Online entry system
24.02.2014 ПН :: Токсово ВИФК
Первенство Санкт-Петербурга по лыжным гонкам (спринт)



Total participants 65   Total distance 97.5 km
Average pace: 00:00 min/km   Max pace: 00:00 min/km


~14%

Contest
Gender
Age group
Input your name or team
  
Rank
Bib#
Surname Name (B.Y.)
City, Team
Results
M|F
Age.gr
Pace
0
1
Журенкова Анастасия (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
Квалификаци
Ж99-00 - 20
00:00 min/km
0
6
Клеева Софья (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР по лыжным го
Квалификаци
Ж99-00 - 18
00:00 min/km
0
16
Наумова Алена (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР 3
Квалификаци
Ж99-00 - 13
00:00 min/km
0
19
Ульянова Екатерина (2000)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
Квалификаци
Ж99-00 - 26
00:00 min/km
0
20
Висневская Дарья (2000)
Санкт-Петербург
Квалификаци
Ж99-00 - 16
00:00 min/km
0
22
Глотова Вероника (1999)
Санкт-Петербург
петродворцовая сдюсш
Квалификаци
Ж99-00 - 14
00:00 min/km
0
23
Ельцова Анастасия (1999)
Санкт-Петербург
Северный ветер
Квалификаци
Ж99-00 - 17
00:00 min/km
0
25
Уракчиева Регина (1999)
Санкт-Петербург
Квалификаци
Ж99-00 - 27
00:00 min/km
0
26
Король Мария (1999)
Санкт-Петербург
Квалификаци
Ж99-00 - 24
00:00 min/km
0
27
Матвеева Ольга (2000)
Санкт-Петербург
Квалификаци
Ж99-00 - 22
00:00 min/km
0
28
Царева Ксения (1999)
Санкт-Петербург
Квалификаци
Ж99-00 - 21
00:00 min/km
0
29
Пригородова Екатерина (2000)
Санкт-Петербург
Невская
Квалификаци
Ж99-00 - 25
00:00 min/km
0
30
Супрович Варвара (2000)
Санкт-Петербург
"Олимпийские надежды"
Квалификаци
Ж99-00 - 19
00:00 min/km
0
31
Кузнецова Валентина (2000)
Санкт-Петербург
Невская ДЮСШ
Квалификаци
Ж99-00 - 29
00:00 min/km
0
32
Ветошкина Мария (2000)
Санкт-Петербург
Квалификаци
Ж99-00 - 28
00:00 min/km
0
34
Минсадырова Владислава (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Сестрорецк
Квалификаци
Ж99-00 - 30
00:00 min/km
0
35
Баловнева Вероника (2000)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР2
Квалификаци
Ж99-00 - 32
00:00 min/km
0
77
Вилюнов Ярослав (1999)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красногв.
Квалификаци
М99-00 - 31
00:00 min/km
0
85
Фомин Игорь (2000)
Санкт-Петербург
СШОР Зеленогорск
Квалификаци
М99-00 - 32
00:00 min/km
0
3
Колено Александра (2000)
Санкт-Петербург
СШОРСПБ
Полуфинал
Ж99-00 - 11
00:00 min/km
0
10
Пахомова Яна (2000)
Санкт-Петербург
Зеленогорская СДЮСШОР
Полуфинал
Ж99-00 - 7
00:00 min/km
0
11
Малышева Анастасия (2000)
Санкт-Петербург
CШ Красносельского р-на
Полуфинал
Ж99-00 - 10
00:00 min/km
0
12
Ястребова Елена (1999)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
Полуфинал
Ж99-00 - 9
00:00 min/km
0
14
Савельева Наталья (2000)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
Полуфинал
Ж99-00 - 12
00:00 min/km
0
55
Петров Николай (1999)
Санкт-Петербург
Спбдюсшор
Полуфинал
М99-00 - 7
00:00 min/km
0
56
Шеметов Дмитрий (1999)
Ленинградская обл.
МОУ СОШ ЛЦО
Полуфинал
М99-00 - 8
00:00 min/km
0
58
Иванов Дмитрий (1999)
Санкт-Петербург
Петродворцовая СДЮСШ
Полуфинал
М99-00 - 10
00:00 min/km
0
60
Еверкин Даниил (1999)
Санкт-Петербург
Кр-гв ДЮСШ
Полуфинал
М99-00 - 11
00:00 min/km
0
66
Голобородько Егор (1999)
Санкт-Петербург
Зеленогорск СДЮСШОР
Полуфинал
М99-00 - 9
00:00 min/km
0
4
Фадеева Дарья (1999)
Санкт-Петербург
Финал A
Ж99-00 - 3
00:00 min/km
0
5
Кепеджи Анастасия (1999)
Санкт-Петербург
СДЮШОР им.Коренькова
Финал A
Ж99-00 - 2
00:00 min/km
0
9
Мочеева Ульяна (2000)
Санкт-Петербург
Олимпийские Надежды
Финал A
Ж99-00 - 5
00:00 min/km
0
13
Земскова Екатерина (1999)
Санкт-Петербург
Красносельская СШ
Финал A
Ж99-00 - 4
00:00 min/km
0
17
Антонова Екатерина (2000)
Санкт-Петербург
Петродворец
Финал A
Ж99-00 - 6
00:00 min/km
0
41
Плотникова Валерия (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Сестрорецк
Финал A
Ж99-00 - 1
00:00 min/km
0
51
Белышев Богдан (1999)
Санкт-Петербург
Финал A
М99-00 - 3
00:00 min/km
0
52
Охапкин Иван (1999)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Финал A
М99-00 - 1
00:00 min/km
0
53
Каракосов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СШОР по ЛВС
Финал A
М99-00 - 2
00:00 min/km
0
54
Парфененко Роман (1999)
Санкт-Петербург
ПГУПС, СШОР Петродворец
Финал A
М99-00 - 4
00:00 min/km
0
59
Пронин Алексей (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
Финал A
М99-00 - 6
00:00 min/km
0
61
Иванов Николай (1999)
Санкт-Петербург
ДЮСШ Красносельс
Финал A
М99-00 - 5
00:00 min/km
0
62
Никитин Андрей (2000)
Санкт-Петербург
Четвертьфин
М99-00 - 14
00:00 min/km
0
64
Богданов Дмитрий (2000)
Санкт-Петербург
СПБ
Четвертьфин
М99-00 - 18
00:00 min/km
0
67
Евсеев Иван (1999)
Ленинградская обл.
Кузьмолово
Четвертьфин
М99-00 - 15
00:00 min/km
0
68
Гришин Вадим (2000)
Ленинградская обл.
СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР
Четвертьфин
М99-00 - 19
00:00 min/km
0
69
Ощепков Артем (1999)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР №2 НЕВСКАЯ
Четвертьфин
М99-00 - 21
00:00 min/km
0
70
Смирнов Павел (1999)
Санкт-Петербург
Четвертьфин
М99-00 - 13
00:00 min/km
0
72
Миндалев Георгий (1999)
Санкт-Петербург
Четвертьфин
М99-00 - 16
00:00 min/km
0
73
Ефимов Максим (2000)
Санкт-Петербург
ШВСМ
Четвертьфин
М99-00 - 22
00:00 min/km
0
75
Самохотов Максим (1999)
Санкт-Петербург
Невская СДЮСШОР
Четвертьфин
М99-00 - 17
00:00 min/km
0
76
Иванов Вячеслав (2000)
Санкт-Петербург
Петродв. СДЮСШОР
Четвертьфин
М99-00 - 20
00:00 min/km
0
78
Артемьев Алексей (2000)
Санкт-Петербург
СДЮСШОР Зеленогорск
Четвертьфин
М99-00 - 26
00:00 min/km
0
79
Мазко Борис (2000)
Санкт-Петербург
Четвертьфин
М99-00 - 25
00:00 min/km
0
80
Новиков Владимир (1999)
Санкт-Петербург
Четвертьфин
М99-00 - 28
00:00 min/km
0
81
Рябуха Даниил (2000)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
Четвертьфин
М99-00 - 27
00:00 min/km
0
82
Алешин Иван (2000)
Санкт-Петербург
невская сдюшор
Четвертьфин
М99-00 - 24
00:00 min/km
0
84
Суворов Егор (2000)
Санкт-Петербург
Сестрорецкая СДЮСШОР
Четвертьфин
М99-00 - 30
00:00 min/km




© O-time.ru 2022     Информация для организаторов