Online entry system
07.09.2014 ВС :: Токсово ФТЦ Лесгафта
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по СФП (кросс)



Total participants 538   Total distance 1549 km
Average pace: 04:09 min/km   Max pace: 03:09 min/km


~10%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
35
Попов Виталий (1992)
Санкт-Петербург
Швсм по звс
0:15:48,8
мужчины - 1
03:09 min/km
0
32
Двоскин Алексей (1983)
Санкт-Петербург
Рмк
0:16:11,4
мужчины - 3
03:14 min/km
0
23
Писарев Вадим (1987)
Ленинградская обл.
0:16:11,6
мужчины - 4
03:14 min/km
0
88
Михайлов Кирилл (1995)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:16:26,0
юниоры - 1
03:17 min/km
0
21
Краснов Андрей (1994)
Санкт-Петербург
ШВСМ по ЗВС
0:16:34,7
мужчины - 6
03:18 min/km
0
130
Сидоров Евгений (1997)
Санкт-Петербург
0:16:37,7
М97-98 - 1
03:19 min/km
0
10
Шипунов Сергей (1983)
Санкт-Петербург
СК «Прибой»
0:16:38,2
мужчины - 8
03:19 min/km
0
22
Ревякин Денис (1993)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:16:38,7
мужчины - 9
03:19 min/km
0
87
Нургалиев Айдар (1995)
Санкт-Петербург
ВИФК,ШВСМ
0:16:45,5
юниоры - 2
03:20 min/km
0
54
Бердников Максим (1994)
Санкт-Петербург
0:16:46,5
мужчины - 11
03:21 min/km
0
51
Кокорин Владислав (1993)
Санкт-Петербург
0:16:50,4
мужчины - 12
03:22 min/km
0
79
Пеньевской Кирилл (1996)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №3 Калининского р-на
0:16:52,3
юниоры - 4
03:22 min/km
0
72
Евсин Роман (1995)
Санкт-Петербург
Сестр. СДЮСШОР, ГАСУ
0:16:57,6
юниоры - 6
03:23 min/km
0
120
Шпилевой Николай (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:16:58,4
М97-98 - 2
03:23 min/km
0
55
Малов Андрей (1994)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:16:59,5
мужчины - 14
03:24 min/km
0
122
Иванов Александр (1998)
Санкт-Петербург
0:17:01,3
М97-98 - 3
03:24 min/km
0
163
Хрусталев Сергей (1997)
Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШ
0:17:01,6
М97-98 - 4
03:24 min/km
0
29
Махов Иван (1993)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:17:03,5
мужчины - 15
03:24 min/km
0
52
Колоколов Лев (1975)
Ленинградская обл.
Токсово
0:17:08,3
мужчины - 16
03:25 min/km
0
86
Малков Евгений (1995)
Санкт-Петербург
НГУ им.П.Ф. Лесгафта
0:17:09,3
юниоры - 8
03:25 min/km
0
67
Комаров Игорь (1995)
Санкт-Петербург
Rikkir-Sport
0:17:13,4
юниоры - 9
03:26 min/km
0
5
Тонков Алексей (1990)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:17:15,4
мужчины - 18
03:27 min/km
0
50
Кохович Денис (1993)
Санкт-Петербург
0:17:16,7
мужчины - 19
03:27 min/km
0
151
Жилинский Геннадий (1997)
Санкт-Петербург
СДЮСЩОР
0:17:17,8
М97-98 - 5
03:27 min/km
0
108
Золотенков Алексей (1998)
Липецкая обл.
ладога
0:17:18,8
М97-98 - 6
03:27 min/km
0
149
Самолюк Сергей (1998)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:17:22,6
М97-98 - 7
03:28 min/km
0
70
Алехин Александр (1995)
Санкт-Петербург
Nikelsteam
0:17:23,7
юниоры - 10
03:28 min/km
0
11
Сергеев Александр (1991)
Санкт-Петербург
JIococb
0:17:25,2
мужчины - 21
03:29 min/km
0
49

0:17:27,4
мужчины - 22
03:29 min/km
0
411
Каракосов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:17:28,3
М99-00 - 1
03:29 min/km
0
165
Кузнецов Даниил (1997)
Ленинградская обл.
0:17:29,5
М97-98 - 8
03:30 min/km
0
91
Мазитов Тимур (1996)
Санкт-Петербург
0:17:31,6
юниоры - 11
03:30 min/km
0
107
Рагуев Иван (1996)
Мурманская обл.
0:17:32,3
юниоры - 12
03:30 min/km
0
137
Егоров Никита (1998)
Ленинградская обл.
Центр Ладога Гатчина
0:17:36,4
М97-98 - 9
03:31 min/km
0
99
Козлов Евгений (1996)
Санкт-Петербург
0:17:39,4
юниоры - 13
03:31 min/km
0
25
Шишпанов Александр (1986)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:17:41,6
мужчины - 25
03:32 min/km
0
162
Соболев Григорий (1997)
Санкт-Петербург
НГУ им.Лесгафта
0:17:42,8
М97-98 - 10
03:32 min/km
0
112
Щукин Егор (1998)
Санкт-Петербург
0:17:44,8
М97-98 - 11
03:33 min/km
0
17
Горьковый Виктор (1991)
Санкт-Петербург
0:17:49,2
мужчины - 27
03:33 min/km
0
64
Петрушин Александр (1995)
Санкт-Петербург
СКА РА
0:17:50,4
юниоры - 14
03:34 min/km
0
53
Филиппов Роман (1992)
Санкт-Петербург
Токсово
0:17:54,7
мужчины - 28
03:35 min/km
0
45
Малашин Кирилл (1994)
Санкт-Петербург
0:17:55,6
мужчины - 29
03:35 min/km
0
69
Егоров Михаил (1996)
Санкт-Петербург
0:17:56,2
юниоры - 15
03:35 min/km
0
113
Осокин Михаил (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:17:59,7
М97-98 - 12
03:35 min/km
0
121
Эссенсон Владимир (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:01,0
М97-98 - 13
03:35 min/km
0
38
Бабий Иван (1989)
Санкт-Петербург
0:18:01,6
мужчины - 30
03:36 min/km
0
110
Пальчик Дмитрий (1997)
Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
0:18:02,7
М97-98 - 14
03:36 min/km
0
135
Соколов Андрей (1998)
Ленинградская обл.
0:18:04,1
М97-98 - 15
03:36 min/km
0
13
Левин Максим (1992)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:18:05,1
мужчины - 31
03:36 min/km
0
58
Давыдов Михаил (1995)
Санкт-Петербург
Nikelsteam
0:18:06,3
юниоры - 16
03:37 min/km
0
147
Ковальчук Алексей (1998)
Санкт-Петербург
Невская 2
0:18:07,1
М97-98 - 16
03:37 min/km
0
471
Охапкин Иван (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:07,2
М99-00 - 3
03:37 min/km
0
44
Павлов Иван (1994)
Санкт-Петербург
0:18:08,6
мужчины - 34
03:37 min/km
0
28
Жуков Дмитрий (1986)
Санкт-Петербург
0:18:10,4
мужчины - 35
03:37 min/km
0
12
Власовский Дмитрий (1994)
Санкт-Петербург
0:18:10,8
мужчины - 36
03:38 min/km
0
36
Агафонов Александр (1993)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:18:13,0
мужчины - 37
03:38 min/km
0
171
Николаенко Даниил (1997)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:18:14,1
М97-98 - 18
03:38 min/km
0
164
Сухина Матвей (1997)
Санкт-Петербург
СПБСДЮШОР
0:18:14,2
М97-98 - 19
03:38 min/km
0
109
Возняк Ян (1997)
Ленинградская обл.
Pilot team
0:18:16,7
М97-98 - 20
03:39 min/km
0
430
Михайлов Серафим (1999)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:18:17,1
М99-00 - 4
03:39 min/km
0
161
Чистяков Ростислав (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:18,0
М97-98 - 21
03:39 min/km
0
76
Кирюшин Василий (1995)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:18,7
юниоры - 18
03:39 min/km
0
96
Гайзуллин Динар (1996)
Санкт-Петербург
0:18:20,1
юниоры - 19
03:39 min/km
0
129
Никишов Богдан (1998)
Санкт-Петербург
РГПУ им. Герцена
0:18:21,3
М97-98 - 22
03:40 min/km
0
466
Коренев Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:18:22,4
М99-00 - 5
03:40 min/km
0
116
Лепихов Андрей (1998)
Санкт-Петербург
0:18:27,5
М97-98 - 23
03:41 min/km
0
105
Степанов Никита (1996)
Санкт-Петербург
0:18:29,4
юниоры - 20
03:41 min/km
0
415
Золотов Артем (1999)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:18:29,8
М99-00 - 8
03:42 min/km
0
413
Беляев Илья (2000)
Санкт-Петербург
уор2
0:18:30,1
М99-00 - 9
03:42 min/km
0
483
Богданов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СПБ
0:18:31,0
М99-00 - 10
03:42 min/km
0
4
Филиппов Глеб (1987)
Санкт-Петербург
НГУ им.П.Ф.Лесгафта
0:18:31,8
мужчины - 39
03:42 min/km
0
175
Безруков Антон (1997)
Ленинградская обл.
Рощино
0:18:33,4
М97-98 - 24
03:42 min/km
0
111
Юсупов Андрей (1997)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:18:39,4
М97-98 - 25
03:43 min/km
0
141
Грохотов Алексей (1998)
Санкт-Петербург
ПГУПС
0:18:39,7
М97-98 - 26
03:44 min/km
0
60
Воронцов Михаил (1996)
Санкт-Петербург
0:18:41,8
юниоры - 22
03:44 min/km
0
126
Пашаев Александр (1997)
Санкт-Петербург
0:18:43,4
М97-98 - 27
03:44 min/km
0
435
Кудрявцев Игорь (2000)
Ленинградская обл.
0:18:43,5
М99-00 - 12
03:44 min/km
0
176
Баев Станислав (1997)
р. Карелия
LADOGA MARATHON TEAM
0:18:45,1
М97-98 - 28
03:45 min/km
0
118
Антипов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
ШВСМ по ЗВС
0:18:46,3
М97-98 - 29
03:45 min/km
0
140
Мирошниченко Михаил (1998)
Ленинградская обл.
0:18:46,5
М97-98 - 30
03:45 min/km
0
417
Милаш Максим (1999)
Санкт-Петербург
ВИФК Зеленогорск СШОР
0:18:49,5
М99-00 - 13
03:45 min/km
0
148
Саубанов Азамат (1998)
Ленинградская обл.
0:19:01,5
М97-98 - 31
03:48 min/km
0
418
Евсеев Иван (1999)
Ленинградская обл.
Кузьмолово
0:19:03,4
М99-00 - 14
03:48 min/km
0
83
Малявкин Максим (1995)
Санкт-Петербург
Швсм
0:19:04,7
юниоры - 23
03:48 min/km
0
169
Баранов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:19:16,4
М97-98 - 32
03:50 min/km
0
450
Балаян Григорий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:17,6
М99-00 - 17
03:51 min/km
0
414
Шеметов Дмитрий (1999)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:19:20,9
М99-00 - 18
03:52 min/km
0
178
Мацюк Егор (1998)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:19:22,0
М97-98 - 33
03:52 min/km
0
407
Васютин Дмитрий (2000)
Ленинградская обл.
Г. Выборг
0:19:22,0
М99-00 - 19
03:52 min/km
0
434
Иванов Николай (1999)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносельс
0:19:23,2
М99-00 - 20
03:52 min/km
0
444
Иванов Никита (1999)
Санкт-Петербург
Уор2
0:19:24,5
М99-00 - 21
03:53 min/km
0
197
Иванов Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШ
0:19:25,8
М99-00 - 22
03:53 min/km
0
66
Шутилов Юрий (1996)
Санкт-Петербург
НГУ им.Лесгафта
0:19:28,5
юниоры - 28
03:53 min/km
0
123
Драгунов Андрей (1997)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:30,7
М97-98 - 35
03:54 min/km
0
179
Пронин Алексей (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:19:33,6
М99-00 - 23
03:54 min/km
0
468
Ефимов Максим (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:19:36,7
М99-00 - 24
03:55 min/km
0
422
Павлов Алексей (1999)
Ленинградская обл.
0:19:37,3
М99-00 - 25
03:55 min/km
0
462
Торхов Александр (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР по лыжным го
0:19:40,1
М99-00 - 26
03:55 min/km
0
438
Бильдинов Алексей (2000)
Санкт-Петербург
0:19:41,7
М99-00 - 27
03:56 min/km
0
189
Козырев Савелий (1999)
Ленинградская обл.
0:19:42,5
М99-00 - 28
03:56 min/km
0
419
Рогачев Андрей (1999)
Санкт-Петербург
СШОР Курортного р-на
0:19:42,5
М99-00 - 28
03:56 min/km
0
84
Суслин Денис (1996)
Санкт-Петербург
ГАСУ
0:19:44,4
юниоры - 30
03:56 min/km
0
152
Брикса Юрий (1997)
Ленинградская обл.
0:19:44,8
М97-98 - 36
03:56 min/km
0
452
Грибанов Иван (2000)
Санкт-Петербург
Спбсдюсшор
0:19:47,1
М99-00 - 30
03:57 min/km
0
34
Сафин Владислав (1964)
Санкт-Петербург
Промресурс
0:19:49,3
мужчины - 41
03:57 min/km
0
61
Воронцов Александр (1996)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
0:19:49,7
юниоры - 31
03:58 min/km
0
139
Медведев Иван (1998)
Санкт-Петербург
0:19:49,7
М97-98 - 38
03:58 min/km
0
2
Меркулов Сергей (1994)
Санкт-Петербург
0:19:52,7
мужчины - 42
03:58 min/km
0
26
Потешкин Дмитрий (1970)
Санкт-Петербург
0:19:53,5
мужчины - 43
03:58 min/km
0
154
Васельков Максим (1997)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:19:56,2
М97-98 - 39
03:59 min/km
0
158
Крылов Леонид (1998)
Санкт-Петербург
0:19:58,8
М97-98 - 40
03:59 min/km
0
472
Парфененко Роман (1999)
Санкт-Петербург
ПГУПС, СШОР Петродворец
0:20:00,2
М99-00 - 33
03:59 min/km
0
144
Владимиров Павел (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:20:01,2
М97-98 - 42
04:00 min/km
0
431
Черниговский Евгений (1999)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
0:20:03,6
М99-00 - 34
04:00 min/km
0
412
Самохотов Максим (1999)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
0:20:07,8
М99-00 - 35
04:01 min/km
0
470
Еверкин Даниил (1999)
Санкт-Петербург
Кр-гв ДЮСШ
0:20:10,2
М99-00 - 36
04:02 min/km
0
68
Пушкарев Михаил (1996)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:20:12,1
юниоры - 33
04:02 min/km
0
166
Сычков Тимофей (1997)
Санкт-Петербург
0:20:12,4
М97-98 - 43
04:02 min/km
0
451
Никитин Андрей (2000)
Санкт-Петербург
0:20:14,8
М99-00 - 37
04:02 min/km
0
409
Опарин Иван (2000)
Санкт-Петербург
Олимпийские надежды
0:20:20,8
М99-00 - 39
04:03 min/km
0
89
Зорин Юрий (1996)
Санкт-Петербург
0:20:21,3
юниоры - 34
04:03 min/km
0
457
Шаранда Денис (1999)
Санкт-Петербург
0:20:27,7
М99-00 - 40
04:05 min/km
0
442
Белышев Богдан (1999)
Санкт-Петербург
0:20:29,4
М99-00 - 41
04:05 min/km
0
146
Шатов Александр (1998)
Санкт-Петербург
Петродворцовый СДЮШО
0:20:32,2
М97-98 - 44
04:06 min/km
0
439
Кузнецов Павел (1999)
Ленинградская обл.
Декатлон
0:20:32,3
М99-00 - 42
04:06 min/km
0
16
Шабунин Александр (1970)
Санкт-Петербург
0:20:33,2
мужчины - 46
04:06 min/km
0
433
Соколов Пётр (1999)
Санкт-Петербург
Mining university
0:20:33,3
М99-00 - 45
04:06 min/km
0
424
Клевцов Владислав (1999)
Ленинградская обл.
Токсовские надежды Всеволожска
0:20:36,0
М99-00 - 46
04:06 min/km
0
188
Иванов Максим (2000)
Санкт-Петербург
0:20:42,7
М99-00 - 47
04:08 min/km
0
155
Липатов Николай (1998)
Санкт-Петербург
Петродворц СДЮСШОР
0:20:54,2
М97-98 - 46
04:10 min/km
0
186
Леденцев Сергей (2000)
Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
0:20:59,3
М99-00 - 49
04:11 min/km
0
482
Березан Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:21:01,6
М99-00 - 50
04:12 min/km
0
143
Коновалов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
0:21:02,1
М97-98 - 47
04:12 min/km
0
421
Гришин Вадим (2000)
Ленинградская обл.
СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
0:21:06,6
М99-00 - 51
04:13 min/km
0
153
Васютин Андрей (1998)
Ленинградская обл.
Выборг, Фаворит
0:21:08,2
М97-98 - 48
04:13 min/km
0
464
Евсин Михаил (2000)
Санкт-Петербург
СШОР-2 Невского р-на, Лесгафта
0:21:17,4
М99-00 - 52
04:15 min/km
0
195
Семенюк Алексей (2000)
Ленинградская обл.
Рощино
0:21:19,8
М99-00 - 53
04:15 min/km
0
463
Григорьев Владислав (2000)
Ленинградская обл.
0:21:20,1
М99-00 - 54
04:15 min/km
0
127
Филимонов Андрей (1998)
Санкт-Петербург
0:21:30,2
М97-98 - 49
04:17 min/km
0
426
Рябых Александр (2000)
Санкт-Петербург
0:21:35,2
М99-00 - 55
04:19 min/km
0
443
Ощепков Артем (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:21:43,2
М99-00 - 57
04:20 min/km
0
440
Смирнов Павел (1999)
Санкт-Петербург
0:21:44,6
М99-00 - 58
04:21 min/km
0
456
Лукишин Кирилл (2000)
Ленинградская обл.
0:21:59,2
М99-00 - 60
04:23 min/km
0
156
Раков Матвей (1998)
Санкт-Петербург
0:22:13,6
М97-98 - 51
04:26 min/km
0
475
Фирса Денис (2000)
Санкт-Петербург
0:22:16,2
М99-00 - 61
04:27 min/km
0
445
Шпак Никита (2000)
Санкт-Петербург
Петродворцовая
0:22:18,5
М99-00 - 62
04:27 min/km
0
174
Козлов Валерий (1998)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:22:20,2
М97-98 - 53
04:28 min/km
0
447
Рябуха Даниил (2000)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:22:27,1
М99-00 - 63
04:29 min/km
0
199
Суворов Егор (2000)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:22:29,5
М99-00 - 64
04:30 min/km
0
425
Мазко Борис (2000)
Санкт-Петербург
0:22:33,8
М99-00 - 65
04:31 min/km
0
74
Смуров Сергей (1995)
Санкт-Петербург
0:22:34,3
юниоры - 38
04:31 min/km
0
117
Васильев Александр (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:39,6
М97-98 - 55
04:31 min/km
0
184
Коржов Егор (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:23:16,0
М99-00 - 68
04:39 min/km
0
423
Смутин Даниил (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:23:20,1
М99-00 - 69
04:40 min/km
0
192
Мелузов Роман (1999)
Санкт-Петербург
0:23:26,6
М99-00 - 70
04:41 min/km
0
406
Алешин Иван (2000)
Санкт-Петербург
невская сдюшор
0:23:58,8
М99-00 - 72
04:48 min/km
0
403
Никишов Захар (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:23:59,0
М99-00 - 73
04:48 min/km
0
461
Зимин Вадим (2000)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР2
0:24:09,4
М99-00 - 74
04:49 min/km
0
173
Пядушкин Сергей (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:24:17,0
М97-98 - 56
04:51 min/km
0
477
Новиков Владимир (1999)
Санкт-Петербург
0:24:25,9
М99-00 - 75
04:53 min/km
0
125
Шайнов Александр (1998)
Санкт-Петербург
ФСДС
0:24:27,7
М97-98 - 57
04:53 min/km
0
427
Волков Игорь (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:26:16,1
М99-00 - 77
05:15 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов