06.09.2014 СБ :: Токсово ФТЦ Лесгафта
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по СФП (роллеры)




Total finishers 424   Total distance 2525 km
Average pace: 02:32 min/km   Max pace: 01:46 min/km


~76%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
26
Сергеев Александр (1991)
Санкт-Петербург
JIococb
0:18:08,2
мужчины - 3
01:48 min/km
0
55
Матренцев Михаил (1995)
Ленинградская обл.
0:18:09,0
юниоры - 1
01:48 min/km
0
8
Писарев Вадим (1987)
Ленинградская обл.
0:18:10,0
мужчины - 4
01:49 min/km
0
7
Анисимов Иван (1987)
Санкт-Петербург
0:18:23,9
мужчины - 5
01:50 min/km
0
88
Евсин Роман (1995)
Санкт-Петербург
Сестр. СДЮСШОР, ГАСУ
0:18:30,0
юниоры - 3
01:50 min/km
0
145
Соболев Григорий (1997)
Санкт-Петербург
НГУ им.Лесгафта
0:18:35,3
М97-98 - 1
01:51 min/km
0
47
Попов Виталий (1992)
Санкт-Петербург
Швсм по звс
0:18:36,5
мужчины - 6
01:51 min/km
0
29
Краснов Андрей (1994)
Санкт-Петербург
ШВСМ по ЗВС
0:18:43,9
мужчины - 8
01:52 min/km
0
20
Павлов Иван (1988)
Санкт-Петербург
0:18:47,4
мужчины - 9
01:52 min/km
0
64
Давыдов Михаил (1995)
Санкт-Петербург
Nikelsteam
0:18:54,3
юниоры - 5
01:53 min/km
0
41
Кузнецов Степан (1991)
Санкт-Петербург
Военмех
0:19:03,3
мужчины - 12
01:54 min/km
0
100
Малков Евгений (1995)
Санкт-Петербург
НГУ им.П.Ф. Лесгафта
0:19:03,8
юниоры - 6
01:54 min/km
0
69
Воронцов Михаил (1996)
Санкт-Петербург
0:19:05,6
юниоры - 7
01:54 min/km
0
79
Михайлов Кирилл (1995)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:19:09,5
юниоры - 8
01:54 min/km
0
45
Зятьков Ян (1988)
Ленинградская обл.
0:19:09,5
мужчины - 14
01:54 min/km
0
73
Козлов Евгений (1996)
Санкт-Петербург
0:19:12,8
юниоры - 9
01:55 min/km
0
134
Дрозд Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
0:19:20,3
М97-98 - 2
01:56 min/km
0
153
Юсупов Андрей (1997)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:19:20,6
М97-98 - 3
01:56 min/km
0
82
Нургалиев Айдар (1995)
Санкт-Петербург
ВИФК,ШВСМ
0:19:25,5
юниоры - 10
01:56 min/km
0
102
Антипов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
ШВСМ по ЗВС
0:19:29,7
М97-98 - 4
01:56 min/km
0
138
Егоров Никита (1998)
Ленинградская обл.
Центр Ладога Гатчина
0:19:29,7
М97-98 - 4
01:56 min/km
0
25
Тонков Алексей (1990)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:19:30,2
мужчины - 18
01:56 min/km
0
30

0:19:33,5
мужчины - 19
01:57 min/km
0
33
Шишпанов Александр (1986)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:19:33,9
мужчины - 20
01:57 min/km
0
11
Бердников Максим (1994)
Санкт-Петербург
0:19:35,6
мужчины - 21
01:57 min/km
0
27
Ревякин Денис (1993)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:19:39,8
мужчины - 22
01:58 min/km
0
90
Комаров Игорь (1995)
Санкт-Петербург
Rikkir-Sport
0:19:54,3
юниоры - 12
01:59 min/km
0
13
Колоколов Лев (1975)
Ленинградская обл.
Токсово
0:19:55,4
мужчины - 24
01:59 min/km
0
115
Золотенков Алексей (1998)
Липецкая обл.
ладога
0:19:55,9
М97-98 - 6
01:59 min/km
0
14
Кокорин Владислав (1993)
Санкт-Петербург
0:19:57,2
мужчины - 25
01:59 min/km
0
149
Эссенсон Владимир (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:01,2
М97-98 - 7
02:00 min/km
0
39
Малов Андрей (1994)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:20:03,9
мужчины - 26
02:00 min/km
0
95
Мазитов Тимур (1996)
Санкт-Петербург
0:20:06,6
юниоры - 14
02:00 min/km
0
63
Алехин Александр (1995)
Санкт-Петербург
Nikelsteam
0:20:10,0
юниоры - 15
02:01 min/km
0
137
Сидоров Евгений (1997)
Санкт-Петербург
0:20:13,0
М97-98 - 8
02:01 min/km
0
50
Павлов Иван (1994)
Санкт-Петербург
0:20:13,0
мужчины - 27
02:01 min/km
0
49
Шипунов Сергей (1983)
Санкт-Петербург
СК «Прибой»
0:20:21,6
мужчины - 28
02:02 min/km
0
66
Пеньевской Кирилл (1996)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №3 Калининского р-на
0:20:23,8
юниоры - 17
02:02 min/km
0
91
Кирюшин Василий (1995)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:20:27,4
юниоры - 18
02:02 min/km
0
87
Малявкин Максим (1995)
Санкт-Петербург
Швсм
0:20:28,5
юниоры - 19
02:02 min/km
0
129
Шпилевой Николай (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:20:28,8
М97-98 - 9
02:02 min/km
0
28
Сафин Владислав (1964)
Санкт-Петербург
Промресурс
0:20:32,6
мужчины - 31
02:03 min/km
0
144
Ковальчук Алексей (1998)
Санкт-Петербург
Невская 2
0:20:34,8
М97-98 - 10
02:03 min/km
0
52
Гамзов Николай (1964)
Санкт-Петербург
Невск.СШОР-2-биатлон КЛЛГ
0:20:37,6
мужчины - 32
02:03 min/km
0
35
Шабунин Александр (1970)
Санкт-Петербург
0:20:38,1
мужчины - 33
02:03 min/km
0
37
Агафонов Александр (1993)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:20:41,1
мужчины - 34
02:04 min/km
0
121
Жилинский Геннадий (1997)
Санкт-Петербург
СДЮСЩОР
0:20:42,8
М97-98 - 11
02:04 min/km
0
80
Гайзуллин Динар (1996)
Санкт-Петербург
0:20:47,9
юниоры - 21
02:04 min/km
0
24
Филиппов Глеб (1987)
Санкт-Петербург
НГУ им.П.Ф.Лесгафта
0:20:51,0
мужчины - 35
02:05 min/km
0
152
Кузнецов Даниил (1997)
Ленинградская обл.
0:20:55,6
М97-98 - 12
02:05 min/km
0
56
Федоренко Никита (1996)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР "Экран"
0:21:04,5
юниоры - 22
02:06 min/km
0
58
Рагуев Иван (1996)
Мурманская обл.
0:21:08,1
юниоры - 23
02:06 min/km
0
51
Власовский Дмитрий (1994)
Санкт-Петербург
0:21:08,7
мужчины - 37
02:06 min/km
0
38
Горьковый Виктор (1991)
Санкт-Петербург
0:21:09,0
мужчины - 38
02:06 min/km
0
150
Пальчик Дмитрий (1997)
Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
0:21:10,3
М97-98 - 13
02:07 min/km
0
131
Осокин Михаил (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:21:13,4
М97-98 - 14
02:07 min/km
0
32
Жуков Дмитрий (1986)
Санкт-Петербург
0:21:16,4
мужчины - 39
02:07 min/km
0
108
Николаенко Даниил (1997)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:21:17,0
М97-98 - 15
02:07 min/km
0
34
Кохович Денис (1993)
Санкт-Петербург
0:21:22,2
мужчины - 40
02:08 min/km
0
84
Петрушин Александр (1995)
Санкт-Петербург
СКА РА
0:21:22,8
юниоры - 25
02:08 min/km
0
31
Махов Иван (1993)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:21:30,0
мужчины - 42
02:09 min/km
0
151
Игнашкин Никита (1998)
Санкт-Петербург
Фаворит
0:21:41,3
М97-98 - 16
02:10 min/km
0
132
Возняк Ян (1997)
Ленинградская обл.
Pilot team
0:21:43,3
М97-98 - 17
02:10 min/km
0
105
Сухина Матвей (1997)
Санкт-Петербург
СПБСДЮШОР
0:21:44,0
М97-98 - 18
02:10 min/km
0
133
Никишов Богдан (1998)
Санкт-Петербург
РГПУ им. Герцена
0:21:51,2
М97-98 - 20
02:11 min/km
0
83
Суслин Денис (1996)
Санкт-Петербург
ГАСУ
0:21:52,3
юниоры - 27
02:11 min/km
0
57
Егоров Михаил (1996)
Санкт-Петербург
0:22:09,3
юниоры - 29
02:12 min/km
0
104
Безруков Антон (1997)
Ленинградская обл.
Рощино
0:22:10,4
М97-98 - 21
02:12 min/km
0
125
Шатов Александр (1998)
Санкт-Петербург
Петродворцовый СДЮШО
0:22:31,0
М97-98 - 22
02:15 min/km
0
118
Васельков Максим (1997)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:22:37,3
М97-98 - 23
02:15 min/km
0
139
Чистяков Ростислав (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:44,1
М97-98 - 24
02:16 min/km
0
146
Шапошников Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:22:51,2
М97-98 - 25
02:17 min/km
0
109
Мацюк Егор (1998)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:22:52,3
М97-98 - 26
02:17 min/km
0
122
Васютин Андрей (1998)
Ленинградская обл.
Выборг, Фаворит
0:22:57,6
М97-98 - 27
02:17 min/km
0
21
Потешкин Дмитрий (1970)
Санкт-Петербург
0:23:06,0
мужчины - 44
02:18 min/km
0
99
Воронцов Александр (1996)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
0:23:07,2
юниоры - 32
02:18 min/km
0
44
Левин Максим (1992)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:23:08,7
мужчины - 45
02:18 min/km
0
136
Грохотов Алексей (1998)
Санкт-Петербург
ПГУПС
0:23:11,6
М97-98 - 29
02:19 min/km
0
86
Пушкарев Михаил (1996)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:23:35,0
юниоры - 34
02:21 min/km
0
110
Брикса Юрий (1997)
Ленинградская обл.
0:23:36,4
М97-98 - 31
02:21 min/km
0
143
Липатов Николай (1998)
Санкт-Петербург
Петродворц СДЮСШОР
0:23:46,6
М97-98 - 32
02:22 min/km
0
155
Филимонов Андрей (1998)
Санкт-Петербург
0:24:01,9
М97-98 - 34
02:24 min/km
0
142
Коновалов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
0:24:08,4
М97-98 - 35
02:24 min/km
0
5
Гришин Максим (1988)
Санкт-Петербург
Megaheat
0:24:12,3
мужчины - 46
02:25 min/km
0
59
Зорин Юрий (1996)
Санкт-Петербург
0:24:31,4
юниоры - 35
02:27 min/km
0
127
Крылов Леонид (1998)
Санкт-Петербург
0:24:34,4
М97-98 - 36
02:27 min/km
0
140
Соколов Андрей (1998)
Ленинградская обл.
0:24:43,0
М97-98 - 37
02:28 min/km
0
154
Драгунов Андрей (1997)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:25:27,7
М97-98 - 40
02:32 min/km
0
147
Баранов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:25:40,3
М97-98 - 42
02:34 min/km
0
148
Сычков Тимофей (1997)
Санкт-Петербург
0:25:43,5
М97-98 - 43
02:34 min/km
0
94
Смуров Сергей (1995)
Санкт-Петербург
0:26:46,5
юниоры - 36
02:40 min/km
0
158
Пядушкин Сергей (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:27:02,5
М97-98 - 45
02:42 min/km
0
128
Владимиров Павел (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:27:26,3
М97-98 - 46
02:44 min/km




© O-time.ru 2024