3
нп.юн - 52
04:34 min/km
0
174
Смирнов Никита (2005)
Санкт-Петербург
СПБ СДЮСШОР по лыжным гонкам
0:04:35,6
нп.юн - 53
04:36 min/km
0
265
Чумарина Эльвира (2003)
Санкт-Петербург
Калининская ДЮСШ2
0:04:36,2
нп.дев - 21
04:36 min/km
0
82
Кольцов Артем (2004)
Санкт-Петербург
0:04:36,2
нп.юн - 54
04:36 min/km
0
197
Лукина Ольга (2004)
Санкт-Петербург
0:04:36,5
нп.дев - 22
04:37 min/km
0
23
Якубенко Артем (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногвардейского района
0:04:36,6
нп.юн - 56
04:37 min/km
0
159
Панферов Руслан (2003)
Санкт-Петербург
0:04:37,4
нп.юн - 57
04:37 min/km
0
85
Мизернюк Вадим (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:37,5
нп.юн - 58
04:37 min/km
0
72
Восканов Иван (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красносельского района
0:04:37,8
нп.юн - 59
04:37 min/km
0
6
Кундянок Владислав (2005)
Санкт-Петербург
0:04:38,0
нп.юн - 60
04:37 min/km
0
113
Егоров Андрей (2003)
Санкт-Петербург
Калиниская ДЮСШ 2
0:04:38,3
нп.юн - 61
04:37 min/km
0
189
Болотов Даниил (2003)
Санкт-Петербург
0:04:38,4
нп.юн - 62
04:37 min/km
0
214
Иванова Полина (2003)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:04:38,6
нп.дев - 23
04:39 min/km
0
121
Ганзя Данила (2003)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР 2
0:04:38,6
нп.юн - 63
04:39 min/km
0
286
Варбан Екатерина (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:04:39,4
нп.дев - 24
04:39 min/km
0
240
Астафьева Анастасия (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:04:40,0
нп.дев - 25
04:40 min/km
0
36
Рожков Егор (2004)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР №2
0:04:40,6
нп.юн - 65
04:40 min/km
0
142
Вихров Илья (2004)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШОР
0:04:40,6
нп.юн - 65
04:40 min/km
0
130
Имаев Виталий (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногвард.р-на
0:04:40,8
нп.юн - 67
04:40 min/km
0
149
Кашкин Даниил (2003)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮШОР
0:04:41,0
нп.юн - 68
04:40 min/km
0
47
Васильев Вениамин (2005)
Санкт-Петербург
Олимп. надежды
0:04:41,2
нп.юн - 69
04:40 min/km
0
22
Мкртичян Давид (2005)
Санкт-Петербург
0:04:41,4
нп.юн - 70
04:40 min/km
0
259
Лебедева Екатерина (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:41,5
нп.дев - 26
04:41 min/km
0
241
Дудина Вероника (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:41,6
нп.дев - 27
04:41 min/km
0
232
Королева Анастасия (2003)
Санкт-Петербург
Калининская СДюШ2
0:04:41,7
нп.дев - 28
04:41 min/km
0
157
Дымников Александр (2003)
Санкт-Петербург
0:04:42,1
нп.юн - 72
04:41 min/km
0
255
Березина Марина (2005)
Ленинградская обл.
Токсово Всеволожская СШОР
0:04:42,6
нп.дев - 29
04:43 min/km
0
231
Казакова Александра (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:42,8
нп.дев - 30
04:43 min/km
0
67
Константинов Кирилл (2004)
Санкт-Петербург
КрасносельсДЮСШ
0:04:42,9
нп.юн - 75
04:43 min/km
0
117
Плугов Никита (2003)
Санкт-Петербург
0:04:43,0
нп.юн - 76
04:43 min/km
0
128
Поздеев Иван (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:43,3
нп.юн - 77
04:43 min/km
0
30
Крупенько Степан (2005)
Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШ
0:04:43,4
нп.юн - 78
04:43 min/km
0
15
Клементьевский Артем (2003)
Санкт-Петербург
0:04:43,8
нп.юн - 79
04:44 min/km
0
10
Шейман Федор (2003)
Санкт-Петербург
0:04:43,9
нп.юн - 80
04:44 min/km
0
97
Агафонов Василий (2004)
Санкт-Петербург
дюсш Красногвардейского р-на
0:04:45,7
нп.юн - 81
04:45 min/km
0
275
Богомолова Тамара (2004)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:04:46,2
нп.дев - 31
04:45 min/km
0
71
Фомченко Федор (2005)
Санкт-Петербург
0:04:46,5
нп.юн - 82
04:45 min/km
0
292
Баюрова Екатерина (2004)
Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШ
0:04:46,8
нп.дев - 32
04:47 min/km
0
98
Яковлев Максим (2003)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:04:47,5
нп.юн - 83
04:48 min/km
0
164
Щенников Михей (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:47,5
нп.юн - 83
04:48 min/km
0
220
Кирасирова Валерия (2003)
Санкт-Петербург
0:04:47,6
нп.дев - 33
04:48 min/km
0
31
Филиппов Артем (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:47,6
нп.юн - 85
04:48 min/km
0
137
Кулиш Григорий (2005)
Санкт-Петербург
0:04:48,4
нп.юн - 86
04:48 min/km
0
244
Круглова София (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:48,6
нп.дев - 34
04:49 min/km
0
291
Ваничева Виталия (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:04:48,6
нп.дев - 34
04:49 min/km
0
172
Швец Евгений (2003)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:04:49,4
нп.юн - 87
04:49 min/km
0
89
Фарков Михаил (2003)
Санкт-Петербург
0:04:50,5
нп.юн - 88
04:50 min/km
0
92
Яковлев Сергей (2005)
Санкт-Петербург
Сшор по лвс
0:04:50,5
нп.юн - 88
04:50 min/km
0
288
Чигладзе Виктория (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:50,7
нп.дев - 38
04:50 min/km
0
91
Петров Захар (2003)
Санкт-Петербург
0:04:52,1
нп.юн - 91
04:52 min/km
0
112
Некрашевич Глеб (2004)
Санкт-Петербург
0:04:52,6
нп.юн - 92
04:53 min/km
0
94
Поликарпов Сергей (2003)
Санкт-Петербург
Красносельская ДСЮШ
0:04:53,5
нп.юн - 93
04:54 min/km
0
144
Аксененко Матвей (2003)
Санкт-Петербург
Невская №2
0:04:53,7
нп.юн - 95
04:54 min/km
0
38
Антипов Михаил (2003)
Санкт-Петербург
LA-team
0:04:54,0
нп.юн - 96
04:54 min/km
0
12
Михайлов Михаил (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:04:54,2
нп.юн - 97
04:54 min/km
0
124
Галимзянов Иван (2005)
Санкт-Петербург
0:04:54,5
нп.юн - 98
04:54 min/km
0
44
Колесов Максим (2003)
Санкт-Петербург
СШОР2 Невского р-на
0:04:54,6
нп.юн - 99
04:54 min/km
0
29
Захаров Матвей (2003)
Санкт-Петербург
0:04:54,9
нп.юн - 100
04:54 min/km
0
182
Крылов Иван (2003)
Санкт-Петербург
0:04:54,9
нп.юн - 100
04:54 min/km
0
175
Тихонов Никита (2003)
Санкт-Петербург
0:04:55,2
нп.юн - 102
04:54 min/km
0
217
Артюхова Софья (2003)
Санкт-Петербург
0:04:56,1
нп.дев - 39
04:55 min/km
0
88
Экман Александр (2003)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:04:56,1
нп.юн - 103
04:55 min/km
0
202
Казакова Полина (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:57,0
нп.дев - 41
04:56 min/km
0
154
Мокров Семен (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:57,3
нп.юн - 104
04:56 min/km
0
99
Зимин Никита (2004)
Санкт-Петербург
0:04:57,5
нп.юн - 105
04:57 min/km
0
248
Коныгина Варвара (2004)
Санкт-Петербург
ФСДЮС
0:04:58,1
нп.дев - 42
04:57 min/km
0
246
Тихонова Ангелина (2003)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 2 Калининского
0:04:58,5
нп.дев - 43
04:59 min/km
0
224
Иванова Анна (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:59,6
нп.дев - 44
05:00 min/km
0
139
Ереклинцев Родион (2004)
Санкт-Петербург
0:04:59,8
нп.юн - 106
05:00 min/km
0
63
Игумнов Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:59,9
нп.юн - 107
05:00 min/km
0
77
Смородин Богдан (2004)
Санкт-Петербург
0:04:59,9
нп.юн - 107
05:00 min/km
0
178
Назаров Егор (2004)
Санкт-Петербург
0:05:00,2
нп.юн - 109
05:00 min/km
0
221
Тинтунен Анастасия (2005)
Санкт-Петербург
0:05:01,4
нп.дев - 45
05:01 min/km
0
293
Ильина Надежда (2003)
Санкт-Петербург
Невская СШОР
0:05:01,5
нп.дев - 46
05:02 min/km
0
9
Мемедляев Степан (2003)
Санкт-Петербург
0:05:01,6
нп.юн - 110
05:02 min/km
0
169
Кабурдо Павел (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР г.Зеленогорск
0:05:01,7
нп.юн - 111
05:02 min/km
0
4
Аллас Ярослав (2003)
Санкт-Петербург
0:05:02,6
нп.юн - 113
05:03 min/km
0
177
Деменок Алексей (2004)
Санкт-Петербург
СДЮШ красногвардейский район
0:05:02,7
нп.юн - 114
05:03 min/km
0
209
Кунеш Ольга (2003)
Санкт-Петербург
0:05:03,0
нп.дев - 47
05:03 min/km
0
167
Пушкарь Алексей (2004)
Санкт-Петербург
0:05:03,4
нп.юн - 115
05:03 min/km
0
235
Леоненкова Анастасия (2004)
Санкт-Петербург
0:05:04,0
нп.дев - 48
05:03 min/km
0
268
Ломцова Екатерина (2003)
Санкт-Петербург
0:05:04,0
нп.дев - 48
05:03 min/km
0
16
Комаров Анатолий (2005)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносельского р-на
0:05:04,2
нп.юн - 116
05:03 min/km
0
69
Григорьевский Евгений (2004)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Невского района
0:05:05,2
нп.юн - 117
05:04 min/km
0
229
Болдыжева Анфиса (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:05,9
нп.дев - 51
05:05 min/km
0
252
Николаева Алиса (2005)
Ленинградская обл.
Кузьмолово
0:05:06,4
нп.дев - 52
05:05 min/km
0
122
Сотиков Станислав (2003)
Санкт-Петербург
Экран
0:05:06,6
нп.юн - 118
05:06 min/km
0
199
Лаврухина Варвара (2004)
Санкт-Петербург
0:05:06,9
нп.дев - 53
05:06 min/km
0
40
Зиновьев Максим (2003)
Санкт-Петербург
0:05:06,9
нп.юн - 119
05:06 min/km
0
108
Петров Семен (2003)
Санкт-Петербург
0:05:07,6
нп.юн - 120
05:07 min/km
0
249
Григорьева Александра (2004)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:05:07,9
нп.дев - 54
05:07 min/km
0
110
Шубин Иван (2003)
Санкт-Петербург
0:05:07,9
нп.юн - 121
05:07 min/km
0
267
Захарова Виктория (2004)
Санкт-Петербург
СШОР НЕВСКАЯ 2
0:05:08,4
нп.дев - 55
05:07 min/km
0
153
Шукштулис Александр (2003)
Санкт-Петербург
0:05:08,8
нп.юн - 122
05:08 min/km
0
227
Широкова Ксения (2003)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Экран
0:05:09,0
нп.дев - 56
05:08 min/km
0
187
Батищев Андрей (2005)
Санкт-Петербург
0:05:09,0
нп.юн - 123
05:08 min/km
0
37
Шпильков Илья (2003)
Санкт-Петербург
НевскаяДЮСШОР
0:05:09,4
нп.юн - 124
05:08 min/km
0
125
Цыганков Максим (2003)
Санкт-Петербург
0:05:09,6
нп.юн - 125
05:09 min/km
0
180
Глазов Максим (2004)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:05:09,6
нп.юн - 125
05:09 min/km
0
109
Руденко Степан (2003)
Санкт-Петербург
0:05:10,1
нп.юн - 127
05:09 min/km
0
193
Березина Софья (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красногвардейский район
0:05:10,3
нп.дев - 57
05:09 min/km
0
195
Рахматуллаева Евгения (2003)
Санкт-Петербург
0:05:11,3
нп.дев - 58
05:10 min/km
0
226
Никитина Анна (2004)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:12,9
нп.дев - 60
05:13 min/km
0
272
Смирнова Екатерина (2004)
Ленинградская обл.
Кузьмоловская ДЮСШ
0:05:13,5
нп.дев - 61
05:14 min/km
0
119
Коршак Кирилл (2004)
Санкт-Петербург
0:05:14,1
нп.юн - 129
05:14 min/km
0
93
Яшин Александр (2003)
Санкт-Петербург
0:05:14,7
нп.юн - 130
05:15 min/km
0
289
Зайцева Яна (2004)
Санкт-Петербург
0:05:15,4
нп.дев - 63
05:15 min/km
0
50
Кочанов Вадим (2005)
Санкт-Петербург
0:05:16,2
нп.юн - 131
05:16 min/km
0
196
Козлова Маргарита (2003)
Санкт-Петербург
СШОР 2 Невский р-н
0:05:20,2
нп.дев - 64
05:19 min/km
0
215
Чередарецкая Алина (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:20,7
нп.дев - 65
05:20 min/km
0
257
Максимова Татьяна (2003)
Санкт-Петербург
0:05:21,2
нп.дев - 66
05:20 min/km
0
52
Леонов Алексей (2005)
Санкт-Петербург
СШОР Невская
0:05:21,2
нп.юн - 132
05:20 min/km
0
20
Мироненко Кирилл (2005)
Санкт-Петербург
0:05:21,7
нп.юн - 133
05:21 min/km
0
205
Метелькова Татьяна (2005)
Санкт-Петербург
Зеленогорская СДЮСШОР
0:05:22,3
нп.дев - 67
05:21 min/km
0
287
Голубева Диана (2003)
Санкт-Петербург
0:05:22,5
нп.дев - 68
05:22 min/km
0
114
Шибалов Игорь (2005)
Санкт-Петербург
0:05:23,5
нп.юн - 135
05:23 min/km
0
212
Александрова Екатерина (2003)
Санкт-Петербург
0:05:23,9
нп.дев - 69
05:23 min/km
0
278
Сидоркина Анна (2005)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:05:24,0
нп.дев - 70
05:23 min/km
0
127
Дмитриев Василий (2003)
Санкт-Петербург
Калининская СДЮШОР 2
0:05:26,1
нп.юн - 136
05:25 min/km
0
173
Романов Артем (2004)
Санкт-Петербург
0:05:26,6
нп.юн - 137
05:26 min/km
0
218
Маслова Ксения (2003)
Санкт-Петербург
0:05:27,2
нп.дев - 72
05:26 min/km
0
39
Кириллов Иван (2005)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:05:28,2
нп.юн - 138
05:27 min/km
0
266
Пономарева Анастасия (2004)
Санкт-Петербург
0:05:29,7
нп.дев - 73
05:30 min/km
0
201
Виноградова Анастасия (2003)
Санкт-Петербург
"Олимпийские Надежды" Прим.р-н
0:05:29,8
нп.дев - 74
05:30 min/km
0
73
Усик Владимир (2004)
Санкт-Петербург
ДЮСШОР Невского района 2
0:05:35,1
нп.юн - 139
05:34 min/km
0
190
Гаврилов Григорий (2004)
Санкт-Петербург
СШ Красносел-го р-на
0:05:35,2
нп.юн - 140
05:34 min/km
0
254
Федоровская Тамара (2004)
Санкт-Петербург
0:05:35,7
нп.дев - 77
05:35 min/km
0
290
Колесова Екатерина (2005)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР Токсово
0:05:42,0
нп.дев - 79
05:42 min/km
0
135
Барков Максим (2004)
Ленинградская обл.
0:05:43,0
нп.юн - 143
05:42 min/km
0
223
Бушумова Кристина (2003)
Санкт-Петербург
0:05:43,3
нп.дев - 80
05:42 min/km
0
146
Цветков Сергей (2003)
Санкт-Петербург
СДЮШОР2
0:05:47,7
нп.юн - 144
05:48 min/km
0
111
Шагаев Дмитрий (2003)
Санкт-Петербург
0:05:47,8
нп.юн - 145
05:48 min/km
0
207
Кареньких Виктория (2005)
Санкт-Петербург
СШОР№2 Невского р-на
0:05:48,0
нп.дев - 81
05:48 min/km
0
80
Савченко Максим (2004)
Санкт-Петербург
Зел СДЮСШОР
0:05:48,6
нп.юн - 146
05:48 min/km
0
250
Вовченко София (2004)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:05:49,3
нп.дев - 82
05:48 min/km
0
17
Лукин Лев (2004)
Санкт-Петербург
0:05:51,6
нп.юн - 147
05:52 min/km
0
194
Вирко Олеся (2004)
Санкт-Петербург
0:05:53,0
нп.дев - 83
05:53 min/km
0
263
Дуганова Полина (2004)
Санкт-Петербург
Калин.СДЮСШОР3
0:06:07,3
нп.дев - 85
06:07 min/km
0
42
Иванов Кирилл (2004)
Санкт-Петербург
0:06:08,5
нп.юн - 148
06:07 min/km
0
247
Калашникова Юлия (2004)
Санкт-Петербург
ДЮСШ№2 Калинин. р-на
0:06:11,7
нп.дев - 87
06:11 min/km
0
43
Михайлов Максим (2004)
Санкт-Петербург
ПМЦ Снайпер
0:06:18,8
нп.юн - 149
06:18 min/km
0
64
Ветлужских Георгий (2005)
Санкт-Петербург
0:06:22,2
нп.юн - 150
06:21 min/km
0
46
Тимофеев Герман (2005)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:06:34,2
нп.юн - 151
06:33 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов