Online entry system
30.08.2014 СБ :: Токсово ФТЦ Лесгафта
2 этап Кубка MASS-SPORT по лыжероллерам


Total participants 389   Total distance 1255.5 km
Average pace: 02:30 min/km   Max pace: 01:56 min/km


~19%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
488
Писарев Вадим (1987)
Ленинградская обл.
0:11:51,0
Мужчины - 2
01:58 min/km
0
495
Павлов Иван (1988)
Санкт-Петербург
0:11:59,2
Мужчины - 3
01:59 min/km
0
446
Нищаков Андрей (1996)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:12:00,5
Юниоры - 1
02:00 min/km
0
441
Евсин Марк (1995)
Санкт-Петербург
0:12:07,7
Юниоры - 2
02:01 min/km
0
439
Митин Алексей (1996)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:12:25,9
Юниоры - 5
02:04 min/km
0
490
Кузнецов Степан (1991)
Санкт-Петербург
Военмех
0:12:27,1
Мужчины - 4
02:04 min/km
0
493
Гусев Александр (1988)
Санкт-Петербург
0:12:29,9
Мужчины - 5
02:05 min/km
0
467
Никольский Артем (1984)
Ленинградская обл.
СЗТУ
0:12:30,8
Мужчины - 6
02:05 min/km
0
438
Малков Евгений (1995)
Санкт-Петербург
НГУ им.П.Ф. Лесгафта
0:12:32,8
Юниоры - 6
02:05 min/km
0
445
Козлов Евгений (1996)
Санкт-Петербург
0:12:37,4
Юниоры - 7
02:06 min/km
0
481

0:12:38,2
Мужчины - 7
02:06 min/km
0
480
Шишпанов Александр (1986)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:12:38,5
Мужчины - 8
02:06 min/km
0
462
Евсин Роман (1995)
Санкт-Петербург
Сестр. СДЮСШОР, ГАСУ
0:12:38,8
Юниоры - 8
02:06 min/km
0
477
Курочкин Михаил (1993)
Санкт-Петербург
KUROCHKIN SPORT
0:12:44,6
Мужчины - 9
02:07 min/km
0
470
Овчинников Владимир (1987)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:12:46,2
Мужчины - 10
02:07 min/km
0
435
Воронцов Михаил (1996)
Санкт-Петербург
0:12:51,8
Юниоры - 9
02:08 min/km
0
436
Давыдов Михаил (1995)
Санкт-Петербург
Nikelsteam
0:13:00,3
Юниоры - 10
02:10 min/km
0
483
Гапонов Алексей (1985)
Санкт-Петербург
УМ Метрострой
0:13:00,4
Мужчины - 11
02:10 min/km
0
494
Торопов Дмитрий (1986)
Санкт-Петербург
ТимКА
0:13:02,2
Мужчины - 12
02:10 min/km
0
482
Колоколов Лев (1975)
Ленинградская обл.
Токсово
0:13:02,8
Мужчины - 13
02:10 min/km
0
447
Комаров Игорь (1995)
Санкт-Петербург
Rikkir-Sport
0:13:08,5
Юниоры - 11
02:11 min/km
0
466
Шипунов Сергей (1983)
Санкт-Петербург
СК «Прибой»
0:13:22,3
Мужчины - 14
02:13 min/km
0
498
Филиппов Глеб (1987)
Санкт-Петербург
НГУ им.П.Ф.Лесгафта
0:13:24,1
Мужчины - 15
02:14 min/km
0
449
Кирюшин Василий (1995)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:13:33,4
Юниоры - 12
02:15 min/km
0
457
Алехин Александр (1995)
Санкт-Петербург
Nikelsteam
0:13:33,8
Юниоры - 13
02:15 min/km
0
437
Кузнецов Михаил (1995)
Санкт-Петербург
НГУ им. Лесгафта
0:13:34,6
Юниоры - 14
02:15 min/km
0
476
Неаскин Станислав (1990)
Ленинградская обл.
0:13:40,8
Мужчины - 16
02:16 min/km
0
496
Рябцев Сергей (1975)
Ленинградская обл.
Выборг
0:13:43,8
Мужчины - 17
02:17 min/km
0
478
Гришин Максим (1988)
Санкт-Петербург
Megaheat
0:13:50,8
Мужчины - 18
02:18 min/km
0
489
Котов Павел (1981)
Санкт-Петербург
Лыжный клуб "Колтуши"
0:13:51,6
Мужчины - 19
02:18 min/km
0
459
Суслин Денис (1996)
Санкт-Петербург
ГАСУ
0:14:05,1
Юниоры - 17
02:20 min/km
0
487
Шумский Андрей (1980)
Ленинградская обл.
0:14:08,3
Мужчины - 20
02:21 min/km
0
472
Баркалов Андрей (1979)
Ленинградская обл.
Кузьмолово 110%
0:14:10,8
Мужчины - 21
02:21 min/km
0
456
Кирпичёв Евгений (1996)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:14:19,5
Юниоры - 18
02:23 min/km
0
471
Кирилов Игорь (1988)
Санкт-Петербург
Мороз-марофон
0:14:28,0
Мужчины - 22
02:24 min/km
0
458
Федоренко Никита (1996)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР "Экран"
0:14:35,8
Юниоры - 19
02:25 min/km
0
465
Веркалец Василий (1975)
Санкт-Петербург
0:14:57,9
Мужчины - 23
02:29 min/km
0
440
Щинов Александр (1996)
Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШ
0:15:06,0
Юниоры - 20
02:31 min/km
0
468
Скибин Юрий (1977)
Ленинградская обл.
д. Корнево
0:15:15,3
Мужчины - 24
02:32 min/km
0
473

0:15:17,5
Мужчины - 25
02:32 min/km
0
453
Воронцов Александр (1996)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
0:15:50,5
Юниоры - 21
02:38 min/km
0
442
Отлевников Алексей (1995)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР "Экран"
0:18:59,0
Юниоры - 22
03:09 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов