Online entry system
14.09.2014 ВС :: Токсово ФТЦ Лесгафта
3 этап Кубка MASS-SPORT по лыжероллерам


Total participants 336   Total distance 1062 km
Average pace: 02:29 min/km   Max pace: 01:56 min/km


~7%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
459
Нищаков Андрей (1996)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:11:53,3
Юниоры - 1
01:58 min/km
0
440
Митин Алексей (1996)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:12:06,3
Юниоры - 3
02:01 min/km
0
474
Тютерев Андрей (1985)
Санкт-Петербург
0:12:08,3
Мужчины - 2
02:01 min/km
0
451
Воронцов Михаил (1996)
Санкт-Петербург
0:12:23,9
Юниоры - 4
02:04 min/km
0
436
Евсин Марк (1995)
Санкт-Петербург
0:12:27,4
Юниоры - 5
02:04 min/km
0
495
Гусев Александр (1988)
Санкт-Петербург
0:12:28,4
Мужчины - 3
02:04 min/km
0
497
Павлов Иван (1988)
Санкт-Петербург
0:12:31,6
Мужчины - 4
02:05 min/km
0
473
Шишпанов Александр (1986)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:12:35,8
Мужчины - 5
02:05 min/km
0
435
Нургалиев Айдар (1995)
Санкт-Петербург
ВИФК,ШВСМ
0:12:36,1
Юниоры - 6
02:05 min/km
0
463
Евсин Роман (1995)
Санкт-Петербург
Сестр. СДЮСШОР, ГАСУ
0:12:39,7
Юниоры - 7
02:06 min/km
0
479
Юрченков Юрий (1993)
Санкт-Петербург
ШВСМ НГУФКиЗ
0:12:44,3
Мужчины - 6
02:07 min/km
0
471
Курочкин Михаил (1993)
Санкт-Петербург
KUROCHKIN SPORT
0:12:46,0
Мужчины - 7
02:07 min/km
0
482
Гапонов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
УМ Метрострой
0:12:54,9
Мужчины - 8
02:09 min/km
0
437
Скорюков Иван (1996)
Санкт-Петербург
НГУФКиЗ
0:12:58,8
Юниоры - 8
02:09 min/km
0
452
Рагуев Иван (1996)
Мурманская обл.
0:13:13,9
Юниоры - 10
02:12 min/km
0
468

0:13:16,4
Юниоры - 11
02:12 min/km
0
484
Боревич Александр (1992)
Санкт-Петербург
Гольфстрим
0:13:22,5
Мужчины - 9
02:13 min/km
0
488
Бровко Николай (1975)
Санкт-Петербург
Второе Дыхание
0:13:33,3
Мужчины - 10
02:15 min/km
0
490
Жуков Дмитрий (1986)
Санкт-Петербург
0:13:35,4
Мужчины - 11
02:15 min/km
0
461
Федоренко Никита (1996)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР "Экран"
0:13:38,8
Юниоры - 12
02:16 min/km
0
457
Малявкин Максим (1995)
Санкт-Петербург
Швсм
0:13:56,1
Юниоры - 13
02:19 min/km
0
489
Койчев Николай (1992)
Санкт-Петербург
Горящие пятки
0:14:14,3
Мужчины - 12
02:22 min/km
0
486
Докучаев Александр (1992)
Санкт-Петербург
0:14:16,5
Мужчины - 13
02:22 min/km
0
499

0:14:34,2
Мужчины - 14
02:25 min/km
0
476
Веркалец Василий (1975)
Санкт-Петербург
0:14:44,5
Мужчины - 15
02:27 min/km
0
496
Кирилов Игорь (1988)
Санкт-Петербург
Мороз-марофон
0:14:50,5
Мужчины - 16
02:28 min/km
0
441
Отлевников Алексей (1995)
Санкт-Петербург
mass sport
0:14:54,0
Юниоры - 15
02:29 min/km
0
470
Койчев Анатолий (1992)
Санкт-Петербург
Масс - Спорт
0:14:57,3
Мужчины - 17
02:29 min/km
0
491
Серженюк Николай (1994)
Санкт-Петербург
СПБ ВКА
0:15:10,6
Мужчины - 18
02:31 min/km
0
445
Марквашев Тарас (1996)
Санкт-Петербург
ПСПБГМУ им.Павлова
0:15:17,0
Юниоры - 17
02:32 min/km
0
466
Щинов Александр (1996)
Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШ
0:15:21,6
Юниоры - 18
02:33 min/km
0
472
Shurov Alexander (1987)
Санкт-Петербург
0:15:24,7
Мужчины - 19
02:34 min/km
0
467

0:15:37,5
Юниоры - 19
02:36 min/km
0
448
Тосенко Владислав (1996)
Санкт-Петербург
ВКА им. А.Ф. Можайского
0:15:38,9
Юниоры - 20
02:36 min/km
0
460
Борисов Александр (1995)
Санкт-Петербург
ВКА
0:16:03,2
Юниоры - 21
02:40 min/km
0
492
Круглов Александр (1978)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:16:23,9
Мужчины - 20
02:43 min/km
0
498

0:17:35,5
Мужчины - 21
02:56 min/km
0
475
Аникеич Антон (1994)
Санкт-Петербург
0:18:03,4
Мужчины - 22
03:00 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов