Online entry system
05.07.2014 СБ :: Санкт-Петербург
Лыжный спринт на Дворцовой


Total participants 184   Total distance 257.6 km
Average pace: 02:27 min/km   Max pace: 01:54 min/km


~8%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
164
Соболев Григорий (1997)
Санкт-Петербург
НГУ им.Лесгафта
0:02:40,6
М97-98 - 1
01:54 min/km
0
222
Неверов Николай (1971)
р. Карелия
Ski service10
0:02:46,0
Ветераны - 1
01:58 min/km
0
220
Лёдов Игорь (1971)
р. Карелия
Петрозаводск, Стимул
0:02:46,1
Ветераны - 2
01:58 min/km
0
171
Бондарь Алексей (1997)
Ленинградская обл.
Кириши КИНЕФ
0:02:46,4
М97-98 - 2
01:58 min/km
0
217
Сергеев Максим (1973)
р. Карелия
Стимул
0:02:48,5
Ветераны - 3
02:00 min/km
0
169
Юсупов Андрей (1997)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:02:48,7
М97-98 - 3
02:00 min/km
0
219
Антохин Юрий (1966)

Беларусь, г. Орша
0:02:48,8
Ветераны - 4
02:00 min/km
0
200
Никифоров Руслан (1997)
Ленинградская обл.
Фаворит
0:02:49,3
М97-98 - 4
02:00 min/km
0
180
Богданов Илья (1997)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №3
0:02:49,5
М97-98 - 6
02:01 min/km
0
195
Хрусталев Сергей (1997)
Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШ
0:02:49,5
М97-98 - 5
02:01 min/km
0
201
Антипов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
ШВСМ по ЗВС
0:02:50,1
М97-98 - 7
02:01 min/km
0
230
Вильда Евгений (1967)
р. Карелия
Стимул
0:02:50,7
Ветераны - 5
02:02 min/km
0
95
Милаш Максим (1999)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:02:51,1
М99-00 - 1
02:02 min/km
0
190
Басков Владимир (1997)
Санкт-Петербург
СШОР им.В.Коренькова
0:02:51,7
М97-98 - 8
02:02 min/km
0
186
Дрозд Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
0:02:51,9
М97-98 - 9
02:02 min/km
0
179
Шпилевой Николай (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:02:52,7
М97-98 - 10
02:03 min/km
0
224
Егоров Алексей (1972)
Ленинградская обл.
СК Орех
0:02:53,8
Ветераны - 6
02:04 min/km
0
175
Балюков Максим (1998)
Белгородская обл.
г. Губкин
0:02:54,4
М97-98 - 11
02:04 min/km
0
91
Каракосов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:02:55,1
М99-00 - 2
02:05 min/km
0
233

0:02:55,1
Ветераны - 7
02:05 min/km
0
170
Нелюбов Сергей (1997)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:02:55,3
М97-98 - 12
02:05 min/km
0
197
Тихонов Иван (1997)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:02:55,3
М97-98 - 13
02:05 min/km
0
146
Охапкин Иван (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:02:55,5
М99-00 - 3
02:05 min/km
0
198
Синельников Владислав (1997)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:02:55,5
М97-98 - 14
02:05 min/km
0
188
Лукьянчук Ярослав (1997)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:02:55,6
М97-98 - 15
02:05 min/km
0
227
Гамзов Николай (1964)
Санкт-Петербург
Невск.СШОР-2-биатлон КЛЛГ
0:02:55,7
Ветераны - 8
02:05 min/km
0
162
Егоров Никита (1998)
Ленинградская обл.
Центр Ладога Гатчина
0:02:56,4
М97-98 - 16
02:05 min/km
0
228
Шабунин Александр (1970)
Санкт-Петербург
0:02:56,6
Ветераны - 9
02:06 min/km
0
168
Рыжов Евгений (1997)
Ленинградская обл.
Кингисепп
0:02:59,4
М97-98 - 17
02:07 min/km
0
213
Леоненко Иван (1968)
Беларусь
Гродно
0:02:59,8
Ветераны - 10
02:08 min/km
0
176
Игнашкин Никита (1998)
Санкт-Петербург
Фаворит
0:03:00,0
М97-98 - 18
02:08 min/km
0
178
Эссенсон Владимир (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:01,6
М97-98 - 19
02:10 min/km
0
119
Шеметов Дмитрий (1999)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:03:02,3
М99-00 - 4
02:10 min/km
0
84
Рогачёв Андрей (1999)
Ленинградская обл.
Лесгафта/СШОР г. Зеленогорск
0:03:02,7
М99-00 - 5
02:10 min/km
0
196
Пашкин Денис (1998)
Костромская обл.
г. Шарья, СДЮСШОР
0:03:02,9
М97-98 - 20
02:10 min/km
0
102
Калюков Никита (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №3
0:03:03,2
М99-00 - 6
02:10 min/km
0
147
Голобородько Егор (1999)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:03:03,2
М99-00 - 7
02:10 min/km
0
193
Пальчик Дмитрий (1997)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:03,4
М97-98 - 21
02:10 min/km
0
167
Кузнецов Николай (1998)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:03:03,7
М97-98 - 22
02:11 min/km
0
68
Некрасова Полина (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:04,4
Ж97-98 - 1
02:11 min/km
0
212
Юденко Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Vitzhen КЛЛГ
0:03:04,4
Ветераны - 11
02:11 min/km
0
183
Кочуро Иван (1997)
р. Карелия
г. Петрозаводск, СКА
0:03:05,3
М97-98 - 23
02:12 min/km
0
185
Сухина Матвей (1997)
Санкт-Петербург
СПБСДЮШОР
0:03:05,3
М97-98 - 24
02:12 min/km
0
90
Лотоцкий Артур (1999)
р. Карелия
г. Петрозаводск, СКА
0:03:05,5
М99-00 - 8
02:12 min/km
0
161
Никишов Богдан (1998)
Санкт-Петербург
РГПУ им. Герцена
0:03:05,7
М97-98 - 25
02:12 min/km
0
177
Васельков Максим (1997)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:03:05,7
М97-98 - 26
02:12 min/km
0
181
Ковальчук Алексей (1998)
Санкт-Петербург
Невская 2
0:03:06,9
М97-98 - 27
02:13 min/km
0
192
Вильда Игнат (1998)
р. Карелия
г. Петрозаводск, СКА
0:03:07,0
М97-98 - 28
02:13 min/km
0
223
Плотников Александр (1951)
Санкт-Петербург
0:03:07,0
Ветераны - 12
02:13 min/km
0
97
Клевцов Владислав (1999)
Ленинградская обл.
Токсовские надежды Всеволожска
0:03:08,1
М99-00 - 10
02:14 min/km
0
182
Золотенков Алексей (1998)
Липецкая обл.
ладога
0:03:08,5
М97-98 - 29
02:14 min/km
0
93
Беляев Илья (2000)
Санкт-Петербург
уор2
0:03:08,6
М99-00 - 11
02:14 min/km
0
151
Васютин Дмитрий (2000)
Ленинградская обл.
Г. Выборг
0:03:08,8
М99-00 - 12
02:14 min/km
0
194
Осокин Михаил (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:03:09,0
М97-98 - 30
02:14 min/km
0
62
Евдокимова Алина (1998)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:03:09,1
Ж97-98 - 2
02:14 min/km
0
172
Самолюк Сергей (1998)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:03:09,3
М97-98 - 31
02:14 min/km
0
211
Мазко Виктор (1972)
Санкт-Петербург
0:03:09,9
Ветераны - 14
02:15 min/km
0
216
Юдин Андрей (1960)
Санкт-Петербург
КЛЛГ Спб
0:03:09,9
Ветераны - 13
02:15 min/km
0
96
Балаян Григорий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:10,8
М99-00 - 13
02:16 min/km
0
92
Белянин Егор (1999)
Ленинградская обл.
Выборг, Фаворит
0:03:12,4
М99-00 - 14
02:17 min/km
0
113
Богданов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СПБ
0:03:12,6
М99-00 - 15
02:17 min/km
0
166
Васютин Андрей (1998)
Ленинградская обл.
Выборг, Фаворит
0:03:12,6
М97-98 - 32
02:17 min/km
0
225
Бородин Анатолий (1953)
Ленинградская обл.
Кировск
0:03:13,3
Ветераны - 15
02:17 min/km
0
214
Бруев Евгений (1960)
Санкт-Петербург
VitZhen
0:03:14,2
Ветераны - 16
02:18 min/km
0
17
Шорохова Анастасия (1999)
Ленинградская обл.
ЦОП по ЗВС
0:03:14,8
Ж99-00 - 1
02:19 min/km
0
184
Пашаев Александр (1997)
Санкт-Петербург
0:03:15,9
М97-98 - 33
02:20 min/km
0
89
Смирнов Павел (1999)
Санкт-Петербург
0:03:16,4
М99-00 - 17
02:20 min/km
0
221
Епишов Александр (1961)
Санкт-Петербург
Ильма
0:03:16,7
Ветераны - 17
02:20 min/km
0
189
Коновалов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
0:03:16,8
М97-98 - 34
02:20 min/km
0
202
Мацюк Егор (1998)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:03:18,1
М97-98 - 36
02:21 min/km
0
203
Филимонов Андрей (1998)
Санкт-Петербург
0:03:18,1
М97-98 - 35
02:21 min/km
0
226
Красненков Алексей (1964)
Санкт-Петербург
Прибой
0:03:18,4
Ветераны - 18
02:21 min/km
0
73
Анисимова Нина (1998)
Ленинградская обл.
ЦОП по ЗВС
0:03:18,6
Ж97-98 - 3
02:22 min/km
0
199
Шапошников Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:18,6
М97-98 - 37
02:22 min/km
0
21
Петрова Виктория (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:18,9
Ж99-00 - 2
02:22 min/km
0
142
Грибанов Иван (2000)
Санкт-Петербург
Спбсдюсшор
0:03:18,9
М99-00 - 18
02:22 min/km
0
232

0:03:20,4
Ветераны - 19
02:22 min/km
0
191
Грохотов Алексей (1998)
Санкт-Петербург
ПГУПС
0:03:21,2
М97-98 - 38
02:23 min/km
0
110
Березан Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:21,9
М99-00 - 19
02:24 min/km
0
35
Шаларова Алена (1999)
Ленинградская обл.
Гатчина
0:03:22,0
Ж99-00 - 3
02:24 min/km
0
174
Байлов Дмитрий (1997)
Ленинградская обл.
Горный Университет
0:03:23,1
М97-98 - 39
02:24 min/km
0
137
Семеновых Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:03:23,5
М99-00 - 20
02:25 min/km
0
139
Шпак Никита (2000)
Санкт-Петербург
Петродворцовая
0:03:23,6
М99-00 - 21
02:25 min/km
0
101
Коренев Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:03:23,7
М99-00 - 22
02:25 min/km
0
85
Шишкин Максим (2001)
Санкт-Петербург
Калин.ДЮСШ2
0:03:23,8
М99-00 - 23
02:25 min/km
0
132
Иванов Дмитрий (2000)
Ленинградская обл.
п. Ефимовский
0:03:24,2
М99-00 - 24
02:25 min/km
0
126
Соколов Анатолий (1999)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:03:24,3
М99-00 - 25
02:25 min/km
0
134
Метла Денис (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:25,4
М99-00 - 26
02:26 min/km
0
69
Алексеева Анна (1998)
Санкт-Петербург
Красносельская
0:03:25,9
Ж97-98 - 4
02:27 min/km
0
52
Дыба Дарья (1998)
Санкт-Петербург
0:03:26,2
Ж97-98 - 5
02:27 min/km
0
165
Мирошниченко Михаил (1998)
Ленинградская обл.
0:03:27,4
М97-98 - 40
02:27 min/km
0
130
Савинков Федор (2000)
Санкт-Петербург
Гатчина ДЮСШ 3
0:03:27,7
М99-00 - 27
02:28 min/km
0
64
Алексеева Мария (1998)
Санкт-Петербург
0:03:28,6
Ж97-98 - 6
02:29 min/km
0
12
Плотникова Валерия (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Сестрорецк
0:03:28,7
Ж99-00 - 4
02:29 min/km
0
94
Мазко Борис (2000)
Санкт-Петербург
0:03:29,0
М99-00 - 28
02:29 min/km
0
9
Кепеджи Анастасия (1999)
Санкт-Петербург
СДЮШОР им.Коренькова
0:03:29,1
Ж99-00 - 5
02:29 min/km
0
144
Смирнов Владислав (1999)
Ленинградская обл.
0:03:29,1
М99-00 - 29
02:29 min/km
0
57
Константинова Екатерина (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:29,2
Ж97-98 - 8
02:29 min/km
0
61
Кутузова Евгения (1997)
Санкт-Петербург
0:03:29,2
Ж97-98 - 7
02:29 min/km
0
124
Новиков Владимир (1999)
Санкт-Петербург
0:03:29,7
М99-00 - 30
02:29 min/km
0
104
Гришин Вадим (2000)
Ленинградская обл.
СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
0:03:30,5
М99-00 - 31
02:30 min/km
0
8
Александрова Алиса (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:31,0
Ж99-00 - 6
02:30 min/km
0
38
Трапезникова Диана (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №3
0:03:31,2
Ж99-00 - 7
02:30 min/km
0
56
Орлова Мария (1998)
Санкт-Петербург
0:03:31,5
Ж97-98 - 9
02:30 min/km
0
74
Кафтан Елизавета (1997)
Санкт-Петербург
0:03:31,7
Ж97-98 - 10
02:31 min/km
0
2
Журенкова Анастасия (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:03:31,8
Ж99-00 - 8
02:31 min/km
0
1
Зарицкая Екатерина (1999)
Ленинградская обл.
Лодейное Поле
0:03:32,2
Ж99-00 - 9
02:31 min/km
0
148
Васильев Никита (1999)
Санкт-Петербург
Петродворец
0:03:32,2
М99-00 - 33
02:31 min/km
0
129
Сабельников Даниил (2001)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №3
0:03:32,5
М99-00 - 34
02:32 min/km
0
53
Тимергалиева Эльвира (1998)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №3
0:03:33,4
Ж97-98 - 11
02:32 min/km
0
18
Батракова Валерия (2000)
Санкт-Петербург
0:03:33,7
Ж99-00 - 10
02:32 min/km
0
99
Рябуха Даниил (2000)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:03:33,9
М99-00 - 35
02:32 min/km
0
26
Чайка Екатерина (2001)
Санкт-Петербург
ШОР по ЛВС
0:03:34,1
Ж99-00 - 11
02:32 min/km
0
63
Мамонова Татьяна (1998)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:03:35,1
Ж97-98 - 12
02:33 min/km
0
72
Епифанова Алина (1997)
Псковская обл.
0:03:35,9
Ж97-98 - 13
02:34 min/km
0
19
Колено Александра (2000)
Санкт-Петербург
СШОРСПБ
0:03:36,2
Ж99-00 - 12
02:34 min/km
0
103
Чижевский Виктор (2001)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:03:36,4
М99-00 - 37
02:34 min/km
0
136
Ощепков Артем (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:03:37,7
М99-00 - 38
02:35 min/km
0
15
Степанова Вера (2001)
Санкт-Петербург
0:03:38,0
Ж99-00 - 13
02:35 min/km
0
51
Березина Полина (1998)
Санкт-Петербург
невская сдюсшор
0:03:38,1
Ж97-98 - 14
02:35 min/km
0
4
Наумова Алена (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:03:39,2
Ж99-00 - 14
02:36 min/km
0
36
Хацановская Яна (1999)
р. Карелия
г. Петрозаводск, СКА
0:03:39,4
Ж99-00 - 15
02:36 min/km
0
118
Спицын Кирилл (1999)
Санкт-Петербург
невская сдюсшор
0:03:39,6
М99-00 - 39
02:37 min/km
0
107
Глушков Илья (2001)
Санкт-Петербург
Сшор по лвс
0:03:39,7
М99-00 - 40
02:37 min/km
0
149
Канцер Даниил (2001)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:03:39,9
М99-00 - 41
02:37 min/km
0
11
Сабанова Эвелина (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:40,0
Ж99-00 - 16
02:37 min/km
0
3
Глотова Вероника (1999)
Санкт-Петербург
петродворцовая сдюсш
0:03:40,2
Ж99-00 - 17
02:37 min/km
0
58
Белых Людмила (1998)
Архангельская обл.
Коряжма
0:03:40,2
Ж97-98 - 15
02:37 min/km
0
115
Власов Михаил (1999)
Ленинградская обл.
Лодейное Поле
0:03:40,2
М99-00 - 42
02:37 min/km
0
66
Коппалина Элина (1997)
р. Карелия
KoppaLina
0:03:40,3
Ж97-98 - 16
02:37 min/km
0
22
Ястребова Елена (1999)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:03:40,7
Ж99-00 - 18
02:37 min/km
0
122
Беликов Даниил (2001)
Санкт-Петербург
0:03:41,9
М99-00 - 43
02:38 min/km
0
163
Владимиров Павел (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:03:42,8
М97-98 - 41
02:39 min/km
0
43
Чернышова Наталья (1999)
Ленинградская обл.
Выборг, Фаворит
0:03:43,1
Ж99-00 - 19
02:39 min/km
0
145
Ефимов Максим (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
0:03:43,2
М99-00 - 44
02:39 min/km
0
229
Смелов Александр (1940)
Ленинградская обл.
Можайский
0:03:43,5
Ветераны - 20
02:40 min/km
0
30
Матвеева Ольга (2000)
Санкт-Петербург
0:03:43,9
Ж99-00 - 20
02:40 min/km
0
32
Шамшурина Анастасия (1999)
Санкт-Петербург
0:03:44,0
Ж99-00 - 21
02:40 min/km
0
82
Кондратович Алексей (2001)
Санкт-Петербург
0:03:44,1
М99-00 - 46
02:40 min/km
0
135
Суворов Егор (2000)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:03:44,3
М99-00 - 47
02:40 min/km
0
65
Журавлева Анастасия (1997)
Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШ
0:03:45,7
Ж97-98 - 17
02:41 min/km
0
120
Гелашвили Роман (2000)
Санкт-Петербург
0:03:46,0
М99-00 - 48
02:41 min/km
0
28
Атаманова Светлана (2000)
Санкт-Петербург
Гатчина
0:03:47,4
Ж99-00 - 22
02:42 min/km
0
7
Байкова Дарья (2001)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
0:03:49,0
Ж99-00 - 24
02:43 min/km
0
109
Никишов Захар (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:03:49,3
М99-00 - 49
02:43 min/km
0
37
Уракчиева Регина (1999)
Санкт-Петербург
0:03:50,2
Ж99-00 - 25
02:44 min/km
0
117
Ужовский Даниил (2001)
Санкт-Петербург
Петродв. СДЮСШОР
0:03:50,5
М99-00 - 50
02:45 min/km
0
10
Морозова Екатерина (2001)
Санкт-Петербург
ДЮСШ 3
0:03:51,0
Ж99-00 - 26
02:45 min/km
0
86
Владиславлев Антон (2001)
Ленинградская обл.
Лодейное Поле
0:03:52,1
М99-00 - 51
02:45 min/km
0
13
Кузнецова Валентина (2000)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШ
0:03:52,7
Ж99-00 - 27
02:46 min/km
0
23
Баловнева Вероника (2000)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР2
0:03:53,6
Ж99-00 - 28
02:47 min/km
0
67
Шатилова Жанна (1997)
Ленинградская обл.
Гатчина, ДЮСШ 3
0:03:54,2
Ж97-98 - 18
02:47 min/km
0
88
Лоцманов Ярослав (2001)
Санкт-Петербург
НГУ им. Лесгафта
0:03:54,5
М99-00 - 52
02:47 min/km
0
81
Кузнецов Евгений (2001)
Санкт-Петербург
0:03:54,9
М99-00 - 53
02:47 min/km
0
98
Костельнюк Роман (2001)
Санкт-Петербург
0:03:55,4
М99-00 - 54
02:47 min/km
0
16
Муковнина Ксения (2001)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:03:55,6
Ж99-00 - 29
02:48 min/km
0
114
Соловьев Михаил (2001)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:03:56,1
М99-00 - 55
02:48 min/km
0
33
Мусинова Полина (2000)
Ленинградская обл.
Бокситогорск, ДЮСШ
0:03:56,6
Ж99-00 - 30
02:49 min/km
0
20
Савельева Наталья (2000)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:03:56,7
Ж99-00 - 31
02:49 min/km
0
133
Афанасьев Егор (2001)
Санкт-Петербург
Невская -2
0:03:57,8
М99-00 - 56
02:50 min/km
0
111
Зимин Вадим (2000)
Санкт-Петербург
Невская СДЮШОР2
0:04:00,3
М99-00 - 57
02:51 min/km
0
24
Пахомова Яна (2000)
Санкт-Петербург
Зеленогорская СДЮСШОР
0:04:02,6
Ж99-00 - 32
02:53 min/km
0
6
Минсадырова Владислава (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Сестрорецк
0:04:04,2
Ж99-00 - 33
02:54 min/km
0
141
Войкин Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
0:04:04,9
М99-00 - 58
02:55 min/km
0
14
Чукалова Анастасия (2001)
Ленинградская обл.
Всеволожская СШОР Токсово
0:04:05,6
Ж99-00 - 34
02:55 min/km
0
31
Клеева Софья (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР по лыжным го
0:04:06,0
Ж99-00 - 35
02:55 min/km
0
108
Тылик Иван (2001)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:04:07,9
М99-00 - 59
02:56 min/km
0
70
Руничева Василиса (1998)
Санкт-Петербург
0:04:08,9
Ж97-98 - 20
02:57 min/km
0
138
Григорьев Денис (2001)
Санкт-Петербург
0:04:12,4
М99-00 - 61
02:59 min/km
0
27
Пригородова Екатерина (2000)
Санкт-Петербург
Невская
0:04:16,8
Ж99-00 - 36
03:03 min/km
0
5
Батаева Александра (2001)
Санкт-Петербург
СК Вершина
0:04:22,1
Ж99-00 - 37
03:07 min/km
0
39
Древаль Екатерина (2001)
Санкт-Петербург
СДЮШОР Невского р-на
0:04:27,0
Ж99-00 - 38
03:10 min/km
0
44
Брюквина Кристина (2001)
Санкт-Петербург
0:04:27,9
Ж99-00 - 39
03:11 min/km
0
152
Фомин Игорь (2000)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
0:04:29,2
М99-00 - 62
03:12 min/km
0
34
Наумкина Елизавета (2001)
Санкт-Петербург
0:04:31,4
Ж99-00 - 40
03:13 min/km
0
29
Фирсова Анастасия (2001)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:04:47,2
Ж99-00 - 41
03:24 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов