Online entry system
01.07.2014 ВТ :: Токсово ФТЦ Лесгафта
1 этап Кубка MASS-SPORT по лыжероллерам


Total participants 264   Total distance 676.5 km
Average pace: 02:38 min/km   Max pace: 02:02 min/km


~24%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
48
Нищаков Андрей (1996)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:09:24,4
Юниоры - 1
02:05 min/km
0
41
Матренцев Михаил (1995)
Ленинградская обл.
0:09:38,4
Юниоры - 2
02:08 min/km
0
76
Бердников Максим (1994)
Санкт-Петербург
0:09:46,2
Мужчины - 3
02:10 min/km
0
58
Митин Алексей (1996)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:09:47,7
Юниоры - 3
02:10 min/km
0
42
Евсин Марк (1995)
Санкт-Петербург
0:09:48,2
Юниоры - 4
02:10 min/km
0
63
Шишпанов Александр (1986)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:09:55,9
Мужчины - 4
02:12 min/km
0
55
Нургалиев Айдар (1995)
Санкт-Петербург
ВИФК,ШВСМ
0:10:04,0
Юниоры - 5
02:14 min/km
0
56
Евсин Роман (1995)
Санкт-Петербург
Сестр. СДЮСШОР, ГАСУ
0:10:07,1
Юниоры - 6
02:14 min/km
0
67
Курочкин Михаил (1993)
Санкт-Петербург
KUROCHKIN SPORT
0:10:08,5
Мужчины - 5
02:15 min/km
0
32
Михайлов Кирилл (1995)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:10:11,1
Юниоры - 8
02:15 min/km
0
78
Кузнецов Степан (1991)
Санкт-Петербург
Военмех
0:10:16,4
Мужчины - 6
02:16 min/km
0
49
Комаров Игорь (1995)
Санкт-Петербург
Rikkir-Sport
0:10:17,7
Юниоры - 9
02:17 min/km
0
81
Агафонов Александр (1993)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:10:20,2
Мужчины - 7
02:17 min/km
0
37
Малков Евгений (1995)
Санкт-Петербург
НГУ им.П.Ф. Лесгафта
0:10:20,4
Юниоры - 10
02:17 min/km
0
45
Соколов Герман (1996)
Санкт-Петербург
0:10:21,9
Юниоры - 11
02:18 min/km
0
85
Овчинников Владимир (1987)
Ленинградская обл.
Сосновый Бор
0:10:22,0
Мужчины - 8
02:18 min/km
0
39
Давыдов Михаил (1995)
Санкт-Петербург
Nikelsteam
0:10:22,5
Юниоры - 12
02:18 min/km
0
66
Шипунов Сергей (1983)
Санкт-Петербург
СК «Прибой»
0:10:25,5
Мужчины - 9
02:19 min/km
0
34
Мазитов Тимур (1996)
Санкт-Петербург
0:10:31,4
Юниоры - 14
02:20 min/km
0
33
Козлов Евгений (1996)
Санкт-Петербург
0:10:36,0
Юниоры - 15
02:21 min/km
0
104
Егоров Алексей (1972)
Ленинградская обл.
СК Орех
0:10:50,0
М40-49 - 1
02:24 min/km
0
117

0:10:52,7
М50-59 - 1
02:25 min/km
0
74
Махов Иван (1993)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:10:55,3
Мужчины - 11
02:25 min/km
0
43
Шейченко Никита (1995)
Санкт-Петербург
Швсм по ЗВС
0:11:09,1
Юниоры - 16
02:28 min/km
0
96
Дымников Илья (1973)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
0:11:13,6
М40-49 - 2
02:29 min/km
0
95

0:11:15,1
М40-49 - 3
02:29 min/km
0
92
Шабунин Александр (1970)
Санкт-Петербург
0:11:17,0
М40-49 - 4
02:30 min/km
0
69
Котов Павел (1981)
Санкт-Петербург
Лыжный клуб "Колтуши"
0:11:20,0
Мужчины - 12
02:31 min/km
0
111
Кюнтиев Андрей (1957)
Санкт-Петербург
КЛЛГ
0:11:20,3
М50-59 - 2
02:31 min/km
0
91
Юденко Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
Vitzhen КЛЛГ
0:11:23,7
М40-49 - 5
02:31 min/km
0
93
Маслаков Александр (1965)
Ленинградская обл.
Кингисепп лк"Старт"
0:11:24,3
М40-49 - 6
02:31 min/km
0
65
Филиппов Глеб (1987)
Санкт-Петербург
НГУ им.П.Ф.Лесгафта
0:11:25,5
Мужчины - 13
02:32 min/km
0
73
Иванов Иван (1981)
Санкт-Петербург
Зеленогорск, Прибой
0:11:37,7
Мужчины - 14
02:35 min/km
0
50
Груздев Алексей (1995)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:11:39,3
Юниоры - 18
02:35 min/km
0
101
Житенев Владимир (1965)
Санкт-Петербург
НПО Стример
0:11:41,3
М40-49 - 7
02:35 min/km
0
75
Койчев Николай (1992)
Санкт-Петербург
Горящие пятки
0:11:54,8
Мужчины - 15
02:38 min/km
0
60
Щинов Александр (1996)
Ленинградская обл.
Всеволожская ДЮСШ
0:11:55,4
Юниоры - 19
02:38 min/km
0
51
Отлевников Алексей (1995)
Санкт-Петербург
mass sport
0:12:02,3
Юниоры - 20
02:40 min/km
0
100
Mazko Viktor (1972)
Санкт-Петербург
СК Вершина
0:12:02,5
М40-49 - 8
02:40 min/km
0
97
Золотых Андрей (1972)
Санкт-Петербург
СПб GoldTeam
0:12:03,6
М40-49 - 9
02:40 min/km
0
46
Иванов Евгений (1996)
Санкт-Петербург
0:12:04,8
Юниоры - 21
02:41 min/km
0
57
Марквашев Тарас (1996)
Ленинградская обл.
Центр Ладога
0:12:07,2
Юниоры - 22
02:41 min/km
0
122

0:12:07,3
Мужчины - 16
02:41 min/km
0
90
Дорин Дмитрий (1972)
Санкт-Петербург
0:12:09,4
М40-49 - 10
02:42 min/km
0
108
Юдин Андрей (1960)
Санкт-Петербург
КЛЛГ Спб
0:12:12,2
М50-59 - 3
02:42 min/km
0
124

0:12:23,2
М50-59 - 4
02:45 min/km
0
119
Бураков Анатолий (1957)
Санкт-Петербург
0:12:31,9
М50-59 - 5
02:47 min/km
0
120

0:12:35,2
М40-49 - 12
02:47 min/km
0
64
Громов Михаил (1984)
Санкт-Петербург
Mining - Voenmeh - Mass sport
0:12:36,1
Мужчины - 17
02:48 min/km
0
114
Бруев Евгений (1960)
Санкт-Петербург
VitZhen
0:13:03,5
М50-59 - 6
02:53 min/km
0
121

0:13:09,5
М40-49 - 13
02:55 min/km
0
94
Петухов Вадим (1966)
Ленинградская обл.
Малахит
0:13:10,8
М40-49 - 14
02:55 min/km
0
80
Федоров Денис (1982)
Санкт-Петербург
ППОСА ГУАП
0:13:21,0
Мужчины - 18
02:57 min/km
0
99
Войтенков Леонид (1973)
Санкт-Петербург
mass-sport
0:14:01,1
М40-49 - 15
03:06 min/km
0
118
Егоров Сергей (1964)
Санкт-Петербург
0:14:17,8
М50-59 - 7
03:10 min/km
0
103
Латышев Андрей (1967)
Санкт-Петербург
0:14:53,9
М40-49 - 16
03:18 min/km
0
83
Нехаев Сергей (1986)
Санкт-Петербург
0:15:10,5
Мужчины - 19
03:22 min/km
0
113
Ромашов Дмитрий (1956)
Санкт-Петербург
Sankt-Peterburg
0:15:54,9
М50-59 - 8
03:32 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов