05.03.2014 СР :: Токсово ВИФК
Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам 05.03.14




Total finishers 194   Total distance 1940 km
Average pace: 03:51 min/km   Max pace: 02:49 min/km


~29%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
18
Родиков Денис (1989)
Санкт-Петербург
0:28:37,2
мужчины - 1
02:51 min/km
0
37
Евсин Роман (1995)
Санкт-Петербург
Сестр. СДЮСШОР, ГАСУ
0:28:40,7
юниоры - 2
02:52 min/km
0
8
Тонков Алексей (1990)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:29:04,1
мужчины - 3
02:54 min/km
0
47
Нургалиев Айдар (1995)
Санкт-Петербург
ВИФК,ШВСМ
0:29:08,9
юниоры - 3
02:54 min/km
0
28
Михайлов Кирилл (1995)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:29:09,0
юниоры - 4
02:54 min/km
0
6
Ревякин Денис (1993)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:29:23,7
мужчины - 4
02:56 min/km
0
55
Соболев Григорий (1997)
Санкт-Петербург
НГУ им.Лесгафта
0:29:27,3
ст.юн - 1
02:56 min/km
0
12
Мазуров Алексей (1966)
Санкт-Петербург
MazurovTeam
0:29:29,4
мужчины - 5
02:56 min/km
0
9
Шипунов Сергей (1983)
Санкт-Петербург
СК «Прибой»
0:29:30,1
мужчины - 6
02:56 min/km
0
5
Кохович Денис (1993)
Санкт-Петербург
0:29:34,1
мужчины - 7
02:57 min/km
0
21
Алехин Александр (1995)
Санкт-Петербург
Nikelsteam
0:29:45,4
юниоры - 5
02:58 min/km
0
36
Малов Андрей (1994)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:30:04,8
юниоры - 6
03:00 min/km
0
29
Власовский Дмитрий (1994)
Санкт-Петербург
0:30:27,9
юниоры - 7
03:02 min/km
0
48
Синельников Владислав (1997)
Санкт-Петербург
ВИФК
0:30:36,8
ст.юн - 2
03:03 min/km
0
87
Аджигитов Алексей (1996)
Ленинградская обл.
СКА
0:30:44,4
ст.юн - 3
03:04 min/km
0
13
Сафин Владислав (1964)
Санкт-Петербург
Промресурс
0:30:47,9
мужчины - 8
03:04 min/km
0
31
Комаров Игорь (1995)
Санкт-Петербург
Rikkir-Sport
0:30:49,0
юниоры - 8
03:04 min/km
0
192
Дрозд Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
0:31:13,8
ср.юн - 1
03:07 min/km
0
23
Давыдов Михаил (1995)
Санкт-Петербург
Nikelsteam
0:31:15,7
юниоры - 9
03:07 min/km
0
141
Шпилевой Николай (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:31:16,5
ср.юн - 2
03:07 min/km
0
49
Мазитов Тимур (1996)
Санкт-Петербург
0:31:20,8
ст.юн - 4
03:07 min/km
0
1
Дымников Илья (1973)
Санкт-Петербург
Мороз-Марафон
0:31:23,6
мужчины - 9
03:08 min/km
0
83
Сафронов Степан (1996)
Санкт-Петербург
0:31:31,9
ст.юн - 5
03:09 min/km
0
32
Малашин Кирилл (1994)
Санкт-Петербург
0:31:58,5
юниоры - 10
03:11 min/km
0
17
Шабунин Александр (1970)
Санкт-Петербург
0:32:00,8
мужчины - 10
03:11 min/km
0
194
Белышев Богдан (1999)
Санкт-Петербург
0:32:04,2
ср.юн - 3
03:12 min/km
0
131
Парфененко Роман (1999)
Санкт-Петербург
ПГУПС, СШОР Петродворец
0:32:04,3
ср.юн - 4
03:12 min/km
0
73
Николаенко Даниил (1997)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:32:06,6
ст.юн - 6
03:12 min/km
0
75
Нелюбов Сергей (1997)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:32:10,5
ст.юн - 7
03:13 min/km
0
35
Юров Артем (1995)
Санкт-Петербург
ГАСУ
0:32:26,5
юниоры - 12
03:14 min/km
0
53
Жилинский Геннадий (1997)
Санкт-Петербург
СДЮСЩОР
0:32:30,8
ст.юн - 9
03:14 min/km
0
126
Чистяков Ростислав (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:32:55,2
ср.юн - 5
03:17 min/km
0
19
Ильяхунов Александр (1993)
Санкт-Петербург
0:32:57,9
мужчины - 12
03:17 min/km
0
25
Шейченко Никита (1995)
Санкт-Петербург
Швсм по ЗВС
0:33:01,9
юниоры - 13
03:18 min/km
0
93
Харитонов Назарий (1996)
Санкт-Петербург
0:33:21,8
ст.юн - 11
03:20 min/km
0
164
Самолюк Сергей (1998)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:33:24,8
ср.юн - 7
03:20 min/km
0
111
Ковальчук Алексей (1998)
Санкт-Петербург
Невская 2
0:33:26,6
ср.юн - 8
03:20 min/km
0
137
Медведев Иван (1998)
Санкт-Петербург
0:33:41,8
ср.юн - 10
03:22 min/km
0
187
Иванов Николай (1999)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносельс
0:33:50,8
ср.юн - 11
03:23 min/km
0
62
Васельков Максим (1997)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:33:53,7
ст.юн - 13
03:23 min/km
0
61
Золотарев Юрий (1997)
Санкт-Петербург
0:33:59,9
ст.юн - 14
03:24 min/km
0
57
Кашкин Виталий (1996)
Санкт-Петербург
0:34:06,0
ст.юн - 15
03:24 min/km
0
77
Пальчик Дмитрий (1997)
Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
0:34:10,7
ст.юн - 16
03:24 min/km
0
59
Федоренко Никита (1996)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР "Экран"
0:34:14,6
ст.юн - 17
03:25 min/km
0
88
Пушкарев Михаил (1996)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:34:16,8
ст.юн - 18
03:25 min/km
0
115
Соколов Пётр (1999)
Санкт-Петербург
Mining university
0:34:46,3
ср.юн - 12
03:28 min/km
0
144
Мацюк Егор (1998)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
0:35:03,3
ср.юн - 13
03:30 min/km
0
147
Эссенсон Владимир (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:35:07,4
ср.юн - 14
03:30 min/km
0
125
Еверкин Даниил (1999)
Санкт-Петербург
Кр-гв ДЮСШ
0:35:15,5
ср.юн - 16
03:31 min/km
0
65
Сухина Матвей (1997)
Санкт-Петербург
СПБСДЮШОР
0:35:16,8
ст.юн - 19
03:31 min/km
0
116
Иванов Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШ
0:35:19,0
ср.юн - 17
03:31 min/km
0
50
Суслин Денис (1996)
Санкт-Петербург
ГАСУ
0:35:20,6
ст.юн - 20
03:32 min/km
0
79
Возняк Ян (1997)
Ленинградская обл.
Pilot team
0:35:28,6
ст.юн - 21
03:32 min/km
0
203
Соболева Светлана (1971)
Санкт-Петербург
Кллг
0:35:30,6
женщины - 1
03:33 min/km
0
204
Морозова Надежда (1993)
Санкт-Петербург
0:35:53,5
женщины - 2
03:35 min/km
0
128
Петров Николай (1999)
Санкт-Петербург
Спбдюсшор
0:35:58,5
ср.юн - 18
03:35 min/km
0
157
Грохотов Алексей (1998)
Санкт-Петербург
ПГУПС
0:36:03,2
ср.юн - 19
03:36 min/km
0
180
Голобородько Егор (1999)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:36:22,3
ср.юн - 20
03:38 min/km
0
171
Никишов Богдан (1998)
Санкт-Петербург
РГПУ им. Герцена
0:36:37,2
ср.юн - 21
03:39 min/km
0
69
Урванцев Илья (1996)
Санкт-Петербург
ВМПИ
0:36:39,8
ст.юн - 23
03:39 min/km
0
38
Леонов Никита (1995)
Санкт-Петербург
КрасноселДЮСШ,ГТУРП
0:36:48,4
юниоры - 16
03:40 min/km
0
129
Иванов Григорий (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:36:49,8
ср.юн - 23
03:41 min/km
0
64
Воронцов Александр (1996)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
0:36:52,2
ст.юн - 25
03:41 min/km
0
173
Миндалев Георгий (1999)
Санкт-Петербург
0:37:02,0
ср.юн - 25
03:42 min/km
0
110
Ощепков Артем (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:37:18,0
ср.юн - 27
03:43 min/km
0
182
Смирнов Павел (1999)
Санкт-Петербург
0:37:25,9
ср.юн - 28
03:44 min/km
0
96
Крылов Леонид (1998)
Санкт-Петербург
0:37:39,2
ср.юн - 29
03:45 min/km
0
210
Тупоногова Юлия (1994)
Санкт-Петербург
УПТД, Красногвардейская ДЮСШ
0:37:39,8
юниорки - 1
03:46 min/km
0
113
Румянцев Михаил (1998)
Санкт-Петербург
петродворцовая сдюсш
0:37:40,7
ср.юн - 30
03:46 min/km
0
177
Золотов Артем (1999)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
0:37:42,5
ср.юн - 31
03:46 min/km
0
165
Евсеев Иван (1999)
Ленинградская обл.
Кузьмолово
0:37:47,5
ср.юн - 33
03:46 min/km
0
139
Брегеда Федор (1999)
Санкт-Петербург
0:37:53,0
ср.юн - 36
03:47 min/km
0
247
Кравченко Екатерина (1998)
Санкт-Петербург
РГПУ им.Герцена
0:37:58,0
ср.дев - 2
03:47 min/km
0
135
Самохотов Максим (1999)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
0:38:09,4
ср.юн - 38
03:48 min/km
0
188
Шапошников Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:38:17,6
ср.юн - 40
03:49 min/km
0
214
Тупоногова Анна (1994)
Санкт-Петербург
УПТД, Красногвардейская ДЮСШ
0:38:19,7
юниорки - 2
03:49 min/km
0
91
Баев Станислав (1997)
р. Карелия
LADOGA MARATHON TEAM
0:38:24,6
ст.юн - 26
03:50 min/km
0
98
Исаков Артемий (1998)
Санкт-Петербург
0:38:32,4
ср.юн - 41
03:50 min/km
0
156
Филимонов Андрей (1998)
Санкт-Петербург
0:38:33,1
ср.юн - 42
03:51 min/km
0
270
Плотникова Валерия (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Сестрорецк
0:38:39,3
ср.дев - 3
03:52 min/km
0
219
Алдабергенова Анастасия (1994)
Санкт-Петербург
Personal Best
0:38:39,7
юниорки - 3
03:52 min/km
0
233
Оборина Анна (1996)
Санкт-Петербург
0:38:42,2
ст.дев - 1
03:52 min/km
0
278
Дыба Дарья (1998)
Санкт-Петербург
0:38:47,5
ср.дев - 4
03:52 min/km
0
102
Спицын Кирилл (1999)
Санкт-Петербург
невская сдюсшор
0:38:52,0
ср.юн - 44
03:53 min/km
0
85
Тихонов Сергей (1997)
Санкт-Петербург
0:38:53,7
ст.юн - 28
03:53 min/km
0
240
Шуняева Наталья (1996)
Псковская обл.
Шуняевы
0:39:04,0
ст.дев - 2
03:54 min/km
0
201
Вальковская Дарья (1989)
Санкт-Петербург
0:39:21,1
женщины - 3
03:55 min/km
0
183
Осокин Михаил (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:39:25,1
ср.юн - 47
03:56 min/km
0
254
Тарасова Евгения (1998)
Санкт-Петербург
Петродв. СДЮСШОР
0:39:30,5
ср.дев - 5
03:56 min/km
0
228
Кутузова Евгения (1997)
Санкт-Петербург
0:39:43,3
ст.дев - 3
03:58 min/km
0
217
Семенюк Маргарита (1994)
Санкт-Петербург
Метеор
0:39:43,6
юниорки - 4
03:58 min/km
0
225
Антонова Софья (1997)
Санкт-Петербург
ШВСМ по ЗВС
0:39:46,4
ст.дев - 4
03:58 min/km
0
105
Шатов Александр (1998)
Санкт-Петербург
Петродворцовый СДЮШО
0:39:48,0
ср.юн - 49
03:58 min/km
0
243
Фадеева Дарья (1999)
Санкт-Петербург
0:39:48,4
ср.дев - 6
03:58 min/km
0
107
Иванов Александр (1998)
Санкт-Петербург
0:40:24,8
ср.юн - 51
04:02 min/km
0
142
Владимиров Павел (1998)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
0:40:31,5
ср.юн - 52
04:03 min/km
0
215
Буева Елена (1995)
Санкт-Петербург
0:40:39,8
юниорки - 5
04:03 min/km
0
267
Алексеева Мария (1998)
Санкт-Петербург
0:41:11,7
ср.дев - 7
04:06 min/km
0
181
Шаранда Денис (1999)
Санкт-Петербург
0:41:18,5
ср.юн - 53
04:07 min/km
0
151
Васильев Александр (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:41:20,8
ср.юн - 54
04:08 min/km
0
119
Новиков Владимир (1999)
Санкт-Петербург
0:41:34,4
ср.юн - 55
04:09 min/km
0
256
Ячнева Александра (1998)
Санкт-Петербург
0:41:37,8
ср.дев - 8
04:10 min/km
0
246
Шатилова Юлиана (1998)
Санкт-Петербург
Петродворцовая ДЮСШ
0:41:40,1
ср.дев - 9
04:10 min/km
0
136
Шутько Иван (1999)

колибри
0:41:40,2
ср.юн - 56
04:10 min/km
0
161
Липатов Николай (1998)
Санкт-Петербург
Петродворц СДЮСШОР
0:41:41,2
ср.юн - 57
04:10 min/km
0
258
Дмитриева Маргарита (1999)
Санкт-Петербург
0:41:47,6
ср.дев - 11
04:10 min/km
0
272
Ястребова Елена (1999)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
0:41:49,1
ср.дев - 12
04:10 min/km
0
206
Фалеева Снежана (1990)
Санкт-Петербург
0:42:01,9
женщины - 4
04:11 min/km
0
143
Мелузов Роман (1999)
Санкт-Петербург
0:42:08,8
ср.юн - 59
04:13 min/km
0
186
Шайнов Александр (1998)
Санкт-Петербург
ФСДС
0:42:11,2
ср.юн - 60
04:13 min/km
0
123
Васильев Никита (1999)
Санкт-Петербург
Петродворец
0:42:29,3
ср.юн - 61
04:15 min/km
0
134
Храмоножкин Сергей (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3 Калининская
0:42:40,8
ср.юн - 62
04:16 min/km
0
260
Земскова Екатерина (1999)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
0:42:41,9
ср.дев - 14
04:16 min/km
0
148
Щукин Егор (1998)
Санкт-Петербург
0:42:43,3
ср.юн - 63
04:16 min/km
0
138
Козлов Валерий (1998)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШОР 2
0:42:53,5
ср.юн - 65
04:17 min/km
0
276
Березина Полина (1998)
Санкт-Петербург
невская сдюсшор
0:42:58,8
ср.дев - 16
04:17 min/km
0
176
Шестопалов Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
СПБ СДЮШОР Борисов В Д
0:43:10,6
ср.юн - 67
04:19 min/km
0
160
Раков Матвей (1998)
Санкт-Петербург
0:43:15,5
ср.юн - 68
04:19 min/km
0
167
Рыжников Владимир (1998)
Санкт-Петербург
0:43:20,6
ср.юн - 69
04:20 min/km
0
265
Григорьева Алена (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:43:33,1
ср.дев - 17
04:21 min/km
0
166
Воронин Иван (1999)
Санкт-Петербург
0:43:36,1
ср.юн - 70
04:21 min/km
0
253
Шаляпина Екатерина (1999)
Санкт-Петербург
Невская СпбДюшор
0:44:13,1
ср.дев - 18
04:25 min/km
0
94
Сычков Тимофей (1997)
Санкт-Петербург
0:44:17,3
ст.юн - 31
04:25 min/km
0
158
Вилюнов Ярослав (1999)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв.
0:44:23,9
ср.юн - 73
04:26 min/km
0
244
Сабанова Эвелина (1999)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СШОР
0:44:24,3
ср.дев - 19
04:26 min/km
0
274
Ельцова Анастасия (1999)
Санкт-Петербург
Северный ветер
0:44:26,9
ср.дев - 20
04:26 min/km
0
273
Александрова Алиса (1999)
Санкт-Петербург
С-ПБ СДЮШОР
0:45:15,3
ср.дев - 21
04:31 min/km
0
163
Баранов Дмитрий (1998)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:45:19,5
ср.юн - 75
04:31 min/km
0
262
Глотова Вероника (1999)
Санкт-Петербург
петродворцовая сдюсш
0:45:39,7
ср.дев - 22
04:33 min/km
0
269
Царева Ксения (1999)
Санкт-Петербург
0:46:39,4
ср.дев - 23
04:40 min/km
0
252
Филимонова Анастасия (1998)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:46:46,1
ср.дев - 24
04:40 min/km
0
268
Иванова Ксения (1998)
Санкт-Петербург
0:46:49,8
ср.дев - 25
04:40 min/km
0
251
Уракчиева Регина (1999)
Санкт-Петербург
0:47:26,0
ср.дев - 26
04:44 min/km
0
257
Король Мария (1999)
Санкт-Петербург
0:47:26,6
ср.дев - 27
04:44 min/km
0
221
Оганесян Анна (1997)
Санкт-Петербург
0:47:54,4
ст.дев - 9
04:47 min/km
0
261
Платонова Анна (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
0:49:40,4
ср.дев - 28
04:57 min/km
0
122
Козырьков Тихон (1999)
Санкт-Петербург
0:51:09,0
ср.юн - 77
05:06 min/km
0
153
Халин Илья (1999)
Санкт-Петербург
ДДТ Калин. р-н
0:52:22,6
ср.юн - 78
05:14 min/km
0
145
Коржов Егор (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
0:52:41,1
ср.юн - 79
05:16 min/km
0
248
Макеева Наталия (1999)
Санкт-Петербург
0:53:16,6
ср.дев - 29
05:19 min/km
0
222
Орлова Полина (1996)
Санкт-Петербург
0:57:01,5
ст.дев - 11
05:42 min/km
0
106
Волков Игорь (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
1:08:18,9
ср.юн - 81
06:49 min/km




© O-time.ru 2024