Online entry system
09.08.2014 СБ :: Липово
Лыжероллерная гонка в Сосновом Бору


Total participants 172   Total distance 722.8 km
Average pace: 02:34 min/km   Max pace: 01:57 min/km


~25%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
211
Соболев Григорий (1997)
Санкт-Петербург
НГУ им.Лесгафта
0:21:08,7
М96-97 - 1
02:06 min/km
0
202
Евсин Марк (1995)
Санкт-Петербург
0:21:17,3
Юниоры - 1
02:07 min/km
0
220
Овчинников Владимир (1987)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:21:24,4
Мужчины - 1
02:08 min/km
0
204

0:21:44,7
Юниоры - 2
02:10 min/km
0
231

0:21:52,5
Мужчины - 2
02:11 min/km
0
240
Лёдов Игорь (1971)
р. Карелия
Петрозаводск, Стимул
0:22:01,2
М40 - 1
02:12 min/km
0
238
Сергеев Максим (1973)
р. Карелия
Стимул
0:22:06,3
М40 - 2
02:12 min/km
0
237
Неверов Николай (1971)
р. Карелия
Ski service10
0:22:12,6
М40 - 3
02:13 min/km
0
212
Богданов Илья (1997)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР3 кингисепп
0:22:16,9
М96-97 - 2
02:13 min/km
0
208
Тихонов Иван (1997)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:22:20,7
М96-97 - 3
02:14 min/km
0
215

0:22:26,8
М96-97 - 4
02:14 min/km
0
210

0:22:30,0
М96-97 - 5
02:14 min/km
0
219
Чернопятов Виктор (1976)
р. Карелия
Стимул
0:22:59,3
Мужчины - 3
02:17 min/km
0
205

0:23:01,8
Юниоры - 3
02:18 min/km
0
225
Рябцев Сергей (1975)
Ленинградская обл.
Выборг
0:23:18,5
Мужчины - 4
02:19 min/km
0
201
Цветков Дмитрий (1995)
Санкт-Петербург
Сдюшор 3
0:23:26,0
Юниоры - 4
02:20 min/km
0
233
Ковалев Виктор (1969)
Ленинградская обл.
Выборг Фаворит
0:23:41,3
М40 - 4
02:22 min/km
0
244
Шабунин Александр (1970)
Санкт-Петербург
0:23:45,0
М40 - 5
02:22 min/km
0
214
Лукьянчук Ярослав (1997)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:24:16,9
М96-97 - 6
02:25 min/km
0
229

0:24:20,5
Мужчины - 5
02:25 min/km
0
223
Филиппов Глеб (1987)
Санкт-Петербург
НГУ им.П.Ф.Лесгафта
0:24:23,1
Мужчины - 6
02:26 min/km
0
216

0:24:28,7
М96-97 - 7
02:26 min/km
0
217

0:24:33,1
М96-97 - 8
02:27 min/km
0
221

0:24:36,8
Мужчины - 7
02:27 min/km
0
241
Маслаков Александр (1965)
Ленинградская обл.
Кингисепп лк"Старт"
0:24:43,7
М40 - 6
02:28 min/km
0
243
Сергеев Андрей (1972)
Ленинградская обл.
Выборг л/двоеборье
0:24:57,6
М40 - 7
02:29 min/km
0
213
Марквашев Тарас (1996)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:25:06,4
М96-97 - 9
02:30 min/km
0
245
Житенев Владимир (1965)
Санкт-Петербург
НПО Стример
0:25:08,2
М40 - 8
02:30 min/km
0
209
Суслин Денис (1996)
Санкт-Петербург
ГАСУ
0:25:41,7
М96-97 - 10
02:34 min/km
0
236
Юденко Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Vitzhen КЛЛГ
0:25:44,4
М40 - 9
02:34 min/km
0
234

0:28:21,9
М40 - 10
02:50 min/km
0
226
Shurov Alexander (1987)
Санкт-Петербург
0:28:25,5
Мужчины - 8
02:50 min/km
0
227

0:28:30,1
М40 - 11
02:50 min/km
0
246
Стругов Юрий (1973)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:29:39,8
М40 - 12
02:57 min/km
0
230

0:35:57,9
Мужчины - 9
03:35 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов